Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Об ангелах самое разное


Об ангелах самое разное

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый и семейный фильм - Мой парень ангел

+1

2

Добрый день, хотела узнать, мне два дня подряд снился отряд ангелов. От 8 до 18, и из них 3 главных. Все в доспехах и вооружены. Мы куда-то двигались и они охраняли меня, при этом от всех исходила сексуальная энергетика направленная на меня. Только я была неприкосновенна. Хотя с одним из главных была какая-то связь. Мы просто держались за руки, но он уже был не в себе...стонал. Сказал что сейчас не то время, такова судьба.
А сеня мы они вели все себя очень активно и пытались привлечь мое внимание, но тот главный был всегда рядом за моей спиной. Правда я его и видела и чувствовала, потому что его крылья меня обнимали...но другие не видели...а я в основном видела его только в зеркале. У него было три черно-серых крыла. 

А перед сном я общалась с огнем и просила придти ко мне ночью во сне.
Может кто знает что это за ангелы?

+2

3

Тель, какой интересный сон!

Ангелы по своей Сути существа огненные. Количество крыльев отличается по чинам (хорам). Чем выше чин, тем больше. Выше не в значении вертикальная ввысь, а как бы выше по "званию". Ведь судя по энергетике и цвету крыльев, у тебя, могли быть поднебесные ангелы, не совсем "белое" войско. Но на этом моменте не надо зацикливаться. Тебя защищают. Попробуй с главным через медитацию выходить на контакт - наладить связь. Ты же его видела? Вот через тот образ. Удачи! :cool:

+1

4

Я их всех помню, кто близко был и пытался привлеч внимание...тем более что несколько были более материальны в сегоднешнем сне. Главного я хорошо помню. Попробую наладить контакт. Спасибо боьшое за ответ!)

+2

5

Милый эпизод о приятных мелочах и подтверждениях, что нас слышат.

Делала эксперимент, когда была в поликлинике в очереди. Отметила печальную даму преклонных лет, у который было выражение лица такое, словно кто-то помер. Позвала Арх. Азраила (по мимо ангела смерти он ангел-психолог) и Айне (она же Эйна, кельтская богиня, я питаю к ней теплые чувства в связи с её принадлежностью к фейри и со своим ником... давно уже). Попросила их, - если этой бабушке нужна духовная помощь и поддержка, дать ей её с разрешения её ВЯ. На даму пристально не смотрела, как и на всех в очереди - мельком и рассеянным взором.

Результат - у бабульки изменилось выражение лица, она стала улыбаться, и в итоге ни с того ни с с его... подошла ко мне и стала рассказывать зачем она пришла к доктору. Оказывается, за какой-то анкетой, и не из-за болезни. Мне её, словно, подвели и сказали, всё у неё хорошо, она не тоскует. А если и тосковала, то вот вам хорошее настроение.

+4

6

ЭНИЯ, сегодня в поликлинике вспомнила о твоем предыдущем сообщении, когда меня не хотели за направлением без очереди пропускать. Правда в ангелах я не сильна, поэтому обратилась к своему личному для несколько эгоистичной цели)) Все так мягко и быстро получилось.

+2

7

Когда нет сомнений, но присутствует глубокая уверенность и вера - мы с нашими духами способны на многие свершения! http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+3

8

ЭНИЯ написал(а):

Попробуй с главным через медитацию выходить на контакт - наладить связь. Ты же его видела? Вот через тот образ. Удачи!

Отредактировано karusel (2nd Jan 2015 18:23:53)

0

9

karusel, что тут можно сказать?

karusel написал(а):

как мне узнать, что это не мое подсознание, а именно он?

Практикой, практикой и снова практикой. Мне когда-то на этот вопрос, очень здорово ответили и я даже цитату сохранила:
"А вообще, просить, просить и просить. Я поняла что человек при выборе силы к которой обращается, должен многократно подтвердить свой выбор. Знаете, как в программах: Do you realy want to continue....Are you sure...."

Так и тут. обращаться, просить подавать знаки на Яву или во сне...и в один прекрасный миг "просящему да воздастся". А сам процесс налаживания связи суть общение, отношения, которые со временем только крепнут  :yep:

+1

10

ЭНИЯ,
Спасибо за ответ. :cool:

Отредактировано karusel (2nd Jan 2015 18:22:34)

0

11

karusel - знаете, самое простое, что можно делать каждый день: это просить Хранителя приходить во сны и, например, учить Вас, или просто для общения. На первый раз, может и не придёт или Вы не запомните, но придёт, а вот потом...чем чаще будете просить, тем чаще будете видеть или ощущать его в снах. По своему опыту скажу так. Иногда и месяц могу просить. То не пришёл, то я сон не запомнила, то символизм не поняла. Так через месяц просьб и мольб у меня случился осознанный выход, где я и увидела, и пообщаться смогла и "пощупала" и времени было у меня "вагон и маленькая тележка"  :cool: Я, правда, там себе помогла рунами. Вот тут Дневник ЭНИИ ответ № 19, можете почитать.

+1

12

ЭНИЯ, Спасибо за советы. Дневник у вас очень интересный, обязательно почитаю. :cool:

Отредактировано karusel (2nd Jan 2015 18:22:16)

0

13

Привожу часть беседы журналиста и Нонны Хидирян (участницы "Битвы Экстрасенсов") как правильно дать имя новорожденному:

– Интересно. А расскажите, как подбирать имя?

Хидирян:
– Называть исключительно после того, как ребенок родился. Ребенка уже забрали из роддома, все адекватные и спокойные… Попросить ангелов ребенка дать нужное ему имя. Обязательно расставить приоритеты, что вы хотите, чтобы это имя ему принесло. Любовь, удачу, успех…

Вопрос:
– Все вместе?

Хидирян:
– Такого не бывает. Вот так. Либо одно, либо другое.

Вопрос:
– Мы должны выбирать либо любовь, либо удачу? Успех или здоровье?

Хидирян:
– Просто попросить. И с утра проснуться и подумать о том, какое бы имя грело бы душу. С каким было бы теплее и вам, и ребенку.

Источник.

0

14

Можно быстро призвать к себе ангелов, сказав:

Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного.

http://sa.uploads.ru/t/vaHlV.jpg

Источник:http://delfins.saitprosto.com/

+4

15

Очень интересное мнение про ангелов,  архангелов, о том,
что такое на самом деле "пульса де нура", про Илью Пророка,
про то, кто на самом деле судит и про многое другое.

+1

16

"Невидимые людям ангелы фланируют по разделенному стеной Берлину, заглядывая в дома, мысли и души его обитателей. Один из них готов променять вечность в раю на любовь акробатки из цирка. Но по силам ли небесному созданию выдержать земные чувства?"

0

17

Уже несколько дней слушаю Херувимскую песнь в исполнении Дивны Любоевич, так нравится мне! Хотя раньше особой склонности к церковной и божественной музыке не наблюдалось. Просто слушаю и смотрю на горящую свечу. Такая благость внутри появляется... видимо, душа нуждается в чем-то чистом и светлом.

Иже Херувимы тайно образующе и Животворящей Троице Трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение.
Яко да Царя всех подымем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа, аллилуиа, аллилуиа.

Перевод: Мы, таинственно изображающие Херувимов и воспевающие Животворящей Троице Трисвятую песнь, да оставим ныне всякую житейскую заботу… чтобы нам принять Царя всех [разумных существ], невидимо сопровождаемого, словно телохранителями, воинствами Ангелов. Аллилуиа, аллилуиа, аллилуиа.

+1

18

Это очень сильная вещь у этой исполнительницы. Я видела своими глазами реакции какой потрясающий эффект она вызывает. Думаю,это лечебная музыка.

0

19

*Никогда не волнуйтесь по поводу того, что вы беспокоите Ангелов*.

Вы не можете побеспокоить ангелов или призывать их слишком часто, потому что ангелы - это чистая энергия Божественной Любви. Слово «ангел» означает "посланник Бога", и наш Создатель создал ангелов, чтобы помогать нам, чтобы мы могли слышать сообщения, которые Бог посылает нам всем.

Божьи ангелы вездесущи, это значит, неограниченны. Они не имеют человеческих тел, поэтому они никогда не устают.

Ангелы не имеют эго, так же как и Бог . Потому, ангелы никогда не осуждают, не жалуются, или не пытаются выбирать между людьми.

Божьи ангелы – как и Бог - неутомимы. Энергия никогда не устает, особенно энергия Бога. Ангелы с нами, людьми, для того, чтобы представлять Божью волю и мир. Ангелы помогут вам со всем, что приносит вам истинный мир (а не только временный покой).

Имя Архангела Михаила означает «Тот, кто подобен Богу." Так же, как и Бог, Архангел Михаил не имеет эго, и он состоит из 100% энергии. Он неутомим и неограничен. Архангел Михаил может помочь всем, кто призывает его одновременно, поскольку энергия многомерна и голографическая.

Никогда не волнуйтесь, будто бы, вы беспокоите ангелов или архангелов, призывая их. Ангелы и архангелы хотят, что мы призывли их ЧАЩЕ. Всякий раз, когда вам нужна помощь, просите у Бога помощи, и Вам будут полсаны ангелы.

Некоторые люди или религии, основанные на страхе, говорят, что мы не должны призывать ангелов слишком часто, или мы будем утомлять их. Это проекция эго человека на Бога и ангелов, которая является заблуждением. Как Бог или ангелы Божьи могут уставать?

Это невозможно для нашего Создателя - уставать, ведь энергия Бога безгранична. Любой ангел, который устает, не является истинным ангелом Божьим. Ангелы, которые устают, не являются истинными Божьими ангелами.

Мы не поклоняемся ангелам, и мы не молимся ангелам или обожествляем их. Мы просто признаем, что ангелы это дары нам от нашего Источника, Бога, Творца. И так же, как мы хотим, чтобы другие наслаждаться дарами, которые мы даем им, то же делает и желает для нас Господь, чтобы мы соединялись с ангелами "посланниками Божьими».

(с)

Doreen Virtue

https://pp.vk.me/c630530/v630530461/1cdbb/-9V5q9fgQ64.jpg

+1

20

Стихии Ангелов-Хранителей

Чтобы определить качества характера своего Ангела, вновь обратимся к дате рождения. Стихия защитника определяется второй цифрой в дате: например, если вы родились 15 числа, то цифра 5 и будет стихией Ангела, если родились 20 числа, то стихией станет 0, если дата рождения – однозначное число, то считается оно вместо второго.

1 – светлый облик, священный ореол, прекраснейший лик. Эти ангелы – самые добрые из всех, они не могут спокойно наблюдать со стороны, когда человеку плохо. Они даруются Богом только самым светлым и добрым в душе людям.

2 – светлые, солнечные ангелы с огромными крыльями. Считается, что если такой Ангел поцелует человека, на его лице появляются веснушки.

3 – воздушные ангелы без определенных очертаний. Они почти неосязаемы и невидимы, беззаботны и легкомысленны, вступают в незримую связь с человеком и стараются вести его за собой.

4 – мудрые ангелы с развитой интуицией. Эти качества присущи и человеку, который старается везде преуспеть: и в семье, карьере и в жизни в целом.

5 – металлические ангелы, отличительной особенностью которых является смелость действий. Они приходят на помощь, если человек долго страдает и не видит выхода. Когда боль проходит, Ангел убирает свои крылья, позволяя своему подопечному самому решать земные вопросы.

6 – радужные ангелы с разноцветными крыльями, творческие и неугомонные, любят музыку и сами играют на флейте. Их обладатели – всегда творческие люди.

7 – энергичные ангелы, способные менять форму крыльев по несколько раз в течение дня. Они зависят от настроения, обижаются, если с ними человек долгое время не разговаривает, приходят к нему через вещие сны.

8 – ангелы, по внешнему облику ничем не отличающиеся от людей. У них нет крыльев, это – души ушедших родственников, они заботливы и никогда не оставляют человека одного.

9 – ангелы-оптимисты, способные укрыть от невзгод своими мягкими, как пух, крыльями. Они могут менять форму, приняв очертания, к примеру, любимого домашнего животного. Приносят в жизнь человека мир, понимание сущности бытия и согласие с самим собой.

0 – огненные ангелы, считаются непобедимыми в борьбе со злом. Имеют два красных крыла, если они касаются человека, он тут же становится везунчиком.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Об ангелах самое разное