Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика состояния после магических практик


Диагностика состояния после магических практик

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Расклад для Ruby:

0. S – Сигнификатор - Пятерка Пентаклей - в энергетическом плане потери имеются. Если говорить об энергетической раскрутке масти от единицы до десятки, то нынешний заряд можно определить как 50%. Что в свою очередь должно вызывать достаточно серьезные опасения. Поле "возмущено" и требует корректировок.

1. Общее физическое состояние - Дама Пентаклей ПП - общее состояние запущенности и неухожести, наблюдаются проблемы с пищеварением и питанием. Такое общее состояние не заботы о себе и о своем физическом здоровье в перспективе может быть чревато ишемической болезнью сердца.

2. Общий запас энергии - Девятка Посохов ПП - можно описать как синдром хронической усталости. Ослабленная иммунная система может говорить о том, что скрытая борьба за здоровье в организме идет уже очень давно. Иными словами, ваши основные защитные механизмы могут быть ослаблены или повреждены. В двух словах - Вопршающая энергетически высосана.

3. Общее состояние энергетических центров - Туз Посохов ПП - данный аркан подобен большому пальцу указывающему вниз. Работа энергетических центров сильно искажена, такое ощущение, что энергии просто не успевая раскрутится сливаются вниз - в землю. (Здесь рекомендовано смотреть по чакрового раскладу, где и что конкретно искажено).

4. Общее состояние защиты - Король Пентаклей - и тем не менее, энергетический донор вы отменный. Через нижние энергетические центры вы подключены к какому-то силовому полю/структуре/эгрегору, под защитой которого вы сейчас находитесь. Однако здесь не всё так однозначно, данное "поле" поставляя вам эту услугу очень много тянет с вас взамен.

5. Есть ли негативное воздействие - Паж Пентаклей ПП - да есть. На физиологическом уровне, это могут быть любые пагубные привычки/деградация, которая ведет к проблемам с печенью и желчевыводящими путями.

* Если мы берем две вышеизложенные позиции в тандеме, то складывается ощущение, что расплатой за подключение к какой-то системе, вы попросту кормите ее лярву, что приводит к определенным поведенческим моделям. Причем лярва опутывает вас по ногам: стопы, голени, колени.

6. Что улучшит физическое состояние - Пятерка Кубков ПП - не скажу ничего нового, банальный отказ от алкоголя. Плюс, это простое действо поможет убрать некоторые психологические навязчивые состояния. Скажем так, эта пагубная привычка глушит в вас некоторые способности, которыми вы некогда обладали.

7. Требуется ли проведение очистки энергетических центров - Рыцарь Посохов ПП - скажем так, самолечение сейчас будет давать очень скудный результат, потому как на него попросту нет сил. При том, начинать работу по утилизации стоит не с чакр, а иерархией выше. После того, как будет проведена основная работа, работа можно будет приступать к работе с энергетическими центрами. Перво-наперво, необходимо убирать влияние "преступной компании" с которой вы связаны.

8. Что улучшит состояние энергетических центров - Девятка Кубков - в настоящее время контроль эмоций. Отказ от злоупотребления едой и напитками, парные бани, сауны и прочие процедуры по выведению токсинов из организма. Все что будет во благо вашему физическому здоровью, будет способствовать и гармонии душевной.

9. Состояние канала получения энергии - Десятка Посохов ПП - собственно перекликаясь с позицией 2, заблокирован канал работы с предками. У меня сложилось впечатление по раскладу, что вас как-будто оторвали от родовой поддержки и прикрепили к какому-то иному "хозяину", за счёт обмена энергиями с которым вы сейчас и выезжаете. Это очень похоже на какое-то рабство/торгово-рыночные отношения, от которых вы явно не в выигрыше.

10. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне - Туз Мечей ПП - для возврата собственных сил, помощь извне потребуется, т.к. сами вы сейчас не в состоянии ясно мыслить. Для этого, по нижним мирам вам необходимо "ампутировать" реальные или символические объекты, служащие причиной дисбаланса и болезней.

11. Состояние энергетической защиты - Двойка Кубков - есть зеркальная защита, которая не позволяет последней/загаданной практике слететь.

12. Состояние защитных амулетов - Туз Кубков ПП - здесь я бы их немного по другому назвала. Те предметы, которые остались после ритуала и должны были служить именно в защитных целях или некие предметы, которые вами носятся после проведения ритуала, наоборот, толкают вас к пагубным привычкам, гася ваш духовный потенциал и источник вдохновения на корню. Отчасти, их действие может распространятся и на проблемы интимного характера. Если таковые имеются, необходимо протестировать работу каждого в отдельности.

* Я не буду детально разбирать отдельной темой чакровый расклад. В двух словах, как я и предполагала, две нижние чакры работают достаточно качественно, а вот на Манипуре (область пупка - СА Смерть) - есть какая-то сильная подключка к миру мертвых, далее энергии начинают искривляться, второй конкретный затык, который может иметь последствия как передача по роду - на уровне горловой чакры (СА Суд ПП), Аджана - пассивна, верхняя подключка как таковая не аннулирована, но на очень низком восприятии. Врата вроде бы открыты, но туда войти вам мешают ваши стереотипы и страхи. В связи с чем, она вам как таковой помощи не оказывает.

0

42

Для Iris

S 9 жезлов:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6207/115875882.6/0_82086_d2a1658b_orig

Сотрудничество.
Это то, что стало причиной или предметом вопроса. Сотрудничество, взаимное общение с предками.

1 Общее физическое состояние (Дьявол. Обман):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6107/115875882.3/0_82008_3fc405c0_orig

Дьявол это Люцифер после "падения", это то, сто разделяет, и существует в мире двойственности, это наше обсоленное Эго, которое искажает отражение Божественного. В связи с этим, возникает подозрение, что в твоё общение закрался самообман, и ты что-то "довоображала" себе. Иными словами, не всё, что увидено тобой во время ритуала или медитации или во сне (смотря каким образом происходило общение) является истиной и посланием Рода или Свыше. Вмешался ум и показал свои картинки. Возможно, тот способ, с помощью которого ты взаимодействовала с предками в этот раз не подошёл, или же ты была не в нужной кондиции и не том состоянии, и приняла картинки и содержание своего ума из сферы внутреннего диалога, за информацию от предков.

2 Общий запас энергии (6 чаш, Воспоминание):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6107/115875882.5/0_82048_af2318ed_orig

В целом хороший, но наблюдается небольшая ограниченность сил.

3 Общий запас энергии (Звёзды. Надежда):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6207/115875882.3/0_8200a_7b3e9b87_orig

Ранее, считали,что звезда показывает «истощение жизненных сил». возможно, виной всему вода, которая выливается из сосуда. Но сверху есть 7 белых цветов,. Скорее всего это водяные лилии (лотосы) с 5-ью лепестками, слова 5-ти конечные звёзды. Я думаю, что ты потратила какую-то часть энергии, но ничего опасного или серьёзного, собственно нет, ты отдала, чтобы получить, это нормально.Причину самочувствия посмотрим дальше.

4 Общее состояние защиты (Королева Чаш):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6207/115875882.5/0_82056_4fcbf069_orig

Тот, кто умеет прислушиваться к внутреннему голосу.

Возможно произошло то, что случается, когда сверхчувствительные люди обращаются к медиумизму. Эти проявления и возможные проблемы лежат в области эмоций Могло быть энергетическое заражение («перетянутые» на себя эмоции других) или проще говоря, эмпатия.

5 Есть ли негативное воздействие (Луна. Иллюзия):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6207/115875882.3/0_8200b_ffa90cc5_orig

По ходу, да, т.к. наличие Луны указывает на негативное воздействие. Но я пока думаю, что это само наведенный негатив из-за иллюзий. Быть может, в роду есть плохие товарищи среди людей или духов, которые снабдили тебя дезинформацией, а это по сути плохая энергия. Смотри, информация - это упорядоченная и легко читаемая и воспринимаемая человеком энергия. Тогда заведомо лживая информация станет неусваиваемой или вредящей энергией.

6 Что улучшит физическое состояние (9 Пентаклей. Сотрудничество):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6207/115875882.4/0_82034_82ad857d_orig

Нужно сконцентрироваться на том, чтобы умело, дисциплинированно решать проблему шаг за шагом, внося в жизнь стабильность, беззаботность и благополучие. Делать здравый выбор и жить так, чтобы ничто не мешало радоваться. Решать вопросы по мере их поступления.

7 Требуется ли проведение очистки энергетических центров (5 Чаш, Разделение):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6602/115875882.6/0_8e429_1143561a_orig

Вот, есть мнение, что с магической точки зрения это карта медиумизма, общения с мертвыми. Это архетипическое путешествие в подземное царство, где путник лишается всех мирских покровов и привязанностей, чтобы обрести подлинные ценности.

А вот исходя из картинки прямо просится призыв к действию - обрыв привязок с... усопшим. Вы по разные стороны берегов, но кто-то привязался к тебе ниточкой, которая как на картинке должна быть оборвана. Может, ты своим желанием привязала кого не надо, или должным образом не окончила общение, не отпустила.

Кстати, пока помню вот пару формул на эту тему:

Рунические ставы

https://pp.vk.me/c629208/v629208461/2b400/RUm3RULB4Xw.jpg
https://pp.vk.me/c630617/v630617461/ca6f/qY7e5mYHmXo.jpg

8 Что улучшит состояние энергетических центров (Туз мечей. Собственное мнение):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6206/115875882.5/0_8205a_69768fb9_orig

То, что выберешь ты, или то, что уже есть в твоём интеллектуальном "чемоданчике".

"Всю остроту ума, которой ты располагаешь, следует направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины. Не проси помощи у других. Решение только в твоих руках."

9 Состояние канала получения энергии (6 пентаклей. Подарки):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6106/115875882.4/0_8202e_84d25494_orig

Хорошее состояние. Уже идут процессы восстановления, но учитывая верхние карты, нужно себе немножко помочь.

10 Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне (Сила. Храбрость):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6107/115875882.3/0_82001_ec672bce_orig

Силу можно рассматривать как женское воплощение Мага, и я думаю, со стороны, как уже выше говорилось, помощь не нужна. У тебя  большой запас жизненной энергии и ты справишься  своими силами.

"Мудрость Силы – действовать только твердостью духа, добротой и верой, и не убить, а подчинить." То есть, решением будет проявлением твоей самостоятельной воли.

11 Состояние энергетической защиты (Правосудие. Равновесие):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6106/115875882.3/0_82004_24b531c6_orig

Сейчас восстанавливается баланс. Правосудие восстанавливает равновесие и учит поддерживать физическое и душевное здоровье в порядке (например, расплачиваясь за попустительство). Скажем так, ты пересмотришь свои методы, проанализируешь и сделаешь выводы.

12 Состояние защитных амулетов (Паж Пентаклей (Цветок):
https://img-fotki.yandex.ru/get/6207/115875882.4/0_82038_bb276a8c_orig

Тот,кто созидает и создаёт)

Состояние амулетов хорошее, и возможно ли, что они связаны с природой, с землей или с животными  :question: По картинке, ощущение, что это не паж держит амулет, а амулет  его «держит» и ведет. Ощущение, что если он его уронит, то весь сюжет свернется. На картинке важный амулет, похожий на камень, Паж бережно несёт его. Думаю, при тебе часто бывает какой-то амулет. Может, защитный натуральный камень или что-то из дерева?

Итоги. Что делать практически - смотри пункт 7.
Дорин Верче называет это избавление или обрыв эфирных цепей (каналов, труб и т.д.). Можно в помощь к рунами воспользоваться помощью Арх. Михаила.

Как разорвать эфирную цепь

Дальше >>>

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу,рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы», Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.

В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии; боль исчезнет или значительно уменьшится.

[b]Если цепи вросли слишком крепко

Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее: «Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли».

+3

43

На правах  :offtop:
Белая Тара, а что это за чудесная колода такая?

0

44

Владлена написал(а):

а что это за чудесная колода такая?

Таро Заповедного Леса >>>

+2

45

Белая Тара написал(а):

Для Iris

S 9 жезлов:
Сотрудничество.
Это то, что стало причиной или предметом вопроса. Сотрудничество, взаимное общение с предками.
Ну, вобщем-то я и сама так думала, т.к. как раз на волне экстатического выброса энергии почувствовала зацепку между лопаток.

1 Общее физическое состояние (Дьявол. Обман):

Дьявол это Люцифер после "падения", это то, сто разделяет, и существует в мире двойственности, это наше обсоленное Эго, которое искажает отражение Божественного. В связи с этим, возникает подозрение, что в твоё общение закрался самообман, и ты что-то "довоображала" себе. Иными словами, не всё, что увидено тобой во время ритуала или медитации или во сне (смотря каким образом происходило общение) является истиной и посланием Рода или Свыше. Вмешался ум и показал свои картинки. Возможно, тот способ, с помощью которого ты взаимодействовала с предками в этот раз не подошёл, или же ты была не в нужной кондиции и не том состоянии, и приняла картинки и содержание своего ума из сферы внутреннего диалога, за информацию от предков.
Это произошло как спонтанное обращение к папиному Роду. Я просто представила всех умерших в его роду до моего 7 колена, просила у них прощения и т.п. Единственное, что наверно сделала не так, пригласила и умершего дядю, он же не прямой мой предок; спился при жизни, с женой не повезло. Я пожалела, может это он и присосался?

2 Общий запас энергии (6 чаш, Воспоминание):
В целом хороший, но наблюдается небольшая ограниченность сил.
Да. Есть такое.

3 Общий запас энергии (Звёзды. Надежда):
Ранее, считали,что звезда показывает «истощение жизненных сил». возможно, виной всему вода, которая выливается из сосуда. Но сверху есть 7 белых цветов,. Скорее всего это водяные лилии (лотосы) с 5-ью лепестками, слова 5-ти конечные звёзды. Я думаю, что ты потратила какую-то часть энергии, но ничего опасного или серьёзного, собственно нет, ты отдала, чтобы получить, это нормально.Причину самочувствия посмотрим дальше.
Это позиция состояния энергетических центров. А на карте у девушки по спине от Муладхары до Вишудхи это крылья? Похоже, как нечто из нее выходит. А у меня как с этими чакрами бЯда.

4 Общее состояние защиты (Королева Чаш):
Тот, кто умеет прислушиваться к внутреннему голосу.
Возможно произошло то, что случается, когда сверхчувствительные люди обращаются к медиумизму. Эти проявления и возможные проблемы лежат в области эмоций Могло быть энергетическое заражение («перетянутые» на себя эмоции других) или проще говоря, эмпатия.
Притянула. Так и думала. Эмпатические состояния пока не научилась осознанно контролировать.

5 Есть ли негативное воздействие (Луна. Иллюзия):
По ходу, да, т.к. наличие Луны указывает на негативное воздействие. Но я пока думаю, что это само наведенный негатив из-за иллюзий. Быть может, в роду есть плохие товарищи среди людей или духов, которые снабдили тебя дезинформацией, а это по сути плохая энергия. Смотри, информация - это упорядоченная и легко читаемая и воспринимаемая человеком энергия. Тогда заведомо лживая информация станет неусваиваемой или вредящей энергией.
Ну точно, дядька.

6 Что улучшит физическое состояние (9 Пентаклей. Сотрудничество):
Нужно сконцентрироваться на том, чтобы умело, дисциплинированно решать проблему шаг за шагом, внося в жизнь стабильность, беззаботность и благополучие. Делать здравый выбор и жить так, чтобы ничто не мешало радоваться. Решать вопросы по мере их поступления.
В принципе сегодня я уже гораздо лучше себя чувствую, ушла вялость. Да и на спине почти не ощущаю скованности.

7 Требуется ли проведение очистки энергетических центров (5 Чаш, Разделение):
Вот, есть мнение, что с магической точки зрения это карта медиумизма, общения с мертвыми. Это архетипическое путешествие в подземное царство, где путник лишается всех мирских покровов и привязанностей, чтобы обрести подлинные ценности.
А вот исходя из картинки прямо просится призыв к действию - обрыв привязок с... усопшим. Вы по разные стороны берегов, но кто-то привязался к тебе ниточкой, которая как на картинке должна быть оборвана. Может, ты своим желанием привязала кого не надо, или должным образом не окончила общение, не отпустила.
Вобщем, *резать, не дожидаясь перитонита* -)))Думала, став поставить, но побоялась, что просто не хватит сил, настолько была слаба.

8 Что улучшит состояние энергетических центров (Туз мечей. Собственное мнение):
То, что выберешь ты, или то, что уже есть в твоём интеллектуальном "чемоданчике".
"Всю остроту ума, которой ты располагаешь, следует направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины. Не проси помощи у других. Решение только в твоих руках."
Вчера перед сном как-то интуитивно получилось - позвала Арх.Михаила и попросила отсечь чужие привязки/присоски/каналы (кроме детей), - полегчало. Сегодня *будем повторить*, + став обязательно.

9 Состояние канала получения энергии (6 пентаклей. Подарки):
Хорошее состояние. Уже идут процессы восстановления, но учитывая верхние карты, нужно себе немножко помочь.
Думаю, тут как раз отразилась помощь Архангела.

10 Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне (Сила. Храбрость):
Силу можно рассматривать как женское воплощение Мага, и я думаю, со стороны, как уже выше говорилось, помощь не нужна. У тебя  большой запас жизненной энергии и ты справишься  своими силами.
"Мудрость Силы – действовать только твердостью духа, добротой и верой, и не убить, а подчинить." То есть, решением будет проявлением твоей самостоятельной воли.
А у меня первая ассоциация с Силой пошла - славянская руна  https://lh5.googleusercontent.com/-kmGmvsEWjBo/T3lkxeditEI/AAAAAAAADjA/prYDPAFjZWY/s56/%25D0%25A1%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25B0.jpg . Я как раз в это время ее проживала.

11 Состояние энергетической защиты (Правосудие. Равновесие):
Сейчас восстанавливается баланс. Правосудие восстанавливает равновесие и учит поддерживать физическое и душевное здоровье в порядке (например, расплачиваясь за попустительство). Скажем так, ты пересмотришь свои методы, проанализируешь и сделаешь выводы.
Понятно. Выводы определенные уже сделала. -)

12 Состояние защитных амулетов (Паж Пентаклей (Цветок):
Тот,кто созидает и создаёт)
Состояние амулетов хорошее, и возможно ли, что они связаны с природой, с землей или с животными  :question: По картинке, ощущение, что это не паж держит амулет, а амулет  его «держит» и ведет. Ощущение, что если он его уронит, то весь сюжет свернется. На картинке важный амулет, похожий на камень, Паж бережно несёт его. Думаю, при тебе часто бывает какой-то амулет. Может, защитный натуральный камень или что-то из дерева?
На мне всегда славянский амулет восстановления энергии/здоровья. Он из серебра. Свой камень пока ищу.

