Магия Безвременья

Объявление

24 ноября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:50 7 лунный день >>>
24 ноября - Луна в знаке Водолея
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Владлена

Дневник Владлена

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

На что было направлено воздействие
Луна
Судя по всему на сознание ребенка, хотел вывести его из строя, запутать, что дает неадекватное поведение и возможные психические трудности

Кто этот человек
10 посохов пп
С учетом 10 - общение уже завершено, но не совсем по доброму. Да и само общение приносило много трудностей и проблем

Это тот человек, про которого я думаю
6 чаш
Да. Ну что ж, это вполне закономерно. Чего еще можно ожидать от человека, который с первого взгляда способен возненавидить ребенка при этом работая с детьми. Из-за ее отношения к дочери пришлось посетить заведующую садика.

0

82

Владлена написал(а):

Как отражается на дочери воздействие
Звезды пп
С учетом карты и ее поведения, думаю, что у нее идет внутренняя расфокусировка, она не знает как действовать, как себя выразить и отсюда проблемы в восприятии себя и окружающих, что выливается в ужасное поведение

Я бы сказала, что это давит на ее отношение к себе, как допустим, ее заклеймили гадким утенком, и она это приняла, т.е. она будет себя недооценивать во всем, думать, что она чего-то не может или недостойна или у нее не получится что-то или не в должном образе.

Владлена написал(а):

Стоит ли снимать
Иерофант пп
ммм... нет?

Возможно Король Пентаклей говорит о том, что ситуация либо уже сама себя изживает, либо таковой должна стать, т.е. она должна ее прожить. Задай вопрос лучше как "положено ли ей подобная ситуация, должна ли она ее прожить или нет".

Владлена написал(а):

Что символизировала тошнота сына во сне
9 посохов

На аркане как правило все жезлы воткнуты в землю, подобно забору или еще какой фортификации, я бы сказала это своего рода желание оборониться от чего-то/защититься.

Владлена написал(а):

Было ли воздействие в последние 3 месяца
2 мечей
Было, но не "прижилось". Возможно, что попыток было несколько

Да, но тут стоит учесть следующее, что все подобного рода сделки как правило заключаются по обоюдному согласию. Я думаю, тут возможно он сам позволил чему-то быть. Двойка мечей это всегда полезное пользованичество, но основанное на доброй воле.

+1

83

Владлена написал(а):

На что было направлено воздействие
Луна

Да.

Владлена написал(а):

Кто этот человек
10 посохов пп
С учетом 10 - общение уже завершено, но не совсем по доброму. Да и само общение приносило много трудностей и проблем

Десятка это всегда не личное, а коллективное. Так что это скорее было воздействие какой-то системы, группы лиц. В некоторых случаях, этот аркан говорит о работе с предками, через предков, для того, чтобы снять какие-то генетические или семейные блоки.

Владлена написал(а):

Это тот человек, про которого я думаю
6 чаш

Этот аркан бабушек и дедушек.

Исходя не из последней позиции, а из расклада в целом, я бы сказала, что твой ребенок возможно на уровне тонкого плана общается с кем-то из ваших общих родовиков (бабушек/дедушек), это незримая связь судя по масти мечей и позиции двойки. Тогда это может быть какая-то тонкоплановая договоренность с твоим ребенком, через которую будет снят некий семейный/родовой блок, как только ребенок с этой ситуаций справиться, переживет ее.

Вообще, тут в раскладе два раза выходила 6 кубков, которая отсылает нас назад в прошлое, в детство, в период взаимоотношений самого старшего поколения с самым младшим, бабушки - внуки. На уровне твоих детей может быть как раз подобная ситуация. Вообще, по всем позициям, активных внешних нападений я не вижу, нет ни одного соответствующего аркана, тогда как на внутресимейные отношения указывают несколько.

+1

84

Thistle Witch, преогромнейшее тебе спасибо!
Вытащенные карты только подтверждают твое видение

Положена ли эта ситуация дочери по Роду
Рыцарь пентаклей
Да, именно это сейчас и происходит - она проживает и латает какие-то бреши, заземляет некое событие

Как дочь с ней справляется
8 мечей пп
По мечам работа идет довольно трудно. Но ей помогает то, что не сформировалось критическое восприятие вещей и событий. Но в тоже время именно это и мешает - она не оценивает себя как личность, а пользуется внешним локусом контроля, т.е. оценивает себя с позиции того, как оценивает ее социум.

Могу ли я как-то помочь
Рыцарь мечей
Думаю, моя помощь тут может состоять лишь в защите ее от внешних факторов, т.е. отбивать нападения социума и помогать ей лучше фокусироваться на себе и своих внутренних потребностях, уметь их понимать

Насколько поможет мое обращение к Роду за помощью для дочери
Император
Один из лучших вариантов обратиться к мужской стороне Рода.

Она отрабатывает проблемы моего отца - своего деда
Туз пентаклей
Судя по всему, именно так. Как раз к нему, наверное, и стоит обратиться за помощью

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

85

Если уж тема детей всплыла так четко и неизбежно, то стоит проработать расклад, который давно уже у меня зреет. Думаю, что мало для кого секрет, что я считаю себе достаточно средней матерью, поэтому разложить все по полочкам и понять себя и отношения между мной и самыми дорогими для меня людьми - это успокоить ум. А иногда и совесть. Но обычно я это делаю пробегом, вытаскивая одну-три карты. Думаю, что пора систематизировать этот процесс

С учетом количества карт, думаю, что на каждого ребенка лучше делать отдельный расклад вместе с изначальным блоком матери. Как ни крути, но хоть мы и любим всех детей одинаково, но с каждым из них испытываем совершенно разные чувства в процессе воспитания. И если с одним мы чувствуем себя идеальной матерью и, действительно, нашли подход, то с другим все из рук вон плохо и не так

Мать
1. Субъективное восприятие себя как матери
2. Объективная картина
3. Удовлетворение от своей роли
4. Что следует привнести в свою жизнь, чтобы получить большее удовольствие от воспитания детей
5. Что следует убрать их жизни, что гнетет и мешает
6. Чем придется поступиться вне зависимости от желание для полноценного воспитания
7. Что придется принять в свою жизнь, вне зависимости от желания

Ребенок
1. Характер ребенка на данный момент
2. Его отношение к матери
3. Проблемные точки
4. Удовлетворение физических потребностей ребенка матерью
5. Удовлетворение психологических и эмоциональных потребностей
6. Удовлетворение духовных потребностей

Взаимодействие
1. Какие кармические аспекты связывают мать и ребенка
2. Чему ребенок должен научиться у матери
3. Чему мать должна научиться у ребенка