Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Очень нужен совет


Очень нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть мою жизненную ситуацию по всем аспектам. Как-то всё запуталось, не знаю куда двигаться дальше и что делать. Очень хотелось бы услышать советы всех желающих сделать расклад. Заранее очень признательна!

0

2

Марина86
А тебя что именно интересует?
Может в библиотеке раскладов что-то подберешь?
Библиотека раскладов

0

3

Здравствуйте, Листик. Не знаю даже, как объяснить, не знаю к кому обратиться, постоянная тревога, чувствую, что что-то не так, понимаю, что без чьей-то помощи или  совета не справлюсь. Не знаю, что делать.

0

4

Хотя бы какой стороны вашей жизни это касается? Любимый, работа, дети, родители, друзья?

0

5

Может быть расклады "Кельтский блок" или "Тайна жрицы" смогли бы что-нибудь прояснить.

0

6

Здравствуйте, Lesya. Вообще чувствую себя не на своём месте, и за родителей очень беспокоюсь.

0

7

Lesya написал(а):

Хотя бы какой стороны вашей жизни это касается? Любимый, работа, дети, родители, друзья?

Соглашусь с Lesya
Какая сторона жизни беспокоит?

0

8

Lesya
Хочешь,,возьми,а то я только в выходные смогу...

0

9

Буду ждать ваших ответов. Спасибо за проявленное внимание.

0

10

не смогу, сам не своя сейчас...

0

11

Марина86
Тогда подожди два-три дня. В личку пришли данные.

0

12

Листик, спасибо, подожду.

Отредактировано Марина86 (21st Mar 2015 19:09:47)

0

13

Листик и Lesya, спасибо вам, что откликнулись на моё сообщение.

+1

14

Листик, большое спасибо за расклад и за потраченное вами время.

0

15

Марина86 написал(а):

Листик, большое спасибо за расклад и за потраченное вами время.

Главное,он помог бы тебе! :flag:

0

16

Некоторое время назад я получила подарок. По ряду причин возникли предположения, что это не простой подарок, на нём есть негатив (не  хочется думать что порча) направленный на мою семью.
Однажды мне уже приходилось столкнуться с подобной ситуацией, поэтому сейчас возникли подозрения.

Очень прошу, посмотрите пожалуйста, так ли это. Какой расклад применить не знаю. Выкладывала сама себе несколько карт, очень хочется узнать мнение со стороны.

0

17

Инга
Если бы ты только знала, как я себя виню, что забыла два аркана дома... Прям слепая кошка...

0

18

Инга - никакой/произвольный. Я бы просто задала вопрос - какую энергетику мне несет тот или иной предмет и вытянула бы  одну/три карты. Также есть тема: диагностика предметов.

Практика работы с предметикой >>>

0

19

Lesya, нет ли поблизости эзотерических магазинчиков? Там можно карты купить, колоды вдруг интересные встретятся.

Не раз гадала на неполной колоде. Осталась случайно карта в коробочке, а я не заметила. И знаешь, всё здорово получалось. Ведь если можно гадать только на старших арканах или на младших, ведь если можно гадать убрав из колоды кубки или пентакли (читала, такие есть расклады), значит и без 2 -3 карт можно гадать.
Так что если есть желание, попробуй. Главное твой настрой.
Ведь для чего-то эти карты остались дома. Возможно для того чтобы научит тебя гадать на неполной колоде.
(это только моё мнение, не навязываю)

+1

20

Инга написал(а):

Lesya, нет ли поблизости эзотерических магазинчиков? Там можно карты купить, колоды вдруг интересные встретятся.

Не раз гадала на неполной колоде. Осталась случайно карта в коробочке, а я не заметила. И знаешь, всё здорово получалось. Ведь если можно гадать только на старших арканах или на младших, ведь если можно гадать убрав из колоды кубки или пентакли (читала, такие есть расклады), значит и без 2 -3 карт можно гадать.
Так что если есть желание, попробуй. Главное твой настрой.
Ведь для чего-то эти карты остались дома. Возможно для того чтобы научит тебя гадать на неполной колоде.
(это только моё мнение, не навязываю)

Я переживаю только за правильность прогноза! А так только за! Вечером сделаю, в пригород не едем, тут ливень пошел. Попробуем найти колоду с другом новую, если нет, разложу на этой. Если есть на примете расклад, буду рада по нему разложить.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Очень нужен совет