Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 461 страница 480 из 680

461

Филя спрашивает:

Здравствуйте! К сожалению не нашла в какую тему отправить данный вопрос, как долго человек расплачивается за совершенный им приворот, даже если приворот не удался, и "вернулся" к владельцу ( то есть тому человеку, который совершил данный обряд).
И может кто-то сталкивался с заговором на ладонь (руку), что -то читают, при этом между пальцами стучать ножом.
Подскажите пожалуйста

0

462

Может кто то знает, я сама немогу разобраться, я с родом только только начинаю пытаться наладить контакт, причём во сне получила добро и от маминлго рода и потом от папиного, конкретной работы ещё не было. Но в том месяце приезжал родственник, он довольно "сильный" человек, я все у него хотела спросить правильной ли дорогой иду, и как определить, что правильно, а что нет. При общении с ним возникло ощущение полёта на долю секунды, но потом как только глаза перед сном закрываю  вижу морды чудовищные, вначале до жути боялась, потом стало интересно, начала их рассматривать, потом глаза увидела, полностью чёрные как у животного и проникающие прямо сквозь меня. Неожиданно в жизни появилась давняя подруга и затянула в церковь, у нас очень сильная энергетика там. После этого морды перестали появляться. А вот вчера решила обратиться к роду по отцу, сначала к деду и дальше, даже увидела его дом, а потом опять как начали появляться, причём немогу сказать что морды животных, а я бы сказала что то меняющейся и гибрид между самыми разными животными с клыками с рогами и опять эти глаза, чёрные с бриллиантовым блеском, проникающие и пронизывающие. Я вчера их как увидела аж дернулась, глаза открыла и соображаю, что же это, почему, откуда!?

0

463

Позвольте заинтересоваться вашей ситуацией.

0

464

Anarchis, буду рада любому содействию и возможности разобраться в моей ситуации.

0

465

Детали в личьку.

0

466

Dara20, есть на форуме техникм для общения с РОДовым тотемом,попробуйте. Когда их забрасывают,у них появляются пугающие морды.

+2

467

Белая Тара написал(а):

Dara20, есть на форуме техникм для общения с РОДовым тотемом,попробуйте. Когда их забрасывают,у них появляются пугающие морды.

Спасибо, обязательно посмотрю, но я не зря упомялула приезжаевшего родственника, он уже давно работает с родом по отцовской линии, так что род  вроде совершенно не должен быть забытым.

0

468

Dara20 написал(а):

так что род  вроде совершенно не должен быть забытым.

Я думаю, что родич тут не при чём, если показали вам. Он мог стать просто катализатором, ну или, обстоятельством. Спрошу ещё раз, лично Вы общаетесь с родовым тотемом? Вы же не знаете наверняка, что там у родича внутри, Вы видите внешнее. Да и, по большому счёту, при чём тут этот родственник если допустим Вам нужно общаться  :question:  Одна мудрая бабушка когда-то говорила "Не смотрите на других в своих ситуациях, ведь каждая овечка будет подвешена за свой хвостик".

А храмы, порой, встречаются очень сильные. Меня как-то молебен за здравие так сильно выручил, что прямо заштопали меня и подлечили. Две недели были осознанные кошмары, с трудом могла проснуться (не давали), а когда удавалось, то меня колотило от страха и ужаса. Я в такие дни ночевала одна, так выходило.

+2

469

Белая Тара, сейчас пересмотрела весь раздел "Род и карма" темы про родовой тотем не нашла. Я лично с родовым тотемом не работаю, сейчас только очень медленно и окуратно пытаюсь начать работать с предками. Понимаю, что нужно налаживать связь и возможно чистить.

А храм в котором была  -Иоана Предтечи в Керчи. На его месте очень давно были храмы, когда впервые в него попала было ощущение, что слышен плачь и голоса.

0

470

Dara20 - не там смотрели, вот Медитации и другие техники >>> (2 сообщение по ссылке)

+1

471

Дочка родила мальчика, 2го февраля этого года, в парад планет, на голове родимое пятно в виде Луны ( почти полная Луна )
Выдали свидетельство о рождении - первые цифры 666
выдали СНИЛС - первые 19 и последние 91 цифры - год рождения дочери и таких Знаков пруд пруди.
Порою смотрит осмысленно, глаза... взгляд ... очень глубокий и мудрый, смотрит молча, изучает, такое впечатление - будто старец какой рассматривает тебя, ощущения очень странные когда смотрит.
Бывает такое - взглядом кого-то сопровождает, недавно от пола до потолка провожал взглядом и улыбался, будто что-то или кто-то поднимался ( судя по взгляду )
Может кто объяснит - что это может быть?
Назвали мы его Велеслав, и дочке и мне во сне огромные люди имя это сказали и сказали так мальчика назвать.

+1

472

INFINITY написал(а):

Может кто объяснит - что это может быть?

Все новорожденные дети до определенного времени, как правило до включения осознанности пребывают в двух мирах. Состояние пограничья для них нормально. С точки зрения нумерологии я вам ничего не скажу, по дате рождения можете посмотреть Психологический портрет и предрасположенности у ребенка. Ну и свои связи с ним - мать+дитя, дед+дитя. Какие задачи в контексте друг друга вы должны в этой жизни решать.

+2

473

Велеслав от Велеса?)
мне кажется вам стоит записывать все эти необычности и совпадения, из разрозненных моментов может получиться интересная картина, дети, до трех лет кажется, воспринимают мир по другому, у них больше включенности в пространство.
если сможете под него подстроиться может сможете увидеть то что он видит...

+2

474

Лисса написал(а):

Велеслав от Велеса?)

Да Велеслав от Велес, Слава Велеса, Славлю Велеса.
Я пока побаиваюсь подключаться к нему, боюсь навредить, может просто из наблюдений что-то понять смогу, во сне как-то Велеслава видал - он стал расти, стал молодым мужчиной лет 25-28, потом словно вихрь и вот я его вижу на чёрном коне, в доспехах а позади его огромная армия, потом что-то типа щелчка и я проснулся, щелчок очень похож был на разряд электрический, только очень громкий.
Странностей очень много...

0

475

INFINITY написал(а):

Да Велеслав от Велес, Слава Велеса, Славлю Велеса.

еще можно и так наверное VelesLove любимчик Велеса

0

476

В последнее время все чаще вспоминается довольно старое событие, которому я не могу найти объяснения, хотя искала долго по всей сети.
Когда въезжали с бывшем мужем в квартиру, на полу были раскиданы монеты достоинством  от 1 коп. до 2 руб. - почти весь пол был ими усыпан. Это сделали квартиранты при съезде. Я их собрала в перчатках и выбросила (на всякий случай), но часть потом находила и поднимала голыми руками.
Нечаянно такое сделать нельзя - это нужно не одну копилку разбить. Может кто знает подобные ритуалы, для чего они.

0

477

Владлена
по всему полу или только по углам?

0

478

Iris написал(а):

Владлена
по всему полу или только по углам?

По всему полу, особенно много в центре. Но позже находила за мебелью по углам горстками - т.е. просто завалиться в таком количестве они туда не могли.

0

479

Владлена написал(а):

По всему полу, особенно много в центре. Но позже находила за мебелью по углам горстками - т.е. просто завалиться в таком количестве они туда не могли.

Это такой ритуал: по углам монеты мелкого достоинства складываешь кучками, чем больше кучка, тем лучше идут вибрации, и приговариваешь: *Пусть прибудет в моем доме!* Выметать, выбрасывать их уже нельзя.
Насчет кучки в центре - только как предположение интуитивное - симоронили прежние владельцы на скорую выгодную продажу.

Вот еще по поводу кучки денег нашла, что так задабривают Домового и приглашают его с собой переехать

Отредактировано Iris (26th Feb 2016 22:45:44)

+2

480

Iris написал(а):

Насчет кучки в центре - только как предположение интуитивное - симоронили прежние владельцы на скорую выгодную продажу.

Это были квартиранты - родители мужа сдавали им квартиру и они в последствие очень не хотели съезжать.

Iris написал(а):

Вот еще по поводу кучки денег нашла, что так задабривают Домового и приглашают его с собой переехать

А вот такое вполне возможно, т.к. через некоторое время после переезда началась чертовщина. Хотя я ее за собой везде таскаю, начиная с первого жилья и заканчивая этим.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа