Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Да" или "Нет"


Расклад "Да" или "Нет"

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Расклад для Татьяны81

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет); 7 Жезлов, Рыцарь Жезлов, Отшельник В прошлом вы словно уже все для себя решили, имели четкий план действий, а потом, вместо того, чтоб план воплощать, вы отрешились от реальности, погрузились в себя, свои мысли.

4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два);Рыцарь Кубков В своем воображении вы рисуете себе картину желаемую, но не реальную. Вам хочется иметь рядом совсем иного, более романтичного, более чувственного, нежного, возвышенного партнера.

5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет).Паж Мечей, 10 Жезлов, 5 Жезлов  Вы витаете в облаках, но придется спуститься с небес на землю. Вам предстоит некая конфликтная ситуация, возможно, неприятный разговор. И вы уже заранее продумываете его. Если и дойдет до конфликта, найдите в себе мудрость оставить негатив в уходящем году.

Да. Однозначно встречать НГ вы будете с мужем.

+2

62

Девочки, здравствуйте! Давно читаю форум, но вот возник вопрос и решила обратиться за советом.
Вопрос: Продастся ли квартира в течение года? (В подробности не вникала, о самой кв ничего не знаю)
Ответ:
1. 2 жезлов пп
2. 10 монет пп
3. Шут
4. Император пп
5. Мир
6. Справедливость
7. Рыцарь мечей пп

Я так понимаю, что думали, что делать с кв и решили продать. Но постоянно казусы происходят.  Только замаячит продажа и облом. 10 монет пп говорит, что деньги эта кв не притягивает это точно. А вот император пп во главе вопроса меня смущает. Создается впечатление, что или кв юридически не чиста или есть совладелец, котоого обделяют или не учитывают. В итоге квартира так и не продастся в ближайший год, но дело сдвинится в лучшую сторону. Или товарищ, который мешает продаже отцепится или в судебном порядке его признают незаконным совладельцем.
Что вы думаете? http://s3.uploads.ru/dbtAD.gif

+1

63

Ответ для IRIS
http://editor.mantike.pro/spreads/2ZeYENlRZ9co59zPqqzXd2.png

Проценты: 40 на 40, или как говорят 50/50

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет);
6 кубков, Королева кубков пп, 10 жезлов пп, вы уже почти готовы к решению ситуации, но какие-то ситуации из прошлого не дают вам основательно подойти к вопросу, не хватает четкого видения чего-же конкретно вы хотите в какой форме нет ясности

4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два);Звезда Эта карта отражает зарождение нового. Которое успешно было посажено, окружено любовью и заботой и благодаря этому проросло. Звезда, которая освещает своим светом росток, дает надежду и греет. Предвещает радостные перспективы новому делу. В начале мы можем не видеть результатов от наших действий, но они будут, они взойдут как этот росток, если вы будете заботится о нем.

5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет).Королева жезлов пп, Паж жезлов пп, 9 кубков не нужно напрягаться, не нужно стоять на стороже просто быть мягче и легче, и вопрос решиться сам в нужное время и нужный момент свалится вам в руки как спелый фрукт, но не в этом году)))

Отредактировано Лисса (24th Jan 2016 20:32:53)

+1

64

Лисса написал(а):

Ответ для IRIS

Проценты: 40 на 40, или как говорят 50/50

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет);
6 кубков, Королева кубков пп, 10 жезлов пп, вы уже почти готовы к решению ситуации, но какие-то ситуации из прошлого не дают вам основательно подойти к вопросу, не хватает четкого видения чего-же конкретно вы хотите в какой форме нет ясности

Да. Это так. Я ведь и вопрос так задала. -) И хочется с одной стороны, и не могу определиться, а чего же именно хочу -))

Лисса написал(а):

4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два);Звезда Эта карта отражает зарождение нового. Которое успешно было посажено, окружено любовью и заботой и благодаря этому проросло. Звезда, которая освещает своим светом росток, дает надежду и греет. Предвещает радостные перспективы новому делу. В начале мы можем не видеть результатов от наших действий, но они будут, они взойдут как этот росток, если вы будете заботится о нем.

Не уверена, что понимаю верно. Но поживем-увидим этот росток.

Лисса написал(а):

5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет).Королева жезлов пп, Паж жезлов пп, 9 кубков не нужно напрягаться, не нужно стоять на стороже просто быть мягче и легче, и вопрос решиться сам в нужное время и нужный момент свалится вам в руки как спелый фрукт, но не в этом году)))

Отредактировано Лисса (Сегодня 20:32:53)

Что ж, подожду покка этот фрукт созреет.
Благодарю, Лисса!

+1

65

Расклад для Лиссы.
Стоит ли переходить на другое лекарство?

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет). Здесь выпали: восьмерка камней, семерка мечей, Император.
4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два). Здемь выпала карта: Дурак.
5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет). Здесь выпали: сын кубков, Эон, отец жезлов.

Что касается подсчетов да и нет, то из перевернутых только одна карта: Император.
Но, но, но...
Если взять расклад и разобраться, то у меня получается следующая картина. Для того, чтобы перейти на новый препарат, нужно изучить данное лекарство, возможно почитать в сети о его действии. Потому что мне видится, что надо бы провести более подробный расчет, изучить вопрос детально. Вы, как человек, мыслящий и духовный, понимаете, что любая болезнь - это следствие, так вот неплохо бы разобраться с причиной болезни. Потому что только в этом случае возможно получить хороший результат. У вас видимо что-то хроническое. Почти все карты говорят о сомнении, страхах, надо, не настраНо мне видится какой-то затык, что не можете что-то преодолеть, болезнь, как блок стоит.
По поводу перехода на новое лекарство, то важно, чтобы это не было некой уловкой, просто переходом на более дорогостоящее лекарство. Не видится мне тут явного: да.
Может, сходить к другому специалисту проконсультироваться?
Скажем так, навредить оно вам не должно, но нам ведь важен результат.
Решать вам, конечно, не стоит сто процентно ничему верить.
Но у меня сомнения очень явные.
И я бы рекомендовала перепроверить все.
Пото что карты говорят не торопиться принимать решение, не действовать бездумно.
Как-то так)

+1

66

Litana написал(а):

Расклад для Лиссы.
Стоит ли переходить на другое лекарство?

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет). Здесь выпали: восьмерка камней, семерка мечей, Император.
4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два). Здесь выпала карта: Дурак.
5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет). Здесь выпали: сын кубков, Эон, отец жезлов.

Что касается подсчетов да и нет, то из перевернутых только одна карта: Император.
Но, но, но...
Если взять расклад и разобраться, то у меня получается следующая картина. Для того, чтобы перейти на новый препарат, нужно изучить данное лекарство, возможно почитать в сети о его действии. Потому что мне видится, что надо бы провести более подробный расчет, изучить вопрос детально.
Ситуация и проще и сложнее: был препарат импортный бесплатно, для меня он проверен годами, сейчас идет импортозамещение на российский, тому около 3-5 лет, адекватной статистики пока нет, кому-то идет, кому-то нет, для необратимых последствий от применения этого препарата еще очень маленький срок... три варианта развития событий: переходить (бесплатно), покупать, или поупрямиться и о чудо! может какое-то количество будет старого препарата...
Вы, как человек, мыслящий и духовный, понимаете, что любая болезнь - это следствие, так вот неплохо бы разобраться с причиной болезни. Потому что только в этом случае возможно получить хороший результат. У вас видимо что-то хроническое. Почти все карты говорят о сомнении, страхах, надо, не настраНо мне видится какой-то затык, что не можете что-то преодолеть, болезнь, как блок стоит.
да, это хроническое, причины - один из жизненных уроков, говорят можно вылечить, но ни одного человека еще не встречала...

По поводу перехода на новое лекарство, то важно, чтобы это не было некой уловкой, просто переходом на более дорогостоящее лекарство. Не видится мне тут явного: да.
Может, сходить к другому специалисту проконсультироваться?
тут если оставаться на старом - платить)))

Скажем так, навредить оно вам не должно, но нам ведь важен результат.
это уже радует)))
Решать вам, конечно, не стоит стопроцентно ничему верить.
Но у меня сомнения очень явные.
И я бы рекомендовала перепроверить все.
Потому что карты говорят не торопиться принимать решение, не действовать бездумно.
Как-то так)
Тогда на текущий момент выбираю третий))) а там уже как получится)))
Надо подготовиться к новой трансформации, может и правда получится избавиться
http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

Спасибо большое!!! и за сомнения тоже)))

+1

67

Лисса, не за что) Жаль, что не вышло однозначного ответа, к сожалению. Я сама расстроилась)

+1

68

Litana написал(а):

Лисса, не за что) Жаль, что не вышло однозначного ответа, к сожалению. Я сама расстроилась)

все хорошо, просто ответ еще не готов))), а какая колода? посмотреть бы еще на картинки)))

0

69

Лисса написал(а):

все хорошо, просто ответ еще не готов))), а какая колода? посмотреть бы еще на картинки)))

Колода таро "Поиск".
Колода довольно новая, я еще не совсем в ней разобралась. Там и руны изображены, и разные знаки.

http://s019.radikal.ru/i642/1604/3a/7cdba85b21f5.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1604/5c/66ef65691269.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1604/4a/a103e65f5a9d.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1604/72/a9beabea70b7.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1604/53/d0fcc9910445.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1604/14/a0765826f4e5.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1604/7d/381fb51d5da4.jpg

0

70

Расклад "Да" и "Нет" для Незабудки

Вопрос №1

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет); Равновесие пп, Королева жезлов, Маг - предположу что в прошлом вы слишком сильно увлеклись этим вопросом, озаботились максимально и многое сделали для решения
4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два); Рыцарь кубков у вас даже есть решение вопроса, но оно немного с подвохом, или как говорят: к взаимовыгодному сотрудничеству
5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет).Паж пентаклей, Туз жезлов, Паж жезлов пп вам придется приложить немалые усилия и изворотливость, фантазию и вдохновение быть настойчивой и не слушать советов и сплетен.

да - 60
нет - 20

Вопрос №2

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет); Королева кубков, 4 жезлов пп, Жрица
Как женщина вы много думали и мечтали по поводу этого вопроса, не предпринимая конкретных действий
4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два); Туз кубков - счастье близко, ваши мечты вскоре могут исполниться
5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет). Паж мечей, Королева пентаклей, 8 жезлов пп Вам необходимо будет защищать достигнутое, быть заботливой и трудолюбивой, сохранять каждую монетку и не спешить

да - 60
нет - 20

так как вопросы были немного взаимоисключающие, могу предположить, что выбор в любом случае за вами, и вы еще сами не определились в каком направлении двигаться))) судя по раскладам оба варианта имеют место быть

Отредактировано Лисса (28th May 2016 09:05:51)

+1

71

Лисса, огромное спасибо Вам! :cool: Да, вопросы взаимоисключающие. Я уже определилась, в каком направлении двигаться: хочу, чтобы именно второй вопрос решился положительно! Значит, всё в моих руках :cool:

Лисса написал(а):

Вопрос №2

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет); Королева кубков, 4 жезлов пп, Жрица
Как женщина вы много думали и мечтали по поводу этого вопроса, не предпринимая конкретных действий

Да, я мечтала, но практически ничего не предпринимала. А сейчас пришло время действовать!

Лисса написал(а):

4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два); Туз кубков - счастье близко, ваши мечты вскоре могут исполниться

Ура! Главное - не упустить свой шанс!

Шанс!
Он не получка, не аванс, он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а Вас дома нет!
Шанс!
Его так просто упустить, но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
(Песня из советского мультфильма "Остров сокровищ")

Лисса написал(а):

5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет). Паж мечей, Королева пентаклей, 8 жезлов пп Вам необходимо будет защищать достигнутое, быть заботливой и трудолюбивой, сохранять каждую монетку и не спешить

да - 60
нет - 20

Намотаю себе на ус :-) Трудолюбие и экономность ох как понадобятся! А спешка нужна только при ловле блох :-) Буду вспоминать это, когда захочется всего и сразу :-)

Лисса, еще раз благодарю Вас!  :cool:

+1

72

Расклад "Да и Нет" для Saellizalex
на успешность сделки с банком (ипотека)

http://editor.mantike.pro/spreads/3GURI3Owt3ArBE0VlKdwh1.png

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет); Королева воды, 2 жезлов пп, 9 воды
вы долго мечтали, продумывали и настраивались преодолевая беспокойство и различные "сюрпризы судьбы", внутренние споры и наконец-то преодолев вы подошли к решающему моменту

4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два); 2 мечей пп пауза, преодолев препятствия вы держите равновесие, но оно слишком неустойчиво

5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет). 3 мечей пп, 9 жезлов, 7 мечей пп что-то не то с этой вашей ипотекой, ссоры бездействие и опасность оказаться в мышеловке

да/нет 30/50  ответ нет

Отредактировано Лисса (15th Jun 2016 08:01:01)

+3

73

Лисса, спасибо большое!

