Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ворожба » Привороты языческие


Привороты языческие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

chaklynka написал(а):

Не помню кто выкладывал, вы уж извините...
Привожу текст дословно.
Это древний приворот. Срезать прядь своих волос, ногти, из безымянного пальца 9 капель своей крови - всё это в пол-литра хорошей водки. Получается полный генетический набор!.Чтобы удобнее было в водку вносить информацию, можно её перелить в ёмкость с широким горлом, поднести к губам и шептать заклинание. Затем, сосуд закрыть плотной крышкой и поставить в тёмное место на 40 дней. По истечении срока давать жертве по 50 гр в день (можно добавлять в суп, вино, чай).
"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"
От себя добавлю. В своё время нынешняя жена моего отчима сделала ему приворот на крови - этот или другой не ведаю, но, что на крови знаю точно!
Результат: Отчим, уже много лет, как одержимый, "любит" её и ревнует не смотря на то, что она не красива и напоминает внешне "рождественского порося". Он буквально изводит её постоянными секс-домогательствами (ему 69) НО... Временами впадает в бешенство и костерит её почём зря. Приступы агрессии кратковременны и сменяются полным подчинением и неистовой "любовью" к ней...]Не помню кто выкладывал, вы уж извините...
Привожу текст дословно.
Это древний приворот. Срезать прядь своих волос, ногти, из безымянного пальца 9 капель своей крови - всё это в пол-литра хорошей водки. Получается полный генетический набор!.Чтобы удобнее было в водку вносить информацию, можно её перелить в ёмкость с широким горлом, поднести к губам и шептать заклинание. Затем, сосуд закрыть плотной крышкой и поставить в тёмное место на 40 дней. По истечении срока давать жертве по 50 гр в день (можно добавлять в суп, вино, чай).
"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"
От себя добавлю. В своё время нынешняя жена моего отчима сделала ему приворот на крови - этот или другой не ведаю, но, что на крови знаю точно!
Результат: Отчим, уже много лет, как одержимый, "любит" её и ревнует не смотря на то, что она не красива и напоминает внешне "рождественского порося". Он буквально изводит её постоянными секс-домогательствами (ему 69) НО... Временами впадает в бешенство и костерит её почём зря. Приступы агрессии кратковременны и сменяются полным подчинением и неистовой "любовью" к ней...

Источник >>>

0

2

Он же, слегка развернут:

Кисуля написал(а):

Долго думала, но все же решила дать полную версию этого приворота так, как научили делать меня.
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик  тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и  пока ее убираете.  На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора. Мне больше всего нравится заговор из Степановой. Я им очень часто пользовалась, когда просто наговариваю на алкоголь. Для этого ритуала я его тоже стала применять. Хотя слова  вышеприведенного "биологического" приворота тоже рабочие.
"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".
Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей ). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня.  Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаить привораживаемому.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор, который дан выше, т.е
"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"
Можете читать и в первый раз слова, которые приведены чуть выше. Это уж на ваше усмотрение.

Источник >>>

0

3

Вот это как думаете рабочее?

Три  капли женской крови добавить в питье (пиво, вино), и туда же добавить  три зерна любых злаков. Начитать заговор:

«Как возьму я три разных зерна, а к ним три травы из-под правой пяты. Ро­сой полью, в ступе истолку, тяжелым пестом замну, затру, в прах обращу. Тремя каплями крови запечатаю да по­шлю другу милому, рабу Божьему (имя).  Смажу порог да смажу замок, а остаточком намажу дверь. Пусть домой идет – меня, рабу Божью (имя) вспоминает, кровь моя к его рукам пристанет, тянуть ко мне станет, покоя не даст ни днем, ни ночью, ни при красном солнце, ни при белой луне. Пусть сердце его разгорается, кровь жаром наливается, с моей соединяется, ростками разрастается, плоть поднимается, зерно созревает, ко мне толкает. Как поле ежегодно колосится, зерном золосится, как трава сквозь землю прорастает, созревает, как роса небесная их умывает, так и тебе, раб Божий (имя) жить, созревать, обо мне думу думать, со мной любиться, на мне женится, на сторону не тянуться. Ступу – вверх дном, слово верное, под ступу, пестом забью, стражу выставлю. Мне слово не забрать, колдуну не расколдовать.

Читаем заговор 7 раз, и оставить до встречи с милым. Подготовленное питье распить с любимым. Зерна подбросить ему в карман одежды.

0

4

Вот все здорово.. А вот если человеку категорически спиртное нельзя, тогда как?  :glasses: Я так, для развития..

+1

5

Doriana написал(а):

Вот все здорово.. А вот если человеку категорически спиртное нельзя, тогда как?   Я так, для развития..

Собственно слова заговора нигде не указывают на безальтернативность взять что-то другое, здесь привязки к вину именно не вижу, так что я думаю, что вариации возможны. Я бы взяла мед к примеру, его то в чай все употребляют. К тому же раньше медовые нопитки были в приоритете. Или же искала альтернативы ритуалу. Хотя мне этот тоже приглянулся. Может будут еще мнения. :glasses:

0

6

Кто поможет с граммотным приворотом на расстоянии? Очень надо, подробности вличку...Дамы и джентельмены..правда надо

Отредактировано Doriana (28th Nov 2011 20:12:11)

0

7

Симпатичный и достаточно простой ритуал на мой взгляд, вот я бы только слово рабство убрала и оставила только имена собственные.

Обряд на подчин и дружбу :

Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня, как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
Потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

Источник >>>

0

8

Unicorn написал(а):

Вот это как думаете рабочее?

Три  капли женской крови добавить в питье (пиво, вино), и туда же добавить  три зерна любых злаков. Начитать заговор:

«Как возьму я три разных зерна, а к ним три травы из-под правой пяты. Ро­сой полью, в ступе истолку, тяжелым пестом замну, затру, в прах обращу. Тремя каплями крови запечатаю да по­шлю другу милому, рабу Божьему (имя).  Смажу порог да смажу замок, а остаточком намажу дверь. Пусть домой идет – меня, рабу Божью (имя) вспоминает, кровь моя к его рукам пристанет, тянуть ко мне станет, покоя не даст ни днем, ни ночью, ни при красном солнце, ни при белой луне. Пусть сердце его разгорается, кровь жаром наливается, с моей соединяется, ростками разрастается, плоть поднимается, зерно созревает, ко мне толкает. Как поле ежегодно колосится, зерном золосится, как трава сквозь землю прорастает, созревает, как роса небесная их умывает, так и тебе, раб Божий (имя) жить, созревать, обо мне думу думать, со мной любиться, на мне женится, на сторону не тянуться. Ступу – вверх дном, слово верное, под ступу, пестом забью, стражу выставлю. Мне слово не забрать, колдуну не расколдовать.

Читаем заговор 7 раз, и оставить до встречи с милым. Подготовленное питье распить с любимым. Зерна подбросить ему в карман одежды.

Очень много читала на тему заговоров на крови и питье. Говорят что если заговор сработает, то мужчина начнёт спиваться.
Мама моей подруги увлечённая эзотерикой Индии, сновидениями и ворожбой как-то рассказала мне про похожий метод. Но там достаточно дать мужчине выпить красного вина с "месячной" кровью. Но сказала что сама теперь за эту ворожбу на крови расплачивается.
(Одна дочь не может найти молодого человека, отношения не ладятся. Вторая с хлипким здоровьем и тоже не может найти свою судьбу, но наоборот относительно сестры. Вторая всё по парням бегает и не может своё найти. А муж приворотчицы много пьёт и часто уходит из дома на продолжительное время).

+1

9

А я вот думаю, что привораживать кого-либо категорически нельзя, ибо это, как ни крути, насилие, а любовь и насилие вещи несовместимые. Например, если представить себе взаимную любовь, как энергетический поток, гармонично соединяющийся с другим энергетическим потоком, ну как вилка с розеткой), то навязанная любовь - это как гвоздь в ту же розетку, контакт-то будет, но какой...
Поэтому так часто можно наблюдать, что привороженные чахнут, спиваются, проявляют немотивированную агрессию - душа, пытаясь освободиться от хищника, обращается к тьме.

+1

10

Вот как ни крути, а мне кажется, что приворот ничего плохого в себе не несет, если: У пары нет детей, если они часто ссорятся и муж  часто уходит из дома (есть кролик знакомый - часто стал уходить из дома от жены...), если парень признается и привязан привык к другой девушке.... и если ему с ней лучше по всем параметрам например у него лучше работа идет после общения с другой девушкой и т. п. Что скажете?

И еще, скажите где поэтапное и очень подробное описание любых ритуалов можно найти? Сколько дней делать, сколько отчитывать, наизусть или можно по листку или вообще повторяя за записью на диктофоне? Помогите? Спасибо!

0

11

RAduga написал(а):

Вот как ни крути, а мне кажется, что приворот ничего плохого в себе не несет, если: У пары нет детей, если они часто ссорятся и муж  часто уходит из дома (есть кролик знакомый - часто стал уходить из дома от жены...), если парень признается и привязан привык к другой девушке.... и если ему с ней лучше по всем параметрам например у него лучше работа идет после общения с другой девушкой и т. п. Что скажете?

И еще, скажите где поэтапное и очень подробное описание любых ритуалов можно найти? Сколько дней делать, сколько отчитывать, наизусть или можно по листку или вообще повторяя за записью на диктофоне? Помогите? Спасибо!

Каждый человек приходит на эту Землю с определенными задачами и со своей кармой. Карма нарабатывается из воплощение в воплощение. И муж женщине абы какой в этой жизни даваться не может. Муж дается такой, которого душа заслужила. Если он пьет, гуляет и так далее, значит именно такого мужа заслуживает эта женщина. И проживая с этим мужчиной, она должна осознать урок ,который ей преподносит Высший Разум. Что происходит в случае насильного приворота к себе мужа как вы думаете? Женщина идет наперекор своей кармы, не меняет ее, а только еще сильнее отягощает. Ей бы по хорошему нужно осознать все происходящее, без обид и упреков, простить, да помолиться как следует и самое главное - изменить свое отношение к этой ситуации. Я думаю в этом случае необходимость приворота пропадет сама собой. Можно конечно всю жизнь прожить и промучиться с таким мужем, ругая бога, его и себя, а можно уменьшить срок отработки кармы.
И у мужа происходит тоже самое - вместо того ,чтобы решать проблему с женой и тем самым решать свою собственную кармическую проблему, он идет налево, потому что там комфортнее. А между делом отработка его кармы у парня происходит возле своей жены.

