Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Мадб


Дневник снов Мадб

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

К боигну думаю, был сон http://censor.net.ua/photo_news/294519/ … remlvskimi
Там много сейчас разборок, в том числе и по детским трупам.

+1

22

Мадб написал(а):

К боигну думаю, был сон

Похоже...

0

23

24 июля
Сначала я шла из ботаники, и там был тоже несуществующий в реале подземный переход. Я его прошла, пошла по набережной, и пришла типа к своему дому. В реале нет такого дома, он на два хозяина.
Я смотрю -у меня новые соседи. Они раскинули кусок пластика - это у них газон. Раскинули другой - бассейн. Я смотрю - думаю - надо же, у меня все настоящее а у них все искусственное.
Потом я захожу в здание - это русская церковь, в Беловодске. Я думаю - пришла сюда, а у меня волосы растрепаны, длинные, поймут кто я :) Но не понимают. Я иду и вижу что служит тут поп, который когда-то у нас в городе сбежал о жены и троих детей. Сбежал с любовницей, которая была лет на 20 старше его. И вот вижу - он служит и она прислуживает. Я удивилась - уже сколько лет прошло, 25 лет прошло, я постарела, а они нет.
Иду к киоску, а там иконы продают. Смотрю - а они как обложка от шоколада, на одних нарисована жар-птица, с объяснением кто она и зачем ей молится, на других вроде вознесенные учителя, и даже вроде было изображение волка :) Думаю - странные у них иконы.
Выхожу в вестибюль, сажусь. Рядом сидит девочка, она слепая. Я ей говорю - хочешь видеть будешь, не глазами, а так, я так сделаю.
Сама думаю - чего я несу, я разве целительница?
Она поворачивается, и я вижу, что у нее все лицо обожжено до черноты. И с ней рядом сидят еще слепые девочки. Я спришваю - согласна? Она кивает. И тут берет, снимает свое черное лицо как балаклаву, и становится нормальным ребенком.
И тут я через сон проваливаюсь, и вижу, что  я на самом деле делаю. А я в хиджабе, и в руках у меня камень. И я в толпе паломников иду вокруг каабы.

0

24

8 августа 2014

Мне снилось, что я взяла железное ведро и пошла к соседке, с которой не так давно цапнулась. Там у нее дома я вынула ее душу, и вынесла ее на улицу. Положила в  ведро слой земли, положила ее душу, сверху опять слой земли. Пошла к лесу рядом с кладбищем, вынула душу и гвоздями прибила к дереву.
Хотелось бы послушать кто что про это скажет.

+1

25

Мадб написал(а):

Там у нее дома я вынула ее душу, и вынесла ее на улицу. Положила в  ведро слой земли, положила ее душу, сверху опять слой земли.

Мадб, мне это напомнило фильм "Убежище" (обязательно посмотрите, если не смотрели, интересный, мистический триллер 2010 года), там местная ведьма вуду расправилась так с одним пастырем, который сбился с пути и стал каким-то маньяком, и из-за него люди посёлка от неё отвернулись, а так лечились у неё всегда, так вот... она высосала душу через его рот, а потом туда натолкали земли...а душу его она просто выдула в воздух..."расплескала" так сказать наружу и никуда конкретно.

В фильмах не всегда всё вымысел. Бывает и доля истины.

Кстати про "вынула ее душу" и рот. Я такое не только в кино видела и в жизни. Не знаю, насколько это достоверно, но некоторые верят, что через уста и дыхание можно забрать или часть души или целую. А один даже пытался как-то давно это проделать с одной девушкой по пьяни. Дева ему подыграла, но это всё смахивает на "готишно-романтишную" атмосферу, да и не станет практик делать дела под градусом. Но сама тема интересна.

+1

26

Девушка, с большим венком на голове убирала могилу травами в какой-то пещере. Показалось, что подглядела подлинное событие. Могила была явно старой.

0

27

Мадб написал(а):

вынула душу и гвоздями прибила к дереву.

Наверное точку в ваших отношениях поставила...

0

28

Ну она еще раньше была мной поставлена. )))

0

29

Сначала я где-то довольно далеко, стою на тропе, а там еще люди, и все смотрят на какую-то военную технику, как она едет.
Потом по дорогам быстро возвращаюсь. И вижу что из моего дома идет дым, тут бегает моя родня и вопит что-то про снаряд)))
Я сначала тупо смотрю, потом думаю - да прям, там, какой еще снаряд может вообще сюда попасть? Захожу, и вижу там дымовую шашку, выбрасываю ее.

А вот в реале я с торфянника скоммуниздила торфу, и дома его разложила для просушки. У нас там горящий торфянник, но сейчас он потух от дождей, там и взяла, как я понимаю, это и есть дымовая шашка. Хотя может и другие мнения будут?

0

30

Весь сон не помню, особенно в нем ничего не было, разве что я дом покупала в каком-то городе.
А вот потом - я в здании суда, там стоят ну типа старинных кафедр, как в фильмах про судий, книги там лежат. И людей нет. Я так по ряду иду, и рядом со мной какой-то человек, я даже лица разобрать не могу, говорит
- Гаагский суд распущен, его больше нет, никто судить Путина не будет.

0

31

прям не сон, а иллюстрация к китайскому трактату.
Сначала я вышла из дома, и решила подняться в верхний мир. Но не вышло, вместо этого я просто прогулялась по верхушками деревьев. Потом спустилась на дорогу около моста. Превратилась какого-то в лису и побежала. Тут  мне на встречу подбежала другая лиса, и спросила, хочу ли я подружится, и что она не прочь, в обмен на жертвоприношения. Я сказала, что у меня нет оснований ей доверять, пусть сначала даст какую-то полезную инфу. Тогда она повела меня к могиле все  того убитого старика, и сказала, что чтобы успешно вызывать его, надо положить в могилу иероглиф слова "дом". Он сразу появился у меня в лапах, написанный на пергаменте. Я разрыла землю и сунула его туда.
И что я все кружу вокруг этой могилы, спрашивается?

+2

32

Мадб - а что - тотем лиса, совсем неплохо. А если еще переиначить на язык Таро, смотрите какой энергетический посыл:

Л - Смерть
И - Колесо Фортуны
С - Солнце
А - Маг

Смерть + Колесо Фортуны - метаморфоза/ трансформация по воле случая. Солнце, по аналогии с руной Отал - работа с семейными/родовыми аспектами. Ну и Маг - альтер эго. Встреча ваша в облике лисы с лисой, показывает какую-то родственную/родовую связь на мой взгляд. И могилу вам хотели показать не просто так.

+2

33

Но с убитыми у нас нет никакой родственной связи, это просто русская семья, и дети убитой бабки до сих пор живут здесь в поселке, у одной из дочерей я бываю в гостях. А были ли у деда дети - не знаю. Я тут все стараюсь его в работу запрячь, а его на дела до конца не хватает, я знаю что он мог бы больше. Что он, что бабка.

Хотя если в Китае - то там считается что лисы живут в могилах/ Вы думаете, у меня в роду были лисы? Или же мне надо все-таки ехать на родовые могилы, это рядом, в Польше?

+1

34

Мадб - я не знаю, что нужно делать вам. Я вам написала свои ассоциации и размышления на сей счет, но родовыми могилами бы поинтересовалась - думаю, по дороге вам могло бы встретиться что-то интересное, это ведь как мотивация - отправиться в Путь, а дорога вам преподнесет должное.  :whistle:

Я же, просто думаю над снами, но не претендую на истину в последней инстанции.

http://www.dreamsofgaia.com/images/largev2/phelan_observeinsilence.jpg

Dreams of Gaia oracle >>>

Оформила для вас перевод на скорую руку и вот, что говорит Оракул по случаю:

Значение:

Наблюдайте в Безмолвии - сейчас не время активного участия в происходящем, как и не время лидерства и наставничества. Проявите бдительность. С вашей стороны, может быть недальновидным и глупым привлекать внимание к своей персоне или же обнародовать свои задумки. Затаитесь. Наблюдайте в тишине. Пристально присмотритесь к своему окружению и будьте предельно внимательны ко всему тому, что увидите, услышите и прочувствуете. Доверяйте своим инстинктам и интуиции - позвольте им направить ваши дальнейшие действия.

+2

35

Спасибо! Оракул рекомендует вполне лисье поведение, да  сама я в последнее время инстинктивно его придерживаюсь. Кстати, здесь, в этой местности действительно полно лис, они таскают кур.))) Узнаю, есть ли среди них китайские волшебные)))

+1

36

Нашла все-таки :) Гугл всеведущ. Это был не иероглиф дом, а иероглиф ... возвращаться на родину или же просто рот (человек) вернулся, там один иероглиф имеет два смысла
Всю жизнь мечтала на германской земле изучать китайскую грамматику у родового тотеме :)))

+3

37

Cначала я во Франции восемнадцатого века, одета соответсвенно. Вижу, как два фраера, дерутся из-за какой-то носатой бабы полусвета. Нос у нее был просто шнобель горбом. И прическа каре)))) Ну прям Шанель.Дрались они на шпагах. Причем оба драчуна где-то служат по одному ведомству, и один родовитее другого. Потом они будут делать карьеру в колониях.
Я посмотрела драку, и пошла.Вместе с ними дралось еще много людей. Повернула за угол, за другой, какими-то переходами вышла в холмы. На них была выгоревшая трава и паслись коровы и овцы. Я обошла холмы и пришла к поселку. Дома там были длинные, и стояли на сваях. И один дом на несколько хозяев, в длину. Жили там бабки. Они все зашли к бабке, которую звали Катя. И к которой я зашла. Она решила угостить окроком. Достала его из погреба, завернутый в одеяла. Я на это глянула, и решила отказаться. Потом вообще ушла. Хотя я вообще у этой бабы Кати собиралась купить дом, но передумала, он мне совсем не понравился.

+1

38

Сначала моя мать мне говорит - ты же мамба вуду, давай иди ночью на кладбище, посиди там и вспомни что забыла. Я вижу себя - я негритянка в пестром наряде, а на голове наверчана белая ну знаете - как чалма.
Потом я стою возле гостиницы, и короче мне надо встретится с теткой, она то ли американский журналист  то ли адвокат. Я подхожу к машине, а она в ней обмотаная скотчем и мертвая. Я думаю - хорошо ни к чему не притрагивалась.
А дальше я захожу в эту гостиницу, и звоню приятельнице из Биша - рассказываю, что у нее в номере труп, зарезанной женщины (гоню ей, чтобы напугать). А дальше уже долго мы обсуждаем. Она спрашивает, почему я ей не поверила в ее личной трагедии - я ей объясняю что сама актриса, и видела что она врет, и что она все это затеяла специально - ну обычный наш такой разговор, прям как в реале.
А потом я куда-то шла, окруженная духами вуду.

А сейчас мне позвонили, и пригласили на встречу с адвокатом по политделу одного моего знакомого. Только адвокат известый питерский дядька. И вот теперь думаю - чтобы это значило, у?

Отредактировано Мадб (10th Sep 2014 22:42:08)

+1

39

Ну подхожу к дому какому-то, и мне открывает дверь и проводит Адриано Челинтано ( http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif
И он проводит меня на второй этаж, где я попадаю.. на алхимическую свадьбу.
Любуюсь стою этим делом, а по ходу какой-то тетке объясняю что свадьба между гениями земли, которые теперь представляют собой единое целое, и король без королевы существовать не может, как и она без него.

для изумления мне бы хватило и Челинтано, но тут еще и алхимия! Вот уж никогда не интересовалась ни тем, ни другим.

+1

40

Сегодня мне приснилось что я обнесла дом железным забором 2,5 м. полностью. Бардовым.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Мадб