Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро "Роща кельтских фей"


Таро "Роща кельтских фей"

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

карта дня
туз копий
http://sh.uploads.ru/t/N5Hq8.jpg
Ключевые слова

Властность и устремленность.

Значения

Возбуждение, стремление, страсть.

Комментарий создателя

Вместо традиционного символа Жезлов, связанного с элементов Огня и включающего в себя такие понятия как страсть и намерение, Таро Фей использует символ Копья для отображения этого элемента.

На рисунке мы видим Волшебное копье Луга, копье кельтского Бога Солнца. Он известно тем, что пробуждается в сражении, неся смерть в ряды противника, уничтожая все зло на своем пути. Но известно и то, то копье обладает поистине непростым характером и должно использоваться только по назначению. Иначе оно способно нанести вред тем, кто не является врагом и не представляет опасности. Для этого наконечник копья оборачивают в листья мака, закрывающего силу копья от окружающего мира. Копье, изображенное на карте Туза копий символизирует пламенную энергию, активность, стремительность и возможность достичь цель. Оно ставит во главу угла мотивацию, стремление человека, определяя его в качестве движущего фактора любой ситуации.

Символизм

Копье. Символ чистого, необоснованного пробуждения силы. Если мы что-то хотим, остро желаем, то именно эта искра нашей мотивации может быть отображена в виде копья, которое вот-вот направиться к своей цели.

Раскаленный металл. Это цвет, отражающий кровь, огонь и любовь - неразделимые категории человеческих взаимоотношений. Не важно, что из перечисленного зажгло огонь в нашем сердца но оно побуждает нас двигаться и достигать то, что мы так страстно желаем.

Интерпритация карты

Перед вам карта мотивации, карта желания й стремления. Оно не обрело очертания и не представлено в виде плана, который поможет его достичь. На этом этапе вы можете им управлять, вы можете направить его к цели или «завернуть» свое желание в «маковые лепестки», умерив свой пыл. Но произойдет это не по чьей-то воле, а по вашему единоличному выбору. Уверены? - стремитесь вперед на волне своего намерения!

+1

2

Аркан в себе таит мужскую силу. Я сегодня была четкая, уверенная и все было по моему плану в голове. Я победитель по итогам дня! :)

0

3

Король камней
http://sh.uploads.ru/t/msr2h.jpg
Ключевые слова

Дерзость или властность?

Значения

Злоупотребление, безнаказанность, неблагонадежность.

Комментарий создателя

Финварр - король фей. Он благосклонен к добрым людям, даруя им здоровье скота, помогая в сборе урожая, давая деньги и процветание. На карте Финвар изображен в образе зрелого мужчины, восседающего на каменном троне. Он подвижен, высок, хорошо сложен, его глаза черны как уголь а кожа светла как свет Луны. Он излучает комфорт и уверенность в собственных силах.

Рядом с ним мы видим вороного жеребца - подарок местного фермера, благодарного за обильный урожай. Рядом с королем видна фигура женщины, одной из многих представительниц человеческого рода, похищенных Финваром.

Счастливы ли они? - мы не знаем. Знаем лишь, что предоставляю им заботу, уют, комфорт и достаток Финвар просил лишь одно - их свободу.

Символизм

Подарки. Это символы благодарности за то, что делает Король. Это образ необходимой и уместной компенсации, которая является естественной и даже необходимой в человеческих взаимоотношениях.

Невеста. Финварр относиться ко всему что окружает его как к вещи, имуществу, совершенно не обращая внимание на то, что может происходить в душе человека. Возможно, этот образ напоминает вам кого-то?

Интерпретация Карты

Король камней является картой материального контроля. Это образ человека, обладающего реальной имущественной базой, финансами, средствами, которыми он распоряжается к собственной выгоде. Он знает цену деньгам и знает, как они влияют на людей.

+1

4

Ну, что могу сказать, день был в делах, начался с посещения начальника ГАИ. много трат сегодня было. Зато ремонт сдвинулся с мертвой точки и время стало лететь ооооочень быстро. Мужчин хитрых и нечестных было много на моем пути сегодня, но они видя мое пузо старались меньше меня обмануть чем других))).

