Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Слово и РОД.


Слово и РОД.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте тут будем выкладывать заговоры, стихи, молитвы и тому подобное, связанное с РОДом  :question:

Начать хочу с замечательной молитвы (аффирмаци) автора Алина8.
Когда-то её стихи меня ОЧЕНЬ вдохновили и помогли вылезти из уныния  :flag:

С её духовными стихами можно ознакомиться и насладиться по нижевыложенным ссылкам:

ЧЕННЕЛИНГ В СТИХАХ >>>
ОПЫТ ПОМОЩИ ДУШАМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В МИР ИНОЙ >>>

ПОМОЩЬ РОДУ
Я в План Творца торжественно взмываю.
—Мне помоги, Отец! — молитвенно к Нему взываю,
—Хочу я роду своему помочь.
—Ну что ж, твори любовью, дочь.
Я в благодарственном священнодействе
Творю энергией любви волшебный шар.
В основе — пусть любовь в каждом семействе,
И пусть в сердцах не гаснет ее жар.

Теперь вплету я нити неземной щемящей нежности:
Нить розовая с серебринкой нежит глаз.
Теперь нить праздника души, полет в безбрежности:
Пусть золотой восторг заполнит вас.
Теперь я пожелаю юности и утренней всем свежести:
Пусть зелень нежная и неба цвет войдут в узор.
Желаю осознания в Пути по всем мирам безбрежности:
Пусть васильковый цвет порадует ваш взор.

Теперь вплетаю в шар я нить заботы:
Оранжевою будет пусть она.
Теперь — нити тепла и удовольствья от работы:
Уже палитра желто-красная видна.
И пусть все осознают шаг Великого Служенья:
Вплетаю фиолетовую нить.
И пусть не иссякает в душах вдохновенье:
Я голубым волшебный шар свой продолжаю вить.

Пусть будут помыслы чисты и все светлы поступки:
Сверкает шар и вспышками слепит.
Пусть в каждом берегут и ценят жизни дар: он хрупкий.
Мой шар энергиями разными кипит.
Вложу я нити: состраданья, уваженья,
Терпенья и терпимости, и к миссии движенья,
Единства Сущего, добра и всепринятия,
Умения прощать и понимать меньшую братию.

Еще вплетаю радугу: пусть слышат Зов Небес,
Пусть помнят о единстве Неба и Земли.
И направляю шар по руслу Древа в родовой свой лес,
Чтоб искры Света осознанье роду принесли.
Благодарю Творца за дар бесценнейший— творить
И наблюдаю, как энергии бурлят, животворят,
Как шар дробится-множится, чтоб Древо осветить.
И вот уже повсюду искры осознания горят.

Картина потрясающа: мое живое родовое Древо
Сквозь все миры сверкает искрами огня.
Все Древо дышит, искры прямо, справа, слева,—
И это все — исходит от меня.
Спасибо, Бог-Отец! Я чувствую, как я нужна.
Мы все — одно, мы все — Твое великое Творенье.
Как осознанья мысль для каждого важна!
Спасибо, Бог, за веру в нас, за свет любви и вдохновенье.
Алина8 © 18.03.2003

+2

2

Практика «Соединение с Родом»:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна – материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь – Хранители Рода. Ветви корней – это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, – столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» – 3 раза. «Я прощаю себя» – 3 раза.
«Мама, прости меня» – 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» – 3 раза.
«Отец, прости меня» – 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» – 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» – 3 раза.
«Мы одной крови. Вы – это Я, Я – это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» – 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» – 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

Источник + техника очистки Рода "Парастас" >>>

И вопрос, который сбил меня с толку. Ссылку потеряла, но в общих чертах:
в статье говорится о браке, когда жена сохраняет свою фамилию. Четко обозначается, что выходя замуж женщина отключается от эгрегора своего Рода, но оставляя свою фамилию не получает поддержки от эгрегора Рода мужа. Это в итоге не дает детям никакой защиты и "помогает" встать на неверный путь: криминал, наркомания и тд. Также описывается, что женщина должна быть "прикреплена" фамилией к какому-либо мужчине и выходя из-под крыла отца она передается мужу, под опеку его фамильного эгрегора.
Статья смутила и вызвала раздражение. Женщину рассматривают как вещь. Но потом задумалась, может в этом есть доля смысла, как бы сильно я не брыкалась, отрицая это.

Отредактировано БегущаяВдаль (14th Jul 2012 18:38:26)

+3

3

Каждый из нас связан со своим Родом, со своими Предками.
 
Практически все традиции утверждают, что наша жизнь, судьба теснейшим образом определена программой Рода.
 
Считается, что семь колен вашего Рода непосредственно влияют на вас, поэтому очень важно наладить с ними взаимосвязь, так сказать прочистить «каналы связи».
             
Важно осознать, что 126 человек в течении примерно 200 прошедших лет жили, встречались, любили только для того, чтобы вы появились здесь на свет.

Также и вы своей жизнью заложите некую программу для своих будущих потомков, продолжения своего Рода.

Многие проблемы (70-80 % судьбы) у нас связаны с Родом и поэтому следует менять не только свой образ мыслей, жизни, молиться за себя, но и за свой Род, своих предков. Хоть многих предков давно уже нет, но их сущности бессмертны и они тесно взаимосвязаны с нами. Именно это и определяет и нашу судьбу и успех данной практики.

Поэтому предлагаем вам провести технику, условно названную «чистка рода».

Каждый человек испытывает на себе родовую нагрузку вплоть до седьмого колена и несет ответственность за своих предков. В свою очередь предки могут и должны помогать человеку энергетически и информационно решать важные жизненные проблемы. Если род достаточно чистый, то вмешательство его в судьбу личности будет носить мощный позитивный характер. Если род осквернен, то кроме отработки родовых кармических долгов, человек не сможет получить полагающуюся ему действенную помощь с «той» стороны и наоборот будет сталкиваться с проблемами предков.

Осквернение рода происходит каждый раз, когда человек совершает тяжкий грех, не совместимый с целостностью энергетических структур души. Иными словами душа личности получает глубокий пробой в энергоструктурах. Такое происходит во время проклятий, приворотов, насильственной смерти, суицидах, предательстве и других мощных негативных событиях. В таких случаях наше родовое древо начинает «гнить», передавая этот негатив из поколения в поколение.

Очистить род сложно, но возможно. Для этого необходимо осознать всю серьезность своих намерений, составить схему своего родового древа вплоть до седьмого колена, выбрать подходящие дни для выполнения техники и быть уверенным, что вы приступаете к очень (!) важному и необходимому делу, и что кроме вас это дело никто не сделает.

Схема родового древа представляет собой некую елочку (кстати, совсем не случайно ель стала символом мирового древа), на вершине которой будете вы сами, внизу ваши родители, далее их родители, наши дедушки и бабушки и т.д. Последнее седьмое колено будет состоять из 64 человек. Мужская часть рода рисуется слева, женская справа.

Само по себе рисование своего древа уже есть некое сакральное магическое действо, позволяющее вам настроиться на свой Род. Желательно подготовиться как следует, узнать о своих предках как можно больше(чем занимались, как у них сложилась жизнь). Для этого расспросите своих родителей, бабушек, дедушек. Вся собранная информация пригодится и вам и вашим потомкам.

Учитываются циклы двух светил – Солнца и Луны, которые теснейшим образом связаны с генетикой, Родом. Чистку рода делают три раза - в новолуние (1,2 лунный день - после момента новолуния), в полнолуние (14,15,16 лунный день) и в любую четверть лунного цикла (7 или 23 лунный день).

Мужчинам лучше начинать в новолуние, связанное с мужским началом, а женщинам в полнолуние, связанное с женским началом. Не рекомендуется первый раз чистить род в квадратуру Луны (7 или 23 лунный день). Лучше сделать чистку без перерыва три недели подряд. Если это не получилось по каким-либо причинам – не страшно, чистку можно продолжить через лунный месяц в нужную фазу Луны.

Для выполнения техники необходимо выбрать такое время, чтобы вам ни кто и ни что не мешало. Время суток не принципиально.

Для работы в вам понадобится 2-3 церковные свечи, питьевая вода, схема родового древа, карандаш или ручка, листок с текстом и 1,5 – 2 часа времени. Судя по времени выполнения техники, одной свечки будет не достаточно. Если первая свеча догорает, то от нее зажигают следующую. Поскольку текст читать вам придется вслух, за каждого предка в отдельности (напомним, что предков всего 126 человек), то вода вам необходима будет для того, чтобы в горле не першило и не сушило (любая энергетическая работа, а чистка рода таковой и является, обезвоживает организм). Карандаш понадобится в тот момент, когда вам необходимо будет прерваться в чистке рода (всякое может быть), и чтобы не потерять порядок отчитки очередного предка, его квадрат можно пометить каким-нибудь условным знаком.

Сидя лицом на север, зажигаете свечу и держите ее в левой руке все время чистки. Перед собой располагаете лист с родовым древом, до седьмого колена, составленным заранее. Указательный палец правой руки вы держите на клеточке того предка, за которого в данный момент идет молитва.
 
Начинать работу надо с себя. Для этого людям, придерживающимся христианства (им понадобится молитвослов, икона Богородицы или Спаса) следует прочитать следующие молитвы в таком порядке - псалом 90 (его можно найти в перечне молитв на различные потребы, под названием «молитва, читаемая в несчастье»), псалом 50 и «Символ веры» (последние 2 молитвы найдете в утренних молитвах). После прочтения этих 3-х канонических молитв говорится фраза: «Господи, очисти все мои планы, вплоть до духовного, аминь».

Если молитвы не понятны по смыслу, трудно читаются, то можно читать другой текст, который приведен ниже.

Людям, придерживающимся других традиций можно заменить христианские молитвы на те, которые они сочтут нужными. Вместо обращения «Господи», можно говорить «Отец», «Аллах» и т.д. Слова и вид молитвы – это лишь выражение вашего мысленного настроя, который является определяющим. Воспользуетесь ли вы наработанной энергетикой того или иного эгрегора или же будете говорить своими словами – это дело вашего выбора. Ваши предки могли быть одинакового или различного вероисповедания, вы можете исповедовать их религию или придерживаться своей позиции. Поэтому энергия звуковых вибраций хоть и важна, но в данном случае не это главное.
 
Во время всей этой процедуры вы держите указательный палец правой руки на клеточке со своим именем.

После себя текст читаете за маму, потом – за папу, потом – за бабушку и дедушку по материнской линии, потом – за бабушку и дедушку по отцовской линии и т. д. Каждое поколение нужно начинать отчитывать справа налево: сначала материнскую линию, потом отцовскую. Дойдя до последнего предка слева (отцовская линия) в данном колене, переходите на колено ниже, и так сверху (от себя) вниз до 7 колена (в 7 поколении всего 64 предка).

За всех последующих предков вы произносите один и тот же текст, с той только разницей, что правильно необходимо назвать статус вашего родственника; например, под № 18 – мой предок по материнской линии в 5 поколении мама моего прадеда.

При составлении древа учитываются только прямые родственники (биологические, те, кто передал вам свою генетику) - мать, отец (2 колено), их родители (3 колено), родители бабушек и дедушек (4 колено), родители прабабушек и прадедушек (5 колено), родители прапрабабушек и прапрадедушек (6 колено) и родители прапрапрабабушек и прапрапрадедушек (7 колено).

Сейчас практически никто не знает всех 126 предков и данная методика позволяет преодолеть барьер незнания. Указывая пальцем по схеме на нужного предка, проговаривая его статус, думая о нём, вы на уровне мыслей, слов и дела прочищаете канал связи с ним, налаживая нужный контакт. Рука держащая свечу соединяет вас с «верхним» миром. Если вы считаете, что кто-либо из предков особенный для вас, для Рода (либо очень достойный, либо особо провинившийся), то для него можно прочитать дополнительные молитвы, которые вы сочтете нужными. При мысленном настрое следует у достойных, «чистых» предков просить помощи и поддержки, а для провинившихся предков важно осознанно озвучить свое им прощение и готовность отмолить их, чтобы их проблемы не перешли на потомков.

Вот словесная формула для чистки Рода.

Текст отчитки предка.Я молюсь за моего предка по материнской (отцовской) линии в таком-то колене мать (отца) того-то и благодарю ее (его) за то, что она (он) любила и передал(а) мне традиции от сотворения мира. Я прощаю ее (его) за все прегрешения чаянные или нечаянные, которые отозвались негативом в моей жизни, и прошу об очищении всех ее (его) планов вплоть до духовного. (Вечная ей (ему) память и Царствие небесное – эта фраза не говорится за живых родственников.) Аминь.

После того, как текст будет прочитан за последнего предка, необходимо сказать заключительные слова: «Господи (Отец)! Разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

После полной отчитки рода в третий раз на следующий день желательно сходить в ближайшую церковь и, поставив свечу на Канон у распятия, произнести эти заключительные слова: «Господи (Отец)! Разреши моему Роду помогать мне в решении всех моих жизненных проблем».

Особое внимание - предкам по прямой мужской и прямой женской линии.

Это Праотец (наш прапрапрапрадедушка по прямой мужской линии) и Праматерь (наша прапрапрапрабабушка по прямой женской линии) Рода. Для женщин очень важна праматерь, для мужчин - праотец. За них можно дополнительно помолиться... http://lifeacademy.ru/materials/articles75/id105/http://s1.uploads.ru/t/jiB9G.jpg

+3

4

Молитва  за почивший свой род
Помяни, Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, их же имена Ты вся веси, и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.     

Молитва о прощение рода
Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвёртого рода! Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русскаго на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия - Святаго Царя Николая II Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века соделанные, о них же Ты вся веси, Господи. Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода.АМИНЬ.

Тут ==>

* во второй молитве можно заменить своими словами некоторые вещи, хотя лично моё ИМХО, язычество разумеется не греховно (это бред), если вчитываться и понимать все моменты в Писании правильно и более глубинно, а не в коем  разе не буквально. Греховность в д.с. определяется жестокостью и способами. Раньше ведь были очень часты кровавые жертвы, не имеющие под собой логического обоснования, туземцы руководствовались лишь предположениями, вот, мол, богу угодна жертва, и приносили в жертву часто ни в чём не повинным девиц. Как пример. А угодна ли такая жертва богу определял некий жрец, который руководил властями племени (общины) и т.д.

Отредактировано ЭНИЯ (24th Sep 2012 12:34:28)

0

5

Эти копировала давно, уж не укажу чьё именно авторство, да и там не было автостарта, были сайты с неизвестными авторами.

Молитва на Очищение Родового Древа

Молебен о снятии родового проклятия (читается 40 дней подряд, без перерывов)

Читать дальше тут.

Молебен состоит из двух частей, одна из которых направ­лена на снятие родового проклятия, вторая позволяет заполнить свободное внутреннее пространство кармы рода, которое образовалось в результате трансмутации инволюционных про­грамм, энергиями изобилия и процветания. Минимальный срок работы с каждой частью молебна составляет 40 дней, ибо именно 40 дней – время существования демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как индивидуальную, так и кар­му рода, в том случае, если они не получают дополнительную энергию со стороны активности низшего «я» воплощенной лич­ности и ее ближайшего кармического окружения. Максималь­ного срока служения не существует, он определяется только устремлением к такому виду духовной работы нашей индиви­дуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя ответственность за эволюционную судьбу своего рода.
Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякий скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй надежду, прощение и спасение всем призывающим Имя Твое.
Аминь.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный и Мило­сердный! Помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к пока­янию и научи внимать Внутреннему своему. Даруй духовное прозре­ние и ниспошли мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возожги Свет Молитвенный в Истинном преданных своих.
Аминь.
Пресвятая Троица, помилуй нас!
Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас!
Собор Святых Восточной и Западной Церквей, молите Бога о нас!
Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса! Не ты ли, Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать его во искупление за грехи рода человеческого?
Молю тебя во имя Любви и Прощения Иисусова: помяни имена всех сродственников моих по плоти и крови, с кем связан (а) кармически в этой жизни и в этом воплощении, как ныне здрав­ствующих, так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в земной жизни совершенные, и по благости молитвы творимой даруй освобождение от родового проклятия, от порчи, сглаза и наговора, от всякого колдовства и шаманства, от всех ин­волюционных программ и демонических инграмм.
Прими души, спасения страждущие, под материнский покров свой и укажи им дорогу в Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и Радости.
О, Всецарица Державная, Всемилостивая Госпожа наша Бо­городица, Матерь Утешительница, Заступница рода человеческо­го, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Беспредельное Ми­лосердие! Это твой поцелуй благословляет нас к сотворению Единого Бытия Вечной Жизни. Да не остави нас в пути избран­ном!
О, Амрита Благоуханная Вечности! Услышь молитвы наши и прими смиренные прошения во имя преображения грядущего.
О, Упование Преданных, Всеблагая Матерь Человечества! По­мести в Ковчег Сердца своего все души, страждущие Любви и Милости твоей, и вознеси в Обители Блаженных.
Прошу тебя с надеждою и верою: распростри Покрова Любви своей над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чисти­лищах Миров Переходных сродственниками моими по плоти и крови, и не оставь их без блаженного путеводения своего, ради невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи детей.
Молитвами Праведных да откроются для них Врата Мира Горнего!
Аминь.
О, Всеблагая! На мольбу мою пошли четырех Ангелов Света от Престола Господнего, дабы силой и властью своей, дарованными им в момент сотворения Мира, они освободили сродственников души моей от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего, дабы защитили их от активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют богопроявлению истинной и сокровенной сути Преданных твоих.
О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения! Ты есмь Боже­ственный Жнец Святого Зерна Господнего.
Серпом Духа, сияющим в руке твоей, отдели колосья спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность душам божьим распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.
О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей Ог­ненных! На молитву искупительную мою, премирно творимую, обла­дающую по вере моей силой очищения и освобождения, изыми имена сродственников моих из свитков Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной Жизни.
О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий Звезду Преображения планетарного! Укрепи сердца преданных Свету могуществом Любви, проявлять которую даровано тебе в истоке Божественного Мира, пробуждая Зерно Духа существа всякого.
О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил! Из благодат­ного сосуда Вечной Жизни в руках твоих излей амриту благоухан­ную, дабы каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и принесло Вечности свои плоды.
Именем Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ан­гелы Света: Азазель, Израэль, Дарион и Иеремил! Освободите, очистите, возродите и вознесите в Свет все души, с коими мое Истинное связано нерасторжимыми кармическими узами в ро­довом древе.
Отец наш Небесный, Создатель Неба и Земли, и существа каждого! Усиль могущество молитвы творимой Светом Истинной Любви своей и по Милосердию своему даруй освобождение, очи­щение, духовное воскрешение и преображение всем душам, призы­вающим Имя Святое Твое в дни Великого Исхода.
Ниспошли дары Небесные земные всем детям своим в этот день и охрани от искушения и от зла, творимого тем, кто не испол­няет Твой Закон, не почитает Твою Заповедь и противится Воле Твоей.
Прости, Господи, всех надменных за клевету и злобу, за все колдовство, шаманство, черную магию и проклятия, проявленные по отношению к роду моему, и укрепи меня в силе безусловного про­щения ко всем, кто по неосознанию возжелал зла всем душам до 12 поколения в моем родовом древе, как внутри оного, так и вовне.
Огненною мощью Прощения освободи, очисти и спаси детей своих, Господи!
Именем Высоким своим, Всемогущий, Всеблагой и Всепроща­ющий, защити нас в пути Мира, Любви и Света и направь стопы наши по дорогам Просветления к Обителям Преданных Твоих, ибо Ты, Господь, Повелитель Миров Истинных, есмь надежда и опора страждущих, и в руках Твоих, Всевышний, жизнь всех рож­денных от Духа Твоего Вечного.
Ты один, Незабвенный, Несказанный, Всемилостивый, для всех детей своих от бед избавление, в скорбях утешение, от ран исцеле­ние, от порчи, колдовства, шаманства, сглаза, одержания — святое очищение, от проклятия изреченного и насланного — истинное освобождение.
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь.
Освободи, Всемогущий и Милосердный, детей своих от мыслей недобрых, от слов злобных, от проклятий горьких, от всякого шаман­ства и колдовства, от порчи, сглаза и наговора, ибо лишь на Тебя, Единый, уповаем.
Очисти всех возжаждавших Света во тьме и сени смертной, ибо Ты, Живой и Истинный, Всемогущий Бог Воинств Небесных, есмь отрада и утешение для всех отчаявшихся.
Любовь Твоя — Меч Огненный, освобождающий от цепей, созданных слугами Того, кто противится Воле Твоей, всех Пре­данных Твоих, и пусть лютующие и злобствующие в бессилии отступятся пред образом Христа, запечатленным во Внутреннем сыновей и дочерей Твоих.
Утешителю Души Истинный, услышь молитву мою, услышь мольбы всех призывающих Имя Твое Святое, распростри над детьми твоими Меч Освобождающий, огради Преданных Твоих Щитом Любви и Справедливости, ибо Ты, Единый, надежда наша и упование.
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь.
Отец наш Небесный! Святый Свет Несказанный!
Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного дойдет до Тебя.
Ты, Справедливый и Милосердный, владеющий всем сущим, наделивший святых апостолов властью попирать ногами змей и скорпионов, короновавший Матерь Господа нашего Иисуса Цари­цей Державною Мира, даруй всем детям своим, призывающим Имя Твое Святое, благодать очищения и освобождения от всех энергий, кои ниже Совершенства Божьего, от всех демонов — внутренних и внешних, от всей порчи, сглаза, шаманства, колдовства, от всей черной магии и разрушающей силы проклятия изреченного, кои не дают нам приблизиться к Тебе.
Да пробудится Душа к Жизни Вечной, да преисполнится сер­дце человеческое Светом Любви, Мира и Радости, да воссияет Свет Спасения для всех живущих во мраке и сени смертной.
Господи, исполни нас Духом Твоим Святым!
Господи, живи в нас, Господи, обитай в нас. Господи, царствуй в нас!
Господи, путеводи в нас!
Господи, люби в нас ближних! Господи, побеждай и воскресай в нас!
Это сила Любви Твоей, Господи, дарует спасение и обновление миру.
Это сила Любви Твоей, Господи, дарует надежду на преобра­жение и воскрешение сердцам измученным, телам истерзанным, роду человеческому.
Боже, Заступник рода человеческого! Смилуйся над детьми своими, из Обителей Лучезарных в Мирах Сияющих пошли Вели­ких Архангелов: Михаила, Гавриила, Джофиила, Рафаила, Самуила, Задкиила, Уриила, — дабы могуществом и властью своими, даро­ванными им в истоке Вечного Блаженства, помогли освободить и очистить детей Божьих, всех моих сродственников по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и усопших, от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего. Да заж­жется для них в сердце Беспредельности Свет Прощения и Пре­ображения и снизойдет на них!
Да утвердится в сердцах Преданных Твоих Чистота Небес­ная, Мир Истинный, Любовь Беспредельная, и да помилует всех Бог Живой и Вечный!
Аминь.
Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение всем призывающим Имя Твое.
Аминь.

Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
В завершении поблагодарить Ангелов Архангела Михаила за защиту тонких тел (своих и окружающих)…
Молебен о процветании родового древа
(читать следующие 40 дней)Господи, Свет Изреченный, Любовью и Милосердием своими даровавший надежду на спасение Преданным Вечной Жизни!
Имя Твое призову — и обрету Мир в тишине и упокоении молитвенном.
Имя Твое призову — и откроются Врата Небесные. Имя Твое призову — и воссияет во славе Царствие...
Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и, причастившись от Чаши Блаженства, да взойду в Град Просветлен­ных, Ликующих и Благостных.

Господи, Спаситель души и тела человечества, смертью смерть поправший, Вечную Жизнь миру сему даровавший, воплощение Любви и Милосердия, олицетворение Веры и Вечности! Пробуди души сродственников моих по родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб вострепетали пред Светом Истины Его и возжаж­дали воссоединения с Преданными в лоне светлом, в лоне вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости им все ошибки, совершенные словом, делом или помышле­нием, ибо Ты — Надежда и Обетование, Царь Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты — Воскрешение и Жизнь Вечная, Твой Закон и Твое Слово — истинны. Тебе Единому славу воспеваю, Отче наш, и прошу о процветании всех чад Твоих, сродственников моих по родовому древу.
Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за поколе­ние отцов и матерей, отвергнувших Господа и не принимающих Благодать Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту и душевное тщеславие, пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к созерцанию Спасителя во славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца Небесного, и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения Внутреннего Христа в Сокровенном всех живу­щих на Земле.
Обрати сердца прозревших к священному таинству Великого Единства и даруй мир благоденствия и процветания всей Земле и всем потокам Жизни в Беспредельном.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь и аминь.
Грядет День Судный, последний день Великого Исхода для всех живущих на Земле, откроются тайны сокрытые, предъявятся Книги Совестные.
О, Иисусе, неизменно всех возлюбивший! Прости всех срод­ственников моих по родовому древу, как ныне здравствующих, так и перешедших, да воспоют тебе Славу ангелы небесные с безгра­ничной любовью.
Аллилуйя (3 раза).
Свете Тихий, Свете Иерусалимский, Любовью смерть поправ­ший, даруй духовное прозрение всем детям Единосущего, пребыва­ющим ныне на Земле и в обиталищах миров переходных, даб примирились с Господом и приняли Его Истину в сердце своем, дабы примирились и друг с другом пред Вратами Вечности!
Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором сердца спящие, благослови Покровом Святой Матери всех боля­щих и страждущих Любви и Света, и ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где скорбь и отчаяние, даб воскресила детей всех Господа и даровала им благодать спасения. Да станет День Судный днем Милости и Всепрощения, да воскреснет Со­кровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами Преданных Твоих.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь.

Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над детс­ким моим ложем, кто рос вместе со мной, кто разделял мои скорби и страдания, мои мечты и надежды, да изольется небесная благость Прощения для всех живущих на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по духу и телу.
Аминь.
Благослови, Господи, их Сокровенное и даруй возможность цар­ствовать в новой Вселенной, сочетаясь в Любви с Просветленными и Лучезарными.
Молитвенным сопричастием. Собором Праведных да спасены будут дети Твои, Господи!
Молитва творимая — свеча, в сферах возожженная и лик Хри­ста, запечатленный в сердце.
Молю Тебя, Господи, о всех живущих на Земле моих срод­ственниках по родовому древу. Да станет молитва творимая стре­лой огненной Любви, прободавшей души спящие, да станет молитва творимая для них надеждою на спасение, да станет молитва твори­мая для них дорогой, ведущей в Вечность.
Слово молитвы пламенной — струящийся Свет во Внутреннее Преданных Господу. Слово молитвы пламенной — прощение за суету и тщеславие, за гордыню и надменность, за отступление от Истинного. Слово молитвы пламенной — исцеление, ниспосылае­мое для души и тела страждущих и спасение вечное.
Иисусе, Иисусе, Солнце, озари и согрей сердца Преданных своих.
Иисусе, Иисусе, Жизнь Вечная, сочетай нас с радостью перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и Милосерди­ем.
Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные миры Беспредельности моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость, Мир и Благоденствие.
Радость и Упование, Юность и Просветление, Любовь и Ми­лосердие, Изобилие и Процветание да обретут они на дороге, ве­дущей к Храму Небесному.
Аллилуйя (3 раза).
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь.
Боже, Славу Тебе воспеваю и милость Твою призываю.
Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да ве­домые истинной силой его станут сродственники мои на дорогу спасения, да низольются на них бесконечные и щедрые дары из Духовного Сердца Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия, Процветания и Благоденствия.
Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед Пре­столом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешед­ших сродственников моих по духу, душе и телу в урочный час разрешения судеб.
Да благословенны будут высшее милосердие, сострадание и прощение.

Аминь и аллилуйя.

Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода

(пишу сюда, а не в медитации, т.к. тут больше словесного влияния)

Тут весь текст.

Намерение:
«Просим очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»

Я Михаил, пришел по вашему намерению

И проведу чистку рода до 9-го колена

Вам нужно расслабиться, дыхание ровное.

Мы пойдем с вами в пещеру в центре Земли,

Где собраны ваши книги Жизни.

Дайте мне руку, я поведу вас.

Доверьтесь мне!

Мы с вами у величественной горы,

Перед нами всплывают Врата,

И двери со скрипом открываются.

Перед нами ступеньки и мы спускаемся по ступенькам вниз

Входим во врата.

Посмотрите, что вы видите?

Это начало нашего пути.

Ступеньки ведут дальше вниз и мы спускаемся по ним всё ниже и до ходим до двери.

Рассмотрите дверь, какая она?

И выразите намерение ещё раз

Я,____[здесь вписать имя]____, Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»

Дверь распахивается,

Вы входите в большой и светлый зал,

Посреди зала стоит стол,

На столе книга.

Рассмотрите книгу, какая она?

Возьмите её в руки,

Это книга ваших воплощений и уроков.

Если вам интересно можете её полистать,

Или можем начать работу сразу.

Положите ваши руки на книгу,

Я накладываю свои руки на Ваши

И открываю Поток Света и Любви

Открываю Фиолетовое Пламя Трансформации.

Эти потоки в едином порыве наполняют и освещают ваши родословные.

Очищают от налетов.

Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели,

У вас просят прощения те, кто давал вам уроки.

Простите всех, всем своим сердцем и примите всё в себе и в других.

Откройте своё сердце Все Принятию!

И позвольте вашей Любви и Свету течь всегда и всюду, Здесь и Сейчас!

Я Михаил, исцеляю все ваши раны,

Я вытираю все ваши слёзы,

Я трансформирую ненависть в Любовь,

Болезни в Свет,

Я наполняю вас Спокойствием Бытия и Мудростью.

Ваше родословное древо, посмотрите на него.

Как чувствует ваше древо?

Есть ли в нём какие-то недостатки

Мало света? Много тени? Сухие ветки? Почва сухая? Листья какие?

Дайте Древу то, что ему нужно.

Скажите так:

«Архангел Михаил, дай моему родословному древу столько света сколько ему надо, такую плодородную почву, какую надо и столько, сколько ему надо и т.д.»

Прекрасно!

А сейчас мы можем закончить работу.

Я убираю свои руки с ваших рук,

Теперь вы отпускаете руки.

Посмотрите на книгу, как она выглядит сейчас?

Есть ли изменения?

Поблагодарите её и отпустите.

Мы с вами возвращаемся,

Дайте мне руку.

Мы выходи, и дверь и она со скрипом закрывается.

Теперь поднимаемся по ступенькам наверх, одна за другой.

И вот врата, они открыты,

Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются.

Мы стоим у подножия горы.

Поблагодарите это место за то, что оно допустило вас до Зала Памяти!

Невидимые Служители всё слышат.

Шелест деревьев говорит вам, что вас услышали,

И рады были помочь.

Я держу вас за руку и возвращаю на ваше место,

Вы дома.

Заземлитесь.

Можете открыть глаза.

Вы Дома.

На этом наше путешествие в Зал Памяти, подошел к концу.

Благодарю вас за работу и доверие ко мне.

С любовью Архангел Михаил!

Истинно так!

Отредактировано ЭНИЯ (24th Sep 2012 13:11:44)

0

6

Брать или нет фамилию мужа?

http://cs403326.userapi.com/v403326656/3454/cijG-pWhVsI.jpg

Западная мода внесла свои коррективы и в этот процесс. Наши барышни всё более желают сохранить собственную идентичность, оставляя свою девичью фамилию, не желая привыкать к новой и менять попутно кучу разных документов.
Отказываясь от фамилии мужа, жена тем самым выражает подсознательное нежелание принять его Род и его самого, попутно отвергая возможность быть ЗА_мужем, а не ещё где-то там со штампом в паспорте.
Род – это всегда сила и огромнейшие ресурсы, да, временами спящие и забытые, но тем не менее, действующие. Действующие настолько, насколько разрешается им проявиться, насколько они уважаются, ценятся и почитаются.
Муж, давая вам свою фамилию, предлагает не просто изменить документы, а открывает возможность войти в его Род, получить дополнительную силу и защиту, объединить ресурсы, вашего и своего Рода, чтобы проявить это в будущем потомстве – ваших совместных детях, тем самым умножая свои возможности.

P.S.: Девочек часто считают «отрезанным ломтем», но на самом деле это не так. Принимая Род мужа, она не отсекает себя от своего, все её родовые программы продолжают действовать и транслироваться ею, доступ к ресурсам Рода сохраняется, а вот возможности расширяются.

