Магия Безвременья

Объявление

23 июля - НОВОЛУНИЕ в 9:45 GMT,
с 4:17 до 12:45 29-й, далее 1 лунный день >>>
23 июля - Луна в знаке Льва c 8:33 GMT
23 июля - неблагоприятное время: 6:00 - 8:33 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа

911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 581 страница 596 из 596

581

Инга
Жаль :-( Очень нужна очная помощь.

0

582

Посоветуйте, пожалуйста, какие руны написать на себе чтобы удачно сдать сложные экзамены.

0

583

Инга написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какие руны написать на себе чтобы удачно сдать сложные экзамены.

А ставы не подойдут?
Если хочется именно отдельные руны, то возможно, Альгиз, как помощь свыше, Ансуз, как убедительная речь и зафиналить Вуньо, как радость от успешного завершения экзамена.

0

584

http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/23.png

Gebo-Algiz-Othala

Руны Речи. Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере.

Ну и Ос - руна красноречия и мудрого/хитрого словца.
http://forumfiles.ru/files/000e/3d/72/83539.png

+2

585

Iris написал(а):

А ставы не подойдут?

Iris, подойдут! Особенно проверенные!

Thistle Witch написал(а):

руна красноречия и мудрого/хитрого словца.

Thistle Witch, спасибо!
Экзамен письменный, забыла уточнить. Надо правильно разобрать сложные формулы и описать.

+1

586

Доброго дня уважаемые форумчане! Подскажите,пожалуйста, руны или ставы для лечения халязиона у ребенка 4 лет.

Отредактировано Релль2012 (1st Jun 2017 12:40:29)

0

587

Релль2012 написал(а):

для лечения халязиона

Халязион (халазион) — это медленно развивающееся опухолевидное образование, возникающее вследствие закупорки и отекания сальной железы...

Имхо, во-первых, в доктору!
Во-вторых, плясать следует от выделенного. Либо воспользоваться Отменяющим ставом Sam'а. И диагностику никто не отменял.

+1

588

Iris написал(а):

Имхо, во-первых, в доктору!
Во-вторых, плясать следует от выделенного. Либо воспользоваться Отменяющим ставом Sam'а. И диагностику никто не отменял.

Iris, у доктора были. Назначена операция на 14 июня. Но я все же пробую другие варианты,ибо операция под общим наркозом в 4 года не очень то и полезно. С помощью диагностике подбирала несколько ставов, но результатов нет. Ситуация длится пару месяцев. Обратилась к знакомой ,которая практикует(она мне хорошо помогла),так и ее работа не помогла.

0

589

Релль2012
а Отменяющий?

0

590

Iris написал(а):

а Отменяющий?

Его еще не пробовала, были Разрешаюший от Кантоса,Переклад в землю (чистка) от Nooma, Альгиз+Йера+Беркана+Дагаз+Альгиз для иммунитета.

0

591

Релль2012 написал(а):

Разрешаюший

Из любопытства: как оговаривали?

+1

592

Релль2012
а вы делали диагностику причин такого состояния ребенка?
И коротко напишу свой опыт. Когда у новорожденного сына были глобальные проблемы обращалась за помощью к Роду в медитациях и словами/дарами. На лбу водой рисовала Три защиты от Рунавы (Отал, Беркана, Альгиз, но не вязью, а в столбик). Позже поставила защиту через себя.

+1

593

Iris написал(а):

Из любопытства: как оговаривали?

В Разрешающем оговаривала,что открываются закупоренные протоки и гранула рассасывается,без вреда для ребенка.
В перекладе оговаривала,что болезнь уходит в Землю,там разрушается и не возвращается обратно,без какого либо вреда для ребенка.

0

594

Владлена написал(а):

а вы делали диагностику причин такого состояния ребенка?
И коротко напишу свой опыт. Когда у новорожденного сына были глобальные проблемы обращалась за помощью к Роду в медитациях и словами/дарами. На лбу водой рисовала Три защиты от Рунавы (Отал, Беркана, Альгиз, но не вязью, а в столбик). Позже поставила защиту через себя.

По диагностике выходит,что причина проблемы в семье и есть недостаток информации(не все открыто). Хотя в семье критичных и острых проблем нет,есть вялое недовольство друг другом,но не более.

0

595

Релль2012
если диагностика указывает на семью как на источник проблемы, то пока вы не устраните его ни какой став на выздоровление не поможет. Слегка скорректирует течение болезни - возможно, но не уберет все полностью.

+1

596

Что -то долго наша любимая Thistle Witch не появляется на форуме. Я уже соскучилась и начинаю волноваться.

Может у неё сейчас нет доступа к интернету, никто не в курсе?

+4

Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа