Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 41 страница 60 из 680

41

А вот у меня самой возник такой вопрос: могут ли Таро намеренно лгать или вводить в заблуждение? Поясню... Есть один человек. он для меня эмоционально как точка невозврата... Я это всегда чувствовала, с самой первой встречи, причем так остро, что редко в жизни чувствуешь таким образом, и я не то чтобы себя берегла, просто каменела в его присутствии... И все карты, и все гадания раз за разом повторили мне, что это плохой человек, словом, за флажки не забегать... И как-то однажды, жестко и цинично жизнь повернула в другую сторону, ту сторону, в которой мы не должны были встретиться. И я спрашивала свою колоду: увижу вновь - каждый раз ответ был нет... Потом перестала спрашивать, и вот несколько часов назад случилась встреча, которая не должна была произойти, и так случилась, что просто взрыв мозга и эмоций, и новый круг терзаний. Но ведь колода-умница говорила "нет"... И как быть? Я уже привыкла доверять ей... К тому же по отзывам тех, кому делала расклады, это доверие себя оправдывало, а теперь как?..

0

42

RomantikaЗдесь думаю так:, когда ты спрашиваешь о встрече(не правильная постановка вопроса), то подсознательно думаешь о возможности продолжения (каких-то) отношений. В данном случае колода говорит не о  встрече как таковой, а о невозможности отношений с данным человеком или даёт совет вновь не связываться с данной личностью, простить, отпустить.

+2

43

Холодная
Возможно, вы и правы... но вчера эмоции зашкаливали...) Просто - это как раз тот случай, когда эффект запретного плода работает на совесть.) Да-да, именно так двусмысленно.

0

44

я прошу прошения что вмешиваюсь может чего не понимаю но вот у меня бабушка гадала на картах и говорила что они живые и с ними разговаривать нужно и что самой себе расклады делать нельзя почему то , а если и делаешь то колода должна быть только твоя никому нельзя ею гадать и чтобы никто не брал твою колоду вообще в руки энергии чтобы не смешивались а то путать карты будут

0

45

Kira
По-своему вы правы. Просто когда у тебя в руках карты так сложно удержаться от искушения и не попробовать разложить...а вдруг, а если...) Хотя, я тоже заметила, что когда на себя раскладываю, то получается чаще по принципу "смотрю в книгу - вижу фигу".)

0

46

Столкнулась с ситуацией: прошлую неделю вытягивала карты дня, эта неделя (точнее с воскресенья) вытягиваю те же карты, но уже в обратном порядке...и на расклады также...с чем это может быть связано? Карты обиделись? Шалят?

0

47

Шампанская, первый раз слышу.... Интересно.

0

48

Добрый день! Не знаю где проконсультироваться с интересующим меня вопросом. Если написала не туда, прошу поправить и подсказать куда обратиться. Меня интересует следующее. Вчера вечером когда я  слушала музыку для релаксации, закрытыми глазами, скажем медитировала и в один миг увидела как мне заглядывает человек в глаза, он как бы с осторожностью смотрел,мужчина, молодой, глаза карие, лысина . Представь такое  лежите вводе полностью погруженными, и он смотрит в эту воду в глаза вам, вот так мне стало не по себе и я начала двигать зрачками, виденье пропала, позже я начала видеть белый  свет и пыталась уловить его, но он убегал в право за край глаза. А утром, было такое: вообще сковало, я не могла двинуться, сильное энергетическое давление, как будто сжали меня и мне не вырваться, я говорю :" пошел вон!" раза 7 и потом сильное жжение энергетическое в верхней части головы и отпустило. Подскажите пожалуйста, что это и что делать? :confused:

0

49

kristina1706
а ничего делать не надо...это ваша медитация (релаксация) и работа сознания, которую нужно совершенствовать, главное не бояться и не проэцировать страх. Например, в конкретном случае - мужчина, который просто смотрел, он же не угрожал своим видом, не предпринимал никаких агрессивных действий, дискомфорт был только от вашего страха.
   В данном случае, при медитациях, попробуйте брать с собой "помошника", которого наделите определенными обязанностями, и будьте уверены, он даст знать когда есть основания опасаться.

Световые явления, возникающие при измененных состояниях сознания, часто фигурируют в рассказах тех, кто занимается медитациями, мистиков и многих других людей. В йоге с различными стадиями медитации соотносятся определенные световые проявления, но учителя обычно советуют не обращать на них особого внимания. Они не являются признаками "просветления", несмотря на то, что многим кажутся важными знаками и часто при первом столкновении с ними люди делают вывод, что произошел переход на другой уровень сознания, запредельный их привычным умственным ориентирам.
Могут по являться красный, белый, голубой, зеленый цвета или их смесь; эти цвета йоги называют "танматрическими" огнями. Танматры – это тонкие элементы, или энергии, из которых происходят пять чувств (слух, осязание, зрение, вкус и обоняние) и пять стихий (эфир, воздух, огонь, вода, земля). Они связаны с набором цветов, который виден на определенных глубинах сознания, и йогам советуют не отвлекаться на них, если те желают двигаться к более глубинным духовным процессам.