Итоги. Что делать практически - смотри пункт 7.
Дорин Верче называет это избавление или обрыв эфирных цепей (каналов, труб и т.д.). Можно в помощь к рунами воспользоваться помощью Арх. Михаила.

Собственно, что я вчера и сделала! Сегодня продолжу бомбить *присоса*

Можно меня поздравить с первым боевым крещением?! -)))) Тара, благодарю за расклад. Все как есть увидела и помогла разобраться как дальше рвать бяку из себя   [взломанный сайт]

+2

46

Iris написал(а):

А на карте у девушки по спине от Муладхары до Вишудхи это крылья?

Ага, ведь это кто-то вроде феи или бабочки.

По поводу выпивох, мне вот строго настрого в своё время не рекомендовали с ними общаться через медитации и прочие техники. К ним же и душевнобольных относят. Нельзя почему-то их трогать ни в медитациях ни в ментале или где ещё.

С Михаилом вышло синхронно, я подумала, а ты уже сделала  :cool:

+1

47

Расклад для Владлены

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/koroleva_mechej.jpg

0. S – Сигнификатор - Дама Мечей - в данной колоде, сюжеты все с подплекой. Нужно смотреть "за ширму" - летний денек, отличное настроение, солнечная погода, прогулка с ребенком на природе...что может быть приятнее? Однако, ветер в волосах говорит о том, что не стоит терять бдительность, а то не ровен час и ножичек, так вроде цветочков и корешочков почикать, но в случае чего, можно и не только их. Т.е. - в целом все неплохо, мне даже этот Аркан чем-то СА Солнце напомнил, но бдительности не теряем и о собственной защите подумать стоит. Можно обойтись вполне бытовыми и не сильно замысловатыми вещами. Колюще-режущие в приоритете.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/smert.jpg

1. Общее физическое состояние - какая-то капитальная перезагрузка. И если ты говоришь о том, что все произошло быстро и ты почти ничего не ощутила, то возможно просто еще ситуация не развернулась в полной мере. Бесследно не проходит ничто, а формулу когда кладешь, она вроде бы отработала, а энергетически на уровне физики мы это ощущаем не всегда сразу. Если отойти от лирике, то правомерно ожидать обострений хронических заболеваний. Т.е. слабые места могут дать о себе знать.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/devyatka_mechej.jpg

2. Общий запас энергии - Девятка Мечей - это хороший собирательный резерв, однако, по сюжету - скорее всего ты этого особо не ощущаешь, как не ощущает обратной связи персонаж, который зимой, принес на могилу живой цветок. На энергетическом уровне после чистки может ощущаться холод, одиночество, скованность, отсутствие какой-то обратной связи. Т.е. не прочувствовала того чего ожидала что ли. Здесь как-будто стена между мирами, между тем и этим, как когда живым нельзя туда где мертвые и соответственно заглушена связь. Мы их не слышим - они нас.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/pyaterka_pentaklej.jpg

3. Общее состояние энергетических центров - Пятерка Пентаклей - где-то есть утечка, где то есть дыра. Пробежалась мельком по чакрам Арканами, сказала бы так - слабовато сейчас на Анахате и основная проблема на Вишудхе - центр возбужден, пребывает в борьбе. На Анахате зажатость, как ком - не проходят полноценно энергии. Все остальное относительно неплохо. По верхам подключка через Сахасрару - смена энергетической составляющей - Туз Кубков. Но в этой колоде есть нюансы, нужно внимательно понаблюдать что предлагается и насколько это будет эмоционально удовлетворять.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/vosmerka_zhezlov.jpg

4. Общее состояние защиты - Восьмерка Посохов - по защите я бы сказала, что удочка закинута. Сфокусированы приоритеты в защите и она сама по себе какая-то мультифункциональная, т.к. Восьмерка Посохов говорит о том, что работа ведется одновременно по разным направлениям жизни. По этой позиции у меня вопросов нет.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/semerka_chash.jpg

5. Есть ли негативное воздействие - Семерка Кубков - есть, но незначительные, я бы это скорее даже связала с зажатостью на уровне Анахаты. Это эмоциональные блоки ввиду собственных психологических установок, т.к. Семерка Кубков, это не только наши грехи, но и наши желания, т.е. то, что мы себе формулируем визуализацией. Я вижу в этом Аркане не трех разных персонажей, а три составляющие человека - то, что я делаю, на заднем плане, то, что я готова принять или нет, персонаж который сидит и ждет, чтобы ему кто-то протянул руку и за него что-то решил или помог, и тот, кто сильнее из этих троих - собственный потенциал, та сила, которую ты сама в себе пробуждаешь своими действиями, та сильная сторона себя, что должна подать руку слабой. Резюме: незначительное негативное влияние в связи с собственными действиями и желаниями.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/otshelnik.jpg

6. Что улучшит физическое состояние - Отшельник - о, мое любименькое в этом году. Минимизация нервных стрессов, нервных состояний, избавление от навязчивых мыслей и физ.состояний. Возможность чаще бывать в одиночестве и вовремя уметь убрать все лишнее из зоны эфира на второй план, чтобы себя не перенапрягать эмоционально. Больше путешествовать по местам силы, в поиске своей вещи - своего Щита на этот год. Нужно найти себе какой-то Щит Года.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/dyavol.jpg - Дьявол - конкретно необходимости в доп.чистке я бы сейчас не видела, это скорее работа над собой, над собственными ограничениями и установками. Важно понять, что для тебя действительно необходимо в каких-то ситуациях, а что просто прихоть и лишняя трата времени и денег. Я не говорю что плохо себе потакать, но главное во всем знать меру и вовремя остановиться. В качестве доп. чистки, я бы порекомендовала ограничения в плане материальных трат - даже разграничения - нужное или бесполезное, и возможно какую-то диету - укрощение материального тела. Местами аскетизм.

7. Требуется ли проведение очистки энергетических центров

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/devyatka_pentaklej.jpg

8. Что улучшит состояние энергетических центров - Девятка Пентаклей - комплексная работа над собой, привлечение дополнительных источников энергии. Магические штучки, камни, пентакли, амулеты и талисманы вполне подойдут. Это вполне осязаемая атрибутика.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploa … mechej.jpg

9. Состояние канала получения энергии - Паж Мечей - забавно, (в голове - ты пчела - я пчеловод, а мы любим мед, а мне повезет, с тобой мне повезет...) Вообще, с этой колодой я взялась работать в этом году, потому что через масть Мечей очень хорошо я ощущаю всю детскую энергетику, все проблемные моменты в взаимоотношениях с ними и воспитательных моментах. Паж Мечей в этой колоде это активный хулиган и хулиганство. Это эдакая жжалящая детская непослушность, шкодничество. Это даже не совсем озорство, но глубже и резче. А укус пчелы это не только больно, но и в некоторых дозах очень полезно. Полезно немного пчелиного яду для усиления иммунитета и общего здоровья. Тут все была аллегория, но я к тому, что сейчас твой канал чистой энергии - это детские капризы и состояния бунта. Т.е. через эти их проявления ты подзаряжаешь сейчас свои батарейки, а почему бы и нет? Нормальная энергия, ее вполне можно аккумулировать в нечто созидательное, главное знать как собрать, сфокусировать и перенаправить. А предлагаю через предметы силы, с детей собираешь лишнее, пользуешься и перезаряжаешь что-то для себя.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/vosmerka_chash.jpg

10. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. - Восьмерка Кубков - здесь будет короткий ответ - нет. Оставь все как есть.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/chetverka_chash.jpg

11. Состояние энергетической защиты - Четверка Кубков - по этому поводу я уже ответила этажем выше. Сейчас вся загвоздка в собственном недовольстве и скорее эмоциональном состоянии. Но эмоциональный упадок после чисток это обычная история, энергии переформировываются. Надо подождать.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/tuz_zhezlov.jpg

12. Состояние защитных амулетов - Туз Посохов - как правило такие вещи скопом не диагностируются, они диагностируются каждый индивидуально. Но судя по мешку камней за спиной у персонажа, все это вещи безусловно нужные в Пути, раз он их взял. Когда что пригодится - не угадаешь. Я бы сказала они работают как вместе, так и по отдельности, но все это частные случаи - если мы говорим о предметах силы. На данном этапе нужно нечто, с призванием Духа/Силы. Освященный силой предмет, предмет с Душей.

Такой вот получился расклад. Если есть вопросы - не стесняйся в ЛС.

0

48

Thistle Witch написал(а):

0. S – Сигнификатор - Дама Мечей - в данной колоде, сюжеты все с подплекой. Нужно смотреть "за ширму" - летний денек, отличное настроение, солнечная погода, прогулка с ребенком на природе...что может быть приятнее? Однако, ветер в волосах говорит о том, что не стоит терять бдительность, а то не ровен час и ножичек, так вроде цветочков и корешочков почикать, но в случае чего, можно и не только их. Т.е. - в целом все неплохо, мне даже этот Аркан чем-то СА Солнце напомнил, но бдительности не теряем и о собственной защите подумать стоит. Можно обойтись вполне бытовыми и не сильно замысловатыми вещами. Колюще-режущие в приоритете.

Благодарю. Приму к сведению насчет колюще-режущих. Защита вроде стоит, но чувствую, что слабенькая.

Thistle Witch написал(а):

1. Общее физическое состояние - какая-то капитальная перезагрузка. И если ты говоришь о том, что все произошло быстро и ты почти ничего не ощутила, то возможно просто еще ситуация не развернулась в полной мере. Бесследно не проходит ничто, а формулу когда кладешь, она вроде бы отработала, а энергетически на уровне физики мы это ощущаем не всегда сразу. Если отойти от лирике, то правомерно ожидать обострений хронических заболеваний. Т.е. слабые места могут дать о себе знать.

Нет, я немного почувствовала - слабость, сонливость, перебои с желудком. Но это было настолько все мягко, что очень удивило. Я помню себе от чего-то небольшого чистила этим же ставом, так меня колбасило все 3 дня так, что думала вот-вот и отправлюсь к праотцам. А тут негатив был достаточно сильным (Повешенный, Дьявол, 10 мечей, еще какие-то неприятные карты). Да и довольно длительным по времени - почти год висел. А прошло все так, будто сглаз небольшой счищаю. Я-то думала, что меня сейчас как бабахнет, неизвестно что и лучше - с негативом ходить или под чистками от него :crazyfun:

Thistle Witch написал(а):

2. Общий запас энергии - Девятка Мечей - это хороший собирательный резерв, однако, по сюжету - скорее всего ты этого особо не ощущаешь, как не ощущает обратной связи персонаж, который зимой, принес на могилу живой цветок. На энергетическом уровне после чистки может ощущаться холод, одиночество, скованность, отсутствие какой-то обратной связи. Т.е. не прочувствовала того чего ожидала что ли. Здесь как-будто стена между мирами, между тем и этим, как когда живым нельзя туда где мертвые и соответственно заглушена связь. Мы их не слышим - они нас.

Удивительно. Только вчера просматривала связь с Родом. И там выпало все точно так же - как блок какой, полная тишина. Я не могу достучаться, меня не могут услышать.
По идеи - это ведь должно пройти через какое-то время?

Thistle Witch написал(а):

3. Общее состояние энергетических центров - Пятерка Пентаклей - где-то есть утечка, где то есть дыра. Пробежалась мельком по чакрам Арканами, сказала бы так - слабовато сейчас на Анахате и основная проблема на Вишудхе - центр возбужден, пребывает в борьбе. На Анахате зажатость, как ком - не проходят полноценно энергии. Все остальное относительно неплохо. По верхам подключка через Сахасрару - смена энергетической составляющей - Туз Кубков. Но в этой колоде есть нюансы, нужно внимательно понаблюдать что предлагается и насколько это будет эмоционально удовлетворять.

http://tarot-siberia.ru/_ph/59/2/534759749.jpg

Красивая карта и одновременно неуютная.
Насчет чакр - премного благодарю. Нужно будет ими заняться. А по поводу переподключки - мне вот как-то совсем не хочется возвращаться к тому, чем я занималась. С одной стороны эти практики даже если просто о них думать успокаивают. А с другой прям аж зубы сводит от мысли о том, чтобы опять.

Thistle Witch написал(а):

. Общее состояние защиты - Восьмерка Посохов - по защите я бы сказала, что удочка закинута. Сфокусированы приоритеты в защите и она сама по себе какая-то мультифункциональная, т.к. Восьмерка Посохов говорит о том, что работа ведется одновременно по разным направлениям жизни. По этой позиции у меня вопросов нет.

Ну это точно не может не радовать :))

Thistle Witch написал(а):

5. Есть ли негативное воздействие - Семерка Кубков - есть, но незначительные, я бы это скорее даже связала с зажатостью на уровне Анахаты. Это эмоциональные блоки ввиду собственных психологических установок, т.к. Семерка Кубков, это не только наши грехи, но и наши желания, т.е. то, что мы себе формулируем визуализацией. Я вижу в этом Аркане не трех разных персонажей, а три составляющие человека - то, что я делаю, на заднем плане, то, что я готова принять или нет, персонаж который сидит и ждет, чтобы ему кто-то протянул руку и за него что-то решил или помог, и тот, кто сильнее из этих троих - собственный потенциал, та сила, которую ты сама в себе пробуждаешь своими действиями, та сильная сторона себя, что должна подать руку слабой. Резюме: незначительное негативное влияние в связи с собственными действиями и желаниями.

Это отлично. Хотя снять чужое намного проще (как выяснилось), чем бороться с собой.

Thistle Witch написал(а):

Что улучшит физическое состояние - Отшельник - о, мое любименькое в этом году. Минимизация нервных стрессов, нервных состояний, избавление от навязчивых мыслей и физ.состояний. Возможность чаще бывать в одиночестве и вовремя уметь убрать все лишнее из зоны эфира на второй план, чтобы себя не перенапрягать эмоционально. Больше путешествовать по местам силы, в поиске своей вещи - своего Щита на этот год. Нужно найти себе какой-то Щит Года.

Хорошо звучит) Я помню, когда дочь была маленькая, я все ждала, когда ей исполнится 3 месяца, потом пока зубы вылезут, пока 3 года, 4 года. Вот ей уже скоро 7 лет, а ничего не поменялось. Не спит, орет и действует как энергетический вампир. От нее уже отказались все бабушки, тетушки, дедушки и прочие родственники. Просто видеть не хотят. Фоточкам радуются, а вживую - ненене. А так хочется иногда включить Отшельника.
Подожду, пока замуж выйдет. И высплюсь, и погуляю нормально, и послушаю тишину. :D

Thistle Witch написал(а):

Дьявол - конкретно необходимости в доп.чистке я бы сейчас не видела, это скорее работа над собой, над собственными ограничениями и установками. Важно понять, что для тебя действительно необходимо в каких-то ситуациях, а что просто прихоть и лишняя трата времени и денег. Я не говорю что плохо себе потакать, но главное во всем знать меру и вовремя остановиться. В качестве доп. чистки, я бы порекомендовала ограничения в плане материальных трат - даже разграничения - нужное или бесполезное, и возможно какую-то диету - укрощение материального тела. Местами аскетизм.

Очень полезный совет. Когда стресс я начинаю его активно заедать всем, что плохо лежит. Раньше было наоборот, а  теперь вот так.

Thistle Witch написал(а):

8. Что улучшит состояние энергетических центров - Девятка Пентаклей - комплексная работа над собой, привлечение дополнительных источников энергии. Магические штучки, камни, пентакли, амулеты и талисманы вполне подойдут. Это вполне осязаемая атрибутика.

Благодарю. Нужно будет этим заняться, а заодно провести ревизию по арсеналу уже готовых вещей.

Thistle Witch написал(а):

9. Состояние канала получения энергии - Паж Мечей - забавно, (в голове - ты пчела - я пчеловод, а мы любим мед, а мне повезет, с тобой мне повезет...) Вообще, с этой колодой я взялась работать в этом году, потому что через масть Мечей очень хорошо я ощущаю всю детскую энергетику, все проблемные моменты в взаимоотношениях с ними и воспитательных моментах. Паж Мечей в этой колоде это активный хулиган и хулиганство. Это эдакая жжалящая детская непослушность, шкодничество. Это даже не совсем озорство, но глубже и резче. А укус пчелы это не только больно, но и в некоторых дозах очень полезно. Полезно немного пчелиного яду для усиления иммунитета и общего здоровья. Тут все была аллегория, но я к тому, что сейчас твой канал чистой энергии - это детские капризы и состояния бунта. Т.е. через эти их проявления ты подзаряжаешь сейчас свои батарейки, а почему бы и нет? Нормальная энергия, ее вполне можно аккумулировать в нечто созидательное, главное знать как собрать, сфокусировать и перенаправить. А предлагаю через предметы силы, с детей собираешь лишнее, пользуешься и перезаряжаешь что-то для себя.

А я ведь даже об этом и не задумывалась... Агатины истерики ведь действительно можно собрать и энергии перенаправить в мирное русло. И ей спокойно, и нам, и соседям. А мне еще и бонусы в виде вот такой силы детского ора.
Не подскажешь, у нас где-то есть на данную тему что почитать подробнее?
Вот прям от души благодарю :love:

Thistle Witch написал(а):

12. Состояние защитных амулетов - Туз Посохов - как правило такие вещи скопом не диагностируются, они диагностируются каждый индивидуально. Но судя по мешку камней за спиной у персонажа, все это вещи безусловно нужные в Пути, раз он их взял. Когда что пригодится - не угадаешь. Я бы сказала они работают как вместе, так и по отдельности, но все это частные случаи - если мы говорим о предметах силы. На данном этапе нужно нечто, с призванием Духа/Силы. Освященный силой предмет, предмет с Душей.

Вот с одной стороны да. А с другой этот мешок с камнями скорее видится как "возьму все и сразу, вдруг в пути пригодится". Тогда как камни в общем-то не особенно редкие, скорее наоборот. И путник быстрее устанет их тащить, чисто по глупости и неопытности набрав такой неподъемный запас. Вот лучше все же иметь один-два сильных "живых предмета", чем охапку камней.

Благодарю за расклад! Ты меня очень успокоила. Теперь нужно собой заняться, подлатать там, где слегка порвано.

+1

49

Владлена написал(а):

Не подскажешь, у нас где-то есть на данную тему что почитать подробнее?

Да, есть...

Меняем минус на плюс >>>

Тут по ссылке есть став от Прозерпины, который помогает поменять негативное поле на позитивное. Переработать минусы в плюсы. Попробуй взять за основу идеи.

Владлена написал(а):

И путник быстрее устанет их тащить, чисто по глупости и неопытности набрав такой неподъемный запас. Вот лучше все же иметь один-два сильных "живых предмета", чем охапку камней.

Зато "подкачается" в пути и в прямом физическом и в переносном энергетическом плане. Из серии - своя ноша не тянет. Но возможно этот аркан намек, что не нужно столько много на себе тащить и одновременно практиковать, нужно разгрузиться от обилия всего. Впрочем, тут как кому удобнее и кто какие цели преследует.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика состояния после магических практик