Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 241 страница 260 из 306

241

Лисица написал(а):

Мои таро мне показывают, что в этом году ничего существенного не будет.

Хорошо, я вас беру. Ответ будет до конца этой рабочей недели. Уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под словами "ничего существенного"? Это имеется ввиду - новая судьбоносная встреча, плавно перетекающая в замужество, или перспектива каких-то ныне имеющихся отношений?

0

242

Я имею ввиду, что ничего не будет, даже встречи... а я так хочу любви и женского счастья.

0

243

Лисица написал(а):

Я имею ввиду, что ничего не будет, даже встречи... а я так хочу любви и женского счастья.

Я бы не стала на вашем месте себя категорично программировать в этом плане, потому что наше будущее меняется ежеминутно, в зависимости от принимаемых нами решений, поэтому никакой фатальности в этом нет. Вы задавали вопрос, в определенный момент времени, с того момента уже прошло какое-то время, вы предприняли ряд действий и ваше будущее, возможно не кардинально, но уже поменялось. Взять в расчет, хоть тот факт, что вы попали на этот сайт. При этом, вы можете также взять в расчет и погрешность собственного прочтения расклада, ежели помимо вашего не было более других объективных мнений на сей счет, потому как мы порой чего-то просто недопонимаем в мантических системах, но это не означает, что информацию они выдают неправильно, а порой, просто притягиваем что-то субъективно в трактовку, не видя всю картину целиком, таким образом, упуская существенные детали. Утрировать мы тоже все горазды, особенно в тех вопросах, что касаются непосредственно нас самих.

Я поняла ваш вопрос и ваши опасения, до вывешивания расклада не вижу смысла продолжать развивать дискуссию.

+2

244

Но все-таки хочется сказать, что я с вами полностью согласна. И не только так же, как вы говорите, думаю, а даже не делаю никогда себе каких-либо установок... Жду, хочу, мечтаю и не останавливаюсь на достигнутом... :flirt:

0

245

Thistle Witch, здравствуйте! Благодарю Вас за расклад. Всего Вам доброго!!!
По поводу декоратора, дизайнера интерьеров - интересная мысль. Спасибо за подсказку.

+1

246

Расклад для Лисицы:

Вопрос: Перспектива судьбоносной встречи со второй половинкой в течение ближайшего года - (отсюда прибавляем 12 месяцев).

Ответ: Альгиз + пер. Вуньо + Стан - так, по предложенному руноряду, боюсь что ваши опасения не беспочвенны. Давайте разбираться в чем тут причина и как поправить ситуацию в максимально полезное для вас русло. По детализации представленных рун, Альгиз советует обратить внимание на сложившуюся ситуацию, предупреждая, это первый звоночек. В контексте с пер. руной Вуньо, которая появляется лишь при непосредственном приближении кризиса и руной Стан - у вас действительно образуется какой-то застойный вакуум в этой области жизни. Т.е. вас явно не устраивает то, что есть в вашей жизни на данный момент.

Вопрос: Причина, по которой не происходит новое знакомство, есть ли какие-то блоки на данный момент?

Ответ: Вуньо + Манназ + Турисаз - по преобладающим в общем раскладе рунам, я могу предположить, что внешнего наносного негативного воздействия в данной ситуации нет, т.е. отталкиваясь от центральной руны данного ряда - основная загвоздка в вас самой. Основная ваша проблема, это зацикленность на результате, нежели концентрация внимания на процессе и работе с уже имеющимся ресурсом. В общем раскладе у вас три раза присутствует руна Вуньо, которая уже сама в себе несет потенциал всеохватывающей любви. Т.е. это то, к чему вы безусловно стремитесь, но в своем стремлении порой чрезвычайно идеализируете это понятие, уже намеренно не рассматривая то, что не подпадает под рамки ваших ожиданий. Я бы сказала, что вы скорее всего идеалист по натуре и довольствоваться малым, а тем более работать с ним, чтобы вырастить большее вы попросту не удосуживаетесь, ожидая, что ВАШЕ должно уже изначально выглядеть по-другому. Опять же, руна Турисаз, говорит о том, что вы на корню ведете жесткий отбор кандидатов, многим попросту не предоставляя шанса проявить себя и раскрыться. У вас есть некое представление об идеальных отношениях, ниже этой планки вы попросту не хотите опускаться изначально. (Я хочу привести вам один пример из собственной недавней жизни. В какой-то момент, после первого развода у меня на полгода образовался вакуум, когда мне казалось, что ничего не происходит и никто вообще не стремиться попасть в мою жизнь, с другой стороны, я сама отчасти закрылась от мира и игнорировала все возможные выходы в свет, предпочитая коротать вечерки дома и оплакивать свою участь. В один прекрасный момент, я решила позволить себе провести следственный эксперимент, который заключался в следующем: я буду знакомиться, через разные сетевые ресурсы с молодыми людьми и ходить на одноразовые свидания, но с КАЖДЫМ кто пригласит в течение месяца. Вне зависимости от того, соответствует ли он моим визуальным, возрастным или прочим категориям, которыми должен был обладать кандидат на мою руку и сердце. Безусловно, из серии тех кадров с которыми мне за это время пришлось встретиться, 90% меня безумно разочаровывали после первой встречи и наше общение на том заканчивалось, но по крайней мере я дала шанс и себе и возможность человеку - продемонстрировать наглядно, что он из себя представляет. И вот когда я уже фактически полностью разочаровалась, а время моего эксперимента фактически подошло к концу, я все-таки пошла на самое последнее свидание, сказав себе, что только ради принципа его завершения - этой собственной установки/эксперимента. Сейчас я замужем второй раз и я не минуты не сожалею о тех прочих ситуациях, которые меня разочаровывали ранее, ради того, что я имею сейчас. Не дай я себе прочувствовать такой опыт, я бы может быть до сих пор прозябала в одиночестве, продолжая задаваться вопросом ну когда же уже?)

* Если в данном вопросе отойти от вашей персоны, то руну Манназ можно еще рассмотреть как тот факт, что такой человек, уже присутствует в вашем окружении, но вы заведомо списываете его со счетов, не рассматривая как потенциального кандидата на руку и сердце.

Вопрос: Чем вопрошающий это заслужил?

Ответ: Стан + Вуньо + Эйваз - на этот вопрос я думаю я уже ответила выше, но немного повторюсь. Если немножко углубиться в йогу и ее философию, то у человека есть два основных энергетических центра, которые отвечают за наше представление и принятие межличностных отношений по сути любви. Это уровень - Свадхистаны - чакры чуть ниже уровня пупка - область матки. На этом уровне, женщина воспринимает любовь на уровне удовольствия, т.е. полового влечения, взаимного магнетизма, но не доходя до вопросов духовности  и моделей поведения в отношениях. И уровень - Анахата чакры - чакра располагается в районе грудной клетки/сердца - вот на этом уровне, мы формируем наше понимание любви и отношений уже на более высоком духовном уровне - уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру. Это развитие сознания, интеграция, восприятие в себе и окружающих плюсов и минусов. Сочетание рун Стан и Вуньо, четко показывает, что вы ищите себе потенциальных кандидатов, в основном отталкиваясь от более высоких запросов, т.е. уровня Анахаты, это ни коем образом не плохо, но все должно быть сбалансировано, надо помнить и о более приземленном восприятии. Руна же Эйваз говорит о том, что вам пора сменить уровень восприятия и стиль отношения с противоположным полом. Не стремитесь получить только поставленный вами конечный результат, как я уже выше писала, попробуйте наслаждаться самим процессом. Секс иногда просто необходим для комфортного существования в физическом теле несмотря на возраст и положение в обществе, а по душам уж найдется с кем поговорить.

Вопрос: Что необходимо предпринять, чтобы убрать блок?

Ответ: пер. Альгиз + Турисаз + Кеназ - пер. Альгиз, говорит о том, что необходимо прекратить заниматься самоуспокоением, открыть глаза и принять факты как данность. Возьмите ответственно за то, что в вашей жизни ничего не происходит на себя. Совет: переключите внимание на физическое тело (то есть из тонких областей на что-то грубое). Энергии руны Турисаз, помогут вам подготовить и расчистить почву для новых свершений, а Кеназ поможет вам обрести ясность мысли, постарайтесь увидеть пропасть между тем, что вы делаете и тем, кем вы являетесь. Помните - что все что вы делаете или не делаете - вы делаете только для себя! Разберитесь в себе, выпустите на волю свою сексуальность и начните действовать.

Исходя из всего вышеизложенного, ваша проблема скорее психологического, нежели внешнего характера.