Источник >>>

+1

7

Мой муж тоже хочет, чтоб у меня была его фамилия. Но я его фамилию присоединила. Не знаю почему, но мой папа меня ещё в детстве очень часто просил не менять фамилию в будущем. В итоге, я ему это пообещала. После замужества вышла двойная фамилия через дефис. Иногда подымает перейти полностью на фамилию мужа, знаю, он обрадуется. Но гложут сомнения. Отцу дала обещание, раз. Неизвестно на каком он свете, два. А если нет его тут, то, это, извините, как воля покойного, которую нарушать чревато самыми разными последствиями :dontknow:

+1

8

ЭНИЯ написал(а):

А если нет его тут, то, это, извините, как воля покойного, которую нарушать чревато самыми разными последствиями

На эту тему я тоже думала и не совсем согласна с этим, объясню почему. Будучи в физическом теле, мы все-таки являемся существами эгоистическими, руководствуясь во многих наших действиях и поступках, личностными желаниями эго, не задумываясь о том, что у других должна быть свобода выбора - делать или не делать. А уходя по ту сторону бытия, наше сознание расширяется и там все уже выглядит по-другому. В связи с чем, обещания конечно обещаниями, но они уместны до тех пор, пока мы находимся на этом свете. Они имеют некую ценность/привязанность к миру материальному. На том, это уже не важно. Я считаю, что всегда правильно поступать так, как подсказывает тебе твое сердце. Хочешь менять меняй. В конце концов, теперь твой муж выполняет номинальную функцию твоего защитника и отца. Не хочешь менять, не меняй - твой муж, проявив уважение к твоему мнению, поймет твою позицию.

+1

9

21-27 октября — Навья Седмица

http://s4.uploads.ru/t/mjOKD.jpg

Осенние Деды (Навья Седмица) — череда святодней, предшествующих Осеннему Макошью, седмица (неделя) поминовения Предков — с 21 по 27 октября (листопада, жёлтня), проведения тризн и иных поминальных обрядов. Проводы душ Предков в Ирий (до будущей весны) которые крепя собой Род Небесный становятся Духами — Охранителями РОДа Земного. В их честь подаётся поминальная еда, которая должна быть горячей, чтобы духи могли вдыхать поднимающийся от пищи пар. Кроме того, на столе кладут больше ложек и ставят больше стаканов — для Предков (этот обычай сохранился и до сегодняшних дней). Каждого умершего предка называют по имени.

Деды – народный поминальный обряд, в память умерших родичей. Под Дедами – предками, в которых народ видел свои физические и духовные корни, понимали всех мертвых родственников и их души независимо от пола и возраста. Дедами называли также день, когда проходил обряд. Предков поминают обычно только своей семьей. Каждая семья празднует их несколько раз в год. Во многих регионах день непосредственно перед Дедами назывался «Бабы». В древние времена почитание предков проводилось в два дня, соответственно с полом покойника.

Так по традиции в четверг поминали заложных покойников, ушедших не своей смертью, и детей.
В пятницу поминали Баб, а в субботу — Дедов.
В связи с тем, что христианство жестоко боролось с народными, языческими праздниками, обрядовая часть сдвинулась к субботе. Так на Деды, стали поминать всех усопших, независимо от пола, возраста и причин смерти.

В праздновании Зимних, Летних, Осенних Дедов было много общего. Почитание мёртвых, старательная подготовка и точно проведенный обряд – все это делалось с целью потешить души предков. Люди просили у Дедов поддержки в трудные времена. Деды и сами приходят на помощь потомкам в нужное время. Во все поминальные дни запрещалось выполнять любые виды хозяйственных работ, кроме кормления домашних животных и приготовления пищи.

Осенние Деды, целая череда Святодней, сопутствующих Осеннему Макошью.
Раньше вся жизнь человека была связана с природными явлениями и носила циклический характер. Дни сменяются ночами, лето — зимою, проносятся годы и века, движется-вертится неустанно Коловрат Всебожья Родова. И мы — его часть…

Неделя почитания своего Рода…
Неделя, когда предки возвращаются к потомкам — передать свою Силу, попросить о несделанном, посмотреть на тех, кто живет после них, за них…

В этот день поминали всех предков независимо от их места захоронения. Перед Дзядами чисто убирались, мылись в бане, где оставляли ведро чистой воды и новый веник для душ предков. Женщины готовили различные блюда. В сумеречное время зажигают свечи, открывают окна и двери, приглашая Дедов, т.е. предков, зайти в Дом. В отдельную посуду складывают угощения и выставляют блюдо и ложку на подоконник — для своих, для тех, кто позволили нам прийти в этот Мир… Хозяин Дома приглашает в тишине и почтении: «Родные Деды, идите к нам ужинать! Идите сами, и ведите с собой тех, кому не к кому идти! Есть здесь всё, чем хата богата. Просим вас: летите к нам!»

И пронзительная тишина уважения, и разговоры за столом только о своих, о близких, о родственниках. Какими были, что привнесли в нашу Жизнь, что осталось Жить после них…

На день почитания Дедов души предков спускаются на землю, чтобы посмотреть, как их поминают, как потомки заботятся об оставленном ими наследстве. В трудные годы в эту неделю предков просят о помощи, если же наоборот, все складывалось хорошо и благостно – их благодарят все живые, собравшиеся за столом.

Число блюд на столе могло быть различным, но обязательно нечетным и не меньше пяти. Каждое блюдо подавалось парно в четном количество (если 7 блюд, то на 14 тарелках). Тем самым уравновешивалась ситуация, когда не должны быть в обиде ни живые, ни умершие.

Торжественный поминальный ужин длился довольно долго, все вели себя сдержано. Вспоминали лучшее в своих умерших родственниках, те поступки, которыми может гордится не одно поколение этого рода.

Во время праздничного ужина позволялось говорить только о дедах — их жизни, отдельных случаях и чертах характера, вспоминались их слова и наставления, мудрые советы и добрые дела. Начинался этот разговор с рассказа о самом старейшем и наиболее известном предке, а заканчивался воспоминанием об умерших совсем недавно.

По завершению празднования, хозяин провожал Дедов со словами примерного содержания: Прощайте Деды, идите, с собой (беду, болезнь, и тп) заберите, нас долго ждите…

Не пропустите эту неделю — замедлите хоть немножко свой ритм, оглянитесь назад, в прошлое. Каждый из нас — суть своих предков, своего Рода. Наивысшее почитание Рода – когда мы уважаем его внутри себя, тогда мы можем быть в ладу с самим собой, принимая все, что дает нам Род из глубин своего прошлого.

Вспомните сегодня имена Ваших предков, события, как хорошие, так и плохие, связанные с Вашим Родом. Задумайтесь – нет ли у Вас в Роду непрощенных, нет ли у Вас в Роду тех, которые погибли неожиданно и внезапно… Вспомните всех, кого Вы можете вспомнить… И расскажите о них своим детям, расскажите о них своему мужу, а он пусть расскажет Вам о своих РОДных, ушедших на Ту сторону… Будьте почтительны и благодарны, чувствуйте Жизнь в каждом мгновении и не забывайте о Смерти….

