Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 281 страница 300 из 672

281

Инга
Спасибо!)

Вот: Как объяснил Александр Шепс, если у вас в доме остановились часы, то стоит обратить свое внимание на то время, что они отображают. Согласно народной примете, те цифры, на которых застыли стрелки, могут указывать на события, что произойдут с вами в скором будущем.
Чтобы понять почему остановились часы, можно воспользоваться двумя значениями этого народного суеверия. Первый вариант будет заключать в себе ангельскую нумерологию, исходя из которой вам стоит запомнить отразившееся время, поскольку именно в эти часы в будущем Судьба уготовила для вас неожиданный поворот событий. А согласно второму варианту, вы можете воспользоваться старинным толкованием этой народной приметы, которое укажет вам на конкретные события в вашей жизни, исходя из обозначенного временного промежутка.
Если часы остановились: значение приметы
Итак, давайте обратимся ко второму толкованию этого поверья и узнаем, что может произойти в жизни человека, если остановились часы.
Если часы остановились между 12 и 1 часом, то, по словам Александра Шепса, это может означать, что в скором будущем все ваши дела завершатся успехом.
Если стрелки часов застыли между 1 и 2 часами, то, согласно народной примете, вам следует проявить осторожность в общении с малознакомыми людьми. Велика вероятность, что в ближайшее время кто-то захочет воспользоваться вами в собственных интересах.
Если часы остановились между цифрами 3 и 4, то вам стоит быть внимательнее с собственными суждениями относительно окружающих. В любых ситуациях прежде чем принимать решение, постарайтесь как следует все обдумать.
Если наручные часы остановились на времени между 4 и 5 часами, то вам следует проявлять больше доброты и понимания к собственным недоброжелателям или к людям, которые вам неприятны. Возможно, вы напрасно думаете о ком-то плохо.
Если стрелки застыли между 5 и 6 часами, то в этом случае Александр Шепс говорит, что в скором будущем исполнятся ваши самые сокровенные желания, и вы будете счастливы.
Часы остановились между 6 и 7 часами? Вас ожидает приятное известие от близкого человека.
Если часы указывают на время с 7 до 8, то все ваши неприятности в скором времени прекратятся, и в жизни наступит белая полоса.
Остановившиеся стрелки указывают на время между 8 и 9 часами? Согласно народной примете, кто-то очень сильно влюблен в вас и в ближайшем будущем откроет вам свои чувства.
Время с 9 до 10 часов говорит о том, что ваши ожидания и планы не оправдаются. Не рискуйте понапрасну.
С 10 до 11 — вы получите плохие новости.
С 11 до 12 — вам следует больше внимания уделять своей работе. Возможно, именно благодаря этому ваша жизнь скоро наладится.
Почему останавливаются часы: другие толкования суеверия
Помимо этого, Александр Шепс говорит, что причиной для того, чтобы, к примеру, остановились наручные часы, может послужить сильное влияние чужой энергетики на человека. В большинстве случаев, наручные часы останавливаются, теряются или разбиваются, когда кто-то пытается сглазить человека или навести на него проклятие.
Вот источник: http://dailyhoro.ru/article/1688/

+1

282

Lesun написал(а):

остановились на 04:34:54

А если так:

Шут+Император - Императрица+Император - Иерофант+Император

Три раза продублировались четверки, ключевой Аркан Император, которого иногда называют - "Закон Четырех Начал". А теперь промежуточные:

Шут (Бессознательное Я) -> Императрица (Природа) -> Иерофант (Путь)

Ну а если поскладывать, получаем:

Император -> Колесница (Магия) -> Отшельник (Посвященный в тайну) (4+7+9=20)

Итоговый: Старший Аркан Суд (Воскрешение из мертвых)

0

283

Thistle Witch
Спасибо!  Буду думать :)

0

284

Уважаемые форумчане!
Требуется срочная помощь!
Нужен независимый взгляд на человека.
Всего три четких вопроса, "Что сегодня ночью произошло, как это на него повлияло, и чем это ему грозит.
Буду очень признателен если кто откликнется.
Одно но ОС дать не смогу .

0

285

Anarchis написал(а):

Всего три четких вопроса, "Что сегодня ночью произошло, как это на него повлияло, и чем это ему грозит.

К человеку была применена магия сексуально-любовного характера, по принципу "вызвать желание". Конкретнее, магия хитрого слова темного порядка, т.е. приворотообразная. Это влияние вызвало своеобразные мысли, которые были для него неожиданны, но одновременно неприемлемы и с которыми он активно и неистово боролся, скорее, они вызывали у него недоумение и легкое раздражение. Однако, зерно сомнения было посеяно, и нынешний эмоциональный фон подобен ртутному градуснику - то вверх, то вниз. Пока воздействие еще ложится. Грубо говоря - была произведена атака. Если человек выстроит для себя приоритеты по принципу "добра и зла" или "что такое хорошо и что такое плохо", что для него в нынешней ситуации важно, то ситуация останется как и была до этого на том же самом уровне стабильности. А вообще, в отношении вопросов морали и целеустремления, все-таки победит добрая/светлая сторона его личности. Я думаю, искушению он не поддастся. На этом человеке стоит хорошая защита, он просматривается сложно.

+1

286

Благодарю!
Конечно и образовали и окантовкой расстроили. Это вы его полностью смотрели.
Мне бы чисто прошедшую ночь посмотреть.

Да, насчёт его тяжёлого просмотра, вы правы.
Просто с сегодняшней ситуацией, я себе не доверяю.

0

287

Anarchis написал(а):

Мне бы чисто прошедшую ночь посмотреть.

Присылайте фото в ЛС.

0

288

отправил и зарание благодарю

0

289

Добрый день!) Заинтересовал  вопрос про Внутренний диалог, на форуме есть тема про него?? Или может кто ответит так, часто замечаю такую вещь, что думая о чем-то, где-то глубоко в голове я слышу голоса\диалоги, при чем урывками и разные, очень сильно это проявляется, когда голова забита мусором и я не могу успокоиться\сосредоточиться.
Вчера я попыталась избавиться от них, представила, что я во тьме и погружаюсь в нее как в воду, с каждым шагом голоса стихали, я услышала голос говорящий стой\не надо\я не хочу уходить\нет, погрузилась еще глубже, голоса исчезли, а через пару секунд они вновь стали появляться, сначала тихо, а потом громче. Иногда так бывает, что я иду куда-то и в голове Диалоги...было так что я шла и резко так "Капитан, нам нужно что-то делать!" потом резко все смолкает или что-то другое появляется

0

290

Тель написал(а):

очень сильно это проявляется, когда голова забита мусором и я не могу успокоиться\сосредоточиться.

Тель - вот рекомендую почитать это >>> и не только эту тему, там весь форум посвящён практике наблюдения ума. Если изложить кратко и очень грубо суть, то нужно наблюдать свой ум и когда возникают эго-мысли, то есть, те, где есть "я" и все концепции, фантазии и мысли на свой личный счёт, постоянно вопрошать "кто Я". Ощущать присутствие Я-есть, искать где оно находится, и так далее. Почему это важно в двух словах не описать. Во многих учениях и религиях под тем или иным "соусом" есть эти практики. Практики тишины и безмолвия. Когда ум зрит сам себя и с помощью такой практики постепенно можно приблизиться к познанию своей истинной природы. На нашем форуме я вот здесь сообщение № 15, 19 и 20 >>> краями касалась этой темы, там статьи.

Вчера я попыталась избавиться от них, представила, что я во тьме и погружаюсь в нее как в воду, с каждым шагом голоса стихали, я услышала голос говорящий стой\не надо\я не хочу уходить\нет

Это голос "эго" или как его ещё называют личность (персона), иначе говоря, камень преткновения на пути к познанию самого себя. Эго боиться исчезнуть, потому  постоянно заполняет ум тем, что огрожадет нас от самих себя. Суть в том, что человек страдает из-за иллюзии разделённости. Ему постоянно кого-то или чего-то не хватает. Истинное Я = Источник, самодостаточно и не страдает, т.к. нет личности (эго).

В качестве примера вопрос откуда-то из этих статей. "Как выглядела ваша бабушка до рожедния?". А затасканное выражение "Бог во всём" имеет под собой очень глубокий смысл. Но я рекомендую пройтись по ссылкам, там всё подробно изложено, т.к. ум нужно наблюдать самому. Долго и регулярно, пока привычка думать о себе с позиции "персоны" не исчезнет, тут не обойтись прочтением двух-трёх очерков, нужно практиковать.

Истинное "Я" в пробелах и между строчек, в тишине.
Вот жирным синим шрифтом выделила, где находится истинное Я.

было так что я шла и резко так "Капитан, нам нужно что-то делать!" потом резко все смолкает или что-то другое появляется

Красное - это эго-мысли.

"Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие".

+2

291

Ого, не подозревала даже об этом. Спасибо за сайты, уже начала читать, сегодня начну делать) Жутко понимать, что почти все что ты думаешь о себе это Эго, а не твое Я
Спасибо Эния.

0

292

Доброго времени суток ) хотелось бы узнать - возможно ли с помощью магии возобновить отношения с человеком без приворота?

0

293

Nezemnaya - можно сделать сведение дорог на встречу, параллельно гармонизацию отношений.

0

294

Thistle Witch
А ты что -то знаешь о колоде трансцендентного таро  А.Зараева?
В ней 85 карт.Младших арканов столько же,как в обычной,а старших еще семь дополнительных...

0

295

Листик написал(а):

А ты что -то знаешь о колоде трансцендентного таро  А.Зараева?

Ничего не знаю. Зато знаю, что раньше в Египетском Таро было 100 арканов. Именно так задумывались Арканы при их создании во времена древнего Египта. Все сто (100 Арканов составляют 22+22 белые и теневые Большие Арканы, 56 Малых Арканов – 4 по 14 в каждой Лапе-Масти) должны были сохранить все знание, всю мудрость, полную картину мироздания.

+1

296

Если я куплю,то займусь изучением.
спасибо за ответ,Тис!

0

297

А вот про египетские таро зеркал кто что знает
Или как его называли в Египте " Зеркало мира "

0

298

Уважаемые практики, помогите узнать итог конфликта (разборок), которые проходят без моего присутствия, но по мою душу. А то я боюсь опять на неовной почве в реанимацию попаду. Буду весьма благодарна, готова чуть позже сделать любой расклад в ответ!

0

299

Lesun написал(а):

Уважаемые практики, в моей квартире происходит интересная штука. Часы на кухне кварцевые WMF фирмы. Висят на стене. Раз в месяц меняю батарейку, хотя у подруги тоже батарейки уже год и ходят! Утром сегодня они остановились на 04:34:54, до этого не замораживалась на стрелках, но сегодня обратила внимание именно на время остановки! По таро диагностика не получается, потому что я на эмоциях и не могу сконцентрировать себя на этом вопросе, в рунах я еще новичок. Есть ли у вас мысли на эту тему?

Thistle Witch написал(а):

А если так:

Шут+Император - Императрица+Император - Иерофант+Император

Три раза продублировались четверки, ключевой Аркан Император, которого иногда называют - "Закон Четырех Начал". А теперь промежуточные:

Шут (Бессознательное Я) -> Императрица (Природа) -> Иерофант (Путь)

Ну а если поскладывать, получаем:

Император -> Колесница (Магия) -> Отшельник (Посвященный в тайну)  (4+7+9=20)

Итоговый: Старший Аркан Суд (Воскрешение из мертвых)

Интересно получается, если у меня правильно срабатывает мысля, Lesun ты попала в больницу уже после того как час остановились?
Если да - то суд и получается так - реанимация - тоесть получается вытаскивали с того света, Колесница - поездка, Император - явно что то с кровью, возможно сердце, а вот Отшельника я не много не могу понять, если брать "Посвященный в тайну" то скорее всего была раскрыта какая то тайна, из-за чего все и началось.

0

300

елена написал(а):

Интересно получается, если у меня правильно срабатывает мысля, Lesun ты попала в больницу уже после того как час остановились?
Если да - то суд и получается так - реанимация - тоесть получается вытаскивали с того света, Колесница - поездка, Император - явно что то с кровью, возможно сердце, а вот Отшельника я не много не могу понять, если брать "Посвященный в тайну" то скорее всего была раскрыта какая то тайна, из-за чего все и началось.

Примерно так! Вопрос, чем для меня закончится весь этот скандал (конфликт, разборки). Какой будет итог и когда он будет...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа