Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Рунический дневник Релль2012


Рунический дневник Релль2012

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время мне приснилось два сна,где сюжеты напоминали мне руны. появилась мысль,чт возможно пора начать проживание рун.
Сегодня я спросила у рун с какой начинать и вышла руна  http://magicwish.ru/r/5.png. Хотя вчера хотела начать с  http://magicwish.ru/r/24.png,но то ручка не писала,то отвлекали. Вобщем видимо не стоило с нее начинать.
Буду настаивать воду и чертить на руке. Вопрос:настаивать надо на талой воде?

0

2

Вчера был первый день проживания райдо. Для меня руна приобрела ассоциацию с внутренним мотором. Она не только движение,но и продвижение.
Я вчера целый день не могла усидеть на месте,ночью же долго не могла угомониться. Про  продвижение,я сделала довольно серьезную и нужную работу просто на ура,хотя не знала как к ней подступиться 2 недели. Еще пришло куча идей по будующему проекту и тоже не знала как к нему подобраться. Опубликовали мое объявление,которое неделю висело на модерации админом.
Единственное был и минус. Когда не было возможности двигаться внустри все тянуло и переворачивалось. Ощущала себя как в клетке.
Ночью все сны крутились около дорог и было очень много движения.
Снилось что я на перекресте сижу в кафе,ужинаю,а рядом пронеслась компания персонажей из "Интернов". Дальше приснились они же,но у них была свадьба и мы все танцевали синхронно и смеялисью. Еще ыл сон где я стояла на ж/д рельсах. Там я проважала в путь бабушку и там же повстречала высокую и пожилую колдунью. Она сказала мне,что пора куда ехать. Прчем поразила ее мощь.

+1

3

К сожалению временно не могла выкладывать наблюдения за проживанием руны. По ощущением проживание подошло к концу. Руна не полностью себя раскрыла,но я благодарна тому,что показала.
За эти дни я прочувствовала и позитивные,и негативные аспекты руны. Позитивно она способствовала моему движению во всех аспектах, пришли в движение мысли, сама совершила два путешествия и оба вышли на радость плодотворными. Я получала огромное удовольствие от самих путешествий  движения в пространстве. Негативный же аспект,это топтание на месте,когда не возможно движение,ощущала себя как белка в колесе,которая вроде и бежит,движется,а толку нет.
Про вкус- всю неделю сильно хотелось мяса,желательно острого или копченого. Так что вкус скорее острый.
Цвет:пыльно-коричневый,он ассоциируется с дорогой.

http://s.picture-russia.ru/wpic/l/4/8/487f231fcd170d80da02b87fb2b0f2d4.jpg

Отредактировано Релль2012 (15th Sep 2015 07:02:20)

0

4

Сегодня третий день проживаю руну  http://magicwish.ru/r/7.png
Первую ночь мне приснилось,что я собрала своих подруг(в реальности таких дам нет) и на моей яхте мы отправились в плаванье. Я сама управляла яхтой. Увезла нас в северные широты и хотела оставить там подруг,так как когда то они меня предали. Потом я подумала,что я то не они не буду опускаться до их уровня.Я отвезла всех в южный город и выкинула всех за борт. А сама осталась одна на яхте с помощником. Мне кажется,что я  во сне возможно отбросила старые привязки или это намек на смену окружения,так как оно стало меня тормозить,хотя опять же таких девушек в реальности нет. Пока в раздумьях.
Сегодня я во сне разговаривала с камнями и мы вместе решали как лучше их оправить. Я вчера познакомилась с потрясающей женщиной. Она сама находит и шлифует камни.Так вот купила у нее камни. Мне то они и снились.Еще снилось,что я устроилась на работу и мне выдали рабочее авто,супер дорогую темно-синию машинку на двух пассажиров с откидным верхом и кожаным салоном.Я сделала на ней кружок,а потом аккуратно припарковала. До чертиков было страшно ее поцарапать.Хотя управлять получилось отлично.
Еще из наблюдений люди охотно идут со мной на контакт. Мне же самой хочется изменений чувств в отношениях с мужем, хочется большего проявления эмоций.
По ощущениям показалась,что руна водной стихии
По вкусу- сладкая)))Все время хочется сладких свежих фруктов.
А вот запах пока не пойму.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Рунический дневник Релль2012