Комментировать сложно, т.к. это мой первый в жизни расклад :)

1, 2, 3 — карты, которые описывают прошлое данного вопроса (кроме того, что каждая из них говорит да или нет); Королева воды, 2 жезлов пп, 9 воды
вы долго мечтали, продумывали и настраивались преодолевая беспокойство и различные "сюрпризы судьбы", внутренние споры и наконец-то преодолев вы подошли к решающему моменту

Если речь о достаточно далеком прошлом, то скорее, да. Подобное решение наложило определенный груз ответственности, т.к. инициатором была я и самой пришлось всё тащить, хотя особых "сюрпризов судьбы" не припомню.

4 — катализатор ситуации. Он описывает суть вопроса (и умножает свой ответ на два); 2 мечей пп пауза, преодолев препятствия вы держите равновесие, но оно слишком неустойчиво

Полагаю, что имеется в виду момент, когда я уже не могла оплачивать кредит (ипотека валютная), начались переговоры с банком. До последнего момента существовала вероятность оказаться в суде.

5, 6, 7 — исход ситуации и ее будущее (кроме того, каждая карта говорит да или нет). 3 мечей пп, 9 жезлов, 7 мечей пп что-то не то с этой вашей ипотекой, ссоры бездействие и опасность оказаться в мышеловке

Любая ипотека - это мышеловка :( Речь идёт об отступном, передача квартиры банку в обмен на списание долга. Может поэтому показалось, что что-то не то?

P.S. А что за колода у Вас?

+1

74

Saellizalex написал(а):

Любая ипотека - это мышеловка  Речь идёт об отступном, передача квартиры банку в обмен на списание долга. Может поэтому показалось, что что-то не то?

не зная все подоплеки вопроса могу сказать одно при раскладе, по крайней мере у меня, желательно еще и конкретно максимально однозначно сформулировать вопрос, иначе ответ может быть также неоднозначен...
в данном случае я бы сказала что вариант 1) не возьмут, вариант 2) возьмут но еще и долгов оставят, поэтому может быть имеет смысл рассмотреть вариант с ускоренным погашением или еще какой-либо волшебный случай с помощью симорона или еще чего-нибудь оставив квартиру себе...

+2

75

Лисса, более подробное описание проблемы я направляла Вам в лс два раза, но, похоже, оно не дошло :( В отправленных сообщений тоже нет. Сегодня ответила Вам на сообщение о том, что расклад готов, также не сохранилось в отправленных..
Может у меня, как у новичка, не все опции активны?

Варианта с ускоренным погашением нет, т.к. нет средств и смысла уже.
Вчера получила положительное решение, на следующей неделе сделка.

+2

76

Saellizalex написал(а):

Лисса, более подробное описание проблемы я направляла Вам в лс два раза, но, похоже, оно не дошло  В отправленных сообщений тоже нет. Сегодня ответила Вам на сообщение о том, что расклад готов, также не сохранилось в отправленных..
Может у меня, как у новичка, не все опции активны?
Варианта с ускоренным погашением нет, т.к. нет средств и смысла уже.
Вчера получила положительное решение, на следующей неделе сделка.

скорее всего поэтому и ничего не дошло)))

+1

77

Лисса
Так я их направила сразу после данных своих, еще до новостей. В общем непонятно :/

0

78

Для Незабудки
1.
Прошлое - 10 пентаклей пп, рыцарь мечей пп, 7 жезлов
Катализатор - королева жезлов пп
Будущее - 4 пентаклей, КФ, паж жезлов
Да/Нет - 40/40
2.
Прошлое - Император пп, королева чаш, король чаш
Катализатор - Звезда пп
Будущее - Луна, 4 чаш пп, туз жезлов пп
Да/Нет - 30/50

Собственно, что по первому, что по второму вопросу, однозначного ответа дать нельзя. Карты прошлого в данном случае не столь существенны. Гораздо важнее карта-катализатор, т.к. именно она описывает саму суть вопроса. И в том, и в другом случае карты отрицательные, поэтому, я бы сказала, что у вас нет ни первого, ни второго. И причину нужно искать в другом.

+2

79

Iris, благодарю за помощь! :-) Видимо, причина действительно в другом.

0

80

Для Фили
2 жезлов, Суд,  5 жезлов пп
9 кубков
10 кубков пп, паж мечей пп, 10 мечей пп

Да - 40, нет - 40
Равное количество очков за и против означает, что выбор вам нужно сделать самой. А негативная ситуация, которую вы в данный момент проживаете - урок, который нужно пройти.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Да" или "Нет"