Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Ты в его Вселенной"


Расклад "Ты в его Вселенной"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s4.uploads.ru/t/QNWC8.jpg

1. Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни)
2. Его параллельная жизнь (личная - 1 карта, как время проводит свободное - 1 карта, работа. повседневные дела - 1 карта)
3. Его отношения с другими женщинами (не обязательно любовные, просто отношение к женщинам).
4. Как он относился к женщинам и отношениям с ними ранее?
5. Что изменилось сейчас и причина (вторая карта)
6. Как эти перемены влияют на ваши отношения.
7. Его преставления о будущем ваших отношений.
8. Чувства к тебе. (три карты)
9. Зачем поддерживает отношения с тобой?
10.Часто ли и что думает о тебе (вспоминал ли в последние несколько дней).
11 Тенденция (к чему вы оба идете), итог.
Автор - Korsika Palma (Яна Шмакова)

Отредактировано Яна Шмакова (2nd May 2016 09:22:30)

+3

2

Расклад для Шампанская, Таро Манара

http://editor.mantike.pro/spreads/1sYNpAxhZ5FqnO0nTqjVA7.png

1. Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни). Суд. Он прекрасно понимает, что отношения ваши – кармические, судя по карте – так и есть. Да, он каждый раз возвращается к вам, чтобы начать все на новом уровне, с учетом прошлых ошибок, усвоенного опыта. Причем он не то, что бы сидел-сидел и вдруг решил, а давай-ка снова попробую, он чувствует очень сильную потребность вернутся. Даже если отношения с вами на какое-то время отходили на второй план, то через какое-то время вновь становятся значимыми для него. Отношения «умирают», трансформируются, возрождаются.
2. Его параллельная жизнь (личная - 1 карта, как время проводит свободное - 1 карта, работа. повседневные дела - 1 карта). Зеркало, Туз земли, 7 огня. Тут уже вопрос, касательно его личной жизни: вы с ним встречаетесь на данный момент или просто идет пока что общение? Если он встречается только с вами, то идет примерка на себя этих отношений, насколько вы друг другу соответствуете. Нужно ли еще что-то менять или в данный момент все идеально. Свободное время… по Тузу земли у меня обычно домоседы идут, они не любят шумных вечеринок, вместо шумной вечеринке или корпоратива пойдут лучше домой… Работа, судя по 7 огня, у него отнимает много сил и энергии с небольшим, если не нулевым результатом. Приходится много трудится, что бы хоть что-то сдвинуть с места. Стихия огня говорит об больших энергозатратах на работе.
3. Его отношения с другими женщинами (не обязательно любовные, просто отношение к женщинам). 10 земли. Если говорить о других женщинах, кроме вас, то воспринимает их довольно спокойно и вряд ли кого-то выделяет для себя.  Глядя на остальные карты в раскладе, и Суд, и Зеркало, внимание его сосредоточено на вас, все остальные – фоном. Потому что отношения вышли на новый уровень, для него они, как непрочитанная книга или же то произведение, которое открываешь каждый раз заново.
4. Как он относился к женщинам и отношениям с ними ранее? 2 земли. Я думаю, что искал себе пару, присматривался на предмет совместной, семейной жизни, совместимости, то, как они могут повлиять на его дальнейшую жизнь. Причем рассматривал каждую со всех сторон, со всех точек зрения, фундаментально. Искал себе жену, вообщем.
5. Что изменилось сейчас и причина (вторая карта). Луна, 4 воздуха. Скорее всего, перемены связаны с очередным витком в ваших отношениях. Такое впечатление, что пытается удачно вписаться в новый образ, соответствующий этому витку. У него нет еще ясности и определенности, уверенности 100%, что все снова получится и в ваших чувствах тоже. Он пытается каким-то образом выйти из ограничений, в которых он пребывал до вас, вернее, до очередного возвращения к вам, вырасти из прошлого состояния отношений в нынешнее. 
6. Как эти перемены влияют на ваши отношения. Колесница. Я бы эту карты трактовала в данной позиции как возврат, она просто говорит об отношениях с давней историей, а по предыдущим картам – сценарий он пытается «переписать», сценарий отношений в смысле. Вот отношения возродились, трансформировались и ему нужно в них «въехать» и удачно. Понятно, что по старому вести себя нельзя, тут даже вибрации совсем иные у вашего союза.
7. Его преставления о будущем ваших отношений. Туз воздуха. Сейчас он вряд ли думает о семье, общих детях и т.д. Для него большее значение имеют общие разговоры, знаки, сны и он соотносит их с вашим образом, такое впечатление, что ткет картину ваших отношений. Многовато как-то иллюзий в раскладе…
8. Чувства к тебе. (три карты). 5 земли, Башня, Отшельник. Похоже, у него целая череда каких-то ограничений, он может считать, что не дотягивает до вас, что ему не вытянуть ваши отношения. По предыдущему пункту, Тузу воздуха, может вести себя сознательно идеально по своим представлениям и боятся обнажить свои недостатки, так как опасается быть не принятым вами.
9. Зачем поддерживает отношения с тобой? Всадница огня. Он надеется, что ему удастся преодолеть тот барьер, что по Башне, Отшельнику и 5 земли он выстроил и новый этап в ваших отношениях начнется.
10.Часто ли и что думает о тебе (вспоминал ли в последние несколько дней). Король воздуха. Он вспоминает постоянно.
11 Тенденция (к чему вы оба идете), итог. Дьявол, Наказание. Боюсь, что не так безобидно все закончится, как хотелось бы. Смотрела на 3 месяца. Я думаю, что у него далеко не самые светлые намерения, присутствует зависимость от вас и довольно сильная. Он как будто бы чувствует ваш «призыв» по карте Суд, что он снова может вернутся, старается очень соответствовать. Между тем, у него, возможно, присутствуют глубокие психологические проблемы, это по Отшельнику и Башне, что мешают ему строить полноценные отношения с женщинами. По Всаднице огня стремится преодолеть этот сложный этап неясности, прямо на полном скаку влиться в этот новый этап, о котором я выше говорила, что вы снова совсем вместе будете. А Дьявол и Наказание может говорить о том, что его далеко не лучшие стороны (а может и ваши, расклад показывает ТОЛЬКО его отношение к вам) откроются снова. Он сейчас не то чтобы давит их в себе или скрывает, никак не вижу, что обманывает сознательно, но вернуть все хочется, потому он действительно пытается стать лучше, чем есть на самом деле. По карте Наказание, отношения могут вам приносить  потенциально больше вреда, чем пользы.

Отредактировано Яна Шмакова (4th Feb 2016 22:54:06)

+2

3

Яна Шмакова написал(а):

1. Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни). Суд. Он прекрасно понимает, что отношения ваши – кармические, судя по карте – так и есть. Да, он каждый раз возвращается к вам, чтобы начать все на новом уровне, с учетом прошлых ошибок, усвоенного опыта. Причем он не то, что бы сидел-сидел и вдруг решил, а давай-ка снова попробую, он чувствует очень сильную потребность вернутся. Даже если отношения с вами на какое-то время отходили на второй план, то через какое-то время вновь становятся значимыми для него. Отношения «умирают», трансформируются, возрождаются.

Потребность вернуться чувствует, а не совершать прошлых ошибок пока умишка не хватает!)) Я уже давно поняла, что кармически нас чему-то учат, видимо, на данный момент еще не усвоили все уроки, так как уже 3 года и сойтись окончательно не можем и разойтись тоже.

Яна Шмакова написал(а):

2. Его параллельная жизнь (личная - 1 карта, как время проводит свободное - 1 карта, работа. повседневные дела - 1 карта). Зеркало, Туз земли, 7 огня. Тут уже вопрос, касательно его личной жизни: вы с ним встречаетесь на данный момент или просто идет пока что общение? Если он встречается только с вами, то идет примерка на себя этих отношений, насколько вы друг другу соответствуете. Нужно ли еще что-то менять или в данный момент все идеально. Свободное время… по Тузу земли у меня обычно домоседы идут, они не любят шумных вечеринок, вместо шумной вечеринке или корпоратива пойдут лучше домой… Работа, судя по 7 огня, у него отнимает много сил и энергии с небольшим, если не нулевым результатом. Приходится много трудится, что бы хоть что-то сдвинуть с места. Стихия огня говорит об больших энергозатратах на работе.

Не так давно у него появилась новая перспективная работа, которой он отдает много времени и сил. Это так важно для него, постоянно рассказывает как там и что, показывает фотографии. А вечеринки любит! Но в настоящее время из-за большой траты энергии на работе почти не ходит никуда... на "тусовки" и на меня порой (увы!) не остается просто сил. Я стараюсь это понимать.

Яна Шмакова написал(а):

3. Его отношения с другими женщинами (не обязательно любовные, просто отношение к женщинам). 10 земли. Если говорить о других женщинах, кроме вас, то воспринимает их довольно спокойно и вряд ли кого-то выделяет для себя.  Глядя на остальные карты в раскладе, и Суд, и Зеркало, внимание его сосредоточено на вас, все остальные – фоном. Потому что отношения вышли на новый уровень, для него они, как непрочитанная книга или же то произведение, которое открываешь каждый раз заново.

Да, и сама чувствую, что тянется только ко мне, никаких соперниц даже на горизонте не вижу! И наш новый уровень мне очень даже нравится, пусть нет былого фонтана чувств, зато появилось такое приятное спокойствие, мы стали как будто роднее.

Яна Шмакова написал(а):

4. Как он относился к женщинам и отношениям с ними ранее? 2 земли. Я думаю, что искал себе пару, присматривался на предмет совместной, семейной жизни, совместимости, то, как они могут повлиять на его дальнейшую жизнь. Причем рассматривал каждую со всех сторон, со всех точек зрения, фундаментально. Искал себе жену, вообщем.

Он очень стремился и стремится к семье и к детям, говорит, что это - единственное, о чем он мечтает, но в выборе спутницы очень разборчив!

Яна Шмакова написал(а):

5. Что изменилось сейчас и причина (вторая карта). Луна, 4 воздуха. Скорее всего, перемены связаны с очередным витком в ваших отношениях. Такое впечатление, что пытается удачно вписаться в новый образ, соответствующий этому витку. У него нет еще ясности и определенности, уверенности 100%, что все снова получится и в ваших чувствах тоже. Он пытается каким-то образом выйти из ограничений, в которых он пребывал до вас, вернее, до очередного возвращения к вам, вырасти из прошлого состояния отношений в нынешнее.

Пытается вписаться, да не всегда выходит!)) Хотя надо отметить его старания, уже не вспыхивает как спичка из-за любой мелочи, уже не скандалим из-за пустяков, уже прошли те времена, когда любое отсутствие (села батарейка в телефоне, не работает интернет, уехала к маме в гости) расценивалось как измена. Естественно, ясности никакой нет, а уж уверенности в светлое будущее и тем более! И не только у него, но и у меня.

Яна Шмакова написал(а):

6. Как эти перемены влияют на ваши отношения. Колесница. Я бы эту карты трактовала в данной позиции как возврат, она просто говорит об отношениях с давней историей, а по предыдущим картам – сценарий он пытается «переписать», сценарий отношений в смысле. Вот отношения возродились, трансформировались и ему нужно в них «въехать» и удачно. Понятно, что по старому вести себя нельзя, тут даже вибрации совсем иные у вашего союза.

Теперешние вибрации союза (про них я написала выше) мне нравятся гораздо больше. Тяжело находиться рядом с активным вулканом, который может извергнуться в любой момент. А сейчас вулкан несколько потух, надолго ли?!))

Яна Шмакова написал(а):

7. Его преставления о будущем ваших отношений. Туз воздуха. Сейчас он вряд ли думает о семье, общих детях и т.д. Для него большее значение имеют общие разговоры, знаки, сны и он соотносит их с вашим образом, такое впечатление, что ткет картину ваших отношений. Многовато как-то иллюзий в раскладе…

Так и есть, иллюзий многовато...) Ну хоть помечтаем! Раньше строил планы со мной на будущее, рассказывал... а сейчас нет, то ли меня в этих планах нет)), то ли просто разговор не заходил об этом.

Яна Шмакова написал(а):

8. Чувства к тебе. (три карты). 5 земли, Башня, Отшельник. Похоже, у него целая череда каких-то ограничений, он может считать, что не дотягивает до вас, что ему не вытянуть ваши отношения. По предыдущему пункту, Тузу воздуха, может вести себя сознательно идеально по своим представлениям и боятся обнажить свои недостатки, так как опасается быть не принятым вами.

Думаю, что внутри он все-таки побаивается меня, боится ошибиться, наделать тех же ошибок, поэтому стал спокойнее и ровнее. А я нет-нет, да и превращусь в колючую ежиху, чтобы уколоть его за прошлое. Сама не знаю, почему! Видимо, еще не до конца отпустила все обиды. Единственное, что он может сказать на мои подколки: И долго ты еще будешь мне припоминать?

Яна Шмакова написал(а):

9. Зачем поддерживает отношения с тобой? Всадница огня. Он надеется, что ему удастся преодолеть тот барьер, что по Башне, Отшельнику и 5 земли он выстроил и новый этап в ваших отношениях начнется.

Уверена, что не может полностью отпустить меня и надеется, что сейчас-то все будет по-другому, по-новому... и у него есть все шансы!

Яна Шмакова написал(а):

10.Часто ли и что думает о тебе (вспоминал ли в последние несколько дней). Король воздуха. Он вспоминает постоянно.

Знаю, чувствую!)))

Яна Шмакова написал(а):

11 Тенденция (к чему вы оба идете), итог. Дьявол, Наказание. Боюсь, что не так безобидно все закончится, как хотелось бы. Смотрела на 3 месяца. Я думаю, что у него далеко не самые светлые намерения, присутствует зависимость от вас и довольно сильная. Он как будто бы чувствует ваш «призыв» по карте Суд, что он снова может вернутся, старается очень соответствовать. Между тем, у него, возможно, присутствуют глубокие психологические проблемы, это по Отшельнику и Башне, что мешают ему строить полноценные отношения с женщинами. По Всаднице огня стремится преодолеть этот сложный этап неясности, прямо на полном скаку влиться в этот новый этап, о котором я выше говорила, что вы снова совсем вместе будете. А Дьявол и Наказание может говорить о том, что его далеко не лучшие стороны (а может и ваши, расклад показывает ТОЛЬКО его отношение к вам) откроются снова. Он сейчас не то чтобы давит их в себе или скрывает, никак не вижу, что обманывает сознательно, но вернуть все хочется, потому он действительно пытается стать лучше, чем есть на самом деле. По карте Наказание, отношения могут вам приносить  потенциально больше вреда, чем пользы.

Все прочитала, все поняла! Верно каждое слово! Но допускать то, что было ранее, я не намерена! Знаю, что будущее можно менять, а Дьявол и Наказание ну никак не вписываются в мои планы)) Я так понимаю, что для усвоения наших кармических уроков придется пострадать все-таки. Ну что ж поделать, если путь оказался таким тернистым... нужно пройти его до конца! И в этом мужчине заинтересованность у меня есть.

Яна Шмакова [взломанный сайт]
Мне первый раз делают расклад на Манаре. Искренне благодарю за столь детальные и понятные трактовки! Ты - чудо! Перечитала уже миллион раз, и похоже, что это не предел))

+1

4

Шампанская, спасибо и тебе за ОС))) С Манарой давно работаю, у нас с ней прямо любовь) А этот расклад лучше всего именно на ней получается, я его под эту колоду создавала) [взломанный сайт]

+1

5

Яна Шмакова написал(а):

С Манарой давно работаю, у нас с ней прямо любовь)

Да-да, чувствуется, что с Манарой контакт хороший!)) Информативно! Особенно порадовало умение видеть расклад в целом, связывать между собой несколько позиций, учитывая предыдущие арканы... Удачи и успехов во всем!

з.ы. все-все... больше не флужу в теме))  :glasses:

+1

6

Расклад для Yamayaka

1. Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни) 9 Мечей Интерес к вам у мужчины есть, но это не любовный интерес; вы для него скорее соперник, чем избранница. Он изучает вас, ваши привычки, образ жизни, ваши слабости, чтобы потом нанести точный удар. (Уж простите, надеюсь, что неправа)
2. Его параллельная жизнь (личная - 1 карта, как время проводит свободное - 1 карта, работа. повседневные дела - 1 карта) 8 Пентаклей/Паж Пентаклей/Королева Жезлов ПП Его параллельная жизнь очень насыщена и богата: свободное время тратит на получение новых знаний, возможно посещает тренинги, семинары, как вариант, вебинары. Личная жизнь, по 8 пентаклей, в данный момент находится на каком-то новом этапе, т.е. либо это вообще новое знакомство, либо новый уровень отношений. А вот работа, скажем так, омрачена некой дамой (возможно начальницей), требовательной, жесткой, хоть и темпераментной.
3. Его отношения с другими женщинами (не обязательно любовные, просто отношение к женщинам). 4 Кубков Как-то он к женщинам не очень хорошо относится, какие-то комплексы при общении появляются, что ли. Так же может говорить о чрезмерной ревности.
4. Как он относился к женщинам и отношениям с ними ранее? 8 Жезлов Судя по карте, все его романы были достаточно скоротечны, причина, вероятно, кроется в предыдущем пункте: мог изводить своими подозрениями и женщины не выдерживали такого *накала страстей*.
5. Что изменилось сейчас и причина (вторая карта) 6 КубковПП/7 Мечей А ничего и не изменилось в его отношении/поведении, все осталось на своих местах, если можно так выразиться.
6. Как эти перемены влияют на ваши отношения. Паж Мечей ПП Поскольку, перемен, как я написала выше, не было, то и отношение его к вам остается таким, как и прежде было с другими женщинами: мелочность, подозрительность, язвительность.
7. Его преставления о будущем ваших отношений. 3 Пентаклей Данная карта показывает, что мужчина, на самом деле, хочет серьезных, зрелых отношений. Однако, устоявшиеся привычки мешают воплотить задуманное в жизнь.
8. Чувства к тебе. (три карты) 2 Мечей ПП/Король Пентаклей/Король Мечей Его чувства к вам основаны на покровительстве, возможно, даже диктаторстве и полном подчинении. Каких-то чувств любви, симпатии, нежности, судя по даннм картам  нет. Это скорее отношения начальник-подчиненный, чем влюбленные друг в друга люди.
9. Зачем поддерживает отношения с тобой? 7 Жезлов ПП Вы позволяете ему вести себя с вами подобным образом, он чувствует свое превосходство. Реализует, так сказать, свои страхи и комплексы.
10.Часто ли и что думает о тебе (вспоминал ли в последние несколько дней). Колесо Фортуны Да, он время от времени вспоминает вас. Но не уверена, что в контексте всего вышенаписанного, это плюс.
11 Тенденция (к чему вы оба идете), итог. 7 Пентаклей ПП/Мир Вы простите, но долгосрочных отношений я тут не вижу. Скорее наоборот. Одно из значений перевернутой 7 Пентаклей - быстрое движение в никуда. Не могу сказать, что отношения рушатся, скорее они просто сходят на нет, как работа, которая не приносит никакого результата. По СА Мир, предположу, что в итоге вас ждут прочные отношения, но как вы понимаете с другим человеком.

