Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 81 страница 100 из 306

81

Thistle Witch написал(а):

Хорошо, беру в работу.

Спасибо  большое! Если надо напишу более подробно.

0

82

Расклад для Инги:

Что принесет новая деятельность в эмоциональном плане?

Ответ: Гебо + пер. Ак + Йор - начну пожалуй тут с того, что тебе это новое занятие явно по душе, это как новый дар, который ты в себе открыла и активно его развиваешь, а также, судя по руне Йор, эта новая деятельность тебя просто воодушевляет и заставляет двигаться выше и дальше, хотя бы и в планах и мечтах, но т.к. Йор содержит в себе сразу два полюса - доброе и злое, белое и черное, то это намек на то, что ты скорее видишь не всю картину целиком, а только ее привлекательную и воодушевляющую часть, только преимущества, в то время как про заземление и ее физическое/материальное воплощение ты скорее всего еще не думала, ну если и думала, то картинка у тебя в практическом применении пока что достаточно размытая, и четкого планирования нет. А также, судя по перевернутой Ак, которая является энергией сродни Урузу, только в своем более женственном проявлении, говорящая о стойкости и выносливости, подобно камню, который нельзя сдвинуть с места, то скорее всего, именно этого камня-видения, как это все будет работать в практическом виде аккурат и нет, конструкция воздушная и достаточно шаткая, но очень уж соблазнительная.

Что принесет новая деятельность в материальном плане?

Ответ: Ак + Хагалаз + Иса - я конечно не мечтаю быть анти-Нострадамусом, но тем не менее, последними двумя рунами мы как правило в руноряде закрываем то, что хотим разрушить и привести в ничто. Собственно, тут активному разрушению будет подвергаться в первую очередь позиция стабильности и выносливости. Ак - это руна дуба, в который постоянно бьет молния, но т.к. его кора не проводит электрическую энергию, то можно уподобить эту силу громоотводу. Я бы сказала, что каких-то колоссальных потерь в материальном плане не предвидится, но и в знак плюс пока что роста нет. С другой стороны, я тут не учла временной период, может быть поэтому, данная перспектива таковой является на данный момент восприятия. В любом случае, сейчас мне ситуация видится как "пердпринимательство малого бизнеса", которое, для того, чтобы выйти на какие-то обороты, должно сначала работать себе в убыток, потом выйти в ноль, если выстоит все невзгоды и уж только потом ситуация может переломиться кардинально в положительное русло, а как показывает следующая руна, вполне себе может, но явно не одним днем и как говорится потом и кровью. Под градом Хагалаз и молнией Ак выстоять можно, но крайне трудно, если набраться ледяного терпения и веры в правильность своего выбора.

Стоит ли продолжать заниматься этой деятельностью?

Ответ: Райдо - однозначно да, т.к. сама по себе руна Райдо - это руна целенаправленного движения, но размеренного, цикличного и взвешенного. Поскольку эта руна изменяет перспективу, она полезна нам, когда нужно обрести направление и общий взгляд на вещи. Собственно, данная деятельность может стать ключевым поворотным моментом в твоей жизни, но при учете, что ты хорошо усвоишь этот урок - чтобы руководить направлением, необходимо взять четкий контроль над своей жизнью. Это как вождение автомобиля, пока ты не наработаешь определенный стаж и навыки, ты не имеешь право расслабляться в потоке машин на дороге, иначе, сама понимаешь, к чему это сможет привести. Райдо должна научить тебя предпринимать только взвешенные решения, а не полагаться на удачу и абы что или кого. Здесь будет работать закон справедливого правосудия, т.е. как потопаешь - так и полопаешь. А ради проекта, придется много побегать.

Долгосрочная перспектива:

Ответ: Дагаз + Уруз + пер. Вуньо, итоговая - Ингуз - если пока что не брать в расчет итоговую руну Ингуз, то по стечению руноряду я бы уподобила бы ответ одной позиции Таро, а именно перевернутой позиции Туза Мечей, который отнюдь не говорит о поражении, но о победе, которая досталась потом, кровью и еще незнамо чем, что когда в итоге мы получаем то, что в самом начале нам казалось таким заманчивым, мы уже и сами этому не то чтобы не рады, но скорее это нам уже не так уж и важно и нужно, в связи с этим может присутствовать некая толика разочарования, а от былой романтики не осталось и следа. (Если рассматривать порунно, то Дагаз - перемены, Уруз - с затрачиванием огромного количества сил для достижения желаемого, ну и пер. Вуньо - без мира в сердце и морального удовлетворения. С другой стороны, удовлетворение - удовлетворению рознь, это отнюдь не говорит о безрезультатности, но возможно просто приоритеты к тому моменту поменяются, а возможно ты к тому моменту уже вырастешь настолько, что твои былые планы, в грядущих достижениях тебе будут казаться несущественными. Так порой бывает, когда начиная довольствоваться в начале малым, в итоге получив весомый результат, мы все равно можем остаться не вполне довольными.) И вот теперь, подводя итоги и переходя к руне Ингуз - руна плодородия, наделенная энергиями прорыва. Вот только тут опять же нельзя однозначно ответить, что несет в себе тот самый результат? В любом случае, энергии этой руны говорят о том, что дело нужно довести до конца в любом случае, а не забросить на пол пути. Ингуз - самая позитивная, мощная руна в плане личной судьбы. Символически связана со знаком Телец. А Тельцы известны своей упертостью, целеустремленностью, усидчивостью, вниманием к деталям и трудолюбием. И мне кажется, проявив, а возможно выработав в себе все эти качества, ты несомненно добьешься успеха в этом новом для тебя деле!

У меня складывается впечатление, что процесс только в самом начале и о долгосрочной перспективе говорить можно еще очень приблизительно и тем не менее, здесь все будет идти по пути - без труда не выловишь и рыбки из пруда.

Желаю удачи!

+1

83

Беру на следующую неделю, трех желающих.  :flag:

0

84

Тис, огромное - преогромное спасибо!
Верно каждое слово, высший пилотаж! Просто невероятно как ты достала верные руныи точно  всё описала, я в полном восторге .

Обязательно отпишусь более подробно, постараюсь сегодня.

0

85

Thistle Witch написал(а):

Беру на следующую неделю, трех желающих.

Жду еще двух желающих,  :flag:

Расклад для Нянюшки Ягг:

Что стало причиной возгорания?

Ответ: пер. Феу + Дагаз + пер. Тейваз - я бы предположила, что нынешняя ситуация обусловлена некой мужской энергетикой, которая сейчас формирует новую реальность, судя по Дагазу и не в знак плюс - по перевернутой Феу, это энергии утечки благополучия как финансового, так и эмоционального - спокойствия, ввиду какого-то оттока в мир Нави, по энергиям Тейваза - как-будто отток защиты/покровительства. Тейваз для меня здесь сродни потоку Ян - как позитивное, светлое, мужское начало - утекает в ничто, в прямо для себя противоположную структуру.

Это результат ее собственных действий?

Ответ: Соулу - Однозначно да. Это руна сознания и осознанности, а также его отсутствия, в связи с чем, человек не осознает причинно-следственные связи в данной ситуации, таким образом силы ему неоднозначно это показывают.

По отношению к живому или мертвому человеку?

Ответ: пер. Наутиз + Стан - определенно мертвому, по визуальному ряду этих двух рун, я бы рассмотрела как крест, указывающий вниз, значит человека нет в живых, и Стан - руна не только укрытия/защиты, но и одно из ее значений  - курган/могила, т.е. речь идет о ком-то, кто лежит в земле. (Кстати, к слову сказать - все некропривязки у меня как правило показывает перевернутая позиция Наутиза, но тут речь идет о совершенно другого качества привязке, как покажет ситуация дальше - здесь привязка по кровной линии. )

Этот человек мужского или женского пола?

Ответ: пер. Турисаз - мужского - руна Тора.

Этот человек родственник или нет?

Ответ: Ак - да. Это однозначно родственник, возможно умер не своей смертью, от несчастного случая, по характеру был очень волевым человеком, как громоотвод, мог выстоять любую бурю, возможно принимал на себя основные удары, являлся как бы это выразиться - громоотводом несчастий от всей семьи. Но, т.к. руна Ак, это все-таки слегка женственная энергия, то тут позиция именно выдержки, терпения, желания выстоять во что-бы то ни стало и помочь другим, а не открытая агрессия, в желании защитить свои интересы.

Какой род деятельности/профессия - были у этого человека?

