Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа и финансы"


Расклад "Работа и финансы"

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

1_________S_________4
         2_________3
5__________________6
         7_________8

При анализе этого расклада используется следующий ключ:

S - Сигнификатор.

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
6- что принесет изменение?
7 - как это отразится на доходах?
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?

Взято отсюда -   Расклад Работа и финансы

Отредактировано shevmaria (19th May 2013 18:12:25)

+2

2

Расклад для Romantika. Таро ведьм.
Период - год.

1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;6 мечей

В прошлом был важный этап в жизни, который потребовал перемен. Карта указывает на переход или перемещение любого рода (смена работы, профессии, должности) Возможно карта указывает только на твои намерения - хотела уйти с данной работы.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? ПП Императрица.
В настоящее время ты ощущаешь застой в профессиональной деятельности, затруднения в достижении желаемого, разочарование. Что-то не устраивает тебя в работе (или кто-то). Ты заслуживаешь гораздо большего, чем тебе дают. Перевернутая императрица может означать и человека на работе, который (или которая) негативно влияет на тебя, тормозит твой рост, либо оказывает психологическое давление. Возможно ты сама утратила прежний интерес к тому, чем занимаешься.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? ПП Туз кубков.
Мне видится, что ты морально и даже физически устала от работы, возможно хочешь в отпуск. Слишком много душевных сил отнимает твоя деятельность. Карта ассоциируется с внутренним опустошением. Силы проливаются из кубка.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Повешенный
Ты великий труженик, слишком многим жертвуешь, слишком много на себя взвалила. Ты больше отдаешь (сил, времени, нервов), чем получаешь.

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? 8 жезлов
Изменения возможны, причем очень скоро. Сейчас что-то (или кто-то) мешает тебе, но скоро путь станет открыт. 8 жезлов - это также карта поездок. Может возобновиться когда-то оставленный проект , в котором ты будешь востребована. Ты стремишься к цели и цель близка.

6- что принесет изменение? Паж мечей
Паж мечей - вестник неожиданных и кардинальных перемен, который заставляет думать и действовать решительно. Поступит заманчивое предложение, которое все же будет таить в себе угрозу. Возможно для тебя самой вдруг неожиданно все станет ясно, проявишь сообразительность, задействуешь остроту ума и гибкость для достижения результата.

7 - как это отразится на доходах? 3 пентаклей
В новой роли ты начнешь заново, как ученик чародея на карте, будешь постепенно расти в профессиональном и финансовом смысле.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Мир
Обретение душевного спокойствия. Карта связана с триумфом, завершением и победой. Поставлены цели будут достигнуты и ты займешь достойное место. Будет обретена личная свобода, которой не хватало под перевернутой Императрицей, появится больше возможностей для реализации себя как специалиста в той области ,которую ты выбрала.

Отредактировано shevmaria (19th May 2013 20:06:17)

+3

3

shevmaria написал(а):

Расклад для Romantika. Таро ведьм.
Период - год.

1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;6 мечей

В прошлом был важный этап в жизни, который потребовал перемен. Карта указывает на переход или перемещение любого рода (смена работы, профессии, должности) Возможно карта указывает только на твои намерения - хотела уйти с данной работы.
- на этой работе я оказалась, скорее внезапно и неожиданно, я искала что другое, а вышло так, что в один момент все решилось. И да, смене работы предшествовали кардинальные перемены в профессиональном плане.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? ПП Императрица.
В настоящее время ты ощущаешь застой в профессиональной деятельности, затруднения в достижении желаемого, разочарование. Что-то не устраивает тебя в работе (или кто-то). Ты заслуживаешь гораздо большего, чем тебе дают. Перевернутая императрица может означать и человека на работе, который (или которая) негативно влияет на тебя, тормозит твой рост, либо оказывает психологическое давление. Возможно ты сама утратила прежний интерес к тому, чем занимаешься.
- конечно, все не просто. И различных негативных влияний хватает с головой, что называется. Да и я сама зверею потихоньку, и веду себя все чаще заносчиво и надменно, хотя и ругаю себя за это, и стараюсь контролировать, но работа в режиме постоянных авралов...

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? ПП Туз кубков.
Мне видится, что ты морально и даже физически устала от работы, возможно хочешь в отпуск. Слишком много душевных сил отнимает твоя деятельность. Карта ассоциируется с внутренним опустошением. Силы проливаются из кубка.
- ключевое слово "устала". Моя работа очень напоминает переливание из пустого в порожнее.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Повешенный
Ты великий труженик, слишком многим жертвуешь, слишком много на себя взвалила. Ты больше отдаешь (сил, времени, нервов), чем получаешь.
- особенно нервов много отдаю...) больше всего бесит, что всегда все неопределенно, да и я сама, по большому счету, все никак не могу решить, кем стать, когда вырасту.

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? 8 жезлов
Изменения возможны, причем очень скоро. Сейчас что-то (или кто-то) мешает тебе, но скоро путь станет открыт. 8 жезлов - это также карта поездок. Может возобновиться когда-то оставленный проект , в котором ты будешь востребована. Ты стремишься к цели и цель близка.

6- что принесет изменение? Паж мечей
Паж мечей - вестник неожиданных и кардинальных перемен, который заставляет думать и действовать решительно. Поступит заманчивое предложение, которое все же будет таить в себе угрозу. Возможно для тебя самой вдруг неожиданно все станет ясно, проявишь сообразительность, задействуешь остроту ума и гибкость для достижения результата.

7 - как это отразится на доходах? 3 пентаклей
В новой роли ты начнешь заново, как ученик чародея на карте, будешь постепенно расти в профессиональном и финансовом смысле.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Мир
Обретение душевного спокойствия. Карта связана с триумфом, завершением и победой. Поставлены цели будут достигнуты и ты займешь достойное место. Будет обретена личная свобода, которой не хватало под перевернутой Императрицей, появится больше возможностей для реализации себя как специалиста в той области ,которую ты выбрала.
- очень, от всей души и сердца на это надеюсь.

Благодарю тебя!  [взломанный сайт]

+2

4

Расклад для Lesun
Колода "Книга Теней"

http://editor.mantike.pro/spreads/2HQXQt9jN4DXO19PA05acQ.png
Периодом брала ближайшие несколько месяцев.

К сожалению, ситуация довольно застывшая. Ни чем хорошем расклад порадовать не может, поэтому надеюсь, что интерпретирован неверно. У вас сейчас прослеживается явный кризис жанра. И ничего с этим сделать не получится, пока ситуация сама не начнет идти на лад. Я не знаю область вашей деятельности, как, собственно, и вообще специфику работы - на дому, официально и т.д. Но ступор идет при общении с людьми, как будто перекрыт поток, либо приходят совсем не те люди. Так же совсем нет пентаклей (кроме ситуации прошлого), что указывает на финансовые проблемы и нестабильность ситуации. Это вызывает в вас много эмоций и страхов, подчеркивающихся большим количеством посохов и чаш в перевернутых позициях. Поэтому на фоне всего расклада можно сделать вывод, что вам необходимо "заземлиться", отбросить страхи и желание предугадать завтрашний день. Успокойтесь, разложите проблему по полочкам и приступайте к решению маленькими шагами, без паники и фанатичного желания исправить все здесь и сейчас. Энергии в вас много, но сама ситуация не дает возможностей для полноценной ее реализации.

S - Сигнификатор (выбран произвольно)
3 огня: Венера пп
На данный момент у вас наблюдается кризис, который вы пока не можете разрешить самостоятельно. Вы боитесь как бездействовать, остаться полностью не у дел, так и рисковать, т.к. на кон ставится довольно многое.
Вам нужно немного отстраниться от ситуации, и решать проблемы по мере их поступления. Если рассматривать всю ее целиком, то она может казаться практически безвыходной. А в таких случаях руки часто опускаются.

1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
Влюбленные: Белтейн + 9 земли: Земные создания
Судя по картам, я не думаю, что на вас была возложена ответственность за всю семью. Может, вы и работали, но никогда так, чтобы света белого не видеть – скорее для удовольствия. Т.е. у вас была стабильная, довольно сытая жизнь, которая обеспечивалась союзом двоих людей на взаимовыгодных условиях. Сейчас все взвалилось на вас, и если позволите так выразиться, - вы не вывозите.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
9 огня: Плутон пп
У вас наблюдается регресс, тупик, с которыми вы стремитесь справиться, но ничего не выходит. Эта ситуация имеет на вас сильное влияние в эмоциональном плане – вы чувствуете себя практически загнанным зверем, которому не от куда ждать помощи.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
Колесница: Трансформация + Мудрец воздуха пп
Да, вы растете как профессионал, что не может не нравится. Работа позволяет раскрыть таланты, приобрести новые навыки и расширить возможности. Вы чувствуете, что живете, занимаясь этим делом. Меняетесь и меняете мир вокруг. Но вам часто приходится иметь дело с довольно беспринципными людьми или становится жертвой обмана. Это несколько портит картину. Так же вы зависимы в своей реализации от других людей, что несколько тормозит процесс как заработка, так и полного раскрытия талантов.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
8 огня: Нептун пп
Для начала стоит отметить, что в этой позиции идеально смотрелась бы масть пентаклей. У вас же стоят посохи, причем перевернутые, что еще больше отображает проблемность данной позиции расклада.
На данный момент выгоды не предвидятся. К сожалению, я не знаю сферу вашей работы, но главная проблема, которая есть – невозможность наладить общение, погруженность в свой мир, отрезанность от остального – именно в плане заказов/клиентов/делового общения/тд

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
Саламандра пп
На данный момент я значительных перемен не вижу. Ситуация еще «не дозрела», ей нужно время. Саламандра в этой колоде отражает Пажа жезлов – стихия огня, быстрого развития событий, хотя и не столь серьезных как хотелось бы. В перевернутом положении скорее указывает на препятствия на пути, трудность контроля процесса из-за неопытности и пылкости . Так же может говорить о неприятных новостях и отказах.

6- что принесет изменение?
Дева воды
«Если не можешь изменить ситуацию – измени свой взгляд на нее». На данный момент вы можете только стать гибче, пластичнее, подстраиваться под нее, как вода под изгибы русла реки, в котором течет. Но не забывайте, что подстраиваться под ситуацию не означает изменять своим взглядам, т.е. действуйте без перегибов – мудро и осознанно.

7 - как это отразится на доходах?
8 воды: Преобразование пп
На данный момент вы не можете как либо вмешаться в процесс перемен, ситуация как я уже писала, должна «дозреть» до своего логического завершения. Улучшения в фин. плане начнутся только после этого. Но все вложенные сейчас усилия будут вознаграждены. Пусть и не так скоро, как хотелось бы.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
3 воды: Расцвет пп + Повешенный: Круг
Вполне возможно, что у вас не хватит терпения и вы решите поменять либо область деятельности, либо работу (клиентов, менеджера и т.д, если работаете на себя). Это даст возможность сесть и как следует обдумать дальнейшие действия и выбор будущего пути.
Но в любом случае, часть людей, с которыми вы работаете сейчас - уйдут, что создаст больше пространства для маневров. В этой колоде Повешенный говорит об очищении личного пространства, умении делать выбор между материальным и духовным, в некотором роде «подвешенное» состояние, но по собственному желанию – выбранное осознанно и для достижения важной цели. Создание своей территории для дальнейшего взлета.

Отредактировано Владлена (15th Sep 2015 21:25:03)

+1

5

Владлена
Спасибо! Расстроило только одно, что ничего нельзя изменить...

0

6

Lesun написал(а):

Владлена
Спасибо! Расстроило только одно, что ничего нельзя изменить...

По всему раскладу такое чувство, что это такой период. Может он касается всей страны в целом (кризис), может именно вашей сферы деятельности (невостребованность) и т.д.
Если вас не затруднит, оставьте более подробные комментарии, т.к. данная колода в проработке.

0

7

Владлена написал(а):

По всему раскладу такое чувство, что это такой период. Может он касается всей страны в целом (кризис), может именно вашей сферы деятельности (невостребованность) и т.д.
Если вас не затруднит, оставьте более подробные комментарии, т.к. данная колода в проработке.

Все очень точно описали, мне даже добавить нечего!

0

8

Lesun написал(а):

Все очень точно описали, мне даже добавить нечего!

Вы уж простите, что я так настойчива. Но на расклад было потрачено довольно много времени, поэтому прошу написать хотя бы сферу своей деятельности. Это для меня самой сделает понимание карт более полноценным, т.к. колода еще только прорабатывается и не все ее аспекты я могу учесть полностью.

Отредактировано Владлена (19th Sep 2015 00:20:14)

0

9

Lesun написал(а):

Владлена
Спасибо! Расстроило только одно, что ничего нельзя изменить...

Lesun и Владлена, простите, что вставляю свои пять копеек)))
Карты Таро отражают внутреннее состояние человека и то что с ним происходит и произойдет  исходя из ЭТОГО внутреннего состояния, если вам не нравится то, что происходит измените внутреннее и изменится внешнее, согласна что изменить очень-очень трудно, но почему нет...
И карты Таро с удовольствием покажут как изменится ваша жизнь в соответствии с вами - ДРУГОЙ)))

0

10

Владлена написал(а):

Вы уж простите, что я так настойчива. Но на расклад было потрачено довольно много времени, поэтому прошу написать хотя бы сферу своей деятельности. Это для меня самой сделает понимание карт более полноценным, т.к. колода еще только прорабатывается и не все ее аспекты я могу учесть полностью.

Отредактировано Владлена (Сегодня 00:20:14)

Строительство и ремонт

0

11

Листопад ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/3MH0-1vZJ2VWesAggzSlOx.png
http://editor.mantike.pro/spreads/GQOkpPsB5Gp-vDQP6Iias.png
S - Сигнификатор. Король кубков У вас есть прекрасный опыт, вы легко просчитываете все ходы, легко находите общий язык с людьми и достигаете цели используя весь этот багаж, возможно могут шкалить эмоции, но на этом уровне это скорее стимул
1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Король жезлов Вы сильны, уверенны, вам все под силу, все спорится в ваших руках, сочетание духовного и материального гармонично, вы щедры и великодушны
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Возрождение в настоящий момент начинается новый цикл, освобождение от старого, ограничивающего
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 3 пентаклей пп слишком большая нагрузка, невозможность сделать качественно с удовольствием, спешка и мелкие пакости.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Колесо фортуны ваши доходы и выгода будут зависеть от того как вы поставите себя,  будете вы  как помощник, в подчинении, это одно, как партнер на равных - совсем другое, какую ответственность выберете так и будет.

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? 2 мечей пп со временем энтузиазм поутихнет, все войдет в ровное спокойное состояние
6- что принесет изменение? паж пентаклей вы будете оттачивать свое мастерство во множестве дел одновременно, деятельность точно будет разнообразна
7 - как это отразится на доходах? рыцарь пентаклей пп инерция, скорее всего быстрого и значительного повышения доходов ждать не стоит, но и большой нагрузки с работой не будет, можно будет делать не торопясь и не напрягаясь
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? 7 кубков пп вы избавитесь от иллюзий и станете более решительны, сделаете разумный выбор и наконец-то достигнете целей

Отредактировано Лисса (1st Dec 2015 15:45:28)

+1

12

Лисса, благодарю! http://s3.uploads.ru/teq5w.gif
Ситуация в раскладе раскрыта "не в бровь, а в глаз"!
То, что я интуитивно предполагала - у вас всё детально разложено. Расклад просто суперский по информативности и всеохватности, если можно так выразиться) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif  Принимаю к сведению!

+1

13

Расклад для подруги

S - Сигнификатор. 5 Жезлов

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Правосудие ПП
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 9 Кубков
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 8 Кубков ПП
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Туз Пентаклей

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? Королева Кубков ПП
6- что принесет изменение? 6 Пентаклей
7 - как это отразится на доходах? 2 Жезлов
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Влюбленные ПП

0

14

Расклад "Работа и финансы" для Фили

http://editor.mantike.pro/spreads/2G4h_oVVRa2WZ5s4xE9nsr.png

S - Сигнификатор. 7 кубков пп в настоящее время вы настроены очень решительно, сделали выбор и стремитесь достичь своих целей

1-4 - ситуация в настоящий момент
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Рыцарь жезлов возможно вам кто то помог с выбором профессии и освоением, помощь была своевременна и необходима.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 7 пентаклей в настоящее время вы терпеливо ждете когда же появится работа, когда заинтересуются вами и вашими знаниями и способностями, когда вы будете востребованы

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Умеренность пп вы слишком торопитесь, бросаетесь из крайности в крайность, действуете неуравновешенны, имеющиеся вакансии вас не прельщают...

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 8 мечей по большому счету вам страшно браться за работу, а вдруг вы прогадаете или вам просто будут недостаточно платить, несоразмерно вашей квалификации, с другой стороны вы можете не потянуть работу.

5-8 - развитие ситуации в будущем

5 - возможно ли изменение? Смерть  Карта СМЕРТЬ - это символ перемен. В целом предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало новой эпохи всегда имеет оттенок тревожной радости.