Вспомните своих родителей — не важно, живы они, или уже ушли из Этого Мира. Вспомните с теплом и благодарностью — как самых родных, как тех, благодаря кому Вы узнали этот Мир, пришли на эту Землю… Потому что родители умеют нас любить, помогают наладить общение с Миром, помогают верить Миру и верить себе в этом Мире! Родители первыми учат нас переживать свои потери, учат нас не только радоваться и смеяться, но и злиться, негодовать и в конечном итоге, они первые — кто учат нас прощать… Потому что рано или поздно, мы все равно прощаем своих родителей. Зачастую прощаем слишком поздно, потерявши бессмысленное количество времени на обиды и отстаивание своего. Будьте взрослыми, идите своей Дорогой, но помните, что начало этого Пути Вам подарили Родители… Какими бы они не были…

Источник

0

10

Одна из  практик по укреплению РОДа, по материалам сайта Женская Санга.

http://s5.uploads.ru/t/2Rk9u.jpg

Род дает огромную силу человеку, ведь чем больше род, тем больше силы получает его каждый следующий представитель. А если в Роду есть проклятия и тяжелые ситуации, это так же будет передаваться из поколения в поколение. Тяжело сказывается на здоровье рода – отлученные члены, они незримо мешают жизни всех остальных членов. Если Род болен (физически или эмоционально) то со временем он начинает вырождаться,младшие члены Рода теряют детородную функцию, т.е. становятся бесплодными.

Поэтому женщина, как жрица семьи может и должна укреплять род, восстанавливать и давать ему огромную силу.
Это есть во всех культурах и традициях, в Христианстве это поминовение, на славянской Руси была тризна, в Ведической культуре к Роду обращаются ежедневно, почитают его и молятся за всех членов.

Первое что важно сделать – узнать насколько возможно о членах рода, про их судьбу и жизнь. Возможно Вы в этой жизни повторяется сценарий одного из предков, такое очень часто бывает. Узнайте не только о проблемах рода, но и чем он славится, чем Вы можете гордиться. Выпишите всех возможных членов рода на отдельный лист и рядом напишите даты рождения и даты смерти этих людей. Это же касается не рожденных детей, абортов. Если Вы хотите получить силу Рода – эти дни Ваша вахта.

В эти дни очень хорошо делать пожертвования за члена рода, сажать деревья в его честь, кормить животных, ставить свечу в церкви, молиться и читать мантры, можно также варить рис, как я описывала в прошлом посте. Очень хорошо работает, если Вы будете соблюдать пост в этот день.

От метьте в своем календаре эти даты и делайте в них что-то благостное со словами “Плоды этого действия я отдаю своему родственнику (имя фамилия)”.

Таким образом Ваши предки будут получать силу и энергию, а затем они будут помогать Вам и защищать Вас!

Женщине нужно делать эти практики не только за свой род, но и за род мужа, ибо теперь они породнились.
Когда Ваш род укрепится, Ваши предки будут приходить к Вам в добрых снах, благословлять и предупреждать о чем-то, будут помогать Вам выбрать правильный путь.

Очень часто после таких практик в семье появляется финансовое благополучие, а так же часто встречается, что Род начинает пополняться новыми членами. Ибо мироздание всегда способствует укреплению и благополучию сильных своих представителей!

Еще один из вариантов практики,проводимой в Масленичную неделю -  это время почитания предков, самая сильная неделя в году в которую женщина может очистить свой род и дать ему силу. От силы Вашего рода и взаимоотношений внутри него зависит Ваш успех, Ваша личная жизнь и Ваши жизненные сценарии. Если отношения в Вашем роду слабые, тяжелые, негативные — это будет сказываться на Вашей жизни.

Особенно важно очищать карму рода для тех в чьем роду есть самоубийцы, нерожденные дети (аборты), отлученные от семьи. Эти члены рода незримо влияют на жизнь каждого следующего человека в роду. Самые тяжелые проклятья достаются младшему члену рода по женской линии. Порой мы сами становимся тем человеком, на которого падает вся эта тяжесть, или это происходит с нашими дочерями. И часто мы не понимаем почему в жизни происходит постоянная «пробуксовка», все складывается не так как мы хотели, ожидаемое не приносит радости. В эту Масленичную неделю есть возможность очистить свой род от грехов, тяжб и страданий.

Женщина как жрица рода может и должна это делать, чтоб защитить своих детей и свое счастье. Тяжелая карма рода очистится и Вы обретете силу, радость. Новые мысли будут озарять Вашу голову.

Возможно даже сами члены рода будут сниться Вам в добрых снах и благодарить за это (я встречала это в своей практике).

В дальнейшем Вы обретете защиту и поддержку Рода, что дает ощущение покоя и безопасности.

Ритуал очищения кармы Рода.

Для проведения этого ритуала Вам понадобится: две новых тарелки из которых никто не кушал, церковная свеча, пачка риса новая.

Ритуал лучше всего делать на убывающую Луну и в неделю почитания Рода (т. е. Масленичная Неделя). Желательно выполнять эту практику утром, потому как утром энергия наиболее благостная.

Итак, встаньте утром, искупайтесь и наденьте чистую одежду. На кухне также должно быть чисто.

Поставьте вариться рис и пока он варится, читайте над ним молитвы. Рис пробовать на вкус нельзя. Когда он сварился Вы выкладываете его на чистую тарелку и ставите перед изображением Бога. Предложите пищу Богу. Вот варианты молитв:
Молитва для предложения пищи в христианской традиции
(На благословение пищи и пития мирянам)

Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами.
Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки.
Аминь. (И перекрести пищу и питие).

Ведическая мантра подношения пищи:
Намо Ом Вишну падайя
Кришна прештайя бхутале
Шримате бхактиведанта
Свамин ити наминэ

Намастэ сарасвати дэвэ
Гаура Вани прачаринэ
Нирвишеша-шуньвади
Пашчатья деша таринэ

Нама маха ваданьяйя
Кришна према прадайа те
Кришнайя Кришна Чайтанья
Намнэ гаура-твише намах

Намо брахманья-девайя
Го-брахманья-хитая ча
Джагад-дхитайя кришнайя
Говиндайя намо намах

Подождите 5-10 минут, пока Господь освятит Вашу пищу.

Потом этот рис Вы выкладываете на другую новую тарелку. Поставьте ее в другое место, зажгите свечу и произнесите : «Я приглашаю членов своего рода прийти и принять эту пищу». Вам при этом желательно остаться в комнате и в течении 20-30минут просто сидеть и молиться. Затем поблагодарите Ваш род: «Я благодарю вас что вы приняли эту пищу». Сделайте поклон.

ВНИМАНИЕ!!! Эту пищу нельзя кушать живым людям и также ее нельзя выкидывать. Надо отдать ее животным или вынести и положить на землю.

На этом ритуал завершен.

Из этих тарелок нельзя кушать. Пометьте ту, которая для Бога и которая для Предков, и лучше убрать их отдельно.
Это очень мощная практика, желательно делать ее несколько раз. Об изменениях в жизни Вы сможете сами написать мне, когда сделаете это!

И помните Вы женщина, в Ваших руках возможность создать крепкий сильный род, который будет надежным тылом Вам, вашим детям и внукам

0

11

Uyliya написал(а):

У меня еще вопрос по поводу "нехороших" покойных. Первый муж, отец старшего сына-самоубийца, хотя там и были некоторые отклонения психики-депрессия; чем это может грозить, особенно ребенку?

На этот счет у меня достаточно амбивалетное мнение, сейчас поясню. Многие люди и практики в том числе склонны считать самоубийц некой угрозой как для самого семейства, так и для целых поколений, приравнивая данное действо к святотатству, т.к. добровольный выбор Смерти считается в нашем обществе противоЕСТЕСТВенным. Многие склонны видеть в самоубийцах слабых людей, которые не готовы справляться с трудностями удостоенными ими в жизни. Именно удостоенными, потому как я считаю, что когда душа приходит воплощаться в этот мир, она заведомо знает куда/в какую семью идет и на что она одет. Там наверху уже заранее обговорены все детали ее пребывания на Земле и воПЛОТИ. Однако, по какому-то принципу, человек не видит для себя выхода из сложившейся ситуации, возможно, в нужное время рядом просто не находится того, кто бы мог поддержать, выслушать и переубедить - души более сильной, поэтому, человек, принимает единственное на его взгляд верное решение - прекратить свои страдания, путем ухода из жизни. Каждый человек ходит под Богом, под каким, каждый опять таки выбирает сам. Но нет на Земле ни одной души, которая была бы сама по себе, просто кому-то Боги помогают, а кого-то намеренно игнорируют, и это не потому, что их не слышат, а потому, что где-то души должны сами проживать свой опыт, болезненный, жестокий, но тот, который им положен, а Боги слышат нас всегда. Так вот, к чему это я веду, к тому, что задачи души конечно же сугубо индивидуально априори, т.е. затрагивают только собственный выбор, а это именно выбор - быть или не быть, жить или не жить. И этот выбор надо уважать, даже если мы считаем это кощунством. Это выбор души, оставаться или уходить. Все мы рано или поздно уйдем для следующего перехода, но кто-то желает прервать выполнение своих задач намеренно и это тоже свобода выбора. Это свобода души, принять решение покинуть плоть. Однако, если мы все-таки затрагиваем тему контекста рода и как это может отразиться на окружающих, то тут опять же, у меня есть два видения ситуации. Если суициидальники в семье не повторяются из поколения в поколение, а такое тоже может быть, т.к. это мы уже будем приаттачивать к разряду проклятий и давлению чьей-то чужой воли над волей человека, тогда стоит волноваться, что это негативное намерение пришедшее со стороны, может причинить вред и будущему поколению, как правило такое проклятье передается по какой-то линии рода, чаще мужской. И с этим надо разбираться, потому как тут воли выбора души нет, здесь есть воля чужого негативного намерения и от этого надо роду уходить, т.е. путем диагностики и чисток снимать это намерение. А если это единичный случай в семье, то я бы все-таки не была так категорична с выводами. Каждый человек является частью своего рода, одним звеном большой цепи, есть такие в роду кто удачлив и счастлив, богат и здоров, а есть те, кто наоборот, пришел отрабатывать программу бедности, болезней и прочих несчастий, но именно за счет своего пребывания в контексте этого рода, его собственные задачи, задачи души, могут скрашиваться благополучием и силой этого рода, в то время, как и он выполняет задачу, по отработке каких-то программ самого рода, как когда-то и за кого-то. Это опять же обоюдовыгодное соглашение на мой взгляд. И выбор и карму каждого предка надо осознавать и уважать, а не бежать от этого как от чумы, просто потому, что мы не видим всей картины его поступков в целом. Это нам кажется, что человек пошел и убил сам себя поди зря, вроде бы все хорошо. А если смотреть шире, то на входе, душа согласилась на условия пребывания в контексте данного рода, взяла на себя груз такой ответственности, как через лишение себя жизни, вынести из рода негатив, часть негатива, облегчить коллективную карму. Пусть многие считают это слабостью, не справиться с какими-то проблемами в жизни, но с другой стороны, не каждому слабаку дано силы воли настолько, чтобы совершить суицид. Воля должна быть ого-го какая, потому как звериные инстинкты каждой клеточки в нашем теле будут до последнего противиться этому. В некоторых культурах, как например в японской, путем суицида, можно было смыть позор со своего рода. Так что это как посмотреть, хорошо это или плохо. Думайте, что в этом склонны видеть вы. Отсюда и решайте, угрожает что-то жизни вашего ребенка или нет. По мне, если это единичный случай в роду, так нет.

+1

12

Очень уважаю работы автора Сильвия Браун (медиум). Однажды, моему близкому приснился сон или это было ВТП, и я потом, случайно, нашла в одной книге Сильвии место из сна, которое было описано. Сновидец таких книг никогда не читал. Я сама, не раз находила какие-то совпадения с этим автором по снам. Так вот, цитату сходу не найду, но суть передам. Про самоубийц.

Сильвия пишет, что "глубоко заблуждаются те, кто утверждает, что человек, совершивший самоубийство, навеки проклят. Вообще, самоубийца нарушает условия соглашения с Господом. Если причиной самовольного ухода из жизни стало малодушие, ненасытное желание оказаться в центре внимания или подлая месть своим близким типа «вы-ещё-пожалеете», особенно если при этом еще и страдают дети, самоубийце гарантировано путешествие через "Левую Дверь" и обратно, в утробу матери, чтобы снова родиться в этой жизни и все-таки иметь возможность выполнить все условия Договора. Иногда самоубийцы остаются на Земле, точнее между измерениями, в плену собственной ненависти к тем, кого они предали.
Но суициды, спровоцированные, например, расстройством психики, необратимыми генетическими и химическими изменениями организма, параличом, отчаянным, унизительным положением, могут иметь разные последствия.
Некоторые самоубийцы успешно проходят через туннель к свету Другой Стороны."

Сильвия пишет, что если человек всё таки в Чистилище после самоубийства, надо помочь сделать ему выбор в сторону Бога... То есть ему нужны наши молитвы, отпевания, любовь...

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Слово и РОД.