Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Каньо. Расклад "Ожидаемый результат"


Каньо. Расклад "Ожидаемый результат"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАНЬО. РАСКЛАД «ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ»

Человеку не хватает мудрости успокоиться на достигнутом.
Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Каньо (рис. 9). Прорицается соотношение между возможностями человека и его способностями.
Значение рун в раскладе:
поз. 1, 2 – способность решить тот или иной вопрос, справиться с той или иной проблемой;
поз. 3, 4 – возможности человека;
поз. 5 – ответ на вопрос: «Каковы же шансы?»

http://www.e-reading.org.ua/illustrations/128/128578-_33.png

Рис. 9. Расклад «Ожидаемый результат»

Вопрос задает преуспевающий бизнесмен. Дела у него идут превосходно. Он хочет знать, не изменится ли ситуация к худшему?
Его способности характеризуют руны Лагуз (21) и Феу (1). По всей видимости, коммерсант занимается вопросами недвижимости или ценными бумагами. Его бизнес процветает.
Возможности характеризуют руны Гебо (7) и Соулу (16). Руна стихии воздуха и руна стихии огня – прекрасная пара. Она говорит о четкости позиции, о борьбе за результат, кроме того, о верности выбранного пути, хорошем статусе, прекрасном партнерстве, даже о могуществе. Совет – дальнейший рост; можно расширять поле деятельности. Успех обеспечен. Руна Лагуз (21) рядом с руной Соулу (16) говорит об огромных финансовых успехах клиента в самое ближайшее время.
Результат обозначен руной Отал (24). Это руна стихии земли. С ней связаны собственность, приобретение, наследство.
По-видимому, бизнесмен сомневается: часть своего предприятия он хочет переустроить, изменить, что поначалу приведет к финансовым затратам, но потом окупится втройне. Человека ждет богатство и процветание. Его стратегия и тактика в работе верны.

Взято из книги "Золотые руны" Веры Скляровой.

Отредактировано Unicorn (11th Dec 2012 17:49:18)

+1

2

Расклад для себя.

Вопрос: идет установка связи с Велесом. Не изменится ли ситуация в худшую сторону

поз. 1, 2 – способность решить тот или иной вопрос, справиться с той или иной проблемой;
Беркана, Гебо
Судя по рунам, справиться с проблемами силы и возможности есть. Чаще всего решается все довольно мягкими способами, "по-женски", если можно так сказать. Проявляется мудрость - где вовремя отступить, где наоборот. Человек предпочитает загладить конфликт и привлечь оппонента на свою сторону, чем вступать в открытой конфронтации.

поз. 3, 4 – возможности человека;
Альгиз, Феу пп
В растерянности. как будто покровительство данного Бога для человека особо-то и не нужно. Либо идет с задержками, как в моем случае :dontknow:
Еще вариант - покровительство есть, но такое какое нужно Богу, и идет связь такими темпами, которые удобны ему. Здесь я ничего не могу не ускорить, не замедлить - нет таких возможностей.

поз. 5 – ответ на вопрос: «Каковы же шансы?»
Дагаз + Уруз
Ну вообще, шансы наладить стабильный контакт явно присутствую. Нужно завершить какой-то этап, после чего энергия начнет стремительно увеличиваться. Некий прорыв в этой области. Думаю, тут можно связать выпавшие руны с поездкой к Велесову камню, которая скоро произойдет.

Если у кого-то из практиков появится желание что-то поправить/дополнить, то буду признательна, т.к. с рунической мантикой пока тяжело работать.

Отредактировано Владлена (26th Aug 2015 07:46:18)

0

3

поз. 1, 2 – способность и возможность выйти на полноценный контакт с интересующими ВС
Отал, Альгиз
Покровительство ВС уже получено изначально, по Роду. Поэтому вопрос о возможности не актуален - возможность уже задействована

поз. 3, 4 – возможности человека;
Иса, Беркана
Мои личные возможности пока находятся в стадии заморозки. Не нужно спешить. Но Беркана указывает на их открытие. Не быстрое, а медленное и постепенное. Как мать ждет ребенка, набравшись терпения, так и я должна успокоиться, приостановиться и ожидать.

поз. 5 – ответ на вопрос: «Каковы же шансы наладить тесный контакт?»
Тейваз, Хагал
Шансы очень хорошие. Но связь придет через разрушение старого, полное его уничтожение, начало работы с нуля. И не стоит забывать о настойчивости в достижении цели. Терпение - тоже настойчивость. Проверка намерения

Отредактировано Владлена (5th Aug 2016 22:02:05)

+1

4

Расклад для Iris

Ну раз уж на мое усмотрение, то:

Iris написал(а):

Попала в образовательный проект для женщин-предпринимателей. Сама не ожидала даже, что мой проект пройдет отбор из 130 заявок.

Перспектива проекта

(Мне захотелось взять несколько больше рун нежели предполагает расклад - давайте смотреть.)

поз. 1, 2 – способность решить тот или иной вопрос, справиться с той или иной проблемой - способности на мой взгляд это прерогатива личностных качеств, насколько человек к этому готов и достаточно ли у него потенциала -  http://magicwish.ru/r/20.png  https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png  http://magicwish.ru/r/10.png -  открывающей сюжет руной выпала Манназ и это определенно хороший посыл, который говорит об обостренном интеллекте и хорошо поставленной интуиции в этом вопросе. Данная руна символизирует тебя как инициатора этого процесса, и при этом она безусловно показывает, что эта ситуация обусловлена процессом саморазвития, которая поможет расширить сознание и восприятие мира в целом. По перевернутой Перт в сторону Манназа, я бы сказала что ты однозначно привлекла внимание Абсолюта - эта ситуация ему угодна. Сейчас важно ни о чем не сожалеть, но и не загадывать о конкретных результатах. Этот опыт, который ты сможешь получить - будет в твоей жизни очень уникальным. По закрывающей Наутиз, я могу сказать, что процесс слегка идет медленнее нежели предполагалось, но это обусловлено тем, что еще многие детали не продуманы должным образом. Пока существуют сдерживающие обстоятельства. 

поз. 3, 4 – возможности человека - здесь же скорее будут решающими внешние факторы, влияющие на ситуацию развития - дающие возможности или препятствующие -  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/6.png - обе солярные руны - внешние обстоятельства сейчас крайне благоприятны для реализации и развития этого проекта. Соулу сама по себе это возможность невозможного. Извне к этому проекту от Вселенной идет поток щедрости. Это возможность исцелить частичку общества и Абсолют готов в это вложиться. Это поток сострадания, целостности и исцеления. В более прозаичном смысле слова - эта руна говорит, что новые проекту будут успешны - беритесь за них активно. По Кеназу, могу сказать, что сейчас без ложной скромности ты в полной мере можешь расценивать себя как сосуд Божий, и за счет этого приятия, ты сможешь расширить свое понимания его замыслов касаемо твоей жизни, а также увеличить собственную силу.

поз. 5 – ответ на вопрос: «Каковы же шансы?» дальнейшего развития -  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/19.png - достаточно часто, руну Хагалаз расценивают как нежелательную в финальной позиции, но т.к. у нас есть уточняющая Эваз, то я бы связку прочитала как явный и бескомпромисный прорыв. Возможно слегка грубый. Скажем так итог - динамичная гармония. Однако, проект предполагает, что придется очень много поездить, пообщаться с большим количеством людей и найти и привлечь многих специалистов. Но если тут смотреть внутрь потока, то это смерч (Хагалаз), который в какой-то момент обретает свой определенный вектор движения (Эваз).

Такой вот обзор.

+2

5

Unicorn написал(а):

открывающей сюжет руной выпала Манназ и это определенно хороший посыл, который говорит об обостренном интеллекте и хорошо поставленной интуиции в этом вопросе. Данная руна символизирует тебя как инициатора этого процесса, и при этом она безусловно показывает, что эта ситуация обусловлена процессом саморазвития, которая поможет расширить сознание и восприятие мира в целом. По перевернутой Перт в сторону Манназа, я бы сказала что ты однозначно привлекла внимание Абсолюта - эта ситуация ему угодна. Сейчас важно ни о чем не сожалеть, но и не загадывать о конкретных результатах. Этот опыт, который ты сможешь получить - будет в твоей жизни очень уникальным. По закрывающей Наутиз, я могу сказать, что процесс слегка идет медленнее нежели предполагалось, но это обусловлено тем, что еще многие детали не продуманы должным образом. Пока существуют сдерживающие обстоятельства.

Все так: мой проект - это результат моей личной ситуации, личной боли. И заявляя о нем, я открываюсь сама, хотя порой страх критики, негатива, мешает идти быстрее. На проект шла не с целью победить в нем, а с целью победить свои страхи: страх выступления перед незнакомой аудиторией, страх расплакаться в неподходящий момент, т.к. тема очень болезненная для меня, и долгое время я не могла спокойно вести беседу, слезы начинали душить. И в этом смысле проект принес колоссальную пользу! Я выступала первой, ни одной слезинки не проронила и почти без волнения отвечала на вопросы жюри. Насчет непродуманности некоторых деталей - это верно, расчеты для проекта делались приблизительно (в среднем по больнице, так сказать), и, конечно, требуют более тщательной проработки.

Unicorn написал(а):

обе солярные руны - внешние обстоятельства сейчас крайне благоприятны для реализации и развития этого проекта. Соулу сама по себе это возможность невозможного. Извне к этому проекту от Вселенной идет поток щедрости. Это возможность исцелить частичку общества и Абсолют готов в это вложиться. Это поток сострадания, целостности и исцеления. В более прозаичном смысле слова - эта руна говорит, что новые проекту будут успешны - беритесь за них активно. По Кеназу, могу сказать, что сейчас без ложной скромности ты в полной мере можешь расценивать себя как сосуд Божий, и за счет этого приятия, ты сможешь расширить свое понимания его замыслов касаемо твоей жизни, а также увеличить собственную силу.

Ух! Аж мурашки по коже. Проект действительно имеет социальную направленность, в некотором роде это оздоровление части общества.

Unicorn написал(а):

достаточно часто, руну Хагалаз расценивают как нежелательную в финальной позиции, но т.к. у нас есть уточняющая Эваз, то я бы связку прочитала как явный и бескомпромисный прорыв. Возможно слегка грубый. Скажем так итог - динамичная гармония. Однако, проект предполагает, что придется очень много поездить, пообщаться с большим количеством людей и найти и привлечь многих специалистов. Но если тут смотреть внутрь потока, то это смерч (Хагалаз), который в какой-то момент обретает свой определенный вектор движения (Эваз).

Да, планирую и поездки и много общения, даже так ОЧЕНЬ МНОГО общения. -))
Благодарю за расклад. Всегда приятно получать подтверждения нужности твоей деятельности.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Каньо. Расклад "Ожидаемый результат"