Магия Безвременья

Объявление

19 января - III четверть (убывающая Луна),
с 00:13 21 лунный день >>>
19 января - Луна в знаке Скорпиона c 22:09 GMT
19 января - благоприятное время: 4:30 - 8:55 GMT
19 января - неблагоприятное время: 8:55 - 22:09 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Император (проживание сюжета)

Старший Аркан Император (проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ЭНИЯ - ох мужчина какой колоритный, в самом расцвете сил. Попробуй если будет время и возможность помедитировать, представь, что это ты сидишь в этом каменном монолите, который на солнышке за день пропитался теплом и ощущением неги и безопасности, понаблюдай за своими ощущениям - насколько тебе в нем комфортно сидеть будет? Может кто к тебе придет, пока ты будешь заниматься созерцанием.

+2

22

Эту неделю я посвящаю данному аркану из
колоды Дорин Верче "Таро Ангелов".

http://2.firepic.org/2/images/2014-06/23/1t1dp821dw9s.png

Император. Послание Арх. Михаила:

"Организация и логика. Структура и дисциплина. Лидерство".

"Архангел Михаил является ангелом силы и защиты, который курирует цель жизни каждого человека. Призывая Михаила за мужество и силу, вы изменяете свою жизнь. Он так же может помочь вам сосредоточить своё логическое мышление и левое полушарие, которое отвечает за развитие талантов человека, на ваших проектах."

+1

23

Вчера к вечеру настроение удивительное накатило. Захотелось высказаться, но с фиксированием ощущений. Много всего накатило, и я решила записать всё на бумаге. Поскольку дневников не веду со школьного возраста, взяла дневник, где записываю яркие и значимые сны. В итоге ещё слезливость накатила  :'( СА Имератор стоит у меня перед зеркалом, так чтобы я его часто лицезрела. Сны мутные, и пока ничего конкретного, разве что, первую ночь ни от кого не убегала и ни с кем не воевала.

+1

24

Трудно раскручиваются у меня арканы нынче. Время под Императором прошло насыщенно, но и стрессу хватало. Так что, я продолжу дальше изучать до весомых результатов.

0

25

Начала работу с Императором. День особо ничем не отличался от обычного, были запланированы дела, все спокойно прошло. Конечно была и дегтя ложка . То отношение грубое, когда ожидала деликатного, договорилась о встрече, но не могла найти место и искали меня. Вечер довольно скучен. Ночью что-то снилось довольно сложное, от чего проснувшись было не по себе.
Второй день никаких заметных изменений нету, по сути он прошел как и прошлый, только может немного получше, остальные дни следить за водой не смогла, поэтому с сегодняшнего вечера опять возобновляю работа.

Отредактировано Тель (27th Sep 2015 13:59:05)

0

26

Плавно перехожу к следующему аркану колоды "Сладкие Сумерки" - Император. Надеюсь, что это проживание будет куда приятнее Императрицы.

https://pp.vk.me/c9983/u142865808/143330176/x_231c64b2.jpg

МБК : "Император находится в идеальном равновесии в любой среде. Он может плавно переходить их одного состояния в другое, упорядочивая мир вокруг себя."

Мои ощущения: на данный момент аркан для меня просто идеальный со всех сторон. Император этой колоды не только управляет миром материи, но его власть распростраяется и на другие планы бытия. Он разный и всегда выбирает именно тот образ, который необходим в данный момент. Это не приспособленчество, скорее адекватная оценка событий для достижения наиболее полного результата и возможность видеть события такими, какие они есть на самом деле. У императора как и у императрицы присутствует изображение планеты. Но у него она находится в области Манипуры, что я рассматриваю как умение управлять Вселенной, но только физически, исходя из своих качеств правителя, который полностью самореализован и умеет контролировать других. То, что планета находится посередине указывает на умение сохранять баланс и контроль над ситуацией в любых условиях. Власть и воля во всех ее ипостасях и на всех планах бытия. Император здесь не человек, а символ управления.

Проживание будет проходить как и с остальными арканами - редактирование сообщений для ежедневных дополнений. Иногда отрывочное описание, т.к. вносить коррективы я буду в течение дня.

1 день
Пока никакого влияния Императора не замечено. Единственное, чего хочется - спать, спать и еще раз спать.
А вот когда время сна настало - не получилось. Крутилась полночи - то одно, то другое, а глаза слипались.

2 день
Что-то странное у меня с Императором - я его почти не чувствую.
Сегодня водила дочь в поликлинику на прививку, все дети были возле меня и активно просились на ручки, делились игрушками. Довольно странное проявление Императора, больше свойственное Императрице. Восторга у мам это не вызвало, в чем я их прекрасно понимаю. У Агаты тоже: вместо того, чтобы играть с ней, дети облепили меня в попытках залезть на руки или дать свою игрушку вперед соперника.
В фитзале дали номерок от шкафчика в мужской раздевалке. Пора начинать краситься, а то меня не за того принимают :D
Пошла на йогу Айенгара. Прокляла все на свете. Это растяжка, причем довольно болезненная. Инструктору глубоко плевать больно тебе или нет. Ее девиз "конечно больно, а чего вы хотели". Когда-то я ходила на эту же йогу в центре айенгара. Совсем иначе. В полном расстройстве и теперь еще с защемленным плечом.

3 день
Проживание этой колоды наполнено одним чувством - желанием сна. Долгого, спокойного, непрерывного. Мечта...
Сны были очень сумбурные, дикие, почти не запомнились. Дети постоянно просыпались, дочь так вообще почти не спала всю ночь. Поэтому у меня только одно желание - закутаться в одеяло и отключиться

Итоги:
не хочу проживать эту колоду. Даже наливание волы в стакан становится почти невыполнимой задачей. Может когда-нибудь я к ней вернусь, но сейчас ее энергии очень далеки от того, что мне необходимо. Поэтому поменяю как колоду, так и схему проживания. Буду вытаскивать аркан из колоды Варго произвольно и проживать в течение 5-6 дней.

Отредактировано Владлена (27th Nov 2015 00:41:51)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Император (проживание сюжета)