Бонус вопрос: Перспектива новых встреч в ближайшие 12 месяцев, при учете всех вышеизложенных нюансов и смены модели поведения?

Ответ: Вирд + Дагаз + пер. Перт - в двух словах, отталкиваясь от энергии центральной руны Дагаз, ситуация безусловно поменяет свое русло, но как показывает руна Вирд - что будет происходить дальше пока не ясно, т.к. ситуации как таковой еще нет, или же вам пока не нужно об этом знать, плюс пер. руна Перт - ясно говорит о том, что вы все узнаете в свое время и не раньше.

+1

247

До конца Акции - возьму еще в разбор два любых вопроса. :flag:

0

248

Уважаемая Thistle Witch! Вы знаете, мне очень понравилась ваша работа!! Емко, четко, глубоко и по делу....Вопросов даже задавать не хочется:вы все разжевали и положили в мой рот. Про себя скажу, что вы мне осветили путь, который до сегодняшнего дня был мрачным и непонятным. На корень моей проблемы вы также пролили свет. Мне, конечно, еще необходимо время, чтобы все уложить в своей голове, но все это придет.
От всего сердца благодарю вас за расклад для меня!  [взломанный сайт]

+1

249

Лисица написал(а):

Мне, конечно, еще необходимо время, чтобы все уложить в своей голове, но все это придет.

Конечно придет, по другому и не бывает. Просто кому-то для этого надо чуть больше времени, а кому-то чуть меньше. Вы во всем разберетесь, когда придет ваше. Благодарю, за обратную связь.

0

250

Thistle Witch написал(а):

Диагностика на наличие негатива для Инкогнито:
Вопрос: Ведется ли на вопрошающего негативное магическое воздействие?
Ответ: Йера + пер. Лагуз + пер. Альгиз - читаю я как обычно отталкиваясь от центральной, далее в связках слева направо. Собственно судя по перевернутой руне Лагуз однозначный ответ да, при этом задействована магия мертвых, в классических интерпретациях кладбищенская, но т.к. мы рассматриваем инвариацию сторонних практик, то в данной традиции, есть конкретная градация практик на белую и черную. Далее, в купе с перевернутой Альгиз, можно диагностировать влияние на снятие защит и покровительства высших сил, при этом Йера - это воздействие закольцовывает. Собственно это не разовый эффект, пока идет воздействие посредственные чистки и защиты не будут иметь какого бы то ни было длительного эффекта. Необходимо полностью убрать это воздействие, прежде чем проводить какую-либо работу, в противном случае, сами понимаете - мертвому припарки, прошу прощения за тафталогию. В плане здоровья/на физическом плане перевернутая Альгиз может давать следующие симптомы - появляются признаки инфаркта, аритмии, тёмные пятна на коже, повышается сахар в крови или вас начинает воротить от жирной пищи.
Справка:
macumba = ma+qiumba - "духи ночи" (по одной из версий, по другой "череп мертвеца" и т.д.), выражение, обозначающее афро-бразильские традиции в своей совокупности... со временем это выражением стало скорее вульгарным синонимом зла и колдовства...
Подробнее см. здесь >>>

Был заказ на Магическую работу, выполнил его довольно таки успешно, снял с человека воздействие, но вот начало происходить что то непонятное, любого рода нападения чувствую очень хорошо, даже попытки - стал вычислять - вудуисты балуются, из Танзании, ну .... долбанул по статуэткам на которые были сделаны определённого плана Магические ритуалы - две статуэтки просто раскололись пополам, человек в шоке был несколько дней ))) не верил что так можно долбануть Магией ))

Вопрос: Откуда ветер дует?
Ответ: пер. Турисаз + Гебо + Ир - опять же по центральной Гебо, здесь скажем так поток о двух концах, т.е. действо подразумевает противодействие, ответная реакция, в которую вступила программа, на ваше собственное вмешательство в некое дело. Задействованы две равнозначные по силе стороны - борьба на равных так сказать. Ир - это руна охотника и целенаправленного сконцентрированного действа противоборствующей стороны, скажем так, вопрошающего взяли на мушку. По связке Гебо + пер. Турисаз - работа направлена на то, чтобы выбить мешающую сторону, т.е. вас из колеи - ослабить/отнять силы и желание вмешиваться. Но глобального уничтожения в этом случае я не вижу, только как ответную реакцию на вмешательство, для дальнейшего невмешательства. Т.е. буквально выражаясь здесь стоит принцип работы зеркала. Но данный вопрос, опять же, судя по перевернутому Турисазу разрешим на низкой энергетике - действие не должно исходить из слабости.

Всё верно. Снимал приворот вудуистский. Силы и правда равны, потому как люди по ту сторону долго не могли вычислить меняЮ, нашли по огненному следу.... просмотреть пытались - тоже не получилось - Древние по ромашке надавали...
На данном этапе - всё с себя снял и клиент так же вычищен очень хорошо и работа ( поддел ) просто невозможен.

Вопрос: Как давно была заложена программа?
Ответ: пер. Перт - по временному континууму, данная руна отвечает за вторую половину знака Рака в своей прямой интерпретации, соответственно мы берем в его перевернутой позиции знак антипод, т.е. Козерог и его вторую половину.
В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Козерога с 22 декабря по 20 января, в ведической — с 15 января по 14 февраля. (Здесь кому как удобно, расчет приблизительный). Временные расстановки с рунами достаточно не изучены, буду признательна за уточнения.

В это время ... а именно  в первой декаде февраля начали появляться первые признаки - пытались просматривать, искали и так далее, напали уже в апреле.
Всё верно ))

Вопрос: Максимально полезная манера поведения для вопрошающего в данной ситуации?
Ответ: пер. Ансуз + Манназ + Ос - Манназ - руна интеграции, которая пробуждает потенциальные способности и позволяет обнаружить ваши скрытые таланты. Т.е. ситуация дана для саморазвития, но совет непосредственно центральной руны - это скромность. Указание: не вступайте в открытый бой ни с миром, ни с собой. В контексте с руной Ос - сама манера поведения, т.е. обратная практика предполагает использование силы "хитрого слова". Скажем так, должно быть использовано обращение, славнение при работе с высшими инстанциями или виса/спел. По связке Манназ и пер. Ансуз - время чистить "засоренный колодец", при этом хорошо засучив рукава, необходимо прервать связь - канал. В принципе, если применять обращение к силам, то Ансуз - руна сама по себе обозначает божество, перевернутая его позиция для меня равносильна аналогу темного божества системы/нижние миры. (В контексте северной традиции Хэль.)
Только исходя из вышеизложенного, ситуация дана не для развязывания магической войны, а для принятия нового опыта и при этом для дальнейшего в нее невмешательства (это попросту не ваша ситуация для вмешательства), будет достаточно обрывания канала негативного потока, грубо говоря банальная чистка.

Последовал твоему совету - почистился, использовал своё ноу-хау ))
Итог - во первых, полностью разорвал канал, во-вторых, долбануло напавших основательно, посылали Шошо Ошопона но он близко не подошёл, поговорили с ним, помог ему дойти домой, поблагодарил за помощь меня. В третьих, открывать для себя стал Магию Вуду, благо Наставница есть сильная именно в этой области Магии...
В общем и целом ситуация разрулилась ))
Обращался так же к Тёмным Древним за советом и помощью - услышали, дали ответ, стали на защиту. Дали полезные Знания и советы.

Спасибо огромное за помощь, нужно было понять что к чему, так как ни разу не сталкивался с Магией Вуду - было сложновато выработать какие то действия - противодействия.
Приношу извинения за то что сразу не описал, надо было решить эту проблему. Надеюсь не в обиде за задержку с ответом ..
Спасибо ещё раз.

Отредактировано INFINITY (25th Apr 2014 08:10:55)

+1

251

Вот и подошла к концу наша очередная Акция, по итогам последнего месяца хочется провести небольшую статистику:

1. Pantera - Вопрос недвижимости/продаж.
2. Romantika - Вопрос работы/бизнеса.
3. Gudda - Вопрос работы/бизнеса мужа.
4. Barvinok - Межличностные отношения/новая встреча.
5. Листик - Вопрос недвижимости/приобретения жилья.
6. Тина - Вопрос относительно саморазвития.
7. Rinara - Вопрос межличностных отношений/перспектива развития.
8. Релль2012 - Вопрос материального благополучия семьи.
9. Владлена - Вопрос природы энергетической воронки/вероятный негатив в доме и его нейтрализация.
10. JuliaVav - Анализ нынешних отношений и их перспективы.
11. ТатьянаЛ1981 - Вопрос недвижимости/раздела имущства.
12. nzamaraeva - Межличностные отношения и перспектива их развития.
13. Miami - Анализ ситуации с обучением/перспектива сдачи экзамена.
14. Инкогнито - Диагностика наносного магического негатива.
15. ТатьянаЛ1981 - Межличностные отношения/перспектива новой встречи.
16. Sestil - Вопрос работы/бизнеса и перспектив.
17. Лана73 - Анализ прошлых межличностных отношений и перспектива нового знакомства.
18. Лана73 - Диагностика внешнего магического воздействия.
19. Лисица - Перспектива нового знакомства.

Благодарю всех принявших участие в Акции! На этом, я объявляю о ее завершении.

Если кто-то из Практиков желает перенять эстафету - милости просим.  :flag:

+3

252

На неделе с 19 по 25 мая - возьму пять человек на диагностику любых вопросов. В одни руки по одному вопросу. Пожалуйста записывайтесь.  :flag:

+1

253

А можно снова мне и опять мне?  :flag:  :tomato:

0

254

Лисица написал(а):

А можно снова мне и опять мне?

Можно.

0

255

Урааааа! Спасибо!  :flirt:  Данные пишу в личку!

0

256

Давайте разбираться с вашим вопросом: какого плана негатив на загадываемом человеке - кармический, собственно приобретенный или же внешний наносной.

Собственно, по дате рождения - 19 января - это заключающая стадия знака Козерога, человеку по карме положены такие проблемы со здоровьем как: перелом костей, артрит, глухота, воспаление сальной железы, потеря зубов. Что же касается половой системы, то это прерогатива знака Скорпиона, о чем я могу рассказать не по наслышке, т.к. сама принадлежу к этому знаку. В таком случае, кармическую программу в отношении к нынешним проблемам мы отметаем на корню. Еще вот рекомендую почитать интересный материал о метафизических причинах возникновения проблем связанных с половой системой. >>>

Едем дальше, в таком случае у нас получаются следующие вопросы:

Вопрос: Нынешние проблемы с половой системой вызваны собственными действиями?

Ответ: Стан + пер. Беркана + Дагаз - центральная/первая выпавшая руна лежит в перевернутой позиции, поэтому однозначно я бы сказала, что только отчасти, но сама проблема это следствие и стукнуло человека в этой области не с проста. По чакровой принадлежности это область Свадхистана чакры - область жизни которой - это взаимоотношения с противоположным полом, отношение к своему полу, отношения в семье (с родителями и потом с супругами), сексуальная жизнь. Собственно, я выше сказала, что виновата в этом вопрошающая отчасти, потому как в процессе принимают участие всегда две стороны и здесь нельзя сказать однозначно, что вина лежит только на одном персонаже. Перевернутая Беркана, сама по себе предполагаем проблемы по женской части, но здесь пока что финальный приговор не вынесен, т.к. с одной стороны у нас лежит руна Стан - что говорит о статичности ситуации, а с другой - Дагаз - ситуация в динамике. Сам процесс я бы расценила как вялотекущий, когда там наверху, еще не решили, осознал ли и выработал человек эту задачу или еще нет. В связи с чем, верхнего вмешательства со стороны сил нет. Скажем так, сейчас очень многое будет зависеть от действий самого человека, в какую сторону будут эти весы перевешивать - в знак выздоровления или в знак ухудшения, пока ситуация шатко, но выровнялась. Но вопрос - надолго ли.

Вопрос: Есть ли внешний негатив магического характера в отношении данной области здоровья вопрошающей?

Ответ: Йор + Халк + Соулу - однозначный ответ - не обошлось без оного, а теперь детализация: Халк, это руна желаний и порой желаний доходящих до алчности в своем проявлении, когда попросту говоря, кому-то очень завидно и очень хочется иметь что-то, что есть у другого, в глазах другого - обладание чем-то, что есть у вопрошающего это возможность обрести свою удачу. Халк в купе с руной Йор можно рассмотреть в двух интерпретациях, т.к. руна Йор обладает сама по себе двойственной/двуликой натурой, т.е. проще говоря, это как посмотреть. С одной стороны может казаться, что причиной действия была простая зависть и алчность, а вот с другой, что это справедливая дележка/распределение ресурса имеющегося у вопрошающей. Буквально выражаясь, кто-то посчитал, что вопрошающая слишком много имеет в этой жизни, и было бы неплохо поделиться с ближним своей удачей и довольствием - собственно чем тут и выступает руна Соулу. Ну а выражаясь просточерномагическим языком, по всей видимости был проведен ритуал на стягивание удачи с человека/забор/отнятие что-либо в свою пользу. (В какой-то практике подобного рода, я встречала буквально слова - Твое Солнце зашло, все ко мне перешло...ну это для примера и соотношения с руной Соулу.) Но, опять же, возвращаясь к первой позиции, конкретно на область здоровья и тем более, сферы половой работа не велась, просто всегда рвется, там где тонко. (Собственно, тут мы уже отвечаем и на последний вопрос расклада, но к нему мы еще вернемся позднее.)

Вопрос: Чем вопрошающая это заслужила?

Ответ: Ингуз + пер. Перт + Манназ - в данном соотношении - перевернутая руна Перт + Манназ, можно говорить, что с каким-то человеком, скорее всего партнером по работе/бизнесу вопрошающая поступила нечестно, от этого человека что-то утаивалось, велась игра за его спиной, с целью отодвинуть на второй план/подвинуть по работе - здесь идет речь о конкуренции, но без открытой агрессии и соперничества, а скорее в тихую. Руна же Ингуз тут выступает в качестве результативного фактора, т.е. когда была достигнута какая-то цель, получен плодородный итог общего дела, вторая сторона была ущемлена, т.е. причастность и вклад в общее дело второй стороны был поставлен под сомнение, уменьшена значимость этого человека в общем деле, в связи с чем, с вопрошающей посчитали нужным взять прилагающееся вот таким вот сторонним образом, возвращая по мнению второй стороны справедливость на круги своя.

Вопрос: На какую область жизни изначально был направлен магический негатив?

Ответ: Ингуз + Феу + пер. Ансуз - ну и собственно, из всего вышесказанного уже итак все понятно, и чтобы не ходить вокруг да около - центральная позиция Феу - это наше благополучие и не только материального характера, в него подпадает и понятие здоровья и общего физиологического и витального ресурса, поэтому все нынешние потери должны носить двусторонний характер - вопрошающая должна терять материальные блага по мелочам возможно и по здоровью - это все энергии Феу, в купе с Ингуз - это все приобретаемое ею - внешний поток плодородия и достатка. Выражаясь буквально, как в ее жизнь что-то приходит, тут же случается нечто, что в равной степени компенсирует этот приход в знак минус, т.е. приходит равнозначная потеря или же потеря сторицей, но я все-таки склоняюсь пока к первому - равносильному урегулированию приобретения потерей. Одно из значений перевернутой руны Ансуз - это ипостась богов нижнего мира - Хэль, т.е. все приобретаемое/достигаемое должно обернуться прахом.

+1

257

Уважаемая Thistle Witch! Искренне благодарю вас за работу!
Вот второй вопрос у данной дамы - в порядке вещей всегда и везде! Таким образом она "наказывает" неугодных ей или же тех, кто "вякнул" против ее слова, т. к. "права" только она и никто больше! Вот я и являюсь "вякающей" стороной.
Этой даме только остается посочувствовать или, если она захочет, намекнуть, в чем на самом деле ее проблемы! Я, как человек добрый, предпочитаю для этой дамы второй вариант, т.к. меняться к лучшему и работать над собой никогда не поздно!!!
Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС!!!Вы мне здорово помогаете!!!

0

258

Лисица написал(а):

Этой даме только остается посочувствовать или, если она захочет, намекнуть, в чем на самом деле ее проблемы! Я, как человек добрый, предпочитаю для этой дамы второй вариант, т.к. меняться к лучшему и работать над собой никогда не поздно!

Пожалуйста, но я раньше тоже предпочитала быть дружественно сочувствующей стороной и влезать в такие ситуации, а на деле потом еще это может боком выйти. Так что подумайте десять раз, оно вам надо? И на здоровье.

Уважаемые товарищи, на том пока прием заявок приостановлен на неопределенный срок ввиду скопившихся сторонних дел.

0

259

И тоже верно! Подумаю! Сейчас точно время не пришло, но если попросит помощи....  Подумаю...

0

260

Thistle Witch
Доброе время суток,если я попадаю под акцию хотелось бы узнать о своём здоровье,достатке финансовом,взаимопонимании с детьми,срок на год.

Отредактировано Moaru (1st Jul 2014 22:41:03)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!