Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Влюбленные"


Расклад "Влюбленные"

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Расклад для marysikk
Таро Божественное Наследие

1 и 6 - кратко описывают самого человека;-
Туз жезлов-Человек очень энергичный, с готовностью берется за дело, сказала бы что это творческий человек. У него часто возникают идеи, которые он готов воплотить в жизни.
Рыцарь мечей-я бы сказала человек одиночка, ему не комфортно чувствует себя в большой компании . Бывает резок в разговорах, скорее это всего он прямолинеен и люди, которые этого не понимают, считают его грубияном.
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;-
Король мечей-скорее всего для человека это продуманный союз, ему комфортно в нем. Он пытается создать из этого союза что-то цельное и приносящее удовлетворение. Я бы сказала, что он доминирует в этой паре.
Умеренность-человек считает союз очень прочным и плодотворным, не знаю как еще объяснить. его так же устраивает, то что его половина является доминирующей. И часто является некой отдушиной в отношениях.
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует;-
Рыцарь жезлов-в душе у человека страсти, он к чему-то стремиться всеми силами, возможно хочется укрепить союз, но он бывает слишком агрессивен и перегибает палку, но в целом он успешно оберегает отношения и развивает их. Если смотреть по следующей карте, то видимо партнер его вдохновляет и питает.
Солнце- человек светится изнутри, ему комфортно в этих отношениях, он пытается  уравновесить их направляя партнера в нужное русло.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;-
Влюбленные-мне кажется человек размышляет о правильности отношений. так же видимо ему хочется какого-то разнообразия в любви, возможно он часто находиться в возбужденном состоянии.
9 монет-а тут скорее всего человек хочет улучшить отношения, чтобы они цвели, давали какие-то плоды.
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.-
8 мечей
7 мечей
Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.-3 мечей\10 кубков\2 монет\5 кубков\4 мечей\Башня
Если смотреть в общем, то выходит что отношения тяжелые. Непонимания и расхождение во мнениях, так же возможно растования, что очень сильно ударило по сердцу, но потом вроде как все наладилось, эмоции шли через край, вы радовались. Стали медлеено укреплять отношения, но все равно часто были неуверенные и делали ненужные движения\действия, которые порождали проблемы. Отсюда угнетения в эмоциях, застой и возможно, что проблема раскрытия своего творческого порыва.
17 - что разделяет;-7 кубков
Похоже, что у вас все же разные представления об отношениях и вы многое друг другу недосказываете, скрываете. Что касается эмоций, вы оба боитесь их показывать или скорее всего просто непонимаете их. Из-за чего это? Почему? а что она\он хотел этим показать?
18 - что помогает;-6 кубков
Видимо помогает вам воспоминания о прошлом, как было раньше хорошо, сколько счастья было. на этом вы и держитесь, надеятесь, что вам удастся вновь вернуть эти отношения на былой уровень.
19 - что благословляет;-Рыцарь кубков
20 и 21 - что дают эти отношения каждому;-
10 мечей-думаю дает преодоление каких-то препятствия и страхов...человек видимо очень вспыльчивый и он старается меняться, чтобы избавиться от своих диких нравов.
5 монет0
22 - перспективы развития этих отношений-3 жезлов

Отредактировано Тель (30th May 2013 13:33:42)

+1

82

Расклад для Fraida на Таро ведьм

1. Сигнификатор Fraida - Туз кубков

2. Что в голове у девушки (что думает о взаимоотношениях) 8 кубков пп.

3. Что в душе, что девушка чувствует - 6 кубков пп.

4. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Король кубков ПП

5. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 4 пентаклей ПП

6. Сигнификатор партнера - Теневая сторона ПП
7.Что в голове у партнера (что думает о взаимоотношениях) 7 пентаклей

8. Что в душе, что  чувствует -5 пентаклей ПП

9. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - 2 пентаклей

10. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять - Туз пентаклей ПП

11,12,13 Прошлое Fraida, которое влияет на взаимоотношения - Паж кубков, 10 кубков ПП, Жрица.
14,15,16 Прошлое партнера, которое влияет на взаимоотношения - Королева пентаклей, 7 жезлов, 7 мечей ПП

17 Что разделяет - 10 жезлов ПП

18 Что помогает - 9 пентаклей

19 Что благословляет - 9 мечей.

