Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 581 страница 600 из 680

581

Инга
Жаль :-( Очень нужна очная помощь.

0

582

Посоветуйте, пожалуйста, какие руны написать на себе чтобы удачно сдать сложные экзамены.

0

583

Инга написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какие руны написать на себе чтобы удачно сдать сложные экзамены.

А ставы не подойдут?
Если хочется именно отдельные руны, то возможно, Альгиз, как помощь свыше, Ансуз, как убедительная речь и зафиналить Вуньо, как радость от успешного завершения экзамена.

0

584

http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/23.png

Gebo-Algiz-Othala
 
Руны Речи. Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере.

Ну и Ос - руна красноречия и мудрого/хитрого словца.
http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/83539.png

+2

585

Iris написал(а):

А ставы не подойдут?

Iris, подойдут! Особенно проверенные!

Thistle Witch написал(а):

руна красноречия и мудрого/хитрого словца.

Thistle Witch, спасибо!
Экзамен письменный, забыла уточнить. Надо правильно разобрать сложные формулы и описать.

+1

586

Доброго дня уважаемые форумчане! Подскажите,пожалуйста, руны или ставы для лечения халязиона у ребенка 4 лет.

Отредактировано Релль2012 (1st Jun 2017 12:40:29)

0

587

Релль2012 написал(а):

для лечения халязиона

Халязион (халазион) — это медленно развивающееся опухолевидное образование, возникающее вследствие закупорки и отекания сальной железы...

Имхо, во-первых, в доктору!
Во-вторых, плясать следует от выделенного. Либо воспользоваться Отменяющим ставом Sam'а. И диагностику никто не отменял.

+1

588

Iris написал(а):

Имхо, во-первых, в доктору!
Во-вторых, плясать следует от выделенного. Либо воспользоваться Отменяющим ставом Sam'а. И диагностику никто не отменял.

Iris, у доктора были. Назначена операция на 14 июня. Но я все же пробую другие варианты,ибо операция под общим наркозом в 4 года не очень то и полезно. С помощью диагностике подбирала несколько ставов, но результатов нет. Ситуация длится пару месяцев. Обратилась к знакомой ,которая практикует(она мне хорошо помогла),так и ее работа не помогла.

0

589

Релль2012
а Отменяющий?

0

590

Iris написал(а):

а Отменяющий?

Его еще не пробовала, были Разрешаюший от Кантоса,Переклад в землю (чистка) от Nooma, Альгиз+Йера+Беркана+Дагаз+Альгиз для иммунитета.

0

591

Релль2012 написал(а):

Разрешаюший

Из любопытства: как оговаривали?

+1

592

Релль2012
а вы делали диагностику причин такого состояния ребенка?
И коротко напишу свой опыт. Когда у новорожденного сына были глобальные проблемы обращалась за помощью к Роду в медитациях и словами/дарами. На лбу водой рисовала Три защиты от Рунавы (Отал, Беркана, Альгиз, но не вязью, а в столбик). Позже поставила защиту через себя.

+1

593

Iris написал(а):

Из любопытства: как оговаривали?

В Разрешающем оговаривала,что открываются закупоренные протоки и гранула рассасывается,без вреда для ребенка.
В перекладе оговаривала,что болезнь уходит в Землю,там разрушается и не возвращается обратно,без какого либо вреда для ребенка.

0

594

Владлена написал(а):

а вы делали диагностику причин такого состояния ребенка?
И коротко напишу свой опыт. Когда у новорожденного сына были глобальные проблемы обращалась за помощью к Роду в медитациях и словами/дарами. На лбу водой рисовала Три защиты от Рунавы (Отал, Беркана, Альгиз, но не вязью, а в столбик). Позже поставила защиту через себя.

По диагностике выходит,что причина проблемы в семье и есть недостаток информации(не все открыто). Хотя в семье критичных и острых проблем нет,есть вялое недовольство друг другом,но не более.

0

595

Релль2012
если диагностика указывает на семью как на источник проблемы, то пока вы не устраните его ни какой став на выздоровление не поможет. Слегка скорректирует течение болезни - возможно, но не уберет все полностью.

+1

596

Что -то долго наша любимая Thistle Witch не появляется на форуме. Я уже соскучилась и начинаю волноваться.

Может у неё сейчас нет доступа к интернету, никто не в курсе?

+4

597

Здравствуйте! Первый раз тут. Ищу подсказки. Пять лет назад чистила дом шесть дней мыла дом с солью, молитвами и свечами, три дня ничего из дома нельзя давать, но я всё таки по к уговорам соседки купила у неё вещь. И как гоаориться с этого всё пошло крахом. Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию ?

+1

598

Kcana - что-то вы тут не совсем логично излагаете. Во-первых, вы ничего из дома не отдавали. Вещь вы приобрели за деньги, вы деньги не одалживали, не отдавали просто так, вы за эти деньги приобрели вещь. Тут соблюдены все приличия равновесия, как материального порядка - товар - деньги, так и баланса энергетического, вы получили желаемое - вещь/товар - отдали за это деньги, т.е. эти деньги вы заработали вложив в это свою энергию. Канал закрыт. Во-вторых, не знаю всех деталей вашего ритуала, но не думаю, что обыкновенная чиста дома солью могла навлечь на вас какие-то существенные несчастья. Для начала я бы на вашем месте провела диагностику - откуда ветер дует, есть ли тут внешний магический негатив или это дело собственных рук/скажем так "откат за незавершенный ритуал", возможно тут вообще нет связи между действием шестилетней давности и вашими несчастьями и это нечто совершенно стороннее. Надо смотреть. И уже исходя из этого делать выводы - нужно вмешиваться в ситуацию, или если она вам положена, какую максимально полезную модель поведения вам необходимо тут принять.

Я бы вам посоветовала начать диагностику с вот этих двух раскладов:

Расклад "Диагностика своего магического воздействия" >>>
Расклады на диагностику порчи - Черный ворон >>>

Вы можете сделать их сами, если работаете с Таро и выложить в соответствующих разделах на обсуждение практиков, чтобы вам помогли прояснить ситуацию. Либо же, попросить кого-то из практиков сделать вам эти расклады вот в этой теме:

Акция - практика раскладов >>>

Там кажется как раз были желающие поработать с Таро:

Gudda написал(а):

Доброго времени суток жителям Безвременья) Ушла с головой в другие практики и как-то совсем забыла про карты. Есть время и желание попрактиковаться. Возьму трех желающих. Расклад на Ваше усмотрение. Таро РУ

0

599

Так и не смогла уснуть после всех просмотров дочери. Возможно, мой рассказ покажется слишком длинным, но без него невозможно описать всю картину полноценно. Мне очень нужно мнение со стороны, особенно мнение практиков.

+1

600

По самой ситуации ничего не могу сказать на собственном примере, потому как у меня такого не наблюдается. (Наблюдается, но в меньшей степени.) Но по картам выходит следующее:

- в чем причина такого поведения ребенка - Колесница - у нее начинает просыпаться ЭГО, но оно еще настолько не сбалансировано, поэтому ее и кидает в разные стороны.

- есть ли на ребенке магическое воздействие - Туз Посохов - да, есть. Я не уточняла какого плана, положительное или негативное, но по прямой позиции выходит, что ничего разрушительного на ней нет.

- откуда оно идет - Император - со стороны отца.

- как тебе стоит себя вести в данной ситуации - Десятка Кубков ПП - нужно дать возможность душе ребенка воссоединить какие-то части себя, возможно тут как раз идет речь о светлой и темной стороне, что она демонстрирует своим поведением. Все должно быть в балансе. В каждом из нас должно быть и хорошее и плохое, чтобы потом мы могли понимать разницу между ними.

- как себя вести не стоит - Влюбленные - не стоит делать выбор, не стоит склоняться в ту или иную сторону.

* Исходя из расклада я не вижу явной необходимости сиюминутного вмешательства. Но возможно будут и другие мнения.

** Что до общения моих детей, то тоже есть такая тенденция, то старшая младшую любит и целует, то тут же может и колотушку отвесить, если не согласна с тем, что она делает. Иногда сама ее намеренно заводит, а потом на нее все сваливает. Бывает что и воспитывать пытается. Это нормальное детское общение, когда они пробуют все рычаги воздействия на кого-то меньшего и более слабого, нежели в общении с родителями. И я не вижу тут ничего страшного, потому что младший ребенок тоже таким образом набирается опыта. В древности у некоторых народностей было нормально вызывать ребенка на конфликт, чтобы он с детства учился его не боятся и пробовать с ним справляться, а также - чтобы он учился постоять за себя. Это был вопрос выживания. Конечно мы живем в другие времена, но отчасти, я думаю это должно иметь место быть, чтобы когда ребенок будет внедряться в среду себе подобных, он не пасовал при первом пинке от другого и не забивался в угол жалея себя.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа