Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Выбор"


Расклад "Выбор"

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Расклад для себя на вопрос о работе:

-----------------------------------------Пятерка Пентаклей
------------------------------Король Мечей
-----------------Король Кубков
---------Четверка Мечей
-----------------Тройка Мечей
------------------------------Жрица
------------------------------------------Туз Пентаклей

Нынешнее положение дел отражает сейчас месяц ожидания, позиция в параллельном раскладе, собственно, сейчас решается вопрос о моем переназначении. И первая ветка - верхняя - если я соглашусь - в целом, меня "коронуют" судя по двум монархам, и это в свою очередь станет неким "лучом света в темном царстве" для меня. Одно из значений пятерки пентаклей в этой колоде - это надежда на лучшее в мире холода и мрака. Вторая ветвь менее радужная, если я откажусь - то буду сожалеть, судя по Тройка Мечей, но как подсказывает интуиция Жрицы - без возможностей в целом не останусь. Земля круглая, как тот Туз Пентаклей, хочешь так крути, хочешь эдак - пентакль он и в Африке пентакль.

Видимо надо ожидать и соглашаться. Ожидаем...и пока взвешиваем и раздумываем.

Расклад "Денежный канал" - тут мои перспективы денежного канала на этот год >>>

* Предполагаю, что вопрос решится к апрелю, в апреле.

+1

62

Расклад для Iris

-----------------------------------------Умеренность
------------------------------Девятка Кубков
-----------------Шестерка Посохов
---------Дама Кубков + Тройка Посохов
-----------------Король Мечей
------------------------------Паж Посохов
------------------------------------------Семерка Мечей

https://sun9-23.userapi.com/c855524/v855524263/47911/Kiqdr9jM0wk.jpghttps://sun9-22.userapi.com/c855524/v855524263/477eb/JFQrYZkfWcY.jpg

Каркас ситуации с бизнесом - Дама Кубков + Тройка Посохов - концепция Дамы, говорит о том, что вопрошающий нашел для себя дело по душе, а вот ожидания затянулись... результат неопределенный.

https://sun9-52.userapi.com/c855524/v855524263/4783f/tD2g6WgRnOk.jpghttps://sun9-6.userapi.com/c855524/v855524263/477f9/aDkN_Hli9c0.jpghttps://sun9-37.userapi.com/c855524/v855524263/4782a/_yJDC17kEFk.jpg

Стоит ли открывать подобный бизнес с нуля - Шестерка Посохов + Девятка Кубков + Умеренность - определенно стоит, но нужно повременить. Девятка Кубков - это карта исполнения желаний, и лавровый венок победителя все еще можно примерить, если рискнуть и начать все с чистого листа. Но Умеренность - сам ангел времени - предупреждает о том, что нужно очень аккуратно все планировать и выбрать подходящее время. Ну а на вопрос - когда...см.ниже.

https://sun9-52.userapi.com/c855524/v855524263/479ab/cZpRK72SPc0.jpghttps://sun9-45.userapi.com/c855524/v855524263/478af/MgZ8GOKpqEs.jpghttps://sun9-66.userapi.com/c855524/v855524263/47950/Li1LIwxucgE.jpg

В связи с чем не выгорело на этот раз - Король Мечей + Паж Посохов + Семерка Мечей - здесь тоже все очевидно. Король Мечей - это приближавшаяся ситуация в стране. Король еще не при оружии, но уже ситуация витает в воздухе и он о ней осведомлен. Далее - Паж Посохов - закрытие границ - приехал Иванушка на распутье - налево - направо - а там все перекрыли. А по Семерке Мечей - в тот момент уже велась какая-то закулисная игра, которая помешала реализовать достаточно хороший план.

Когда стоит начинать старую затею с нового листа?

- май - Пятерка Кубков - не рекомендуется
- июнь - Десятка Кубков (но в этой колоде, семья бежит от непогоды в укрытье) - не рекомендуется
- июль - Туз Мечей - меч вынимаемый из камня, думаю что можно начинать думать в этом направлении
- август - Паж Мечей - все еще боязно, перестраховка, хоть и небо уже чисто от туч и ничто не предвещает, но былое еще витает в воздухе, хоть и практически исчезло - подожди.
- сентябрь - Шестерка Посохов - думаю самое подходящее время для старта.
- октябрь - Повешенный - месяц простоя и бездействия - наблюдений - для нового начала не самые подходящие тенденции
- ноябрь - Девятка Кубков - можно начинать
- декабрь - Дама Пентаклей - отличное время, но уже скорее не для начала, а для стабилизации начатого.

Такие вот бы я прогнозы предложила.

+1

63

Thistle Witch
благодарю. 7 мечей там определенно была, причем изначально, но я ее не замечала.

0

64

Долго висело мое резюме на hh. Сегодня пригласили на собеседование на склад в ламод. Мда... длительные декреты ни к чему хорошему не приводят. Но зп стабильная и неплохая, склад недалеко, все условия более-менее приемлимые - душ, кухня. Но еще есть ночные смены. И таскание тяжестей по 12 часов. И вот это вот все :stupor:

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
9 мечей пп
Ну тут да, скорее готова согласиться на все чисто из состояния протеста - мол, хотели? Получите! Вообще мать видеть не будете сутками (тут нужно вставить заунывные завывания/причитания)

1 - Плюнуть на все и пойти на склад :'(
Король посохов, Туз посохов пп, 3 чаш пп
Эмоциональный пинок от мужчины был получен, на нем пока и едем. Но по итогу ничем хорошим данная затея не кончится - запал быстро пропадет, времени не будет хватать ни на что совершенно. Да и в коллективе я окажусь совсем не близком по складу характера/образу жизни/духовно, будет сложно адаптироваться.

2 - Искать работу в офисе еще месяц минимум
Рыцарь чаш пп, Жрица, Король мечей пп
Тут тоже не все гладко. Разочарования, манипуляции, руководитель-деспот - это если выгорит вообще. Но пока все довольно нестабильно и мутно.
Либо стоит определить срок чуть длиннее, подождать, успокоиться и максимально сократить амбиции. Можно сказать, что начинания будут практически с нуля - мой перерыв был слишком большим для темпа современной жизни. Поэтому "все фигня - давай сначала" (с).

3 - Пока отойти от темы поиска работы и полностью уйти в изучение 3D
Король пентаклей пп, 3 посохов, 3 мечей пп
Некие перспективы есть. Но - опять же - пока только как база (причем довольно непрочная), но не как цель. Денег в это еще придется вложить, какие-то моменты/контрольные точки преодолены. Но о полноценной работе речи пока идти не может. Скорее это как хобби для успокоения себя - я учусь, я делаю, я могу. Некий выход из внутреннего кризиса, но не предполагающий финансовых поступлений.

4 - Совет карт, если все варианты выше не очень
Король чаш пп, 4 чаш, Иерофант + Маг
Заняться тихим спокойным мошенничеством с одобрения ВС
Пока утихомирить все желания, сесть, подождать и получить поддержку ВС, желательно, у мужской ее части. В любом случае - без паники и суеты. Все будет. Не помешает или обратиться к влиятельному мужчине-руководителю (коих у меня нет среди знакомых), либо к правильному эгрегору.
Возможно, правильное и нужное решение покажет сама жизнь, если я перестану суетиться и выжимать из себя желание идти туда - не знаю куда.

+2

65

Расклад для Ekaterina_if:

Вопрос звучал как: Стоит ли сейчас выходить на ближайшую сделку с риелтором или стоит отложить?

-----------------------------------------Жрица
------------------------------9 Жезлов ПП
-----------------9 Кубков
---------Звезда ПП
-----------------Император
------------------------------Отшельник
------------------------------------------5 Пентаклей ПП

Каркас ситуации уже заведомо говорит о том, что ситуация "не светит", т.е. либо как ожидалось само предложение от риэлтора отпадет, либо в целом, это притягивание за уши "хорошего выхода из ситуации", по принципу - бери пока дают, т.к. лучше не будет. (Сейчас идет речь о начале сентября и я бы сказала, что ситуация не состоится в обозначенное время.)

1. Что будет если все-таки выйти на сделку- 9 кубков+9 посохов+Жрица - в целом, ничего плохого не будет - будет ситуация, когда наконец-то таки получится избавиться от груза многих лет и страданий, и есть вероятность даже получить некое моральное удовлетворение. Однако стоит приготовиться к тому, что задержки и препятствия все-таки будут. Предстоит побороть не одного своего демона, однако в финале трио лежит Жрица - а это отчасти Дама-Ключница, скорее всего передача ключей и финальный аккорд здесь возможен с пользой для дела.

2. Что будет если сейчас не выходить на сделку, а подождать - Император+Отшельник+Пятерка Пентаклей ПП - В целом я бы сказала, что можно остаться при своем, укрепить свои позиции и посоветоваться с какими-то более следующими людьми, поймать благоприятный поток и время для новой сделки, но...тут как повезет, т.к. может случиться так, что если не попадешь в нужное время и в нужное место, то потеряешь в деньгах. Но есть и иная перспектива закрывающей карты Пятерки Пентаклей - это завершение полосы неудач и выход ситуации на новые рельсы. А сейчас будем смотреть где они.

Смотрим точки, максимально выгодные для такого рода операции как продажа квартиры:

- Сентябрь - 8 кубков - сбросить как ненужный балласт для психологического спокойствия можно, но в планы выгоды - не сказала бы
- Октябрь - Сила ПП - неблагоприятное время
- Ноябрь - Влюбленные - вот здесь есть шансы поймать благоприятный период для сделки
- Декабрь - Рыцарь Пентаклей ПП - неблагоприятный период
- Январь - Девятка Пентаклей - Оптимальное время для сделок. Начало года. Девятка Пентаклей в плане работы с недвижимостью очень благоволит.
- Февраль - Десятка Кубков ПП - неблагоприятное время, много планов и надежд, но вряд ли реализуемо
- Март - Туз Кубков ПП - отсутствие возможностей и энтузиазма
- Апрель - Король Жезлов - хорошее время для активного урегулирования вопроса

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Выбор"