0

5

Влюбленные
http://sg.uploads.ru/t/qPjCb.jpg

Ключевые слова

Романтизм и выбор.

Комментарий создателя

В ранних изображения карты Влюбленные всегда присутствовали три персонажа - молодой человек, пожилая и молодая женщины. Молодой человек стоял в задумчивости между женщинами, символизируя собой выбор между мнением матери, вмешивающейся в его жизнь, и интересами жены, которая была явно не согласна с тем, что говорит свекровь. Позднее образ, изображаемый на кар ге, изменился и предстал перед нами как трио, состоящее из трех молодых людей, двух девушек и одного юноши. Внешний вид девушек и их облик были призваны отразить различные влияния на молодого человека.

Одна из девушек была скромно одета, волосы ее были зачесаны, а на голове был головной убор. Другая же носила яркие, соблазнительные одежды и изображалась с непокрытой головой.

Через этот образ автор как бы говорил нам, что молодой человек выбирает между пороком и добродетелью, скромностью и распутством. Впрочем, выбор этот он делает, исходя из одного лишь внешнего предпочтения. Интересно в раннем и более позднем сюжете карты то, что она не ведет речи ни о любви, ни о более глубоких чувствах. Карта акцентирует свое внимание на ошибку, которую совершает большинство молодых людей, делающих выбор на основании привычного, понятного или удобного для них факта. И, как показывает жизненный опыт, практически всегда этот выбор ошибочен.

Не случайно автор карты избрал образ самой соблазнительной феи ирландского фольклора Леанны Сидхе для того чтобы продемонстрировать, как женские чары способны лишить рассудка молодого человека.

Мы видим юношу, который находится во власти чар, под гипнозом обаяния и волшебства, который источает его спутница. Он безволен, он даже не может открыть глаза, для того чтобы увидеть, что перед ним лишь бесплотный дух, который будоражит его воображение.

Как вы понимаете, в этом состоянии наш бедный юноша не может сделать выбор, независимо от его воли и желания.

Символизм

Леанна Сидхе. Образ этой женщины-феи выбран из за ее характерного культурно-исторического архетипа, который в большей или меньшей степени присутствует во всех женщинах.

Что мы выбираем? Почему мы выбираем? Что является основным критерием выбора? Пленяющая, чарующая красота этой женщины скрывает ложь, обман, коварство. Личина - не все, что определяет поведение человека, а облик не является единственным, что дает нам понимание того, кто перед нами.

Ган Кенач (молодой человек). Он красив, он силен, он статен. Его облик содержит все, что нужно, чтобы «коварный обольститель» смог завоевать сердце женщины. Он не менее коварен, чем его спутница, чьи чары, как нам кажется, полностью покорили его.

Дуб. Могучий дуб - символ силы, которая может быть использована как во благо, так и во зло.

Он может защитить, если прибегнуть к его помощи, но может оставаться безучастным, если человек решит броситься в пучину своего безрассудства.

Интерпретация Карты

Положив перед собой карту Влюбленные вы понимаете, что настало время выбора. Положив эту карту вы также должны понимать, что сейчас на данный момент времени, вы не можете сделать верный и осознанный выбор. Вам необходимо больше, чем вы обладаете и стоит умерить эмоции, чтобы принять верное и взвешенное решение.

Помните, что выбор приведет к дальнейшему развитию ситуации, и что самое главное, к последствиям, с которыми вы останетесь один на один. И никто не пожалеет вас, если вы совершите ошибку - все ваши доводы будут проигнорированы.

+1

6

Не стояла я перед выбором сегодня. Спишем, что кто-то делал выбор касающийся меня!))) только я об этом не знаю.

0

7

Король мечей
http://sg.uploads.ru/t/Rv9Jy.jpg

Король мечей

Ключевые слова

Ответственность или эгоизм.

Значение

Убеждения, обязательства, служение.

Комментарий создателя

Король мечей - это сплав контроля и логики, управления и анализа. Он всегда преследует определенную цель, действуя жестко и рационально. Но только не в случае с королем Бресом, чей образ предстает перед нами. Он был красив и влиятелен, не испытывая недостатка в подчиненных и соратниках. Но сделав ряд ошибок он потерял контроль над ситуацией. Он поднял налоги, отказался платить долги, погряз в пьянстве и распутстве и в результате оказался изгнанным из своего королевства.
Король, как и все мы, делал то, что хотел и то, что его логика и его рассудок считали приемлемыми. Но король, это не только тот, кто управляет собой, но и тот, кто распоряжается судьбами других людей. Вот в этом случае единоличного мнения недостаточно для того, чтобы стать мудрым и эффективным правителем.

Символизм

Раскаяние. Иногда бывает слишком поздно что-либо менять. Как и в этот раз, когда раскаяние уже ни к чему ни приведет и никому не поможет. Но оно позволяет человеку сохранить то, что еще осталось в его душе - человечность.
Меч. В этом случае меч является символом неверных поступков, идей, которые стоит оставить в стороне. Не все, что приходит в нашу голову, важно и полезно для нас.
Изгнание. Пустота, которая стоит за ошибкой, ранит сильнее, чем самое острое оружие. Это страшный, но неизбежный урок жизни, за который вы должны быть благодарны ей.

Интерпретация Карты

У короля мечей нет выбора. Он должен править, должен действовать и должен отдавать отчет своим поступкам. Он не имеет право на слабость, не имеет право на ошибку. Он будет платить за все и за всех, кто находятся у него в подчинении. Вы не можете проявить слабость, в какую бы ситуацию вас не поместила жизнь. Воля и целеустремленность, которые вы имеете, должны вступить в союз с мудростью и знаниями, чтобы дать положительный результат. Но если вы оступились, если вы «изгнаны», то помните, что не заслуживаете ни жалости, ни снисхождения. И единственное, что поможет вам вернуть контроль за происходящим, это упорный труд и «работа над ошибками».

+1

8

Я столько сегодня нужного сделала и купила, что даже и не знаю о чем должна была жалеть...))) все было в радость!

0

9

Луна
http://sh.uploads.ru/t/JQXeC.jpg

XVIII - Луна - мистерия и воображение.
Синяя ведьма Холи Бер колет лед, чтобы не дать заснуть земле на время холодов. Значения: сладкие мечты, воображение, нежность; пустые фантазии, лень, тайные желания.

Ключевые слова

Мистерия и воображение

Комментарии создателя

Традиционно карта Луны связана с тайной и таинством, скрытым и невидимым, тем, неизведанным или непознанным человеком. Мы редко смотрим на мир в свете Луны, а между тем в ее свете многое видится иначе. Считается, что карта Луны является изображением тайн, которые не смогла отобразить Жрица в своем образе. Тайн, которые не относятся к разряду вселенской мудрости, но открытие которых также важно для человека.

В традиции Таро Луна изображается в виде двух башен, над которым, как часовой, застыл круг Полной Луны. Рядом с башнями три персонажа - собака, волк и рак, которые символизируют каждый аспект человеческой жизни, который так или иначе содержит в себе тайну. В колоде Таро Фей классический образ уступил место Синей Ведьме, которая вбивает в землю свой волшебный молот.

Сюжет этой карты пришел из кельтской мифологии, описания праздника Самхей, проводимого в ноябре. Именно в это время Синяя Ведьма проводит свой странный обряд, укрепляя землю и защищая ее от зимней стужи. Образ Ведьмы, которая собственным трудом пытается изменить что-то в этом мире, является назидательным - ваша судьба в ваших руках и если вы постараетесь, вы сможете ее изменить к лучшему. Важно лишь знать как это сделать и иметь желание. Иначе волшебство может обернуться против вас.

Символизм

Луна - в данном случае луна демонстрирует цикличность, присущую всем природным процессам. Полная Луна - апогей, максимум того, что может быть.
Ночь. Ночь и тьма, которая приходит вместе с ней, символизируют тайну и волшебство, наступление времени суток, в которое возможно все. Мы, следуя незримому указанию природных инстинктов, в это время вынуждены оперировать иными чувствами и возможностям, чем те, что мы используем днем. И воображением, интуитивное восприятие мира, попытка постичь его через внутренние ощущения в этом случае являются ключевыми.
Удары по земле. У каждого из нас есть своя работа и обязанности, которые мы должны выполнять не смотря ни на что. Синяя Ведьма делает свою работу, не смотря на возраст и время суток. Делайте и вы свою, без отговорок и отсрочек для всего свое время.

Интерпретация Карты

Если вы достали из колоды карту Луна, то настало время обратиться к вашей внутренней сущности, понять, что там, в глубине вашей души, скрывается от вашего взора. В ней есть то, что вам мешает, но есть то, что может сослужить вам хорошую службу. Карта не поможет вам увидеть скрытое, она лишь указывает на то, что оно есть и требует вашего внимания.
Ищите друзей и врагов, как бы они ни выглядели и кем бы они ни являлись. Не отмахивайтесь от предложения карты - когда взойдет солнце, будет слишком поздно.

+1

10

Я слишком много вкалываю :D вот что я сегодня поняла! Надо мне больше лежать и уже осознать, что через 9 недель я буду счастливее в два раза :)

0

11

Суд
http://sg.uploads.ru/t/J1LRu.jpg

Ойсин, оставшийся на одну ночь в «Роще фей», проспал 300 лет человеческой жизни. Значения: обдуманность, внутренний голос, взвешенность, время для решения; наказание, следствие ошибок, неумолимый рок.

Ключевые слова

Причина и следствие.

Комментарий создателя

В течение многих десятилетий карта Суд (Божий Суд) изображает Архангела Гавриила, звук трубы которого поднимает из могил всех, взывая к Страшному суду.
Скорее всего создатели такого образа посчитали, что это единственный образ, способный отразить окончание происходящего и последующее подведение итогов. Видимо в этом суждении есть истина, ведь в описанном случае невозможно не подвести итог ни своей жизни, ни своим поступкам, ни всему тому, что было сделано в течение жизни.
По итогу Суда праведники направлялись в рай, а тех, кто преступил закон, ждало неминуемое наказание в Аду. Чем же отличается этот образ от образа Правосудия? Тем, что в этом случае нет и не может быть никакого «завтра». Нет возможности искупить вину, исправиться, покаяться. Только итог, один для всех.
Но не смотря на присутствие христианского символизма в карте, ее значение почти не пересекается с привнесенным образом. Она, как и столетия назад, предвещает возрождение, трансформацию, преобразования, которые происходят в человеке. Да, будет подведение итого, Да, будет оценка деяния, но затем будет жизнь с ее возможностями и ее жизненной силой, которую невозможно истребить. В своем значении карта ближе к описанию кабалиста Джейсона Лоттерхэнда, который назвал ЭТУ карту Суждением. Суждение, по его словам, это время, когда мы можем видеть весь мир, а это только его часть. Мы обретаем опыт, мы трансформируем свои деяния в нечто более глобальное, мы начинаем постигать суть вещей которые нас окружают. Мы становимся свободнее!
В картах Таро Роща фей образ Суда принял на себя Ойсин, персонаж кельтской мифологии, проспавший 300 лет в сказочной роще. Он узнает об этом от фей, парящих у него над головой.
Он узнает о том, что нет более привычного мира, нет семьи, нет всего того, что связывало его с этой жизнью. Но есть он, в этом месте и в это время. Так случилось, что он оставил позади все, чтобы быть в настоящем с тем, что смог сохранить.

Символизм

Ойсин является символом легкомысленности и недальновидности. Когда он спускался в таинственный мир, он не подумал ни о том, что из этого получиться, ни о том, как все это отразиться на его привычном мире.
Феи, кружащие над головой Ойсина, демонстрируют нам иную точку зрения на происходящее - у героя горе, а они полны веселья и радости. У каждого персонажа, тем более у волшебного, может быть свое суждение относительно происходящего.
Арка - символ перехода в новый мир, со своим правилами, условностями и законами. Преступая черту герои вынужден зависеть от них. Но важно, знает ли он их?

Интерпретация Карты

Если вы достали из колоды карту Суда, значить пришло время вернуться к прошлому, которое вы видите в настоящем. Вам стоит понять, что вам мешает и что может помочь из тех поступков, что вы совершили «вчера». Прошлое влияет на настоящее - так можно определить значение карты. И когда это влияние колоссально, единственная возможность что-либо изменить, это заглянуть в прошлое, увидеть цепочку событий и понять, что можно сделать в вашем случае.

+1

12

Сегодня всплыли некоторые сплетни обо мне. Я была в бешенстве, потому что этим людям ничего, никогда плохого не делала и не говорила. Вначале я посмеялась, а потом меня взорвало от бешенства! Но потом я представила лица этих злых людей, когда они узнают что я рожу :D я как злобная белка потерла руки, да их порвет в клочья и на этой прекрасной ноте успокоилась :)
В целом, день был классный, все задуманное на релаксе получалось. К вечеру я опять абсолютный "0" по эмоциям, я бы еще назвала состояние мое "все параллельно"
Доброй ночи всем!

0

13

Свалился на мою голову сегодня картой дня гном Шир :(

Звезда
http://sg.uploads.ru/t/efn19.jpg

XVII - Звезда - надежда и поддержка.
Обманщик гном Ши заманивает неосторожных путешественников огнями, похожими на звезды, ведя их к гибели. Значения: прогресс, цель, правильное направление, удачное руководство; суеверия и приметы, ложные инструкции, потеря ориентира.

17 Звезда

Ключевые слова

Надежда и поддержка.

Комментарий создателя

С давних времен звезды на нашем небосклоне обладали значимым влиянием на судьбу человека. Они показывали путь морякам, давали пищу для размышлений астрологами, простым людям они помогали обрести нечто большее, чем могла дать им близкая реальность - надежду. Если карта Башня являлась ударом, который следовало пережить, вынеся определенный урок, то Звезда всегда была началом нового дня. который непременно наступал следом за Башней.
Звезда - это не только небесное тело, но еще и образ, символ, который ведет вас за собой. Вы зависите от нее, но ровно настолько, насколько зависите от собственного выбора. Вы выбрали не ту звезду? Вы получаете то, что достойны получить. Вы выбрали верно? Вы движетесь по дороге счастья и успеха. Классика Таро рисует Звезду в виде прекрасной женщины, окруженной семью звездами - символом творения, которая изливает живительную влагу из своего кувшина на землю. Она предвестника успеха и радости, которые приносит новая жизнь.
В Таро Роща Фей этот образ претерпел изменения. Перед нами хозяин болот - Шерри, известный своей любовью запутывать и заводить путников в самые глубины своих владений. Свет его факела манит и тот, кто видит его, не обращает внимание ни на что другое. Коварен ли этот персонаж? - Безусловно! Но кто вам мешает поднять голову и увидеть над ней звезды, которые все также мерцают в ночном небе?
Мы идем за Шерри-илюзиями, которыми полон современный мир лишь потому, что не готовы увидеть истинную красоту мира. Зачастую на,у достаточно суррогата, который мы принимаем за истинный свет. Но чтобы понять отличие стоит один раз увидеть реальность, чтобы затем не прельститься на тусклый факел проказника.

Символизм

Звезда - это наши надежды, возможности! стремления, которые существую в нашей жизни. Они далеки, но лишь потому, что вы пока не идете к ним. Как только вы пуститесь в путь, «звезды станут ближе».
Горящая солома - она горит ярко и быстро, оставляя после себя лишь пепел и еще большую темноту в глазах ослепленного человека. Это символ призрачных надежд, которые, если и сбываются, то сгорают бесследно, не принося в жизнь человека ничего, кроме смутной памяти о достигнутом.
Лабиринт, запечатленный на камне, является классическим символом размышлений, исканий, в которых проводит человек свое время. Они пугают, но в то же самое время это единственный путь, который может привести вас к истинным звездам.

Интерпретация Карты

Когда перед вами лежит карта Звезда, это означает, что в вашей жизни появились новые планы, надежды, стремления. Все они, в той или иной степени, являются позитивными относительно вашей судьбы. Но полезными и реальными они станут лишь в том случае, если вы будете понимать, как достичь этих целей и что необходимо предпринять, чтобы желаемое стало действительным.

+1

14

сегодня день обманов и разоблачений...
1. сама себя обманула и поехала в транспортную компанию без паспорта, почти доехала и вспомнила что самого главного нет! заказала доставку на дом, ибо второй раз туда  ехать дороже будет.
2. доставили сантехнику, нашла потертости, требовала скидку, дали))). но убеждали, что все смесители немного затерты... Бред считаю!
3. написала подруга о помощи разоблачить одну обманщицу, которая похоже кинула ее на деньги, разоблачили, думаем что дальше делать.
4. договорилась с друзьями, о некоторых одолжениях, не совсем честных, но мне надо и никому вреда от этого не будет.
5. развела одного дядю, продать нужную штуку мне, без другой ненужной
:D  я махинатор еще тот оказалась сегодня, но все во благо и не в ущерб другим!

0

15

на сегодоня у меня
колесница
http://sg.uploads.ru/t/23tnV.jpg
Пока - Темная фея, старается затоптать единорога - символ культуры, заставляя его сбиться с пути и погибнуть. Значения: прогресс, достижения, скорость, эффективность; заблуждения, торможение, неуправляемость, плохое руководство.

7. Колесница

Ключевые слова

Честолюбие и суета.

Комментарий создателя

Карта Колесница для многих является излюбленной картой. Она символизирует успех, движение, активность, которые позволяют насладиться жизнью, вдохнуть полной грудью ветер свободы. Впрочем, не всегда изображение карты вселяет подобные чувства. Некоторые авторы изображают колесницу, застрявшей в грязи. Некоторые рисуют ее крушение, вызванное отсутствием контроля за движением. Но как бы не были скептично настроены авторы и художники, Колесница была и остается одной из самых активных карт колоды. Изображение карты, которое использовано в колоде Таро Фей, интересно тем, что она как бы изображает сюжет классической карты «до того как» все произошло.
Перед нами два скакуна, каждый из которых, при должном желании и умении может быть впряжен в вашу колесницу.
Одни из них девственно белый единорог, поймать и запрячь которого могут только чистые сердцем люди. Другой - черный крылатый Пегас, символизирующий тайные и скрытые мотивы человеческой души, которые могут привести человека к чему угодно.
За первым придется побегать, второго можно оседлать в любой момент. Важно лишь понять, какова ваша цель и каково ваше стремление.

Символизм

Черный пегас. Символ судьбы и скорости, рока и фатальности, которая присутствует в жизни человека. Он несет туда, куда ему вздумается и так, как хочет этого его хозяин - Судьба. Он своенравен и безудержен, но тем не менее он в вашей власти.
Ежевика. Ежевика считается одной их самых нежных ягод, особенно, когда она полностью созрела. Чтобы дойти до скакунов, чтобы поймать их, вам придется пройти по ежевичному полю - заплатить цену свободы.
Единорог. Поскольку Единорог подчиняется только людям с чистым и открытым сердцем, для того чтобы его поймать, придется изменить самого себя. Очищение, изменение, развитие - вот что потребует от вас право обладания этим скакуном. Плата не «ляжет» в чей-то карман и будет принадлежать только вам. Но насколько быстро вы сможете выполнить то, что требует Единорог?

