Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 141 страница 160 из 306

141

Премного благодарна!!!
по развитию ситуации отпишусь когда она достигнет результата...

а вот  о перспективах дополнительных уточнений, думаю так :

Какую пользу может получить вопрошающий из данной ситуации?
            Ответ: Ансуз + пер. Кеназ + пер. Феу
  Перспектива получения новых знаний и процесс обучения,что собственно имеет место быть, и с учетом  того,что настоящий жизненный  бешенный темп жизни в новом качестве будет более размеренный и спокойный, (ну покрайней мере я так предполагаю))). Что касается ПП Феху, то тут я думаю прекращение влияния определенных связей и властно-подвластных полномочий. То есть  качественно меняется лесенка подчинения и моего  влияния.
   
    Что вопрошающий потеряет согласившись на это предложение?
            Ответ: Эйваз + Кеназ + Хагалаз

Теряю замкнутый круг,из которого сложно вырваться, и в итоге который мог привести к полному краху, либо как крайний  вариант прекращение всех взаимоотношений в этой сфере.

+1

142

Aknela написал(а):

Ответ: Ансуз + пер. Кеназ + пер. Феу

Тебе естественно виднее, но вот, что мне бы еще хотелось добавить по этим двум вероятностям: пер. Кеназ и Феу, скорее говорят о том, что будет некая рутинная работа, где тебе скорее не совсем удастся раскрыться в полной мере, как ты вероятно рассчитываешь. Плюс ко всему, вероятно по этому поводу будет небольшое разочарование, моральное неудовлетворение, ввиду несбывшихся ожиданий. Да, безусловно позиция Ансуз даст возможность открыть в себе новый уровень коммуникации в обществе и с людьми, я тут вижу Ансуз непосредственно, как самого оратора-преподавателя с трибуны, где его слово обладает магическим эффектом, заряжая банальную теорию/учение искоркой вдохновения и заманчивости. Скорее связку Ансуз + пер. Кеназ можно будет рассматривать как вдохновение от собственного артистизма, но здесь есть вероятность быстро насытиться и перегореть этой идеей, после чего она может показаться не такой уж захватывающе-яркой. Т.е. перевернутая Феу тут может предупреждать о ложном приобретении. Очень важно в этой ситуации четко понять без чего ты в жизни можешь обойтись, а без чего нет.

Aknela написал(а):

Что вопрошающий потеряет согласившись на это предложение?
Ответ: Эйваз + Кеназ + Хагалаз

Кеназ и Хагалаз я рассматриваю здесь как интригу риска, которая зажигает ажиотаж и мотивирует динамику нынешнего положения дел. Т.е. настоящее место работы, благодаря этой волшебной палки системы, помогает тебе держать себя в тонусе и к чему-то стремиться, в то время, как отказавшись от этого ритма, от которого как ты говоришь ты устала, ты аккурат рискуешь обрасти паутиной и покрыться ленной пылью кафедральной жизни. Т.е. этого огонька, благодаря которому ты оказалась в этой системе уже не будет, а он для тебя может быть является основным стимулятором, хотя ты можешь это не в полной мере осознавать. В любом случае, как говорит позиция Эйваз - ты не узнаешь, пока сама не попробуешь что к чему.

Вот таким образом я вижу сложившуюся перспективу, но тебе безусловно полезнее будет оперировать к собственному внутреннему пониманию.  :yep: В любом случае, я за тебя болею и желаю тебе удачи!

+1

143

Thistle Witch написал(а):

ты не узнаешь, пока сама не попробуешь что к чему.

вот-вот))время покажет какие приоритеты влияют на наше восприятие. А  вообще, ты знаешь, я наверное дошла уже до той точки,когда мне просто необходимо уже

Thistle Witch написал(а):

обрасти паутиной и покрыться ленной пылью кафедральной жизни

:tired:

+1

144

Aknela написал(а):

А  вообще, ты знаешь, я наверное дошла уже до той точки,когда мне просто необходимо уже обрасти паутиной и покрыться ленной пылью кафедральной жизни

Ну раз так, то тогда тебе и все карты в руки.

http://novosti-skazok.ru/2011-01/2011-01_images/2011-01_Mumi-Papa_prosnulsya-1.jpg

В Муми-Доле уже чувствуется приход весны. По слухам, некоторые жители этого небольшого сказочного мирка уже начали пробуждаться от традиционного для местных обитателей зимнего сна.

В частности, поговаривают, будто бы уже проснулся Муми-Папа, что само по себе очень удивительно, поскольку обычно он просыпался позже всех остальных, в конце февраля, а то и в начале марта...

По предварительным данным, Муми-Папа проснулся так рано из-за удивительного сна, который вдруг приснился ему в самом разгаре зимы. Он тут же сел писать очередную книгу своих мемуаров. Новый том мемуаров Муми-Папа так и назвал: "Мои удивительные сны в середине зимы..."

+1

145

В период с 29 марта по 28 апреля - возьму всех желающих на диагностику любых вопросов.  :flag:

От вас необходимо только - задать соответствующий вопрос в этой теме. От того, насколько конкретно вы его зададите и будет зависеть, насколько детально руны дадут вам ответ и совет.

Прием заявок может быть ограничен в том случае, если в листе ожидание будет более пяти человек, а времени и сил на исполнение не будет хватать. В таком случае, остальные желающие будут вынуждены ждать до выполнения уже принятых заявок, прежде чем получить свой расклад.

Пожалуйста не стесняйтесь. [взломанный сайт]

0

146

Thistle Witch, можно я  :flirt:
Вопрос: когда осуществится продажа моей комнаты? (в каком месяце, если так можно).
Спасибо!  8-)

0

147

Привет, Тис. У меня такой вопрос: В понедельник я должна принять решение по поводу смены работы. Срок у меня до обеда.  Оставаться ли мне на этой работе, где я медленно деградирую и не нахожу общего языка с коллегами, но мне обещают, что переведут в другой отдел или принять предложение, которое мне сделали в пятницу,  но трудовой договор со мной заключат в этом случае срочный.

Отредактировано Romantika (29th Mar 2014 20:08:42)

0

148

Pantera написал(а):

Thistle Witch, можно я  
Вопрос: когда осуществится продажа моей комнаты? (в каком месяце, если так можно).
Спасибо!

Вопрос: как скоро свершится задуманное?

Ответ: Гебо + пер. Райдо + Эар - трактовать я буду отталкиваясь от центральной руны, т.е. пер. Райдо, т.к. такова была последовательность вытягивания рун, в связи с чем, я считаю, что конкретно на основной/временной вопрос, ответом будет она. Во-первых, она говорит о том, что в вас сейчас недостаточно терпения, и как это ни прискорбно звучит - предприятие организовано не очень хорошо, в нем нет четкой иерархии и порядка. При этом, дело безусловно исполнится в свое время, не нужно только форсировать события. Я не очень люблю конкретизировать понятие времени в ответах на вопросы, т.к. время понятие относительное и в зависимости от наших собственных ежедневных действий, меняется и порядок осуществления задуманного в более быструю сторону или приходится столкнуться с некоторыми задержками, которые опять же говорят о том, что значит не все так гладко и нам надо проявить бдительность и углубленно разобраться в вопросе, что же этому препятствует. Но все-таки, исходя из конкретного стечения рун, можно предварительно предположить, что задуманное свершится не раньше конца мая - середины июня, т.к. Райдо - по некоторым источникам попадает под временной период Близнецов. В сочетании с Гебо, ситуация говорит о том, что все случится в свое время и удовлетворит ваши ожидания. В сочетании с Эар - сейчас идет активная трансформация ситуации, скажем так, чтобы получить в итоге знак плюс, существуют временные затруднения, которые должны перепрограммировать энергии знака минус. Сейчас период "пепла", из которого в свое время ситуация возродится в своем новом качестве. Теперь посмотрим, что этому препятствует и что вам советуют силы предпринять, чтобы изменить ситуацию в качественно полезное для вас русло.

Вопрос: Что препятствует продаже?

Ответ: Беркана - в вашем деле сейчас ключевым тормозящим процесс фактором является некая женщина, с которой вы не можете по этому вопросу договорится или не хотите прислушиваться к ее доводам или следовать ее советам. Совсем необязательно поступать так, как ей того хочется, но спокойно выслушать и принять к сведению все-таки рекомендуется. Как говорится, лучше усыпить бдительность противника и выиграть время, нежели сразу кинуться в контр-атаку, тем самым спровоцировав его на усиленное вложение сил, в то, чтобы вам помешать. Энергии Берканы, подобны скатерти самобранке - главное - произнести пароль, не трогать руками и вовремя поблагодарить. Без пароля она не откроется. Без благодарности не закроется. Собственно рекомендация - проявить дипломатичный подход и уважение к сопернику. Не будьте слишком самонадеянны, проявите осторожность и не жадничайте.

Вопрос: Что ускорит продажу?

Ответ: Квеорт - собственно, совет данной руны - чем-то пожертвовать, для того, чтобы ускорить процесс задуманного. Я могу предположить, что тут вам придется выбирать из: либо согласиться на предлагаемые условия и в чем-то потерять, но продать быстрее, либо продолжить бдительную и дипломатичную/латентную контратаку и тогда процесс растянется во времени на более длительный срок, но при таком раскладе вы со временем все равно получите желаемое. Собственно, все зависит от того, насколько вам этот вопрос срочно решить.

Thistle Witch написал(а):

Если вам выпала Квеорт, значит, настало время очистить свою жизнь от всего лишнего, сбросить и сжечь весь хлам и оставить только то, без чего вы попросту не сможете идти дальше. В отличие от Эар, руны медленной, неотвратимой энтропии, Квеорт — это огненная смерть, которой вы должны пойти навстречу, если не хотите обойтись без особо мучительных ожогов.

+1

149

Romantika написал(а):

Привет, Тис. У меня такой вопрос: В понедельник я должна принять решение по поводу смены работы. Срок у меня до обеда.  Оставаться ли мне на этой работе, где я медленно деградирую и не нахожу общего языка с коллегами, но мне обещают, что переведут в другой отдел или принять предложение, которое мне сделали в пятницу,  но трудовой договор со мной заключат в этом случае срочный.

Я не могу принять за кого-то решение, и немного перефразирую вопрос:

Вопрос: Как сложатся обстоятельства, если ты примешь предложение о новой работе?

Ответ: Йор + пер. Райдо + Наутиз - по перевернутой Райдо, я только что писала позицией выше, ее основное значение говорит о том, что все случится в свое время и не нужно форсировать события. В сочетании с руной Наутиз, я бы сказала, что на вас идет в этом плане определенное психологическое давление. Скажем так, какое-то время возможно вас уже уговаривают задуматься над этим или вы сами уже фактически склоняетесь к этой мысли. С одной стороны, Наутиз предполагает некоторую степень нужды, которая подталкивает вас к принятию решения в эту сторону, с другой стороны, в перспективе, данная руна помогает приспосабливаться к ситуации и обращать кажущиеся недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Это сила выдержки и решимости. В данной связки, Наутиз говорит о том, что у вас есть все шансы выйти за рамки собственных ограничений, за счет развиваемого упорства и выносливости. Теперь последовательно переходим к связке пер. Райдо и Йор - данная руна несет в себе некую двойственность и говорит о том, что грядут непростые времена. Когда Йор налагает свои узы, сначала возникает отчетливое чувство, как вас что-то «опутывает» или «обвивает», словно плющ, а потом вы обнаруживаете, что полностью утвердились в новой форме, которую хотели принять. Собственно, не испугавшись трудностей, есть все шансы хорошо "привязаться"/укорениться на новом месте. Еще один совет данной руны - если уж вы ввязываетесь в игру, то будьте готовы какое-то время с бешеной скоростью быть несомой в потоке развивающихся событий и им не сопротивляться, а принимать за должное.

Вопрос: Как сложатся обстоятельства, если ты решишь остаться на старом месте работы?

Ответ: пер. Отал + пер. Ак + Йера - собственно, пер. Ак говорит о том, что ваш потенциал будет не реализован, а силы расходоваться впустую, т.е. выражаясь более буквально, как бы вы ни старались преуспеть и проявить инициативу, ваши старания не будут замечены или оценены должным образом. Наличие перевернутого Отала подразумевает что не будет лишним обсудить этот вопрос и посоветоваться с более опытными старшими родственниками, прежде чем предпринимать какое-либо решение на этот счет. События сейчас уже развиваются по определенной линии и вы попали в поток, в котором вам будет трудно удержаться на ногах, если вы решите в пользу - остаться, то вам придется постоянно опираться на старый опыт в этом деле, нежели предлагать и реализовывать новые перспективы. Потому как они попросту в данном окружении никому не нужны. Собственно, о каких-либо гарантиях и безопасности здесь тоже речи не идет, положение достаточно шаткое. Я ни коем образом не хочу нагнетать краски, но по выпавшим рунам, у меня складывается очень четкое ощущение, что вас не то чтобы не ценят, но особо не принимают в расчет, из серии - сегодня вы есть - хорошо, не путайтесь под ногами, не лезьте вперед и делайте то что вам говорят, а завтра вас нет - ну и не надо, значит будет кто-то другой. К сожалению и увы, как показывает последняя руна в данном тандеме - Йера - терпение безусловно вознаграждается, но естественные перемены неотвратимы. Йер, руна урожая - что посеете, то и пожнете. Только боюсь, что в данном контексте, посеять больше чем будет позволено вышестоящим руководством не получится.

Вот такие вот перспективы, ну а на мой взгляд, если уж отойти от рун, раз этот вопрос уже прозвучал, а перспективы обдумываются, то решение уже на подсознательном уровне принято, в противном случае, мы не начинаем обдумывать детали и рассматривать перспективы, а отметаем вопрос на корню.

0

150

Thistle Witch, спасибо большое за расклад! [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

Но все-таки, исходя из конкретного стечения рун, можно предварительно предположить, что задуманное свершится не раньше конца мая - середины июня

- я спрашивала у Таро этот вопрос, они говорили месяц май  8-)

Thistle Witch написал(а):

в вашем деле сейчас ключевым тормозящим процесс фактором является некая женщина, с которой вы не можете по этому вопросу договорится или не хотите прислушиваться к ее доводам или следовать ее советам.

- эта женщина мой агент, мне она очень нравится. Конечно, если бы мы поставили комнату подешевле, то наверное ее бы быстрее купили. Но т.к. сейчас евро не стабильно, я предпочитаю не снижать цену.

Thistle Witch написал(а):

Я могу предположить, что тут вам придется выбирать из: либо согласиться на предлагаемые условия и в чем-то потерять, но продать быстрее, либо продолжить бдительную и дипломатичную/латентную контратаку и тогда процесс растянется во времени на более длительный срок

- да, все так и есть. Я еще месяцок подожду и посмотрю, может и понижу цену.
Thistle Witch, спасибо вам, обязательно отпишусь по факту продажи [взломанный сайт]

0

151

Pantera написал(а):

- эта женщина мой агент, мне она очень нравится. Конечно, если бы мы поставили комнату подешевле, то наверное ее бы быстрее купили. Но т.к. сейчас евро не стабильно, я предпочитаю не снижать цену.

Я сейчас тоже занимаюсь продажей квартиры, правда только начала, но уже в помощь себе, нанесла на копию собственности Сторукий став от Cantasa для ускоренной продажи >>>, попробуйте и вы, заодно потом можете отписать, как все вышло. Оговорюсь сразу, на той же самой копии, я написала ту цену, за которую я хочу продать свою квартиру и оговорила, что конкретно за оговоренную сумму, хотя это будет безусловно слегка тормозить процесс, т.к. сузит количество моих потенциальных покупателей, но в моей случае, я не тороплюсь, меня в первую очередь беспокоит не скорость продажи, а конкретная сумма денег.

+1

152

Thistle Witch написал(а):

нанесла на копию собственности Сторукий став от Cantasa для ускоренной продажи

Thistle Witch, спасибо большое! [взломанный сайт]
Обязательно попробую. Я с вами столько нового познаю! http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/739172991.gif

0

153

Pantera написал(а):

Обязательно попробую. Я с вами столько нового познаю!

Во благо!

0

154

Thistle Witch написал(а):

Вопрос: Как сложатся обстоятельства, если ты примешь предложение о новой работе?

Ответ: Йор + пер. Райдо + Наутиз - по перевернутой Райдо, я только что писала позицией выше, ее основное значение говорит о том, что все случится в свое время и не нужно форсировать события. - здесь мне не совсем понятен ответ руны, ведь свой ответ мне надо дать уже в понедельник... В сочетании с руной Наутиз, я бы сказала, что на вас идет в этом плане определенное психологическое давление. Скажем так, какое-то время возможно вас уже уговаривают задуматься над этим или вы сами уже фактически склоняетесь к этой мысли.  - ну, это и мои собственные мысли, и, что немаловажно, буквально в последнее время я от всех слышу "когда ты сменишь работу? ты подыскиваешь себе новое место?" Ну и плюс в той организации, где я проходила собеседование в пятницу было четкое ощущение того, что вот вроде, что искать, само все пришло и нашло меня. А директора, с которыми я разговаривала, строили беседу в таком русле, что, мол, решайтесь, ваши условия мы с готовностью выполним. С одной стороны, Наутиз предполагает некоторую степень нужды, которая подталкивает вас к принятию решения в эту сторону - мне действительно крайне некомфортно на моем нынешнем месте работы Когда Йор налагает свои узы Еще один совет данной руны - если уж вы ввязываетесь в игру, то будьте готовы какое-то время с бешеной скоростью быть несомой в потоке развивающихся событий и им не сопротивляться, а принимать за должное. - просто я всегда очень боюсь перемен.

Вопрос: Как сложатся обстоятельства, если ты решишь остаться на старом месте работы?

Ответ: пер. Отал + пер. Ак + Йера - собственно, пер. Ак говорит о том, что ваш потенциал будет не реализован, а силы расходоваться впустую, т.е. выражаясь более буквально, как бы вы ни старались преуспеть и проявить инициативу, ваши старания не будут замечены или оценены должным образом. Наличие перевернутого Отала подразумевает что не будет лишним обсудить этот вопрос и посоветоваться с более опытными старшими родственниками, прежде чем предпринимать какое-либо решение на этот счет. - обсудила уже... тут тоже есть определенная степень давления, но в целом родные на моей стороне
если вы решите в пользу - остаться, то вам придется постоянно опираться на старый опыт в этом деле, нежели предлагать и реализовывать новые перспективы. Потому как они попросту в данном окружении никому не нужны.  Собственно, о каких-либо гарантиях и безопасности здесь тоже речи не идет, положение достаточно шаткое, боюсь, что в данном контексте, посеять больше чем будет позволено вышестоящим руководством не получится. - Соглашаюсь по всем пунктам. Я это очень остро чувствую. Но там есть свои моменты, и их мне тоже предстоит решить в понедельник.

Тис, огромная тебе благодарность и за акцию, и за твои трудолюбие, усердие и , главное, за неравнодушие.  [взломанный сайт]

+1

155

Romantika - всегда пожалуйста.

Если есть еще желающие, я готова продолжить.  :flag:

Thistle Witch написал(а):

В период с 29 марта по 28 апреля - возьму всех желающих на диагностику любых вопросов.

Детально, см.пост 145.

0

156

Thistle Witch, дорогая, а можно спросить про мужа и его работу? Его данные необходимы?

0

157

Gudda написал(а):

Thistle Witch, дорогая, а можно спросить про мужа и его работу? Его данные необходимы?

Нужно только имя мужа и конкретный вопрос про работу, например: "Светит ли Петру повышение?" или что вы там хотите узнать. Вопрос должен быть конкретным, чем конкретнее тем лучше. Тем детальнее вы получите ответ.

0

158

Светит ли моему Владимиру новая перспективная работа, или оставаться на месте и никуда не дергаться. В этом вопросе материальная сторона играет существенную роль. Муж работает на большой строительной технике, работы мало, соответственно и денег, отношения с начальством, как следствие, напряженные. Есть возможность работать на фурах (есть у него и такая квалификация), ездить за границу, но он не очень хочет уезжать на долго из дома. В общем, все сложно. Вопрос извечный - ЧТО ДЕЛАТЬ???

+1

159

Вопрос: Как будут развиваться события, если Владимир останется на старом месте работы?

Ответ: Иса + пер. Кеназ + Наутиз - у меня складывается по выпавшим рунам ощущение, что данная занятость уже человеку кажется тяжелой обязанностью, и бесперспективщиной, судя по связке Наутиз и пер. Кеназ, Иса же подразумевает налаженный процесс, которые медленно течет себе по накатанной, в связке с пер. Кеназ, опять же в томной тяготной рутине. Собственно, вопрос касался будущих перспектив для Владимира в контексте нынешней занятости, посему - перевернутая Кеназ говорит об ограничении личностной силы и об отсутствии возможности контролировать саму ситуацию, при этом в связке с Наутиз, опять же, здесь подразумевается безинициативное подчинение чьей-то сторонней воли, скорее всего вышестоящего руководства, которое рассматривает данного сотрудника как обычную рабочую гайку, которой не куда более стремится, соответственно, она итак на своем месте, так пусть делает свое дело как и ранее, зачем придумывать еще один велосипед и куда-то еще ее переставлять, когда механизм итак, налажено работает. Иса же здесь не добавляет оптимизма, но говорит о том, что рабочий процесс будет стабилен и неизменен. Ситуация заморожена на корню, процесс статичен.

Вопрос: Как будут развиваться события, если Владимир примет решение сменить нынешнюю работу и взяться за новую перспективу? (Предположительно ту, о которой идет речь выше).

Ответ: пер. Ак + Эар + Ос - трактовать буду от центральной Эар, т.к. выкладываю от центра и далее - лево - право. Собственно, Эар - это руна праха, она говорит о том, что некий процесс дошел до своего определенного рубежа и прошлое уже кануло в лету, посему необходимо стряхнуть с себя пепел былого и подумать о том, как максимально полезно для себя перезагрузить какую-то часть своей жизни, в данном случае - сменить работу. Эар, как я уже упомянула руна праха, но это не ежеминутное тление, а медленное и долгоиграющее, последовательное разложение процесса, в связи с чем, думается мне, что вопрос смены работы всплывал уже неоднократно за последнее время, к этому все шло своим чередом, вот только Владимир видимо привык к некоторой накатанной стабильности имеющегося, поэтому - голова осознает, что надо двигаться дальше, а вот насиженное место - хоть и плохонькое, но все-таки свое и приносит какую-то уверенность в стабильности завтрашнего дня. Вот какой процесс подразумевает руна Эар. Жизнь сменяется смертью, а смерть порождает новую жизнь. Соответственно, она уже приготовила Владимира к принятию решения сделать следующий шаг. Только вот энергии перевернутой Ак, говорят о том, что предстоит столкнуться со многими трудностями прежде чем завоевать на новой работе место под солнцем, предстоит приготовить свои стальные нервы, потому как Владимиру потребуется быть крепким и толстокожим как многолетний дуб, чтобы не обращать внимания на мелкие неурядицы и недовольства, с которыми предстоит столкнуться. Его может где-то смущать тот факт на задворках подсознания, что он не потянет эту работу, (перевернутая руна Ак - проверит серьезность намерения Владимира укорениться, как тот самый дуб на новом месте), но плавно переходя к завершающей в раскладе руне Ос - руна коммуникации и хитрого словца/хорошо подвешенного языка. На новом месте будет очень важно найти мудрый и хитрый подход к людям, обрасти полезными коммуникациями, которые будут построены в первую очередь не на лести и подхалимстве, а на правде, которая должна идти из самых недр души говорящего. И не нужно боятся показаться где-то изгоем и занимать позиции, что лучше смолчать - это будет отнюдь неправильный подход, нежели с осторожностью высказаться как оно есть (вот в чем должна заключаться хитрость слова), что поможет людям к нему прислушаться и завоевать определенный авторитет в новом обществе.

Вопрос: Нужно ли менять работу сейчас?

Ответ: Гар - одна из самых гармоничных рун на мой взгляд, руна Древа Иггдрасиля и Копья Одина - в отношении временного совета, она рекомендует не торопиться, но советует ждать, смотреть и учиться и пусть все идет своим чередом.

Итог: в двух словах обо всем вышеизложенном - работу менять надо, но не с бухты барахты, а выждать подходящее время, при этом на нынешнем месте работы, человек уже себя зарекомендовал так, что его не рассматривают как активного кандидата на карьерный рост, увы и ах.

0

160

Thistle Witch, спасибо Вам большое! Все очень подробно описано + попадание с нынешней ситуацией в самую точку. Я делала расклады на Таро, в принципе, тоже самое, только у Вас все разложено  основательно, по полочкам.
Может быть, еще когда делаешь расклад на ситуацию к которой эмоционально привязан, сложно посмотреть правде в глаза. К сожалению, все это тянется давно, т.к. в Эстонии все не просто с поиском работы, и по Вашему раскладу, я так поняла, развязка будет не близкой. Ооооо.... Ну, чтож, наберемся терпения:)))))) Еще раз огромное спасибо за внесение ясности в нашу ситуацию!!!! [взломанный сайт]
И, еще маленький вопросик, я же могу помочь мужу и ускорить процесс с появлением новых перспектив на горизонте, в смысле, чтобы к нему такой шанс в двери постучался? Может посоветуете заговорчик какой? Или уже стоит прислушаться к рунам и сидеть на попе ровно, не нарушая временной гармонии? :dontknow:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!