Ответ: Ингуз - хм, вот здесь достаточно интересно, по первым собственным ощущениям, я могу сказать, что эта руна у меня ассоциируется с молекулой ДНК, в связи с чем, пошла какая-то информация о людях изобретателях, работающих в лабораториях, занимающихся физикой, химией, наукой, медициной возможно - управленческие/новаторские должности.  Ингуз, это руна - передающая информацию из поколения в поколение, собственно, профессия могла быть какая-то, которая "принята" в семье. Как например, когда дело передается от отца к сыну. Под этой руной, человек открывает в себе новые области самореализации. Эта руна подобна лестнице, но я бы не сказала, что именно карьерист, скорее человек четко мог ставить цели, знал чего хотел и шел очень уверенно к их достижению. Человек с большим чувством дисциплины и самоорганизации. Символ Ингуз - энергетическая гигиена. Могла бы предположить также, что человек не только являлся непосредственным донором, но к нему можно было прийти с любой проблемой, слить на него все и получить весомую поддержку, обладал скажем так неосознанными целительными энергиями, за счет чего, в своих кругах имел достаточно весомую позицию.

Что необходимо предпринять, чтобы повернуть ситуацию в максимально полезное для себя русло?

Ответ: пер. Гар + Гебо + Гар - по энергиям Гебо, необходимо наладить контакт, заключить перемирие, осознав свое пренебрежение, извинившись и принеся дары, чтобы Гар сменила свою позицию со знака минус в знак плюс. Гар - это кубок Грааля, который мы ищем, кто-то в мире внешнем, а кто-то в мире внутреннем. У меня Кубок Грааля ассоциируется с вином или кровью, т.е. необходимо наладить кровные узы, перезарядить посыл на положительный. Рекомендовала бы принести дары/выказать уважение - любым приемлемы способом.

+1

86

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Инги:

Что принесет новая деятельность в эмоциональном плане?

Ответ: Гебо + пер. Ак + Йор - начну пожалуй тут с того, что тебе это новое занятие явно по душе,
Очень по душе, хотя затрачивается много времени и сил.

это как новый дар, который ты в себе открыла и активно его развиваешь,
Действительно открыла, причём совершенно неожиданно. Активно развиваю - набираюсь опыта и практики, учусь, тренируюсь.

а также, судя по руне Йор, эта новая деятельность тебя просто воодушевляет и заставляет двигаться выше и дальше, хотя бы и в планах и мечтах,
Воодушевляет потому что интересно.

но т.к. Йор содержит в себе сразу два полюса - доброе и злое, белое и черное, то это намек на то, что ты скорее видишь не всю картину целиком, а только ее привлекательную и воодушевляющую часть, только преимущества, в то время как про заземление и ее физическое/материальное воплощение ты скорее всего еще не думала, ну если и думала, то картинка у тебя в практическом применении пока что достаточно размытая, и четкого планирования нет.
Чёткого планирования конечно нет, надо ещё научиться делать то чему сейчас учусь, делать качественно. Да и трудно мне пока увидеть реальность, опыта нет.

А также, судя по перевернутой Ак, которая является энергией сродни Урузу, только в своем более женственном проявлении, говорящая о стойкости и выносливости, подобно камню, который нельзя сдвинуть с места, то скорее всего, именно этого камня-видения, как это все будет работать в практическом виде аккурат и нет, конструкция воздушная и достаточно шаткая, но очень уж соблазнительная.
Конструкция воздушная, правильно, в том плане что до конца не могу прочувствовать как всё сложится в дальнейшем.
Просто не хочу делать то что надо, хочу делать то что мне нравится. Пусть трудно, тяжело, зато в радость.

Что принесет новая деятельность в материальном плане?

Ответ: Ак + Хагалаз + Иса - я конечно не мечтаю быть анти-Нострадамусом, но тем не менее, последними двумя рунами мы как правило в руноряде закрываем то, что хотим разрушить и привести в ничто. Собственно, тут активному разрушению будет подвергаться в первую очередь позиция стабильности и выносливости. Ак - это руна дуба, в который постоянно бьет молния, но т.к. его кора не проводит электрическую энергию, то можно уподобить эту силу громоотводу. Я бы сказала, что каких-то колоссальных потерь в материальном плане не предвидится, но и в знак плюс пока что роста нет.
Роста нет, вернее есть, но очень медленно, даже незаметно. Затраты не могу назвать потерями, так что в материальном плане без потерь, тем более что затраты идут на пользу семьи.Я бы сказала так, что затраты пока не окупаются, но без вложений не получится.

С другой стороны, я тут не учла временной период, может быть поэтому, данная перспектива таковой является на данный момент восприятия. В любом случае, сейчас мне ситуация видится как "пердпринимательство малого бизнеса",
Почти так.

которое, для того, чтобы выйти на какие-то обороты, должно сначала работать себе в убыток, потом выйти в ноль, если выстоит все невзгоды
К невзгодам отнесла бы конкуренцию и то что живу в небольшом населённом пункте, получается спроса меньше чем хотелось бы.

и уж только потом ситуация может переломиться кардинально в положительное русло, а как показывает следующая руна, вполне себе может, но явно не одним днем и как говорится потом и кровью.
Точно не одним днём, ещё учиться и учиться. Кстати не тороплюсь, понимаю что нужно какое-то время чтобы овладеть теми навыками без которых ничего не получится.

Под градом Хагалаз и молнией Ак выстоять можно, но крайне трудно, если набраться ледяного терпения и веры в правильность своего выбора.
Даже если не достигну больших высот и приличного заработка, всё-равно затея нужная. Пригодится для семьи и близких. Это уже не мало.

Стоит ли продолжать заниматься этой деятельностью?

Ответ: Райдо - однозначно да,
Ой, как это радует!

т.к. сама по себе руна Райдо - это руна целенаправленного движения, но размеренного, цикличного и взвешенного.
Верно! Сколько себя помню, всегда открещивалась, только не это, уж чем чем, но этим заниматься не хочу.
Меняемся мы, меняются приоритеты. На сегодняшний день оказалось и хочу, и безумно нравится. И как ни странно (даже предположить не могла!)у меня получается, сразу, с лёгкостью, с первого раза. Неожиданно выяснилось, что я это умею делать и умею делать очень хорошо. Настоящее открытие! Вот и решила, что не буду заниматься скучным делом, надоело сил нет. Хочу чтобы работа была в радость.
С тех пор как провела рунную чистку, очень многое стало меняться.

Поскольку эта руна изменяет перспективу, она полезна нам, когда нужно обрести направление и общий взгляд на вещи. Собственно, данная деятельность может стать ключевым поворотным моментом в твоей жизни,
Конечно поворотным, одназначно поменяется даже образ жизни, чего мне очень хочется.

но при учете, что ты хорошо усвоишь этот урок - чтобы руководить направлением, необходимо взять четкий контроль над своей жизнью. Это как вождение автомобиля, пока ты не наработаешь определенный стаж и навыки, ты не имеешь право расслабляться в потоке машин на дороге, иначе, сама понимаешь, к чему это сможет привести.
Согласна, согласна, согласна! Вот сейчас и занимаюсь тем, что нарабатываю навыки, набираюсь опыта. Прекрасно понимаю, что если что-то предлагать, то это должно быть самого высокого качества.

Райдо должна научить тебя предпринимать только взвешенные решения, а не полагаться на удачу и абы что или кого. Здесь будет работать закон справедливого правосудия, т.е. как потопаешь - так и полопаешь. А ради проекта, придется много побегать.
В самую точку, топать необходимо. А вот в каком смысле побегать пока ещё не знаю, думаю это станет понятно в дальнейшем.

Долгосрочная перспектива:

Ответ: Дагаз + Уруз + пер. Вуньо, итоговая - Ингуз - если пока что не брать в расчет итоговую руну Ингуз, то по стечению руноряду я бы уподобила бы ответ одной позиции Таро, а именно перевернутой позиции Туза Мечей, который отнюдь не говорит о поражении, но о победе, которая досталась потом, кровью и еще незнамо чем,
Да уж труда нужно много, иначе просто никак.

что когда в итоге мы получаем то, что в самом начале нам казалось таким заманчивым, мы уже и сами этому не то чтобы не рады, но скорее это нам уже не так уж и важно и нужно, в связи с этим может присутствовать некая толика разочарования, а от былой романтики не осталось и следа. (Если рассматривать порунно, то Дагаз - перемены, Уруз - с затрачиванием огромного количества сил для достижения желаемого, ну и пер. Вуньо - без мира в сердце и морального удовлетворения. С другой стороны, удовлетворение - удовлетворению рознь, это отнюдь не говорит о безрезультатности, но возможно просто приоритеты к тому моменту поменяются, а возможно ты к тому моменту уже вырастешь настолько, что твои былые планы, в грядущих достижениях тебе будут казаться несущественными. Так порой бывает, когда начиная довольствоваться в начале малым, в итоге получив весомый результат, мы все равно можем остаться не вполне довольными.)
А тут мне кажется подходит то, что скорее всего я не буду довольна до конца конечным результатом, как бы хорошо не получалось. Потому что всегда можно сделать лучше, скажу извесную фразу "нет предела совершенству".

И вот теперь, подводя итоги и переходя к руне Ингуз - руна плодородия, наделенная энергиями прорыва. Вот только тут опять же нельзя однозначно ответить, что несет в себе тот самый результат? В любом случае, энергии этой руны говорят о том, что дело нужно довести до конца в любом случае, а не забросить на пол пути.
Это я уже решила, а ты подтверждаешь. Влюбом случае это то что мне всегда пригодится.

Ингуз - самая позитивная, мощная руна в плане личной судьбы. Символически связана со знаком Телец. А Тельцы известны своей упертостью, целеустремленностью, усидчивостью, вниманием к деталям и трудолюбием. И мне кажется, проявив,
Вот уж точно! Когда  очень хочется чего-то достичь, как раз и проявляются такие мои качества, уходят нерешительность и колебания.

а возможно выработав в себе все эти качества, ты несомненно добьешься успеха в этом новом для тебя деле!
Постараюсь не поддаваться сомнениям!

У меня складывается впечатление, что процесс только в самом начале и о долгосрочной перспективе говорить можно еще очень приблизительно и тем не менее, здесь все будет идти по пути - без труда не выловишь и рыбки из пруда.
Тут даже не коментирую, каждое слово верное.

Желаю удачи!

Тис, большое спасибо! Всё правильно. Прогноз радует, придаёт уверенности,  вдохновения, а главное - дарит надежду.

+1

87

Инга написал(а):

Тис, большое спасибо! Всё правильно. Прогноз радует, придаёт уверенности,  вдохновения, а главное - дарит надежду.

Благодарю за обратную связь. Искренне желаю удачи, не получается только у того, кто ничего не делает, а во всем остальном, я считаю, все прямо пропорционально зависит от терпения, целеустремленности и усидчивости.  :cool: В любом случае, не узнаешь, пока сама не попробуешь как говорится. А новое в жизни это всегда стимул, толчок и прогресс.

Thistle Witch написал(а):

Жду еще двух желающих,  :flag:

0

88

Thistle Witch
Не буду по пунктам отчитываться,но расскажу ситуацию полностью.

Сейчас Сергей болеет,у него не совсем все в порядке с головой и,давит на мою жалость,чтобы вернуть былое.Но его уже не вернуть и я к нему отношусь только, как к больному человеку.Живет он прошлым,что-то себе придумывает и меня старается вовлечь в былое.Он одинок и понятно почему он держится за меня как за соломинку,к тому же никому не доверяет по, вобщем, понятным причинам.
Донором я была для него.Сейчас надеюсь-нет,хотя когда мы пересекаемся,даже по-телефону,возможно,немного потребляет,когда я его жалею,а когда мне все-равно,то -нет.

Thistle Witch написал(а):

Вот такая вот картина нарисовалась.

Ни дать,ни взять-все верно...

0

89

Thistle Witch, очень хотела бы попроситься на расклад, но до такой степени  потерянная, что даже не знаю на какой. Вроде бы на осеннюю хандру непохоже,  во всем организме на данный момент вакуум.

0

90

Расклад для Barvinok

Что стало причиной нынешнего состояния?

Ответ: пер. Ир - расфокусировка внимания, отсутствия какой-либо цели.

Что следует делать, чтобы избавиться от него?

Ответ: Соулу + пер. Отал + Стан - Начну пожалуй с позиции перевернутого Отала, которая говорит нам о том, что нужно попытаться удержаться на ногах, опираясь на прошлый опыт. Ищите баланс внутри себя, только тогда Вы найдете поддержку во внешнем мире. Энергии Соулу это и есть то самое Солнце внутри себя, которое поможет вам осознать Цель Вашей Души, осуществить неосуществимые и неосуществленные мечты, за счет повышения уровня энергии, что в свою очередь придаст силы для достижения цели. Ну а Стан, будет поддержкой - защитой, до тех пор, пока того требует ваше состояние, он прикроет от всех внешних раздражителей и отвлекающих факторов, которые мешают вашей концентрации на самой формулировке этой цели. Отбросьте все лишнее - из головы, из мыслей, из жизни - не сожалейте об этом барахле, которое не принесло вам ощущения счастья, тут не о чем жалеть - смело сделайте это, очистите вашу жизнь для новых энергий и свершений - разберите завалы. Я думаю, правильные расстановки и работа с энергиями, которые предлагает Feja - это и есть самое начало пути.

Какой творческой деятельностью можно поднять энергии до состояния душевного комфорта и чувства безопасности?

Ответ: пер. Ансуз + пер. Тейваз + Кеназ

Долго я тут размышляла на тему творчества и перевернутых рун, пришла вот к какому выводу - открыть возможности Кано и реализовать их, мешает как всегда извините сейчас если обижу, но сопротивляемость лодыря процессу обучения, т.е. по сути обратная Ансуз выпадает тогда, когда человек не соблюдает должной ритмики в обучении. Например, чрезмерно спешит или медлит.

Thistle Witch написал(а):

Очень часто получение обратной Ансуз влечет за собой уныние и тоску. Но не следует печалиться об иллюзорно прерванной связи. Связь никогда не прерывается. Мир жив, эгрегоры работают, Божества действуют, люди дышат, ходят, созидают - процесс продолжается. Связь не может быть разрушена по определению. Она чуть-чуть приглушена.

Это самый что ни на есть подходящий цитатник к твоему вчерашнему высказыванию.

Barvinok написал(а):

Недавно прочитала, что слабаки не интересны Силам. Абсолютным слабаком себя не считаю, но видимо надо заслужить внимание.

Руна Ансуз, в перевернутом положении говорит о том, что все у тебя есть для творчества, надо только поискать в себе стимул. Покопаться, скажем так на пыльных чердаках и откопать то, до чего так давно не доходят руки, а от чего получала раньше крайне большое удовольствие, вспоминай - что это было?

Далее, по перевернутому Тейвазу. Мужество - это вера в действии, а ты заведомо программируешь себя на то, что в тебе нет ничего, что можно раскрывать, и что даже если есть, то у тебя не получится, потому как у тебя не хватит сил. Т.е. ты изначально не веришь в то, что ты можешь достичь успеха, в связи с чем, даже не стремишься пробовать. А что мы знаем о мысле-посыле, что как мы думаем, так вселенная и реагирует, а соответственно, чем меньше мы себе позволяем верить, хотеть и воплощать, тем меньше шанса, что нам вообще будет что-то падать в голову, потому как энергии и силы, видят сам настрой, не видят желания, соответственно и не дают, потому как то, что будет дано, будет зажато на корню, вот этими установками, соответственно - не воплощено. Так чего ради, разбрасываться тем, что тебе не надо, когда это можно воплотить через кого-то еще. Твоя основная задача - вот от этой дурной установки надо обязательно и чем скорее тем лучше освобождаться, потому как это второй блок, который не дает энергиям Кеназа проявляться. Плюс ко всему надо ХОТЕТЬ что-то воплощать, как только будет желание, такое как - проснулся утром и думаешь, вот руки чещутся, чтобы такого мне сделать полезного, ходишь, думаешь, думаешь...а тебя услышали, и ты бац и поймал идею - эврика. Вот как это работает.

+1

91

Thistle Witch, спасибо большое!

Thistle Witch написал(а):

расфокусировка внимания, отсутствия какой-либо цели.

Расфокусировка внимания есть, но думалось, что она вызвана не отсутствием цели, а метаниями в ее достижении и первостепенных задачах. Цель приземленная на данном этапе - хочется стать нерушимой стеной для своей семьи. Подзадачи : домик  в области на два входа, второй для мужа), найти возможность себя содержать. Хочу, чтобы сын нашел свое место в жизни и создал семью. Хочу собираться большой семьей за круглым столом.  Хочу научиться помогать и лечить своих близких.

Thistle Witch написал(а):

Цель Вашей Души, осуществить неосуществимые и неосуществленные мечты, за счет повышения уровня энергии, что в свою очередь придаст силы для достижения цели.

Буду стараться в учении, чтобы повысить уровень энергии, потому как быстро устаю, больше не от физической работы. Выматывают стрессовые ситуации, после них несколько дней начинаю засыпать в любое время суток.

Thistle Witch написал(а):

не сожалейте об этом барахле, которое не принесло вам ощущения счастья

Очень стараюсь это делать, барахло - практически вся предыдущая жизнь, поэтому избавляться от воспоминаний приходится долго.

Thistle Witch написал(а):

. Я думаю, правильные расстановки и работа с энергиями, которые предлагает Feja - это и есть самое начало пути.

Верю и надеюсь, что блуждания в слепую закончились и наконец сбылось.

Thistle Witch написал(а):

Связь не может быть разрушена по определению. Она чуть-чуть приглушена.

Наверное, с моей стороны это будет выглядеть, как тупость и занудство, не понимаю про связь в моем случае. Многие пишут про род, защиту рода, духа-хранителя, защитники - на слух приятные слова, но не понятные. Много раз пыталась прокрутить события в прошлое, но не почувствовала связи. Такое чувство, что однажды в мае на землю упало нечто и теперь пытается выжить. Мне хорошо без родных и друзей -никто не давит и не пытается прогнуть под себя. Как понять, с чем или с кем должна быть связь?

Thistle Witch написал(а):

Очень часто получение обратной Ансуз влечет за собой уныние и тоску. Но не следует печалиться об иллюзорно прерванной связи

Плохо объясняю, что на душе, начинаю волноваться и сбиваюсь. У меня переживания, что пока не хватает сил стать этой нерушимой стеной, что сама часто выбываю из строя. В критических ситуациях собираюсь и могу быть полезной, но потом буду отлеживаться неделю.

Thistle Witch написал(а):

большое удовольствие, вспоминай - что это было?

Тис, ты мне уже советовала это вспомнить, не помню. Единственный короткий период, когда  вдруг стала хорошо зарабатывать, все меня полюбили, тогда занималась "благотворительностью". Но это скорее всего относится к барахлу, чем к полезному удовольствию
Когда случится домик на два входа, начну сочинять сказки и делать обережных куколок, очень мне это понравилось.

Thistle Witch написал(а):

Т.е. ты изначально не веришь в то, что ты можешь достичь успеха, в связи с чем, даже не стремишься пробовать

Слабо верю в себя, но в успех верю. Пробую и даже очень, только все пока ни туда и однобоко,  переклинило меня на здоровье.
Если бы не верила, не решилась бы вас допекать своими заморочками.

Thistle Witch написал(а):

Твоя основная задача - вот от этой дурной установки надо обязательно и чем скорее тем лучше освобождаться,

Это одна из самых трудных задач. На протяжении практически всей жизни внушали, что всем должна, никому не нужна, должна быть благодарна, что взяли в семью, замуж...Это так глубоко засело, что постоянно подстраиваюсь и пытаюсь угодить. Не трудно понять, что человек от тебя хочет услышать и какую модель поведения ожидает увидеть.

Отредактировано Barvinok (14th Nov 2013 17:37:34)

+1

92

Barvinok написал(а):

Очень стараюсь это делать, барахло - практически вся предыдущая жизнь, поэтому избавляться от воспоминаний приходится долго.

Жизнь - это не барахло, а багаж, пусть и тяжелая ноша, но собственно прожитая, проверенная на зуб и вкус. И если принимать такую позицию, что все, что я делал было зря и неправильно, то это дорога в никуда. Надо иметь смелость не только двигаться дальше и что-то хотеть, но и принять себя прошлую и свою прошлую жизнь, жизнь до осознания. Все что было, было дано нам для того, чтобы мы стали теми кем мы стали, все ошибки, которые мы таковыми считаем, это ни что иное, как разные и необходимые нам уроки, потому как - если бы не было плохого, невозможно было бы наслаждаться хорошим. И опять же, все это субъективные понятия. Высший пилотаж в том, чтобы не сожалеть о былом и видеть в нем тупик и потерю времени, а чтобы из каждой ситуации вынести нечто ценное. И я уверена, что то, что ты называешь барахлом - таковым не является. А выкинуть надо только узколимитированный образ мышления, привычку занижать свои возможности и достоинства и негативные эмоции в отношении прошлого, приняв его таким, каким оно было тебе дано.  :yep:

+1

93

Barvinok написал(а):

Мне хорошо без родных и друзей - никто не давит и не пытается прогнуть под себя.

Тогда вопрос в следующем, если не это пугает тебя, выбивает колею из под ног, и заставляет ощущать себя обеспокоенной, отбирает твое ощущение мира, то что? Почему ты боишься, а точнее чего?

Barvinok написал(а):

у меня постоянная обеспокоенность за близких и за себя

Почему ты думаешь, что твои близкие не смогут о себе позаботиться сами? Понятное дело, что дети они всегда для нас дети. Но тем не менее, твой сын уже не мальчик, а муж - это уже фактически его задача заботиться о тебе, а не наоборот. Есть время, когда мы заботимся о наших детях и как мы их воспитываем и что в них закладываем в итоге и покажет время, а точнее - как они будут заботиться о нас. Может быть пора дать парню шанс самому принимать решения о том, как ему жить, заметьте не выживать, а жить и самореализовываться, в противном случае, ему будет трудно принять на себя главенствующую роль и в дальнейшем построить свою семью, по принципу что он тот, кто будет о ней заботиться, а не ожидать этого от женщины, будь то вторая половина, или мама, потому что ты его к этому приучишь, потому что мама - так его воспитала, что во всех непонятных ситуациях надо идти к маме. Нет, он уже в том возрасте, когда должен сознательно подходить к чему бы то ни было. И теперь далее, остаешься ты сама. И вопрос о том, как много нужно тебе самой - для того, чтобы обеспечить себе комфортный быт? Для этого нужно понять, какая сумма - реальная цифра необходима для твоего ежемесячного благополучия и накинуть на нее 20% плюс, на мелкие расходы, после чего, когда будет понимание рассматривать возможные альтернативы - эти деньги получать. Как только ты покажешь вселенной, что тебе необходимо конкретно, она предложит тебе возможные варианты. А пока не будет конкретики, то и предлагать то собственно нечего.

+1

94

Thistle Witch, благодарю за работу, терпение и пояснения. Буду работать над конкретикой, это уже привычка заходить из далека и лить воду.

0

95

Доброго вечера.
Помощи прошу.
Провожу чистку, много негатива накопилось. Уже третий день ношу формулу, но ничего такого не ощущаю ( в прошлую чистку с первого дня скажем так кипели страсти, а сейчас какой-то нейтрал).
Вытащила несколько рун на тему как проходит чистка и стоит ли проводить ее дальше.
Первый вопрос получилось: Перто-Вирд-Ансуз
Второй вопрос: Петро перевернуто- Турисаз перевернуто-Наутиз.
Расшифруйте мне пожалуйста, а то общую картину никак не пойму.
Спасибо.

+1

96

судя по позициям Перт скорее всего идет снятие "пласта" поэтому это может быть и затишье перед бурей,так и наработка "рунного имунитета". Все таки симптомы негатива по разному ощущаются,разрыв связей-подпиток наоборот дают состояние покоя и безмятежности. Дождись окончания  чистки,а потом на диагностику...

+3

97

Aknela написал(а):

так и наработка "рунного имунитета"

Про рунный иммунитет я думаю тут речи не идет, т.к. моя сестра этой формулой пользовалась от силы один раз, да и в принципе с рунами на вы, скорее соглашусь с первым предположением. Подождем - увидим, на то и дано 9 дней, чтобы информационное поле под воздействием формулы начало меняться, собственно если пласт большой, то и времени на перестройку уйдет больше, но это не означает, что ничего не происходит, аккурат затишье и говорит о том, что пошла новая программа и вселенная внимательно ее слушает, чтобы начать поворачиваться в нужном для оппонента русле. К тому же по первой формуле, Вирд говорит о том, что ситуация еще формируется, но судя по Ансузу - система тебя услышала, но пока не дала ответа - как она будет менять твою реальность. И тем не менее, прямая Перт - говорит о том, что все будет известно в свое время, но трансформация пошла, хоть и в отсутствие ощутимого эффекта. Меняется пока пространство тонкоплановое, которое потом даст проекцию перемен и на мир материй.  :yep:

Может еще кому будет что добавить.

+2

98

Спасибо за комментарии. Буду ждать развития собырий  :rain:

Отредактировано Rinara (20th Nov 2013 11:52:59)

+1

99

Rinara написал(а):

Спасибо за комментарии. Буду ждать развития собырий

Пожалуйста.

Ну что товарищи, у вас закончились вопросы - что делать, как жить и куда бежать?  :flag: Есть желающие разбирать свои полеты?

0

100

Тис, у меня есть вопрос. Просто я уже спрашивала и не знаю можно ли ещё раз.

Если да, вопрос такой. В понедельник, 25 ноября, мне предстоит проявить и зарекомендовать себя с самой выгодной стороны. От того как сумею продать свои услуги, свою работу будет зависеть мой небольшой бизнес. Думала всё будет позже, но неожиданно складывается так, что предоставляется возможность показать своё умение.

Конечно хочется знать, как всё пройдёт. Правильный я выбрала день, готова, не тороплюсь ли? Как меня примут, понравится ли продукция, будет ли спрос, заказы? Что я не учла? На что сделать акцент? Какой получу урок?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!