Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 1 страница 20 из 306

1

Уважаемые Участники, в рамках нашего форума - объявляю Неделю Рунической Мантики. В период с 25 сентября по 1 октября я буду отвечать на все ваши вопросы по диагностике. Желаю всем продуктивной работы!  :flag:

Практика - руническая диагностика >>>

0

2

что нужно для этого?

0

3

tatyana-6 написал(а):

что нужно для этого?

tatyana-6 - выше, выложили ссылку на тему, вот - Практика - руническая диагностика

Если Вы, к примеру, делаете себе или ещё кому-то диагностику рунами, но хотите ещё мнений со стороны, то выкладываете выпавшие руны и Ваши соображения по данному поводу в теме по ссылке и...

Thistle Witch написал(а):

В период с 25 сентября по 1 октября я буду отвечать на все ваши вопросы по диагностике. Желаю всем продуктивной работы!

+1

4

ЭНИЯ  - о да, зришь в корень, буду работать только с уже имеющимеся "рыбами" пользователей. Не ленимся, пользуемся и пробуем анализировать. А я естественно помогу.  :flag:

0

5

ЭНИЯ написал(а):

tatyana-6 - выше, выложили ссылку на тему, вот - Практика - руническая диагностика

Если Вы, к примеру, делаете себе или ещё кому-то диагностику рунами, но хотите ещё мнений со стороны, то выкладываете выпавшие руны и Ваши соображения по данному поводу в теме по ссылке и...

Я новичок, рунами иногда пользуюсь, но диагностику не делала. пока еще учусь. Спасибо за ответ.

+1

6

tatyana-6 написал(а):

Я новичок, рунами иногда пользуюсь, но диагностику не делала. пока еще учусь. Спасибо за ответ.

Диагностика в данном случае подразумевает ответ на вопрос. Если у вас есть какая-то ситуация, вы задали вопрос рунам и не можете их интерпретировать, то я вам помогу, как правило в таком случае на вопрос вытаскивается три руны и плюс одна итоговая.

0

7

Диагностику рунами ни разу не проводила. Первая попытка. :blush:

1)Почему остановился процесс развития - Феуhttp://s4.uploads.ru/t/MWKt9.jpg

Необходимо достичь душевного равновесия и спокойствия, дабы избежать перекосов.

2) Причины повышенной нервозности- Наутиз ппhttp://s4.uploads.ru/t/XfKdR.jpg

Необходимо расслабиться, пересмотреть, что сделано, выяснить отношения с самим собой, сказать себе правду без пессимизма и опускания рук.

3)Куда двигаться дальше- Дагаз http://s4.uploads.ru/t/pCH9O.jpg

Нужно объективно взвесить и оценить свои возможности.  "...Человек должен захотеть сделать то, что ему хочется делать. Нельзя заранее ограничивать себя схемами и правилами. Нужно просто похотеть, пожелать, позволить себе пребывать в состоянии желания."

Отредактировано Barvinok (26th Sep 2013 14:49:07)

+1

8

Barvinok написал(а):

1)Почему остановился процесс развития - Феу
Необходимо достичь душевного равновесия и спокойствия, дабы избежать перекосов.

Скорее здесь необходимо провести переоценку ценностей. А также подумать о дальнейшей судьбе уже полученного и получаемого.

Получив руну Феу, мы должны осознать, что речь идет о награде. Если мы не понимаем, в чем заключается эта награда, нужно подумать, в чем прелесть этого приобретения. Мы должны порадоваться ему и поблагодарить небо за подарок. Затем следует поразмыслить над проблемой приобретения и возможностью его потери: "Что было бы, если бы у меня этого не было? Какие перемены произойдут в моей жизни? Что делать с приобретением? Что будет дальше?"

Barvinok написал(а):

2) Причины повышенной нервозности - Наутиз пп

Психологи считают, что лучшим средством для хорошего контакта с инертным клиентом является попытка его намеренно разозлить. В человеке появляется энергия, пусть даже агрессивная. Того же добивается Наутиз от человека. Она погружает его в мрачную ситуацию, отсекает пути движения. Это должно возбудить в человеке желание двигаться, выстаивать, преодолевать, достигать несмотря ни на что, наперекор всему. К сожалению, большинство ситуаций проживается нами с обратным эффектом. Причина - в нашей неприспособленности к таким Наутиз. Культура наша держится на представлении о комфорте как гарантии развития. Но в комфортных ситуациях человек попросту спит.

Неудача призывает укрепить волю и закалить характер.
Обратная Наутиз символизирует давление Тени, то есть негативных комплексов: раздражения, нетерпимости, уныния.

