Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования


Создание формул и опыт использования

Сообщений 101 страница 120 из 244

101

Ио написал(а):

формула для пикапера

Не совсем поняла, можешь пояснить. Пока только заметила по ощущениям от прошедшего дня, что вот хоть у меня и выходной, и лежать бы мне на диване и ничего не делать, но прямо как подмывает встать и то это, то то сделать, чем и занималась весь день. Плюс еще усилилось либидо. :crazyfun: Но может это потому , что сегодня 23 лунные сутки - День Гекаты, для меня они всегда не проходят спокойно. Наблюдаю дальше. А еще раз взглянула и что-то на пошлости меня сегодня потянуло. (уруз-инь, ансуз-ян) :D Прямо поза из камасутры.

0

102

интеллектуальноя болтливость (ансуз)и сексуальность(уруз) -то что нужно пикаперу))..и уболтает ,и обояет ,и в постель уложит..

для расширение харизмы,уверенности в себя и магнетизма - то что нужно))

я думаю она пришла к тебе для того чтоб победами поднять уверенность в собственных любовных силах))(учитывая состояние в котором можешь сейчас прибывать))

+1

103

Вчера работала с этой формулой: http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/14.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/20.png

ЭНИЯ написал(а):

Виса.
Я в древо воскрешения войду.
К  земле внутри главой прильну .
Из недр бьёт мудрости источник.
Днесь он меня не обесточит.
Наполнит силой, истинной любовью,
Тогда я дверь к любым мирам открою.
Я мягко по мирам ступая,
дорогу в здесь не потеряю.
И от дороги не устану,
Я лишь сильнее Духом стану.

Повесила формулу вместе с висой над изголовьем кровати. Результат: за ночь два ВТО, о которых подробно изложу в своем дневнике, плюс крайне красочный сон с участием людей, по которым скучаю и хочу увидеть. Могу лишь добавить, что ВТО были длительными, вибрации размеренными, люди в общении внутри тонких миров дружелюбны, как живые, так и мертвые. Ввиду чего решила слегка переиначить эту формулу для работы в реальных отношениях, в отличие от предыдущего тонкопланового, сейчас буду проводить тестирование, мнения приветствуются. http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/20.png

Для сближения людей в реальной жизни, заменила портал http://magicwish.ru/r/14.png на  http://magicwish.ru/r/7.png , т.е. перевела с тонкого плана общение в мир материй.

+2

104

Добрый день, девушки. Попросить хотела, может сможет кто придумать формулу на женское здоровье, возможность забеременеть, выносить, родить. Сама в этом деле профан, была бы очень благодарна.

0

105

Вот здесь, пост №1, по ссылке можно посмотреть >>>

0

106

Эния, Тис
я извиняюсь, но у меня появилось желание немного доделать вису Энии...
и вот что получилось:

Я в древо воскрешения войду.
К  земле внутри главой прильну .
Из недр бьёт мудрости источник.
Здесь он меня не обесточит.
Наполнит силой, истинной любовью,
Тогда я дверь к любым мирам открою.
Я мягко по мирам ступая,
дорогу в здесь не потеряю.
И от дороги не устану,
Я лишь сильнее Духом стану.
Не повреждая грань миров
Я не оставлю там следов
Не нарушая их покой
Я погуляв вернусь домой

0

107

Добрый день!
Планирую сделать оберег (сосна) и нанести руны.
Для защиты жены от плевков, пожеланий, проклятий и т.д. со стороны моих кровных родственников.

Какую формулу лучше выбрать:

Valkiryja написал(а):

Рунические формулы:
7. 8. 11.

Варианты усиления моей кровью?

Дополнительно, возможно ли одновременное использование 6 (избавиться от ссор) и 23/24 (болеет), например, положить под кровать лист с распечаткой.

С уважением.

Отредактировано Ejeen (6th Aug 2012 20:47:41)

0

108

Ejeen, если имеете опыт работы с рунами, то как уже неоднократно говорилось, лучше всего провести чистку, дабы очистить "поле деятельности", и убрать все возможно-имеющиеся негативные программы, иначе защитные обереги и амулеты на будут работать в полную силу.

а в дальейшем четко определить цель и намерение, не стоит делать "рунический винигрет" из всего и сразу, может закончится плачевно..
в лучшем случае "никак".

после чистки можно поставить традиционную классику:
http://magicwish.ru/r/3.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/3.png

но потом при работе над оберегом снять предыдущую, и как вариант подобрать формулу/став  например, снежного барса, при этом спросить же у рун какой именно лучше выбрать

+1

109

Ejeen
Я уже пробовал на амулетах на носить более одной формулы с кровью  - результат - мощнейший перекос и того чего я ждал я так и не получил, а вот чистился потом после "экспериментов" очень долго.
Правильно Акнела написала, очиститесь и Выберите одну, а если затрудняетесь в выборе спросите руны или используйте маятник

+1

110

Ио написал(а):

5 - исцеление, успех, радость;
9 - полнота, изобилие.

Учитывая принципы нумерологии, составила формулу на исцеление/лечение с принципом остановки воспалительного-разрушительного процесса. Длительного действия.

Два варианта. Оба варианта расчитаны на труднодоступные места :D такие, к примеру, как полость рта, горло..ну в общем то место, на котором формулу не напишешь) Но можно заварить отвар трав и поставить стакан на салфетку или ткань с этими рунами, зарядив ими настойку.

1.  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/2.png

2.http://magicwish.ru/r/22.png http://magicwish.ru/r/18.png http://magicwish.ru/r/22.png
  http://magicwish.ru/r/11.png http://magicwish.ru/r/9.pnghttp://magicwish.ru/r/11.png
  http://magicwish.ru/r/22.pnghttp://magicwish.ru/r/2.png http://magicwish.ru/r/22.png

Hagalaz - образ воспалительного (разрушающего) процесса.
Isa - руна (в данном случае) остановки("заморозки") развития воспалительного (разруш.) действия.

Двумя Isa'ми замыкаем действие Hagalaz.

Berkana - размещаем её сверху для призыва внутренних резервных естественных (имеется ввиду без влияния таблеток, к примеру) сил организма для восстановления природных функций органа, который находится под воздействием воспаления, для регенерации клеток (эпителия), также для осознания духовно-энергетической причины, психосоматики.
Uruz - размещаем снизу для восстановления и укрепления иммунитета, полного выздоровления, задавая настройку на физ.идеальное состояние, силы, бодрость тела, - как конечная цель, если же это 5-рунный вариант.

В случае с 9-рунным подходом, окружаем получившееся руной Inguz - задавая ей аккумулятивную функцию:наполнение, насыщение нужного органа (или кому, что необходимо) жизненной силой здоровья, светлой созидающей энергией.

Не подходит для мгновенного снятия боли,хотя в своём арсенале может оказать такое действие в ходе лечения.

Рассчитана на исцеление и устранение изначальной причины, а не просто симптоматики заболевания. При том, следует учесть, что если мы употребляем отвар трав, а не пишем на себе формулу(если это внт.орган) - требуется систематический подход в её использовании, то есть пьём отвар, настоявшийся на формуле, или полощем (горло, например) несколько раз в день, а не раз в неделю и ждём результатов.

**Примеры с горлом - относительны) указаны для объяснение места применения рун. Горло можно и так вылечить без рун,это понятно). Данные формулы работают и с серьёзными заболеваниями, и с более внутренними органами :).

Отредактировано Berkan@ (20th Aug 2012 15:02:05)

+2

111

Вот что сегодня я изобрела - формула для выхода в астрал "Вне тела":

http://s09.radikal.ru/i182/1209/54/06dce47d400ft.jpg

Манназ и Дагаз - радужный мост, пробуждение тонкого тела, способность видеть "глазами души" - в данном случае, как возможность расширить рамки восприятия/осознания себя вне физического тела и сместить точку сознания из физического в тонкое.
Турисазы - защитит тонкое тело от посягательств всяческого сброда во время путешествия, обезопасит от тонкоплановых пиявок/вампиров, сделает путешествие более безопасным.
Перто прямая и перевернутая - сами двери/раскрытие дверей в верхний и нижний астрал. Возможность познать тайны мира живых и мира мертвых. (Прямую можно проассоциировать с подключением к высшему интеллекту/коллективной душе - перевернутую - к родовому информационному каналу)
Соулу - экономное распределение энергии во время путешествия, простимулировать и добавить сил тонкому телу.
Йера - достижение желаемого результата и безопасное возвращение в физическое тело.

Думаю что будет резонно в оговоре формулы конкретизировать Перто - т.е. давать четкую установку - куда вам нужно попасть.

Жду дополнений и конструктивной критики, а также желающих протестировать.

Кто хочет в тест-группу? :flag:

+3

112

Thistle Witch написал(а):

Кто хочет в тест-группу?

Всегда готов! [взломанный сайт]

0

113

С удовольствиеМ поучаствую)

0

114

Я тоже приму участие  :cool:

0

115

Ну тогда на том и порешили, детально опыт можно отписывать в своих Дневниках, здесь о конкретных результатах, я тоже участвую - итого нас четверо.

0

116

Пятеро
Но у меня есть предложение
Я думаю, что для чистоты эксперимента оговор у всех должен быть одинаковый, как в прочем и место.

0

117

Forever Free написал(а):

Пятеро
Я думаю, что для чистоты эксперимента оговор у всех должен быть одинаковый, как в прочем и место.

Не согласна, зачем толпой в одну дверь?  [взломанный сайт]
Если мне надо в нижний мир к своей бабушке, и к примеру, в верхний астрал к маме или к некой божественной сути, то зачем кому-то чужая мама (бабушка)? А общее место неинтересно. Тут ведь вся соль в работе формулы, а то, что ты предлагаешь можно делать совместно медитируя. И оговор мой кого-то может не тОркнуть, как и чужой не ёкнет у меня. Я в этот раз буду вообще без оговора конкретного. Просто задам цель намерением без проговаривания вслух. А оговор будет, если вдохновение накатит.

Эксперимент итак чистый  8-) мы же не разные формулы для ВТО (астрала) будем пробовать, а одну.

Отредактировано ЭНИЯ (13th Sep 2012 20:54:02)

+3

118

ЭНИЯ написал(а):

Если мне надо в нижний мир к своей бабушке, и к примеру

Вот ты не поверишь, но я уже нанесла на себя и именно так оговорила на сегодняшнюю ночь, я планирую каждый день задавать разные посылы "дверям".

Forever Free написал(а):

Я думаю, что для чистоты эксперимента оговор у всех должен быть одинаковый, как в прочем и место.

Для чистоты эксперимента будет достаточно того, что формула у вас сработает и вы попадете туда куда вам надо. Мне кажется этого будет более чем достаточно.

+1

119

У меня не сработала, но утром появилось желание ее нарисовать...
нарисовал
http://s1.uploads.ru/t/q3KHx.jpg
правда вместо йер появились 2 берканы

Отредактировано Forever Free (14th Sep 2012 11:09:18)

+2

120

Я вчера оговаривала формулу - как хочу пообщаться с родственниками и чтобы меня провели по нижним мирам без каких-либо эксцессов. В итоге, ОСов и ВТО не случилось, но все остальные сны были красочными, доброжелательными и спокойными. В одном из них удалось пообщаться со своей бабушкой, я везла ее к нам на море, у меня при ее жизни была такая идея, но к сожалению по здоровью и возрасту бабушки реализовать ее не было возможности. Сначала поездом мы ехали, и бабушка что-то мне рассказывала и еще у нее на руках был какой-то годовалый ребенок, которого она взяла с собой и за ним ухаживала, потом пересели на машину, где-то останавливались. Помню теплый желтый песочек пляжа под ногами. Также отец сегодня что-то мне рассказывал и показывал, но т.к. я поленилась встать и записать детали среди ночи, то к утру, кроме приятных ощущений от общения мало что помнила, детали уже постирались. Но на ОСы и ВТО я сегодня мало рассчитывала, потому как у меня итак на этой недели они были два дня подряд, а мое тонкое тело так быстро не восстанавливает необходимое для путешествия количество энергии. Но в общем результатом я довольна, как и задумывалось с миром мертвых пообщалась. Сегодня повторю попытку, по поводу оговора еще пока думаю.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Создание формул и опыт использования