Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика состояния после магических практик


Диагностика состояния после магических практик

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

меня возьмите пожалуйста  на авторский расклад  :idea:

0

22

АЛЯ написал(а):

меня возьмите пожалуйста  на авторский расклад

Я Вас запишу, но заявки на расклады лучше оставлять в ЭТОЙ теме >>> , чтобы не нарушать правила Форума

0

23

Расклад для АЛЯ

1. S – Сигнификатор – 8 Сила – Вы достаточно сильный человек, с достаточно сильной энергетической защитой, которой хватит не только для того, чтобы защитить Вас, но и Ваших близких или тех кто находится рядом с Вами во время практик. Вы немного опасаетесь того, что практикуете и неуверенны в себе, поэтому не можете контролировать этот процесс, но ваши опасения напрасны. Достаточно взглянуть глубже и преодолеть их, как Вы сразу поднимитесь выше на пути своего духовного роста.

2. Общее физическое состояние – Правосудие ПП - На физическом плане наблюдается разбалансированность и нарушение гармонии организма. Возможно те практики, что Вы используете, имеют своего рода искажение в информации, что приводит к подобному воздействию. Также может влиять разбалансированность каналов.

3. Общий запас энергии – Иерофант – С запасами энергии проблем не наблюдается, как в прочем и утечек, которые могли бы негативно воздействовать на Вас. Естественный расход естественно есть, но он не критичен в данной ситуации. Иерофант, также говорит о том, что на Ваши практики есть благословение свыше.

4. Общее состояние энергетических центров – Дурак – Общее состояние энергетических центров хорошее. Они в прекрасной форме и готовы к большей нагрузке. Если говорить буквально, то в центрах достаточно энергии для выполнения нескольких практик подряд или для проведения более сильных.

5. Общее состояние защиты – Колесница ПП – В защите есть ослабления, возможно, ее сила просто не рассчитана на подобное, длительное воздействие и она просто не справляется. В энергетической структуре наблюдается разбалансированность, но у Вас есть силы для того чтобы перевернуть Вашу колесницу. Надо отбросить в сторону сомнения и приложить максимум усилий, чтобы все вернулось в нормальное положение.

6. Есть ли негативное воздействие – Верховная Жрица – негативное воздействие наблюдается, но она не на внешнем плане, а глубоко внутри Вас. Другим словами по физическому телу этого не видно, а вот, например, по каналам, чакрам – по ним и приходится негативное воздействие, которое Вы в прямом смысле можете и не видеть.

7. Что улучшит физическое состояние – Повешенный ПП – Вам нужно найти, что-то новое для себя в плане отдыха Вашего физического тела. То, что вы использовали ранее, возможно нравится Вам, но не дает возможности восстановиться организму. Подумайте, что такое Вы не делали раньше, но это принесет положительные эмоции Вам и улучшит Ваше состояние.

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – 4жезла ПП – Не смотря на то, что положение перевернутое четверка жезлов, пусть мене празднично, говорит о том, что очистка энергетических центров Вам не нужна. На сегодняшний день нет необходимости в этом, но в случае если Вы увеличите интенсивность практик и их силу, то лучше почиститься.

9. Что улучшит состояние энергетических центров – 14 Умеренность – Улучшить состояние Ваших центров, в случае если Вы надумаете их развивать и улучшать, поможет увеличение нагрузки на них, но не по очереди, часто и по чуть-чуть, а массировано. Другими словами, если Вы проведете 2-3 практики одна за другой, то это окажет боле плодотворное влияние на них, нежели сегодня один, завтра еще один.

10. Состояние канала получения энергии – 8 пентаклей ПП – После практик Ваш канал получения энергии немного закрывается и не смотря на то, что сахасрара у Вас прекрасно работает, энергия в организме, после практик, течет вяло. Виною этому, скорее всего, служит смешивание энергии и разбалансирование каналов организма.

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – Звезда ПП - В данном случае самостоятельно Вы не справитесь, Вам нужно, чтобы кто-то Вам помог обрести уверенность в себе и направлял Вас, поддерживал. Вам необходимо обрести веру в себя и тогда Ваша звезда засияет. Попробуйте медитации по очистке и гармонизации чакр и энергетических каналов.

12. Состояние энергетической защиты – 2 меча – Энергетическая защита достаточно хорошо работает и в состоянии обеспечить вам спокойствие, но Вы сами ей управлять пока не можете. Все происходит на подсознательном уровне. Другими словами она не работает избирательно, Она защищает Вас от любого воздействия со стороны, плохого или хорошего.

13. Состояние защитных амулетов – Луна – Защитные амулеты, в случае их наличия, разбалансированы, они не выдерживают той нагрузки, которые приходится на них. Через них негатив добирается и до Вас. Вам не помешало бы обзавестись более сильными амулетами.

Отредактировано Forever Free (11th Aug 2012 01:52:48)

+1

24

Forever Free написал(а):

Расклад для АЛЯ

1. S – Сигнификатор – 8 Сила – Вы достаточно сильный человек, с достаточно сильной энергетической защитой, которой хватит не только для того, чтобы защитить Вас, но и Ваших близких или тех кто находится рядом с Вами во время практик. Вы немного опасаетесь того, что практикуете и неуверенны в себе, поэтому не можете контролировать этот процесс, но ваши опасения напрасны. Достаточно взглянуть глубже и преодолеть их, как Вы сразу поднимитесь выше на пути своего духовного роста.
да вы совершенно правы я в себе не уверенна и опасаюсь ,но меня влечет это путь

2. Общее физическое состояние – Правосудие ПП - На физическом плане наблюдается разбалансированность и нарушение гармонии организма. Возможно те практики, что Вы используете, имеют своего рода искажение в информации, что приводит к подобному воздействию. Также может влиять разбалансированность каналов.
я очень быстро утомляюсь  думаю что разбалансированность имеет место быть
подскажите что делать как сбалансировать свое состояние

3. Общий запас энергии – Иерофант – С запасами энергии проблем не наблюдается, как в прочем и утечек, которые могли бы негативно воздействовать на Вас. Естественный расход естественно есть, но он не критичен в данной ситуации. Иерофант, также говорит о том, что на Ваши практики есть благословение свыше.

4. Общее состояние энергетических центров – Дурак – Общее состояние энергетических центров хорошее. Они в прекрасной форме и готовы к большей нагрузке. Если говорить буквально, то в центрах достаточно энергии для выполнения нескольких практик подряд или для проведения более сильных.

5. Общее состояние защиты – Колесница ПП – В защите есть ослабления, возможно, ее сила просто не рассчитана на подобное, длительное воздействие и она просто не справляется. В энергетической структуре наблюдается разбалансированность, но у Вас есть силы для того чтобы перевернуть Вашу колесницу. Надо отбросить в сторону сомнения и приложить максимум усилий, чтобы все вернулось в нормальное положение.

6. Есть ли негативное воздействие – Верховная Жрица – негативное воздействие наблюдается, но она не на внешнем плане, а глубоко внутри Вас. Другим словами по физическому телу этого не видно, а вот, например, по каналам, чакрам – по ним и приходится негативное воздействие, которое Вы в прямом смысле можете и не видеть.
согласна с вами...и я так чувствую не могу понять как убрать негатив ?? я использую медитативные техники занимаюсь йогой но этого не достаточно ....как быть подскажите ?

7. Что улучшит физическое состояние – Повешенный ПП – Вам нужно найти, что-то новое для себя в плане отдыха Вашего физического тела. То, что вы использовали ранее, возможно нравится Вам, но не дает возможности восстановиться организму. Подумайте, что такое Вы не делали раньше, но это принесет положительные эмоции Вам и улучшит Ваше состояние.
ха буквально вчера ко мне пришла такая же мысль планирую заняться танцами ))

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров – 4жезла ПП – Не смотря на то, что положение перевернутое четверка жезлов, пусть мене празднично, говорит о том, что очистка энергетических центров Вам не нужна. На сегодняшний день нет необходимости в этом, но в случае если Вы увеличите интенсивность практик и их силу, то лучше почиститься.
как  почиститься ??я новичок и только встала на этот путь ...
[/color

9. Что улучшит состояние энергетических центров – 14 Умеренность – Улучшить состояние Ваших центров, в случае если Вы надумаете их развивать и улучшать, поможет увеличение нагрузки на них, но не по очереди, часто и по чуть-чуть, а массировано. Другими словами, если Вы проведете 2-3 практики одна за другой, т о это окажет боле плодотворное влияние на них, нежели сегодня один, завтра еще один.

10. Состояние канала получения энергии – 8 пентаклей ПП – После практик Ваш канал получения энергии немного закрывается и не смотря на то, что сахасрара у Вас прекрасно работает, энергия в организме, после практик, течет вяло. Виною этому, скорее всего, служит смешивание энергии и разбалансирование каналов организма.
[color=#330066] да, и тут все верно увидели  после практик я опустошенная вялая энергии нет совсем восстанавливаюсь долго   

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. – Звезда ПП - В данном случае самостоятельно Вы не справитесь, Вам нужно, чтобы кто-то Вам помог обрести уверенность в себе и направлял Вас, поддерживал. Вам необходимо обрести веру в себя и тогда Ваша звезда засияет. Попробуйте медитации по очистке и гармонизации чакр и энергетических каналов.
практикую эту медитацию сначала был эффект теперь его нет

12. Состояние энергетической защиты – 2 меча – Энергетическая защита достаточно хорошо работает и в состоянии обеспечить вам спокойствие, но Вы сами ей управлять пока не можете. Все происходит на подсознательном уровне. Другими словами она не работает избирательно, Она защищает Вас от любого воздействия со стороны, плохого или хорошего.

13. Состояние защитных амулетов – Луна – Защитные амулеты, в случае их наличия, разбалансированы, они не выдерживают той нагрузки, которые приходится на них. Через них негатив добирается и до Вас. Вам не помешало бы обзавестись более сильными амулетами.
я вас от всего сердца благодарю за расклад ! очень много информации для себя узнала  многое  вещи чувствовала сама вы подтвердили...значит я направельнном пути)) я в себе очень сомневаюсь !и поэтому ваше подтверждение для меня важно
как справиться с раз балансировкой и поставить защиту ? очень радует что все не плохо в целом мне казалось что все гораздо хуже . еще раз благодарю и желаю вам удачи и внутренней гармонии во всем       

Отредактировано Forever Free (11th Aug 2012 01:52:48)

Подпись автора

    Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь - чудо.
    Альберт Эйнштейн

0

25

АЛЯ написал(а):

практикую эту медитацию сначала был эффект теперь его нет

Всегда бывают небольшие спады, но это не повод останавливаться, попробуйте практиковать каждый день перед сном на протяжении 21 дня.
Попробуйте рунные чистки или отливки, они достаточно просты. информация есть на форуме.
Мне больше нравятся рунные чистки.
Амулеты лучше у кого-нибудь заказать, так как специалист Вам их зарядит сильнее чем Вы.

+1

26

Forever Free, прощу прощения, но то ли я слепая, то ли в описании и способе расклада есть небольшое противоречие : в первом случае S является сразу и первой позицией, а на рисунке S идет отдельно от п. 1, что несколько сбивает в способе выкладывания карт.  :dontknow:

+1

27

БегущаяВдаль - а давай обойдемся только первой позицией и зададим вопрос так: Общее состояние до проводимой практики? Меня ведь интересует момент, что было до, и что стало после. А методом сравнительного анализа как раз и посмотрим?

+1

28

Thistle Witch, у меня расклад уже на середине, но линию я и веду как сравнение. Собственно, карты не дали выбора - прямо такая четкая перестройка. Сегодня выложу - посмотришь )

+1

29

Расклад для Thistle Witch

Много перевернутых араканов, что говорит о перевороте восприятия. Зная, на какой ритуал делается расклад, могу сказать, что идет отключение от христ. эгрегора, но оно еще не завершено, хотя и подходит к своему концу. Складывается впечатление, что идет переподсключение к абсолютно противоположному верованию, скорее всего, имеющего отношение к женскому началу. Это влияет на особую агрессивность православного, что может сказаться на женском здоровье. Т.к. процесс еще не завершен полностью, то сравнение провести сложно, нужно дать время для полноценного формирования ситуации. В раскладе больше всего мечей и посохов, что опять же указывает на борьбу нескольких систем. Вы еще не успели насладиться и принять новое на уровне эмоций и чувств, что явно видно по отсутствию кубков.
Весь расклад строиться на перестройке и смене.

1. S – Сигнификатор
10 мечей пп
Изначально карта точно указывает, что ритуал проводился не в одиночестве – коллективный излом, если можно так выразиться. В данный момент карта не воспринимается мною как характеризующая провал, скорее как завершение некого этапа и начало нового, ранее не испытанного. Не только у кверента, но и у окружающих его людей. Если воспринимать как потерю, то лишь в контексте отключения от эгрегора, что в первое время может сказаться на запасе и восстановлении энергии.

2. Общее физическое состояние
Туз посохов пп
Новый этап, виток. В данное время некоторая опустошенность, как я уже говорила  - отключение. Организм привыкает черпать ресурсы от других эгрегоров. Также можно сказать, что непосредственно после проведения ритуала и  в данный момент возможны некоторые недомогания, но воспринимаются они как само собой разумеющееся, все было просчитано и учтено заранее. Кверент был подготовлен к тому, что ритуал в первое время после проведения, может сказаться на физическом здоровье: слабость, недомогание, но ничего критического.

3. Общий запас энергии
10 посохов пп
Опять же – завершение процесса и выход на новый уровень, начало новой жизни. Старое было сброшено и откинуто во время проведения ритуала, перестройка энергетического состояния, новые возможности для восполнения энергии, которые только начинают постигаться уже будучи внутри ситуации.

4. Общее состояние энергетических центров
Солнце
Состояние цветет и пахнет.  Ритуал то, что было необходимо, он принес обновление и улучшение. Я бы сказала, что отпала необходимость считаться с христианским эгрегором и появилась возможность целиком и полностью отдаться тому, что действительно несет позитивный заряд и развитие. Как глоток свежего воздуха. Но судя по остальным позициям, Солнце показывает общее состояние и получение энергии от природы. Эгрегоры какой-либо веры пока не участвуют в подпитке.

5. Общее состояние защиты
Туз мечей
Я бы посоветовала в данный момент поставить какую-либо защиту (лучше всего связанную со стихией воздуха – обращение к духам, заговор на ветер и т.д., но кверент знает лучше меня что надо делать в данном случае), т.к. полного переподключения еще не произошло. Данный период характеризуется как переход, когда отказываешься от старого, но в новое вошел не полностью, что ослабляет общее состояние защиты.

6. Есть ли негативное воздействие
5 пентаклей
Не вижу негатива, скорее продолжение предыдущего пункта – переход и некоторая беззащитность в энергетическом плане. От христианского эгрегора тяжело уйти – очень уж он агрессивный временами (не пыталась задеть чувств православных форумчан). Идет борьба эгрегоров, что вводит в состояние некоторой фрустрации. Опять же порекомендую на данный этап поставить дополнительную защиту.