Barvinok написал(а):

3)Куда двигаться дальше- Дагаз

- Не бойтесь "проливать свет" на вещи. Очень светлая руна. Ее появление свидетельствует о приближении конца ночи и начале дня, говорит об осуществлении прорыва в каком-либо деле, сдвиге с мертвой точки. Вы можете полностью поменять свои планы на совершенно противоположные, причем верно угадаете момент и выиграете. Выпавшая при гадании, руна Дагаз говорит, что ваша жизнь начнется буквально с чистого листа. Показана - магия дома и семьи.

+1

9

-Чтобы было, если бы у меня этого не было? - Хагалаз

Если правильно понимаю - полное разрушение. (Сама тоже так думаю, только немного растерялась, что дальше ничего не происходит.)

-Какие перемены произойдут в моей жизни? -Гебо

Дар свободы, новый уровень, качество жизни.

-Что делать с приобретением?-Вуньо.

Насладиться покоем и с новыми силами двигаться вперед.

-Что будет дальше? - Уруз

Расставание со старым, большие перемены.

Пока кратко, научусь делать более развернутые пояснения. :writing:

0

10

Thistle Witch написал(а):

В человеке появляется энергия, пусть даже агрессивная.

Тис, благодарю за пояснения. Агрессивная энергия прямо через край-хочется всех порубить шашкой.

0

11

Barvinok написал(а):

-Чтобы было, если бы у меня этого не было? - Хагалаз
Если правильно понимаю - полное разрушение. (Сама тоже так думаю, только немного растерялась, что дальше ничего не происходит.)

Драматические изменения, обусловленные внешним воздействием. Т.е. либо ты принимаешь перемены осознанно и работаешь в сторону необходимых решений, либо тебя поставят в ситуацию насильственно обстоятельства и тебе придется все равно решать эти же вопросы, только будет ощущение "полного разрушения"/краха/невыполнимости и вечный вопрос - "за что мне это?". Так что пока есть возможность, лучше перефразировать его в "Для чего мне это?". Это руна появляется тогда, когда необходимо  сохранять спокойствие в трудных ситуациях. Помогает трансформировать неблагоприятные или враждебные влияния в благотворные.

Barvinok написал(а):

-Какие перемены произойдут в моей жизни? -Гебо
Дар свободы, новый уровень, качество жизни.

Руна дара, партнерства и созидания. Гебо говорит о выравнивании сил, о принятии и отдаче, причем отдача ценится всегда несколько выше, чем принятие подарка. Я иной раз рассматриваю эту руну, как рукопожатие или "как ты будешь относиться к своей жизни, так и она к тебе". Огромный дар, Богом данный человеку для работы с людьми. Ты обладаешь утонченностью и тактом. Ясновидение дано тебе из-за развитой интуиции. Данный аспект выступает "ангелом-хранителем" и не позволяет  подорваться на "минах", заложенных другими. Руну Гебо можно применять для того, чтобы привести в гармонию и равновесие неуравновешенное.

Barvinok написал(а):

- Что будет дальше? - Уруз
Расставание со старым, большие перемены.

Продвижение, физическая сила, обновление, высвобождение энергии. Руна служит для высвобождения творческой энергии, осуществляющей внезапные перемены. Эта энергия предшествует новому циклу активности. Следовательно, она полезна там, где есть потребность в новых идеях, свежих веяниях, перемене обстановки, резком подъеме морального духа. Имейте мужество отказаться от вещей, в которых вы более не нуждаетесь. Это откроет для вас новые возможности.

МАНТИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ ПРЯМОЙ УРУЗ

Ситуация: смена руководящего принципа, переход на новый уровень видения и действия.
Вызов: обретение новых источников энергии.
Предостережение: нельзя повышать интенсивность привычных методов действий, то есть нельзя трудиться в прежнем направлении.
Указание: учитесь работать тоньше.
Совет: ищите среди того, что обращается в пепел.
Утешение: Ваше открытие непременно Вас поразит.

+1

12

Thistle Witch, спасибо огромное! Очень понравилось, буду учиться. :flag:

+1

13

Разрешите я попробую задать вопросы рунам по-поводу того,что у меня часто выпадают,я бы даже сказала выпрыгивают из рук с грохотом различные предметы и дома и на работе.

1-й вопрос рунам:Почему происходит падение предметов из моих рук?
Выпала руна Дагазhttp://www.alltaro.ru/images/document_7895_4d5a135bd919a3be71fe59e68ad18983.jpg
Руна говорит о том,что что-то или кто-то пытается во мне пробудить  мое сознание,причем очень настойчиво.

2-й вопрос рунам:кто или что?
Выпала руна Наутизhttp://www.alltaro.ru/images/document_7906_bd9df171c930436de212df4a4f2d8664.jpg
Скорее всего мое подсознание хочет,чтобы я его услышала...

3-й вопрос:Что именно хочет донести до меня мое подсознание?
Выпала руна Кано http://www.alltaro.ru/images/document_7905_4682f241dfa11f1dc8372510d53bc9c4.jpg
Может меня ждут хорошие перемены?

Итоговая руна Гебо http://www.alltaro.ru/images/document_7886_304ed28e72ef797cb9c3673652985a21.jpg
Буду ждать подарок от Богов!

0

14

Листик написал(а):

1-й вопрос рунам:Почему происходит падение предметов из моих рук?

Осознание смысла момента. Т.е. кто-то хочет обратить ваше внимание на себя, в тот момент, когда вещь выпадает из рук. Кто-то хочет, чтобы вы полнее воспринимали окружающий мир и вступили в контакт, со своей духовной сущностью. Здесь можно было бы рассмотреть ситуацию более конкретно и предположить, что некая тонкоплановая сущность хочет обратить на себя ваше внимание.

Листик написал(а):

2-й вопрос рунам:кто или что?

Нужда - необходимость войти в контакт, обратить на что-то внимание.

Thistle Witch написал(а):

С N-руной НИИД в процессе Творения появляются норны, приносящие с собой реальность времени. Норны — это силы, прядущие нить Вюрда на различных уровнях бытия и определяющие всеобщую судьбу. Время как взаимосвязанное единство можно уподобить нити, сплетенной из множества волокон. Все, что когда-либо происходило, формирует постоянно меняющееся Настоящее, а узоры Настоящего через наши мысли и действия определяют грядущее. Сущность прошедшего не исчезает навсегда, но формирует активную часть того, что мы называем "здесь и сейчас", в котором зарождается Будущее.

Листик написал(а):

3-й вопрос:Что именно хочет донести до меня мое подсознание?

Обрести ясность мысли. Превратить мертвое знание в понимание. Убедитесь, что ваши действия направлены на достижение верного результата, чтобы не "обжечься".

Листик написал(а):

Итоговая руна Гебо
Буду ждать подарок от Богов!

Доверяйте Богам и вы можете вполне рассчитывать на их благосклонность и помощь. Принцип трехчастного дара Одина — единства сознания, божественного дыхания и формы. Gebo говорит об акте дарения и принятия даров, об обмене между двумя областями бытия. Люди приносят богам дары в обмен на их благоволение. В человеческом обществе это проявляется как простое гостеприимство.

+1

15

Thistle Witch написал(а):

Люди приносят богам дары в обмен на их благоволение. В человеческом обществе это проявляется как простое гостеприимство.

Что может быть проще?
БлагодарюThistle Witch
[взломанный сайт]

+1

16

Расклд для ЭНИИ:

Пугать не хочется, но перспективы достаточно непростые, попахивает я бы сказала какой-то авантюрой или же ты не до конца представляешь себе все подводные камни и не видишь всю картину объективно. Здесь крайне важно информационно подготовится, чтобы избежать возможных рисков.

1- Выбранная карьера – это действительно то, что вам надо? - пер. Отал - умеющий закрывать дверь не пользуется запором - по перевернутой позиции можно однозначно сказать, что в данном направлении никто в вашем роду прежде не работал, т.к. Отал это руна наследия, то в таком положении, речь идет о каком-то кардинально новом решении/"крутом повороте" и придерживание новой позиции потребует от вопрошающего гибкости. Совет знака - не подчиняться условностям и старым авторитетам, действовать так, как именно для вас выглядит верным.

2- Можете ли вы рассчитывать на помощь других? - пер. Эваз - в контексте предыдущей позиции, можно говорить о том, что для данной занятости у тебя не хватает необходимой компетенции. Совет руны - не рисковать, не лезть не в свое дело, в противном случае, вероятны потери. В более лояльном смысле, ее можно также расценить как необходимость выждать время и видимо набраться требуемых навыков и знаний, прежде чем заняться новым делом, т.к. на данном рынке конкуренция сметет неподготовленного участника.

3- Насколько вы сами будете удачливы и дееспособны? - Перто  - в отношении самой себя, я бы здесь сказала, что ты знаешь себя такой, какой ты являешься на самом деле и морально ты готова к подобной трансформации и подстерегающим тебя трудностям, ради того, чтобы дать возможность своему скрытому потенциалу реализоваться. Такое ощущение, что ты подошла к какому-то психологическому рубежу и готова отбросить без сожаления все прошлое, чтобы дать возможность воплотить себя сегодняшнюю. По крайней мере страх перед перспективой инициации у тебя отсутствует, скорее по наличию Вуньо в контексте двух раскладов, тебя перспектива удач и неудач не столько страшит, сколько забавляет и подстегивает. Т.е. у меня сложилось впечатление, по первым трем позициям, что ты замыслила выйти из под родовой программы, желая творить свою собственную "карму" с чистого листа. Ну что ж, смерть нежизнеспособных частей психики должна быть сознательной. Бессознательно Перт не действует.

