Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования


Создание формул и опыт использования

Сообщений 161 страница 180 из 244

161

3 день. В этот раз я не стала наносить формулу на себя, а положила под подушку, проговорив значение формулы и намерение встретить животное.

описание тут

…. Я иду по улице и слышу громкий смех от компании расфуфыренных девиц. Подхожу ближе и узнаю в этих троих уже взрослых(прим. 25лет) девчонок со двора из своего родного города, который я покинула 15 лет назад. Точнее двоих я узнала, а третья (красивая, высокая брюнетка) была мне не знакома…. Потом выяснилось, что она является старшей сестрой одной из них…. Далее мы находимся в чужой квартире…Брюнетка вызывает меня на разговор в отдельную комнату. И после непродолжительного разговора наше знакомство перешло в "очень близкое"  :blush: (даже сейчас пишу и краснею.) Вот на этом интересном месте я осознаюсь и думаю-( Это вообще нормально такие перлы выдавать на старости-то лет? Видел бы меня сейчас муж, его бы, наверное удар хватил).  Но тут раздался звонок в дверь (кто-то ещё пришёл). Брюнетка ушла открывать, а я быстро начала приводить себя в порядок  :hobo: . Подошла к зеркалу и посмотрела на себя : внешне я выглядела моложе,  но немного другой, ярко накрашена, волосы длинные, собраны в объёмный пучок, но немного растрепавшийся…причёсываюсь . В комнату вошла ещё одна знакомая из двух вновь пришедших и начала болтать о своих достижениях… Тут сработал будильник.

В итоге имеем встречу с людьми (старые связи) не считая брюнетку :P , которых я давно не видела с детства, юности.

Отредактировано Холодная (19th Sep 2012 20:42:18)

0

162

Став Филин - его основная задача Сбор и передача Вам Знаний и Силы Рода
Требуется Тест Группа
Носить неделю(!) не смывая, если смоется, то подрисовывать))
http://s1.uploads.ru/t/BFyhV.jpg

Тем кто Добавляет Альгиз - Вису не использовать, а оговаривать самостоятельно

Отредактировано Forever Free (23rd Sep 2012 16:08:48)

+3

163

Я хочу))
Фор, до воскреснья следущего носить?

+1

164

Tel'Э написал(а):

Я хочу))
Фор, до воскреснья следущего носить?

Неделю) но носить постоянно
и надо себя наблюдать очень внимательно - изменения, плохие хорошие, сны, как окружащие реагируют относятся

0

165

Хорошо, я тогда дневник заведу на неделю.
Сюда потом отписаться?

0

166

Tel'Э написал(а):

Хорошо, я тогда дневник заведу на неделю.
Сюда потом отписаться?

Сюда только кратенько, остальное в дневник

0

167

Давай я попробую....

+1

168

Forever Free, я тоже протестирую.  Приятный по ощущению и на вид, став.

+1

169

Фри,  ошибочка в описании к ставу :flag:
Эта руна http://magicwish.ru/r/19.png - называется Эваз (Ehwaz), а Эйвас (Eihwaz) - название руны http://magicwish.ru/r/13.png

Отредактировано Valensy (23rd Sep 2012 15:30:16)

+1

170

Valensy написал(а):

Фри,  ошибочка в описании к ставу

Не ошибочка -  а опечаточка))
Спасибо

+1

171

Forever Free, я учавствую! Только не только рисованием на теле, а и визуализацией (на воде, с последующим выпиванием, к примеру) и медитацией.

Не всегда есть возможность без прерывно носить руны на теле, да и не всегда хорошо идёт такой вариант.

Отредактировано ЭНИЯ (23rd Sep 2012 21:16:51)

+1

172

В общем, вчера нарисовала став на руке - около 12 часов ночи. там где начинала рисовать - вышла какая то шишечка - моментально - как комариный укус. хотя никто не кусал меня. когда засыпала было такое чувство что кто-то стоял рядом и смотрел на меня(почему то пришло в голову что это был деда). было не очень уютно. в общем просыпаться очень не хотелось. впервые за 3 недели так! весь день какая то агрессивная и безумно хочу спать.

+4

173

Юлиша написал(а):

весь день какая то агрессивная и безумно хочу спать.

Ну агрессия - это понятно, от того что не выспалась) не переживай. Я так понимаю, что недосып связан с тем, что слишком много информации пошло. Надо немного потерпеть, пока поток нормализуется.

0

174

Forever Free написал(а):

Юлиша написал(а):

    весь день какая то агрессивная и безумно хочу спать.

Ну агрессия - это понятно, от того что не выспалась) не переживай. Я так понимаю, что недосып связан с тем, что слишком много информации пошло. Надо немного потерпеть, пока поток нормализуется.

и сны странные снились

0

175

Отчёт по формуле

Thistle Witch написал(а):

http://s09.radikal.ru/i182/1209/54/06dce47d400ft.jpg

    (ОСовская практика).
Плюсы: даёт фокусировку/удерживает. Есть возможность длительное время находиться в определённом месте от начала засыпания, до пробуждения. Но отсюда возникает
Минус:  при слабой осознанности такое фиксированное положение переходит в подобие ловушки. Нахождение в одном и том же месте, с одними и теми же мыслями ведёт к переходу в состояние «заевшей пластинки». Аккуратно нужно использовать формулу тем,  у кого во снах присутствует изобилие негативных сцен, дабы на всю ночь не застрять в каком-нибудь триллере. :O
Итог: Только для продвинутых пользователей.  8-)

+3

176

Может быть в таком случае стоит отказаться от Йеры в итоговой позиции. Беру на доработку. У меня как раз назревает эксперимент совместных сновидений на стороннем ресурсе, вот заодно и отлажу механизм.

0

177

Я тоже продолжила тестирование этой формулой и во многом согласна с Холодной. Действительно очень легко вернуться в сон, если просыпаешься. Сюжет идет долго, почти всю ночь. За то успеваешь понять детали. Выхода больше не было. Еще, утром нет усталости, разбитости.

+3

178

Не советую опробовать огненную стену-защиту....

Поясню почему....

Начнем с простого:  принцип построения нарушен - Бедный Кеназ, Жестоко с ним так....
Второе чуть сложнее – по стихиям:
Кеназ – Огонь, не истинный, не все очищающий, но в чистом виде…
Эйваз – Земля….
Лагуз – Вода…. Что в сочетании с огнем, ну сами понимаете…
Тейваз – Воздух…. С огнем нормально, но если в закрученный вихрь огня ливануть водички, это вообще аншлаг будет…
Хагалаз – Вода-Воздух… Ну я промолчу….

Третье… По свойствам….
Кеназ – Применяется в основном при: Приворот, основанный на сексе; Подселение навязчивой идеи; Руна для проклятий; Дает озарение, идею, вдохновение; Помогает человеку проявить себя; Лечение импотенции;  Улучшение состояния больного, придание тонуса.
Все…  Думаю дальнейшие объяснения будут излишними… Не говоря про то что оговор вообще в корне не верен да же при нормальной рабочей формуле….

Отредактировано Хранитель (26th Oct 2012 17:23:55)

0

179

Хранитель написал(а):

Кеназ – Применяется в основном при: Приворот, основанный на сексе; Подселение навязчивой идеи;

Кардинально не согласна >>>

Руна огня, как руна вдохновения и внутреннего света - да, как руна - физического проявления огня - нет.

salamandrra

А почему у вас Тейваз в данном случае отождествляется с наказанием? Очень странная постановка видения, обоснуйте.

Эйваз с Хагалаз, также очень странная концепция для защиты, в Эйвазе, вы выстраиваете энергетический столб/позвоночник, по которому будете гонять энергии, а в Хагалаз, тут же задаете противоположную программу. В чем здесь гармония? Знаете почему те кто пьют пиво чаще страдают инфарктами, нежели те, кто пьют водку? Пиво является мочегонным и выводит жидкости из организма, т.к. пиво, как правило употребляют с соленой воблой, а соль как известно, задерживает жидкости в организме, организм не понимает, что же от него требуется - освободиться от жидкостей или задержать, вот мне видится данная связка приблизительно также. :dontknow:

salamandrra написал(а):

тот самый огненный поток (в сочетании с

Хранитель написал(а):

Лагуз – Вода…. Что в сочетании с огнем, ну сами понимаете…

Соглашусь, что представить огненным потоком достаточно трудно, я бы тоже не стала использовать в этой интерпретации, но в качестве потока лавы например, если только с Квеортом и то, десять раз бы подумала, а нужна ли такая лава.

0

180

Thistle Witch написал(а):

Кардинально не согласна >>>

Читаем полностью и внимательно... А не выдираем куски из контекста.... Мне не с руки препираться со всеми.... Хотите... Испытывайте....

Thistle Witch написал(а):

но в качестве потока лавы например, если только с Квеортом и то, десять раз бы подумала, а нужна ли такая лава.

Квеорт с лагузом?!  o.O
Истинный Все Очищающий огонь с Водой?!
Квеорт не сочетается с Лагузом вообще... Это знает Любой Практик.... Они друг с другом вообще не дружат, да же если находятся в разных рунескриптах но делаются на один и тот же объект со схожей целью, к примеру защита основанная на огне и воде....

Отредактировано Хранитель (26th Oct 2012 17:40:30)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования