Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Арканы Двора » Кармические задачи Арканов Двора


Кармические задачи Арканов Двора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кармические задачи Арканов Двора

Младший Аркан Таро Рыцарь Кубков

https://lh4.googleusercontent.com/-3_myMNkiBAk/TVFKZTYpanI/AAAAAAAAAQY/LAWRD2Qa4Q8/s128/cup12.jpg

Задача в этом воплощении связана с духовностью и религией, вдохновением и творчеством. Часто ее удается реализовать в профессиональной сфере. С точки зрения кармы масштаб не имеет значения, важен только путь, направление, в котором вы действуете. Кто-то выполняет свою миссию на Земле, создавая квантовую физику, а кто-то придумывая оригинальный узор на рукоделии.
Не менее успешно вы можете выполнять свою миссию и дома, творчески подходя к воспитанию детей и внуков, исповедуя духовный, христианский путь воспитания личности. Принимаете или отвергаете вы христианский взгляд на мир, для вас принципиально важно смотреть чуть выше прагматических ценностей и обращать свой взгляд к духовному.

Здесь и далее, источник >>>

0

2

Младший Аркан Таро Король Жезлов.

https://lh4.googleusercontent.com/-L_xVoOYI1pU/TVFLURA1WqI/AAAAAAAAATI/ddRHf7oTYr8/s128/wnd14.jpg

Характерны попытка решать проблемы исключительно своей жизни и своей семьи, слепота к тому, что волнует общество, в котором он живет. В таком случае каждая решенная личная проблема порождает две новые.
Ваша карма тесно переплетена с кармой страны, нации, Церкви, коллектива. Чтобы ее реализовать, не обязательно становиться политиком, писателем или проповедником. На пути кармы имеет значение не масштаб деяния, а направление, которым вы следуете.
Вам необходимо не замыкаться на себе и своих личных делах. Простой интерес к проблемам общества (даже если они кажутся слишком глобальными и оторванными от жизни), к религии и философии, к миру поможет вам решить собственные проблемы гораздо лучше, чем попытка жить только своим микропространством.

0

3

Младший Аркан Таро Дама Денариев.

https://lh5.googleusercontent.com/-jKGTxqHQcMg/TVFKxQkSQjI/AAAAAAAAARU/9D2KVpDdHdw/s128/pnt13.jpg

Карма связана с утверждением в обществе, с завоеванием социальных высот, с достижением профессионального мастерства.
Это непростая миссия. Космос предлагает вам служить себе; но если, добиваясь своего, вы грубо нарушаете интересы окружающих, судьба не будет к вам благосклонна.
Не менее опасна попытка уйти от материальных интересов, забыть про свои желания. Это почти всегда программирует негативную карму рода.
Направляйте свои усилия на тайны мира, на достижения профессионального мастерства, на то, чтобы вырастить лучший урожай на даче. Но только не на судьбу другого человека! Это главный кармический урок вашего очередного воплощения.

0

4

Младший Аркан Таро Рыцарь Мечей.

https://lh4.googleusercontent.com/-BXagW6urxW4/TVFLEMrKEiI/AAAAAAAAASI/FL-9O058PH4/s128/sw12.jpg

Это особое воплощение. Ваша судьба находится под сильным покровительством свыше. Но это же налагает особенные требования на вашу жизнь. Вам ни в коем случае нельзя забывать о присутствии незримых миров, о силах, которые направляют вас. Ваше благополучие напрямую связано с тем, насколько вы следуете в жизни, и особенно в отношениях с людьми, духовным, религиозным ценностям.
Кармическая миссия всегда очень индивидуальна, но она обязательно связана с расширением сферы деятельности вашей личности. Интерес к самым различным предметам, попытка осмыслить различные религиозные и философские системы - все это несомненно поможет вам жить в согласии с кармой.

0

5

Младший Аркан Таро Король Кубков.

https://lh5.googleusercontent.com/-SCPFdTYql9E/TVFKfJ9TqUI/AAAAAAAAAQg/QHJeD0P1dZY/s128/cup14.jpg

Аркан долгов, поэтому главная ваша задача - их оплата. Вам необходимо развязать кармические узлы прошлых воплощений и постараться не завязать новых.
Это совсем не обязательно связано с огромными трудностями или потерями. Проповедь Христа учит нас, что отдать кармический долг — это значит относиться к другому так, как требуют заветы христианства, несмотря ни на что. Это значит прощать, любить, помогать. Не судить чужие поступки, не мстить. Точно определять, где заканчивается самооборона и начинается недопустимая агрессия.
Такое поведение вполне гарантирует вам достаточно благополучную судьбу, хотя полностью исключить неприятности, обусловленные непосредственно кармой, а не уклонением от нее, нельзя. На все воля Божия, и для кармического Скорпиона в особенности.

0

6

Младший Аркан Таро Дама Жезлов.

https://lh4.googleusercontent.com/-IM5RosFaNXc/TVFLUaDZHzI/AAAAAAAAATE/fUvt5REAN24/s128/wnd13.jpg

Гармония, красота и совершенство. И потому ваша кармическая миссия на это воплощение состоит в познании прекрасного. Вам необходимо развивать в себе дипломатичность и обходительность, учиться чувствовать и понимать красоту во всех ее проявлениях.
Это очень сложная задача для нас, заброшенных волею кармы в эпохи перемен. Погоня за куском хлеба слишком часто низводит окружающий мир до примитивной схемы: работа—зарплата — кухня. Многие забывают о том, что над всем миром светит солнце, синеет небо и поют птицы, ибо сил не хватает для решения более насущных проблем. Но тем, кто одарен кармой Дамы Жезлов, впадать в такое забвение особенно опасно. Прагматические задачи вы сможете решать успешно, только когда встанете чуть выше их, постараетесь понять, что красота оживляет мир.

0

7

Младший Аркан Таро Рыцарь Денариев.

https://lh5.googleusercontent.com/-jbgIBeQ4FFw/TVFKxcvisQI/AAAAAAAAARQ/Y3mvaw0QxZ8/s128/pnt12.jpg

Ваша кармическая программа определяется двумя словами: служение и труд. Кроме того, в этом воплощении Космос предлагает вам развить интеллект, эрудицию, максимально расширить область интересов.
Но если развитие интеллекта касается лично вас, относится к наработке плодов, которыми вы же и будете пользоваться в следующих воплощениях, то трудолюбие — это основной урок этой вашей жизни, необходимость исправить упущенное в прошлом воплощении, которое протекало у Дамы Жезлов. Для вас не представляет особой сложности достижение благополучия. Нужно не опускать руки, трудиться, думать, анализировать, искать, и всё будет хорошо.

0

8

Младший Аркан Таро Король Мечей.

https://lh4.googleusercontent.com/-wU6EF59KUlE/TVFLEBdqfQI/AAAAAAAAASQ/4wtlrvJKlHU/s128/sw14.jpg

Определяет карму лидера, карму человека, который умеет реализовать свои амбиции не как самоцель, а как служение тем людям, за которых он несет ответственность как лидер.
Масштабы, в которых вы реализуете свою задачу, не имеют особенного значения: можно быть лидером нации, а можно взять на себя ответственность за судьбу собственных детей, помочь одноклассникам своего сына, быть лидером трудового коллектива или собрать энтузиастов, чтобы прибрать двор перед своими окнами.
В прошлом воплощении Рыцаря Денариев вы учились быть хорошим исполнителем и тренировали интеллект. Сейчас вам важно использовать этот опыт, чтобы взять на себя ответственность за других. Если вы научитесь властвовать, не подавляя, а развивая окружающих, ваша судьба сложится вполне достойно.