7. Что улучшит физическое состояние
Дама мечей пп
В данный момент из-за четко прослеживающегося этапа перехода и вытекающей отсюда некоторой беззащитности, я бы не рекомендовала заниматься черно-магическими практиками, который могут дать откат, не зависимо от другого рода защит. Также стоит откинуть напряженное ожидание окончания процесса – позвольте себе отпустить эту ситуацию, перестройка уже подходит к стадии завершения, что видно по десяткам и тузам в раскладе. Борьба между старым и новым идет как-то автоматически и скоро завершится.

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров
Императрица пп
Да, лучше бы очиститься от старого, которое в любом случае оставило свой отпечаток и как подарок на апосля может ударить по женской части организма или энергетики. Для полноценного влияние Солнца стоит освободиться от старого с помощью магии природы, обращению к женской половине РОДа для помощи и поддержки.

9. Что улучшит состояние энергетических центров
Рыцарь мечей пп
Я бы снова посоветовала чистку и защиту, медитации, чтобы избежать неконтролируемых эмоциональных всплесков Рыцаря мечей и он не перешел бы в позицию Дамы мечей пп, чего следует предотвратить на данном этапе. Полный контроль над мыслями, балансировка всех энергетических центров, особое внимание следует уделить женской энергетике. Не стоит пытаться ускорить полный разрыв с эгрегором, он вас еще не полностью отпустил, но бороться с этим не надо.

10. Состояние канала получения энергии
5 чаш
Опять борьба, опустошенность – вы еще не можете полностью черпать энергию из нового эгрегора и новой веры (новое рассматривается как этап после освобождения от старого, а не как вера двух часов). Еще нет полной сонастройки с каналом. Я бы посоветовала улучшать взаимопонимание с помощью магии природы, укрепления женского начала.

11. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне.
Повешенный
Полная смена взглядов. В Богинях мы видим Одина, который висел вниз головой для достижения мудрости. В данный момент вас стоит поступить также – не вмешиваться и ускорять процесс, а поставить защиту, провести чистки и постепенно начать налаживать канал связи с новой верой, без суеты и агрессии. В данный момент от вашего личного напора и желания ничего не зависит, но, как я уже и писала ранее, эта борьба на стадии завершения, нужно лишь немного выждать. Также можно попробовать связь через астральные миры нижнего плана или сновидческие практики.

12. Состояние энергетической защиты
3 посохов пп
Сильная разбалансировка – стоит поставить новую защиту. Была сильная энергетическая отдача во время провидения ритуала, что несколько надломило общий фон защиты и открыло дорогу чужим негативным влияниям. Также выход из одной системы убрал ее защиту, а с новой связь только-только налаживается уже как полноценного последователя без инициации в других системах.

13. Состояние защитных амулетов
Паж пентаклей
Состояние нормальное, но они не слишком сильны – либо уже старые и энергетика исчерпана, либо совсем новые и сделанные другим человеком. Защиту дают, но направленность на физический план. Вкупе с некоторой беззащитностью при выходе из старой системы, я бы посоветовала ставить защиты разного рода, в том числе и обновление или заряд амулетов.

+1

30

БегущаяВдаль написал(а):

скорее как завершение некого этапа и начало нового, ранее не испытанного

Это именно жесткое отстранение системы, в прямом смысле отрезание ножом.

БегущаяВдаль написал(а):

как я уже говорила  - отключение

Перевернутый туз посохов сродни стоп кадру, когда новые веяния уже витают в воздухе, но еще не до конца сформированная идея тормозит сам процесс движения.

БегущаяВдаль написал(а):

Я бы сказала, что отпала необходимость считаться с христианским эгрегором

Уже давно, но по приезду это ощущается особо четко. Как правило уезжая в отпуск в горах я слегка дичаю, впитывая культуру и особенности той жизни, а по приезду мне хватало буквально пары дней, чтобы снова из дикого маугли прийти в состояние городской лощености, но не в этот раз. Все фибры прямо четко против того, чтобы снова погружаться в полусонное городское состояние.

БегущаяВдаль написал(а):

перестройка энергетического состояния

В некоторых случаях, это скорее как резерв-накопитель, когда активно не разбрасываешь энергию. В данном случае это касается эзотерических практик, нежели физического состояния.

БегущаяВдаль написал(а):

Солнце показывает общее состояние и получение энергии от природы

По поводу эгрегора, я уже для себя решила этот вопрос, в данном случае это однозначная викка с инвариациями на тему Рогатого Бога Пана - мужской аспект языческой природы Солнце.

БегущаяВдаль написал(а):

но кверент знает лучше меня что надо делать в данном случае

Защита уже стоит, двойная. Туз мечей порой также выражает помощь родового канала, на нем фактически пока и сижу. Судя по предыдущим позициям, две десятки перевернутые и два туза, это очень хорошо. Там где закрываются одни двери, там всегда открываются другие.

БегущаяВдаль написал(а):

переход и некоторая беззащитность в энергетическом плане

В данном случае могу сказать, что у меня обострилась эмпатия, это я уже ранее переживала, переживу и сейчас. Это как-будто тебя погладили по шкуре утюгом, а потом еще наждачкой протерли. Чую прямо телесными ощущениями как плохое так и хорошее. Сегодня в метро напротив меня сидел высосанный жизнью дядечка, я и раньше видела кандидатов на тот свет, а тут мне прям тошнота подкатила к горлу. Такие же ощущения были при работе на кладбище, прямо волосы на руках дыбом стояли и с рук как-будто энергия утекала в мир мертвых. Так что да, энергетическая беззащитность это ни что иное как эмпатия.
По седьмому пункту пока мыслей нет, но как придут я допишу.

БегущаяВдаль написал(а):

8. Требуется ли проведение очистки энергетических центров
Императрица пп

Здесь немножечко не так. Я бы тут однозначно ответила нет, исходя из перевернутой позиции, лишь в контексте предыдущего пункта предположила необходимость заземления женскими энергиями, перевернутая Импертарица это еще и Деметра. Солнце дало моей и без того "мужской" натуре сильный энергетический посыл, здесь необходимо уравновесить и женское начало. Ловлю себя на слове, что стала чаще обычного говорить о себе в мужском роде: я пошел, я сделал и т.п.

БегущаяВдаль написал(а):

чтобы избежать неконтролируемых эмоциональных всплесков

Раньше я пыталась сдерживать в себе все свои неприятные переживания, от этого только хуже, это как яд, который копиться в организме, а потом начинает отравлять физическое тело, и его надо правильно утилизировать. Я предпочитаю именно выливать это из себя, после порой чувствуя опустошение, но это как когда тошнит и тебе очень плохо, а пардон сходил в уборную и сразу облегчение.

БегущаяВдаль написал(а):

10. Состояние канала получения энергии
5 чаш

Конфликтное да, но буквально 50/50 %. Как положительных эмоций, так и отрицательных. Подобно руне Эйваз, это когда тебя бросает из крайности в крайность.

БегущаяВдаль написал(а):

Повешенный

-

БегущаяВдаль написал(а):

мы видим Одина

Несмотря на всю абстрактность викки, связь с северным эгрегором у меня крайне сильна. Подключение к родовому каналу поддержки идет именно за счет рун. Плюс ко всему Повешенный, это период инициации. (Про то, как ведут оба моих рунических браслета на обоих руках даже не буду писать :D )

БегущаяВдаль написал(а):

12. Состояние энергетической защиты
3 посохов пп

Разбалансировка возможно, я уже писала по какому принципу. Также как в случае с десяткой это необходимость дождаться результатов, в то время как всячески экономить энергию и объективно расходовать ресурс.

БегущаяВдаль написал(а):

13. Состояние защитных амулетов
Паж пентаклей

Основные его характеристики это верность и постоянство, даже в отсутствие понимания происходящего. Рунические амулеты это такая система, которая работает вне зависимости веришь ты в нее или нет, она просто работает сама по себе. :yep:

Благодарю за расклад, суть мне понятна. Ну да это нормально, потому как энергии после двух недель только начинают раскачиваться и должно пройти не меньше двух месяцев, чтобы они приняли новое направление и начали менять ситуации на физическом плане. Все так, как и ожидалось. Я повторю расклад к 1 октября, вот как раз там и будет уже понятно что и как легло.

+1

31

Thistle Witch, благодарю за комментарии, буду продолжать отработку видения.

0

32

БегущаяВдаль написал(а):

в первом случае S является сразу и первой позицией, а на рисунке S идет отдельно от п. 1,

Сбивка расчета программой поправил, точные данные на картинке.

+2

33

Расклад для Нянюшки Ягг после ритуала раскрещивания:

1. Общее физическое состояние - 4 кубков - состояние некой ленности, вялости, сдерживания энергий и переосмысления своих внутренних эмоциональных неудовлетворенностей, в частности личной жизнью, внешностью и приобретенными вредными привычками. Здесь первостепенно говорить о перестройке эмоционального канала восприятия данных ипостасей, причем безсознательного плана. Потребность преодолевать себя и свои страхи.

2. Общий запас энергии - 3 кубков ПП - опять же приоритетно это относится к самовосприятию, и восприятию окружающей действительности на эмоциональном плане. В частности, нежелание контактировать со своим привычным кругом общения, ввиду того, что осознается бесперспективность и лишний баланс данных энергетических связей, они более не удовлетворяют и приносят ощущения скованности и лишнего груза. Энергии сдерживающие, перестраивающиеся, собственно, о чем нам поведает и следующая позиция.

3. Общее состояние энергетических центров - Башня - ситуация общего переформирования энергоцентров. Полное переписывание старых устоев и наработанных программ, перестройка организма на новый, совершенно не привычный вид энергетического восприятия себя самого. Когда хочется расширить рамки имеющейся структуры, т.к. в старые уже втискиваешься с трудом ввиду расприрающих изнутри новых потребностей энергетического плана. Хочется провести полную инвентаризацию себя самого, много повыкидывав с запылившихся антресолей накопительства.

4. Общее состояние защиты - 5 посохов ПП - разбалансировка энергий, конфликтное состояние. Я часто склонна рассматривать данный аркан, как ситуацию, когда в крови вирус и организм начинает вырабатывая антитела и борясь с ним, повышать температуру тела, причем в данной ситуации может казаться, что источник раздражения кроется именно в ближайшем окружении, и люди намеренно компрометируют тебя на конфликт. Вот так происходит перестройка и разгонка энергий. Пять это всегда полпути, но уже пройденного полпути. На шаманском и магическом уровне эта карта может означать психическую и астральную самозащиту. Рекомендуется позаботиться о защите. (Забегая немного вперед к последней позиции амулетов - там мы видим 7 кубков, которая в свою очередь говорит, что первостепенные энергетические нападки необходимо предотвратить не от людей окружающих, а обезопаситься от тонкопланового вампиризма.)

5. Есть ли негативное воздействие -5 кубков - только собственное восприятие эмоциональных ситуаций, вероятно вспышки недовольств в личной жизни. Опять же пятерка всегда подразумевает конфликтность, но в данном случае, это первостепенно собственные разочарования, и видение себя в роли жертвы сложившихся обстоятельств. После пассивности четверки, которая у нас наблюдается в первой позиции, данная реакция абсолютна нормальна, ты пересматривая свои привычные до, и нынешние после, можешь сожалеть об упущенных возможностях или утраченной безмятежности. Но стоит помнить, что ты сейчас на перекрестке, а кубки это всего лишь эмоции, так что меланхолия и печаль, она переходяща.

6. Что улучшит физическое состояние - Сила ПП - работа над своими слабостями, выработка силы воли, а также некоторый резервный режим работы в расходовании вновь приобретенной энергии. Не думай, что главное в тебе – это разум. Чтобы его правильно использовать, тебе необходимо хорошее здоровье, послушное тело. Не забывай о его потребностях, попытайся понять, что оно от тебя хочет, и старайся удовлетворять его требования. Дай ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу твоего разума. И тогда он будет в состоянии преодолеть свои сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст тебе самый верный совет, как жить дальше.

7. Требуется ли проведение очистки энергетических центров - Туз кубков ПП - нет. Совет данного аркана первостепенно переработать опять же свой эмоциональный фон. Все тузы это новое начало, в перевернутом положении рекомендуется погрузиться как можно глубже в собственные чувства и переживания - особенно в негативные - и следовать за ними, как за ариадниной нитью, в прошлое, к ранним воспоминаниям. Это дает возможность снять лишний эмоциональный заряд и освободиться от чувства вины за пережитое. Это "вновь переживание" чего бы то ни было поможет тебе освободиться от собственных психологических блоков и барьеров, высвободив твои скрытые духовные, мистические и интуитивные способности, которые ты может быть ощущаешь по наитию, но пока не очень то им доверяешь.

8. Что улучшит состояние энергетических центров - 3 пентаклей - на какие-то банальные и рутинные обыденности необходимо будет взглянуть с точки зрения творческого подхода, ища во всем изюминку, именно это и даст так необходимый толчок и вдохновение в оттачивании уже имеющейся базы. А также, данный аркан говорит, что здесь ты уже не одна, а тройка это работа в команде, команда тебе и подскажет невербально какие-то вновь востребованные идеи. В любом случае, работа уже идет над  улучшениями уже существующей системы, проводится так называемая реконструкция. Данный аркан также не исключает встречи или усиления контакта с внутренними наставниками.

9. Состояние канала получения энергии - 10 посохов - отлично открыт и работает, но поток идет такой, что тебя это скорее давит, как набегающей волной, не успеваешь обрабатывать и усваивать вновь получаемую информацию, в связи с чем, может сказываться усталость. В данном аркане одновременно сопутствуют успех и страдания, а также желание поделиться с кем-то своими результатами. Проектов может быть в голове масса, информация бьет ключом, но на все одновременно не разорваться, поэтому рекомендую не торопиться, а записывать все свои вновь приобретенные идеи и потребности и равномерно распределять вкладываемые в них силы, дабы избежать обратного эффекта обесточивания. Гипперактивность необходимо перевести в коэффициент приоритетности запланированных дел.

10. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. - Король мечей - логика и рационализм, а также все что будет касаться вовлечения в ситуации, затрагивающих честность и справедливость. Сама фигура данного персонажа подобна строгому судье при исполнении.

Thistle Witch написал(а):

Вы тщательно оцениваете последствия запланированных действий. При необходимости вы безжалостно отсекаете все лишнее, даже если для этого вам придется пойти на личные жертвы.

11. Состояние энергетической защиты - 6 пентаклей ПП - неуравновешенная позиция. Крайне рекомендую, до тех пор, пока не установишь должную защиту, не принимать ни от кого подарков, легких денег и прочих казалось бы "заслуженных" бонусов и сувениров.

12. Состояние защитных амулетов - 7 кубков - как уже писала выше, первостепенные атаки могут возникнуть в тонкоплановых сферах, в виде энергетических паразитов, первыми сигналами будут кошмарные и неприятные сны.

Thistle Witch написал(а):

В плане здоровья эта карта указывает на ипохондрию - ложную безосновательную уверенность в том, что вы больны

Вот такой вот своеобразный получился обзор.

0

34

Расклад для Iris

0. S – Сигнификатор - Пятерка Кубков ПП - в энергетическом плане, организм крайне ослаблен в результате болезни или после ее перенесения. Собственно, забегая немного вперед к позиции 11, я бы сказала, что подобное состояние наблюдается как правило на этапе начала выздоровления или после кардинальных чисток. Полностью отсутствуют какие-либо защиты. Такое ощущение, что вас прогладили утюжком, а потом потерли шкурку наждачкой и то что осталось, это и есть ваше энергетическое состояние. Крайне уязвимое.

1. Общее физическое состояние - Старший Аркан Башня - на уровне физиологии могут наблюдаться проблемы с позвоночником и заболевания иммунной системы. Симптоматика о проблемах с иммунной системой может проявляться как лихорадка и кожные проблемы, такие как акне, струпья, нарывы, сыпи, а также тошнота и рвота. Однако эти симптомы могут говорить о том, что в организме идет процесс очищения и избавления от токсинов. Кроме того, сейчас велика вероятность незначительных несчастных случаев таких как порезы и ожоги - будьте осмотрительны.

2. Общий запас энергии - Король Мечей - ну что ж, тут все достаточно прилично, организм ваш во всеоружии и на страже. Подобно суровому судье он "при исполнении", расход энергии идет сейчас четко "по инструкции", т.е. стараясь быть максимально эффективным в соблюдении порядка.

3. Общее состояние энергетических центров - Десятка Мечей - крайне истощены. (Тут я бы рекомендовала сделать дополнительно чакровый расклад, чтобы видеть сильные и слабые точки циркуляции энергий.)

4. Общее состояние защиты - Старший Аркан Смерть - в двух словах - защит нет. А если более подробно, то я бы сказала, что энергии данного направления сейчас претерпевают кардинальные изменения направлений своих действий.

5. Есть ли негативное воздействие - Туз Посохов - да есть. И это результат какого-то мощного энергетического толчка, импульса к действию. Однако тут речь идет только о потенциале самого воздействия, а вот будет ли оно развиваться дальше или перейдет в свою латентную форму будет зависеть от ваших дальнейших намерений и действий в этом ракурсе. (Имеется ввиду в частности та практика, диагностику после которой мы сейчас проводим.)

6. Что улучшит физическое состояние - Шестерка Кубков ПП - растительная медицина. Сейчас вам крайне важно поместить себя в физическом и энергетическом плане в "защищенное пространство".

7. Требуется ли проведение очистки энергетических центров - Четверка Кубков ПП - нет. Искривления энергий не наблюдается, только истощение.

8. Что улучшит состояние энергетических центров - Тройка Посохов - данный аркан напоминает об ответственности за результат от собственных действий, а также рекомендует подождать, со временем центры самовосстановятся. Пока вы можете ожидать и строить планы на будущее.

9. Состояние канала получения энергии - Туз Кубков - открыт и функционирует. Энергии здесь импульсные, но активно аккумулирующиеся. Представьте, что вы пробили в земле скважину и из нее пробился мощный фонтан.

10. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. - Восьмерка Кубков - после того, как у вас произошел разрыв с прошлым, необходимо двигаясь вперед попутно подгонять и регулировать реальность в этом ключе - в ключе вашей практики. Однако данную регулировку я вижу не по принципу чем больше тем лучше, а в сезонной диагностике, после которой будет понятно направление дальнейших действий. (Возьмите себе за правило: на пути к намеченной цели, выбирая методы, проводить их предварительную диагностику/ насколько они подходят лично вам и каковы будут практические последствия их применения в вашем конкретном случае.)

11. Состояние энергетической защиты - Тройка мечей - в моем понимании понятия полного отсутствия защит не существует, ну если только в том случае если человек умер. Во всех остальных, у каждого человека есть определенные в бы защит, как врожденная, приобретенная и родовая, как минимум. Вот только степень может быть различная, собственно как в данном случае не уточняется о каком виде защит идет речь, то ваш спектр энергетики на данный момент по шкале от единицы до десятки можно расценить как 30%.

12. Состояние защитных амулетов - Двойка Пентаклей ПП - здесь тоже достаточно абстрактный вопрос, т.к. их может быть несколько и по хорошему диагностировать работу нужно каждого в отдельности, и тем не менее, предположим, что речь идет о конкретной формуле/амулете/предмете силы заточенном под эту практику. Тогда его состояние работы я бы также метафорически описала бы как "балансировка на одной ноге", крайне нестабильная и шаткая. И тут два пути: либо его необходимо утилизировать, либо перезарядить.

Вот такой у меня получился обзор.

+1

35

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Iris

0. S – Сигнификатор - Пятерка Кубков ПП - в энергетическом плане, организм крайне ослаблен в результате болезни или после ее перенесения. Собственно, забегая немного вперед к позиции 11, я бы сказала, что подобное состояние наблюдается как правило на этапе начала выздоровления или после кардинальных чисток. Полностью отсутствуют какие-либо защиты. Такое ощущение, что вас прогладили утюжком, а потом потерли шкурку наждачкой и то что осталось, это и есть ваше энергетическое состояние. Крайне уязвимое.

Я действительно переболела и сейчас выздоравливаю.

Thistle Witch написал(а):

1. Общее физическое состояние - Старший Аркан Башня - на уровне физиологии могут наблюдаться проблемы с позвоночником и заболевания иммунной системы. Симптоматика о проблемах с иммунной системой может проявляться как лихорадка и кожные проблемы, такие как акне, струпья, нарывы, сыпи, а также тошнота и рвота. Однако эти симптомы могут говорить о том, что в организме идет процесс очищения и избавления от токсинов. Кроме того, сейчас велика вероятность незначительных несчастных случаев таких как порезы и ожоги - будьте осмотрительны.

Иммунка проявилась в воспалении лимфоузла. Вот три дня назад буквально было. Про порезы и ожоги учту. И на руках сейчас действительно вылезла как корка - но так у меня всегда бывает зимой.

Thistle Witch написал(а):

2. Общий запас энергии - Король Мечей - ну что ж, тут все достаточно прилично, организм ваш во всеоружии и на страже. Подобно суровому судье он "при исполнении", расход энергии идет сейчас четко "по инструкции", т.е. стараясь быть максимально эффективным в соблюдении порядка.

Запас есть, но в расход пускает крайне мало. Так?

Thistle Witch написал(а):

3. Общее состояние энергетических центров - Десятка Мечей - крайне истощены. (Тут я бы рекомендовала сделать дополнительно чакровый расклад, чтобы видеть сильные и слабые точки циркуляции энергий.)

Низ не фунциклирует - это я уже сама себе делала.

Thistle Witch написал(а):

4. Общее состояние защиты - Старший Аркан Смерть - в двух словах - защит нет. А если более подробно, то я бы сказала, что энергии данного направления сейчас претерпевают кардинальные изменения направлений своих действий.

Я вот не поняла, тут какая защита имеется в виду? Энергетическая, магическая, физическая? Или симбиоз?

Thistle Witch написал(а):

5. Есть ли негативное воздействие - Туз Посохов - да есть. И это результат какого-то мощного энергетического толчка, импульса к действию. Однако тут речь идет только о потенциале самого воздействия, а вот будет ли оно развиваться дальше или перейдет в свою латентную форму будет зависеть от ваших дальнейших намерений и действий в этом ракурсе. (Имеется ввиду в частности та практика, диагностику после которой мы сейчас проводим.)

Т.е. я правильно понимаю, что если я буду и дальше практиковать - получу по башке по полной?

Thistle Witch написал(а):

7. Требуется ли проведение очистки энергетических центров - Четверка Кубков ПП - нет. Искривления энергий не наблюдается, только истощение.

Да. И моя диагностика на необходимость очистки тоже самое показала.

Thistle Witch написал(а):

8. Что улучшит состояние энергетических центров - Тройка Посохов - данный аркан напоминает об ответственности за результат от собственных действий, а также рекомендует подождать, со временем центры самовосстановятся. Пока вы можете ожидать и строить планы на будущее.

Ну что ж, будем подождать.

Thistle Witch написал(а):

9. Состояние канала получения энергии - Туз Кубков - открыт и функционирует. Энергии здесь импульсные, но активно аккумулирующиеся. Представьте, что вы пробили в земле скважину и из нее пробился мощный фонтан.

Вот странно, и канал открыт и запасов энергии много, а расходуется по минимуму.

Thistle Witch написал(а):

10. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. - Восьмерка Кубков - после того, как у вас произошел разрыв с прошлым, необходимо двигаясь вперед попутно подгонять и регулировать реальность в этом ключе - в ключе вашей практики. Однако данную регулировку я вижу не по принципу чем больше тем лучше, а в сезонной диагностике, после которой будет понятно направление дальнейших действий. (Возьмите себе за правило: на пути к намеченной цели, выбирая методы, проводить их предварительную диагностику/ насколько они подходят лично вам и каковы будут практические последствия их применения в вашем конкретном случае.)

Да, я уже поняла - диагностика - наше всё!

Thistle Witch написал(а):

11. Состояние энергетической защиты - Тройка мечей - в моем понимании понятия полного отсутствия защит не существует, ну если только в том случае если человек умер. Во всех остальных, у каждого человека есть определенные в бы защит, как врожденная, приобретенная и родовая, как минимум. Вот только степень может быть различная, собственно как в данном случае не уточняется о каком виде защит идет речь, то ваш спектр энергетики на данный момент по шкале от единицы до десятки можно расценить как 30%.

Будем повышать.

Thistle Witch написал(а):

12. Состояние защитных амулетов - Двойка Пентаклей ПП - здесь тоже достаточно абстрактный вопрос, т.к. их может быть несколько и по хорошему диагностировать работу нужно каждого в отдельности, и тем не менее, предположим, что речь идет о конкретной формуле/амулете/предмете силы заточенном под эту практику. Тогда его состояние работы я бы также метафорически описала бы как "балансировка на одной ноге", крайне нестабильная и шаткая. И тут два пути: либо его необходимо утилизировать, либо перезарядить.

Вероятно, это от того, что амулетов нет. Хотя, есть кулон Здрабережень, как раз за состояние здоровья отвечающий. Один раз его уже чистила - почернел весь. Вобщем, заряжу.

Благодарю за расклад. Хоть понятно в каком направлении работу вести.

+1

36

Iris написал(а):

Я вот не поняла, тут какая защита имеется в виду? Энергетическая, магическая, физическая? Или симбиоз?

Да согласна, абстрактный вопрос. Здесь с точки зрения диагностики, как и в отношении предыдущей позиции лучше детализировать по каждому направлению. А так, да - это скорее симбиоз, общая тенденция по защитному полю после ваших практик.

Iris написал(а):

Т.е. я правильно понимаю, что если я буду и дальше практиковать - получу по башке по полной?

Я вот тут тоже не совсем поняла. Если вопрос касался какого-то конкретного ритуала, то скорее всего он вам не совсем подошел. А точнее, ресурс вашего организма его не потянул, т.к. диагностика показала жесткое воздействие и разрядку "вашего аккумулятора". Если речь шла абстрактно, о занятиях магией, то я бы рекомендовала отталкиваться каждый раз не от отзывов практиков о том или ином ритуале или формуле, а каждый раз смотреть как это отразиться на вас. Причем не ограничиваясь вопросом "как ляжет". Лечь то может и ляжет, т.е. хотели чистку вас почистят, только вот скрабиком в массажным кабинете или отхлестают веником в парилке это уже сторонний вопрос. Всегда спрашивайте и о возможных побочках перед выполнением той или иной практики. Если вы диагностировали побочки, то уточняйте на какой области жизни они отразяться и дальше выбирайте, стоит ли овчинка выделки или необходимо подобрать какую-то иную методику. Я это вижу так.

+2

37

Расклад для Владлены: общие тенденции.

0. S – Сигнификатор - Старший Аркан Шут - энергии достаточно разносторонние и разрозненные. В данном случае, речь идет о состоянии Атмического, т.е. самого тонкого тела. Атмическое тело несет в себе информацию о нашем предназначении. Сущность этой информации людям недоступна, а спектр идеалов (идей) доступных человеческому сознанию, составляет лишь незначительную часть атмических идей, являющихся эманациями Абсолюта. Сами атмические идеи абстрактны и трансцендентны, и человеку удается, образно говоря, сфотографировать лишь некоторые из множества граней идеи, воспринимая их как идеалы.

1. Общее физическое состояние - Девятка Мечей ПП - ваши практики помогают вам выходить из депрессии. Они приносят вам облегчения, в том числе, это может ощущаться и на физическом состоянии, когда кажется, что вот теперь все пошло на лад. Однако, физически энергию собрать после практик достаточно непросто и не быстро получается. Восстановительный период как правило занимает какое-то продолжительное время. Скажем так, ваш организм заточен под практики таким образом, когда через обострение наступает облегчение. Здесь действует принцип: Мудрость должна быть заработана. Это – награда, а не данность. Но мудрость, действительно, не всегда приносит радость.

2. Общий запас энергии - Король Кубков - ваша уникальная сила заключается первостепенно в сочетании любви и независимости. Все что касается ситуаций, связанных в проработке с торжеством честности и справедливости, приносит вам приток энергии. Сейчас ваш приток энергии пополняется посредством сочувствия и удовлетворения потребностей других людей. Хорошо открыт родовой канал по мужской/отеческой линии.

3. Общее состояние энергетических центров - Тройка Мечей - я бы назвала одним словом как ограниченное, если мы рассматриваем по принципу "после практик в целом". Тут естественно в каждом конкретном случае вам подробнее на этот вопрос поможет ответить Чакровый расклад. По энергии самой Тройки Мечей, я бы сказала, что центры работают в режиме взаимоподдержки - из более полных, энергия уходит в менее полные, тем самым, общее состояние находится в режиме стабильного. Но такая ситуация перераспределения существует ровным счетом до того времени, пока в этом есть необходимость. Далее, "отдающие" центры отключаются и продолжают работать в собственном режиме.

4. Общее состояние защиты - Двойка Посохов ПП - 50%.

5. Есть ли негативное воздействие - Король Мечей + Семерка Мечей ПП - здесь выпало две карты, в связи с чем я вижу ситуацию как: основной принцип, на которых строятся ваши практики должен всегда соответствовать принципу доверия по отношению к тому или иному действу, т.е. "не уверен - не берись", такова позиция Короля Мечей. Данный Аркан Двора, я зачастую рассматриваю как аналог Старшего Аркана Правосудие, только в менее глобальных масштабах, не Космического правосудия, а скажем так - ситуативного. Здесь ваш союзник, он же ваш враг, это ваше Сознание. Как вы сами себя настроите на практику, такая отдача вам и будет. Это законы вашей морали и вашей совести, которые учат вас тому, что у каждого поступка есть последствия. Поэтому боятся вам стоит в первую очередь себя, потому как перевернутая Семерка Мечей, в таком контексте говорит о ложной угрозе личной свободе. Это первостепенно ваши страхи, от того, что ваши усилия могут быть тщетными (опять же принцип доверия себе и практикам). Негатив здесь будет в первую очередь зависеть от того, насколько чисто вы играете по правилам.

6. Что улучшит физическое состояние - Король Посохов - Необходимо быть более уверенной в своей власти над элементами и в своих возможностях; это привлечет удачу в вашу жизнь. Также, в физиологическом плане, вам показаны все физиопроцедуры, которые будут способствовать профилактике сердечных заболеваний и нормализации работы сердечно-сосудистой системы. Вообщем, начиная от холотропного/разогревающего дыхания и включая все техники кардионагрузок в разумном режиме.

7. Требуется ли проведение очистки энергетических центров - Туз Пентаклей - данный аркан, в плане работы с энергиями - это область энергетических центров  в ладонях. Я бы порекомендовала банальное мытье/полоскание рук под проточной водой после практик. Через ладони мы берем и отдаем, как буквально предметы, так и энергии. В принципе, любой другой приемлемый процесс чистки рук вполне подойдет. (Мудры на закольцовывание энергии, шары здоровья или нечто аналоговое.)

8. Что улучшит состояние энергетических центров - Старший Аркан Повешенный - Смирение, необходим период отдыха и восстановления. Все попытки дополнительных практик по улучшению своего энергетического состояния, в большинстве своем только его буду усугублять. Т.е. по всей видимости, вам не рекомендовано делать что-то на конвейере. Одно намерение - одна практика - отдых. В том случае, если вы работаете на потоке собственных сил, без учета эгрегоров и прочих сторонних "усилителей и проводников". При переходе в иное состояние сознания не кусочничайте, сделайте что-то одно, но качественно. Сила будет приходить с опытом, с каждым разом облегчая ваше состояние "послевкусия" от проводимых практик.

9. Состояние канала получения энергии - Девятка Кубков - тут на мой взгляд переживать не о чем. В контексте со второй позицией, канал функционирует на высокой частоте разрешения и в достаточно обильном формате. Можно даже идентифицировать его, как избыточный. При этом, уровень воплощения намерения/ваших потребностей и мечтаний может не ограничиваться какими-то рамками. Данный аркан иногда называют "картой желаний", вот только как в сказках - нужно быть предельно аккуратным с формулировкой последних. На уровне данного канала у вас имеется "покровитель искусств", некто, кто помогает вам с воплощением вопрошаемого. 

10. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. - Дама Посохов ПП - по перевернутой позиции я бы сказала что - не нужна. Здесь скорее можно сказать чего делать не стоит, и снова будет перекликание по 5 позиции расклада. Вам не стоит недооценивать своих сил и занижать собственные возможности, даже в том случае, если кто бы то ни был из вашего ближайшего окружения "благожелателей" будет говорить об обратном, предлагая вам помнить свое место, ввиду открытого или латентного соперничества и соревновательства.

11. Состояние энергетической защиты - Тройка Посохов ПП - т.к. расклад у нас идет не по принципу конретизации, то ответ на данный вопрос уже был озвучен в позиции 4. Опять таки, т.к. тут не уточняется направленность защит, в вашем случае будет достаточно стандартных мер предосторожности перед намечаемыми практиками, как уже говорилось выше - насколько систематизировано и грамотно вы будете к ним подходить, настолько энергетически защищенной вы будете во время и после самого действа. Перевернутая Тройка Посохов тут подобна предварительным прививкам и полисам страхования, которые путешественник должен приготовить заведомо перед поездками в дальние и чужеродные страны.

12. Состояние защитных амулетов - Пятерка Посохов ПП - в идеале, я бы смотрела каждый в отдельности, потому как надо иметь представление о каких конкретно вещах идет речь. В общих чертах, я бы назвала их состояние - противоречивым. Что-то работает во благо, а что-то с чем-то не совсем качественно сочетается и тормозит работу первых, где-то сводя ее на нет.

+4

38

Thistle Witch
Я хотел бы подписаться под каждым словом и рекомендацией в раскладе для Владлены.
И повторюсь доверяйте себе и своим силам.

А вам за такой расклад огромный респект.
В нем все точьно до последней буквы.

И если чтото не так извиняюсь.

+2

39

Благодарю за расклад! Как всегда все очень объективно.

Thistle Witch написал(а):

0. S – Сигнификатор - Старший Аркан Шут - энергии достаточно разносторонние и разрозненные. В данном случае, речь идет о состоянии Атмического, т.е. самого тонкого тела. Атмическое тело несет в себе информацию о нашем предназначении. Сущность этой информации людям недоступна, а спектр идеалов (идей) доступных человеческому сознанию, составляет лишь незначительную часть атмических идей, являющихся эманациями Абсолюта. Сами атмические идеи абстрактны и трансцендентны, и человеку удается, образно говоря, сфотографировать лишь некоторые из множества граней идеи, воспринимая их как идеалы.

Энергии, действительно, очень разные. А вот собрать их в кучу и сбалансировать пока не могу.

1. Общее физическое состояние - Девятка Мечей ПП - ваши практики помогают вам выходить из депрессии. Они приносят вам облегчения, в том числе, это может ощущаться и на физическом состоянии, когда кажется, что вот теперь все пошло на лад. Однако, физически энергию собрать после практик достаточно непросто и не быстро получается. Восстановительный период как правило занимает какое-то продолжительное время. Скажем так, ваш организм заточен под практики таким образом, когда через обострение наступает облегчение. Здесь действует принцип: Мудрость должна быть заработана. Это – награда, а не данность. Но мудрость, действительно, не всегда приносит радость.

У меня есть одна большая проблема - если я что-то делаю, то стараюсь выложиться на 100%, забывая о том, что не стоит вбухивать всю энергию в мелочное, по сути, дело. А потом идет период долгого-долгого восстановления. Летом все проще - природа очень помогает, зимой же я подобного не ощущаю.
И да, практики помогают справится с депрессивными состояния, разогнать кровь. Если ничего не делаю, то и впадаю в какой-то анабиоз.

2. Общий запас энергии - Король Кубков - ваша уникальная сила заключается первостепенно в сочетании любви и независимости. Все что касается ситуаций, связанных в проработке с торжеством честности и справедливости, приносит вам приток энергии. Сейчас ваш приток энергии пополняется посредством сочувствия и удовлетворения потребностей других людей. Хорошо открыт родовой канал по мужской/отеческой линии.

В этом пункте ничего конкретного сказать не могу, т.к. я всегда была довольно социапативна. Сейчас это состояние лишь обострилось, на улицу выхожу если совсем припрет. Это даже как-то нездорово уже.
Когда я обращаюсь к Роду, всегда отдельно к материнскому и отдельно к отцовскому. Раньше про отцовский я вообще забывала, как будто и нет его. Исправляю ситуацию, наверное, это и сказывается
Но в последнее время у меня действительно в последнее время обостренное чувство справедливости

3. Общее состояние энергетических центров - Тройка Мечей - я бы назвала одним словом как ограниченное, если мы рассматриваем по принципу "после практик в целом". Тут естественно в каждом конкретном случае вам подробнее на этот вопрос поможет ответить Чакровый расклад. По энергии самой Тройки Мечей, я бы сказала, что центры работают в режиме взаимоподдержки - из более полных, энергия уходит в менее полные, тем самым, общее состояние находится в режиме стабильного. Но такая ситуация перераспределения существует ровным счетом до того времени, пока в этом есть необходимость. Далее, "отдающие" центры отключаются и продолжают работать в собственном режиме.

Как я уже писала выше - я всегда вкладываю все, что имею. Это сильно сказывается на общем запасе энергии. А если что-то было сделано на эмоциях, то опустошенность минимум на неделю гарантированна. Но не летом, летом все в ажуре)

4. Общее состояние защиты - Двойка Посохов ПП - 50%.

Здесь тоже наверняка сказать не могу. С одной стороны защиты ничего глобального не пропускают, а с другой - и врагов-то нет, чтобы проверить надежность. Но то, что покойников никогда не цепляла, хотя по кладбищам всегда любила ходить, сущностей тоже никаких не было - это факт

5. Есть ли негативное воздействие - Король Мечей + Семерка Мечей ПП - здесь выпало две карты, в связи с чем я вижу ситуацию как: основной принцип, на которых строятся ваши практики должен всегда соответствовать принципу доверия по отношению к тому или иному действу, т.е. "не уверен - не берись", такова позиция Короля Мечей. Данный Аркан Двора, я зачастую рассматриваю как аналог Старшего Аркана Правосудие, только в менее глобальных масштабах, не Космического правосудия, а скажем так - ситуативного. Здесь ваш союзник, он же ваш враг, это ваше Сознание. Как вы сами себя настроите на практику, такая отдача вам и будет. Это законы вашей морали и вашей совести, которые учат вас тому, что у каждого поступка есть последствия. Поэтому боятся вам стоит в первую очередь себя, потому как перевернутая Семерка Мечей, в таком контексте говорит о ложной угрозе личной свободе. Это первостепенно ваши страхи, от того, что ваши усилия могут быть тщетными (опять же принцип доверия себе и практикам). Негатив здесь будет в первую очередь зависеть от того, насколько чисто вы играете по правилам.

Да, у меня много блоков именно на уровне сознания - сама себе напридумывала негласных правил, а теперь разгребаю. И чувство неуверенности, наверное, будет преследовать меня вечно. Постоянно боюсь сделать что-то не так, что я все придумываю и вижу свою работу в обычных совпадения. Борюсь с этим с переменным успехом.

6. Что улучшит физическое состояние - Король Посохов - Необходимо быть более уверенной в своей власти над элементами и в своих возможностях; это привлечет удачу в вашу жизнь. Также, в физиологическом плане, вам показаны все физиопроцедуры, которые будут способствовать профилактике сердечных заболеваний и нормализации работы сердечно-сосудистой системы. Вообщем, начиная от холотропного/разогревающего дыхания и включая все техники кардионагрузок в разумном режиме.

Признаться, я часто вижу людей, которые не особо понимают в той или иной теме, но уверены в своей правоте и конечном результате на 146%. Вызывают легкую зависть. ))

7. Требуется ли проведение очистки энергетических центров - Туз Пентаклей - данный аркан, в плане работы с энергиями - это область энергетических центров  в ладонях. Я бы порекомендовала банальное мытье/полоскание рук под проточной водой после практик. Через ладони мы берем и отдаем, как буквально предметы, так и энергии. В принципе, любой другой приемлемый процесс чистки рук вполне подойдет. (Мудры на закольцовывание энергии, шары здоровья или нечто аналоговое.)

Очень интересно. Когда медитирую на избавление от всякой каки - как чужой, так и своей собственной: всегда чешутся центры ладоней. Если долго не практикую такие вещи, то доходит до небольших воспалений.

8. Что улучшит состояние энергетических центров - Старший Аркан Повешенный - Смирение, необходим период отдыха и восстановления. Все попытки дополнительных практик по улучшению своего энергетического состояния, в большинстве своем только его буду усугублять. Т.е. по всей видимости, вам не рекомендовано делать что-то на конвейере. Одно намерение - одна практика - отдых. В том случае, если вы работаете на потоке собственных сил, без учета эгрегоров и прочих сторонних "усилителей и проводников". При переходе в иное состояние сознания не кусочничайте, сделайте что-то одно, но качественно. Сила будет приходить с опытом, с каждым разом облегчая ваше состояние "послевкусия" от проводимых практик.

Выспаться, мне катастрофически необходимо выспаться. И карта года у меня СА Повешенный. Отдых, пополнение запасов. Чаще всего я работаю только на своих силах, иногда обращаюсь к некоторым из Богов Северного пантеона.
Я и по жизни не люблю мешать кучу дел в один котел - сразу вспоминается сказка "Морозко", когда неумеха сварила все в одной кастрюле: и первое, и второе, и компот - "в животе ведь все равно вместе будет" :D

9. Состояние канала получения энергии - Девятка Кубков - тут на мой взгляд переживать не о чем. В контексте со второй позицией, канал функционирует на высокой частоте разрешения и в достаточно обильном формате. Можно даже идентифицировать его, как избыточный. При этом, уровень воплощения намерения/ваших потребностей и мечтаний может не ограничиваться какими-то рамками. Данный аркан иногда называют "картой желаний", вот только как в сказках - нужно быть предельно аккуратным с формулировкой последних. На уровне данного канала у вас имеется "покровитель искусств", некто, кто помогает вам с воплощением вопрошаемого. 

Да, здесь у меня всегда сбои - если это не целенаправленный оговор, то могу на эмоциях нажелать себе такого, что потом сам черт ногу поломает. Муж недавно шутил, мол, у тебя слева сидит маленький исполнитель желаний, который постоянно ждет момента, чтобы подгадить) Чистота и точность мыслей - это, наверное, первое, что мне необходимо не только в магии, но и в быту.

10. Что улучшит проходимость канала получения энергии, нужна ли помощь из вне. - Дама Посохов ПП - по перевернутой позиции я бы сказала что - не нужна. Здесь скорее можно сказать чего делать не стоит, и снова будет перекликание по 5 позиции расклада. Вам не стоит недооценивать своих сил и занижать собственные возможности, даже в том случае, если кто бы то ни был из вашего ближайшего окружения "благожелателей" будет говорить об обратном, предлагая вам помнить свое место, ввиду открытого или латентного соперничества и соревновательства.

Благодарю. Эта информация придает уверенности.

11. Состояние энергетической защиты - Тройка Посохов ПП - т.к. расклад у нас идет не по принципу конретизации, то ответ на данный вопрос уже был озвучен в позиции 4. Опять таки, т.к. тут не уточняется направленность защит, в вашем случае будет достаточно стандартных мер предосторожности перед намечаемыми практиками, как уже говорилось выше - насколько систематизировано и грамотно вы будете к ним подходить, настолько энергетически защищенной вы будете во время и после самого действа. Перевернутая Тройка Посохов тут подобна предварительным прививкам и полисам страхования, которые путешественник должен приготовить заведомо перед поездками в дальние и чужеродные страны.

Понятно. Защита на мне есть, перед работой на всякий случай ставлю еще. Но предупрежден - вооружен.

12. Состояние защитных амулетов - Пятерка Посохов ПП - в идеале, я бы смотрела каждый в отдельности, потому как надо иметь представление о каких конкретно вещах идет речь. В общих чертах, я бы назвала их состояние - противоречивым. Что-то работает во благо, а что-то с чем-то не совсем качественно сочетается и тормозит работу первых, где-то сводя ее на нет.

Амулетов у меня нет, даже просто заряженных стихиями. Были когда-то, но потом я резко перестала носить украшения и решила все деактивировать. Не могут ли в этом пункте отображаться РФ на защиту и благосостояния дома, нанесенные на бумагу и распиханные по разным углам?

Отредактировано Владлена (2nd Feb 2016 21:35:57)

+1

40

Владлена написал(а):

Амулетов у меня нет, даже просто заряженных стихиями. Были когда-то, но потом я резко перестала носить украшения и решила все деактивировать. Не могут ли в этом пункте отображаться РФ на защиту и благосостояния дома, нанесенные на бумагу и распиханные по разным углам?

Отчасти могут.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика состояния после магических практик