Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Sarayu по работе с собой


Дневник Sarayu по работе с собой

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Работаю сейчас в любимой книгой и решила "повытаскивать" оттуда все упражнения, разбросанные в течении сюжета всей книги.

Упражнение № 1.

1. Глубоко и правильно по дышать, т.е. не грудной клеткой, а животом.
2. Представить счастливый образ из прошлого (что придёт на ум). Побыть с этим воспоминанием и ощущением.
3. Произнести: "а-х-х-х-х-х" (думаю речь про то, чтобы попеть как мантру, но я попробую и расскажу как у меня пошло)

*Звук "Ах" на иврите звучащий как "Йод" и "Вод", отражает изначальный звук творения.

+1

62

+1

63

Сохраню себе ссылку для перевода.
Статья про Хель. Интервью с жрицей Хель.

https://1.bp.blogspot.com/-O6IIZEEXaRw/Wo-sFxHRyiI/AAAAAAAABzI/UatK4AqF1-ALqR0guvk92Ca_OGws8nF4ACEwYBhgL/s640/Margitta2.jpg

Ссылка >>>

0

64

Начала более осознанно работать с каналом С.

Первый шаг медитация-общение. По принципу - куда заведёт подсознание.

Я оказалась в университете, в одной из аудиторий, на первом этаже, где  когда-то проходили занятия с С. Мы сидели друг на против друга. С. сказал, что мне пора перестать "держать" образ университета, иначе между нами всегда будут преграды. Он указал рукой на два стола, разделяющие нас - его стол и мой. Он с трудом дотянулся до моей руки и взял меня за кисть. И сказал, что это максимум, до чего он может дотянуться сейчас и нам пора покинуть это здание и искать другое "место" для полноценного общения. Да хоть бы просто выйти и прогуливаться по знакомым мне улицам, пусть это и нейронные связи в уме  :D но можно уже держаться за руки, а не быть отделёнными двумя столами. Выйти мы смогли. В следующий раз попробую найти С. вне ментального пузыря университета.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Sarayu по работе с собой