Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Энергетики и Здоровье


Энергетики и Здоровье

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Thistle Witch написал(а):

Я вам обозначила его желтым цветом дублирующей линии.

Спасибо, теперь увидела, до Вас я бы честно не догадалась)))) Еще раз спасибо

+1

22

Еще хотела бы спросить
Можно ли начинать на убывающую луну, например сегодня завтра вот такой Став? Или все же дождаться новолуния?
Став «Квадрат четырех стихий» предназначен для коррекции, гармонизации и улучшения различных сфер нашей жизни.
http://sd.uploads.ru/t/4LhYS.jpg
Он состоит из четырех малых ставов:
Став огня - предназначен для успехов в активной жизни, работе, контактах с людьми.
Став земли - притягивает материальные блага, способствует обогащению.
Став воздуха - нормализует наше эмоциональное состояние, помогает разобраться в мыслях, мечтах. Возвращает в реальность и направляет по нужному пути. Способствует учебе.
Став воды - налаживает личную жизнь, притягивает любовь, партнера, гармонизирует отношения в семье.
Не обязательно использовать все ставы. Можно ограничиться лишь теми областями, которые требуют коррекции. Желательно каждому отдельному ставу давать время, прежде чем нанести другой. От двух недель до месяца. Если будете использовать все ставы, то советую начинать с воздушного. Затем рисовать став огня, земли, и потом водный. (Т.е. сперва налаживаем свой внутренний мир и мысли, затем включаемся в активную жизнь, улучшаем материальное состояние, и потом уже занимаемся личной жизнью).
Каждый маленький став требует активации соответствующей стихией. Не уничтожайте став быстро, дайте ему время для работы. Например год. Полный став уничтожается всеми четырьмя стихиями.

Описание ставов:
Став огня
«ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ» - повышает самооценку и чувство собственного достоинства, формирует позитивное общественное мнение. Вызывает симпатию и расположение, сплачивает друзей и коллег, помогает в проведении переговоров и заключении сделок.
«ВЕРШИНА ПОБЕДЫ НАД МИРОМ» - открывает в человеке качества лидера, решительность, оптимизм, надёжность, волю, настойчивость, независимость, чёткого видение цели и готовность к изменениям. Улучшает ораторские способности и дипломатичность. Способствует укреплению собственного авторитета и значимости, защищает от негативного общественного мнения.
«БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА» - помогает раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Способствует установлению надежных партнерских отношений.
«ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА» - развивает красноречие, дипломатичность, гибкость в отношениях. Способствует восхождению по карьерной лестнице.
«ВЫСОКИЙ ТРУД» - направлен на привлечение к сотрудничеству; притяжению стабильных партнеров и ситуаций; распознавание беспроигрышных сделок.
Став земли
«ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАНИЯ» - для сохранения и приумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению.
«БЛАГОДЕНСТВИЕ» - способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Увеличивает товарооборот и чистую прибыль. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.
«ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ» - помогает приобрести благосостояние, Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. Способствует получению позитивного результата. Формирует материальный фундамент.
«ВНЕШНЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ» - направлен на достижение финансовой стабильности; увеличение материальных средств; правильное их распределение.
«НЕЗАВИСИМОСТЬ» - направлен на достижение финансовой стабильности.
Став воздуха
«ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР» - направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений на работе и дома, подчиняет деятельность разума велениям сердца и души. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.
«РАССЕИВАНИЕ ТЕМНОТЫ» - глиф покоя и воодушевления, радости и устремления. Убирает различные страхи и лишние переживания. Он наделен чудесной силой проявлять в нас стремление к душевному равновесию во всех сферах нашей жизни. Вместе с душевным равновесием, человек неизменно обретает спокойствие. Помогает человеку услышать голос сердца, научить его замечать и наслаждаться теми дарами, которые ожидают каждого из нас на пути к счастью. Используется для победы над своими слабостями, способствует нахождению смысла жизни.
«БАРЬЕР ПЕЧАЛИ» - открывает дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносит огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Оказывает благоприятное влияние на сознание, делая человека более открытым, оптимистичным и устойчивым к жизненным коллизиям. Наделяет способностью сохранять бодрость духа и радостное восприятие действительности в любой ситуации. Привлекает из пространства энергии, способствующие лучшей реализации ваших замыслов и проектов.
«ВОСКРЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ» - восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе.
«ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ» - увеличивает творческий потенциал, даёт свободу и независимость мышления. Повышает стремление к красоте и гармонии. Твёрдо направляет к исполнению Вашей цели жизни, рассеивая внешнюю суету. Помогает вовремя остановиться и сделать правильные приоритеты в жизни.
Став воды
«ВЗРЫВ БУДОРАЖУЩИЙ СЕРДЦЕ» - пробуждает любовь и высокие чувства к партнеру. Соединяет небесные пути для встречи любимого человека, который наполнит вашу жизнь глубиной чувств и остротой восприятия. Даёт возможность создать гармоничный и счастливый союз. Укрепляет отношения между супругами, помогает научиться более глубоко понимать друг друга, прощать ошибки. Привлекает внимание, наделяет преданностью и доверием.
«БЛАГОДАРЕНИЕ ЖИЗНИ» - дарует всё, что необходимо для счастливой жизни, семейного благополучия и любви.
«ПОБЕДА ЛЮБВИ» - направлен на создание гармоничных отношений, целостности, притягательности, открытости; достижение земного счастья.
«ДОМ - ПОЛНАЯ ЧАША» - направлен на создание семьи и гармоничных отношений; взаимоуважение партнеров по браку; развивает положительные качества характера.

Отредактировано iriss (19th Jun 2014 14:19:59)

0

23

iriss - ну тут у вас и понамешано. Красивый конечно же рисуночек, но я лично не особо доверяю тем практикам, которые я не имею возможности разобрать на атомы, т.е. прочитать отдельные их составляющие. Собственно, что выложено тут. Если конечно вы в деталях не ознакомлены с этой хитросплетенной воедино системой, но думаю, что нет, потому как вопросы бы тогда отпали сами собой. Во-вторых, руны по сути, если о таковых идет речь, к фазам луны никакого отношения не имеют, это отдельная система - Северная традиция, фазы Луны, это скорее прерогатива викканства, но суть я думаю вам ясна. В-третьих, что мешает вам предварительно провести диагностику этих ставов, полезно ли их запускать в работу сейчас и какого эффекта вы достигнете, а также возможные побочки. Все это можно продиагностировать с помощью мантики - таро/руны - загодя. Ну и в-четвертых, вы всегда можете получить рекомендации непосредственно у авторов ставов, или людей уже их применивших на практике.

* Не забываем также указывать источники вывешиваемых работ.

0

24

Thistle Witch написал(а):

iriss - ну тут у вас и понамешано. Красивый конечно же рисуночек, но я лично не особо доверяю тем практикам, которые я не имею возможности разобрать на атомы, т.е. прочитать отдельные их составляющие. Собственно, что выложено тут. Если конечно вы в деталях не ознакомлены с этой хитросплетенной воедино системой, но думаю, что нет, потому как вопросы бы тогда отпали сами собой. Во-вторых, руны по сути, если о таковых идет речь, к фазам луны никакого отношения не имеют, это отдельная система - Северная традиция, фазы Луны, это скорее прерогатива викканства, но суть я думаю вам ясна. В-третьих, что мешает вам предварительно провести диагностику этих ставов, полезно ли их запускать в работу сейчас и какого эффекта вы достигнете, а также возможные побочки. Все это можно продиагностировать с помощью мантики - таро/руны - загодя. Ну и в-четвертых, вы всегда можете получить рекомендации непосредственно у авторов ставов, или людей уже их применивших на практике.

* Не забываем также указывать источники вывешиваемых работ.

Спасибо большое

0

25

Гальдрастав "Солнечное лето".

Простой энергетик на каждый день. Не имеет негативных побочных действий.

http://s14.radikal.ru/i187/1307/58/f5e13a7a6b4f.png

Руны: Совело, Йера, Соль

Источник >>>

0

26

Гальдрастав "Валькирия"

Этот став предназначен для того, чтобы придать человеку мужество, и силы воли для того, чтобы продолжать бороться, сопротивляться, прямо в лоб встречать все проблемы и решать их быстро, стойко и бесстрашно.

http://s017.radikal.ru/i409/1307/e2/6c26a849efcd.png

Руны: Беркано, Уруз, Эваз, Турисаз, Тейваз, Ансуз

Беркано и Ансуз - способность продумывать, просчитывать все действия наперёд
Уруз - сила воли;
Турисаз - сметает все проблемы и беды на своём пути, концентрируется на победе, преодолении трудностей;
Эваз - человек крутится, вертится как юла, решая все свои трудности и проблемы быстро изменяя всё к лучшему;
Тейваз - мужество, выносливость, стойкость.

Виса

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна

Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд

Кто сказал живи покорно не ищи руна,
Не летай и не ныряй до дна?
Сталь легка, судьба проворна; грош тому цена
Кто устал и дремлет у окна

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора

(Ария - Встань, страх преодолей)

Став может помочь как в конкретной проблеме, так и в общем помочь человеку воспитать более твёрдый, смелый и сильный характер, побороть страхи, скованности. Человек, как поётся в песне, "встаёт в полный рост". При решении конкретной проблемы достаточно рисунка на теле, для постоянного ношения лучше сделать амулет из дуба и носить на шее как кулон. Предвосхищая вопросы о том, как долго носить став скажу - носите пока не станет легко, приятно, хорошо, и вы не почувствуете внутри себя силу и спокойствие.

Источник >>>

0

27

Thistle Witch написал(а):

В вверней части где обозначен человек кладем фото(человека). Внизу ставим горшок с землей.

А нужно на листик со ставом класть фото и горшок с растением или рядом?
И какое правильное правило сжигания става?

Отредактировано Листик (16th Aug 2014 07:13:19)

0

28

У знакомой ребёнку пятый годик, лёгкая форма ДЦП, подойдёт ли формула зер.Туристаз-Гебо-Соулу?

0

29

наталья1412 - с детьми до семи лет, да и в принципе с детьми и рунами нужно работать с очень большой осторожностью. А что вам показала предварительная диагностика? Подойдет это для вашего случая или нет? И какой смысл, непосредственно вы или автор формулы вкладывает в этот руноряд? Нарушение двигательных функций управляемых через мозг, насколько я понимаю, это слабость группы мышц (паралич). Какая из рун тут должна помочь в лечении?

+1

30

Хочу написать красткий отчет по использованию формулы из первого поста:

Использовала я ее, после того, как из меня достали "крадник"/присоску/привязку (называйте как вам удобнее) - то есть программу, которая ворует у меня моё. В данном случае по каналу, который был образован, утекало моё здоровье, сила ведьмы и материальное благополучие.

После извлечения чувствовала себя не просто плохо - отвратительно: сильнейшая мигрень, слабость, боли в животе и ногах.

Нанесла формулу с оговором и просьбой о помощи. Сработало через считанные минуты: ощущения наполнения силой и мощью, все боли прошли. Силы Стихий наполняют быстро и мощно, но мягко - без вреда и передоза. Мне достаточно было однократного нанесения и оговора. Очень довольна. НО надо учитывать, что в моих практиках я работаю через Велеса и Духов Четырёх Стихий - возможно такое быстрое и мощное действите было обусловлено еще и этим.

В любом случае моя большая БЛАГОдарность автору става.

+4

31

Гальдрастав "Жидкое золото Земли".

Для перекачки предметов и материала положительной энергией Земли.

http://cs623717.vk.me/v623717349/c5e2/tl8OU33Lvuc.jpg

Всего три руны.

Феху - накопление
Уруз - положительной энергии Земли
Наутиз - принудительное перекачивание с выталкиванием всего остального.

Оговор: этот р.с. накапливает в .... и перекачивает ... чистейшей положительной энергией Земли выталкивая все остальные энергии с... до...

Из обсуждения:

Языковед, добрый день. А можно немного подробнее о практической составляющей - для чего, по-вашему можно это использовать?

Я так накачиваю соль перед тем, как делать Слёзный Мешок, или перед обрядом. Беру пачку соли, став на бумажку и кладу в пакет, на ночь. С утра или днём к обряду соль готова к работе. Можно делать энерговливания на конкретное место где дыра в ауре, если рисовать на фото прямо на дыре. Можно накачивать воду и еду, тогда еда будет вкуснее, если её самому готовить (эх, выдаю кулинарные секреты - пироги с таким тестом буду очень вкусные), и вода станет мягкой, приятной на вкус, как ключевой, но главное - при таком питье восстанавливаются силы.

Источник >>>

+1

32

Гальдрастав "Солнцепровод".

http://cs622723.vk.me/v622723349/d9f2/fGFgpMwe2AQ.jpg

Став создаёт канал Человек-Солнце. Став строго схематично отображает саму структуру энергоканала, и процессы которые происходят в нём. Подобное положение става (руны перевёрнуты) обусловлено его спецификой, и наносить его следует именно так, как показано на рисунке.

Руны:

tví-örvaðr bogi - канал
Соль - обозначение Солнца
Рейз+Ур – огромная сила потока энергии солнца
Йера - постоянное поддержание потокового состояния, энергия исцеления
Пластур+Ар+Асс+Науд - энергия Солнца идёт на исцеление (тонкого и физического тела)
Мадр+Феху - накопление Солнечной энергии в человеке, исцеление человека.

Став используется как энергетик и для лечения. Можно использовать после чисток для восстановления энергетики.

Методики работы:

1)С использованием современных технологий (лучший на сегодняшний день способ). С помощью фотошопа создаём фото человека, над головой которого висит фотография Солнца, верхнюю часть соответственно присоединяем руной Соль к Солнцу, а нижнюю часть - к 7 чакре, освящаем стихиями.
2)Режем как все нормальные люди на бересте. Если руки очень прямые - можно сделать амулет на шею как постоянный носитель на хорошем куске дерева, или (что более предпочтительно) - вырезаем на тонкой медной бляшечке, чем меньше размер - тем лучше, и на шею.

Медную бляшечку можно сделать так: берём старую монету по 50 рублей, и кладём её под рельсы (движущегося) трамвая, далее - обрабатываем молотком и напильником получившийся бинчик (можно только молотком и напильником(до зеркального блеска), у кого нет трамвая и есть много терпения). Можно брать новые червонцы и рыбацкие блёсны (но они стоят дороже чем 10 рублёвая монета). Остальное (надеюсь) понятно.

Источник >>>

+1

33

Решила нанести на себя формулу для придания сил во время изнурительного труда,но не знаю какую именно.
Вот что посоветовали мне руны:
Вязь Энергия стихий
Выпала руна Хагалаз п.п. http://magicwish.ru/r/9.png
По-моему,не очень подходит для моего случая.Руна разрушения,изменений и непредвиденных событий...

0

34

Thistle Witch написал(а):

Гальдрастав "Солнечное лето".

Руна Наутиз http://magicwish.ru/r/10.png
Наверное это то,что нужно! Руна говорит,что этот став поддержит и защитит!

Thistle Witch написал(а):

Гальдрастав "Жидкое золото Земли".

Руна Маназ  http://magicwish.ru/r/20.png Этот став под вопросом.Здесь руна больше склонна обратить внимание на умственные усилия,а мне они в данном случае особо не потребуются.

Thistle Witch
Что ты посоветуешь?
пост 33 тоже смотреть! [взломанный сайт]

0

35

Листик - Солнечное лето - руна Наутиз дает вам здесь:

N-руна может помочь вам:

бороться со стрессом
успешно преодолевать кризисы
добиваться свершений, которые раньше казались невозможными
выходить за рамки собственных ограничений
развивать упорство
ценить выносливость.

Бери ее.

+1

36

Thistle Witch написал(а):

Бери ее.

Потом отчитаюсь! :flag:

+1

37

Отчет по гальдраставу Солнечное лето.

Очень помог в работе,я даже сказалаба,что я не очень устала за пять длинных (по-времени) и тяжелых на физическом и эмоциональном плане. Так вот,работая с людьми,я обычно прихожу домой очень опустошенная и вымотанная. Став,в первую очередь,мне помог не потерять психическое равновесие и быстрое восстановление за короткую ночь. Я очень довольна,вполне достаточно сил на завтрашний рабочий день.
Thistle Witch
Благодарю за совет!

+2

38

Thistle Witch написал(а):

Переклад болезни на растение - автор Svetlana86

Болезни:
- Луны: водянка
- Меркурия: заболевания мозга,

Подскажите, кисту в мозге и увеличение ликворных пространств (которое ведет к гидроцефалии, т.е. к водянке мозга при сильном увеличении) к какой планете лучше отнести. И то и другое находится в мозге, но заполнено водой. Наверное, все же к болезням Меркурия? Но все равно присутствует сомнение.

ЗЫ Разобралась.

Отредактировано Владлена (19th Aug 2015 08:42:50)

0

39

Листик написал(а):

Отчет по гальдраставу Солнечное лето.

Очень помог в работе,я даже сказалаба,что я не очень устала за пять длинных (по-времени) и тяжелых на физическом и эмоциональном плане. Так вот,работая с людьми,я обычно прихожу домой очень опустошенная и вымотанная. Став,в первую очередь,мне помог не потерять психическое равновесие и быстрое восстановление за короткую ночь. Я очень довольна,вполне достаточно сил на завтрашний рабочий день.
Thistle Witch
Благодарю за совет!

Вы по своей сути донор, а вокруг вас много тех кто этим пользуется.
Вам чаще надо обсчатся с природой, даже посидеть в отдолённом уголке парка, возле воды, вам поможет востоновить силы.

0

40

Гальдрастав «Чистое Небо»

https://pp.vk.me/c623222/v623222173/35330/ht1fhbFbOug.jpg

Логическое продолжение моих ставов воздействия на энергетику человека, название говорит само за себя.

Руны:

tví-örvaðr bogi + Альгиз - канал Человек-Небо
Наутиц - вычищает.
Турисаз - внутрь расчистка канала.
Квеорт - сжигание негатива
Хагалаз - разрушение негатива
Соль – безопасное очищение и исцеление

Оговор: пусть этот р.с. расчищает мой канал Неба.

Нанесение:

1)фото нижняя часть (Соль) на макушку верхняя выше головы
2)на бумагу и под подушку на ночь
3)на бумагу и под шапку
4)тело

Источник >>>

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Энергетики и Здоровье