Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 121 страница 140 из 306

121

Ситуация для Нянюшки Ягг

Что стало причиной сложившейся ситуации?

Ответ: Альгиз + Кверот + Ингуз - читать буду как всегда от центральной руны - Квеорт - огненная руна, всепожиарющего и очищающего священного огня, в купе с Альгизом, я рассматриваю ее как чистка, в благих целях. Расчистка "темечка" - высшего канала подключки для мужчины - собственно далее мы переходим к руне Ингуз. Т.к. Ингуз это первостепенно руна плодородия, через нее идет подключка к тонкоплановому двойнику подопытного, работа с эфиром. По ее энергиям идет стремительный разрыв закольцованности ситуации, что несет стремительные изменения в жизни. При этом, во время самого разрыва, сливается большое количество энергии вовне. Подобно тому, как во время работы сварщика во все стороны летят искры. И если не соблюдать меры безопасности, то понятно, к чему это в итоге может привести. Едем дальше...

Что силы хотели таким образом показать/на что обратить внимание?

Ответ: Квеорт + Гебо + пер. Феу - опять же, т.к. у нас идет последовательное повествование, то я бы рассмотрела Квеорт и Гебо, как необходимость соблюдения установленных правил и договоренностей во время обряда. Гебо, подразумевает двусторонний процесс рукопожатия, т.е. картинку я вижу так. Через огонь, из мира Прави, по вашему призыву была протянута рука, которая с этой стороны - мира Яви - была принята в рукопожатие - договоренности и общения были достигнуты, ну а перевернутая Феу естественным образом намекает на то, что за все надо платить. И данная ситуация, подразумевает очень весомую плату от оператора - его благополучием. Т.е., мне тут видится, что здесь было необходимо очень четко сопоставить размер самого дела/энергетических затрат и откупа/благодарности оператора. Здесь одним спасибо не отделаться. У меня есть четкое ощущение недоплаты. Как богам, так и оператору от очищаемого. И сейчас речь не идет о том, что от него можно поиметь в будущем (ну ты знаешь о чем я), речь идет о совершенно прозрачной причинно-следственной договоренности. Когда оператор объясняет своему подопечному, необходимость проявить благодарность богам. Т.е. человек, которого "лечили" должен был вещественным образом/денежным соблюсти договоренности. За эту работу, необходимо получить оплату. Как для себя, так и для богов. Эта ситуация на благотворительности не должна была быть сработанной. И перевернутая Феу, четко говорит о том. Безусловно есть ситуации, когда можно проявить милосердие и благотворительность, но есть и ситуации, когда прежде чем что-то проводить через "систему", нужно осознанно донести - как то, что ситуация заслуженная, а соответственно - должна быть оплачена, как на небе, так и на земле.

Какой урок необходимо вынести из ситуации?

Ответ: пер. Альгиз + Эваз + Гебо - перевернутая Альгиз, говорит о том, (сейчас постараюсь покорректнее выразиться) что не все обстоит так, как человек пытается тебе преподнести, он о чем-то умалчивает и лукавит, т.е. он скорее всего, прекрасно знает, за что он получил то, с чем пришел, но попросту не хочет это озвучивать. Проблема, о которой предостерегает перевернутая Альгиз, говорит об опасности личного паразитизма. При обратной Альгиз важно не брать на себя лишнего и не передавать лишнего другим. Сначала нужно разобраться в происходящем. К слову Эваз и Гебо, здесь говорят о дальнейшем пути работы с Силами и договоренностями. Т.е. в двух словах - прежде чем на себя повесить какое-то обязательство перед силами, необходимо доскональна изучить всю подноготню ситуации.

0

122

Thistle Witch
спасибо большое. Я в целом так и предполагала - помнишь, я тебе писала, что скорее всего это мне откатило. Про то, что тот, кому я помогала о чем-то умалчивает, было понятно. Когда я ему сказала определенные вещи, уж слишком настойчиво он стал говорить, что не понимает о чем речь. Об оплате: требу он привез какую я велела и денег в костер кинул - но видимо пожадничал. Я его предупреждала, что треба должна быть такой и стоить столько, чтобы отдавать было жалко))) Ну да в любом случае - что сделано, то сделано. Могу сказать только одно: не зря во время работы я на себя стан одела))) и когда чистила ататом его вокруг себя нарисовала и всё время в нем оставалась))) хорошая штука - такая непробиваемая мини-пещерка. Главное не злоупотреблять. Но, Духи в последнее время показывают мне все более явно - что с альтруизмом пора завязывать. Займусь собой пожалуй))) Спасибо тебе, моя дорогая за помощь и разъяснения.

+2

123

Уважаемые форумчане. :flag:  Мне нужна практика - поработать с новыми ангельскими рунами не для себя. Диагностика. Вопросы, ответы на которые Вы знаете. Давайте так пока попробуем. По одной ангельской руне мало, что скажешь, и в основном вольный расклад, как ответ на заданный вопрос. Выкладываю минимум три руны. С Вас три вопроса покамест. По одному с 1-ого форумчанина. Буду смотреть какие руны на что и как выпадают. Спасибо за внимание.

+3

124

ЭНИЯ - в настоящее время мы решаем вопрос с расширением своего жилищного пространства, в связи с чем задумали продажу квартир, с дальнейшей покупкой дома на две семьи. Вопрос: перспектива получить желаемое в 1 квартал и 2 квартал грядущего года. Если перспектива будет неоднозначной или нерадужной, то доп. вопрос - что необходимо сделать, для того, чтобы получить желаемое?

Вот такие у меня насущные вопросы нарисовались.  :flag:

0

125

ЭНИЯ
Можно мне? У меня как у всех москвичей-жилищный вопрос...
Возможны ли улучшения жилищных условий в конце 14-го года и при каких условиях?

0

126

То есть, вопросы всё-таки далеко идущие, в смысле вы не знаете ответа, я верно поняла  :question: Я в любом случае разложу, но покажет только будущее же  :dontknow:  :writing:

0

127

ЭНИЯ, если на прошлое и если еще актуально, то какое событие произошло со мной 26 августа этого года? 8-)

0

128

Thistle Witch (будущее), Листик (будущее) и Barvinok (прошлое) + Aknela(прошлое).

Barvinok написал(а):

то какое событие произошло со мной 26 августа этого года?

О, хоть где-то можно будет проверить  :whistle:  8-) Но всех, по очереди. Заявки приняты.

+1

129

Изображения рун можно посмотреть вот здесь >

Thistle Witch написал(а):

Вопрос: перспектива получить желаемое в 1 квартал и 2 квартал грядущего года.

Руны круглые, здесь учитываются не только прямы и перевёрнутые, но но и на бок, что ближе к ПП.

1 квартал:
Анаил (на бок) - Гавриил (ПП вниз углами) - Паллас (на бок)
Первая руна означает семью, и по данному вопросу в ситуации  равновесия нет, руна смотрит на Гавриила, лежащего вниз, лицом в землю, грубо говоря. То есть, мало того, что положение перевёрнутое, но оно не открыто, а закрыто вниз. А Паллас головой смотрит на левые руны. Запрашиваемая ситуация, рассмотрена неверно, и нужно изменить настрой в положительную сторону. Иначе говоря, предварительно положительного будущего на 1 квартал пока не сформировано.

2 квартал:
Метатрон (ПП) - Крылья  - Пустая - Женщина (ПП)
Неверно принятое решение и какие-то сомнительные послания (известия) кованое или нехорошо настроенной женщины в сторону данной ситуации иил по отноешнию к истцу (кверенту). Тоже перспектива не однозначная и радужная  :dontknow:

Если перспектива будет неоднозначной или нерадужной, то доп. вопрос - что необходимо сделать, для того, чтобы получить желаемое?

Юнона (на бок вправо) - Работа (на бок) - Уриил
Если сформулировать красиво и кратко, то нужно поработать с кем-то в партнёрстве (м.б. обратится за поддержкой) при помощи магии. То бишь, для более удачного предприятия необходимо что-то для улучшения удачи и гармонии.

Прошу прощения, на сегодняшний момент нет чёткого положительного сформированного будущего  :whistle: по сему вопросу. Нужно пересматривать ситуацию с разных (других) сторон.

+1

130

Эн,вопрос из прошлого....  :playful:

У меня есть сестра, замужем ли она?

0

131

Листик написал(а):

Возможны ли улучшения жилищных условий в конце 14-го года и при каких условиях?

Паллас - Женщина ПП - Уриил

Мышление направлено в верное русло, и женщина склонна применить чары для улучшения результата, лучше через какой-то религиозный эгрегор. Пока ничего конкретного.

Слишком далёкое будущее :blush: Тем более, хотелось попробовать на том, что можно проверить.

+1

132

Barvinok написал(а):

ЭНИЯ, если на прошлое и если еще актуально, то какое событие произошло со мной 26 августа этого года?

Женщина - Шехина - Новолуние.

Сложно  ^^ Учитывая, что выпало новолуние, а 26 была убывающая Луна...может событие раскрутилось более конкретно всё-таки в новолуние? Конкретными последствиями, например.

Женщина приобщилась к духовному или энергиям Богини. Что-то позитивное. Какие-то благодеяния.

Что конкретно?
Звезда.
Исполнение каких-то надежд, долгожданный "зелёный свет" на реализацию чего-то важного и значимого. М.б. с работой (не обязательно карьера, или как социальная единица, работник, а в значении, что ты наконец-то сделала или начала делать то, что тебе нравится).

+1

133

Aknela написал(а):

У меня есть сестра, замужем ли она?

Так-с, руны желают (или я) перерыва. Т.к. уже ничего не пойму. Только то, что у неё какая-то ситуация или процесс заканчивается, подходит к концу. Ак, твой вопрос, чуть позже пере раскину  :writing:

+1

134

ЭНИЯ написал(а):

и женщина склонна применить чары для улучшения результата, лучше через какой-то религиозный эгрегор.

Благодарю!
Только вот какие чары применить ? :question:

0

135

ЭНИЯ, спасибо огромное! Очень обрадовало твое видение этого события. Все правильно! :flirt:  Возможно Новолуние -начало нового периода, если можно ответ в личку.
http://www.t5r.ru/images/1218/cwind9javf.jpg

Отредактировано Barvinok (27th Dec 2013 18:31:34)

+1

136

ЭНИЯ - во-первых, пардон. Я что-то упустила из виду, что вопросы должны касаться прошлого.  :whistle: Немного в последние дни беготня меня и рабочая и бытовая вывела из внимания. Во-вторых, в любом случае благодарю за проделанную работу.  [взломанный сайт] Ну а в-третьих, вопрос такой не терпит спешки, буду все аккуратно рассматривать, ну и не без сторонней помощи безусловно дело буду проворачивать.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif По результату в итоге отпишу.

+1

137

Листик написал(а):

Только вот какие чары применить ?

Ну как всегда в этом деле. На материальное благополучие (деньги, подарки, исполнение желания и т.д).

0

138

Листик написал(а):

Только вот какие чары применить ?

Если Эн говорит о сотрудничестве эгрегора,  то думается мне что чары должны  быть "личностными"...Ибо,если  я верю что могу, то - "ДА БУДЕТ ТАК!"

как бы там ни было,не хочу обидеть,но...Листикпора встать на тропу веры в себя и свои силы)))

+1

139

Aknela написал(а):

,но...Листик,пора встать на тропу веры в себя и свои силы)))

У меня периодически откаты бывают...Иногда чувствую в себе силы,уверенность,а иногда :dontknow:

0

140

Ситуация Aknela:

Что несет для вопрошающего новая перспектива?

Ответ: - пер. Турисаз + Йор + Ингуз - в этой связке, я бы хотела начать с руны Йор, которая олицетворяет двойственность натуры, присущую в большинстве своем привычкам земноводных - обитанцам стихии Вода (таким как Мировой Змей). Это некая энергия хаоса, которая безусловно несет кардинальные перемены, уничтожая все в прошлом, но при этом давая возможность взрастить новое начало. Йор - это энергия неизбежных трудностей и непростых перемен в жизни, собственно в отношении данного вопроса, можно сказать, что есть как свои плюсы, так и свои минусы. В связке с перевернутой Турисаз, я бы сказала, что твой внутренний мир подвергается тщательному пересмотру - смене приоритетов, когда на одну чашу весов положен профессионализм и устоявшееся положение вещей, а на другую новые, но достаточно пока что недетализированные перспективы. Перевернутая Турисаз рекомендует не форсировать свои силы, потому как нынешняя задача решается на низком энергоресурсе.

Thistle Witch написал(а):

Выше уже говорилось, что Турисаз - руна одновременного действия и недеяния. На этот счет существует хорошая метафора. Мы входим в лифт, нажимаем кнопку, и после от нас требуется только одно - ждать, пока двери откроются на нужном этаже. Когда человек входит во Врата, он должен перестать суетиться, он должен вообще прекратить действовать. Река сама несет его. Процесс перехода совершается помимо воли человека. В общем-то любой переход происходит под присмотром Абсолюта.

Йор в связке с энергиями Ингуз открывает тебе доступ к "иной реальности" - иной параллели твоей жизни. Сейчас ты находишься в точке из которой идет две дорожки в будущем и тебе необходимо набраться терпения и решить, а эта дорожка именно то, что тебе действительно интересно и чем бы тебе действительно хотелось заниматься долгое время?

Thistle Witch написал(а):

Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое. Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового.

Сила берется в противостоянии социуму. Наберись наглости быть счастливым. Приготовься к тому, что многим это не понравится. Результаты проявятся через один солнечный год.

Кое-что по энергиям руны Йор, можно посмотреть здесь >>>

Какую пользу может получить вопрошающий из данной ситуации?

Ответ: Ансуз + пер. Кеназ + пер. Феу

Что вопрошающий потеряет согласившись на это предложение?

Ответ: Эйваз + Кеназ + Хагалаз

Буду разбирать по мере свободного времени.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!