Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция! - Отвечаем на вопрос "Когда?"


Внимание Акция! - Отвечаем на вопрос "Когда?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что, по старой доброй традиции продолжаем!

Для всех желающих, в период  с 17 февраля и по 10 марта включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 9 марта 2018, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Один вопрос в одни руки для вновь прибывших, не более трех вопросов - для постоянных участников форума. От вас - персональные данные ФИО+дата рождения в ЛС и обратная связь обязательна! :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

** Также, всех, кто принимал участие в Акции прошлого года >>>, просьба оставить обратную связь!!!

https://pp.vk.me/c402126/v402126072/39b8/XQB0hYqBM68.jpg

Участники Акции и последовательность выполняемых заявок:

+1

2

Thistle Witch написал(а):

Для Iris:
2. Для бизнеса этот год не самый подходящий, т.к. есть очень большая вероятность, что вам не на руку сыграет человеческий фактор, будь то ваш собственный, партнера или спонсора. Однако, если все-таки вы решите стартовать в этом году, то ваш период - перевернутая руна Манназ -   - 1-я пол. знака Овна (21 марта - 5 апреля).

Этим вопрос не рекомендуется заниматься в период Ингуз -   , т.е. 1-я пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября).

Прошлый год промаялась и так не решилась стартовать, опасаясь этого пресловутого человеческого фактора.
А что этот год для старта бизнеса готовит? Точнее, когда (ближайшие 12 месяцев) будет наиболее благоприятный период для начала деятельности своего дела?

+1

3

Iris написал(а):

Точнее, когда (ближайшие 12 месяцев) будет наиболее благоприятный период для начала деятельности своего дела?

Ну что ж, давай. Сто процентное попадание для данного стартапа выпадает тебе руной Ингуз -  http://magicwish.ru/r/22.png  - что соответствует 1-й пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября).

Есть конечно большая вероятность, что ты созреешь для этого гораздо раньше, к примеру в период Хагалаза -  http://magicwish.ru/r/9.png - 2-я пол. знака Овна (6-19 апреля). Но начиная с этого периода, дела будут идти не шибко ни гладко. В некоторых случаях даже себе в убыток, но если дотянут до конца октября, то в этот период в плане реализации возможен очень ощутимый прорыв.

Вообще, в плане бизнеса для тебя этот год очень уязвим -  https://lh4.googleusercontent.com/-BRvv49Rsb_I/UH5ZsvsTsTI/AAAAAAAALF0/e2i6vYlEjkI/s60/15.png - много непродуманных мелочей. Встряхнись, соберись, подготовься, даже если ты считаешь, что эти меры профилактические.  Воспользуйся своими деловыми связями, разузнай всё, даже то, что на твой взгляд, к делу не относится. Конкуренция большая.

+1

4

Ахара написал(а):

Вопрос: когда я устроюсь на работу в этом году?

На ваш вопрос в такой формулировке выпала перевернутая руна Райдо -  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png , что соответствует периоду 2-й пол. знака Льва (8-21 августа). Однако, перевернутая позиция данной руны, говорит, что в своих поисках вы двигаетесь куда-то не в том направлении. Возможно, вы выбираете какие-то области занятости, где вам не слишком светят перспективы, оттого, все ваши попытки и не слишком успешны. Вселенная, как-будто вас намеренно "заворачивает" с этим вопросом.

Дополнительным вопросом, где в этом году вам стоит проявить себя, выпала опять таки перевернутая руна Отал -  https://lh5.googleusercontent.com/-9XE8lwt_UHI/UH5ZuiN4rUI/AAAAAAAALG4/CU90BJs4984/s60/23.png , что я бы расценила как полностью обратную рекомендацию, т.е. где в этом году вам не стоит искать для себя реализации, а именно: не стоит заниматься индивидуальным бизнесом, не стоит заниматься торговой недвижимостью и юридическими вопросами с этим связанными. Также, в этом году для вас будут малопродуктивными отрасли журналистики, издательские и спортивные.

На вопрос, в чем причина такого положения дел, выпала руна Ингуз -  http://magicwish.ru/r/22.png - потому что в вашей жизни действительно подошел период, когда необходимы качественные изменения, и если вы сами к этому ничего предпринимать не будете, то жизнь в данном случае поставит вас в очень ограниченные рамки, вынуждая это сделать. Т.е. злого умысла с чьей-либо стороны тут никакого нет, так вам сейчас положено. Скажем так, этот вопрос для вас стоит уже не первый день и пока что он находится в вялотекущей форме. Вообщем, если вы сами не озадачитесь активно этим вопросом, то жизнь вас сама тряхнет. И переход тут может быть как в знак плюс, так и в знак минус.

Ну и последним вопросом, я все-таки решила вытащить вам еще одну руну - 50/50, когда и где вам в этом году все-таки сможет повезти в плане самореализации - руна Альгиз -  http://magicwish.ru/r/15.png , вообще, я всегда рассматриваю прямое положение этой руны, как человека с обращенными вверх руками, когда мы о чем-то просим и силы нам отвечают/помогают нашим запросам. В этой интерпретации, в период обозначенной руной Альгиз, вам необходимо будет не упустить шанс, при этом, этот шанс будет подобен рулетке "как повезет". А период это - 2-я пол. знака Рака (8-21 июля). Что до областей занятости, то это может быть - специалист по связям с общественностью, т.е. PR-менеджер, работник в сфере наблюдения за безопасностью, воспитатель в детском саду (работник в питомнике с животными), можно попробовать себя на государственной службе, в режиссуре.

Такие вот вам рекомендации на этот год. Желаю успеха!

0

5

Для Незабудки:

Для начала, хотела бы вам напомнить, что этот год пройдет у вас под уроками Старшего Аркана Справедливость. В этот год полезно доводить все начатые дела до конца, получать причитаемое и в хорошем и в плохом смысле этого слова. Даже не плохое, а заслуженное, т.е. по собственным заслугам от предпринятых действий.

Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2017 году. >>>

С точки зрения начала новых отношений, год для вас будет малопродуктивным, тут вам выпала перевернутая руна Райдо -  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png , что говорит о том, что в этом вопросе вы ушли со своего маршрута и вам необходимо остановится и вернуться куда-то в прошлое. (К слову, благоприятный год для этого у вас был позапрошлый, если в тот год у вас образовывались какие-то связи с мужчинами, кто-то вошел в вашу жизнь, то это и был ваш человек.) Однако, в этом году, все нынешние личные отношения с противоположным полом будут требовать категоричного пересмотра, где то вам необходимо будет для себя решить, хотите вы дальше в них состоять или нет, если захотите поставить точку, то год для этого подходящий. Тут вы как освободитесь от хвостов, если же решите оставить, то растяните себе удовольствие еще надолго. Максимально полезный период для сбрасывание такого балласта в этом году - 2-я пол. знака Льва (8-21 августа). Если в этот период вы решите сходить в ЗАГС и оформить ваши отношения официально, они будут достаточно сложными и малопродуктивными с точки зрения семейного благополучия, но определенный опыт и урок вы несомненно из них вынесете.

Что касается вашего вопроса в отношении здоровья, то как говорится, заниматься им надо было еще вчера. Тут вам выпала перевернутая руна Перто -  https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png - 1-я пол. знака Козерога (22 декабря - 5 января), т.е. вот в этот период, вы вероятно планировали заниматься этим вопросом, но отложили его на потом, перенесли во времени. Могу предположить, что тут идет речь о проблемах по женской линии. Если с этим определенно ничего не делать, причем грамотно и долго, то вполне возможно, что в дальнейшем все это для вас может обернуться бесплодием. (Я вас не пугаю, а предупреждаю - время играет против вас. Не откладывайте, дальше некуда.) Так как год призывает вас к ответу за ваши действия или бездействия, то в этой области жизни возможен рецидив.

Ну и последний ваш вопрос, который я вам в нескольких словах изложила в ЛС, о профессиональной деятельности. Ответ для вас руна Осhttps://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/83539.png - руна хитрого словца/магического скажем так действа. То что вам не положено по судьбе, в некотором роде может быть получено с помощью магического воздействия, но тут вы тоже сами должны понимать о последствиях.

+1

6

Thistle Witch
Благодарю за помощь! :-)

С точки зрения начала новых отношений, год для вас будет малопродуктивным, тут вам выпала перевернутая руна Райдо, что говорит о том, что в этом вопросе вы ушли со своего маршрута и вам необходимо остановится и вернуться куда-то в прошлое. (К слову, благоприятный год для этого у вас был позапрошлый, если в тот год у вас образовывались какие-то связи с мужчинами, кто-то вошел в вашу жизнь, то это и был ваш человек.)
Мдаа... Жаль, что ушла со своего маршрута :-( В 2015 году никакой мужчина в мою жизнь не входил.

Что касается вашего вопроса в отношении здоровья, то как говорится, заниматься им надо было еще вчера. Тут вам выпала перевернутая руна Перто - 1-я пол. знака Козерога (22 декабря - 5 января), т.е. вот в этот период, вы вероятно планировали заниматься этим вопросом, но отложили его на потом, перенесли во времени. Могу предположить, что тут идет речь о проблемах по женской линии. Если с этим определенно ничего не делать, причем грамотно и долго, то вполне возможно, что в дальнейшем все это для вас может обернуться бесплодием. (Я вас не пугаю, а предупреждаю - время играет против вас. Не откладывайте, дальше некуда.) Так как год призывает вас к ответу за ваши действия или бездействия, то в этой области жизни возможен рецидив.
Я не планировала заниматься здоровьем именно в период 22 декабря - 5 января. Вы правильно увидели, что проблемы по женской линии и дальше откладывать нельзя. Ситуация со здоровьем очень плохая :-(

Ну и последний ваш вопрос, который я вам в нескольких словах изложила в ЛС, о профессиональной деятельности. Ответ для вас руна Ос - руна хитрого словца/магического скажем так действа. То что вам не положено по судьбе, в некотором роде может быть получено с помощью магического воздействия, но тут вы тоже сами должны понимать о последствиях.
Жаль, что мне не по судьбе те профессии, к которым лежит душа :-( И обидно, что магию использовать тоже нельзя :-(

Отредактировано Незабудка (6th Mar 2017 12:55:05)

0

7

Незабудка написал(а):

Жаль, что мне не по судьбе те профессии, к которым лежит душа

Так многие живут. Я просто вам сказала, что выдающейся карьеры в интересующих вас областях вы не сможете достичь. Но это не исключает стабильного и достаточно хорошего заработка при должном вложении сил.

Незабудка написал(а):

И обидно, что магию использовать тоже нельзя

Можно, но в разумных пределах. Корректировки возможны, но вот категорично радикальные меры не рекомендую.

+1

8

Thistle Witch, благодарю! :-) Вы меня обнадежили :-)
Сначала надо улучшить здоровье. Это самое главное. А там, глядишь, и в интересующих профессиях удастся достичь успеха :-)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция! - Отвечаем на вопрос "Когда?"