36 шагов к Любви

http://zahrim.com/upload/000/u1/019/91b0f732.jpg

Друзья, день Святого Валентина бывает раз в году, поэтому предлагаю не разбрасываться такими возможностями, а воспользоваться шансом на все 100%. Если Вы в поисках своего счастья и уже готовы окунуться в прекрасное чувство, под названием Любовь, приглашаем Вас присоединиться к нам.

Для того чтобы провернуть это мероприятие, Вам понадобится совсем немного, а именно: колода карт (54 карты), ручка и самый главный ингредиент - это Вера. Ваша Вера в Себя и в свой Потенциал.

Итак, 14 февраля, в день Святого Валентина, покупаем колоду карт на 54 штуки. Извлекаем из нее цветного Джокера и 36 карт (от Шестерок до Тузов). Джокера откладываем в сторону, а колоду из 36 карт хорошенько тасуем до тех пор, пока внутренне не осознаем, что достаточно. В момент тасования колоды можно представлять, как Вы вместе с партнером проводите время, живете, творите...все, что угодно, лишь бы это было то, чего Вы действительно хотите. После того, как колода перетасована, Вы берете Джокера и подкладываете вниз колоды. Джокер будет символизировать Вашего партнера, которого Вы встретите после совершения ровно 36-ти шагов к Любви. Каждый шаг будет символизировать небольшую метаморфозу в Вас, с каждым шагом Вы будете все ближе и ближе к своей мечте. Когда все подготовительные действия совершены, дайте колоде отдохнуть и морально подготовьтесь к самому путешествию.

Утром, 15 февраля, просыпаемся и берем верхнюю карту с колоды. На ней пишем аффирмацию, которая будет для Вас символизировать Любовь. Писать можно все, что угодно, но самое главное, чтобы Вы это делали искренне. Не совершайте действие просто для кого-то, сделайте это для себя и ради Вашей Любви! После того, как Вы записали аффирмацию, попытайтесь прожить день под девизом того, что написали. Почувствуйте все  в полевых условиях и на своем практическом опыте. Так совершаем ровно 36 дней, соблюдая лишь одно правило - нельзя повторяться!
Каждую «пройденную» карту вечером откладываем в другую стопку. Ни в коем случае не выбрасываем, так как по завершению путешествия это будет Ваш мощный талисман, который поможет в сложные периоды Ваших отношений (об этом позднее).

Когда 36 шагов совершены, на 37-й день Вы найдете свою Любовь, в лице Джокера!
Открою Вам небольшой секрет, на первый взгляд методика кажется очень легкой и доступной, но когда Вы приступите к ее выполнению, то столкнетесь с несколькими трудностями, которые как раз и являются тем камнем преткновения, который мешал Вам в достижении любви и гармонии. А тех, кто готов совершить эти 36 шагов, ждет награда, под названием Любовь.

Приятного Путешествия! И помните - по Вере Вашей да будет Вам!
 
* Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.

(C)Захрим

Источник >>>