4- Чего вам надо опасаться? - пер. Уруз  - дезорганизации собственной силы, а также обмана со стороны. Очень важно прислушиваться к собственной интуиции и по первым сигналам тревоги плавно сдавать на тормозах, т.к. тот кто слышит сигнал тревоги, избегает крупных неприятностей. Совет руны: преодолевайте штампы видения и мышления, старайтесь понять то, что понимать особенно не хочется. Не нужно подавлять свой гнев, ярость, желания спорить и противостоять, иначе есть все шансы, что тебя подавят и попросту будут использовать в качестве "ездового транспорта."

5- Будет ли ваш подъем поступательным и стабильным? - Вуньо  - если несмотря на все вышеизложенное хватит сил и терпения довести задуманное до удовлетворительного результата и бороться за свои достижения, то твой расчет можно считать верным, в связи с чем, помимо собственного благополучия удастся повысить и самооценку/обрести чувство локтя. Работа принесёт вам удовольствие и успех. Все ваши начинания будут успешными и все планы окажутся удачными.

6- Чего в итоге вы достигните? - Ир - сосредоточенность на результате. Руна натянутой тетивы говорит о том, что ситуацию нельзя выпускать из под жесткого контроля. Иногда эту руну называют - руной Руки или талисманом ремесленников. Охотник целиком сосредоточен на своей добыче: чтобы это понять, достаточно лишь представить себе, как он стоит, натянув тетиву и прикрыв один глаз, всем своим существом сконцентрировавшись на цели… И в этом есть немало общего с сосредоточенностью вдохновенного художника или ремесленника, упрямо, неотступно, одержимо Творящего — час за часом, день за днем. И в том, и в другом случае речь идет о попытках уловить нечто ускользающее, нечто такое, что можно поймать лишь ценой предельного внимания, терпения и совершенной точности. «До сих пор ты был слишком рассеян, — говорит вам Мироздание. — Настало время дисциплинировать свое сознание». Собственно, подводя итог всего расклада, я бы сказала, что т.к. ты еще недостаточно квалифицирована для данной деятельности, тебе предстоит далеко нелегкий путь и конкуренция будет пытаться тебя всячески выжить и продавить, но если тебе удастся удержаться за счет желания творить и совершенствоваться, тебе понадобится немало времени, чтобы удерживать позицию в нужном тебе равновесии, иначе, как только ты ослабишь внимание/хватку, все может пойти прахом. Но в общем и целом, эта руна дает тебе возможность обрести новый творческий потенциал, получить новое ремесло и отточить его.

http://s018.radikal.ru/i526/1211/38/2bcdbc626db7.jpg

Thistle Witch написал(а):

Ир – это руна совершенства, кульминация всего нашего собранного опыта во время странствования по жизненному пути; это образ и символ всех изученных и проверенных навыков и качеств, к которым мы стремимся и оттачиваем с течением нашей жизни , добиваясь личсностного роста и превосходства над самим собой.

Вот такой вот прогнозец, еще кое-что по дополнительным рунам, можно посмотреть в моем Дневнике >>>

+1

17

Thistle Witch - благодарю, о, да, ты зришь в корень...

Thistle Witch написал(а):

конкуренция будет пытаться тебя всячески выжить и продавить

В том коллективе одну барышню моего возраста таки выжили более старшие дамы. И вообще твой прогноз похож на мой, я то думала, у меня  предубеждённый взгляд на ситуацию, так как гадала сама себе, а выходит, нет, объективный. В месте,на которое ты мне гадала, очень цепкие дамы, которые с удовольствием будут ездить на слабых. А в действительности я смотрела на данную затею как на авантюру, т.к. долгого сотрудничества не хотела, т.к. характер у меня такой, что я не смогу долго держать оборону и на мне таки начнут ездить. 
Опасаться

Thistle Witch написал(а):

а также обмана со стороны.

тоже нужно, там как раз такие люди.

Thistle Witch написал(а):

никто в вашем роду прежде не работал

из тех ,кого я знаю (знала), да, не были они в этой сфере.

Ну да я тебе сейчас в лс отпишусь  :writing: Благодарю тебя!  [взломанный сайт]

+1

18

Товарищи, беру пятерых желающих на рунические расклады  :flag:

Для этого, выбирайте какой вам по душе

Руническая мантика >>>

+1

19

Добрый вечер. Thistle Witch, можно напроситься на расклад - ВУНЬО. РАСКЛАД «БРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ»??))

0

20

Тель написал(а):

Добрый вечер. Thistle Witch, можно напроситься на расклад - ВУНЬО. РАСКЛАД «БРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ»??))

Можно, а какой будем задавать период? Год, два, три? Беру период ближайшего будущего - год, отдаленного - три.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!