Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Аборт


Аборт

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Предлагаю подискутировать на тему, каковы предпосылки и последствия энергетического плана, да и в частности кармических последствий данного действа, а также, что делать с детскими душами, которые присасываются к мамашам и портят им дальнейшую личную жизнь.

+2

2

есть мнение что залетные души редко попадают в чужой род..в одном родовом канале чаще всего воплощаются родственники..и рождение души это в 99 процентах кармическая отработка вашего прошлого взаимодействия..я вот только в пятницу смеялась со своим преподавателем, что категорически не хочу родить своего отца (он у меня умер весной))а там разгребать и разгребать [взломанный сайт]
так что выходит что какво бы ни было решение по аборту она вернется снова в нашу жизнь, а вот что она делает тем временем действительно очень интересно))

+3

3

Тогда безусловно встает ряд вопросов:

1. Ситуация первая - женщина не может по каким-то причинам забеременеть (как с точки зрения физиологических показателей, так с точки зрения психологических), в таком случае прибегает к искусственному оплодотворению, проводит ритуалы на зачатие, т.е. насильственным путем призывает душу. Возможные последствия таких энергетических завязок?

2. Ситуация вторая - женщина забеременела, но у нее по какой-то причине происходит выкидыш. Причины и следствия такой ситуации невоплощенной души?

3. Ситуация третья - предположительно, в прошлой жизни, некто был убийцей и лишал других жизней, но не понес наказания при жизни. Завязываясь плодом в следующем воплощении в утробе матери, женщина идет и делает аборт. В таком случае, получается для этой души невозможность воплотиться в теле это кармическая развязка? Прохождение кармического круга?

4.  Ситуация четвертая - ребенок все-таки родился, но родился с какими-то физиологическими или психологическими отклонениями. А также, дети умирающие от злокачественных заболеваний или несчастных случаев не доживая до сознательного возраста - какова подоплека такого рода приходящих душ?

0

4

1.ну,скажем так..это относится и тем детям, что заводят для сохранения брака или принудительной привязки партнера..про пробирочных я вообще молчу..я проходила холотроп(опыт рождения) и видела момент своего зачатия и рождества так сказать..я как раз отношусь к "детям ради семьи"..скажу ощущения не из приятных..я просто сравниваю с остальными кто со мной проходил..
видеть, что твоей матери отец параллелен даже в процессе ,а потом тебя втягивают сюда и ты попадаешь будто в пустую темную сырую холодную комнату-бррр..ощущение теплого приема и радости совсем не пересекалось с остальными..так что на кой черт они меня притянули не знаю..но удовольствия от меня в жизни они получили мало потом :D ..)))

2.Подсознательное неприятие именно этого плода или отказ самой души..ведь часто люди занимаясь сексом (без любви,не в защищенном канале) могут подхватить ближайшую душу..например в на курорте..или в поездке..могут зачать любопытную душу из отеля Британии..и родить чисто «англичанина»..а потом думать откуда эти замашки и слова в предложениях не «по нашему»..кстати существуют обряды по рождению мага..люди совокуплялись на могиле колдуна и все такое,обрядовое..то есть если не плотной энергии дао(инь и ян) гармонии..любви.. канал слабый и в него могут влетать кто угодно..поэтому не разрешали пить у славян на свадьбе молодоженам..родственники,сьежаясь на свадьбу организовывали еще более плотный канал для души,для первой ночи..

3. Ранняя смерть не есть избавление, учитывая что жизнь вечна(вовсяком случае достаточна долга в земной форме существования) система будет добиваться в первую очередь осознания ошибки..в младенчестве смерть  не приведет  наверное покаянию..тем более воплощение душами  воспринимается как ад..а развоплощение как рай..
4.  Тело –чистейшей воды кармический бонус..что заработал то и заслужил))

+3

5

Я считаю, что аборт, даже при выяснении, что ребенок родится больным - это не выход. Иначе ситуация будет повторяться на протяжении ни одной жизни, заставляя и родителей и детей отработать тянущийся за ними хвост долгов.
В данное время рождаемость детей с умственными отклонениями очень возросла. Когда я училась, в группе было 90% таких детей. Преподаватели вообще в шоке - за 50 лет работы каждый последующий год, начиная с примерно с 2005 набирает обороты, увеличивая подобные случаи в 2-3 раза. Меня неотступно преследует желание связать этос тем, что ВОВ окончилась достаточно давно и многие ветераны уже умерли, а теперь им выпал шанс отработки. Убийство даже из хороших побуждений - все равно убийство. Не считаю, что как себя, так и будущего человека можно лишать возможно все исправить и воплощаться уже более удачно - ситуация в любом случае будет возвращаться к своей исходной позиции, как бы не продвинулась медицина в прерывании беременности.

+3

6

Я не считаю приемлемым в принципе рассматривать категорично ВОВ, т.к. на протяжении всего человечества войны были везде и всегда, и было бы не резонно, списывать количество умственно неполноценных именно касаемо последних событий. Хочу вернуться к обсуждению сего момента: допустим, аборт все же имел место быть, в таком случае, душа невоплощенного ребенка цепляется к мамаше и мешает налаживать личную жизнь. Кто сталкивался с такими невоплощенными прилипалами, в чем это проявлялось и какими методами эти привязки удалялись?

0

7

Thistle Witch, расскажу историю, но не про аборт. У мамы ребенок погиб за пару недель до родов из-за неудачного падения. Не знаю, насколько все это в итоге оказалось верно, но  после этого она не могла забеременеть, хотя по мед. показателям проблем не было. В итоге поехала к целителю, который совершенно не зная о ситуации подробностей сказал, что душа нерожденного ребенка и мешает, порекомендовал прочитать определенные молитвы и провести некоторые ритуалы на могилке (какие - не знаю). После чего все наладилось. Т.е. получается, что не только осознанное прерывание может оставить свой след. Но при большом желании все реально исправить, думаю, что можно в итоге "притянуть" именно ту душу, которая и была убита (не достаточно верное выражение, но думаю все поняли)

+2

8

БегущаяВдаль написал(а):

и провести некоторые ритуалы на могилке (какие - не знаю)

Как правило ребенку оставляют игрушки, сладости, молоко в качестве помина. Как на могиле собственного захоронения, если нет такой возможности, то на могиле одноименника или одногодки, с просьбой испросить прощения и передать собственному нерожденному чаду.

+3

9

Thistle Witch написал(а):

Как правило ребенку оставляют игрушки, сладости, молоко в качестве помина. Как на могиле собственного захоронения, если нет такой возможности, то на могиле одноименника или одногодки, с просьбой испросить прощения и передать собственному нерожденному чаду.

Это она и так постоянно делала и делает. Там было что-то более сильное. Но я особо в подробности не вдавалась, т.к. понятно, что тема не самая лучшая для обсуждения детей и родителей.

0

10

да фантом ребенка всегда будет находится в матке и мешать оплодотворению..более того, он еще и будет влиять на сестру или брата живущих..
если у такой матери сын, а должна была еще и родится девочка(абортированная) ,то у сына блокируется женское начало,а если мальчик не родился ,то у него будут проблемы с волевыми качествами..неустроенность по работе..мытарство по профессиям ..бардак в социуме..я с такой мамой работала..ребенка нужно было отпустить приняв факт аборта (убийства )всеми членами семьи..отпущение..и новый договор,что он снова прийдет в эту семью..

+3

11

Ио написал(а):

да фантом ребенка всегда будет находится в матке и мешать оплодотворению..более того, он еще и будет влиять на сестру или брата живущих..
если у такой матери сын, а должна была еще и родится девочка(абортированная) ,то у сына блокируется женское начало,а если мальчик не родился ,то у него будут проблемы с волевыми качествами..неустроенность по работе..мытарство по профессиям ..бардак в социуме..я с такой мамой работала..ребенка нужно было отпустить приняв факт аборта (убийства )всеми членами семьи..отпущение..и новый договор,что он снова прийдет в эту семью..

У нее вообще было два выкидыша на крайних сроках - уже на сохранении лежала. Оба мальчики - так мне что, вдвойне не повезло?)) Я последняя получается.

Отредактировано БегущаяВдаль (4th Sep 2012 13:26:19)

0

12

Есть практика по диагностике состояния. Нужно войти в высокочастотный режим. Сонастроится с матерью по оси духа (на которой нанизаны тонкие тела) типа войти в нее. И ее глазами войти в свадхистану. Посмотреть сколько там каналов к детям есть. Посмотреть сколько живых или мертвых, определить мальчиков и девочек (каналы к девочкам будут слева, к мальчикам справа). Там видно кто остался, кто реинканировал. Потом пройти по каналу к душе и про взаимодействовать, поговорить, наладить контакт. Договориться о новой встрече и когда. Вернуться также обратно. Вернуться в свое тело, не оставляя своей энергетики в теле матери. Вернуться, после удачной работы могут активироваться боли и сбиться цикл, но это временно.
За один раз можно до конца не пройти сразу. Без опыта трудно держать во внимании ситуацию;
или пройти аналогичную процедуру с психологом где он будет вести процесс, но там немного другая технология.
----------------
Бегущая, а что есть прям проблемный недостаток мужских качеств у тебя?

Отредактировано Ио (4th Sep 2012 13:53:15)

+3

13

Ио - не у всех есть возможность самому пройти такую сонастройку, в таких случаях каковы могут быть вспомогательные методики по разрыву данных привязок?

+2

14

Ио написал(а):

Бегущая ,а что есть прям проблемный недостаток мужских качеств у тебя?

Даже не знаю, наоборот всю жизнь борюсь с явным их избытком, начиная с тех пор как научилась ходить  :dontknow:

+2

15

Тис, в общих чертах знаю те, которыми пользовались женщины легкого поведения, но они не внушают доверия. Тем более я их не пробывала потому что предложенные манипуляции не могу объяснить себе логически.
А посему мои рецепты только три: это работа в каналах связи, что я описала; психолог с практикой системных расстанов или чисткой матки; ну или собственно интуитивное покаяние мамы и диалог с душой. Результаты таких я видела, поэтому могу говорить что они рабочие. Больше мне ничего не знакомо по таким мероприятиям.

Отредактировано Ио (4th Sep 2012 14:24:03)

+2

16

Бегущая, так чего тогда переживать и надумывать?..)) хотя все равно деток нужно принять..

+1

17

Ио написал(а):

а должна была еще и родится

У моей мамы был выкидыш до меня, но я не замечаю недостатка инь или янь. Скорее, даже одно время ощущала янь сильно. В переломном подростковом возрасте был короткий период, когда у меня проявлялись склонности "мальчуковости", но это быстро прошло.

0

18

Эн ,это хорошо что нет метаний.. ))но к сожалению порой такое бывает
у меня был парень по этому делу ..и мне нужно было с ним работать это был первый случай который мне доверил учитель..там у него была излишняя агрессивность вперемешку с истериками ..он менял работу одну за другой из-за вспыльчевого характера..недостаток контроля..нервозность ..сила есть ума не надо..беспринципность..авантюризм вместе с трусостью..причем всегда шел по бизнессу ,но всегда мечтал быть художником..короче такой ян пер что мама не горюй.. нашли братика абортированного..при разговоре с мамой (она поддвердила) ..он совсем не знал что не один..потом с ними двумя ходили "по воде" в прошлое договариваться..и что странно,я  его очень часто с тех пор встречаю в городе..случайно..но достаточно часто..(пока не могу объяснить причину этой новой связи)..мы не близко знакомы,но он называет меня мамой.. в связи с новым рождением..но я сейчас о другом..изгнанный человек ребенок,всеми силами будет стремиться напомнить о себе..а братья и сестры перенимают их модель жизни..как бы замещая  их..
где-то тут об этом писал уже))
Родовая совесть

Отредактировано Ио (4th Sep 2012 18:16:17)

+2

19

Ио, знаешь, я вот случайно нашла у свекрови иконку с покаянной молитвой жён, погубивших младенцев во утробе своей.

Есть такая иконка, вот так выглядит
http://3.firepic.org/3/images/2012-09/04/pf08nhpz47et.jpg

Это Иисус держит в руке плод убитый. У мужа спрашиваю, не знает ли чего, может были выкидыши или аборт. Не в курсе совсем он. Не знает, словом. А я теперь по другому смотрю и на дочь её, золовку мою (инвалида) и на мужа с его проблемами и внутренними конфликтами. У свекрови спрашивать стрёмно и не хочется, но вот если было чего, значит оставило тот отпечаток (о котором тут идёт речь) на жизни этих двух уже взрослых детей и как узнать, одни боги знают  :dontknow: Свекровь не расскажет, а спрошу, ещё обидеться и начнёт рассказывать какая она ярая христианка. Хм, может оттого и "ярая", что есть что отмаливать (?). Без ответа пока что.

Ио написал(а):

То есть ,
если на данный момент в семье есть пьющие,наркоманы,суицидники необходимо искать причину в роду..
кто-то был предан забвенью,забыт ..
Это могут быть абортированные ,брошенные дети,отвергнутые мужья и жены,те же суицидники ,алкоголики.обманутые женщины ...и так далее..
Наша ЛИЧНАЯ совесть пытается прикрыть эти нелицеприятные моменты. Запорошить и не вспоминать о  "позорных" фактах родовой летописи.Но РОДОВАЯ СОВЕСТЬ не даст забыть.Через поколения эти люди будут напоминать о себе пагубными привычками и повтором собственной судьбы у будущих поколений.
Таким образом,принятие этого "позорного" факта должно быть обязательным..
Признание того, что это было, и это часть истории рода - путь который решит многие проблемы молодых и успокоит усопших.

Ну вообще, сижу в шоке, как раз в РОДу мужа по отцовской линии много пьющих было, а муж во время депрессий (очень редких, но как у мужчин это бывает, метких) может успокаиваться хмельным зельем. Значит, кого-то в их РОДу забыли? Если не брать в расчёт возможность аборта, об котором я предполагала выше, то есть у них в РОДу "товарищ", о котором никто не хочет вспоминать, бо много людей положил и уничтожил, и весьма великого статусу был сам. И свекровь считает, что он им на много поколений в РОДу "нагадил", и они отрабатывают. И вот я думаю, может, всё-таки стоит его ПОМНИТЬ и как-то простить и ПРИНЯТЬ, а не предавать забвению, ведь он так никогда не упокоиться....(?)

Отредактировано ЭНИЯ (4th Sep 2012 19:58:48)

+1

20

ЭНИЯ написал(а):

У мужа спрашиваю, не знает ли чего, может были выкидыши или аборт.

Прошу прощения, немного подзапуталась. Выкидыши это что, тоже считается греховным?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Аборт