+3

7

Iris написал(а):

1. Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни) 9 Мечей Интерес к вам у мужчины есть, но это не любовный интерес; вы для него скорее соперник, чем избранница. Он изучает вас, ваши привычки, образ жизни, ваши слабости, чтобы потом нанести точный удар. (Уж простите, надеюсь, что неправа)

Вот такая трактовка еще есть. Традиционно Девятка Мечей - сильный показатель одиночества, затворничества, уединения (чуть ли не больше, чем Отшельник), холостяцкой жизни, которая не несет вопрошающему никаких удовольствий. Также часто карта означает боль, причиненную бесчувствием партнера, состояние брошенности и непонимания.

0

8

Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни) 9 Мечей Интерес к вам у мужчины есть, но это не любовный интерес; вы для него скорее соперник, чем избранница. Он изучает вас, ваши привычки, образ жизни, ваши слабости, чтобы потом нанести точный удар.  Честно говоря,  не могу в это поверить, не укладывается как то в голове.
2. Его параллельная жизнь-   очень много работы, общения, переговоров. Все партнеры мужчины.
3. Его отношения с другими женщинами (не обязательно любовные, просто отношение к женщинам-  он не верит и не доверяет женщинам.
4. Как он относился к женщинам и отношениям с ними ранее? 8 Жезлов Судя по карте, все его романы были достаточно скоротечны, причина, вероятно, кроется в предыдущем пункте: мог изводить своими подозрениями и женщины не выдерживали такого *накала страстей*. -   Вот тут не согласна. за плечами недавний развод- 13 лет брака с одной женщиной, которая обманывала и предавала, изменяла в мыслях и в итоге на деле произошло. Разочарование в женщинах полное, мне приходится как то его "открывать" и учиться верить и доверять.
5. Что изменилось сейчас и причина (вторая карта) 6 КубковПП/7 Мечей А ничего и не изменилось в его отношении/поведении, все осталось на своих местах, если можно так выразиться.   Возможно ничего и не меняется, он просто в растерянности и не понимании как вести себя с этой женщиной, матерью его детей. Дети это его слабость.
6. Как эти перемены влияют на ваши отношения. Паж Мечей ПП .. ничего не меняется.. возможно. Что то у него должно произойти, решиться, согласовать в себе.
7. Его преставления о будущем ваших отношений. 3 Пентаклей Данная карта показывает, что мужчина, на самом деле, хочет серьезных, зрелых отношений. Однако, устоявшиеся привычки мешают воплотить задуманное в жизнь. Да, намерения и желания у него серьезные- семья, дети, его и мой ребенок, общий, дом.. но только все это пока мечты и желания.
8. Чувства к тебе. (три карты) 2 Мечей ПП/Король Пентаклей/Король Мечей Его чувства к вам основаны на покровительстве, возможно, даже диктаторстве и полном подчинении. Каких-то чувств любви, симпатии, нежности, судя по даннм картам  нет. Это скорее отношения начальник-подчиненный, чем влюбленные друг в друга люди   Возможно и так, но диктаторства и подчинения пока не заметила. Нежен, заботлив, опекает..даже немного как к ребенку любимому, но при этом мы на равных, как партнеры.
9. Зачем поддерживает отношения с тобой? 7 Жезлов ПП Вы позволяете ему вести себя с вами подобным образом, он чувствует свое превосходство. Реализует, так сказать, свои страхи и комплексы. Не заметила у него ни комплексов ни страхов, взрослый умный, мужик одним одним словом, не утверждается за счет других, тем более, своей любимой.
10.Часто ли и что думает о тебе (вспоминал ли в последние несколько дней). Колесо Фортуны Да, он время от времени вспоминает вас. Но не уверена, что в контексте всего вышенаписанного, это плюс   - Вот тут скорей наоборот.. Все мысли, желания, цели- "смысл жизни" связано со мной.

11 Тенденция (к чему вы оба идете), итог. 7 Пентаклей ПП/Мир Вы простите, но долгосрочных отношений я тут не вижу. Скорее наоборот. Одно из значений перевернутой 7 Пентаклей - быстрое движение в никуда. Не могу сказать, что отношения рушатся, скорее они просто сходят на нет, как работа, которая не приносит никакого результата. По СА Мир, предположу, что в итоге вас ждут прочные отношения, но как вы понимаете с другим человеком.
Честно говоря, не знаю даже что и ответить. Сказала бы что мы наоборот, становимся роднее, ближе, обсуждаем многие вопросы, переживания, зная что можно довериться открыться, и тебя выслушают и примут, успокоят, защитят.
Вот как то так))

+1

9

Yamayaka
поскольку расклад у меня получился совсем бесперспективный в плане долгосрочных отношений, то я даже рада, если он неверен. Пусть все у вас сложится.

+2

10

Спасибо за добрые пожелания. Надеюсь, что все будет самым наиблагоприятным образом для нас обоих.

0

11

Расклад для Шампанской, колода Таро Единорогов.

Хм, выпало очень много перевернутых позиций, не простые отношения.

1. Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни) - Паж Мечей ПП - я бы на данном этапе, не побоялась назвать ваши отношения импровизацией.

2. Его параллельная жизнь (личная - 1 карта, как время проводит свободное - 1 карта, работа. повседневные дела - 1 карта) - Королева Посохов - еще одна женщина у него есть, процентов на 80 - это жена/(гражданская жена). Она ему и друг и компаньон. Возможно у них общие финансовые дела в том числе, но это не первостепенная линейка их общения.

3. Его отношения с другими женщинами (не обязательно любовные, просто отношение к женщинам). - Жрица - тонкие и завуалированные, очень осторожные и тайные.

4. Как он относился к женщинам и отношениям с ними ранее? - Четверка Посохов ПП - вот тут я бы сказала, что если прямая карта обозначает помолвку и свадьбу, то в перевернутом - это скорее разорванная помолвка/несостоявшаяся свадьба. Возможно развод по обоюдному согласию. Скорее всего полюбовное расставание. Скажем так, конфликтности мечей не наблюдаю. Либо это откладывающаяся свадьба.

5. Что изменилось сейчас и причина (вторая карта) - Паж Кубков ПП + Пятерка Кубков ПП - он пытается отрицать свою эмоциональную уязвимость, но тем не менее, не исключает возможности вернуть те отношения, восстановить союз.

6. Как эти перемены влияют на ваши отношения. - Семерка Мечей - попахивает тут мягко говоря предательством, но это не отбивает у него желания, несмотря на риски.

7. Его преставления о будущем ваших отношений.  - Четверка Пентаклей - на ближайшую загаданную вами перспективу, я думаю, развития он для себя не видит, его устраивает то, что есть. Он не хочет ни терять ни вкладываться.

8. Чувства к тебе. (три карты) - Влюбленные + Двойка Кубков ПП + Шестерка Посохов ПП - влюбленность безусловно есть, но подконтекстом этот аркан дает необходимость выбирать между двумя парнерами, (в данном случае между двумя женщинами). Есть к вам и тягя, но желания его крайне противоречивы. Он крайне осторожен, чтобы не выдать себя, в связи с чем, в ваших отношениях на данный момент могут происходить многочисленные проволочки. Все как-будто медленнее чем могло бы быть развивается. Он пытается завоевать ваше доверие.

9. Зачем поддерживает отношения с тобой? - Колесница ПП - из-за самоуверенности и амбиций. С его стороны это достаточно опасная беспринципность.

10. Часто ли и что думает о тебе (вспоминал ли в последние несколько дней). - Звезда ПП - реже, чем вам того бы хотелось.

11 Тенденция (к чему вы оба идете), итог. - Сила ПП - не перегибайте палку, не принуждайте, не прогибайте, не предъявляйте претензий, не проявляйте нетерпение, и тогда вы не получите гнева, раздоров и выхода ситуации из под контроля.

Увы, на данном этапе такие вот прогнозы.

+1

12

Unicorn
Благодарю сердечно за расклад, за проделанную работу!  [взломанный сайт]
Признаться, расклад показывает совсем другую картину, нежели ее вижу я... или мне так кажется!))
Дать обратную связь по позициям сложно... но в целом, на данный момент все очень даже неплохо! И почему колода увидела нас именно так? Мы постоянно рядом, обмен энергией не прекращается, внутри гармония и светлые перспективы будущего. А вот дальнейшее развитие он как раз видит даже больше, чем я... все подталкивает к тому, что надо что-то менять, двигаться дальше. По 4ому пункту все точно, так и было, все уже в далеком прошлом. И никаких женатиков!!!... тысячу процентов))

+1

13

Ну что могу сказать, что карты показали, то и предложила вам на размышления.  :dontknow:  Возможно я и ошибаюсь, и если вам кажется, что это так, то конечно слушайте свою интуицию в первую очередь. С другой стороны, пройдя достаточно длинный путь в Таро, я привыкла принимать тот факт, что чтобы нам Таро ни показало, как минимум надо попробовать проиграть эти сюжеты, для чего-то, подобную информацию вселенная желает до нас донести. Может быть, чтобы сделать нас чуть менее опрометчивыми и более осмотрительными, внимательными. Время все покажет. Если мой расклад вас расстроил - прошу меня извинить.

+1

14

Расклад для Надежда111
1. Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни) Король Мечей
Сейчас, скорее всего, только Вы сами способны разобраться в отношениях и все расставить по своим местам.  Для него с одной стороны, Вы – женщина, способная разрушить его жизнь, а с другой – та, что способна навести в ней порядок. Сильная, умная, которая способна взять на себя всю ответственность за него, за себя, за ваши отношения. Обычно, потребность в таком человеке возникает, когда самому сложно сделать выбор, идти за чувствами или покориться долгу, когда запутался окончательно.
2. Его параллельная жизнь (личная - 1 карта, как время проводит свободное - 1 карта, работа. повседневные дела - 1 карта)
Личная жизнь - 5Мечей. Достаточно негативный аркан, больше про манипуляции, обман. Но манипулятором и редиской мужчину назвать не могу, т.к. Умеренность рядом (в 4 позиции), как-то сглаживает этот момент.
Как я вижу, это про человека, который пытается усидеть на двух стульях, подавляет чувства, и свои, и чужие. Собственно, здесь и не скажешь, что это про личную жизнь, как бытовое понятие. Скажем так, он пытается ее устроить, не совсем честными способами и скорее всего, сам от этого тоже большой радости не испытывает.
Карта еще так интересно стоит в раскладе, рядом с Пажиками, здесь как раз про то, что мужчина объясняет и себе и другим: живу, не могу уйти, из-за ребенка.
Свободное время - Паж Мечей. Предположу, что речь здесь идет, скорее всего, о ребенке. Соответственно и свободное время он больше проводит рядом с ним и с теми людьми, которые имеют отношение к этому ребенку.
Повседневные дела, работа - Паж Жезлов. Повторюсь, здесь такой акцент, два Пажика вместе, мне почему-то кажется, что это не совсем про работу, что речь и здесь более о ребенке, что повседневность человека больше крутиться вокруг дитя. Может это период у него такой, когда есть время и большое желание посвятить себя воспитанию.
Ну а если про работу, то здесь, скорее всего, о каких-то начинаниях, может просто какие-то хлопоты, обычные рабочие моменты.
3. Его отношения с другими женщинами (не обязательно любовные, просто отношение к женщинам). 9Жезлов
Предположу, что ранее человек не особо искал отношений. Большей частью, попытки их выстроить, вызывали в нем, скорее напряженность, и как-то не очень получалось.
4. Как он относился к женщинам и отношениям с ними, ранее? Умеренность
(3 и 4 позиции как бы дополняют друг друга) 9Жезлов и Умеренность это конечно не про страсти-мордасти)) Спокойно он к женщинам относился. В целом, гармонично, хорошо и ровно. Акценты выстраивались на равновесии, и тебе хорошо и мне)) Возможно, его отношение к женщинам и отношениям с ними базировалось на каком-то примере (я хочу (или я точно не хочу) как у родителей, у тети с дядей, как в кино и т.д.).
5. Что изменилось сейчас и причина (вторая карта) 3Жезлов, 6Кубков
Я бы сказала, что ничего не изменилось. Он живет и чувствует по давно сложившемуся сценарию. Ему тепло, радостно, хорошо и от этого он и будет отталкиваться в любых отношениях.
6. Как эти перемены влияют на ваши отношения? 8Жезлов
Учитывая, предыдущий ответ, я повторюсь. Отношения будут строиться по накатанной, по сложившемуся в его голове сценарию. Они активны, наполнены сексуальностью, ему хорошо и тепло, ничего не хочется менять и если начнут набирать силу какие-то разногласия, ссоры (т.е. хорошо и тепло уже не будет), тогда он не захочет в них находиться.
7. Его представления о будущем ваших отношений. Туз Мечей
Его внимание направлено на принятие решения. Желание подвести черту и определиться, наконец, сделать правильный выбор, уходить или остаться.
8. Чувства к тебе. (три карты) 3Пентаклей, Звезда, Дама Пентаклей
Он видит в Вас подходящую ему партнершу, с которой он может жить долго и счастливо. Женщину, способную одновременно и вдохновлять и кастрюли мыть)) Ему с Вами  буквально комфортно. Вообще, от Звезды мужчина обычно, практически не может отказаться.
9. Зачем поддерживает отношения с тобой? Паж Пентаклей
Он пока не определился, зачем. Понимает, что из ваших отношений может вырасти нечто гораздо большее (а может и не вырасти). Во всяком случае, Вы у него сейчас есть и для него это естественно и хорошо.
10.Часто ли и что думает о тебе (вспоминал ли в последние несколько дней)? 9Мечей
Думает он о Вас довольно часто, когда остается один. Большей частью накручивая себя, испытывая душевную боль, страх перед предстоящим выбором (Туз Мечей), который ему сложно сделать, но который сделать он должен. И ему действительно сложно, вокруг аркана и Звезда (Вы) и Паж Пентаклей (в этом контексте, речь опять про ребенка) и 6 Кубков (самые, что ни на есть нежные чувства). Раздирает его между этими чувствами к Вам и ребенку
11. Тенденция, к чему вы оба идете, итог (срок Апрель 2018). 5Пентаклей
Тенденцию по данному аркану радостной, конечно не назовешь. Глядя на расклад целиком (Умеренность, три Пажа, 9Мечей, Ваша роль для него – Король Мечей), можно предположить, что мужчина, конкретно в этой ситуации, проявляет инфантильность, терзая себя неопределенностью. Он мягок, он не может бросить семью и не может отказаться от отношений с Вами, возможно даже в глубине души готов, если Вы первая порвете с ним (как Король Мечей). Однако, мне кажется, наличие в раскладе Звезды и Умеренности все же двигают ситуацию не к разрыву. Предположу, что к выбранному моменту времени мужчина так и не определится, что приведет к определенному кризису в отношениях, состоянию весьма неприятному для обоих, и уже не возможно будет не искать выход. И здесь уже, хочешь не хочешь, придется просто решать - мы дальше вместе или мы не вместе, опять же решать, скорее всего, будете Вы. И учитывая, что Вы тут выступаете Королем Мечей)) своего счастья Вы не упустите. Тут конечно не известно, будет ли этот мужчина для Вас к тому времени являться таким уж счастьем. Тогда Король Мечей просто разотрет эти отношения.

В раскладе две 3, две 5 и две 9 (причем условно негативные). Это, скорее всего, про сам треугольник (троечки), а также про то, что взаимоотношения в том виде, в каком они сейчас существуют, уже прошли точку невозврата и направляются к своему логическому завершению.
Соотношение стихий: в раскладе пять Мечей и всего одна карта Кубков, да и та 6Кубков. Думаю, что речь здесь о том, что пришла пора разобраться, готовы ли обещанья, букеты и нежности (6Кубков) вылиться во что-то более серьезное.   
Квинтэссенция (подсчет карт) – 5 Иерофант. Сама по себе 5 опять за кризис, ну и сам Иерофант про урок. В чем урок заключается,  это уже другая история, надо разбираться. Возможно, ему следует научиться выстраивать приоритеты, принимать решения в сложных ситуациях, а Вам, решать какие отношения Вам нужны, а какие лучше не начинать, или не продолжать. Если урок будет усвоен верно, оба станут мудрее, опытнее и возможно, формат взаимоотношений с партнером (не важно вместе вы останетесь или это будут другие партнеры) будет выстраиваться, не знаю как сказать, взрослее, что ли.
В общем, Надежда, в раскладе меч только в Ваших руках (Паж не в счет, он еще малой), Вы  здесь Король, Вам и решать. Мужчина вряд ли сам решиться на перемены в этой ситуации.
Вот, как-то так. Удачи Вам, Надежда! http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123022.gif

+1

15

Gudda написал(а):

Расклад для Надежда111

]Здравствуйте,Gudda.
Вы большая умничка, просто молодчина!!! [взломанный сайт]
Вы оооочень подробно все описали, как будто прям зеркальное отражение ситуации.

Расклад для Надежда111
1. Что ты в его судьбе? (что ты значишь для него, твое место в его жизни) Король Мечей
Сейчас, скорее всего, только Вы сами способны разобраться в отношениях и все расставить по своим местам.  Для него с од :rofl: ной стороны, Вы – женщина, способная разрушить его жизнь, а с другой – та, что способна навести в ней порядок. Сильная, умная, которая способна взять на себя всю ответственность за него, за себя, за ваши отношения. Обычно, потребность в таком человеке возникает, когда самому сложно сделать выбор, идти за чувствами или покориться долгу, когда запутался окончательно.
Я это так и поняла с его стороны боязнь что-то менять, принимать решения , все идет по течению, если случилось, то случилось, бороться никто не будет.
Это я устала от этого треугольника и двойной жизни с его стороны.
2. Его параллельная жизнь (личная - 1 карта, как время проводит свободное - 1 карта, работа. повседневные дела - 1 карта)
Личная жизнь - 5Мечей. Достаточно негативный аркан, больше про манипуляции, обман. Но манипулятором и редиской мужчину назвать не могу, т.к. Умеренность рядом (в 4 позиции), как-то сглаживает этот момент.
Как я вижу, это про человека, который пытается усидеть на двух стульях, подавляет чувства, и свои, и чужие. Собственно, здесь и не скажешь, что это про личную жизнь, как бытовое понятие. Скажем так, он пытается ее устроить, не совсем честными способами и скорее всего, сам от этого тоже большой радости не испытывает.
Карта еще так интересно стоит в раскладе, рядом с Пажиками, здесь как раз про то, что мужчина объясняет и себе и другим: живу, не могу уйти, из-за ребенка.

Это точно, как в воду, типа оправдание, я с другой из-за ребенка, а с ней один обман, неискренность, скрывает всё, боясь вызвать скандал, а со мной -я все знаю , там же ребенок и должна понимать.

Свободное время - Паж Мечей. Предположу, что речь здесь идет, скорее всего, о ребенке. Соответственно и свободное время он больше проводит рядом с ним и с теми людьми, которые имеют отношение к этому ребенку.
Если он там в Польше-однозначно он уделяет максимум времени дочери, по крайней мере ему наверное так даже лучше, не зацикливаться на ихних с другой женщиной отношениях.

Повседневные дела, работа - Паж Жезлов. Повторюсь, здесь такой акцент, два Пажика вместе, мне почему-то кажется, что это не совсем про работу, что речь и здесь более о ребенке, что повседневность человека больше крутиться вокруг дитя. Может это период у него такой, когда есть время и большое желание посвятить себя воспитанию.
Ну а если про работу, то здесь, скорее всего, о каких-то начинаниях, может просто какие-то хлопоты, обычные рабочие моменты.
Период однозначно этот, он в Польше рядом с дочерью.

3. Его отношения с другими женщинами (не обязательно любовные, просто отношение к женщинам). 9Жезлов
Предположу, что ранее человек не особо искал отношений. Большей частью, попытки их выстроить, вызывали в нем, скорее напряженность, и как-то не очень получалось.
4. Как он относился к женщинам и отношениям с ними, ранее? Умеренность
(3 и 4 позиции как бы дополняют друг друга) 9Жезлов и Умеренность это конечно не про страсти-мордасти)) Спокойно он к женщинам относился. В целом, гармонично, хорошо и ровно. Акценты выстраивались на равновесии, и тебе хорошо и мне)) Возможно, его отношение к женщинам и отношениям с ними базировалось на каком-то примере (я хочу (или я точно не хочу) как у родителей, у тети с дядей, как в кино и т.д.).
Возможно, не знаю, со мной как-то был о волнообразно, то прохода не давал, то спокойно, равномерно.

5. Что изменилось сейчас и причина (вторая карта) 3Жезлов, 6Кубков
Я бы сказала, что ничего не изменилось. Он живет и чувствует по давно сложившемуся сценарию. Ему тепло, радостно, хорошо и от этого он и будет отталкиваться в любых отношениях.
Получается он ищет выгоду в отношениях, где хорошо там и будет...

6. Как эти перемены влияют на ваши отношения? 8Жезлов
Учитывая, предыдущий ответ, я повторюсь. Отношения будут строиться по накатанной, по сложившемуся в его голове сценарию. Они активны, наполнены сексуальностью, ему хорошо и тепло, ничего не хочется менять и если начнут набирать силу какие-то разногласия, ссоры (т.е. хорошо и тепло уже не будет), тогда он не захочет в них находиться.
Я так понимаю, если я сейчас активно отойду от отношений, его это не очень зацепит?
Типа ну нет так нет, другая  будет...ро крайней мере есть мать ребенка всегда.

7. Его представления о будущем ваших отношений. Туз Мечей
Его внимание направлено на принятие решения. Желание подвести черту и определиться, наконец, сделать правильный выбор, уходить или остаться.

Хотелось бы очень, но я так понимаю, что я первая это сделаю, так как я на пределе.

8. Чувства к тебе. (три карты) 3Пентаклей, Звезда, Дама Пентаклей
Он видит в Вас подходящую ему партнершу, с которой он может жить долго и счастливо. Женщину, способную одновременно и вдохновлять и кастрюли мыть)) Ему с Вами  буквально комфортно. Вообще, от Звезды мужчина обычно, практически не может отказаться.
Это не могу точно  сказать, как партнер -да, и наверное знает точно, что я для него все сделаю, если люблю.

9. Зачем поддерживает отношения с тобой? Паж Пентаклей
Он пока не определился, зачем. Понимает, что из ваших отношений может вырасти нечто гораздо большее (а может и не вырасти). Во всяком случае, Вы у него сейчас есть и для него это естественно и хорошо.
Я тоже не знаю, наверное на правах любовницы.

