Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 21 страница 40 из 306

21

Итак товарищи, я продолжаю свою практику, есть желающие? :flag: Особо приветствуются вопросы по диагностике и состоянию здоровья, в меньшей степени мне интересно разбирать межличностные отношения в нынешний период, но тоже не возбраняется как говорится. :flag:

0

22

Thistle Witch, можно напроситься на диагностику, с которой не очень хочется работать: отношения?)
Если да, то подробности пришлю в ЛС.

0

23

Владлена написал(а):

Thistle Witch, можно напроситься на диагностику, с которой не очень хочется работать: отношения?)
Если да, то подробности пришлю в ЛС.

Какие вы все скучные, ну да - присылай.

0

24

Thistle Witch написал(а):

Особо приветствуются вопросы по диагностике и состоянию здоровья,

Можно я?
Сегодня я ходила в кожный диспансер по-поводу странного пятна, которое у меня появилось после укуса насекомого (как показалось мне). Это пятно у меня уже два месяца не проходит.
У доктора несколько версий, латынь я не поняла. Возможно что-то аллергическое или ревматическое. Может руны подскажут?

+1

25

Листик - про укусы насекомого что-то такое вертится, мы когда то обсуждали в контексте СА Суд. Я посмотрю, что там было. Пожалуйста выбирайте расклад из раздела руническая мантика, я вам сделаю.

Вот нашла, это проблемы неотработанного архетипа СА Суд, т.е. его "перевернутый" аспект. См. тут >>>

Thistle Witch написал(а):

Перевернутый Суд

Перевернутый Суд означает трудный переход и сопротивление трансформации. Вы можете бросить начатое дело или уйти из ситуации, которая угрожает комфортному и безопасному образу жизни, привычным моделям поведения или имущественным интересам. Вы можете отказываться от перемен, избегать принятия решений или нуждаться в дополнительном времени, чтобы адаптироваться к ситуации. Если вы застрянете в этом состоянии, результатом будут стагнация и распад. Возможно, вы отказываетесь слышать "зов" или отвергаете новые технологии и методы. С другой стороны, вы можете слишком рьяно кинуться в новое дело.

Как следствие, вселенная пытается таким образом привлечь ваше внимание:

Thistle Witch написал(а):

В плане здоровья это могут быть аллергии, укусы насекомых, морская болезнь, несварение желудка, мигрени, астма, колики, болезненные менструации и общее ухудшение здоровья. Однако с другой стороны, эта карта может указывать на внезапное выздоровление от болезни.

+1

26

Thistle Witch
Я не выбрала расклад,может Вы поможете?

Thistle Witch написал(а):

Вот нашла, это проблемы неотработанного архетипа СА Суд, т.е. его "перевернутый" аспект.

Ого-го...

0

27

Листик написал(а):

Я не выбрала расклад,может Вы поможете?

Хорошо, пойдем от обратного, нам надо понять причину, т.е. проанализировать ситуацию, найти область, я подумаю, что вам может подойти.

0

28

Thistle Witch написал(а):

нам надо понять причину, т.е. проанализировать ситуацию

Причина наверняка есть,не просто это так...Нужно подумать о чем-то и сделать выводы,но какие?

0

29

1.Прошлое, причины повлиявшие на здоровье. -Гебо+Турисаз пп+Наутиз пп
От рождения мне было дано хорошее здоровье, но я не оценила этот дар. На протяжении жизни создаю себе искусственные запреты, преграды, придумываю различные наказания.(Даже в детстве так было- нашкодничаю, меня опекуны разыскивают для воспитательной беседы, а я уже в углу, самостоятельно отбываю срок.) Судьбе надоела моя излишняя самостоятельность. Силы решили начать воспитание -Наутиз как прививка – болезненно, в легкой форме вас учат, как идти к своей цели.

