Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012


Дневник снов Релль2012

Сообщений 21 страница 40 из 642

21

Релль2012 написал(а):

А цветы во сне были белые как и одежда на ней и на мне.

Существует целый язык цветов, если бы вы приблизительно помнили, на что они были похожи, можно было бы говорить о конкретике.

Белый цвет символизирует чистоту, свет, мудрость, добро, высоту духа; он нередко выступает связанным со сферой сакрального, а также считается атрибутом верховной власти. В символической традиции белый цвет соотносится с солнцем и с золотом и олицетворяет центр. В то же время такая его разновидность, как мертвенно-белый, несет выраженную негативную оценку, соотносясь со смертью и луной. На Среднем и Дальнем Востоке белый цвет выступает в качестве цвета траура.

+2

22

Хммм....по ощущениям цветы ассоциировались с чистотой и светом. Были похожи на лилии и орхидеи.

0

23

Лилия - символ чистоты и праведности, используемый в христианской иконографии в качестве атрибута Девы Марии. Также лилия связывается с миром мертвых и с плодородием; в гербе королей Франции она символизировала процветание.

Орхидея является символом утонченности, мудрости и аристократизма. Орхидея нередко символизирует любовь и красоту, а также семейный уют.

+2

24

Сейчас приснился сон, проснулась со с слезами. Приснился перекресток, там день и много народа. Я вижу женщину из сна, которая мне косички заплетала. Я подошла к ней. Она сказала, что мы ждем кое кого. Я увидела, что к нам идет моя подруга с каким то блондином. (Поясню что подруга умерла 3 года назад, но всегда приходила во снах и предупреждала об опасностях, кроме последнего сна где просила остаться с ней). Так вот подруга подошла и грустно улыбнулась, представила парня. Но я даже не запомнила его имя, затем она протянула мне предмет который держала в руках (вроде заколка из серебра с белыми камушками в виде цветов). Она начала говорить что встреча последняя, что ей нужно уходить и мы больше не увидимся в этой жизни. Я попыталась ее обнять и просила не уходить, я ведь ее очень люблю. А она увернулась сказала, что нельзя соприкасаться нам. И она ушла :(  Потом подошел парень, что то мне говорил, но я не слышала, я плакала. Ушла с перекрестка, а он за мной пошел. Он мне не понравился сразу наглый и самоуверенный тип. Потом зашла в какой то дом. Услышав шум на улице выглянула в окно, а там этот блондин и  брюнет из предыдущих снов, залезли в машину и поехали за кем то охотиться. Но далеко не уехали, т.к. этот кто то сам напал. И разворотил машину в которой сидели парни, а им хоть бы что. Вышли и погнались за этим кем то. Отвернулась от окна и увидела мальчика лет 5 он читал книгу и летал по комнате. На вопрос, что делает, сказал заклинание для уборки учит.
А затем снился дворик частного дома, где сидели 7 или 8 старушек и пряли и вязали, они попросили покормить птицу. Я пошла и покормила, вот только там вместо привычных кур и уток были непонятные птицы, а потом появился муж с младшей дочкой на руках и сказал, что домой пора.

Отредактировано Релль2012 (11th Sep 2013 07:16:22)

+2

25

Релль2012 - по поводу к чему сняться мертвые, можно кое-что посмотреть здесь >>>, а также Расклад "Мир Нави" >>> вам в помощь.

+2

26

Приснилось два сна:

1) Приснилась большая многоэтажка и мы с мужем там якобы квартиру купили, но там еще все не достроено. Потом сниться что пришел отец и спрашивает меня, правда ли, что недавно под обстрел попали. Я ему отвечаю, что правда и показываю пулевые отверстия в стене. И тут слышу хлопки и теряю сознание. Открываю глаза в больнице, вокруг пищат приборы, а рядом на койках еще 2 девушки. Они тоже под обстрел попали. Одна никак очнуться не может. Тогда я ушла к ней в сон, чтоб ее вернуть. В ее сне ее держали в плену на каком то складе. Я ее освободила и заминировала склад. От склада мы скакали на лошадях под звук взрыва. Я очень радовалась своей кобылке малинового цвета  ???   Мы прискакали в какой то салун, но там я увидела мужчину, который пристально смотрел на меня. И мне показалось, что он очень опасен. Как только я хотела ускакать, девушка проснулась и я вместе с ней. Мы познакомились. Оказалась, что ее Яна зовут и она влюбилась во владельца больницы где мы находились. Когда я увидела этого владельца, то поняла, что это тот же мужчина, что и в ее сне. Я звала ее убежать пока не поздно, но она отказалась. Тогда я побежала одна, но далеко не убежала, услышала крик того мужчины. Он приказывал остановиться, а я рвалась убежать еще сильней. В итоге он меня догнал. Но тут что то случилось, было ощущение что душа на двое разорвалась и одна часть все же улетела. Он бережно взял меня на руки и понес обратно. К нам подбежал мальчик лет 7-8, мужчина сказал, что я буду его новой мамой. Потом услышала как кто то очень удивлялся что делает жрица Жизни  у Жреца(жнеца) смерти. Вот такой сон.   

2) Приснилось что вхожу в дверь, а там совсем не то что я ожидаю. Там вообще другой мир. Спрашиваю встречных людей и  они подтверждают мои опасения.  Вдруг раздается взрыв и все меркнет. Очнулась я уже на кровати в какой то спальне. Ко мне подходит девушка и называет меня чужим именем. Я ей говорю, что ничего не помню. Ни кто я, ни где я, т.к. боялась что они поймут, что я самозванка в чужом теле. Тогда она мне говорит, что она лучшая подруга и у меня есть жених. А у меня   всплывает информация, что она меня предала и спит с моим женихом. Я ее выгоняю из комнаты. Только легла, стук в дверь, это служанка, говорит что пришел мой хороший друг. Я разрешила ему войти. Сама сажусь на постели. В комнату заходит очень красивый парень  со смуглой кожей и очень черными глаза и волосами. Садиться рядом и спрашивает как я. Я ему говорю, что ничего не помню и его в том числе, при этом встала  и подошла к окну. Он подошел со спины и начал меня ласкать. При этом говорил, что теперь точно не упустит своего шанса и никому меня не отдаст. Закончилось дело интимом. Причем приятно было невероятно.
P.s.: ночевала не дома, а у свекрови. А они живут рядом с геопатогенной зоной.

+1

27

Сегодня приснилось, что кто то подарил путевку на отдых вместе с билетами на поезд. И я отправилась отдыхать. Забрала билеты в кассе и села в вагон. По ощущениям я подозреваю это к новому делу или все же к путешествию?

+1

28

Релль2012 написал(а):

Приснилась большая многоэтажка и мы с мужем там якобы квартиру купили, но там еще все не достроено.

Дом, это пространство, которое мы создаем вокруг себя, чтобы ощущать безопасность и комфорт, соответственно дом мы создаем своими поступками, действиями, мыслями и мировоззрениями. Новый дом, это какие-то новые мысли, идеи, взгляды и то, что он не достроен, на мой взгляд говорит о том, что вы с вашим мужем, сейчас рассматриваете какие-то новые возможности, но детали еще до ума не довели, о том, как воплотить их в жизнь. Многоэтажку я бы рассмотрела как либо ваши взгляды разделяют другие люди, либо не вы одни размышляете над подобным делом, это присуще большинству, либо, как кто-то вам всячески советует, вероятно наставляет на путь, как воплотить этот проект. Тут думайте сами, что вам ближе.

Релль2012 написал(а):

Потом сниться что пришел отец и спрашивает меня, правда ли, что недавно под обстрел попали. Я ему отвечаю, что правда и показываю пулевые отверстия в стене.