10.Часто ли и что думает о тебе (вспоминал ли в последние несколько дней)? 9Мечей
Думает он о Вас довольно часто, когда остается один. Большей частью накручивая себя, испытывая душевную боль, страх перед предстоящим выбором (Туз Мечей), который ему сложно сделать, но который сделать он должен. И ему действительно сложно, вокруг аркана и Звезда (Вы) и Паж Пентаклей (в этом контексте, речь опять про ребенка) и 6 Кубков (самые, что ни на есть нежные чувства). Раздирает его между этими чувствами к Вам и ребенку.
Очень приятно, наверное он не представляет как будет с дочерью, если уйдет от них, а дочка привыкла, что папа с ними всегда в доме ихнем, когда приезжани из Италии в Польшу.

11. Тенденция, к чему вы оба идете, итог (срок Апрель 2018). 5Пентаклей
Тенденцию по данному аркану радостной, конечно не назовешь. Глядя на расклад целиком (Умеренность, три Пажа, 9Мечей, Ваша роль для него – Король Мечей), можно предположить, что мужчина, конкретно в этой ситуации, проявляет инфантильность, терзая себя неопределенностью. Он мягок, он не может бросить семью и не может отказаться от отношений с Вами, возможно даже в глубине души готов, если Вы первая порвете с ним (как Король Мечей). Однако, мне кажется, наличие в раскладе Звезды и Умеренности все же двигают ситуацию не к разрыву. Предположу, что к выбранному моменту времени мужчина так и не определится, что приведет к определенному кризису в отношениях, состоянию весьма неприятному для обоих, и уже не возможно будет не искать выход. И здесь уже, хочешь не хочешь, придется просто решать - мы дальше вместе или мы не вместе, опять же решать, скорее всего, будете Вы. И учитывая, что Вы тут выступаете Королем Мечей)) своего счастья Вы не упустите. Тут конечно не известно, будет ли этот мужчина для Вас к тому времени являться таким уж счастьем. Тогда Король Мечей просто разотрет эти отношения.

Я уже хочу принять решение, что я так дальше не могу жить в этом треугольнике, одно дело дочка, у меня тоже дочка, но я же не нахожусь с отцом моего ребенка....!
Я так понимаю, он за меня бороться не будет, отойдет спокойно в сторону, и найдет замену, так как из-за дочери будет терпеть всё там.

В раскладе две 3, две 5 и две 9 (причем условно негативные). Это, скорее всего, про сам треугольник (троечки), а также про то, что взаимоотношения в том виде, в каком они сейчас существуют, уже прошли точку невозврата и направляются к своему логическому завершению.
Соотношение стихий: в раскладе пять Мечей и всего одна карта Кубков, да и та 6Кубков. Думаю, что речь здесь о том, что пришла пора разобраться, готовы ли обещанья, букеты и нежности (6Кубков) вылиться во что-то более серьезное.   
Квинтэссенция (подсчет карт) – 5 Иерофант. Сама по себе 5 опять за кризис, ну и сам Иерофант про урок. В чем урок заключается,  это уже другая история, надо разбираться. Возможно, ему следует научиться выстраивать приоритеты, принимать решения в сложных ситуациях, а Вам, решать какие отношения Вам нужны, а какие лучше не начинать, или не продолжать. Если урок будет усвоен верно, оба станут мудрее, опытнее и возможно, формат взаимоотношений с партнером (не важно вместе вы останетесь или это будут другие партнеры) будет выстраиваться, не знаю как сказать, взрослее, что ли.
В общем, Надежда, в раскладе меч только в Ваших руках (Паж не в счет, он еще малой), Вы  здесь Король, Вам и решать. Мужчина вряд ли сам решиться на перемены в этой ситуации.
Вот, как-то так. Удачи Вам, Надежда!

.
Я поняла, приняв решение уйти, это будет конец и возврата не будет, не будет он прилагать усилий.
Единственное в раскладе не было ничего сказанно о другой женщине, или в этом раскладе этого не видно.

0

16

Надежда, Вы правы, акцент сделан исключительно на ребенке, а не на другой женщине. Здесь выпала единственная дама, и та на позицию Чувства к тебе, т.е. это про Вас.
И я не стала бы называть его поведение поиском выгоды. Ближе, наверное будет обозначить это, как эгоизм. Если бы ему было просто выгодно, не мучился бы так из-за выбора. Ему совершенно не хочется принимать решение, он был бы рад оставить все как есть, ничего не меняя.
Каких-то усилий, соглашусь, прилагать не будет.
Будет ли это окончательный разрыв, если решите действовать Вы, скорее всего. Король Мечей он больше за ультиматум - кто не с нами, тот против нас. Мужчина конечно посопротивляется, т.к. он не только не хочет терять связь с ребенком, но и с Вами тоже. Думаю прямо с наскоку ситуация не решится, но развиваться будет в большей степени от Ваших решений.

+1

17

Gudda написал(а):

Надежда, Вы правы, акцент сделан исключительно на ребенке, а не на другой женщине. Здесь выпала единственная дама, и та на позицию Чувства к тебе, т.е. это про Вас.
И я не стала бы называть его поведение поиском выгоды. Ближе, наверное будет обозначить это, как эгоизм. Если бы ему было просто выгодно, не мучился бы так из-за выбора. Ему совершенно не хочется принимать решение, он был бы рад оставить все как есть, ничего не меняя.
Каких-то усилий, соглашусь, прилагать не будет.
Будет ли это окончательный разрыв, если решите действовать Вы, скорее всего. Король Мечей он больше за ультиматум - кто не с нами, тот против нас. Мужчина конечно посопротивляется, т.к. он не только не хочет терять связь с ребенком, но и с Вами тоже. Думаю прямо с наскоку ситуация не решится, но развиваться будет в большей степени от Ваших решений.

Спасибо большое...я поняла, я принимаю решение, и никто меня не будет стараться возвращать, ему так будет лучше, за него приняли решение....ну и потом думаю если он решится на поступок , то это не случиться сразу, на это нужно время, не сможет он уйти резко оттуда.

0

18

В принципе, верно. Благодарю за комментарии, Надежда! Удачи Вам! http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Ты в его Вселенной"