Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро "Роща кельтских фей"


Таро "Роща кельтских фей"

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Я в депрессии ... Факт

0

42

сегодня Луна Терпение и труд - все перетрут!

http://sg.uploads.ru/t/0ojlZ.jpg

0

43

Lesun написал(а):

Я в депрессии ..

...и это пройдёт.

0

44

Инга написал(а):

...и это пройдёт.

Да, надеюсь что б скоро! У меня прям эмоциональная яма!

0

45

Lesun, тебя ремонт доканал. Устрой день отдыха, но только не дома.

0

46

Инга написал(а):

Lesun, тебя ремонт доканал. Устрой день отдыха, но только не дома.

Наоборот, отдых меня вводит в депрессию, я начинаю думать об обиде...

0

47

Lesun написал(а):

У меня прям эмоциональная яма!

Ты давай это,прекращай,тебе нельзя в этой яме находиться http://sl.glitter-graphics.net/pub/307/307156sn2hc9lw2y.gif

+2

48

Lesun написал(а):

отдых меня вводит в депрессию,

Это смотря какой отдых. Выставка или интересный фильм должны отвлечь от ненужных мыслей.

+1

49

Ух я сегодня и набегалась... Все в дом, все в дом и даже с сыном успела уроки сделать и Лего собрать. Завтра тяжелый день, меня будут судить за просроченный штраф с камер за превышение скорости на 22 км от 08.01.2015 :D

Отредактировано Lesun (26th May 2015 01:11:41)

0

50

Lesun написал(а):

меня будут судить за просроченный штраф с камер за превышение скорости на 22 км от 08.01.2015

А почему судить-то? Ты что штраф не оплатила или что?

0

51

Листик написал(а):

А почему судить-то? Ты что штраф не оплатила или что?

не оплатила, срок исполнения штрафов теперь 3 календарных месяца, вот поеду сейчас на суд))) но я уже его оплатила!

сегодня 10 мечей пп похоже я буду сегодня победителем, а не этот маленький эльф с мечем :). Это хорошо!
http://sh.uploads.ru/t/2wcRv.jpg

0

52

Программу максимум на сегодня выполнила! Всех и всё победила. Суд не состоялся, материал дела потерян...

0

53

Lesun написал(а):

будут судить за просроченный штраф

Lesun написал(а):

Суд не состоялся, материал дела потерян...

Весело живёшь! Сплошные приключения.

Lesun написал(а):

Всех и всё победила

Пусть так будет всегда!!!

+1

54

Lesun написал(а):

Суд не состоялся, материал дела потерян.

Вот так-то лучше! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

+1

55

Инга
Листик
Если честно, я вчера уснула в 21:00, сейчас еще пойду посплю, без сил совсем :( наверно аркан именно об этом и предупреждал, что я свалюсь с ног и будет мне не хорошо!

0

56

Сегодня рыцарь котлов пп вообще значение аркана прям про мое состояние сейчас... перевернутая позиция может говорит о том что я смогу выйти из этого сегодня...

http://sg.uploads.ru/t/KQ9zm.jpg

Рыцарь - смех от горя или слезы от радости.
Серый Человек, появляясь из тумана и дыма, навевает дурные сны. Значения: чрезмерная эмоциональность, душевный конфликт, истеричность. 

Ключевые слова

Смех от горя или слезы от радости.

Значения

Чрезмерная эмоциональность, душевный конфликт, истеричность.

Комментарий создателя

В колоде Таро Уэйта Рыцарь Кубков изображен с классической точностью, с которой изображали рыцарей древности. Молодой человек, облеченный в доспехи, восседает на белом жеребце. Его Рука сжимает кубок, протянутый вперед или просто оставленный для того, чтобы можно было полюбоваться изяществом его линий. Считается, что он держит легендарную Чашу Грааля. Но кто кроме рыцаря знает истинный ответ на этот вопрос?
В Таро Фей рыцарь представлен нам как таинственный Серый Человек, существо, состоящее из тумана, поднимающегося из воды.
Он призрак городских окраин, создающий массу неудобств жителям. От его присутствия прокисает молоко, начинают гнить овощи, он сеет в страх в сердца боязливых людей. Но когда поднимается солнце, он теряет свою власть, уступая место реальным заботам. Но лишь до следующей ночи.

Символизм

Серый человек. Радость, которую приносит ему горе других людей, можно воспринимать как биполярные или даже искаженные эмоции. Зло радует, добро огорчает - вряд ли найдется тот, кто скажет, что это нормально.
Гнилые фрукты. Если что-то не защищено или не храниться должным образом, оно может быть испорчено чьей-то злой волей.
Дымка символизирует собой призрачность человеческих чувств. Они непостоянны, нестабильны, уходящи. Они, придя на миг, покинут вас, оставив с вами ту реальность, в которой вам предстоит жить дальше.

Интерпретация Карты

Если вы достали из колоды карту Рыцаря Котлов, значить пришло время разобраться с собственными эмоциями. Ваше мироощущение искажено и вследствие этого не все ваши поступки верны. Вы можете не соглашаться - просто посмотрите на свою жизнь и скажите сами себе, довольны ли вы ею. Если да, то появление Рыцаря всего лишь ошибка. Но если нет, то вам стоит понять его, изучить и выгнать из своей жизни.

Отредактировано Lesun (27th May 2015 10:29:22)

0

57

День был насыщен физическим трудом. Еще мне сегодня помогали незнакомые мужчины, то вынести мусор, то продукты до машины донести. Помощь предлагали сами, что было приятно. В целом день сложился без накладок, очень много сделала, но спина болит очень... Всем волшебных снов!

0

58

Lesun написал(а):

сегодня помогали незнакомые мужчины,

Это были Рыцари.

0

59

Lesun написал(а):

я вчера уснула в 21:00, сейчас еще пойду посплю,

Ну надо же когда-то отоспаться, а то только километры наматываешь.

+1

60

Инга написал(а):

Это были Рыцари.

да, я насчитала их 3 за весь день! символично к моему аркану 3 кубки, который я сейчас проживаю.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро "Роща кельтских фей"