Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад 13 Стульев.


Расклад 13 Стульев.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расклад 13 Стульев.

http://tarot-siberia.ru/_fr/73/1503229.jpg

Расклад для ситуаций, когда требуется быстрое, максимально взвешенное в сжатые сроки решение и действие, когда некогда рассусоливать и решать нужно прямо сейчас. Или завтра утром. Когда некогда думать, почему он/она так поступили, что при этом чувствовали и так далее. Не для самокопания расклад.
Загадывать срок обязательно!!!

Первый стул. - "Товарищ Бендер" - Я, мое положение, ситуация.

Второй стул - "Вечером деньги, утром стулья" - что можно или нужно сделать прямо сейчас.

Третий стул - "Утром деньги, вечером стулья" - что можно или нужно сделать максимум утром (или через 7-10 часов, сутки). Расклад базируется на том, что если сразу ничего не сделал, то и позже пальцем не пошевелишь.

Четвертый стул - "Киса Воробьянинов" - кого подключить или к кому обратиться за помощью, на кого воздействовать, кем поманипулировать, чтобы протолкнуть ситуацию.

Пятый стул - "Время, которое у нас есть, " - что будет, если ничего не делать, может быть, вы зря дергаетесь и ситуация сама рассосется (маловероятно, но..)

Шестой стул - "Это деньги, которых у нас нет." - максимум, который вы получите, если оставите все, как есть.

Далее расклад идет по типу Выбора

7-9 стулья - "План А" - Действуем по плану А, причем 9 карта - максимум, который вы получите в этом случае.

10-12 стулья - "План Б" - Действуем по плану Б, причем 12 карта - максимум, который вы получите в этом случае.

13 стул, или "Лед тронулся, господа присяжные заседатели!" - показывает альтернативный, третий выход,, в случае, если 9 и 12 карты вас не устроили, или неожиданность, которая вмешается в течение дел без вашего ведома.

@Татьяна Александрова aka Talisman

0

2

INFINITY
На какой колоде желательно раскладывать?

0

3

Листик написал(а):

INFINITY
На какой колоде желательно раскладывать?

Думаю что особого значения нету на какой именно расклад делать, важно чтоб колода говорила с тобою а ты понимал её.
Я работал этот расклад на Некрономикон, Вечная Ночь Вампиров, Варго, Алхимия.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад 13 Стульев.