Свами Муктананда выделил четыре цветных огня – красный, белый, черный и голубой – и указав, что в священных книгах Веданты они имеют свои размеры (физическое тело, большой палец руки, кончик пальца и чечевица соответственно) и служат зримым образом четырех тел (грубого, тонкого, причинного и надпричинного, подробнее описанных в третьей главе) и четырех состояний сознания (бодрствующего, сновидного, сна без сновидений и запредельного). Муктананда говорил, что последовательность видения этих огней указывает на разные стадии духовного
пути.

по материалам сайта "ДОМ СОЛНЦА"

+3

50

kristina1706, а ещё у нас на форуме есть интересная тема Медитации и другие трансовые техники >>>, не поленитесь, почитайте - там много полезной информации по теме.

+1

51

Aknela и ЭНИЯ спасибо,вам, большое! Обязятельно воспользуюсь вашими советами.
http://s3.uploads.ru/t/kGwpr.gif

0

52

Когда пытаюсь выполнить практики, связанные с медитацией, последние 2 дня шаманское путешествие, в основном вижу себя мужчиной. :dontknow: Наверное прав был один товарищ с форума, когда сказал, что я мальчик.)

0

53

Barvinok, душа то вообще пола не имеет ))))))

а если серьезно, то воплощения были разные, и наверняка не во всех ты была женского пола, отсюда и выскакивает периодически.

Ничего страшного, у меня тоже бывает :)

+2

54

Feja Fialka, поняла пасибо! :flag:

0

55

Feja Fialka написал(а):

а если серьезно, то воплощения были разные, и наверняка не во всех ты была женского пола, отсюда и выскакивает периодически.

У меня в снах иногда тоже проскакивает. Как-то был сон, где я знала, что я девочка, но видела и ощущала себя в теле мужчины, и общалась как мужчина, и чувствовала себя при этом очень естественно. Даже после просыпания это ощущение сохранила и запомнила, как опыт  8-) В подростковом возрасте дабы сокрыть от окружающих своё одиночество, я иногда вела себя как самодостаточный лидер немного мужского характеру. Вживание в роль мне помогало ощущать все эти качества ЯВно, но в данном воплощении у меня сильно развито желание подчиняться ведущему, так что, долго так себя вести я не смогла. Сейчас, в данной жизни, я в всё-таки по складу характера, личность ведомая. А так, душа она ж кем угодно может быть. Когда-то я даже писала стихотворение, где были такие строчки "А есть ли пол у человеческой души?", ну ответ очевиден.

Отредактировано ЭНИЯ (18th Feb 2013 16:08:49)

+5

56

Всем привет!
В прошлом году кто-то спрашивал в чате о сильных целителях в Киеве. Ио посоветовала матушку Алипию.
На выходных по ТВ показали фильм "Чудотворцы XX века". Оказывается, матушка Алипия умерла в 1988 году, и сейчас люди приходят за исцелением к ее гробнице (сюжет начинается на 27-й минуте) http://www.youtube.com/watch?v=MpYa-WNiGDI
Кто-нибудь с форума обращался к матушке Алипии?

+1

57

Незабудка написал(а):

Кто-нибудь с форума обращался к матушке Алипии?

Я ходила вместе со свекровью и золовкой туда, но сказать ничего такого не могу, т.к. я тогда была несколько далека от этого и с ХЭ была на "вы". Знаю, что к ней часто обращаются и получают желаемого, но сама лично из жизни примеров подтверждающих сие не видела, но верю, что они, безусловно есть. Многие ездят в Почаев==>, там есть тоже интересные святые. А вообще, на практике, есть смысл почитать и изучить житие святого (святой) и если лежит душа, тогда налаживать контакт. Молится святому, читать акафист в честь святого, просить помощи в самых разных нуждах. Если есть отклик, значит оно. Некоторые маги рекомендуют даже приносить им жертвы (вино, например). Но это уже когда контакт наработан, и есть реальные факты из вашей жизни, что обратилась - вам в ответ помогли. Даже если не сразу. Контакт (общение) это ж дело такое, может пойти, а может и пойти, всё как между живыми.

+1

58

я обращалась и получила то о чем просила..даже 2 раза))..

+3

59

Ио, Вы оба раза ходили к гробнице матушки Алипии и там просили?

0

60

Можно к телу..но я хожу к кресту где стоял ее дом))там энергетика и связь с ней намного мощней..одна просьба оттуда..а другая..другая я просто обратилась к ней двигаясь в такси..кстати я всера была у нее))

Вот фото с местности где она жила-Голосеева пустынь))чтоб почувствовать энергетику))
http://s019.radikal.ru/i607/1305/33/de69a9bf71fb.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1305/f0/e414381e34d9.jpg

Отредактировано Ио (13th May 2013 10:35:32)

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа