Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Школа Таро


Школа Таро

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Unicorn написал(а):

Лично я не говорю, что нельзя брать классику, хотите - да наздоровье, но многие предпочитают что-то свое. :yep: Инструкцию, как и почему выбрать колоду я вывесила в соответствующем разделе Школы.

Unicorn, не, я не очень хочу брать классику. Мне интуитивно понятнее нестандартные колоды. Если мы начинаем не на этой неделе, то я подожду Druidcraft (должна прийти колода по почте), подержу её в руках и окончательно определюсь.

0

42

Мы начнем 1 ноября, т.к. я тоже жду колоду, с которой хочу поработать в Школе, плюс ко всему, по собственной социальной загруженности не буду иметь возможность уделять должного времени на преподавание, т.к. первоначально предполагалось начать обучение с 1 декабря, но по просьбам желающих, данная дата была передвинута на месяц вперед. Ввиду чего, всех прошу набраться терпения и сил для предстоящей работы.

+1

43

Unicorn, хорошо. Я думаю все так или иначе загружены и иными делами, так что мне кажется распределим силы и примемся за обучение.
Спасибо за то, что взялись за это дело!

0

44

Может быть, я не в ту тему пишу, но меня интересует запись в Школу Таро. Это куда и кому можно написать, чтобы записаться?

+1

45

Вам сюда. Как увидете доступ, отпишите в соответствующем разделе. :yep: Мы правда уже слегка начали разминаться, но думаю сейчас это пока не принципиально, каждый работает в своем режиме.

0

46

Ок, спасибо большое! Я на сайте каждый день и открытый доступ, думаю, увижу сразу.
Спасибо еще раз!

0

47

Привет, и меня возьмите

0

48

Доступ открыт, присоединяйтесь. :writing:

0

49

А можно присоедениться? Долго была в своих проблемах, теперь готова ...Колода Таро Тота Алистера Кроули.

0

50

Доступ открыт. Все присоединившиеся сначала читают внимательно Общие положения раздела.

0

51

Здравствуйте, можно тоже присоединиться?

0

52

Доступ разрешен, присоединяйтесь.

0

53

Я уже наверное опаздала. Но можно хотя бы просто доступ, чтобы увидеть систематику занятий и понять где я не туда свернула. Так сказать, просмотреть последовательность изучения и восприятия.

0

54

БегущаяВдаль, предлагаю набраться терпения, и в связи с предновогодними празднованиями и подготовкой к ним в  школе пока маленькие каникулы...

думаю что уже  в Новом году вас возьмем так как еще нужно  сформировать  пару

а на какой колоде работаете?

0

55

Aknela, терпение - второе Я) На колоде Уэйта. Но буду менять. Готические Таро Варго - для обучения и первых уже осознанных шагов и гадания (давно их хочу, но всегда думала, что главное это консерватизм, а потом уже остальное - ошиблась), потом Таро Ошо-дзен для более глубокого погружения в причинно-следственные связи.
Надеюсь, что в 2012 все-таки примут, а то мало ли... как раз колоду сменю)

0

56

И если никто не против - можно со мной на "ты". Буду очень признательна.

0

57

БегущаяВдаль, договорились)))
к слову у меня в разработке тоже Ошо Дзен))
и кстати, предлагаю для более рабочих вопросов перейти в чат))

0

58

Aknela, весь денб пыталась с чатом и эх. нет там у меня "профиль", 1 раз после перезагрузки появился, но тогда весь сайт завис. (( а так хочется

0

59

БегущаяВдаль  будем с вами в паре. я тоже в отстающих. ((

0

60

melisa, с удовольствием)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Школа Таро