Интерпретация Карты

Если у вас в руках оказалась карта Колесница, то ее значение подсказывает вам, что впереди новое начинание, новое дело, в котором вы можете добиться успеха.
Все ли вы продумали? Ко всему ли вы готовы? Что вы будете делать, если ваше желание начнет осуществляться? Пока у вас есть немного времени для того, чтобы оценить происходящее, построить план и проверить его надежность. Если вы не знаете, как поступить, подумайте, как выгадать немного времени - не стоит упускать шанс, просто отказываясь от него. И помните, что лучше изменить план, чем изменить собственную судьбу.

0

16

эх, мне бы мешок денег :D я бы столько нового наворотила бы)))

в целом аркан проявил себя исключительно, как классическая колесница меня несло и несло и остановиться было трудно, день был очень активный и тяжелый физически.

0

17

сегодня
туз котлов
http://sh.uploads.ru/t/p0CYH.jpg

Неиссякаемый котел Дагды является источником живительного напитка. Значения: исцеление, обновление и вдохновение.

Туз Котлов

Ключевые слова

Чувства и эмоции.

Значения

Исцеление, обновление и вдохновение.

Комментарии создателя

Называемый «кубками» в традиционной колоде Таро, Туз Котлов тесно связан с нашим внутренним миром, называемым эмоциональным. Чувства, эмоции, переживания, симпатии, любовь - спектр значений достаточно широк.
В качестве ключевого символа Туза кубков запечатлен волшебный котел Дагда. Он символизирует собой внутренние трансформации, происходящие в душе человека, переживания, которые взлетают до небес и вновь опускаются в самые глубины океана. Сила котла неиссякаема, как неиссякаемы стремления сердца и души человека. У них нет ни конца, ни начала, ни предела, который может остановить проявление человеческих чувств.
Символ котла символичен вдвойне, поскольку он используется для приготовления чего бы то ни было: чем больше мы делаем, тем больше получаем взамен. И не стоит ограничивать себя ни в чем - наша душа в состоянии вместить все, начиная от простейших эмоциональный реакций до величайших порывов вдохновения.

Символизм

Котел. Сам котел является вместилищем чего-то большего, что, при помощи «половника-поступка» может быть распределено среди окружающих. Его символичность в том, что он предназначен для всех, находясь в руках одного человека.
Море. Море указывает нам на наше подсознание, совокупность эмоций и чувств, которые бурлят в человеческой душе. Но если у моря нет конца и края, то котел, стоящий на этом бесконечном пространстве эмоций, придает всему законченность и определенность, как человек придает определенность своим внутренним ощущениям.

Интерпретация Карты

Если в ваших руках карта Туза Котлов, то вы стоите на пороге нового, эмоционального свершения. Оно может выглядеть как внутренний импульс, желание, стремление, которое невозможно охарактеризовать логически, но которое обладает властью над вашим внутренним миром. Так себя чувствует влюбленный человек или тот, кого посетило вдохновение. Не важно, как и каково ваше стремление, важно, чтобы вы нашли в окружающем мире то, к чему стремиться ваша душа.

0

18

Сегодня рыдала пол дня

0

19

И нарыдала полный котёл? Карта точно не перевёрнутая?

Lesun, когда-то в очень тяжёлое для меня время, в волю настрадавшись, я сказала себе: "Если по каждому поводу буду лить слёзы, у меня никаких слёз не хватит!".
Теперь не рыдаю, а когда тяжело просто говорю себе эти слова и становится легче.
Желаю тебе справиться со всеми печалями, а твоим красивым глазкам улыбаться.

0

20

Инга написал(а):

И нарыдала полный котёл? Карта точно не перевёрнутая?

Lesun, когда-то в очень тяжёлое для меня время, в волю настрадавшись, я сказала себе: "Если по каждому поводу буду лить слёзы, у меня никаких слёз не хватит!".
Теперь не рыдаю, а когда тяжело просто говорю себе эти слова и становится легче.
Желаю тебе справиться со всеми печалями, а твоим красивым глазкам улыбаться.

Спасибо!))) видимо, гормоны скачут. Карта была прямая. Я просто устала сильно. Я крайне редко плачу, так что мне полезно для разгрузки психики :D

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро "Роща кельтских фей"