20 Что дают эти отношения Fraida - Рыцарь мечей.
21 Что дают эти отношения партнеру - Паж мечей ПП

22 Перспективы развития этих отношений - Башня.

Над трактовкой пока думаю, расклад сложный получился, выложу ближе к вечеру...

Отредактировано Morgana (28th Jun 2013 13:06:04)

+1

83

Расклад для Fraida, итак, даю описание и мои измышления по поводу расклада.

Сигнификатор Fraida - Туз кубков
Вы девушка эмоционально яркая, темпераментная, но мне кажется, что в данном конкретном случае Туз говорит не столько о ваших качествах, сколько о ваших чувствах, которые вы сейчас испытываете, думаю, что для вас начался новый период в жизни, чувственно заполненный до краев. Тузы в Таро - карты начала чего-то нового. Туз кубков дает вам новые возможности на эмоциональном и духовном плане и вы с лихвой ими пользуетесь.

2. Что в голове у вас (что думает о взаимоотношениях) 8 кубков пп.
Данная карта у меня ассоциируется с некоторой незавершенностью, вы как будто бы не можете довести ваши отношения до уровня ,в котором вам бы было комфортно. Вроде и хотите что-то изменить, но почему-то не делаете, оставляете как есть.

3. Что в душе, что девушка чувствует - 6 кубков пп.
6 кубков - это карта детства, когда человек живет воспоминаниями о прошлом. В вашем случае вы хотите забыть прошлое и жить здесь и сейчас. Также пришла в голову мысль, если ваш МЧ проецирует вам роль "дочери", а себе соответственно "отца", то вы по какой-то причине хотите уйти от такого положения дел, изменить отношение.

4. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Король кубков ПП
Мне видится, что подсознательно вы не верите своему МЧ, вы вашего Короля Кубков другими словами сами "переворачиваете" из плюса в минус.

5. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 4 пентаклей ПП
Похоже вы своими подозрениями будете раскачивать ситуацию, выплескивая свои чувства. Обратите внимание - карты, которые описывают вас, ваши мысли, чувства и даже подсознание - все кубки и они в основном все перевернутые. Кубки - это чувственная масть, а ваши чувства по видимому уже накалились и ждут своего выхода.

6. Сигнификатор партнера - Теневая сторона ПП
Ваш МЧ избавился от какой-то зависимости, которой он долго тяготился, с приходом вас в его жизнь. Если можно так выразится, он вышел из тени.

7.Что в голове у партнера (что думает о взаимоотношениях) 7 пентаклей
Ваши отношения для него как награда, возможно не все так гладко было и он много сделал, чтобы вам быть вместе, он дорожит вами и  отношения его удовлетворяют, похоже это то, о чем он и мечтал.

8. Что в душе, что  чувствует -5 пентаклей ПП
Смысл жизни у него вновь появился, возобновление чувств, которые когда-то были подорваны.
Эта карта выпадает в раскладе, когда человек был сломлен, но некие события дают ему второе дыхание.

9. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - 2 пентаклей
Подсознательно он готов еще больше для вас делать ,чем делает сейчас, усилить свою опеку, как мне видится он на вас и ваши отношения возлагает большие надежды и считает ,что у вас все серьезно, твердо и надежно и что он контролирует ситуацию.

10. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять - Туз пентаклей ПП
Что у него в подсознании, то он собирается делать и сознательно, правда его забота чрезмерна и гипертрофирована.

Таким образом у вашего МЧ в описании его мыслей, чувств, действий присутствуют в основном пентакли. О чем это может говорить...он человек дела, возможно медленно раскачивается, но если что-то делает, то надежно. И семью он строит не столько с позиции эмоций, сколько с желанием создать настоящую ,устойчивую семью. Но пентакли в основном перевернутые - что-то мешает его желаниям.

11,12,13 Прошлое Fraida, которое влияет на взаимоотношения - Паж кубков, 10 кубков ПП, Жрица.
Паж кубков может указывать на ребенка, светловолосого, одаренного, вами любимого, а может рассказывать о вашей излишней доверчивости. 10 кубков ПП -в худшем случае это крушение прошлых отношений, возможные проблемы дома, разбиты мечты и надежды. Жрица может указывать на ваше в прошлом одиночество, некоторое отчуждение, погружение в себя (возможно не без действия 10 кубков перевернутой).

14,15,16 Прошлое партнера, которое влияет на взаимоотношения - Королева пентаклей, 7 жезлов, 7 мечей ПП
На вашего МЧ влияние оказывала некая женщина (возможно старше по возрасту). Он защищал свои позиции, 7 жезлов может быть картой дискуссий. 7 мечей пп - вскрылся обман или нечестность.

17 Что разделяет - 10 жезлов ПП
Вам не хватает ответственности, это нежелание до конца брать на себя обязательства.

18 Что помогает - 9 пентаклей
Помогает стабильность, надежность в отношениях. Это карта описывает благополучие, получение удовольствия.

19 Что благословляет - 9 мечей.
То, что вы изолированы от влияния других. Одно из значений карты - целомудрие и благочестие, целостность.

20 Что дают эти отношения Fraida - Рыцарь мечей. Отношения бьют энергией и азартом, они обусловили резкие перемены в вашей жизни.

21 Что дают эти отношения партнеру - Паж мечей ПП
Для него эти отношения также наполнены страстью, но он как ребенок ,не может отстоять и доказать свои позиции.

22 Перспективы развития этих отношений - Башня.
Башня означает внезапные и неожиданные перемены. В будущем в отношениях наметится прорыв. Башня сотрясает все, что по мнению Мироздания является лишним в вашей жизни, в ваших отношениях, произойдет вычищение всего ненужного и мешающего дальнейшему развитию.

+1

84

Уважаемая Morgana,благодарю Вас за расклад. [взломанный сайт]

Сигнификатор Fraida - Туз кубков
Вы девушка эмоционально яркая, темпераментная, но мне кажется, что в данном конкретном случае Туз говорит не столько о ваших качествах, сколько о ваших чувствах, которые вы сейчас испытываете, думаю, что для вас начался новый период в жизни, чувственно заполненный до краев. Тузы в Таро - карты начала чего-то нового. Туз кубков дает вам новые возможности на эмоциональном и духовном плане и вы с лихвой ими пользуетесь.

Да,вы правы.Новый этап в жизни-семейная  жизнь,которой у меня до этого не было.

2. Что в голове у вас (что думает о взаимоотношениях) 8 кубков пп.
Данная карта у меня ассоциируется с некоторой незавершенностью, вы как будто бы не можете довести ваши отношения до уровня ,в котором вам бы было комфортно. Вроде и хотите что-то изменить, но почему-то не делаете, оставляете как есть.

Все дело в том,что я сама не могу понять:ЧТО я хочу изменить.И вы правы,что чего-то не хватает до полного комфорта.

3. Что в душе, что девушка чувствует - 6 кубков пп.
6 кубков - это карта детства, когда человек живет воспоминаниями о прошлом. В вашем случае вы хотите забыть прошлое и жить здесь и сейчас. Также пришла в голову мысль, если ваш МЧ проецирует вам роль "дочери", а себе соответственно "отца", то вы по какой-то причине хотите уйти от такого положения дел, изменить отношение.

Очень верно.Мне хочется быть на равных,а не играть роль дочери,которую мне почти навязывает МЧ.

4. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Король кубков ПП
Мне видится, что подсознательно вы не верите своему МЧ, вы вашего Короля Кубков другими словами сами "переворачиваете" из плюса в минус.

Да,есть доля недоверия и неверия.Впечатление,что это все игра на публику.

5. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 4 пентаклей ПП
Похоже вы своими подозрениями будете раскачивать ситуацию, выплескивая свои чувства. Обратите внимание - карты, которые описывают вас, ваши мысли, чувства и даже подсознание - все кубки и они в основном все перевернутые. Кубки - это чувственная масть, а ваши чувства по видимому уже накалились и ждут своего выхода.

пока стараюсь ,чтобы этого не произошло.

6. Сигнификатор партнера - Теневая сторона ПП
Ваш МЧ избавился от какой-то зависимости, которой он долго тяготился, с приходом вас в его жизнь. Если можно так выразится, он вышел из тени.

Похоже на то.

7.Что в голове у партнера (что думает о взаимоотношениях) 7 пентаклей
Ваши отношения для него как награда, возможно не все так гладко было и он много сделал, чтобы вам быть вместе, он дорожит вами и  отношения его удовлетворяют, похоже это то, о чем он и мечтал.

Да,были сложности.И надеюсь,что я-это то,о чем он мечтал))

8. Что в душе, что  чувствует -5 пентаклей ПП
Смысл жизни у него вновь появился, возобновление чувств, которые когда-то были подорваны.
Эта карта выпадает в раскладе, когда человек был сломлен, но некие события дают ему второе дыхание.

Он очень самолюбивый,если не сказать -себялюбивый.И в нем чувствуется какой-то надлом.

9. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - 2 пентаклей
Подсознательно он готов еще больше для вас делать ,чем делает сейчас, усилить свою опеку, как мне видится он на вас и ваши отношения возлагает большие надежды и считает ,что у вас все серьезно, твердо и надежно и что он контролирует ситуацию.

То,что он контролирует-это правда.И меня это иногда напрягает.

10. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять - Туз пентаклей ПП
Что у него в подсознании, то он собирается делать и сознательно, правда его забота чрезмерна и гипертрофирована.

Снова верно-чрезмерна и гипертрофирована.И меня это настораживает.

Таким образом у вашего МЧ в описании его мыслей, чувств, действий присутствуют в основном пентакли. О чем это может говорить...он человек дела, возможно медленно раскачивается, но если что-то делает, то надежно. И семью он строит не столько с позиции эмоций, сколько с желанием создать настоящую ,устойчивую семью. Но пентакли в основном перевернутые - что-то мешает его желаниям.

Поэтому и обратилась к вам,потому что чувствую,что что-то мешает ему,как бы ,открыться до конца ,что ли.Может,еще не время.

11,12,13 Прошлое Fraida, которое влияет на взаимоотношения - Паж кубков, 10 кубков ПП, Жрица.
Паж кубков может указывать на ребенка, светловолосого, одаренного, вами любимого, а может рассказывать о вашей излишней доверчивости. 10 кубков ПП -в худшем случае это крушение прошлых отношений, возможные проблемы дома, разбиты мечты и надежды. Жрица может указывать на ваше в прошлом одиночество, некоторое отчуждение, погружение в себя (возможно не без действия 10 кубков перевернутой).

Да,у меня были продолжительные отношения,которые закончились не очень хорошо для меня.Может,в этом все и дело..страхи и сомнения.

14,15,16 Прошлое партнера, которое влияет на взаимоотношения - Королева пентаклей, 7 жезлов, 7 мечей ПП
На вашего МЧ влияние оказывала некая женщина (возможно старше по возрасту). Он защищал свои позиции, 7 жезлов может быть картой дискуссий. 7 мечей пп - вскрылся обман или нечестность.

Да.Скорее всего так.Он особо не распространялся,но знаю ,что была женщина в его жизни.Старше его.

17 Что разделяет - 10 жезлов ПП
Вам не хватает ответственности, это нежелание до конца брать на себя обязательства.

Верно.Я ,как бы,отдала в этом вопросе все права ему.

18 Что помогает - 9 пентаклей
Помогает стабильность, надежность в отношениях. Это карта описывает благополучие, получение удовольствия.

В целом,отношения надежны и стабильны,это так.

20 Что дают эти отношения Fraida - Рыцарь мечей. Отношения бьют энергией и азартом, они обусловили резкие перемены в вашей жизни.

Да,перемены произошли очень резкие.

21 Что дают эти отношения партнеру - Паж мечей ПП
Для него эти отношения также наполнены страстью, но он как ребенок ,не может отстоять и доказать свои позиции.

