Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Владлена


Дневник Владлена

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Владлена написал(а):

в смысле есть ли на тебе негатив?

В смысле не являюсь ли я причиной этой нездоровой фигни, которая начинает твориться всякий раз как мы собираемся встретиться и спокойно поесть шашлык.

0

62

Iris
я там тебе в ВК кое-что скинула по теме, глянь.

0

63

Ну что ж, по желанию Ирис карта на вопрос не она ли является причиной, была вытащена
Король мечей
Скорее да, чем нет

0

64

Владлена написал(а):

Ну что ж, по желанию Ирис карта на вопрос не она ли является причиной, была вытащена
Король мечей
Скорее да, чем нет

чудненько, блин -(((

0

65

Iris
будем разбираться. И для начала не помешает сделать наш совместный психологический портрет. Дай свою полную дату рождения

0

66

Черновик расклада "Чистка Рода"

1. Сигнификатор вопрошающего для своего рода
2. Сигнификатор Рода матери
3. Сигнификатор Рода отца
4. Отношение к вопрошающему отцовской ветви
5. Отношение к вопрошающему материнской ветви
6. Что удалось убрать чисткой с Рода отца
7. Что удалось убрать с Рода матери
8. Остался ли негатив в Роду
если ответ карт положительный:
- какого он вида
- сможет ли вопрошающий без вреда для собственного здоровья убрать остатки негатива
10. Как вопрошающему стать ближе к своему Роду, наладить более полную связь
11. Общая родовая защита вопрошающего на данный момент

+1

67

Грустный расклад для себя

1. Сигнификатор вопрошающего для своего рода
Луна пп + Звезды
В каком-то из родовых раскладов мне уже выпадала Луна пп в примерно такой же позиции. По сути, я тот человек, который сможет найти и осветить скрытые моменты жизни Рода. Сможет не только их увидеть, но и постараться исправить с верой и любовью.

2. Сигнификатор Рода матери
Туз пентаклей пп
3. Сигнификатор Рода отца
Туз посохов пп
Если бы я не была сейчас жива и здорова, то решила бы, что Родов-то по сути и нет. Но с учетом того, что я дышу (во всяком случае пока), оба Рода приостановили свое развитие, находятся в законсервированном состоянии. В Роду матери главным индикатором подобного является проблемы в финансовой сфере и лишении любого рода прироста. В отцовской ветке - проблемы в социальной сфере, общие энергетические и творческие.

4. Отношение к вопрошающему отцовской ветви
Королева пентаклей
Эта сторона возлагает на меня довольно серьезные надежды. С учетом того, что Королева пентаклей - это жена, мать, хозяйка и имеет не последнее значение в жизни семьи, то я бы сказала, что они видят меня той, кто им действительно сможет помочь, взяв все в свои руки.

5. Отношение к вопрошающему материнской ветви
Умеренность
А вот материнский род предпочитает держаться несколько поодаль. Отношение теплое, гармоничное, но и без сильной любви/надежд

6. Что удалось убрать чисткой с Рода отца
6 чаш пп
Здесь скорее затронуло родовые сценарии, привычные эмоциональные паттерны и привязки. В общем, слегка расчистился эмоциональный фон Рода.

7. Что удалось убрать с Рода матери
7 мечей пп
По отцу вернула часть утраченных способностей. Возможно, отцепила какой-то крадник, способствующий оттоку энергии.

8. Остался ли негатив в Роду
Башня пп + 6 пентаклей пп
Я бы сказала, что стороннего негатива по сути нет. Но вот энергетически все довольно сильно истрепано, разрушено изнутри. Здесь нужна очень хорошая работа, без отдачи какое-то время. Т.е. чтобы залатать пробоину нужно побыть своего рода меценатом, который во время сего действа терпит лишь убытки. И к обеим веткам Рода необходимо относится совершенно одинаково, без предпочтений.

10. Как вопрошающему стать ближе к своему Роду, наладить более полную связь
Королева посохов
Проявлять больше активности, постоянно пытаться выйти на связь, приносить Дары, работать напрямую с Родом, а не использовать сторонние практики и защиты. В общем - все стандартно.

11. Общая родовая защита вопрошающего на данный момент
Паж пентаклей пп + 7 чаш пп
А вот с защитой у меня все довольно печально. Даже временные потери контакта с Родом сказываются на защите. Пора прекращать строить планы и полностью вложиться в работу с Родом.

