Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 201 страница 220 из 306

201

JuliaVav написал(а):

для чего дана эта ситуация?

Ответ: Вирд + Турисаз + Дагаз - читать я буду от центральных рун, на них и делать основной акцент. Соответственно, сам ответ на вопрос будет звучать как - ситуация дана для того, чтобы подготовить и расчистить почву для новых свершений, скажем так стряхнуть пыль с себя и имеющихся отношений, только вот понимать это нужно как необходимость избавиться от того, что мешает вам, но позаботиться оставить непреходящие ценности. Т.е. вам нужно решить, что для вас действительно ценно в жизни - мимолетный прохожий в противовес вашему семейному устою, или же это возможность избавиться от уже изживших себя отношений и двигаться дальше? Не делайте поспешных выводов, иначе вы можете создать больше проблем, чем решите. По энергиям Вирд можно смело говорить, что конкретного прописного плана в Высших инстанциях как такового нет, просто вам дается возможность на данном этапе решить, как вы будете жить дальше - это поворотный момент, открытая книга и выбор будет за вами. Дагаз же предполагает подходящее время для данных изменений, но вы должны использовать его с умом - работать на два фронта, как покажет следующее сочетание рун не составит возможности. Пыль придется стряхивать в любом случае - либо с уже имеющихся отношений с мужем, вернуться к их истокам и найти для себя новые искрящие точки соприкосновения в отношениях, либо же поддаться данному увлечению и кардинально изменить свою жизнь. Еще раз повторю, ситуация предполагает, что на двух стульях посидеть не удастся.

Вопрос: Перспектива данных отношений?

Ответ: Дагаз + пер. Кеназ + Йор - я думаю, что из вышеизложенного вопроса, энергии Дагаз в купе с перевернутым Кеназом можно рассмотреть, как интерес к новым отношениям быстро иссякнет, или же это увлечение будет действительно непродолжительным для вас. Кто первым из них выйдет тут сказать трудно, ибо такой вопрос не стоял, но как часто бывает - Интернет общение как правило без личных встреч, в определенный момент либо быстро затухает, переводя интерес одной из сторон на следующую персону, либо переходит в разряд личного общения. А вот энергии Йор - аккурат и подразумевает некую двуличность в общении, и мне тут видится обоюдную - возможно вы не все договариваете новому знакомому, как и он вам в том числе о своей жизни. Для того, чтобы продолжить нынешние отношения, вам придется принимать ситуацию такой, какая она есть, не претендуя на большее, если вы к этому готовы - то вполне можете себе это позволить.

Если есть еще желающие, я готова продолжить.  :flag:

Thistle Witch написал(а):

В период с 29 марта по 28 апреля - возьму всех желающих на диагностику любых вопросов.

Детально, см.пост 145.

0

202

Thistle Witch, спасибо, я поняла... о некоторых озвученных моментах я догадывалась, вы их подтвердили... Спасибо!

0

203

Добрый вечер! Очень хотелось бы получить ответ на вопрос. У меня третий год идет судебный процесс по разделу имущества, очень сложный. Как долго будет еще это длиться и чем для меня данная ситуация завершится? заранее благодарна!!

+1

204

Здравствуйте! Хочу узнать будущее моего брака в ближайший год. Плиз! )))

+1

205

ТатьянаЛ1981, nzamaraeva - беру ваши вопросы в работу. Ответы будут в начале следующей рабочей недели.

0

206

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Как долго будет еще это длиться и чем для меня данная ситуация завершится?

Я немного перефразировала вопросы и задала временные параметры год, в связи с чем:

Вопрос: Каковы шансы завершить ситуацию в течение ближайшего года? (Период с нынешнего момента и прибавляйте 12 месяцев)

Ответ: Соулу + Эваз + пер. Отал - читать будем от срединной руны Эваз, соответственно ваша ситуация медленно, но верно движется к своему логическому завершению. Если отвечать конкретно на вопрос временного контекста, то скорее всего основной этап ваших бдений можно ожидать на вторую половину знака Девы, т.е. 9-21 сентября.   Однако, у данной руны есть помимо временного еще и значение - что вам крайне необходимо в решение данного вопроса еще раз посоветоваться со специалистом, т.к. есть какие-то неучтенные вами факторы, которые могут вылезти в самый последний момент для вас и не всегда в знак плюс - можно из-за какой-то серьёзной ошибки или просчёта лишиться уже имеющейся у вас недвижимости - в контексте перевернутой руны Отал. Я бы в любом случае, вам не рекомендовала подгонять сам процесс, т.к. как я уже отписала выше ситуация достаточно шаткая и тут важно не быстрее ее завершить, а сто раз отмерить. К слову сказать, тут могут быть еще и некоторые домочадцы-советчики, (не беря в расчет мужа) как будь то мама или кто-то из старших родственников, которые тормозят сам процесс, со своей колокольни. Их тоже не нужно сбрасывать со счетов, там где казалось бы проще отмахнуться от их нравоучений и советов, возможно это и будут неучтенные факторы. Руна Соулу же в данном контексте советует рассчитывать только на себя, а не на других, но и не ставить себе каких-либо ограничений. Сил, энергии и ресурса у вас в данный момент достаточно, как для борьбы, так и для успешного урегулирования хоть и затянувшегося процесса.

Вопрос: Как для вопрошающей завершится ситуация, при учете нынешней модели поведения?

Ответ: пер. Турисаз + Вирд + пер. Лагуз - по перевернутым рунам Турисаз и Лагуз, я бы сказала, что на вас сейчас идет крайне сильное психологическое и возможно даже физиологическое давление, что безусловно подавляет вашу самооценку, не дает вам сделать нужные шаги и все ведет к тому, что в один прекрасный момент вы попросту опустите от бессилия руки и положитесь на волю судьбы - будь что будет, мне уже все равно - собственно руна Вирд, говорит о том, что как бы сейчас ни складывалась ситуация - ничего еще не решено, как в высших инстанциях на небесах, так и в высших инстанциях право регулирующих органов. (Хочется еще добавить, что психологическое давление ведется настолько грамотно, что вы уже скорее всего на грани срыва.) Если вы учитываете возможность внешнего влияния сторонних энергий, будь то магическое вмешательство, то оно вполне себе может иметь место. Проверьтесь по возможности на момент защит, судя по перевернутой Турисаз, их активно убирают, чтобы легче было влиять, а также, судя по пер. Лагуз - вам откровенно морочат голову, подавляя вашу волю и интуицию, что также не добавляет вам мотивации для победы при учете, если оставить все как есть. Немного отдаляясь от непосредственно вопроса, добавлю еще, что порой при выпадении в такой позиции руна Лагуз говорит о том, что пару пытаются развести магически, не исключена кладбищенская магия. Я бы очень рекомендовала вам провести диагностику всех сторонних потоков в отношении нынешней вашей непростой ситуации.

Вопрос: Что вам необходимо предпринять, чтобы изменить ситуацию в максимально полезное русло?

Ответ: пер. Райдо + Иса + Феу - перевернутая Райдо и Иса, говорят о том, что дальше следовать намеченным ранее маршрутом, а точнее, продолжать играть предложенную вам роль нет смысла и вам нужно кардинальным образом изменить весь подход к этому делу. Причем в кратчайшие сроки, как если бы вы сейчас увидели на дороге знак кирпич (Иса) и вам не оставалась ровно ничего более, как полностью развернуть машину и ее курс, ища обходные пути до вашего пункта назначения (пер. Райдо), построить полностью иной курс по навигатору. Еще раз возвращаясь к первой позиции, не без сторонней квалифицированной в этом вопросе помощи. В таком случае, ситуация может развернуться в новую качественно положительную для вас стадию, но не иначе.

Вот такой у меня получается прогноз на настоящий момент. Помните, что вы каждый день предпринимаете решения и от них полностью зависит будет ситуация меняться или нет. Мы рассмотрели нынешний ход и развитие, при учете определенной манеры вашего поведения в ней до настоящего времени. Желаю вам удачи.

0

207

Вопрос: Как складываются отношения в браке в настоящий момент?

Ответ: пер. Райдо + пер. Беркана + Перт - судя по тому, что в данной связке преимущественно руны несущие женскую энергию, то могу предположить, что вы сейчас пребываете в некоторых сомнениях, хотите вы остаться в этом браке или нет. По энергиям несомым руной Перт, в вашей паре сейчас идет активная трансформация ситуации, при этом не в знак плюс. Перевернутые Беркана и Райдо, показывают процесс даже не стагнации, а регресса. Я ни коем образом не хочу сейчас вас обидеть, но складывается ощущение, что вы уже не относитесь к вашему браку с должной заботой как ранее, не выполняете какие-то его составляющие по умолчанию "обязанности". Возможно вы излишне углубляетесь в своих внутренних копаниях, погружаясь в уныние и пассивность, пытаясь понять, что же мешает ситуации развиваться, перевернутая Беркана требует от человека понять не столько то, что надо делать, сколько то, чего делать не надо.

*(Не буду привязывать к конкретно вашей ситуации, но при выпадении такого набора рун, в некоторых случаях указывается на потерю/невынашивание ребенка или аборт.)

nzamaraeva написал(а):

Здравствуйте! Хочу узнать будущее моего брака в ближайший год.

Ответ: Дагаз + пер. Эар + Вирд - здесь опять таки, ситуация будет находится в подвешенном состоянии, при учете какого-либо активного невмешательства одной из сторон в ход ее событий, она перейдет в качественно новое для вас русло, судя по пер. Эар, могу даже предположить, что начнет возрождаться из пепла, по крайней мере, подобные поползновения безусловно будут иметь место. Но не активного возрождения, а скорее в виде надежды/обещания на будущее. При этом, будущее как таковое еще не сформировалось на данный момент, судя по итоговой руне Вирд в конце связке - оно открыто и все зависит от того, каким вы хотите его видеть. Итог может быть как в знак плюс, так и в знак минус, но на данный период ничего еще не предрешено - вы находитесь как-будто на развилке и от вашего следующего шага будет зависеть и конечный результат в этом промежутке задаваемого года.

Вопрос: Что стоит предпринять, чтобы повернуть ситуацию в качественно полезное для вопрошающей русло?

Ответ: Эйваз + пер. Йор + Манназ - человеческий фактор Манназа и перевернутая руна Йор советует поговорить по душам, а если не получится - то начистоту, потому как в паре присутствуют откровенные недомолвки, недосказанные подозрения и обиды - необходимо расставить все точки над i/Эйваз. Определить то самое направление/будущую мотивацию для новых свершений. Если вы хотите чего-то достичь, то не медлите. Вам пора сменить стиль отношений.

Thistle Witch написал(а):

Может быть, пора завести детей, штуки так три-четыре, а то вы уже застоялись на месте в своих отношениях. Или пора съехать от родителей? Может быть, заняться спортом, или начать выходить из дому в светлое время суток, остепениться как-то, в конце концов? Или наоборот, встряхнуться, понять, что коньяк иногда приятен и полезен, а секс просто необходим для приятного существования в физическом теле, несмотря на возраст и положение в обществе.

Вот такой вот у меня получился обзор нынешней ситуации. Жду ваших комментариев и дополнений.

0

208

Тис, у меня возникли большие сложности со сдачей экзаменов в гаи, никак не получается сдать, при том что нашла кое кого кто мне помогает, но помощи особо не вижу, а деньги заплачены. Вопрос постараюсь сформулировать, но ты если что поправь))
Когда мне лучше идти пересдавать экзамен, вернут ли мне деньги, либо договорятся и все сделают?

+1

209

Благодарю за ответ!!! Все так и есть.. вопросов, конечно,  меня еще много относительно моей ситуации. Как я могу себя защитить от ненужных потоков, той кладбищенской магии, почистить энергетику?

Thistle Witch
подскажите, пожалуйста, как мне пройти диагностику на сторонние влияния?

И можно ли еще сделать расклад на другой вопрос? Эти суды изматывают уже третий год, а хочется и личной счастливой жизни. Если возможно сделать еще раз расклад - мой новый вопрос звучит следующим образом:
через какой период времени в мою жизнь придет именно Мой Мужчина и нужно ли мне что-либо для этого предпринять?

+1

210

Благодарю за толкование и расклад. Все верно ))) только троих четверых детей мне уде поздно, а вот заняться спортом и собой это очень нужно. Конечный результат наших отношений я вижу в минус - вот и пойду этой дорогой.

+1

211

Miami - беру в работу.

ТатьянаЛ1981 написал(а):

подскажите, пожалуйста, как мне пройти диагностику на сторонние влияния?

Вот в этой теме >>>, вы можете попросить кого-то из практиков сделать вам расклад на наличие внешнего негатива. После того, как будет понятно откуда ветер дует, нужно будет и подбирать уже практическую сторону избавления от негатива.

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Если возможно сделать еще раз расклад - мой новый вопрос звучит следующим образом:
через какой период времени в мою жизнь придет именно Мой Мужчина и нужно ли мне что-либо для этого предпринять?

Если не срочно, то возможно.

nzamaraeva написал(а):

Конечный результат наших отношений я вижу в минус - вот и пойду этой дорогой.

Выбор за вами, я просто хотела вам дать понять, что категоричности одного пути в вашем случае нет и вы можете сами для себя решить, что вам больше по душе, отсюда и плясать. Желаю вам удачи и терпения! [взломанный сайт]

0

212

Miami написал(а):

нашла кое кого кто мне помогает, но помощи особо не вижу

Вопрос: Стоит ли рассчитывать на стороннюю помощь в дальнейшем?

Ответ: пер. Райдо + Дагаз + Хагалаз - я бы сказала тут однозначно, что не стоит, потому как сама ситуация достаточно щепетильная и нестабильная, судя по энергиям Дагаза. Плюс в купе с пер. Райдо, процесс будет постоянно тормозиться и на выходе, ты получишь совсем не то, на что рассчитано, я бы видела эту связку, как дорогу в никуда, а точнее путь обратный, т.е. в итоге, дойдя до определенного предела, т.е. договоренностей, в итоге придется повернуть назад и искать обходные пути, ах и увы - здесь процесс построен именно на таком принципе. Связка Дагаз и Хагалаз также не добавляет радужности данной перспективе. Сказала бы даже, что есть все шансы, получить себе больше проблем, нежели ты ожидаешь за счет сторонней помощи решить. (Но тут мы говорим о данной и конкретной договоренности, об уже заплаченных определенному человеку деньгах.)

Miami написал(а):

Когда мне лучше идти пересдавать экзамен, вернут ли мне деньги, либо договорятся и все сделают?

Вопрос: Максимально близкий и благоприятный период для сдачи?

Ответ: Хагалаз - если конкретно говорить о датах, то нынешний период наиболее благоприятный, т.е. вторая половина Овна - с 6 по 19 апреля, плюс любые даты 11 и 8 числа. Если же в перспективе брать открытую дату, то попросту на предложенные варианты стоит выбрать по руне и прикинуть, какая будет максимально полезная для этого случая.

Вопрос: Рекомендуемая манера поведения на экзамене?

Ответ: Хагалаз + пер. Эваз + пер. Отал - и снова Хагалаз, уже третий раз кряду - по перевернутому Эвазу хочется просто сказать "тише едешь - дальше будешь", а вообще, энергия достаточно статичная. Здесь она в первую очередь показывает недостаточную компетенцию, а те специалисты, которые участвуют в процесс, также не дотягивают до нужного тебе результата. (Как один из вариантов может стоит подумать о том, чтобы сменить школу? Собственно о чем свидетельствует связка данной руны с пер. Оталом.) По общей перспективе, я бы рекомендовала отложить это дело на неопределенный срок. В противном случае, есть все шансы больше потерять, нежели при переносе.

Вопрос: Оправдаются ли ранее вложенные деньги или нет?

Ответ: пер. Феу + пер. Ос + Иса - однозначно нет.

К сожалению, вот такой у меня получился прогноз не радостный. Думай, но я бы не рекомендовала спешить.

+1

213

Диагностика на наличие негатива для Инкогнито:

Вопрос: Ведется ли на вопрошающего негативное магическое воздействие?

Ответ: Йера + пер. Лагуз + пер. Альгиз - читаю я как обычно отталкиваясь от центральной, далее в связках слева направо. Собственно судя по перевернутой руне Лагуз однозначный ответ да, при этом задействована магия мертвых, в классических интерпретациях кладбищенская, но т.к. мы рассматриваем инвариацию сторонних практик, то в данной традиции, есть конкретная градация практик на белую и черную. Далее, в купе с перевернутой Альгиз, можно диагностировать влияние на снятие защит и покровительства высших сил, при этом Йера - это воздействие закольцовывает. Собственно это не разовый эффект, пока идет воздействие посредственные чистки и защиты не будут иметь какого бы то ни было длительного эффекта. Необходимо полностью убрать это воздействие, прежде чем проводить какую-либо работу, в противном случае, сами понимаете - мертвому припарки, прошу прощения за тафталогию. В плане здоровья/на физическом плане перевернутая Альгиз может давать следующие симптомы - появляются признаки инфаркта, аритмии, тёмные пятна на коже, повышается сахар в крови или вас начинает воротить от жирной пищи.