Есть такое.

22 Перспективы развития этих отношений - Башня.
Башня означает внезапные и неожиданные перемены. В будущем в отношениях наметится прорыв. Башня сотрясает все, что по мнению Мироздания является лишним в вашей жизни, в ваших отношениях, произойдет вычищение всего ненужного и мешающего дальнейшему развитию.

Надеюсь,что это все будет в положительном аспекте для нас обоих.

Огромная вам благодарность за расклад.Он мне помог немного по-другому оценить всю ситуацию.И понять. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Fraida (29th Jun 2013 01:16:32)

+1

85

Расклад для Шампанской.
Перспективы развития отношений Ольги и Антона на ближайшие 6 месяцев.
Выполнено на Таро Ведьм 12.09.2013г.

1. Сигнификатор Ольги – 5 жезлов
2. Человек вы импульсивный, очень энергичный. В отношении с вашим МЧ периодически находитесь в некоей конфронтации, часто спорите, выясняете отношения. Вы - заводила многих ситуаций. Ваша энергетика бьет ключом, энергии на столько много, что порой вы даже не знаете куда ее применить. На мощную энергетику также накладывается и ваш сильный характер, в отношениях не хотите уступать, занимаете лидирующие позиции.
2. Что у Ольги в голове по отношению к МЧ – Паж мечей
3. Что у Ольги в сердце по отношению к МЧ – Рыцарь мечей

Эти два аркана, описывающие ваши мысли и чувства, очень схожи. Вы часто рубите с плеча. Эти отношения для вас – «поле боя», вы всегда готовы и всегда во всеоружии. Такое ощущение, что у вас в сердце происходит революция, настолько вас переполняют чувства. Вы часто отстаиваете свою точку зрения.
4. Тайные желания, мотивы – Влюбленные ПП
Где-то глубоко в подсознании вам кажется, что вы не можете найти общий язык с этим мужчиной, гармоничной коммуникации никак не получается. Мешают несогласие и непонимание.
5. Намерения, действия – Королева мечей ПП
Вы намерены сопротивляться такому состоянию дел, может в чем-то уступить.

11. 12, 13 - прошлый опыт, влияющий на настоящее – Королева кубков, 7 жезлов, Маг
В прошлом на вас и ваши отношения оказала влияние женщина, очень ранимая, желающая вам добра. Она защищала, помогала вам всячески, вдохновляла, подкидывала идеи как и что можно сделать.

6. Сигнификатор Антона (далее МЧ-молодой человек) – 10 кубков
Вам МЧ человек очень гармоничный, домашний, спокойный. В его жизни огромную роль играют любовь и эмоции, а также дом и семья. Очень обаятельный и чувственный.
7. Что у МЧ в голове по отношению к Ольге – Жрица
Вы для него загадка, как впрочем и ваши взаимоотношения. Жрица таинственна, холодна и одинока. Он сам будучи человеком гармоничным, не может ощутить гармонию находясь рядом с вами.
8. Что у МЧ в сердце по отношению к Ольге-9 жезлов
Он вынужден защищаться, отстаивать свои позиции. Он как будто предчувствует наступление проблем и к ним готовится.
9. Тайные желания, мотивы – 2 кубков
В глубине души он очень тепло и по доброму к вам относится, очень влюблен. Ему с вами комфортно ,кроме вас никого ему и не нужно.
10. Намерения, действия – 5 мечей
У вас с ним существует какой-то спор? Вообще весь расклад насыщен мастью мечей, видимо отношения очень порывистые, головокружительные и резкие. 5 мечей говорит о том ,что он намерен вам уступить. Не хочет принимать участие в выяснении отношений, присутствует желание уйти.

14. 15, 16 - прошлый опыт, влияющий на настоящее –Шут, Правосудие, Смерть
В прошлом ваш МЧ совершил некий неординарный поступок, граничащий с безумством ,сделал очень решительный шаг в своей жизни, который изменил всю его жизнь, завершил один этап в жизни, для того, чтобы дать возможности начала новому этапу. Поступок и решение было справедливым. Правосудие может указывать и на судебные дела, либо дела, связанные с законом.