+1

68

Расклад для Ирис

1. Сигнификатор вопрошающего для своего рода
10 посохов пп
Вы тот, кто работает с Родом для снятия различного вида блоков и проблем. Расчищающий родовую память и пространство для нового начала.

2. Сигнификатор Рода матери
2 чаш
Гармоничный, мягкий Род. Готовый помочь более слабому и обделенному. Но в тоже время не всегда способен понять и отразить нападение.

3. Сигнификатор Рода отца
Дьявол + Иерофант пп
Род по отцу очень сильный. Но довольно активно отрицающий метафизическую сторону жизни, и поддерживающий материальные блага и ценности. Знания открыться могут, но лишь при осознанном желании отпустить земные привязки и начать более духовную жизнь без оглядки на денежные и социальные вопросы

4. Отношение к вопрошающему отцовской ветви
8 посохов пп
Род несколько обескуражен выходом на более духовный этап развития и я не могу сказать, что сильно приветствует подобное - особенно, если вспомнить о сигнификаторе отцовской ветки. Но в тоже время они понимают, что вы расчищаете пространство для нового более высокого взлета.

5. Отношение к вопрошающему материнской ветви
6 пентаклей пп
А вот здесь такое впечатление, что вами в каком-то смысле пользуются. Только берут, берут, берут, ничего не давая взамен. Но судя по всему - они пока и не могут ответить серьезной поддержкой. Сейчас у вас тот этап, когда необходимо вкладываться без возможности и желания получить скорую отдачу.

6. Что удалось убрать чисткой с Рода отца
Императрица
Я бы не сказала, что вы убрали что-то глобальное, скорее просто поддержали Род, усилили его творческие порывы, возможность реализации потомков и сделали Род более крепким

7. Что удалось убрать с Рода матери
Мир пп
Судя по всему вам удалось помочь какой-то душе, которая болталась между мирами, не находя себе места ни в одном из них. Возможно, это была душа человека, которого исключили из Рода. Ваша помощь сделала цепочку поколений более гармоничной, что также помогло освободить больше энергии для дальнейших целей Рода в жизни.

8. Остался ли негатив в Роду
Король посохов пп
Негатива как такового нет. Но с отцовской веткой необходимо еще работать - потенциал у Рода очень хороший, но слишком заземленный.
И некоторые предки по этой ветви могут проявлять агрессию и излишнюю властность, нужно попробовать наладить более тесный и спокойный контакт

10. Как вопрошающему стать ближе к своему Роду, наладить более полную связь
3 пентаклей
Работа с Родом должна быть стабильной, а не рывками. Желательно, подключать других родственников. И не нужно только отдавать - просите взамен помощь родовиков. Двусторонний контакт повысит качество отношений

11. Общая родовая защита вопрошающего на данный момент
4 мечей + Паж посохов
Защита слабовата. По сути вас оберегает постольку-поскольку и лишь в экстренных ситуациях. На данный момент в свое рода изоляции от предков и их поддержки. Возможно, это на время чистки и немного после. Это нужно будет смотреть чуть позже.

+2

69

Владлена написал(а):

Расклад для Ирис

1. Сигнификатор вопрошающего для своего рода
10 посохов пп
Вы тот, кто работает с Родом для снятия различного вида блоков и проблем. Расчищающий родовую память и пространство для нового начала.
Я так понимаю, сигнификатор отражает текущий момент.

2. Сигнификатор Рода матери
2 чаш
Гармоничный, мягкий Род. Готовый помочь более слабому и обделенному. Но в тоже время не всегда способен понять и отразить нападение.
Эх, а я надеялась, что тут 2-ка отражает начало нового уровня -)
3. Сигнификатор Рода отца
Дьявол + Иерофант пп
Род по отцу очень сильный. Но довольно активно отрицающий метафизическую сторону жизни, и поддерживающий материальные блага и ценности. Знания открыться могут, но лишь при осознанном желании отпустить земные привязки и начать более духовную жизнь без оглядки на денежные и социальные вопросы
С папиной стороны, насколько мне известно, все были крестьянами, довольно приземленными людьми, поэтому неудивительно. Однако, мне известен один случай вероотступничества в Роду. Видимо, этот момент и отразился в Иерофанте ПП. Дьявол уже не в первый раз выпадал на папин Род.
Думала, что это может означать ЧМ.