Вероятно, кто-то из ваших близких родственников пытается показать вам все острые углы и риски, и вы осознаете их, соглашаетесь и подтверждаете.

Релль2012 написал(а):

Открываю глаза в больнице, вокруг пищат приборы, а рядом на койках еще 2 девушки. Они тоже под обстрел попали. Одна никак очнуться не может.

Кто-то в вашем окружении, кто уже "попал" под подобные обстоятельства, пострадал и вы находитесь в одинаковых обстоятельствах. Только если вы, еще только в этом начинаете разбираться - обмозговывать и можете еще на что-то повлиять, т.к. идея была недоразвита, как не достроен дом, то те, кто вам рассказывал о своем плачевном опыте, уже прошли его и говорят о пост фактум.

Релль2012 написал(а):

Одна никак очнуться не может. Тогда я ушла к ней в сон, чтоб ее вернуть.

Вероятно, вы решили кому-то помочь советом/действием в подобной ситуации.

Релль2012 написал(а):

В ее сне ее держали в плену на каком то складе. Я ее освободила и заминировала склад. От склада мы скакали на лошадях под звук взрыва. Я очень радовалась своей кобылке малинового цвета

По всей видимости, вы вмешались в ситуацию, причем активно, пока ваша знакомая проявляла пассивность. Скорее всего, тут речь идет о том, что вы воспользовались какой-то энергией, по малиновому цвету посмотрите сами и что он вам подскажет подумайте. Но скакун - это может быть сила намерения/энергия/действие, которая с вашей помощью избавила от проблемы кого-то еще.

Релль2012 написал(а):

девушка проснулась и я вместе с ней. Мы познакомились. Оказалась, что ее Яна зовут

Сон и просыпание девушки можно рассмотреть, как переход из пассивного состояния в активное, и мне кажется, что по поводу Яны, я уже где-то вам писала, что может означать сей персонаж.

Релль2012 написал(а):

она влюбилась во владельца больницы где мы находились. Когда я увидела этого владельца, то поняла, что это тот же мужчина, что и в ее сне. Я звала ее убежать пока не поздно, но она отказалась.

Ну собственно мужчина здесь выступает как суть проблемы/ситуация из которой вы пытались ее вытащить, помочь в чем-то. Но по всей видимости, когда вы помогли выбраться человеку до определенного уровня, далее, она не посчитала необходимым продолжать процесс "спасения" - видимо ее устраивал результат.

Релль2012 написал(а):

В итоге он меня догнал. Но тут что то случилось, было ощущение что душа на двое разорвалась и одна часть все же улетела. Он бережно взял меня на руки и понес обратно.

Вот по всей видимости, опять же, мужчина здесь выступает как ваша общая проблема, и захомутав вашу подругу, он пытается усыпить и вашу бдительность. Соответственно, вы пытаетесь одновременно и спастись и остаться, рветесь буквально на двое. И часть вашей натуры уже готова принять ситуацию, несмотря на все подводные камни.

Релль2012 написал(а):

К нам подбежал мальчик лет 7-8, мужчина сказал, что я буду его новой мамой.

Можно предположить, что проблема будет иметь длительные последствия для вас и вы будете нести некие обязательства перед кем-то. (Вот трактую и думаю, что речь идет об ипотеке или долгосрочном кредите).  :crazyfun:

+2

29

Thistle Witch, прошу извинить, что влажу не по теме,  не могу сдержать щенячий восторг -ну какая же ты молодец, бац-бац и в яблочко. :love:
Релль2012 сама отпишется, не сдержалася я, извините еще раз.

+1

30

Релль2012 написал(а):

Приснилось что вхожу в дверь, а там совсем не то что я ожидаю. Там вообще другой мир. Спрашиваю встречных людей и  они подтверждают мои опасения.

В сновиденном пространстве путешествовать с тем, чтобы попасть из одного места в другое при этом не затрачивая время на перемещение можно именно посредством дверей, как одним из видов перемещения по сновиденным мирам. Что конкретно вас в данной ситуации настораживает и пугает?

Релль2012 написал(а):

Вдруг раздается взрыв и все меркнет. Очнулась я уже на кровати в какой то спальне.

Встречала у многих сновидцев подобные эффекты перемещения во время выхода из тела.  :whistle:

Релль2012 написал(а):

Очнулась я уже на кровати в какой то спальне. Ко мне подходит девушка и называет меня чужим именем. Я ей говорю, что ничего не помню. Ни кто я, ни где я, т.к. боялась что они поймут, что я самозванка в чужом теле.

Тоже достаточно частая практика, правда в вашем случае неосознанная - подселение в чужое сознание. Я такое несколько раз практиковала, когда ты понимаешь, что ты находишься в ком-то другом, и можешь разделять свое сознание и стороннее, но как правило такое у меня бывает редко, и как правило, активное сознание - т.е. наше бодрствующее, может подавить спящее сознание того, в кого мы подселяемся, в связи с чем, мы можем пережить чей-то опыт в сновиденном пространстве, а человек поутру проснется и просто не будет помнить, что ему снилось.

Релль2012 написал(а):

Закончилось дело интимом. Причем приятно было невероятно.

Обмен энергетикой, подпитка, взаимообмен. Тут не буду утверждать кто и кому сколько отвесил.

Релль2012 написал(а):

P.s.: ночевала не дома, а у свекрови. А они живут рядом с геопатогенной зоной.

Вполне себе возможно, что чужое помещение, а также определенные условия того места, позволили тебе испытать ВТО с подселением/перемещением сознания, а точнее проваливанием за счет взрыва в чье-то тело.

Релль2012 написал(а):

Сегодня приснилось, что кто то подарил путевку на отдых вместе с билетами на поезд. И я отправилась отдыхать. Забрала билеты в кассе и села в вагон. По ощущениям я подозреваю это к новому делу или все же к путешествию?

Возможно, кто-то вам подкинет неплохую на ваш взгляд идею, которая покажется вам заманчивой и вы с радостью на нее согласитесь. Вот тут в контексте вашего предыдущего сна, точнее всех снов, что вы бежите от какой-то проблемы, я бы порекомендовала проявить бдительность и подумать, почем нынче вкус халявы - подобного рода подарков. Ну а по сути, Таро вам в помощь.

Barvinok написал(а):

Thistle Witch, прошу извинить, что влажу не по теме,  не могу сдержать щенячий восторг -ну какая же ты молодец, бац-бац и в яблочко.

Я пытаюсь провести параллели и перевести символизм, в первую очередь отталкиваясь от собственных наблюдений по этому поводу и пониманий. Собственно точно также работает и символизм в Таро. Каждый видит в знаке, что-то свое. А я просто люблю разгадывать сны.  :writing:

+2

31

Thistle Witch [взломанный сайт]
Это круто!!! Так как реально есть ипотека,причем одна заканчивается и грядет новая. Строим дом.
Наконец дошло кто такая Яна.  Это моя тетя Аня  :idea:  И у нее таки тоже сейчас проблемы с деньгами в виде кредита.
Про халяву учту. Про ВТО. Когда ночую у свекрови стабильно сниться, что путешествую в других мирах. Правда обычно это не опасно и дискомфорта не чувствую. Думаю это связано с тем что там как бы разрыв в пласте реальности. И частенько слышу рассказы, что люди переходящие мост рядом с домом свекрови, очень пугаются когда видят вместо моста обрыв в пропасть. А сама там себя странно чувствую, все время хочу спать.

+2

32

Сегодня приснилось 3 сна, но они как бы продолжения друг друга.

1. Снилось что вижу агрессивного парня и он начал за мной гнаться, а я соответственно убегать. Потом в ход пошла магия, правда очень яркая что ли (много спец эффектов).  Я забежала в автобус, он за мной. А я  тут же выскочила, а он не успел. Тут ко мне подходит другой парень и показывает (транслирует воспоминания), как он поругался с первым парнем. Тут я осознаю, что первый это мой старший брат (хотя в реальности такого нет), а передо мной его  лучший друг. А еще что если брат меня поймает, то влетит мне по мягкому месту знатно, ибо на косячила тоже знатно. Дальше за действом смотрю со стороны. Я  увидела, что брат возвращается и решила все же спасаться бегством и побежала, но забежала в сугроб, где меня и поймали.

2. Сниться какой то храм. Там меня назначили на некую должность, но мне не нравиться и не хочется. Затем входит сестра и обвиняет меня в том, что это должно быть ее место, а я якобы его украла. Я ее прогоняю, т.к. мне неприятно это слушать и считаю сестру просто избалованным ребенком. И тут мне говорит, что сестра пыталась меня отравить. А говорит это кот.

3. Сниться квартира, но по сну это моя квартира и там полный бардак. Звонок домофона и мне говорят, что пришел следователь по делу сестры. Ее вчера убили. Я говорю ей(следователю) подниматься. Сама при этом стаю по пояс раздетая. Начала искать не торопясь лифчик. Зашла следователь и оказалось, что это моя учительница по математике и мы с ней мило общаемся на тему какие книги мы читаем.

+2

33

Релль2012 написал(а):

Наконец дошло кто такая Яна.  Это моя тетя Аня    И у нее таки тоже сейчас проблемы с деньгами в виде кредита.

А у меня вчера по поводу вашей Яны возникла еще такая мысль, попробуйте поспрашивать родителей, какие они еще рассматривали имена для вас, прежде чем назвать нынешним. Например, меня хотели назвать Аней, но персонажей с такими именами я ни разу не встречала, если переиначивать вашу Яну, как собственное отражение в мире сновиденном. Помните сказку про "Королевство кривых зеркал" и девочек Оля и Яло? Попробуйте спросить у Таро - реальный ли человек эта Яна и если да, то задавайте наводящие вопросы - кто она: ваша родственница, подруга, знакомая, коллега по работе, соратница по форумам и т.п.

+1

34

Релль2012 написал(а):

1. Снилось что вижу агрессивного парня и он начал за мной гнаться, а я соответственно убегать. Потом в ход пошла магия, правда очень яркая что ли (много спец эффектов).  Я забежала в автобус, он за мной. А я  тут же выскочила, а он не успел. Тут ко мне подходит другой парень и показывает (транслирует воспоминания), как он поругался с первым парнем. Тут я осознаю, что первый это мой старший брат (хотя в реальности такого нет), а передо мной его  лучший друг. А еще что если брат меня поймает, то влетит мне по мягкому месту знатно, ибо на косячила тоже знатно. Дальше за действом смотрю со стороны. Я  увидела, что брат возвращается и решила все же спасаться бегством и побежала, но забежала в сугроб, где меня и поймали.

Здесь опять же присутствует две конфликтные ситуации, как то, что первая - которая уже вам близка и вы в ней хорошо поварились - ваш брат по сну и вторая - его друг, т.е. ситуация схожая, от которых вы все пытаетесь убежать, но возвращаетесь к ним. И то, что ваш брат хочет вам за это "навешать", говорит о том, что первый опыт был достаточно неприятным, но вы намеренно его хотите повторить и грабли вас ничему не научили, в связи с этим его агрессия. Но, судя по всему вам все равно предстоит ее пройти еще раз, судя по вашему буксованию в сугробе. Это какое-то эхо из прошлого, которое вновь возвращает вам проблемы. То, что вас хотят покалечить во сне, говорит о том, что эта ситуация попьет много вашей крови, т.е. будет крайне эмоционально и энергетически затратной. Мне не совсем понятен тут в качестве буксира сугроб пока что, но я еще подумаю на сей счет.

Релль2012 написал(а):

Сниться какой то храм.

Эгрегор, в принципе, тот которому ныне все поклоняются в жизни реальной, как вариант денежный - банк, общественная структура и т.п.

Релль2012 написал(а):

Там меня назначили на некую должность, но мне не нравиться и не хочется.

Вам назначили некоторые обязательства - ответственность, соответственно ваша подсознательная реакция - отторжение.

Релль2012 написал(а):

Затем входит сестра и обвиняет меня в том, что это должно быть ее место, а я якобы его украла. Я ее прогоняю, т.к. мне неприятно это слушать и считаю сестру просто избалованным ребенком.

Сестра, это может быть фигуральное выражение - образ, близкой вам ситуации. Может кто-то из ваших родственников/близкого окружения порицает ваши действия. Выказывая свое несогласие с этой ситуацией.

Релль2012 написал(а):

И тут мне говорит, что сестра пыталась меня отравить.

Вас всячески пытаются вывести из этой игры, даже прибегая к крайним мерам. Полной вашей ликвидации, за счет того, что вы будете выбиты из колеи. Яд - это все-таки ликвид, я думаю что по аналогии со всеми жидкостями, здесь будет уместно говорить об эмоциональном прессинге. Крайне угнетающем вас.

Релль2012 написал(а):

Сниться квартира, но по сну это моя квартира и там полный бардак.

Собственно, это ваше внутренне пространство - энергетическое, эмоциональное и физическое.

Релль2012 написал(а):

Звонок домофона и мне говорят, что пришел следователь по делу сестры. Ее вчера убили.

По всей видимости, все-таки увещевания со стороны близкого окружения были пресечены причем достаточно грубо и соответственно не возымеют на вас дальнейшего эффекта. Следователь в данном случае - это система, "правоохранительная"/высшие инстанции, которые за вами наблюдают и до поры до времени не вмешивались.

Релль2012 написал(а):

Сама при этом стаю по пояс раздетая.

Соответственно, все энергетические центры выше пояса - уязвимы. По ним эта ситуация может ударить в плане затрата энергии в первую очередь. Будьте бдительны. Болячки после потери энергии, могут проявляться в первую очередь именно здесь. (См. тему по чакрам)

Релль2012 написал(а):

Зашла следователь и оказалось, что это моя учительница по математике и мы с ней мило общаемся на тему какие книги мы читаем.

Учитель в любом случае будет учителем, только может быть не в человеческом обличье, а вероятно то был образ системы/практики с которой вы давно работали, математику ведь в школе преподают, так что я склонна считать, что это те азы, которые привели вас на ваш магический путь. Собственно, вам подсказка - поискать помощи/информации по решению ваших нынешних проблем именно там, где начинали, и использовать то, что вам ближе всего.

+2

35

Спросила карты про Яну. Кстати родители хотели назвать Еленой, но папа сам решил, что буду Олей. Вернемся к картам, они говорят, что она человек вполне реальный и познакомлюсь я с ней в декабре. А живет в мое городе. На вопрос кем для меня станет, вышла карта Дьявол прямое значение. Тут подозреваю, что она может внести в мою жизнь беспорядок, ведь не зря же сниться что вечно меня куда то впутывает.

+1

36

Я немножко бы по другому рассмотрела этот Аркан в контексте ваших сновидений. Яна выступает вашим теневым Я. Т.е. Дьявол по сути это ситуация соблазнов, искушений и желаний потакать себе. Вот только выбор все равно мы делаем сами, пусть даже Дьявол ставит нас перед этим выбором, подкидывая ситуации к решению. Собственно и Яна в вашем случае, она отображает те стороны вашей души, подводит вас к тем ситуациям в сновидении, которые вы в повседневной жизни обошли бы стороной, не решились принять в них участие, попросту посчитали бы неприемлемыми. Ее задача, вывести вас на контакт, и подвести к выбору - участвовать в ситуации или нет. Заметьте, она насильно вас никуда не тянет, вы сами следуете ее сюжету в сновидении. Соответственно и сами принимаете решение - принимать вам опыт или нет, Яна - это ваши "а что если" ...только в те моменты, когда трезвое сознание спит. В таком случае, она своеобразный сервитор сновидения. :yep:

+2

37

Thistle Witch, в принципе это вполне вероятно, т.к. в жизни экшена не хватает, а душа от чего то просит его. Но разумом понимаю, что лучше без экшена, вот такой вот замкнутый круг.

+1

38

Сегодня приснилось как будто на деревню где я сейчас гощю должны сбросить газ "Зорин". Вот зачем именно не знаю, но вокруг было полно военных, а мирное население не эвакуировали, мол кто выживет то выживет. А одного из них я знала лично. Я его начала уговаривать отвезти меня и младшую дочку из зоны поражения. А он все ни как не соглашался. Тогда я просила дать ключи от машины, сама увезу дочку, но и ключи он не давал. Тогда я решила украсть ключи и спасти дочь. Пока искала ключи атаку газом отменили.

+2

39

Возникло несколько размышлений на сей счет:

- т.к. я понимаю, что речь идет о той геопатической зоне, где вы сейчас пребываете в доме вашей свекрови, то данный сон, мог быть вызван воспоминаниями того места, о временах былых и такого рода событие, вполне себе могло иметь место в военное время;

- вы интуитивно ощущаете негативное воздействие/возможную атаку на вас и вашу семью, посему и хотите попытаться из того места уехать. Это может быть как воздействие непосредственно тех сил, что находятся на той земле, так и вашего ближайшего окружения, со стороны ныне живущих людей. То, что в этом эпизоде принимает участие, по контексту сна знакомый вам человек, говорит о том, что вы приблизительно знаете откуда ветер дует, возможно догадываетесь.

В любом случае, я бы на вашем месте не рисковала и по возможности оттуда все-таки уехала. Плюс, поставьте себе и дочке локальную защиту. Можете на совместной фотографии, или же например, на плашке и положите в доме, пока вы там будете находится. Мне в таких ситуациях помогает руническая формула "Камень". Она как-будто накрывает куполом место моего обитания в негативных зонах, в тех ситуациях, когда мне приходится находится какое-то продолжительное время под одной крышей с людьми мне неприятными.

Пыс.: очень приятная у вас аватарка. :cool:

+2

40

Thistle Witch

Thistle Witch написал(а):

Пыс.: очень приятная у вас аватарка.

Мерси)))) Мне кажется,что сейчас она  полностью отражает мое самовосприятие.

Thistle Witch написал(а):

- т.к. я понимаю, что речь идет о той геопатической зоне, где вы сейчас пребываете в доме вашей свекрови, то данный сон, мог быть вызван воспоминаниями того места, о временах былых и такого рода событие, вполне себе могло иметь место в военное время;

Я сегодня у родителей ночевала, но они тоже в веселом месте живут, 100 метров от кладбища. В военных действий тут быть не могло, так как деревня находиться на Южном Урале. Хотя если только что то секретное, так как периодически люди видят НЛО (обидно что видели все, кроме меня).

Thistle Witch написал(а):

- вы интуитивно ощущаете негативное воздействие/возможную атаку на вас и вашу семью, посему и хотите попытаться из того места уехать. Это может быть как воздействие непосредственно тех сил, что находятся на той земле, так и вашего ближайшего окружения, со стороны ныне живущих людей. То, что в этом эпизоде принимает участие, по контексту сна знакомый вам человек, говорит о том, что вы приблизительно знаете откуда ветер дует, возможно догадываетесь.

Атака возможна, но на моих родителей. Мы с дочками стоим в стороне в этой ситуации.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Релль2012