6- что принесет изменение? Шут пп неспокойная импульсивная деятельность, необдуманные поступки, безумство и неосторожность, напрасная трата энергии, времени и сил.  Ваш выбор может оказаться не самым лучшим. Постоянная  смена окружения и занятий, вы будете начинать много дел, но ничего не доводить до конца.

7 - как это отразится на доходах? Король кубков пп Вероятно зарплата будет хорошая, может быть даже высоковата для вас, в результате опасайтесь что неуемность и стремление жить на широкую ногу приведут  к потерям, бесчестью, к невыгодному для вас положению.
       
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Королева жезлов пп Возможно  станете менее уверены в себе, гордость и определенное высокомерие станет мешать вам и будут делать вас слабой.

Отредактировано Лисса (17th Apr 2016 09:42:16)

+1

15

Расклад Работа и финансы для Евгения (evgecha)
http://editor.mantike.pro/spreads/3fhFM98UV9rrlDldkaFhzr.png
S - Сигнификатор. Колесница пп Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности и мешают двигаться дальше.

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Всадница воды пп
была какая-то идея, проект в сыром недоработанном виде, замысел (который нуждается в доработке), воплощение которого в настоящий момент представляется преждевременным. Быть может, он не будет воплощен вообще. Так или иначе, он должен быть доработан.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 6 земли
все достаточно хорошо в финансовом плане, достигнуты хорошие результаты, возможно работа  хороший источник доходов.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 9 воды
в настоящее время, все связи настроены, нет ненужных зависимостей. Благополучие, удовлетворение, открытость.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 5 воды пп
надежда, обнадеживающие известия, приятные переживания, новые союзы, связи, возвращение к старым друзьям, воссоединение, возвращение "нагулявшегося Льва", вероятно вернутся прежние покупатели или заказчики.

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? Слуга воды
возможно появится друг или покровитель к которому всегда можно обратиться за помощью, поплакаться в жилетку, искать поддержки

6- что принесет изменение? 4 земли пп
Вероятно добавится какой-то объем работы,  или чью-то работу поделят на несколько человек разделив обязанности и ответственность за каждый этап и участок

7 - как это отразится на доходах? 7 воды почему то это внесет опасения, ничего конкретного, но нервозности добавится

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Король воды пп  воплощает профессионала, виртуоза в своем деле, напрочь лишенного каких-либо моральных принципов. Дело с ним иметь бывает порой трудно. Появятся новые умения, способности достигать результата в любых неблагоприятных обстоятельствах.

Итого: для человека очень важна эмоциональная составляющая работы, отношения в коллективе, отношение начальника и подчиненных атмосфера на рабочем месте, в финансовом плане добился неплохих результатов, изменения также пойдут на пользу, хотя и заставят немного понервничать...

Отредактировано Лисса (20th Apr 2016 07:37:36)

+2

16

0

17

0

18

Лисса написал(а):

Расклад Работа и финансы для Евгения (evgecha)

S - Сигнификатор. Колесница пп  Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности и мешают двигаться дальше.

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Всадница воды пп

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 6 земли

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 9 воды

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 5 воды пп

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? Слуга воды

6- что принесет изменение? 4 земли пп

7 - как это отразится на доходах? 7 воды

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Король воды пп

Если позволите - свое видение добавить. Обратила внимание на масть. Вода-вода и немного земли. Не чувствуете ассоциацию с болотом? Т.е. что в настоящем, что в будущем кардинальных изменений нет. И перевернутая Колесница как символ отсутствия возможности и способности двигаться дальше.

0

19

Iris написал(а):

Если позволите - свое видение добавить. Обратила внимание на масть. Вода-вода и немного земли. Не чувствуете ассоциацию с болотом? Т.е. что в настоящем, что в будущем кардинальных изменений нет. И перевернутая Колесница как символ отсутствия возможности и способности двигаться дальше.

я тоже обратила на Воду внимание))) правда у меня скорее сложилось мнение, что человек на своем месте, комфортно, может конечно и болото, но свое родное, и скорее важно именно это чем изменение фин. вопроса

+1

20

Лисса, спасибо за расклад. Как я поняла , я так и дальше буду существовать в этом говне. Больших перемен нет. Подскажите какой колодой карт Вы пользовались. Первый раз такую вижу.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа и финансы"