4. Отношение к вопрошающему отцовской ветви
8 посохов пп
Род несколько обескуражен выходом на более духовный этап развития и я не могу сказать, что сильно приветствует подобное - особенно, если вспомнить о сигнификаторе отцовской ветки. Но в тоже время они понимают, что вы расчищаете пространство для нового более высокого взлета.

5. Отношение к вопрошающему материнской ветви
6 пентаклей пп
А вот здесь такое впечатление, что вами в каком-то смысле пользуются. Только берут, берут, берут, ничего не давая взамен. Но судя по всему - они пока и не могут ответить серьезной поддержкой. Сейчас у вас тот этап, когда необходимо вкладываться без возможности и желания получить скорую отдачу.
А я и чувствую, что игра в одну сторону пока идет. Вроде делаешь-делаешь, а в ответ тишина... *И мертвые с косами стоятЬ*
(С)

6. Что удалось убрать чисткой с Рода отца
Императрица
Я бы не сказала, что вы убрали что-то глобальное, скорее просто поддержали Род, усилили его творческие порывы, возможность реализации потомков и сделали Род более крепким
И то дело! Хоть не в пустую усилия были.
7. Что удалось убрать с Рода матери
Мир пп
Судя по всему вам удалось помочь какой-то душе, которая болталась между мирами, не находя себе места ни в одном из них. Возможно, это была душа человека, которого исключили из Рода. Ваша помощь сделала цепочку поколений более гармоничной, что также помогло освободить больше энергии для дальнейших целей Рода в жизни.
Да! Я даже знаю о ком речь. И это для всех нас было совершеннейшим шоком!
8. Остался ли негатив в Роду
Король посохов пп
Негатива как такового нет. Но с отцовской веткой необходимо еще работать - потенциал у Рода очень хороший, но слишком заземленный.
И некоторые предки по этой ветви могут проявлять агрессию и излишнюю властность, нужно попробовать наладить более тесный и спокойный контакт

10. Как вопрошающему стать ближе к своему Роду, наладить более полную связь
3 пентаклей
Работа с Родом должна быть стабильной, а не рывками. Желательно, подключать других родственников. И не нужно только отдавать - просите взамен помощь родовиков. Двусторонний контакт повысит качество отношений
Прошу. Пока помалкивают.
11. Общая родовая защита вопрошающего на данный момент
4 мечей + Паж посохов
Защита слабовата. По сути вас оберегает постольку-поскольку и лишь в экстренных ситуациях. На данный момент в свое рода изоляции от предков и их поддержки. Возможно, это на время чистки и немного после. Это нужно будет смотреть чуть позже. Спасибо за расклад. обидно про защиту, конечно. Но может действительно нужно дать им время принять происходящее.

+1

70

Черновик доработки расклада

1. Чем вопрошающий заслужил данного Хранителя (прошлые жизни, карма, родственные души, родовой и т.д.)

2. Причины, по которым Дух выходит на связь в определенном месте (знакомый дом)

3. Причины "изъянов"/особенностей внешности

4. При каких обстоятельствах он приходит

5. В чем он помогает заметно для вопрошающего

6. Помощь, о которой вопрошающий не догадывается

5. В чем он не будет помогать

6. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко вопрошающему

7. Как наладить информационный канал для более верного понимания своего Духа и его знаков

8. Как отблагодарить Духа за помощь

+1

71

Расклад для Незабудки опубликую в этой теме, так как не смогла найти подходящую и не хотелось публиковать там, где ему не место

1. Сработал ли проведенный ритуал
10 посохов пп
Ритуал не сработал так, как вы рассчитывали. Вы пришли к нему как к последнему шансу что-то изменить, но не испытывая искренней веры и любви к тем, к кому обращались. Скорее пытались заделать возникшие в жизни "дыры" с их помощью. Но как бы там ни было - то, что вы сделали послужило хорошим толчком к возможному будущему обновлению и урегулированию тех вопросов, которые вы пытались решить. Это начало долгого пути работе с предками и исцеления с их помощью.

2. Пришел ли кто-то из Рода во время его провидения
Суд + Королева чаш
Да, вас слышали и пришли.Пришла женщина, с которой у вас была близкая связь при жизни. Для вас обеих это переломный момент в подобной работе. Можно сказать, что она услышала ваш зов и ответила на него своим приходом и поддержкой

3. Что я получу в итоге от данного ритуала
Король чаш
Поддержку мужской части Рода. Более тесную и близкую связь со своими предками.
И если к вам прежде всего пришла женщина из Рода, то максимальную поддержку и защиту вы будете получать от мужчины.

4. Что у меня заберут в качестве платы, если таковая будет
Король пентаклей + 6 мечей
Я бы все же стала рассматривать этот вопрос именно как "что заберут". Это ваши предки, для которых вы любимое дитя. Они не будут лишать вас того, что вам причитается. Тут скорее речь о том, что уйдет из вашей жизни, либо не придет в нее, благодаря помощи и поддержке кровников.
Судя по выпавшим картам, я бы сказала, что в данное время вам не стоит рассчитывать на узаконенные отношения с мужчиной, перемен в вашем статусе пока не будет. С учетом сочетания карт, возможно, что какой-то кандидат у вас есть на примете. Но не стоит на него полагаться в плане личной жизни

5. Осталась ли я что-то должна мертвым?
Король посохов + Смерть пп
Да. Вы должны на будущее пересмотреть свое отношение к Роду и предкам. Не стоит оставлять данную работу после одно проведенного ритуала. И опять выпал Король. С учетом такого обилия я могу предположить, что у вас были тяжелые отношения с мужчина в Роду, либо они рано умирали, часто болели - это слабое звено в Роду, которое просит о помощи.

6. Влияние проведенного ритуала на карьеру вопрошающего
5 пентаклей
К сожалению, здесь пока не шатко не валко. Перемен в лучшую сторону не наблюдается.

7. Влияние проведенного ритуала на личную жизнь вопрошающего
Повешенный пп
В плане личной жизни тоже все достаточно сложно. Но в этом вопросе вам необходимо поработать прежде всего с собой и своими установками. По Повешенному пп складывается впечатление, что вы сами принимаете позицию жертвы, которая в дальнейшем формирует ваши отношения с противоположным полом не в лучшую для вас сторону.

8. Влияние проведенного ритуала на здоровье вопрошающего
7 пентаклей пп
Здесь особого влияния тоже не заметно.

9. Связь с Родом на данный момент
Справедливость пп + Император пп
У вас очень нестабильная связь со своими предками. Они обижены, что вы не обращаетесь к ним, не просите о помощи, не приносите даров по доброй воле. Они считают это несправедливым. Особенно в этом плане ущемлена отцовская ветка

10. Как наладить связь с Родом
Колесница
Работать) Все пути открыты - вас слышат и хотят слышать. Но на данный момент связь слабая, что и сказалось на проведенном ритуале не в лучшую сторону

В общем, вас слышат и рады тому, что вы обратились за помощью. Но прибегать к Роду лишь во время возникновения проблем не всегда уместно. Работайте с ними плотнее, не обязательно с помощью ритуалов - обращайтесь, благодарите, узнавайте про них. Ритуал дал хороший толчок к благотворным переменам, но для этого необходимо постараться войти в более тесный контакт.

Я бы посоветовала сделать любой Родовой расклад для понимания как Род к вам относится, кто вы в Роду и как лучше наладить связь

+1

72

Владлена, от всей Анахаты благодарю Вас за расклад! К сожалению, интернет на компьютере отключился, а с телефона не получается выделять ответы цветным или жирным шрифтом, чтобы они не сливались с Вашим текстом. Постараюсь поскорее наладить интернет на компьютере и ответить.

+2

73

Владлена, огромное спасибо за помощь!  :cool:  Извините за задержку с комментариями  :blush:

Владлена написал(а):

1. Сработал ли проведенный ритуал
10 посохов пп
Ритуал не сработал так, как вы рассчитывали. Вы пришли к нему как к последнему шансу что-то изменить, но не испытывая искренней веры и любви к тем, к кому обращались. Скорее пытались заделать возникшие в жизни "дыры" с их помощью. Но как бы там ни было - то, что вы сделали послужило хорошим толчком к возможному будущему обновлению и урегулированию тех вопросов, которые вы пытались решить. Это начало долгого пути работе с предками и исцеления с их помощью.

Действительно, я считала этот ритуал последним шансом на исцеление. Теперь понимаю, что еще предстоит долгая работа.

