Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Врата Стихий


Врата Стихий

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ну и для продвинутых.... Или тех кто поработал с первой версией и пообвыкся с ней....

На доработке

Все в принцыпе так же... только меняется 7 пункт на:
7) (Вращая по часовой, начиная с правой, проговаривая каждую комбинацию в отдельности) 4 комбинации – Уруз + Соуло + Йера

и немного изменена часть оговора:
Да будут открыты врата памяти и РОДа, Да будут открыты Врата Астральные и ментальные, Да распахнуться предо мной Врата информационного поля, Да Будут доступны нужные мне знания и информация по моему желанию, и станут все эти знания и вся эта информация осознанными и частью моих знаний и умений!

Все остальное остается неизменным...

Отредактировано Хранитель (20th Dec 2012 11:46:44)

+1

22

Хранитель написал(а):

Ну и для продвинутых.... Или тех кто поработал с первой версией и пообвыкся с ней....

На мой взгляд излишне перегружена, но может быть кто-то попробует и такую вариацию использовать, будет интересно узнать о результатах. (Я бы оставила верхнюю и нижнюю Соулу там как есть, а справа и слева закольцевала Йерами и этого было бы на мой взгляд достаточно). По работе с первой, могу сказать, что мне слегка скушновато, потому как предполагала, что тонкий план будет более осознан и расшевелен, пока же наблюдаю в основном обрывочный поток информации. Такое ощущение, что не хватает некоего фиксатора-магнита, который бы позволял лучше записывать на корку подсознания поступающую мантику, а также аккумулировать энергию для более стабильного и продолжительного задерживания в том или ином сюжете. С другой стороны, на уровне подсознания иной раз можно получить что-то более интересное и неожиданное, чем при работе с осознанностью, потому как она все-таки лимитирует наше понимание в соответствие с земными ограниченными представлении о бытие. Продолжу работу с первой вариацией как и предполагала до конца этой недели, далее дам общее резюме по собственным результатам. Как правило ко второму-третьему дню формулы только приживаются и начинают раскручивать энергии, а чем более громоздкая формула, тем медленнее она раскручивается. На основании трех дней, выводы делать рано. Но все-таки исходя из собственных предпочтений, я бы предложила в первой вариации что-то подкорректировать, а не загружать ее еще большим количеством биндов.

На велосипеде ехать весело и легко, на танке - мощнее, медленнее и безопаснее, да еще и по дороге можно кого-то под себя подмять, так что тут как говорится количество шестеренок и колес каждый определяет для себя по собственным предпочтениям.

0

23

Позвольте мне решать, нагружена она или нет... мне как то виднее... и смею заметит это еще облегченный вариант.... Да и не всегда простота залог успеха...Важно уделять внимание всему, а не просто проковырять дырку в планах... Можно сделать простой скрипт, в котором не будет ни защиты, ничего что позволит разгрузить энергетику, который просто сожрет оператора и все... Будто дети малые... Ладно... Это все мелочи... Еще так же успех и его величина зависит от самого оператора.... А если кто то считает, что слишком загружена, то посмотрите на этот став: Ссылка, К тому же загруженность средняя... Не очень сложный в исполнении...

0

24

Хранитель написал(а):

Позвольте мне решать, нагружена она или нет... мне как то виднее...

Решайте, решайте. Сами то попробовать собственное производство не желаете?

0

25

Thistle Witch написал(а):

Сами то попробовать собственное производство не желаете?

Не переживайте... Как раз так и второй вариант делать и буду.... Скорее всего с субботы и начну...

0

26

Хранитель написал(а):

Не переживайте... Как раз так и второй вариант делать и буду.... Скорее всего с субботы и начну...

Я не переживаю, я спрашиваю, т.к. как показала практика, как правило собственное производство работает лучше всего у того, кто его придумал. У каждого своя манера мышления, и кому-то она безусловно подойдет, а кому-то нет. В связи с чем, я и предлагаю, чем больше народу поучаствует в эксперименте, тем контрастнее будет опыт.

0

27

И так.. Начал тест второй версии скрипта....  Нанес на белый картон.... После активации, начало жечь левую руку, пошло сильное давление и легкий жар на Анахату, затем жжение появилось на ушах и легкое давление на голову, потом и покалывание на голове... Пошел спать, положил под подушку... Почти всю ночь сон был похож на трехмерное моделирование, моментально подстраивался под мои мысли, делал виртуальный ремонт квартиры... Было интересно... Только все воспринималось не как сон, а как все само разумеющееся... Потом вывалился из сна где то в 5 утра, уже спать не хотелось, хотя лег в 11 или около 12 ночи, точно не помню.... Через пол часа все же заставил себя уснуть, отключился полностью...

Отредактировано Хранитель (27th Oct 2012 10:37:14)

+1

28

По итогам двух последних дней, ситуация приблизительно та же, что и в первые три, за исключением того, что к концу четвертого дня стало сильно гореть лицо, без видимой на то причины, а к концу пятого эта ситуация перешла в стадию мигрени в правом полушарии головы. Мигренями уже года два как не страдаю, с тех пор как практикую йогу, по окончании дня формулу с благодарностью удалила. Проделала ряд пранаям, мигрень тут же прошла.

Резюме: очень энергозатратная, не подходит для длительного применения. Рекомендую использовать единоразово, если есть потребность/конкретный вопрос/ситуация - задать вектор, нанести формулу, получить результат, отпустить формулу. В таком случае, качество получаемой информации будет более существенным и ярким. В случае длительного ношения, в зависимости от собственного энергобаланса в качестве побочных эффектов - ленность, мигрень, состояние легкой подвешенности "вне реальности". Не заметила какой бы то ни было агрессии, перепадков настроения, ощутимого прилива/отлива энергии.

Хранитель - благодарю за интересный эксперимент.

+1

29

Thistle Witch написал(а):

Резюме: очень энергозатратная, не подходит для длительного применения. Рекомендую использовать единоразово, если есть потребность/конкретный вопрос/ситуация - задать вектор, нанести формулу, получить результат, отпустить формулу.

Замечание и Рекомендация несущественны...
Первое.. Скрипт создан не для задал вопрос и положил под подушку, получил ответ.... Читаем более внимательно оговор....
Второе, энергозатрат минимум.... Все зависит от самого оператора....
Третье...

Thistle Witch написал(а):

попью водичку на ставе и понаблюдаю за раскручивающимися энергиями.

Скрипт не создавался для такого применения, это в корне не верно, в описании сказано что с ним делать, нигде про воду не написано, это сугубо Ваша инициатива, и результат соответственно уже немного иной...

Thistle Witch написал(а):

Рисовала вчера все четыре по часовой, все остальное придерживаясь инструкции нанесла на листок,

Возникли затруднения при нанесении, могу предположить что все 4 Наутиза правильные, а не 2 правильных и 2 зеркальных... Если так, то в скрипте грубейшая ошибка изначально...

Благодарю за тест....
Посмотрим Каковы будут результаты у Феи.... Ну и у меня на более на второй версии.....

0

30

Хранитель написал(а):

Замечание и Рекомендация несущественны...

Все бы вам спорить. Зачем же тогда проводить тест, если замечания несущественны? Мне казалось, что в тесте, как раз таки и важны наблюдения группы.

По поводу воды, согласна, это моя личная инициатива вживания в процесс.
По поводу нанесения, рисовала с зеркалами.
По поводу энергозатрат, они в большей или меньшей степени все равно будут, т.к. формула активирована на собственном биоматериале, в данном случае крови. Давайте дождемся результатов остальных.

+1

31

Thistle Witch написал(а):

Все бы вам спорить. Зачем же тогда проводить тест, если замечания несущественны? Мне казалось, что в тесте, как раз таки и важны наблюдения группы.

Вы начинаете давать рекомендации.... Ваши рекомендации не значат ничего... Во первых, все индивидуальны, во вторых, нет никакой гарантии, что не допущено никакой ошибки... Тест дается для того чтоб было описание всего, что происходит и тд. что бы вывести некий средний результат.. Далее скрипт использовался Вами исключительно для ОСов, плюс пили воду настаивая на нем (на что скрипт вообще не рассчитан), о каких тогда верных результатах может идти речь?! В Вашем случае мы получили результаты только в ограниченном кругу действия плюс с неправильным использованием.... Соответственно Ваши рекомендации и замечания существенны только при использовании в таком контексте как у Вас.... И не более того... А Вы дали резюме, будто его действие будет равно при любом использовании....

Отредактировано Хранитель (27th Oct 2012 12:50:15)

0

32

Хранитель написал(а):

А Вы дали резюме, будто его действие будет равно при любом использовании....

Я дала резюме по своей работе, воспользоваться им или нет, это решать тому, кто будет работать с данной формулой.

+1

33

Отписываюсь по тем результатам, которые у меня имеются.
Обострилось обоняние. При разговоре с собеседником, ощущаются запахи, которые у собеседника в помещении.
Такое и раньше было, но при настройке на собеседника, а не все время.

По энергозатратности - я такого не наблюдала, что бы я очень теряла энергию. Тут я думаю все очень индивидуально. Зависит от личных резервуаров энергии.

Продолжаю наблюдения.

+3

34

Так.. Продолжаемс...
Так же стал остро ощущать запахи только правда при просмотре видео, в смысле смотрю ролик и ощущаю все запахи к примеру кафе в котором сидят люди и общаются, запахи блюд и напитков...
По энергозатратам, минимальны.....

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Врата Стихий