Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Школа Таро


Школа Таро

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Близится первая годовщина нашего форума, по случаю чего было принято решение организовать Школу Таро для новичков. Занятия начинаются 1 ноября, все желающие могут оставлять свои заявки тут.  [взломанный сайт]

Отредактировано Unicorn (13th Oct 2011 11:46:46)

0

2

первая желающая   :flirt:  :writing:

0

3

вторая, ой второй в списке учится

0

4

Если соберем порядка десяти человек ранее обозначенного срока, то начнем по мере набора. К этому времени необходимо определиться с выбором рабочей колоды.

Отредактировано Unicorn (12th Oct 2011 16:55:05)

0

5

оо, как хочется поучиться!  :shine:
но что-то меня останавливает, я просто боюсь, что окажусь двоечницей и меня оставят на второй год. интересно, а как поступают со второгодниками?! их с позором выгоняют из класса или берут на буксир? или же прямиком отправляют в спецшколу?! :D

можно чуть информации: каким образом будут проходить "уроки", кто преподаватель?

0

6

Преподавать буду я. Как правило это происходит следующим образом:

- набирается группа;
- открывается специальный раздел, закрытого плана, чтобы как вы говорите, новички не стеснялись комментариев окружающих или попросту проходящих глаз;
- обучение предполается поэтаповое, в настоящее время это может быть инетересно в первую очередь для тех, кто хочет начать, но не знает с какой стороны подходить к системе;
- вам необходимо выбрать для себя наиболее понравившуюся вам колоду;
- еженедельно в закрытой группе будут предлагаться практические задания для разбора как индивидуального порядка, чтобы поглубже вникнуть в аркан, так и небольшие парные расклады, думаю для начала, не более одного в неделю;
- основные требования, не лениться и при наличии вопросов не бояться их задавать;
- по окончанию первого курса, каждый сам для себя решает, есть ли необходимость продолжать обучение. Те кто по какой-то уважительной причине выпадает из курса на неопределенный срок должен поставить меня в известность, по непоявлению в разделе более чем на протяжении месяца, без объяснения причин, такой пользователь будет автоматически перенаправлен в общий раздел форума. Каждый случай необходимости временно прервать обучение будет рассматриваться индивидуально.

на этом пока все требования, если что-то непонятно - жду вопросов.

Отредактировано Unicorn (12th Oct 2011 17:57:49)

+2

7

Я тоже хочу)

0

8

Тогда пока записываю определившихся:

1. Aknela
2. Forever Free
3. Miami
4. Шампанская
5. Bridan
6. ЭНИЯ
7. SaraNirvana
8. Ио
9. cassias
10.melisa

Отредактировано Unicorn (14th Oct 2011 14:08:01)

0

9

тээкс, Шампанская четвертая)  [взломанный сайт]

0

10

а если мы к 1 декабря 10 человек не наберем - занятий не будет? может ограничемся 5? :blush:

0

11

обучение платное или нет?

0

12

melisa написал(а):

обучение платное или нет?

Обучение бесплатное, поэтому ко всем изъявившим желание одна убедительная просьба - хорошо подумать прежде чем дать окончательный ответ, т.к. я уже неоднократно сталкивалась с такой ситуацией, когда человек горел желанием, а через пару недель начинал лениться и не выполнять задания. Поймите меня правильно, проявив инициативу я потрачу время и силы, чего и жду от вас, а именно терпения и прилежания. Это и есть основное условие бесплатного обучения.

+1

13

Урра, наконецто мне ее привезли!!!! :playful:
Ощущения:
Я ее еще не распечатал, честно, оттягиваю этот момент, для того чтобы получить больше удовольствия)
Колода тяжелая, но от нее исходит приятное тепло)) правда когда я ее первый раз подержал в руке(не распакованную) появилась тяжесть в лучевых мышцах руки, как будто я делал какие-то упражнения, но все равно - это приятная тяжесть)))
Продержав их в руке пару минут стал впадать в легкое оцепенение, перед глазами стали проплывать легкие, расплывчатые образы - пришлось отложить их всторону, т.к. оцепенение и вождение не совместимы
В общем воть)
Так и должно быть?

+1

14

Я тоже хочу, моё Таро Колесо Года единственное и всё ещё новое для меня :flag:

0

15

Forever Free написал(а):

Так и должно быть?

Предвкушение порой бывает очень сильным.

Эния добавляем.

Такими темпами думаю, мы раньше декабря собиремся. :yep: Ждем еще двоих. Эх осень, время браться за учебники.

Отредактировано Unicorn (13th Oct 2011 11:34:58)

0

16

:flag:  меня! мне! мое..
тоже! запишите пожалуйста!!

+1

17

Можно поподробнее какие лучше карты, колличество... :flirt:

0

18

Miami написал(а):

Можно поподробнее какие лучше карты, колличество...

Карты лучше выбрать одни, путем просмотра нескольких колод. Например в он-лайн галерее >>> или поискать вариации в Интернете. Та, к которой будет лежать душа, ту и берите. Если понравилось несколько, не спешите приобретать все, подумайте и проанализируйте весь ваш выбор и все-таки для начала остановитесь на чем-то одном. После того как подробно разберете и прочувствуете одну колоду, вы сами поймете время, когда захочется взять что-то еще. Ленормал и Оракулы для начала брать не рекомендую, потому как речь пойдет об общей колоде Таро из 78 карт. Далее, на свое личное усмотрение.

Отредактировано Unicorn (13th Oct 2011 15:16:24)

0

19

Хорошо, спасибо)

0

20

Добрый день, можно и мне к вам присоединиться? У меня есть колода "Shadowscapes Tarot" она подойдет? Или лучше классика Уаэта? Спасибо.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Школа Таро