Владлена написал(а):

2. Пришел ли кто-то из Рода во время его провидения
Суд + Королева чаш
Да, вас слышали и пришли.Пришла женщина, с которой у вас была близкая связь при жизни. Для вас обеих это переломный момент в подобной работе. Можно сказать, что она услышала ваш зов и ответила на него своим приходом и поддержкой

Да, с этой женщиной была очень близкая связь при жизни. За несколько месяцев до ритуала она приходила ко мне во сне. Поэтому было решено провести ритуал именно на ее могиле.

Владлена написал(а):

3. Что я получу в итоге от данного ритуала
Король чаш
Поддержку мужской части Рода. Более тесную и близкую связь со своими предками.
И если к вам прежде всего пришла женщина из Рода, то максимальную поддержку и защиту вы будете получать от мужчины.

Да, в Роду есть мужчина, который при жизни очень любил меня.

Владлена написал(а):

4. Что у меня заберут в качестве платы, если таковая будет
Король пентаклей + 6 мечей
Я бы все же стала рассматривать этот вопрос именно как "что заберут". Это ваши предки, для которых вы любимое дитя. Они не будут лишать вас того, что вам причитается. Тут скорее речь о том, что уйдет из вашей жизни, либо не придет в нее, благодаря помощи и поддержке кровников.
Судя по выпавшим картам, я бы сказала, что в данное время вам не стоит рассчитывать на узаконенные отношения с мужчиной, перемен в вашем статусе пока не будет. С учетом сочетания карт, возможно, что какой-то кандидат у вас есть на примете. Но не стоит на него полагаться в плане личной жизни

Жаль, что в личной жизни пока не предвидится перемен к лучшему :-( Кандидатов на примете нет.

Владлена написал(а):

5. Осталась ли я что-то должна мертвым?
Король посохов + Смерть пп
Да. Вы должны на будущее пересмотреть свое отношение к Роду и предкам. Не стоит оставлять данную работу после одно проведенного ритуала. И опять выпал Король. С учетом такого обилия я могу предположить, что у вас были тяжелые отношения с мужчина в Роду, либо они рано умирали, часто болели - это слабое звено в Роду, которое просит о помощи.

Раньше я вообще не работала с Родом. Обещаю исправиться! И да, многие мужчины в Роду рано умирали :-(

Владлена написал(а):

6. Влияние проведенного ритуала на карьеру вопрошающего
5 пентаклей
К сожалению, здесь пока не шатко не валко. Перемен в лучшую сторону не наблюдается.

Жаль :-(

Владлена написал(а):

7. Влияние проведенного ритуала на личную жизнь вопрошающего
Повешенный пп
В плане личной жизни тоже все достаточно сложно. Но в этом вопросе вам необходимо поработать прежде всего с собой и своими установками. По Повешенному пп складывается впечатление, что вы сами принимаете позицию жертвы, которая в дальнейшем формирует ваши отношения с противоположным полом не в лучшую для вас сторону.

Всё верно: я сама веду себя как жертва :-( Надо менять свои установки!

Владлена написал(а):

8. Влияние проведенного ритуала на здоровье вопрошающего
7 пентаклей пп
Здесь особого влияния тоже не заметно.

Очень жаль :-(

Владлена написал(а):

9. Связь с Родом на данный момент
Справедливость пп + Император пп
У вас очень нестабильная связь со своими предками. Они обижены, что вы не обращаетесь к ним, не просите о помощи, не приносите даров по доброй воле. Они считают это несправедливым. Особенно в этом плане ущемлена отцовская ветка

Теперь я понимаю, что неправильно вела себя по отношению к предкам :-( Буду исправляться. А про предков по отцовской линии я вообще ничего не знаю :-(

Владлена написал(а):

10. Как наладить связь с Родом
Колесница
Работать) Все пути открыты - вас слышат и хотят слышать. Но на данный момент связь слабая, что и сказалось на проведенном ритуале не в лучшую сторону

В общем, вас слышат и рады тому, что вы обратились за помощью. Но прибегать к Роду лишь во время возникновения проблем не всегда уместно. Работайте с ними плотнее, не обязательно с помощью ритуалов - обращайтесь, благодарите, узнавайте про них. Ритуал дал хороший толчок к благотворным переменам, но для этого необходимо постараться войти в более тесный контакт.

Я бы посоветовала сделать любой Родовой расклад для понимания как Род к вам относится, кто вы в Роду и как лучше наладить связь.

Владлена, еще раз благодарю Вас за помощь! :-) Буду стараться укрепить связь с Родом.

+1

74

Незабудка, рада была помочь

Незабудка написал(а):

Извините за задержку с комментариями

Я никуда не спешу)

Удачи вам!

+1

75

Это уже ужас какой-то. Чешусь вся как только вспоминаю о садике или начинаю нервничать. Но не уверена до конца, что это психосоматика. Вдруг чесотка :D

Какова причина того, что я вся чешусь
Мир
Что-то застоялось и требует выхода. С учетом того, что СА - это внутренние состояния, то скорее все же дело не в болезни, а во внутренней реакции на какие-то события, указывающие на застой. Можно сказать - понижение социального иммунитета

Проблема в теле или в голове
7 посохов
Судя по посохам - это эмоциональная проблема. Слишком много сил тратиться на защиту и отстаивание своих прав и границ.

Как от этого избавиться
Иерофант
С учетом того, что основная проблема в голове и эмоциях, когда речь заходит о садике, т.е. о гос. учреждении, то - возможно - стоит поработать с эгрегором этого учреждения. Либо обратиться к своему привычному эгрегору

+2

76

Владлена написал(а):

Какова причина того, что я вся чешусь
Мир

С точки зрения непосредственно здоровья, данный аркан часто показывает какие-то редкие заболевания.

Владлена написал(а):

Проблема в теле или в голове
7 посохов
Судя по посохам - это эмоциональная проблема. Слишком много сил тратиться на защиту и отстаивание своих прав и границ.

Значит все-таки психосоматика.

Владлена написал(а):

то - возможно - стоит поработать с эгрегором этого учреждения.

А вот это хорошая идея. Зачем тратить силы на уровне простых "служащих" с их предпочтениями, когда нужно идти к руководству и решать вопрос не предвзято.

+2

77

Thistle Witch

Так что понавыкладывала я карт каких-то не таких

Thistle Witch написал(а):

какие-то редкие заболевания.

Но вот это достаточно близко к нашему случаю. Кстати, москвичи, будьте осторожны - по словам аптекаря и воспитательницы в Мск сейчас эпидемия этой дряни. Как и у нас - еле нашла средства, все раскупили за неделю

+2

78

Владлена написал(а):

Так что понавыкладывала я карт каких-то не таких

Очень даже таких. По сути Мир - это большое скопление народа на планете, копошащихся и куда-то все время перемещающихся, точно так же и голова, подобна земному шару, а на ней те самые копошащиеся.  :whistle: И смех и грех, но интересно аркан показал ситуацию, я бы на твоем месте обратила на это внимание в вопросах здоровья, но думаю что ты явно с этим если и столкнешься, то в единичных случаях.

Владлена написал(а):

Но вот это достаточно близко к нашему случаю. Кстати, москвичи, будьте осторожны - по словам аптекаря и воспитательницы в Мск сейчас эпидемия этой дряни. Как и у нас - еле нашла средства, все раскупили за неделю

Безобразие, вот и думай, что дети не ходят мои в сад - пока что это плюс. Сочувствую.

+2

79

Ну что ж, методом тыка приступим к выяснению проблемы

Есть ли на сыне негативное воздействие
Рыцарь посохов пп - нет

На дочери
Король пентаклей
А вот здесь есть и довольно стабильное, т.е. намерение полностью реализовано и закреплено

Как отражается на дочери воздействие
Звезды пп
С учетом карты и ее поведения, думаю, что у нее идет внутренняя расфокусировка, она не знает как действовать, как себя выразить и отсюда проблемы в восприятии себя и окружающих, что выливается в ужасное поведение

Стоит ли снимать
Иерофант пп
ммм... нет?

+1

80

Кажется, у меня такая же проблема как у Ирис - невозможно отредактировать сообщение, форум выдает ошибку.

Что символизировала тошнота сына во сне
9 посохов
Судя по сну - это своего рода чистка, последние избавление от возможного вреда из предосторожности. Тем более, что рвотные массы были прозрачно-белые и сразу после ребенок смеялся

Было ли воздействие в последние 3 месяца
2 мечей
Было, но не "прижилось". Возможно, что попыток было несколько

Что символизировали порезы на руках
6 чаш + 4 посохов пп
Ну да - прямая подсказка обратить внимание на то, что в недалеком прошлом образовались бреши в защите домочадцев

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Владлена