Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Расклады на 2013 год


Расклады на 2013 год

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Berkan@, огромная признательность за такой трудоемкий расклад, неравнодушное отношение, такое четкое видение ситуации, поддержку...  [взломанный сайт]
Serpentes:

Berkan@ написал(а):

1. Нора. (Дом, семья) :  
Разрушена связь. Отсутствие продвижения и вообще желания какого-либо движения в данной сфере жизни. Застой. Неумение созидать и слышать других. Отсутствие понимания. Отсутствие порядка и порядочности. Беспокойство. Неискренность проявления чувств.
Соответственно - чтобы наладить, следует поработать именно над указанными выше "разрывами" этой цепи.

Изначально все было неправильно,  за своими извечными иллюзорными мечтами не рассмотрела действительность,  теперь то, что есть -это следствие и все выше перечисленное присутствует.

Berkan@ написал(а):

2. Охота. (Работа) :   +  
Затяжное, медлительное, но вполне имеющее шансы на успех дело (задание), в случае качественной работы над ним, внимательной предусмотрительности, неспешности, терпеливости и вклада энергии, тепла, желания в эту деятельность.

Работы в общепринятом понимании у меня нет, главное задание-трансформация.

Berkan@ написал(а):

3. Запасы. (Таланты, которые стоит применить, развить и проявить) :  
Усилие железной воли, целеустремлённость воина, напористость, настойчивость (но не агрессию). Владение собой. Вера в лучшее, вера в свои силы.

Спасибо большое, все достану из закромов, придется вспомнить молодость.

4. Сбрасываем старую шкурку

Berkan@ написал(а):

Немедленно требуется воспитание в себе именно  Богини. Женственной, любящей.
Она должна быть такой, как мягкая почва чернозёма, впитывающей ласковую воду и принимающей в себя семена с любовью Матери-Природы, с добротой. 
В этом на данном этапе жизни заключается работа над собой, рост.

Так красиво описали! Начну просто с женщины, а тоя все забросила.)

Berkan@ написал(а):

5. Чистим новые чешуйки (Здоровье, физ.состояние в целом, на 2013й год) : 
Разлад в себе, внутри - и как следствие, - болезни обретающие затяжной характер по причине запущения собственной души, совести.. Это внутренний свой враг.. это свои мысли, принципы..закоренелые и пустившие корни в глубины проявленного воплощения (энергия, физ.тело, физ.состояние, настроение) + конечно же, карма. Отражающая неправильные вехи пути, заблуждение эго, следствие поступков.
Всепрощение себя, принятие себя - необходимые ступеньки для решения начальных проблем. Огромнейшая работа над собой (предыдущий расклад) последует дальше и при усердии сделает своё дело в знаке "+". Если же не будут предприняты меры, указания, не будут услышаны намёки и шёпот Вселенной (подобный советам рун, знакам), то жизненный отрезок пребывания здесь, может быть сокращён.
Мы приходим сюда не просто проживать человеческую жизнь. Мы приходим для проживания человеческого Опыта для души. Опыт - сын ошибок), или кладезь накопленной мудрости... Наш выбор как распоряжаться возможностями. Но если человек долго не видит того, на что ему указывает жизнь, мир, боги - они вынуждены обнулить результат, так как в этом

Тут я совсем расклеилась. :( Разлад душевный очень и да просто проживаю, день прошел и ладно.

Berkan@ написал(а):

6. Наличие яда или как не попасть в террариум (Возможные препятствия; стойкость в жизни, чему научиться - становимся сильнее) :  
Научиться (для начала)следует силе воли. Воспитать её в себе. Следованию чистоте помыслов, чести.
Целеустремлённость поможет в этом нелёгком деле. Умение слышать себя как внутренний источник, высшее Я. Помнить и осознавать себя как часть божественную, а не просто как человечка заброшенного в жизнь, забытого высшими силами.
Не стесняться учиться заново, с нуля, не взирая на других.
Искренне отдаваться избранному делу.
Это всё - поможет устоять в трудное время от соблазна сойти с пути, опустить руки.
Слушать своё сердце.

Угу, так и осознаю, как заброшенного и позабытого.

Berkan@ написал(а):

7. Змеиное гнёздышко (Что принесёт позитивного 2013й год) :  
Этот год принесёт множество решающих моментов в жизни. Защиту и покровительство свыше при наличии уважения к своей жизни, к себе как к высшему божественному творению.
Реализацию мечт при усердном труде над их осуществлением.
Очень пограничный период для души, тела. Если не упускать возможности, можно взобраться на самые высокие горы.. покорить вершины Души, повысить свою планку, свой уровень.
8. Семейство змеиное (Личная жизнь, отношения с противоположным полом или с аналогичным полом) :  
Нехватка тепла и домашнего очага. Дело в прошлом. Его стоит отпустить, чтобы не затмевать своё будущее. Следует подарить себе шанс на возрождение, на прощение и на новый виток жизни.

Несколько лет назад был сон, суть его не помню, запомнилось лишь предостережение, что если я до этого дня рождения (май) буду вести себя разумно, то дальше все будет хорошо.
Домашнего очага не хватает всю жизнь, с самого детства. Из-за навязчивой мечты получить этот очаг, совершила много ошибок. Пробую отпустить, чувство собственничества и страх  мешает довести дело до конца.

Berkan@ написал(а):

9. Мудрость Змеи (Важный факт года, обстоятельство, ситуация, несущий ценный опыт) : 
Этот год принесёт опыт выживания. В переносном смысле. И в прямом. В непроявленном мире, и в проявленном. Силу жажды жизни, стремление достигнуть задуманного, желанного, не смотря ни на что.
Может также принести расцвет, перспективы, рост и развитие. Возможности будут даны свыше - а результат - дело труда и усилий земных.

Это мой год.) Очень верю, что справлюсь со своими задачами.

Berkan@, еще раз очень-очень благодарю! [взломанный сайт]

Впечатления от раскладов очень сильные, мысленно разговаривала, как с собеседником.

+1

42

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Описание и расклады временно приостановлены, в связи с временным отсутствием  Берканы. Передаю ее просьбу набраться терпения.
Потом расклад "13 месяцев"  будет разобран иначе, с учетом лишних месяцев.

:flag:  :flag:  :flag:

+1

43

Хочу немного прокомментировать по факту проживания января:

Thistle Witch написал(а):

Настроение будет наполнено живыми эмоциями и радостями, энтузиазмом, стремлениями и зарождающимися идеями.

В общем и целом - соглашусь, преобладающих эмоций "на подъеме" было больше, но и выворачивающих наизнанку душевных переживаний, которые выбивали из колеи также было предостаточно.

Berkan@ написал(а):

Зарождение чего-либо. Высвобождение. +Размыкание кольца кармы, опять-таки - проявленный на физ.плане, в событиях, в состоянии тела, настроении и т.п., при условии, что очень хорошо отработан эмоциональный пласт.

Эмоциональный план был скорее загружен негативным аспектом очередного расковыривания одной застарелой болячки, и вот не могу прокомментировать, что я от нее таки избавилась - точка поставлена не была.  :dontknow: Новые начала? Вероятно, я построила себе план на грядущий год - чем бы мне хотелось заняться, решив оставив ремонт и бытовые нужды на год следующий, этот посвятить поездкам и путешествиям.

Berkan@ написал(а):

Такое положение руны может указывать на блокировку творческих энергий и всевозможные неосознанные запреты, тормозящие развитие и самовыражение личности, но не от того, что не хватает опыта или подходящих ситуаций, а просто от несвоевременности..

Здесь все в точку, первые три недели месяца тонкий план, такое ощущение, что был от меня завешен просто шторой, как в антракте театра, когда необходимо подготовить новые декорации для следующего действа, а вот после январского полнолуния его как прорвало - повалились ОСы и ВТО пачками за ночь, как-будто компенсируя то, чего не было первые три недели. Плюс, на тонком плане я заметила, участились практики осознанного использования целительских энергий посредством направления и распределения энерголуча за счет наложения рук, что помогает мне исцелять персонажей и предметы на тонком плане в сюжете сна, а также обороняться от нападающих агрессивно-настроенных жителей потусторонних миров.

Berkan@ написал(а):

Руна справедливости, с акцентом горячим.

Энергии во мне бурлили в начале года именно Марсианские, хотелось всем воздать и по заслугам, очень агрессивно-воинственно я была настроена в первую декаду в частности.

Berkan@ написал(а):

Как и каждый воин, эта руна ценит порядок и режим, строгость к себе, где-то - хладнокровие, где-то стабильность в принципах и подходах (Иса также об этом намекает). Размеренность будет в помощь. Самоорганизация.

Вот это было для меня самым сложным. В те моменты, когда казалось ярость вот-вот захлестнет и эмоции покатятся через край, выплескивая на окружающих большое количества негатива, где-то мне удавалось, а где-то нет придерживаться принципов Исы, Тейваз все-таки преобладал. Думаю, если бы я намеренно себя слегка "подморозила" сопутствующей руной, то могла бы полностью контролировать происходящее, но предпочла выплеснуть всю желчь наружу и опустошить недра, для наполнения новым качеством энергий.

Berkan@ написал(а):

То, что следует, будет сделано, начато, укреплено, заложено и будет тем самым, радовать своего хозяина. Пока что не плодами, скорее - моральным удовлетворением, но это и хорошо, ведь это только начало, при том - удачное.

Вообщем, была одна такая ситуация, которая вот вроде бы не точкой легла, но все открыто высказав, я получила некое моральное удовлетворение, с другой стороны надеясь на переход отношений в новое качество, впадая пока в период необходимого выжидания. Ну поживем - увидим как говорится, что это принесет. Я тут надеюсь на некоторые сторонние влияния третьих лиц в ситуацию, как на рычаги манипуляции. Так что, до марта этот вопрос отложила в сторону, весна покажет что да как.

+1

44

Благодарю администраторов за сообщение выше по поводу отсутствия! Всё наверстаем,ничего не упустим.Я появляюсь снова) но пока за неимением большого количества свободного времени (час-два максимум в сутки) буду медленней прорабатывать расклады. Упущенные месяцы из расклада по месяцам я приплюсую к след.году, (к примеру не с января по январь, а с марта по апрель 2014 и т.п.) Спасибо всем ожидающим за терпение!

+3

45

Berkan@, прими мои поздравления с замечательным событием в твоей жизни!
Чесно говоря не ожидала, что ты найдёшь время заниматься раскладами, ведь сейчас у тебя и так забот хватает. И мы тебя прекрасно понимаем.

+1

46

Спасибо!

0

47

Итак, ЭНИЯ, расклад Serpentes:

1. Нора. (Дом, семья)  http://magicwish.ru/r/13.png
Некое движение, перемены, но в то же время - повторяющиеся циклически неурядицы, моменты непонимания, проблемы нерешённые. Возможно, мелкие, но неприятные, вызывающие досаду. Это также указание на немного иллюзорное восприятие реальности по данному вопросу, искажённое мировоззрение. Необходимо посмотреть на ситуацию со стороны, как бы наблюдая за стеклом за собой и всеми, кто принимает участие в данной "театральной постановке".
Эйваз мудра.. но часто делится своей мудростью с людьми именно с помощью такого инструмента, как "грабли". Это стОит учесть.
Утешающий факт  - всё задумано Там) свыше, если рядом данная руна, так что если и сложный период на пути - то всё окупится сторицей за проделанные усилия и твой опыт.

Также обрати внимание, присутствие именно этой руны в раскладе может указывать на такую циклическую штуку, которую в народе по-простому называют "заколдованный круг". Но в нашем случае, он реально возможно заколдованный. То есть кому-то выгодны сейчас эти "грабли", эти неурядицы и т.п. Слушай себя, не поддавайся влиянию со стороны, даже если это близкие люди.

2. Охота. (Работа)  http://magicwish.ru/r/17.png
В сфере, которую ты для себя лично определяешь как работу, (даже наше некое взаимодействие, в эзотерическом плане , подобное работе и общению с людьми, которые просят твоей помощи и т.п., служение эгрегору..) на данном этапе ты имеешь некую управленческую ветвь власти в руках.
Это целеустремлённость и попытки достичь чего-то желанного, необходимого тебе для развития, самореализации. Это сила воли, которая пытается вырваться наружу и проявить себя в лучших своих качествах. Удачный период для претворения планов в реальность. Не упускай. Должны складываться успешные ситуации, где ты сможешь реализовать задуманное.

3. Запасы. (Таланты, которые стоит применить, развить и проявить)   http://magicwish.ru/r/9.pnghttps://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png 
А это уже непросто твоя сила воли, но и проявление воли Небес. Это неконтролируемая сила внутри тебя, это порыв души, которые разрушает рамки, приоритеты других, кто мешает.. во имя созидания. Вот где ключевое слово - созидание. Пока ты действуешь во имя творения с божественным рвением, духом, искрой, на благо - боги на твоей стороне и это козырь. Добродушие и умение раскрыть свой свет для других, обогреть своей душой тех, у кого сердце со шрамами - это немалый талант. Чистота сердца - и это талант.
Уверенность в себе, непоколебимость в своих решениях в данном вопросе (о талантах, имеется ввиду) - многое будут значить. Напористость. Отстаивание своих прав. Не забывай, Небо на твоей стороне.

Революционный настрой тебе в помощь, будет к месту.

Что ещё у тебя в руках?.. Мягкость, нежность, тайна. Именно тайна, волшебство. Тайна - это слово. Словами вершатся великие дела, когда речь идёт о направленном слове. Заговоры, речи, символы.. на твоих устах обретают силу. Так что этим тоже необходимо пользоваться. Здесь в ход идёт и стихотворения, они имеют в себе сказочную атмосферу созданной параллельной реальности.. а этим мало кто обладает. Сочиняя, шепча ты можешь со-творить то, что желаешь увидеть в материальном мире. Кстати, касательно силы действия твоих слов - будь осторожной, не верши плохих мыслей.. они будут сбываться или зазеркально влиять и на тебя. Не бросайся фразами, даже во внутренних диалогах (в своих мыслях) с неприятелями. Потому что даже непроизнесённое слово твоё сильное.

4. Сбрасываем старую шкурку (Работа над собой, морально-этическая)  http://magicwish.ru/r/18.png
Работа над качествами женского проявления, над чертами характера, которые присутствуют у матерей (доброта, терпение, мягкость, желание заботиться безвозмездно, желание "латать" раны душевные, умение душевным теплом согреть и прочие).. Качества Берегини.

5. Чистим новые чешуйки (Здоровье, физ.состояние в целом, на 2013й год)  https://lh3.googleusercontent.com/-BeEn8hhRmFA/UH5Zr2ZFckI/AAAAAAAALFo/wwG8uLv3d70/s60/1.png
Я бы сказала, что это время взяться за своё здоровье, поведение по отношению к себе и к своему телу. Надо уважать не только свой дух, но и тело, данное тебе нашей планетой. Займись собой, с любовью и заботой. Начни бегать или заниматься другим приятным тебе видом спорта. Ухаживай за внешностью. А ещё отбрось в сторону любые вредные привычки, пора их ликвидировать.. даже если это всего лишь чрезмерное употребление кофе крепкого или тяга к сладкому (не говоря уже о прочих вариантах среднестатистического человека).
Время для внешнего преображения.

6. Наличие яда или как не попасть в террариум (Возможные препятствия; стойкость в жизни, чему научиться - становимся сильнее) Вирд с уточнением:  http://magicwish.ru/r/4.png
Доверие Миру и вера в невозможное будут являться тебе сильнейшей поддержкой. Разум и проявление божественного имеют место в твоей жизни. Я думаю, это можно расшифровать как то, что о тебе позаботиться Вселенная и твои ангелы, хранители + твоя духовная основа, интуиция подскажут в нужный момент, как не поступить или же напротив - подействовать, чтобы избежать неприятных событий в жизни.

7. Змеиное гнёздышко (Что принесёт позитивного 2013й год)  https://lh6.googleusercontent.com/-D9nZBI65u4o/UH5Zwd9291I/AAAAAAAALHI/JXkcqxKjdUw/s60/6.png
Год принесёт не совсем то, чего ты ждёшь.
Многое останется незабвенным после данного отрезка времени. Это нечто необходимое для тебя, то, в чём нуждаешься, но то, чего опасаешься в то же время. То, что сделает сильнее, и то, что будет напоминать о себе тихим эхом. То, что захочется вспоминать и то, при отсутствии чего ты будешь всё же счастлива. Похоже на память и прошлое, тлеющее в сердце, но не усложняющее жизнь и будущее, если над этим в себе поработать. Ценный опыт,который не сразу будет заметен. Ты осознаешь и найдёшь сокровище всего происходящего и его ценность через годы.

8. Семейство змеиное (Личная жизнь, отношения с противоположным полом или с аналогичным полом :) )  http://magicwish.ru/r/21.pnghttp://magicwish.ru/r/3.png
Лагуз в сочетании с Турисазом наводит меня на мысли о том, что данная сфера жизни не гладка. Это раз. А два - это то, что не смотря на внешне спокойную, как течение реки при безветренной погоде, жизнь, отношения требуют пересмотра позиций. Это пора для новизны. Это пора для начала новой жизни или хотя бы варианта качественных перемен в прежней позиции. Девиз такого сочетания - "с чистого листа". А вот будет ли этот чистый лист всего лишь ещё одной перевёрнутой страницей старой тетради или же заново заведённый тобой чистый блокнот - выбор за тобой. По-крайней мере, звёзды дают шанс и удачу тебе для таких решений и новых поворотов судьбы.

9. Мудрость Змеи (Важный факт года, обстоятельство, ситуация, несущий ценный опыт)  http://magicwish.ru/r/6.png
Важно всё то, что сделано и предпринято будет по зову сердца и чистоты совести. Именно это принесёт тебе опыт ценный, честный и полезный не только для тебя, но и для твоего окружения.

Также этот период в жизни принесёт тебе исцеление и духовно-моральное, и в сфере физического проявленного аспекта.

+3

48

Berkan@, благодарю сердечно за расклад!

Да, сейчас нелёгкий период. Я действительно вплотную занимаюсь раскрытием себя, как Берегини. Ты как в воду смотришь. Сейчас мой дух силён - у меня появилось то чётко ощущение, что я хочу, могу, и защищу свою семью от вражеских посягательств. Вот только гнев в сторону врагов, обижающих членов семьи, не всегда удаётся сдержать, и болею частенько я, силёнок не хватает, а вот энтузиазма хоть отбавляй! Сегодняшний сон принёс поддержку любимого мною святого. Это не впадение в "прелесть", я с ними общаюсь без фанатизма, а иногда и совсем редко, и не думаю про них так яро, чтоб они мне снились. А тут, ощутила поддержку неба в лице пантеона родных богов и христианских святых. Пришла уверенность - действовать, даже если где-то что-то криво ляжет, или получу откат, но ведь никто не научит, если сама не буду учиться. Да и не страшат откаты, я железно уверенна, что защищать семью, это правое дело. Здоровьем стараюсь заниматься, поднимаю иммунитет  :yep: Теперь дело за упражнениями, пока только травы и БАДы.

Отредактировано ЭНИЯ (27th Mar 2013 14:31:47)

+1

49

Ощущается некая хроническая усталость в твоих строках и в тебе. И какой-то период, некороткий, это ещё будет длиться. Но "..и это пройдёт". ;) всё наладится потом, даже крайне внезапно. Когда не будешь ожидать.

+1

50

Berkan@, отписывалась по раскладу всего лишь 3 января, даже не верится, что это мои слова, почему-то неприятно читать. :dontknow:

На данный момент ближе:

Berkan@ написал(а):
9. Мудрость Змеи (Важный факт года, обстоятельство, ситуация, несущий ценный опыт) : 
Этот год принесёт опыт выживания. В переносном смысле. И в прямом. В непроявленном мире, и в проявленном. Силу жажды жизни, стремление достигнуть задуманного, желанного, не смотря ни на что.

Немного непривычно мое не смотря ни на что.

+1

51

Berkan@ написал(а):

Ощущается некая хроническая усталость в твоих строках и в тебе. И какой-то период, некороткий, это ещё будет длиться. Но "..и это пройдёт". ;) всё наладится потом, даже крайне внезапно. Когда не будешь ожидать.

Твои слова да богам в уши  :flirt:

+1

52

Barvinok, а как с 4-м и 5-м пунктом? Работаешь над ними?

+1

53

Berkan@, работаю. :yep: Воспитание в себе Богини пока еще на уровне подготовительной группы, но упиваться своими страданиями перестала. Прощение себя состоялось, во всю чищу чешуйки.)

http://s3.uploads.ru/t/emrua.jpg

Благодарю еще раз!

+1

54

4.Инга,Ёлочка

(Практика духовного роста)

1. Ведёрко с землёй (На чём стоим сейчас, намерения, принципы, настоящее время (апрель 2013 - май 2014http://magicwish.ru/r/1.png
Не только знаешь, но и осознаёшь своё место в иерархии жизни. Верно расставленные цели и намерения в данном случае прокладывают тебе путь для последующих шагов. Ты ощущаешь границы и рамки поля деятельности. Чётко чувствуешь, где "твои владения". Не разбрасываешься словами и это очень большой плюс для любого дела или же для воплощения желаний в реальность. Это твёрдая основа. Ступай в том же темпе. Доверяй инстинктам, интуиция сродни животному чутью тебя не подведёт на протяжении этого отрезка времени ( имеется ввиду этот год). Делай то, за что не решалась браться раньше. Приложение воли создаст благоприятную возможность хорошо наработать практики связанные с управлением энергий владения, обладания. Отличный период для самореализаций (любых сфер).

2. Ёлка из лесу и её осыпавшиеся иголки (Голые факты, над чем работать, где "пробелы"..и т.п.)  http://magicwish.ru/r/5.png+ http://magicwish.ru/r/7.png
Рекомендуется поработать над дальнейшими планами и воплощением твоих идей в реальность. Не останавливайся на своём духовном пути. Развивайся, не подвергая сомнениям свою деятельность.
Реализуй задуманное до конца.

Работай над нерешительностью, искореняй неуверенность и самокритику. Они неоправданны в данном случае.

Учись взаимодействовать с социумом в правильном направлении. Следует помнить при этом, что мы все связаны друг с другом. Одна цепочка. Не допускай разрывов звена; каждый, кто рядом  - тебе оказывает доброе влияние на развитие души, каким бы не явился в этом воплощении.

Слушай себя. Доверяй себе и жизни. Она будет шептать подсказки. Детали не выпускай из внимания.

3. Игрушки:
7 важных качеств/умений для воспитания и саморазвития на 2013й год:
http://magicwish.ru/r/11.png Самообладание, твёрдость намерений. Стремление. Развитие осознанной личности (к примеру, для мага важен магический образ жизни, поведение.. иногда всё понятно, но человек всё-равно допускает какие-то ситуации совершенно несвойственные для человека-мага. Тогда следует осознать и наработать необходимые качества, проявляя их в жизни, сохраняя и создавая особую энергетику.. и т.п.). Стабильность, достижение её как в действиях, так и в жизни в целом.

http://magicwish.ru/r/1.png Умение защищать свои принципы, ценности. Умение раствориться в любви, удовольствии, счастье во имя созидания, умение сотрудничества во имя обладания чем-либо, владения.
Смелость.

http://magicwish.ru/r/5.png Грация. Решительность двигаться вперёд, умение завершать начатое и действовать последовательно, плавно.

http://magicwish.ru/r/16.png Искренность.
Умение проявлять индивидуальность. Лидерские качества.
Достойное поведение с учётом в себе развития высшего Я.

http://magicwish.ru/r/15.png Чувствительность.
Наличие бдительности. Умение себя адекватно (без нанесения вреда другим) защищать.

http://magicwish.ru/r/24.png умение трансформации (заключает в себя такие качества, как смелость преображения, решительность разрушить в нужный момент необходимые кластеры своего "я" ради порождения в себе новых качественных изменений. Решительность и доверие Абсолюту.
Концентрация. Внимание.
Растворение.

Вирд как и в Дагазе -умение растворения в Мире, медитации на Пустоту, осознание Единства со Вселенной.
Важно довериться самой Жизни без страха.

+ 3 самых оптимальных энерго-мент.практики:   
https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png  практика очищения. "Разбор полётов" с самим собой. Осознание своих достоинств и пороков для дальнейшего саморазвития. Практики познания себя (диагностики ауры, диагностики мантические, работа над характером, внешностью, поведением, образом жизни, нлп, психоанализ, медитации, йога, тантра, рэй-ки и т.п.).

http://magicwish.ru/r/16.png Практики очищения сознания. Наработка личности магического параметра. Проявление милосердия и подавление негативных черт характера через воспитание "эго". Дисциплинирование.
Наполнение светом. Работа с чакрами. Медитации направленные на внутреннюю тишину и умиротворение (остановка внутреннего диалога).

http://magicwish.ru/r/4.png умение просить и спрашивать - черты проявления мудрости. Умение слЫшать. Практики взаимодействия с Миром. Работа с потоками (эгрегорами) информации (тонкие настройки, время для инициаций, удачный период для образования, обучения). 

4. Вешаем "дождик" (раскрытие талантов, новые возможности, "чем блеснуть")  http://magicwish.ru/r/16.png Разумный расход энергии и умение её накапливать, фиксировать - залог здоровой психики. А значит - и проявление себя, как индивидуальности зрелой. Научившись взаимоотношениям с самим собой, приходит время раскрытия себя. Доверяя миру, мы становимся уравновешенными и спокойными, а значит - мы ведём себя естественно. В естественности лучше всего проявляются таланты, умения, благодатные качества личности и внутренний свет высшего Я. Следовательно, в данном случае, лучшее в тебе и таланты будут проявляться тогда, когда ты обретаешь гармонию в себе как человек, и как душа.

5. Змейка-гирлянда, фонарики (физ.состояние, здоровье, внешний вид)  http://magicwish.ru/r/9.png
Вирд (+Вирд) Посоветовала бы быть осторожной в практиках колдовства (речь о тёмной стороне дела и негативных воздействиях, с неизвестными источниками), так как последствия могут сказаться на здоровье в виде серьёзного разговора с богами и высшими силами через болезнь.
Меньше обид в себе и на себя. Помнить о всепрощении и милосердии. Пока что всё в твоих руках и мышлении. Мышление должно быть осознанным и благовлиятельным.

6. Звезда-верхушка (достижение года, цель, стремление, освоение новых своих вершин)  http://magicwish.ru/r/21.png (+Вирд) любые духовные практики и начатая работа в этом (= духовное развитие) направлении увенчается успехом, если конечно мы будем работать над собой. Помощь и взаимодействие свыше. Интуиция поможет тебе правильно и успешно скоординировать деятельность. Достижение успехов будет осязаемым, реализованным. Как вариант, одними из самых благодатных для этого периода практик будут практики раскрытия Аджны, работа с прорицанием и мантикой, а также деятельность в сновидениях и ВТО.

7. Готовим подарки под ёлку (Чем одарить ваш мир (друзей, окружение, любимых, отдача Вселенной и т.п.), практика роста и работа с социумом и внешними матрицами, взаимодействие с миром)  http://magicwish.ru/r/23.png Практика роста порой лежит через ограничения и самоотдачу. Научись "отдавать" миру энергию, доброту. Умение делиться; способность уживаться в разных ситуациях и адаптироваться в нужный момент - всё это будет необходимо при взаимодействии со Вселенной в этот период жизни.

Близких одари преданностью, верностью и теплом, заботой. Они будут в этом нуждаться как никогда.

0

55

Berkan@, преогромное спасибо за твою работу! :flag:
Я под большим впечатлением.
У меня что-то с компьютером или с интернетом, не могла написать сообщение, хотя и смогла с большим трудом зайти на форум.
Очень хочу отправить тебе открытку, но не загружается никак. Что-то непонятное у меня происходит.

0

56

Berkan@, для тебя!

http://s020.radikal.ru/i714/1305/58/cff7e0938b6e.jpg

0

57

Дорогая Berkan@, ещё не прошёл год, но я решила отчитаться за прошедшие месяцы.

Berkan@ написал(а):

4.Инга,Ёлочка

(Практика духовного роста)

1. Ведёрко с землёй (На чём стоим сейчас, намерения, принципы, настоящее время (апрель 2013 - май 2014)  
Не только знаешь, но и осознаёшь своё место в иерархии жизни. Верно расставленные цели и намерения в данном случае прокладывают тебе путь для последующих шагов. Ты ощущаешь границы и рамки поля деятельности.
Да, это так, как-то само получается ощущать эти границы, обстоятельства складываются так и сам а не завышаю свои умения.

Чётко чувствуешь, где "твои владения". Не разбрасываешься словами и это очень большой плюс для любого дела или же для воплощения желаний в реальность. Это твёрдая основа.
У меня действительно такой период, что не хочется говорить лишнего, а тем более делиться своими планами.

Ступай в том же темпе. Доверяй инстинктам, интуиция сродни животному чутью тебя не подведёт на протяжении этого отрезка времени ( имеется ввиду этот год).
Я стала приглядываться и прислушиваться к знакам, которые мне подаются, в результате многие знаки научилась понимать.

Делай то, за что не решалась браться раньше.
Опять в точку! Даже предположить не могла, что решусь на это.А ведь почти 2 месяца как я взялась за то, что не делала раньше.

Приложение воли создаст благоприятную возможность хорошо наработать практики
Практика! Этим сейчас и занимаюсь.

связанные с управлением энергий владения, обладания. Отличный период для самореализаций
(любых сфер).
Верно! Самореализация в творчестве!

2. Ёлка из лесу и её осыпавшиеся иголки (Голые факты, над чем работать, где "пробелы"..и т.п.)  + 
Рекомендуется поработать над дальнейшими планами и воплощением твоих идей в реальность. Не останавливайся на своём духовном пути.
Стараюсь. Прошла посвящение на ещё одну ступень в Рейки, потихоньку изучаю руны. Пересматриваю некоторые свои жизненные позиции. Это даёт понимание, успокоение и в какой-то степени мудрость, если сравнивать со мной вчерашней.

Развивайся, не подвергая сомнениям свою деятельность.
Реализуй задуманное до конца.
Сомнения бывают, но стараюсь их отбросить в сторону. И конечно мне хочется довести все свои начинания до конца.

Работай над нерешительностью, искореняй неуверенность и самокритику. Они неоправданны в данном случае.
Спасибо за совет! Такие черты присутствуют, стараюсь справляться.

Учись взаимодействовать с социумом в правильном направлении. Следует помнить при этом, что мы все связаны друг с другом. Одна цепочка. Не допускай разрывов звена; каждый, кто рядом  - тебе оказывает доброе влияние на развитие души, каким бы не явился в этом воплощении.
Ну надо же,  именно такие  мысли и чувства у меня появляются в последнее время. В окружении появились очень хорошие люди, с которыми установились тёплые отношения.

Слушай себя. Доверяй себе и жизни. Она будет шептать подсказки. Детали не выпускай из внимания.
На самом деле так и есть. Всё так просто. Ну почему я раньше не слышала эти подсказки и не видела деталей?

3. Игрушки:
7 важных качеств/умений для воспитания и саморазвития на 2013й год:
Самообладание, твёрдость намерений. Стремление. Развитие осознанной личности (к примеру, для мага важен магический образ жизни, поведение.. иногда всё понятно, но человек всё-равно допускает какие-то ситуации совершенно несвойственные для человека-мага. Тогда следует осознать и наработать необходимые качества, проявляя их в жизни, сохраняя и создавая особую энергетику.. и т.п.). Стабильность, достижение её как в действиях, так и в жизни в целом.

  Умение защищать свои принципы, ценности. Умение раствориться в любви, удовольствии, счастье во имя созидания, умение сотрудничества во имя обладания чем-либо, владения.
Смелость.

  Грация. Решительность двигаться вперёд, умение завершать начатое и действовать последовательно, плавно.

  Искренность.
Умение проявлять индивидуальность. Лидерские качества.
Достойное поведение с учётом в себе развития высшего Я.

  Чувствительность.
Наличие бдительности. Умение себя адекватно (без нанесения вреда другим) защищать.

  умение трансформации (заключает в себя такие качества, как смелость преображения, решительность разрушить в нужный момент необходимые кластеры своего "я" ради порождения в себе новых качественных изменений. Решительность и доверие Абсолюту.
Концентрация. Внимание.
Растворение.

Вирд как и в Дагазе -умение растворения в Мире, медитации на Пустоту, осознание Единства со Вселенной.
Важно довериться самой Жизни без страха.

+ 3 самых оптимальных энерго-мент.практики:   
  практика очищения. "Разбор полётов" с самим собой. Осознание своих достоинств и пороков для дальнейшего саморазвития. Практики познания себя (диагностики ауры, диагностики мантические, работа над характером, внешностью, поведением, образом жизни, нлп, психоанализ, медитации, йога, тантра, рэй-ки и т.п.).

Практики очищения сознания. Наработка личности магического параметра. Проявление милосердия и подавление негативных черт характера через воспитание "эго". Дисциплинирование.
Наполнение светом. Работа с чакрами. Медитации направленные на внутреннюю тишину и умиротворение (остановка внутреннего диалога).

умение просить и спрашивать - черты проявления мудрости. Умение слЫшать. Практики взаимодействия с Миром. Работа с потоками (эгрегорами) информации (тонкие настройки, время для инициаций, удачный период для образования, обучения). 

По этому пункту пока ничего не пишу, позже. Скажу одно, что внимательно перечитываю, анализирую,  стараюсь прислушиваться к себе.

4. Вешаем "дождик" (раскрытие талантов, новые возможности, "чем блеснуть")   Разумный расход энергии и умение её накапливать, фиксировать - залог здоровой психики. А значит - и проявление себя, как индивидуальности зрелой. Научившись взаимоотношениям с самим собой, приходит время раскрытия себя. Доверяя миру, мы становимся уравновешенными и спокойными, а значит - мы ведём себя естественно. В естественности лучше всего проявляются таланты, умения, благодатные качества личности и внутренний свет высшего Я. Следовательно, в данном случае, лучшее в тебе и таланты будут проявляться тогда, когда ты обретаешь гармонию в себе как человек, и как душа.
Так и есть. Есть гармония в душе - раскрываются способности, раскрываются способности - появляется гармония. За эти месяцы появилось 2 увлечения, которые дают проявить себя, раскрывют во мне то о чём не знала.

5. Змейка-гирлянда, фонарики (физ.состояние, здоровье, внешний вид)  
Вирд (+Вирд) Посоветовала бы быть осторожной в практиках колдовства (речь о тёмной стороне дела и негативных воздействиях, с неизвестными источниками), так как последствия могут сказаться на здоровье в виде серьёзного разговора с богами и высшими силами через болезнь.
Спасибо, учту! Хотя пока такими практиками не занималась, но хотела.

Меньше обид в себе и на себя.
Сложно, постоянно думаю.

Помнить о всепрощении и милосердии. Пока что всё в твоих руках и мышлении. Мышление должно быть осознанным и благовлиятельным.
Очень хорошо написанно! Стремлюсь.

6. Звезда-верхушка (достижение года, цель, стремление, освоение новых своих вершин)   (+Вирд) любые духовные практики и начатая работа в этом (= духовное развитие) направлении увенчается успехом, если конечно мы будем работать над собой. Помощь и взаимодействие свыше. Интуиция поможет тебе правильно и успешно скоординировать деятельность. Достижение успехов будет осязаемым, реализованным. Как вариант, одними из самых благодатных для этого периода практик будут практики раскрытия Аджны, работа с прорицанием и мантикой, а также деятельность в сновидениях и ВТО.
По этому пункту пока не отписываюсь, т.к ещё рано. Я в начале пути.

7. Готовим подарки под ёлку (Чем одарить ваш мир (друзей, окружение, любимых, отдача Вселенной и т.п.), практика роста и работа с социумом и внешними матрицами, взаимодействие с миром)   Практика роста порой лежит через ограничения и самоотдачу.
Ограничений и самоотдачи за эти месяцы было с лихвой. Иногда в радость, иногда в тягость.

Научись "отдавать" миру энергию, доброту. Умение делиться; способность уживаться в разных ситуациях и адаптироваться в нужный момент - всё это будет необходимо при взаимодействии со Вселенной в этот период жизни.
Уживалась, адаптировалась ещё как! Надо сказать, что получилось легко по сравнению как было раньше.

Близких одари преданностью, верностью и теплом, заботой. Они будут в этом нуждаться как никогда.
Принимаю совет! Всегда и с большим удовольствием что смогу сделаю для своих близких.

Berkan@, очень тебе благодарна за твой труд.
Успехов, счастья и здоровье тебе и твоей семье!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Расклады на 2013 год