Справка:

macumba = ma+qiumba - "духи ночи" (по одной из версий, по другой "череп мертвеца" и т.д.), выражение, обозначающее афро-бразильские традиции в своей совокупности... со временем это выражением стало скорее вульгарным синонимом зла и колдовства...

Подробнее см. здесь >>>

Вопрос: Откуда ветер дует?

Ответ: пер. Турисаз + Гебо + Ир - опять же по центральной Гебо, здесь скажем так поток о двух концах, т.е. действо подразумевает противодействие, ответная реакция, в которую вступила программа, на ваше собственное вмешательство в некое дело. Задействованы две равнозначные по силе стороны - борьба на равных так сказать. Ир - это руна охотника и целенаправленного сконцентрированного действа противоборствующей стороны, скажем так, вопрошающего взяли на мушку. По связке Гебо + пер. Турисаз - работа направлена на то, чтобы выбить мешающую сторону, т.е. вас из колеи - ослабить/отнять силы и желание вмешиваться. Но глобального уничтожения в этом случае я не вижу, только как ответную реакцию на вмешательство, для дальнейшего невмешательства. Т.е. буквально выражаясь здесь стоит принцип работы зеркала. Но данный вопрос, опять же, судя по перевернутому Турисазу разрешим на низкой энергетике - действие не должно исходить из слабости.

Вопрос: Как давно была заложена программа?

Ответ: пер. Перт - по временному континууму, данная руна отвечает за вторую половину знака Рака в своей прямой интерпретации, соответственно мы берем в его перевернутой позиции знак антипод, т.е. Козерог и его вторую половину.

В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Козерога с 22 декабря по 20 января, в ведической — с 15 января по 14 февраля. (Здесь кому как удобно, расчет приблизительный). Временные расстановки с рунами достаточно не изучены, буду признательна за уточнения.

Вопрос: Максимально полезная манера поведения для вопрошающего в данной ситуации?

Ответ: пер. Ансуз + Манназ + Ос - Манназ - руна интеграции, которая пробуждает потенциальные способности и позволяет обнаружить ваши скрытые таланты. Т.е. ситуация дана для саморазвития, но совет непосредственно центральной руны - это скромность. Указание: не вступайте в открытый бой ни с миром, ни с собой. В контексте с руной Ос - сама манера поведения, т.е. обратная практика предполагает использование силы "хитрого слова". Скажем так, должно быть использовано обращение, славнение при работе с высшими инстанциями или виса/спел. По связке Манназ и пер. Ансуз - время чистить "засоренный колодец", при этом хорошо засучив рукава, необходимо прервать связь - канал. В принципе, если применять обращение к силам, то Ансуз - руна сама по себе обозначает божество, перевернутая его позиция для меня равносильна аналогу темного божества системы/нижние миры. (В контексте северной традиции Хэль.)

Только исходя из вышеизложенного, ситуация дана не для развязывания магической войны, а для принятия нового опыта и при этом для дальнейшего в нее невмешательства (это попросту не ваша ситуация для вмешательства), будет достаточно обрывания канала негативного потока, грубо говоря банальная чистка.

0

214

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Если возможно сделать еще раз расклад - мой новый вопрос звучит следующим образом:
через какой период времени в мою жизнь придет именно Мой Мужчина и нужно ли мне что-либо для этого предпринять?

* В данном раскладе встречается два раза руна Вирд, это как правило говорит о том, что либо ситуация еще не сформировалась, либо попросту - вам пока не нужно об этом знать. Силы вам не ответят, ввиду того, что есть ряд других первостепенных задач и они вас держат. Так бывает когда у человека не хватает сил и ресурса, чтобы одновременно работать на несколько фронтов жизни или приоритетность задач не дает отвлекаться от уже разворачивающейся ситуации.

Вопрос: Шансы при которых в нынешних обстоятельствах в жизнь вопрошающей войдет ее человек по судьбе в рамках временного периода год. (От нынешнего момента прибавляем 12 месяцев)

