Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Школа Таро


Школа Таро

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

cassias написал(а):

Добрый день, можно и мне к вам присоединиться? У меня есть колода "Shadowscapes Tarot" она подойдет? Или лучше классика Уаэта? Спасибо.

Добрый день. Можно. Я не сторонник классики, на вашем месте взяла бы первый вариант, больше простора для фантазии, хотя естественно это рекомендация, а не требование.

0

22

Отлично тогда возьму "Shadowscape"

0

23

Unicorn написал(а):

1. Aknela
2. Forever Free
3. Miami
4. Шампанская
5. Bridan
6. ЭНИЯ
7. SaraNirvana
8. Ио
9. cassias
10.melisa

Итак, на сегодняшний день количество выявивших желание.

0

24

и я :)

0

25

Берем, собственно если будут еще желающие, то они также могут записаться. :writing:

0

26

смотрю, народ начал выбирать себе колоды (хотя сегодня я не вижу этих дневничков)  :dontknow:
мне тоже надо это сделать? я не совсем понимаю, мы будем обучаться по виртуальным колодам что ли? т.е. то, что есть дома по каким-то причинам не подходит?

з.ы. все, дневники нашла)))) они, оказывается, выделены в целый раздел.

Отредактировано Шампанская (14th Oct 2011 15:23:56)

0

27

10 человек есть) когда начинаем???

0

28

Forever Free написал(а):

10 человек есть) когда начинаем???

погоди, погоди... дай разобраться))))

0

29

Так в процессе и будем разбираться)

"Посмотрим, что скажет стая" (с)
"стая" = сенсей = учитель = мастер = .....

0

30

У меня тоже пока нету карт((
Может и правда не стоит торопиться.... ^^

0

31

готова начать)

0

32

Итак, кипиш прекратить. За два дня такие дела не делаются, ни в организационном ни в техническом плане. Так что все спокойно ждем 1 ноября и далее приступим.

0

33

Я тоже готова учиться понимать язык с Roots of Asia  :flag:

0

34

Очень жаль, надеюсь это временная ситуация. В любом случае, если вы решите вернуться, я оставляю за вами право присоединиться к нам в любое время. Тем не менее, набор будет продолжаться как и предполагалось ранее до конца октября.

0

35

Unicorn

Шампанская написал(а):

смотрю, народ начал выбирать себе колоды...
мне тоже надо это сделать? я не совсем понимаю, мы будем обучаться по виртуальным колодам что ли? т.е. то, что есть дома по каким-то причинам не подходит?

0

36

Нет, по виртуальным колодам никто учиться не будет, т.к. практика предполагает именно работать с вещественным аспектом, не только с визуальным. Подойдет любая доступная вам колода. Вся остальная информация по методике курса будет вывешена в соответствующем разделе.

0

37

А совсем новичка на этом форуме возьмёте?  :blush:

+1

38

Возьмем, почему нет. После получения доступа в раздел, создайте там Дневник Таро и отпишите по колоде с которой планируете работать.

0

39

Unicorn, спасибо! Я как раз выбираю колоду, раз вы не советуете классику, то выбираю между Druidcraft и 78 Дверей.

0

40

Лично я не говорю, что нельзя брать классику, хотите - да наздоровье, но многие предпочитают что-то свое. :yep: Инструкцию, как и почему выбрать колоду я вывесила в соответствующем разделе Школы.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Школа Таро