Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Биографический расклад на всю жизнь


Биографический расклад на всю жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сложный расклад, раскрывающий предназначение кверента в этой жизни.

------12-----

--1 -- 2-- 3-
--- 4 -- 5- -
- --6 -- 7- -
- --8--- 9- -
- -10 - 11- -

Сложный расклад для него надо разделить на три отдельные кучки Старшие арканы, Карты Двора и Малые арканы.
Тасовать каждую кучку и вытягивать из каждой кучки по карте относительно расклада, приведенного ниже.

1 карта: Главная тема вашей жизни? (Старший аркан)
2 карта: Главная проблема Вашей жизни? (Старший аркан)
3 карта: Главный смысл Вашей жизни?(Старший аркан)
_________________
Карты 4 и 5: Детство - кем был человек в детстве и что вынес из этого периода (Карта двора + Малый Аркан)
Карты 6 и 7: Юность - кем был человек и что вынес из этого периода(Карта двора + Малый аркан)
Карты 8 и 9: Взрослая жизнь 21-40 - кем был человек и какой урок вынес из этого периода (Карта двора + Малый аркан)
Карты 10 и 11: К старости 40 - ? - кем был или будет человек в этом возрасте, и какие уроки должен извлечь(Карта двора + Малый аркан)
____________________
Карта 12: Главное достижение жизни человека на ее закате. Карма, которую он отработал или нет. (Старший Аркан)

Взято отсюда =>>>

+2

2

Для себя

1 карта: Главная тема вашей жизни? (Старший аркан)
Башня пп
Постоянные кризисы и разрушения. Но с перевернутой позиции я склонна их расценивать как кризисы внутренние и созданные своими руками. Когда человеку скучно, если все идет ровно. Обязательно нужен глобальный пинок, чтобы жить стало лучше, жить стало веселее получить встряску и начать разгребать завалы, создавая из них новую жизнь с другими возможностями.

2 карта: Главная проблема Вашей жизни? (Старший аркан)
Справедливость
Думаю, что здесь речь идет о кармических задачах. Чтобы я не делала и куда бы не шла - везде и всюду будет отработка, причем из позиции Башни пп довольно критичная. Т.е. не плюшки ловить от предыдущих воплощений, а отрабатывать проблемные зоны.
Могут быть неприятности с законами и любым видом официальных учреждений, что также перекликается с предыдущим арканом.

3 карта: Главный смысл Вашей жизни?(Старший аркан)
Повешенный
Взглянуть на все с другой стороны, увидеть изнанку вещей. Но также Повешенный дает бездействие, накопление сил, вынужденный покой, который очень мало согласовывается с первой картой. По всем трем арканам можно сделать вывод, что необходимо найти баланс между главной темой, которая вытекает из сознания и смыслом жизни, которого необходимо достичь. Не нужно рубить с плеча, сперва необходимо замереть, оценить, понять кармические задачи и смысл происходящих событий. И только потом, увидев обратную сторону медали, уже начинать действовать. Но чаще всего это действие уже будет ненужной тратой сил, т.к. Справедливость + Повешенный откроет скрытый смысл этих событий.
_________________
Карты 4 и 5: Детство - кем был человек в детстве и что вынес из этого периода (Карта двора + Малый Аркан)
Рыцарь чаш пп + 2 посохов
Уязвимость, мир иллюзий, неумение и нежелание открываться кому-либо или задействовать чувства в общении с людьми. Здесь я еще вижу ситуацию воспитания скрытности, отдаление от дома, длящееся очень долго, что не дало полного эмоционального развития и открытости миру. Человек привык прятать истинные чувства за семью замками, хотя сам по себе эмоциональный потенциал хороший, судя по Рыцарю, но жизненные ситуации вывернули данное качество наизнанку.
В категории того, что человек вынес идет пресловутую палка о двух концах. С одной стороны нет страха новый начинаний, т.к. отсутствует привязка, этакий символический якорь, который часто дает семья. А с другой - любое достижение кажется пустым и неполным, нет стабильности, счастья от достигнутого.

Карты 6 и 7: Юность - кем был человек и что вынес из этого периода(Карта двора + Малый аркан)
Мать чаш + 6 мечей
А вот юность дала толчок для развития эмоционального плана. Здесь уже идет полное открытие и понимание своих чувств и эмоций, желание учиться их контролировать, даже некоторая эмпатия по отношению к окружающим.
Дало это время переход, как внутренний - от человека в футляре к умеющими выражать свои чувства, так и внешнему - 2 посохов, указывающая на желание и возможности перемен, обрели вполне оформленное содержание и путь начался. С учетом того, что я довольно рано уехала от родителей, думаю, все именно так.

Карты 8 и 9: Взрослая жизнь 21-40 - кем был человек и какой урок вынес из этого периода (Карта двора + Малый аркан)
Мудрец посохов + 2 чаш пп
Желание учиться, приносить пользу. Очень много энергии, но она больше мужского типа, которой необходимо действовать и реализовываться, иметь адекватный выход, который даст полную разрядку. Может проявлять агрессию, но лишь до тех пор пока человек не утвердится в достигнутом.
Но в плане чувств, человек не сильно стремится к их воплощению и реализации, союз уже не стоит на первом месте. Скорее видно стремление уйти от близких отношений, разорвать привычные узы. Да и энергии Мудреца посохов уберут мягкость, которая необходима для гармоничного брака.

Карты 10 и 11: К старости 40 - ? - кем был или будет человек в этом возрасте, и какие уроки должен извлечь(Карта двора + Малый аркан)
Мать пентаклей пп + 6 посохов
Ох и вредной я буду бабкой, может даже куплю ружье :D
Но в связке с 6 посохов, я склонна рассматривать карту как отчуждение от материального, радость вне приземленных понятий. Человек достигнет желаемого и деньги уже не будут самоцелью.
____________________
Карта 12: Главное достижение жизни человека на ее закате. Карма, которую он отработал или нет. (Старший Аркан)
Солнце
Отработка будет полностью пройдена и завершена

Отредактировано Владлена (6th Aug 2016 19:47:43)

+1

3

Для себя.
Колода Таро Эры Водолея.

1 карта: Главная тема вашей жизни? (Старший аркан) Мир В колоде аркан символизирует покой души после долгих испытаний, освобождение от привязанностей и оков, возвращение домой.
2 карта: Главная проблема Вашей жизни? (Старший аркан) Влюбленные Проблема выбора и поиска своей *половинки*.
3 карта: Главный смысл Вашей жизни?(Старший аркан) Солнце В пику трактовке мбк о тихом счастье и исполнении желаний, думаю, что смысл жизни в умении находить радость в простых вещах так, как это умеют делать дети. Ну и сами дети, конечно!
_________________
Карты 4 и 5: Детство - кем был человек в детстве и что вынес из этого периода (Карта двора + Малый Аркан) Королева Посохов + 8 Мечей Увы, автором не был обозначен возрастной люфт данного периода, но предположу, что до пубертатного возраста (12-13 лет). Итак, достаточно сильно выражены женские энергии, по масти Огня - активный, подвижный ребенок. А вынесла из этого периода кризисы и конфликты. Обнако, если отталкиваться от сюжета аркана - то получается, что в детстве я была достаточно одинока и с возникающими трудностями приходилось справояться самой, не надеясь на помощь со стороны.
Карты 6 и 7: Юность - кем был человек и что вынес из этого периода(Карта двора + Малый аркан) Король Посохов + 3 Посохов С 12-13 лет и до 21 года уже преобладают мужские энергии, я все так же активна и стою на страже собственных интересов.
Карты 8 и 9: Взрослая жизнь 21-40 - кем был человек и какой урок вынес из этого периода (Карта двора + Малый аркан) Король Мечей + 3 Мечей ПП На данном этапе мужские энергии еще более ярко проявляются, возможно, в суждениях, поведении. По уроку снова Тройка, хоть и перевернутая. И масть совпадает и в этом и в предыдущем случаях с арканом двора. Полагаю, что урок, который я вынесу из данного периода, заключается в том, что моя модель поведения не приносит желаемых плодов, а ведет к ошибкам, разочарованиям.
Карты 10 и 11: К старости 40 - ? - кем был или будет человек в этом возрасте, и какие уроки должен извлечь(Карта двора + Малый аркан) Паж Кубков ПП + 8 Пентаклей Эх, не выйдет из меня путной старухи! Хотя какая старуха в 40-то лет?!! Видимо урок предыдущего периода пойдет мне на пользу, стану более эмоциональной, открытой, чувственной. Урок - не желать всего и сразу, уметь ждать. Кстати, очень интересно легли малые арканы 8-3-3-8, круг завершен.
____________________
Карта 12: Главное достижение жизни человека на ее закате. Карма, которую он отработал или нет. (Старший Аркан) Отшельник Судя по всему, отработаю не только собственную но и родовую почищу прилично.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Биографический расклад на всю жизнь