Ответ: - пер. Наутиз + Турисаз + Отал - значит, что у нас тут имеется. По центральной руне Турисаз, видно, что есть нынешние отношения с партнером, в которых нужно расставить все точки над i, судя по Оталу, канал достаточно плотный и хорошо наработанный, по всей видимости здесь речь идет о муже, т.к. прерогатива Отала это семейный очаг и дом. Судя по перевернутой Наутиз, привязка нынесуществующая, не ведаю, был ли ваш брак уже официально расторгнут или нет, но сам факт на лицо, что место рядом с вами пока еще числится занятым, в связи с чем, до тех пор, пока полностью не придут к своему финальному знаменателю нынешние отношения, а дележка имущества это тоже отношения, это место не будет в высших инстанциях считаться официально вакантным. При этом, данная ситуация не означает отсутствие каких-либо новых знакомств в вашей жизни в течение ближайшего года, но это означает, что они могут быть мимолетными или дружескими, но именно вашему человеку сигналом зеленого светофора для того, чтобы он направился в вашу жизнь станет точка окончательного урегулирования конфликта с ныне имеющейся стороной. Если рассматривать вопрос коротко, когда возможна перспектива самого прихода, то не раньше начала следующего года - 6-19 января.

Вопрос: Есть ли какие-либо этому препятствия?

Ответ: - Иса + Вирд + Эйваз - опять же Вирд - это некая абстракция - завуалированное облако, подобное туману, в котором мы наверняка не можем ничего увидеть, а можем только догадываться и двигаться вслепую. С одной стороны у нас руна Иса - четка стагнация - шлагбаум, который не пускает ситуацию дальше и быстрее, а с другой - Эйваз - преемственность, присущая трансформации и развитию и вроде бы эта энергия уже на подходе, но из-за нынешней незавершенности пока не может раскрыться в полной мере. Не бейтесь лбом об стену, в надежде ее пробить, но действуйте последовательно и в определенное время эти ворота сами перед вами раскроются как по волшебству, стоит только произнести Сим-сим. 8-)

Вопрос: Что необходимо предпринять, чтобы человек появился?

Ответ: - Халк + Вирд + пер. Уруз - позиция центральной руны и пер. Уруз четко указывает на то, что не нужно форсировать события - всему свое время. В то время как руна Халк, это руна Святого Грааля - наша идеальная цель к которой мы стремимся, но у нее есть и еще одно значение, как ложные ценности. Так вот спешка, аккурат и будет здесь негативным фактором, когда очень просто будет ошибиться и принять желаемое/истинное за действительное. Т.е. буквально выражаясь - поспешив, принять первое новое знакомство в вашей жизни за истинное, вы можете получить совсем не то, что вам положено, а очередное разочарование. Будьте терпеливы и внимательны.

+1

215

Thistle Witch  Благодарю тебя за помощь!!  Мои мысли и догадки ты подтвердила, жаль конечно что денег не вернуть, и как говорится "скупой платит дважды".. ну что ж, придется смирится. А вот насчет смены школы, тоже верно, тк я нашла другого инструктора, он лучше меня подготовил, я даже поверила в себя, но каждый раз когда я хожу сдавать в  гаи, происходят какие то дурацкие стечения обстоятельств. Все передо мной сдают нормально, а мне вечно что то мешает, то машину поменяют, то забудут договорится, то кошка черная откуда то берется и вокруг меня крутится (стараюсь не верить в это))  Я уже думаю, может это знаки, которые надо увидеть, свыше о чем то предупреждают..

+1

216

Miami написал(а):

но каждый раз когда я хожу сдавать в  гаи, происходят какие то дурацкие стечения обстоятельств.

Рассматривай это как знаки сил, что еще не время. Просто дождись своего времени. А пока просто прорабатывай свои вновь приобретенные навыки вновь и вновь - оттачивай их.

Miami написал(а):

Я уже думаю, может это знаки, которые надо увидеть, свыше о чем то предупреждают..

Возможно просто силам виднее, что ты пока еще не готова и они тебя оберегают от того, чтобы ты как неопытный водитель села раньше времени за руль и с тобой на дороге случились какие-то неприятности. Я вижу это так.

+1

217

Добрый день. Thistle Witch прошу Вашей помощи. Уже второй год какая-то непонятная ситуация с работой. Либо не могу найти, либо нахожу, но условия не устраивают. Есть ли какие то перспективы в ближайшее время найти хорошую работу или стоит двигаться в направлении собственного бизнеса? Какие перспективы в поиске хорошей работы?

+1

218

Sestil - беру вас - ответ, ориентировочно конец этой рабочей недели.

+1

219

Очень очень благодарю за ответы! Это очень поддержало меня)) сейчас интересует как мне здесь найти практика, который почистит и продиагностирует на наличие негативных на меня воздействий.

0

220

Thistle Witch
Тис! У меня необычный наверно вопрос. Вы делаете расклад на умерших?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!