2.Прошлое,причины спровоцировавшие инсульт.-Хагалаз
Если я правильно понимаю,  терпение Высших Сил закончилось, слишком много накопилось ошибок и на меня был обрушен праведный гнев.
При действии Хагалаз бесполезно прогнозировать и планировать что-либо. Ее необходимо переждать, как грозу или тайфун. Эти разрушительные изменения как бы высвобождают место для новой гармонии. Они позволяют человеку начать игру сначала.
А так как я переждать не захотела, инсульт повторился, разрушение здоровья продолжилось.


3.Состояние здоровья в настоящем.-Кано пп + Соуло

Необходимо сконцентрироваться на себе, осознать  свои темные стороны,собраться, как личности в единое целое. Я способна повлиять на сложившуюся ситуацию.

4.Причины затруднений в решении вопросов, связанных со здоровьем.-Манназ пп+ Перт
Как ни странно, человек начинает жить всерьез, когда помнит о своей смерти, о том, что он существо конечное.
Возможно я ошибочно предполагаю, что причиной пробуксовки  являются недоброжелатели. Скорее всего недоброжелатели -это мои комплексы и страхи. Необходимо запастись терпением, работать над собой не покладая рук, довериться судьбе.

5.Возможности для улучшения ситуации.-Уруз

Ваша прежняя жизнь подошла к концу – внешние ее проявления тяготят вас, сковывают свободу действий, по сути – пытаются подчинить вас устоявшемуся укладу. И это вызвало сопротивление, желание сбросить оковы, заявить о себе в полный голос. Неудовлетворенность – вот причина появления Уруз в вашей жизни. Желание изменений приводит к внешним очищающим событиям. Гибнут связи, теряются вещи, рушатся планы… Но это для вас необходимо!

6.Совет-ключ.-Эйваз
Будьте честны сами с собой... Зачастую необходимо отказаться от чего-то дорогого, привычного. Убить в себе некие чувства. Разорвать отношения. Но помните: для того, чтобы что-то получить, от него нужно полностью отказаться.

0

30

Thistle Witch, а можно мне сделать расклад или помочь. Речь идет о моей сестре, она в опасности. Если вы разрешите... подробности в ЛС.

0

31

ручеек написал(а):

Thistle Witch, а можно мне сделать расклад или помочь. Речь идет о моей сестре, она в опасности. Если вы разрешите... подробности в ЛС.

Можно.

0

32

Thistle Witch,
Добрый день!Можно и мне напроситься на диагностику?Если -да,то что для этого нужно?

0

33

malush303 - возьму, но перед вами еще двое. Работу предполагаю выкладывать в течение следующей недели. Если вам это подходит, присылайте в ЛС суть проблемы и те данные, которые посчитаете приемлемыми указать.

Итак, пока набор приостановлен, до выполнения обещанным участникам: Листик, ручеек, malush303.

0

34

Thistle Witch
[взломанный сайт]  сейчас вышлю

0

35

Листик написал(а):

Причина наверняка есть,не просто это так...Нужно подумать о чем-то и сделать выводы,но какие?

В чем причина данного пятна/укуса, которое беспокоит Вопрошающего?

Ответ: Квеорт+Гебо+Ос

Что следует делать в данной ситуации/что из нее вынести?

Ответ:  пер. Эар + Йера + Перт

Начну читать данную формулу от центра, т.к. Гебо на мой взгляд здесь является связующим ключевым звеном между стихией Огня Квеорта и Воздухом Оса, Гебо связывает то, что должно было уйти/прошлое/что сгорело на погребальном костре, но не забыто и некое отсутствие осознанности в сегодняшнем через руну Ос. Гебо, это руна Дара богов, дара Времени в первую очередь, это возможность что-то принять, а точнее умение принять и отдавать что-то взамен. А само принятие, тоже является своего рода осознанным процессом. Тебе нужно тут поразмыслить, что и кому ты не додала или не смогла принять - жертвенность, щедрость, любовь, обмен? И к тому же, судя по руне Ос, ты это в нынешнем не осознаешь. Я могу здесь отталкиваться не только от рун, но и от моего высказывания выше, приаттаченного к СА Суд, который является нечто сродни, если переводить на язык рун - руне Отал, т.е. семье, роду и семейному наследию. И плавно переходя к ответу на следующий вопрос и следующий руноряд - пер. Эар - Йера - Перт, у меня складывается ощущение, что ты не можешь осознать, принять и отпустить чью-то смерть (пер. Эар + Йера), собственно, что не дает пока что возможности энергии Перт высвободится, а именно дать толчок для развития дальнейших планов и идей, дать возможность новому "рождению". По энергиям руны Ос, у меня сложилось такое ощущение, что ты как-будто пребываешь в нынешний момент в каком-то "летаргическом сне" в плане осознанности, такое ощущение, что энергии осени, затуманивают разум и мотивации к дальнейшим свершениям, предлагая все оставить до весны. Сейчас попробуй подетальнее изложить идею второго руноряда, но сразу хочу сделать осечку на то, что нортумбрий я пока что читаю достаточно поверхностно и буду благодарна всем поправкам и комментариям. Опять же, тут пойду от центра Йеры, потому как выкладывала именно в последовательности от центра, следовательно читать буду оттуда. Йера – четвертая руна этта Хагалаз, олицетворяет время в целом - урожай и глубинные силы рождения плода.  Она напоминает нам о цикличности нашего бытия, что все приходит и уходит в свое время, жизнь сменяется смертью, а смерть переходит в новую жизнь. Так вот продолжая и переходя к пер. Эар, можно предположить - нежелания осознать, принять и отпустить чью-то смерть. Возможно я сейчас начну индульгировать, как сказал бы Дон Хуан или как говорится в простонародье - притягивать за уши, но у меня есть почему-то стойкое ощущение, что было какое-то нерожденное дитя у вас. И вы до сих пор не осознали смысл этого "нерождения".  :dontknow: Если же, здесь речь не идет о действительно физической смерти, то еще пришла мысль, о неком "замирании" способностей, когда перестает что-то получатся. Наступает период "магических неудач", и мы не можем найти ответа - почему не получается? Ведь вроде все делаем правильно. Соответственно, когда такое происходит, это говорит о том, что вселенная готовит нас к чему-то новому, что должно войти в нас, открыться и воплотиться, но для этого, нас как радар необходимо перенастроить на другие волны, в связи с чем, потеря/расходование энергии для нас неприемлемо, но наоборот необходимо ее накопление, как у аккумулятора и перевод ее в качественно новое использование. Вот поэтому и могут происходить такие периоды "замирания и неудач".

Thistle Witch написал(а):

Подобно «Смерти» в картах Таро, Эар говорит о том, что смерти и утраты — тоже часть жизненного цикла. Чтобы одно выжило, другое должно умереть.

Соответственно, приняв сей факт, вы дадите возможность войти в вашу жизнь и раскрыться энергиям Перт - вывести ваш скрытый потенциал в область осознанного, испытывать удовольствие от повседневных занятий, непосредственно самого делания и понять, что целостность приобретается ценой утраты всего частичного.

+1

36

ручеек написал(а):

Thistle Witch, а можно мне сделать расклад или помочь. Речь идет о моей сестре, она в опасности. Если вы разрешите... подробности в ЛС.

Что угрожает Вопрошающим в данной ситуации/каковы причины беспокойства?

