Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » "Вещие Сны Ангелов" Дорин и Мелисса Вирче


"Вещие Сны Ангелов" Дорин и Мелисса Вирче

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://rozamiraspb.ru/images/goods/id1569_dorin-virche-veschie-sny-angelov_.jpg

Карты, вроде, предназначены для разгадки сновидений, но на деле, они универсальны и подходят для любых раскладов  :cool:

Тут же буду и колоду "проживать".

Вчера перед сном спросила :что мне нужно для работы с осознанными сновидениями?

Выпала карта:
https://spiritcardreadings.files.wordpress.com/2013/05/photo-3.jpg

АМЕТИСТ.
Экстрасенсорные способности.
Паттерны* поведения.

*Па́ттерн (англ. pattern — образец, шаблон; форма, модель; схема, диаграмма) — схема-образ, действующая как посредствующее представление, или чувственное понятие, благодаря которому в режиме одновременности восприятия и мышления выявляются закономерности, как они существуют в природе и обществе.

Паттерн понимается в этом плане как повторяющийся шаблон, или образец.

Ночью спала с аметистом сперва в руке, а потом под подушкой.

К сожалению ночью спросонья поленилась зафиксировать сон, и потому помню обрывки.

Оказалась в мире богов и полубогов. Примкнула к какой-то группе. Осознания не было. Там были постоянные почти боевые действия. Одни Боги делали "зачистку" какой-то нечисти, другие боролись за "территорию", третьи что делали уж и не припомню. Зато помню, что мне приходилось быстро и постоянно перемещаться, иначе меня бы кто-то схватил. Благо, я была быстрой. Хоть и не летала, но почти спортсменка  :crazyfun:

Поработаю какое-то время с аметистом перед сном.

0

2

Карта на сегодня:
https://pp.vk.me/c836627/v836627461/f267/zbkNCp1GIic.jpg

СЕЛЕНИТ
Духовная активность.
Стимуляция.

Карта вдохновляет на проявление духовной активности. Этот камень часто путают с адуляром (лунным камнем), но они абсолютно разные. Селенит, к слову, это разновидность гипса, и легко царапается ногтем. Карта подталкивает к очищению, которое поднимает осознание на высокий уровень, чтобы можно было общаться с ангелами и своими духовными проводниками. Словом, карта подталкивает двигаться дальше...

Дни у меня сейчас не пестрят событиями, потому делаю упор на духовную практику. В этом деле данный оракул самое ТО. Посмотрим как день пройдёт.

+1

3

Белая Тара
а на расклад на этой колоде к тебе можно напроситься? -)

0

4

Iris, да, опиши ситуацию, если хочешь в лс.  В книжке к этой колоде есть и расклады. Давай попробуем, да и мне сразу практика.

0

5

Белая Тара написал(а):

Iris, да, опиши ситуацию, если хочешь в лс.  В книжке к этой колоде есть и расклады. Давай попробуем, да и мне сразу практика.

Написала в лс

0

6

Белая Тара написал(а):

Посмотрим как день пройдёт.

День прошёл более не менее спокойно, насколько это возможно с учётом того, что у меня теперь практически нет случая уединиться, ну разве что на прогулке (выйти в аптеку или магазин и добавить пару тройку кругов вокруг, чтоб подышать воздухом) или во сне.

А во сне за мной гнался крокодил, точнее аллигатор :O Причём вылез он из нелогично маленькой лужи. Как будто она была пусть и не широкой, зато глубокой. Я смотрю, куча луж и изо всех выглядывают их морды. Один нацелился на меня, но кажется, я дала хорошего дёру, т.к. он меня точно не поймал. И где-то в том же сне, узнаю, что у знакомого священника умер кто-то из детей.

По традиционному соннику крокодил - это пророчество неприятностей, которые я переживу, или (по скольку они были в воде) "медвежьей услуги" от знакомого(ой). Так что, стоит быть начеку.

По символике, КРОКОДИЛ — исполнитель божьей кары, повелитель вод и земли, жизни и смерти, пожиратель, символизирующий необходимость пройти через смерть к новой жизни.

Ну, взяла на заметку, хотя не в восторге от очередных сложностей.

+1

7

Карта на вечер себе.

ПОЛЫНЬ.
https://pp.vk.me/c836627/v836627461/f5f4/dGvFPFMQDyc.jpg

Обряды перехода.

Мне нужно что-то отпустить, завершить какой-то эпизод. /Точно не к добру крокодил во сне  :D / и для более детальной информации через медитацию и сновидение мне советуют использовать полынь. Ну, у меня есть немного полыни в одном букетике + работа с аметистом. Подумаю, может, найду на вечер/ночь себе занятие. Пороюсь в своих медитациях, связанных с очищением и отпусканием. Попробую провести перед сном, а в сновидении, может и картинки покажут.

0

8

Белая Тара написал(а):

ПОЛЫНЬ.

Полынь горькая. Ужасно горькая. Так же и на душе сегодня. Снилось причастие в храме. Только как-то не так как в жизни. В жизни, в храме исповедуешься и потом причащаешься, а во сне нас была длинная очередь и нас всех причащали без покаяния. Даже не знаю, к чему это.

Карты спросила выпала Крапива. По книжке это потребность в границах, в защите от вредоносных энергий, связана с арх. Михаилом. О, ну, к нему я сегодня обращалась и когда ходила в храм оставила ему в жертву то количество свечей, на которое он однажды указал мне во сне.

0

9

Карта на ночь.

ВЫСШИЙ СОВЕТ.
http://s0.uploads.ru/t/lR2yO.jpg
Эволюция. Информация. Потенциал.

О, как я вижу, сегодня благоприятный прогноз. Звёзды дают добро на запрос информации из первых рук. Нанесу ка я сегодня в помощь аметисту ещё и какую-нибудь руническую формулу для сновидений  :writing:

0

10

С сегодняшнего вечера проживаю карту:
"ПОЛЫНЬ. Обряды перехода."

http://picua.org/img/2018-02/09/ksklrl251lwmfyqdtswez8d50.jpg

0

11

Итак, сутки тянет на горчицу. Готова слизывать её с пальцев. Я не люблю горчицу, но раз организм почему-то требует, я ему её даю. Сегодня вечером случилось, что-то вроде панической атаки, а может и она сама, они разные бывают  %-) я до сих пор не разобралась с точными симптомами. Они застигают всегда врасплох, да и обсуждать тут нечего, их можно только претерпеть  :dontknow:  С повторным посещением психолога пока повременю, т.к. у нас в этом месяце вылез ветеринар. Кошке нужно лечить зубы. Настроение смешанное из-за вечерней "атаки", т.к. они обычно потом оставляют неприятный шлейф в виде страха где-то "внутри" грудной клетки. Но в целом преобладает хорошее, т.к. среди этого хаоса и суеты я всё-таки имею приятное и полезное общение, которое наконец-то как-то собирает воедино мои мысли и отсеивает "шлак", т.е. нечто ненужное, бесполезное, вредное. Можно сказать, у меня появилась позитивная мотивация.

+2

12

Сегодня заезжал друг семьи, и так вышло, что мне пришлось углубиться в суть старшего аркана таро жрица. В принципе, я понимаю о чём речь, но когда дошло до того, что меня попросили объяснить устно (а не в письменной форме,когда есть время поразмышлять), я смогла это сделать кое-как  :blush: Мне трудно красиво изъясняться прозой. Стих написать даже при отсутствии вдохновения, это я запросто. Так как рифмовать для меня очень просто, ведь рифмовать можно и без вдохновения. Но вот прозой я косноязычна  :canthearyou:  Вот, сижу подбираю толковые статьи про жрицу, медитации и интересные "говорящие" картинки. Ещё один интересный момент. Услышала от этого друга такую простою и потрясающую вещь, которая "замылилась" и забылась среди тонны книжных и других знаний, и я поняла... как много я забыла о божественных вещах, которые просты и которые вытекают из сути самих вещей, а не потому, что так написано в толстой книге или потому, что так считает "колдун Велеслав".

Немножко информации о полыне - матери всех трав  :writing:

Латинское название полыни - Artemisia - трава здоровья - было дано в честь Артемиды - богини охоты, Луны, плодородия, деторождения и врачевания. Существует предание, по которому Артемида, являясь покровительницей рожениц, первая применила полынь в качестве родовспомогательного средства.

Наиболее ярко свойства полыни обрисованы в китайской (даосской) мифологии, согласно которой вариантом даосского рая является остров бессмертных - Пенлай. На этом острове те, кто отведает это чудесное растение с дивным ароматом, становятся бессмертными. Полынь упоминается среди основных лекарственных трав в «Салернском кодексе здоровья» XIV в., в котором отмечалось противоопухолевое действие повязок с растертой полынью и ее целебные свойства при камнях в мочевом пузыре и параличах.

И лирики  :love:

Костер мой догорал на берегу пустыни.
Шуршали шелесты струистого стекла.
И горькая душа тоскующей полыни
В истомной мгле качалась и текла.

В гранитах скал — надломленные крылья.
Под бременем холмов — изогнутый хребет.
Земли отверженной — застывшие усилья.
Уста Праматери, которым слова нет!

Дитя ночей призывных и пытливых,
Я сам — твои глаза, раскрытые в ночи
К сиянью древних звезд, таких же сиротливых,
Простерших в темноту зовущие лучи.

Я сам — уста твои, безгласные как камень!
Я тоже изнемог в оковах немоты.
Я свет потухших солнц, я слов застывший пламень,
Незрячий и немой, бескрылый, как и ты.

О, мать-невольница! На грудь твоей пустыни
Склоняюсь я в полночной тишине...
И горький дым костра, и горький дух полыни,
И горечь волн — останутся во мне.

Максимилиан Волошин (с)

0

13

Сегодня снились живые фотоснимки. Изображения проигрывались без звука на каком-то плотном материале, похожем на бумагу для календариков, которые раньше были как мультики. Так вот, я нашла кучу таких фотографий с родителями. Один сюжет меня сильно растрогал. Вроде, как родители шли в поход или пешком куда-то далеко, и мама остановилась умыться в чём-то, похожем, на лужу. Прям детально так показали, как она убирала с лица грязь, т.к. там вода была с земли. Потом я шла показать эти снимки в кафе, где по сну работала папина сестра. Вообще же они живут в другом городе и давно на пенсии. Под конец сна я встретила знакомую фармацевта. По жизни возле дома была аптека, и я подружилась с одной барышней оттуда. Но аптека скоропостижно закрылась по непонятным причинам и я не успела взять никаких контактов. Так вот во сне, я с ней столкнулась, разговорилась и взяла номер телефона.

Вечером свекровь мне подпортила настроение. И так мощно, через мужа и телефон. Я легла погреться на 30 минут (меня немного морозило), и начала заниматься своими делами (медитация и т.д.), а она разбудила мужа, и своё плохое настроение вылила на него, переиначив мои слова и моё поведение. Под конец она вообще сказала мужу, что она, дескать, не узнаёт, ни меня и ни моё поведение. Хотя честно, оно такое же как всегда :yep:  Я просто иногда психую, когда не выдерживаю их псевдо-православной веры, суеверий по поводу всякой ерунды,  и капризов + балованного поведения из разряда «сходи купи хлеб там, яблоки там, а молоко там» и все товары в разных магазинах в разных краях радиуса одной местности.  Получилось со стороны, как будто человек позвонил, чтобы слить свои плохие эмоции, и откусить кусочек наших. В итоге меня стало не морозить,  а колотить. Да ещё в придачу организм сработал так, словно я приняла мочегонное. И каждые 5 минут приходилось вылазить из под одеял. И я в конец разозлилась и пошла поделала кое-какие домашние дела, чтобы отвлечься. Главное, у меня в уме вспыхнула одна мысль. Она говорит, что не узнаёт меня. Но она меня по-настоящему даже не знает, что она может в таком случае "не узнавать" :question: Я всегда соблюдала с ней правила приличия, сочувствовала и терпела каких-то её религиозных "тараканов". Тараканы эти выросли и я поняла, что больше не хочу их терпеть.  Свекровь сама надела на меня какую-то маску и додумала мой образ. Меня в этих домыслах нет.

+2

14

Пожалуй, прекращу проживание "полыни". Напоминает мне случай когда я заварила себе полынь и сделала её по незнанию слишком концентрированной, в итоге меня скрутила боль в области то ли поджелудочного то ли желчного. Сейчас такой эффект наблюдается в душевном + с самого утра скрутило по бокам от гастрита. К обеду примерно полегчало, но вот атмосфера :no: Муж рычит и странно себя ведёт. Он вообще иногда так странно себя ведёт, именно когда я плохо себя чувствую. Это не столько явно видно, сколько ощущается в поведении. Хотя, я всегда даю скидку на его профессию. У него жёсткое отношение к людям. Короче, я себя сегодня ощущаю какой-то отщепенкой, словно я не у себя дома, а живу у родственников. Во сне я сегодня постоянно от кого-то убегала, т.к. у героев были виды на мою погибель, но почти все пугали и дразнили, что вот-вот в чем-то меня кинут. Я пригибаюсь, а они ухмыляются и не кидают  :suspicious: Потом я вела самолёт, терпящий бедствие. Но он был какой-то огромный и местами прогнивший. Нас пилотов было двое и обе мы женщины. Я сегодня даже всплакнула. Когда у меня где-то сильно болит и на меня в этот момент ещё прикрикнуть, моя тонкая душевная натура не выдерживает  :hobo: Пока что хватит полыни, она слишком "горькая" :whistle:

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » "Вещие Сны Ангелов" Дорин и Мелисса Вирче