0

12

Приворот на вольт из хлеба

Нам понадобится 2-3 булки хлеба, желательно выпеченного своими руками. Кагор, красная свеча, 4 новых больших иглы, фотография жертвы и, если есть, то биоматериал (я буду использовать образец почерка), красная ткань.

Для начала замесим тесто для нашего хлеба с добавлением пепла от сожженного (половины) образца почерка. Хлеб нужно ставить подыматься с вечера, а печь его рано утром.

Когда хлеб будет готов, поставьте его остывать, однако, лепить будем еще из теплого, т.е. остыть он должен не полностью.

Ничего не разрезайте, все делайте руками. Разорвите буханки и выньте мягкое тесто. Сложите все в заранее подготовленную миску, добавьте туда остатки пепла от
образца почерка, плесните слегка Кагор. Сразу хочу предупредить, Кагор должен быть охульным.
Аккуратно мните эту массу до получения пластичной консистенции.

Если у вас есть еще какой-то биоматериал, то используйте его отдельно в приготовлении. Волосы — для изготовления головы и т.д.

Когда все будет готово, лепите куклу (вольт).

Зажгите красную свечу от спичек. Макните палец в Кагор и начертите крест на голове куклы со словами:

«Сотворен ты руками моими, Словом моим ты наречен (имя).»

Возьмите куклу в правую руку, в левую новую иглу. Накалите её кончик над свечей.

«В правой руке — тело твоё (имя), душа твоя, мысли твои.
В левой руке воля моя, желание моё.

Жаркой иглой, горячей сталью,
В сердце твоё (имя) я страсть впущу.
Каленым железом разбужу, растрясу.
Как игла горячая в сердце твоё входит,
Так любовь до меня к тебе приходит.
Не студеной водой, не ледяными ветрами,
А горячей иглой, моими словами.»

Накалите первую иглу и вонзайте её в область паха:

«Иглою — похоть, вторую — в живот страсть, третью — в голову желание, четвертую в сердце жар сердечный.

Не замком закрыто, а словом сильным.
Пробудись сердце (имя), любовь, жажда и страсть ко мне (имя).
Как на холсте святой кровью писано,
Поколениями уверовано,
Словом тысячи людей сказано,
Так слово моё и воля моя тысячей поддержана,
Кровью святой
на холсте писано, уверовано.
Чему сказано, тому — быть.
Ни ведьме киевской, ни знахарю тульскому, ни магу-колдуну искусному,
Ни духу ни мертвому заклятье моё не снять и не нарушить.
Слово моё — печать моя. Истинно.»

Возьмите ткань, положите на неё лицом вниз фотографию объекта, сверху положите куклу. Заверните все это. Сверху, в центр, капните воском от свечи:
Заливаю тем, что не вылить. Запечатываю тем, что не распечатать.

Отнесите это на могилу именную, положите «лицом» фотографии вниз, чтобы «лицо» смотрело в землю. Разумеется, лучше за неделю начать ходить на это кладбище и приносить дары (водку, конфеты, кутью, вино ….).

Когда положите сверток, поклонитесь к могиле:

«Через землю непроглядную, через корни дремучие, открой глаза (имя похороненного). Кладу тебе я в поклоне тело и душу хлебную (имя объекта), обними его,
крепко держи, не отпуская. В обмен на тело хлебное, на душу хлебную, приведи ко мне (ваше имя) тело и душу (имя объекта). В поклоне прошу тебя, да дары оставляю.»
Поклонитесь, оставьте свои подношения и уходите домой молча, не оглядываясь до дому.

Источник >>>

0

13

Romantika написал(а):

А я вот думаю, что привораживать кого-либо категорически нельзя, ибо это, как ни крути, насилие, а любовь и насилие вещи несовместимые. Например, если представить себе взаимную любовь, как энергетический поток, гармонично соединяющийся с другим энергетическим потоком, ну как вилка с розеткой), то навязанная любовь - это как гвоздь в ту же розетку, контакт-то будет, но какой...
Поэтому так часто можно наблюдать, что привороженные чахнут, спиваются, проявляют немотивированную агрессию - душа, пытаясь освободиться от хищника, обращается к тьме.
(с)

Ну здесь есть разные варианты, конечно. У меня ощущение, что на моего МЧ сделали в свое время что-то плохое (кто может в личку отпишитесь - фотки дам, посмотрите может). Итогом много чего плохого стало. А до этого любовь была и все нормально. Вот уже 5 лет нет ни у кого нормальных отношений из нас. Врозь друг от друга и ни с кем.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ворожба » Привороты языческие