Ответ: Манназ + Дагаз + Перт - Если мы ставим вопрос непосредственно ребром, то ответный руноряд говорит о том, что угроза исходит непосредственно от человека, судя по руне Манназ. Сама руна Манназ, само Эго - это что-то очень человеческое, в корне не присущее природе, во всяком случае в том виде, в каком сейчас Эго воцарилось на троне человечества, торжествуя в умах измученных людей. Эго создает барьеры, стены, ограничения. Защита, оборона, борьба порождают страх. Манназ говорит тут по сути об эгоцентризме человека, который в открытую вступает в конфликт с окружающим миром и самим собой. По энергиям Дагаза, человек осознает всю значимость данного момента и под ее влияниями жаждет кардинального переворота. Размер удачи соответствует размеру риска. Не бывает крупных побед, которые достигаются лениво, гарантированно спокойно. Риск обязательно присутствует во всяком крупном событии - вот что движет нападающей стороной в данный момент, соответственно, что это несет - Перт, что несет в себе энергия данного нападения Вопрошающим - во-первых, здесь идет явное влияние на ваше сознание, вас возможно парализовало потоком, и вы не находите в себе сил сопротивляться обстоятельствам. Мне видится в этой ситуации, только психологическая травма и давление, физической опасности я здесь не наблюдаю. В астрологическом соответствии руна Перт принадлежит - VIII дому, а как известно - восьмерки, это аспекты космической справедливости, СА - Справедливость, вот на нее и нужно уповать, если вы действительно верите в свою правоту. Только вот с другой стороны, положенная на бок восьмерка это ни что иное, как символ бесконечности, о быстром избавлении от ситуации здесь речи не идет, поэтому совет руны - запаситесь терпением. А теперь, едем дальше и переходим к следующему вопросу.

Как вопрошающим стоит себя вести в данной ситуации/как себя обезопасить?

Ответ: Эваз + Иса + пер. Манназ : Гар

Раз проблема у нас исходит от человека, то работать нужно непосредственно с ним, поэтому я начну данный руноряд читать от обратного, от пер. Манназа - или как мы будем работать с Эго вашего противника, а вот как: классическим персонажем Манназ является подросток с философической интоксикацией, запутавшийся в логике, потерявшийся в паутине рассудка. Шут при дворе короля. Т.е., влиять вам надо непосредственно на психику нападающего на вас человека, сделать из него, вот такого персонажа, придать ему вот таких поведенческих качеств, чтобы никто не мог понять, что же собственно он добивается и окружающие в отсутствие логики его требований, воспринимали его несерьезно. Буквально начало руноряда  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/11.png , говорят о скорейшей необходимости прекратить процесс нападок. Работать надо быстро, ломать нужно психику. Постарайтесь внушить человеку мысль, что ему неинтересен этот процесс, он для него скучен, ну а Иса также рекомендует охладить все страсти.

Собственно по выпавшему руноряду, я рекомендую работать с психикой:

- запутать мысли нападающей стороны,
- охладить его/ее интерес к этой ситуации, обесценить ситуацию в его/ее глазах,
- работать через воду, зеркала - остуды, оморочки, зеркалки.

Ну и в итоговой Гар - я вижу СА Мир, в ответе на вопрос, что можно получить в завершение данной ситуации. Удачи вам.

0

37

malush303 написал(а):

Thistle Witch,
Добрый день!Можно и мне напроситься на диагностику?Если -да,то что для этого нужно?

Еще немного терпения, очередь перед вами рассосалась, вы следующая на разбор. В ближайшие дни отвечу вам в этой же теме.

0

38

Thistle Witch
Благодарю! Отпишусь в воскресенье,сейчас рабочая смена.В двух словах не хочется писать...

0

39

Thistle Witch написал(а):

malush303 написал(а):
Thistle Witch,
Добрый день!Можно и мне напроситься на диагностику?Если -да,то что для этого нужно?

Начало отношений, что привело к нынешнему положению дел?

Ответ: Ос + пер. Отал + пер. Райдо - вот по первому впечатлению, сложилось ощущение, что эти отношения были вопреки всему и вся, вероятно даже они подвергались открытому порицанию со стороны ваших родственников, потому как в ваших семейных традициях, такое было не принято. Здесь, судя по перевернутому Оталу и Райдо - я бы перефразировала как - пойти вопреки собственному роду/(наРОДу). Но судя по руне ОС - с этим обстоятельством со временем смирились, острые углы сгладились путем спокойных и доходчивых доводов. И распри и сплетни со временем улеглись. Такое положение дел было принято внешне, но скорее  без принятия внутри.  Проблема перевернутой руны Райдо, говорит о том, что следует обратить внимание на то, что мы можем быть неправы, потому что эмоционально привязаны к ситуации, зацикливаемся на собственных стереотипах и предпочтениях. Стереотипы общества - вот основной камень преткновения в этом вопросе.

Настоящее, как складываются отношения в нынешний момент?

Ответ: Ансуз+Наутиз+Альгиз - здесь хочется начать чтение отталкиваясь от центральной руны - Наутиз, которая видится мне некими весами, на одной грани которой находится Ансуз, а на другой Альгиз. Итак, Наутиз тут нам говорит о том, что в данной ситуации вы по прежнему нуждаетесь и испытываете боль, только вот ограничены в ресурсе ее воплощения, находитесь в каких-то рамках, которые не позволяют двигать активным ее развитием и вам нужно в этой ситуации что-то для себя пересмотреть и вот тут мы подходим к руне Ансуз, которая у нас расположилась на левой "чаши весов" - сила разума. Получив эту Руну, помните о том, чтобы позволить времени, полному напряжения, послужить вам в исправлении ваших отношений с самим собой. Используйте этот момент для того, чтобы приносить спокойствие в любое чувство озабоченности или печали, которые вы, может быть, испытываете. Вы уже не можете изменить то, что случилось. Вы можете только принять это. С другой же стороны - Альгиз - самая мощная руна целительства, подобна человеку, стоящему с поднятыми руками, обращенному к Богу. Говорит о вашей крайней уязвимости и подсознательном желании защититься - а защищать вам прежде всего хочется ваши чувства, ваше здоровье и ваше благополучие. Перед вами - поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Всегда стоит помнить, что там где закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Конкретно в отношении к межличностным отношениям, данная руна говорит о наличие соперника/-цы, и вы скорее всего, если не знаете, то догадываетесь, кто это может быть. Вот так вот обстоят дела в настоящий момент.

Перспектива на будущее?

Ответ: Ансуз + Вуньо + пер. Лагуз - будущее весьма неоднозначно и оно меняется ежеминутно, в зависимости от наших собственных действий. Здесь я предположу ситуацию возможного будущего, на момент задачи вопроса о ситуации. Когда придет понимание, кризис пройдет. Новая ясность потребует отказа от бывших планов. После завершения всегда необходимо осмотреться - вместе с прошлыми программами уходит и прошлое представление о будущем, т.е. меняемся мы и наше видение. А мы частенько цепляемся за старые планы. Прямая Вуньо предупреждает: не пытайтесь продолжать уже оконченные программы! Постарайтесь задавать себе вопрос не почему, т.к. это слово прерогатива прошлого, а для чего вам была дана эта ситуация, которая ныне выглядит вот именно так. Вы немного подрастеряете свою цельность, но постарайтесь найти новые источники света вокруг себя. Энергетический поток Лагуз - это сила, приходящая от погружения в собственный опыт. Ваша задача на будущее, не форсировать события и не зацикливаться на ситуации, насколько это возможно. Я безусловно понимаю, оперируя к собственному подобному опыту, что это очень трудно, но возможно. Не бойтесь впускать перемены в свою жизнь, не закрывайтесь.

Что нужно делать вопрошающей, чтобы вывернуть ситуацию в полезную для нее сторону?

Ответ: Гар - извините - ничего. Руна Гар, подобна Старшему Аркану Мир - которая говорит о целостности и завершении цикла. Один процесс завершен, и вы на пороге перехода в следующий. Вы, повлиять сейчас на ситуацию никак не сможете. Да и судя, по следующему коэффициенту, у вас не получится.

И что она получит в таком случае в итоге?

Ответ: пер. Райдо - Вы можете причинить боль другому, но вред - только себе.

Увы и прошу меня извинить, но порадовать мне вас пустыми обещаниями не удалось. Удачи вам, сил и терпения!

0

40

Thistle Witch
Еще раз благодарю за расклад! Попробую прокомментировать:

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!