0

9

Младший Аркан Таро Дама Кубков.

https://lh4.googleusercontent.com/-VZP58rLLAc8/TVFKZfm13NI/AAAAAAAAAQc/-BeJDnSWZ08/s128/cup13.jpg

Ваша миссия связана со служением дому и Отечеству. Для вас важно не забывать о родственниках, пытаться извлечь уроки из опыта предков. На вас должна завершиться хотя бы одна проблема рода, в котором вы нашли воплощение. То, что ваша мама упустила в воспитании детей, не добилась в жизни, сделала неправильно, не должно повториться на вас. Так вы улучшите карму своих детей и тем самым обеспечите благополучие себе.
Речь идет даже не о правильном воспитании детей — оно не даст результата, если вы не осознаете проблемы вашего рода. Именно в карме рода вам следует искать источники возможных семейных или трудовых проблем. И они исчезнут, лишь только судьба ваших предков будет вами осознана.

0

10

Младший Аркан Таро Рыцарь Жезлов.

https://lh4.googleusercontent.com/-GxTQXEZXerI/TVFLUcRdeFI/AAAAAAAAATA/mGqZZnRhTjk/s128/wnd12.jpg

Контакты, связи, коммуникации. Рыцарь Жезлов переводит кармические проблемы в активное, подвижное состояние, позволяя в большом числе контактов быстро и эффективно развязывать кармические узлы.
Ваша кармическая задача - не ограничиваться формальными знакомствами, не устраняться от людей, а принимать живое участие в их проблемах. Молитесь за больную подругу, ставьте свечи за здравие знакомых, посильно помогайте словом и делом - и помощь другим обернется вашим собственным благополучием.
Но важно не распыляться: помочь по-настоящему одному или нескольким людям гораздо важнее, чем пытаться облагодетельствовать все человечество.

0

11

Младший Аркан Таро Король Денариев.

https://lh3.googleusercontent.com/-9sIDCIAnm7I/TVFKxsGzsgI/AAAAAAAAARY/WG_9uaLbFOs/s128/pnt14.jpg

В этом воплощении от вас требуется реализация таланта и мастерства, накопленных в предыдущих жизнях. Мерилом таланта часто становятся честно заработанные деньги, хорошо воспитанные дети и гармоничная семья.
Главная проблема кармического Король Денариев — научиться обеспечивать себя материально через свои собственные способности и призвание, а не вопреки им.
Единственный путь к получению приличных доходов — совершенствование в своей профессии, единственный путь к гармоничной семье - совершенствование в общении и душевности. Нарушение этого простого правила, попытка получить что-то, не прикладывая усилий к себе самому, к развитию своих возможностей, делает приобретение очень непрочным и ведет к черед кризисов.

0

12

Младший Аркан Таро Дама Мечей.

https://lh3.googleusercontent.com/-o852d1vXR00/TVFLELTNYjI/AAAAAAAAASM/-rZE7qtJ4Y8/s128/sw13.jpg

Это последнее воплощение в цикле из 12 перерождений, и оно совершенно особенное. От вас требуется быть первопроходцем в любой сфере жизни, и неважно, привнесете ли вы что-то новое в общество, или ваш прорыв будет духовным, внутренним, лично вашим.
Космос требует от вас неустанных поисков и в области профессии, и в области увлечений, и в сфере религии, нравственности. И до тех пор, пока вы не утратили интереса к жизни, желания искать ответы и задавать вопросы, Бог будет помогать вам в самых сложных обстоятельствах.

0

13

А Младших Арканов Таро Пажей нет, видимо у них особая КАРМА...

https://lh5.googleusercontent.com/-_qijlGMGkBM/TVFLEB3Lj1I/AAAAAAAAASE/mbIXNAHQra8/s128/sw11.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-JayEUQbmim0/TVFLQRaYAwI/AAAAAAAAAS8/d6_S6A6ouzY/s128/wnd11.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-MS4htI2CWrM/TVFKxQ9KskI/AAAAAAAAARM/kBNMCBlV8xo/s128/pnt11.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-aJQhW5rWaHU/TVFKZLS-RxI/AAAAAAAAAQU/VOfulHSF8BU/s128/cup11.jpg

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Арканы Двора » Кармические задачи Арканов Двора