17 - что разделяет – 3 пентаклей.

3 пентаклей может указывать на работу или учебу, которая занимает бОльшую часть времени и видимо мешает развитию отношений. Может быть каждый из вас развивается в своем направлении и ваши интересы не совпадают.

18 - что помогает – 8 мечей

19 - что благословляет – 2 мечей
В обоих позициях девушка, изображена на арканах с завязанными позициями. Вы оба не замечаете некоторых важных моментов, либо закрываете глаза на мелкие и крупные недостатки, тем самым как-то сдерживая агрессивную стихию Воздуха.

20 - что несут отношения Ольге 4 мечей.
Вы устали от отношений, либо они вам кажутся пустыми и неперспективными, инертными. Может быть вы и заводите каждый раз и разжигаете, чтобы как-то сдвинуть пассивность, взбудоражить ваши отношения.

21 - что несут отношения МЧ – 6 жезлов ПП
Усталость и поверженность ,не чувствует он себя на коне и героем. Может быть вы его подавляете, не даете возможности раскрыться.

22 - перспектива отношений – 3 кубков ПП
В свете вышеизложенного, полной радости от отношений вы оба не испытаете. 3 кубков ПП это карта разочарования в дружбе, любви. Праздника души не получается.

В раскладе действительно выпало очень много мечей и основная часть окружает именно вас, что определяет ваш горячий характер и неуемную энергию. Вот такая вот получилась у меня трактовка, сижу немножко в растерянности...

Отредактировано Morgana (15th Sep 2013 20:35:01)

+2

86

Расклад для Safir@
Выполнено для Таро Ведьм
Перспектива развития отношений на ближайшие 6 месяцев.

Сигнификатор Safir@ -Колесница ПП
Перевернутая Колесница говорит, что в данном союзе и в данное время вас разрывают противоречия. Вы или пошли не тем путем или ни туда вкладываете свои усилия. Колесница может вот-вот развалиться, так как лошади способны в таком состоянии помчаться в разные стороны. Вы несетесь сломя голову, преодолевая препятствия на своем пути, но какой ценой? У вас нет опоры под ногами и колесница может в любой момент опрокинуться.
2. Что в голове у вас (что думает о взаимоотношениях) -8 мечей
Вы думаете, что оказались в тупике. Не видите выхода из сложившейся ситуации, как будто связаны по рукам и ногам, находитесь в замешательстве. Ограничивают вас не внешние факторы ,а скорее ваши внутренние представления.
3. Что в душе, что девушка чувствует – Император
Чувствуете вы холод и отчужденность. Возможно сейчас вы стараетесь подавлять свои эмоции ,чтобы руководствоваться только здравым рассудком. Когда Император выпадает в позиции чувственного восприятия спрашивающего ,как правило из отношений он пытается извлечь какие-то выгоды, это удовлетворение в первую очередь свои личных потребностей, в ущерб потребностям партнера.

4. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое – 7 кубков
Ваше подсознание еще не определилось – нужен ли вам этот человек, вы стоили на грани выбора. Возможно у вас есть и другие кандидатуры, с которыми можно было завязать отношения. Либо вы выбираете как вам дальше строить с ним отношения, на каком уровне. 7 кубков как правило указывает на несколько возможностей вопрошающего как ему поступить и как определиться.
5. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять – Паж жезлов
Когда выпала эта карта ,у меня возникло сразу впечатление ,что вы намерены сообщить вашему МЧ какую-то важную новость. Возможно вы хотите предложить ему нечто новое.

6. Сигнификатор партнера – Умеренность
Ваш МЧ спокоен и уравновешен. Я не увидела здесь бурной страсти, в то же время нет и охлаждения. Спокоен как «удав». Его все устраивает и он всем доволен. Он нашел для себя оптимально удобную позицию и ей придерживается.

7.Что в голове у партнера (что думает о взаимоотношениях) Солнце
Отношения его устраивают «ОТ» и «ДО». Он очень счастлив рядом с вами, вы как будто освещаете его жизнь, привносите в нее радость. Он считает ,что ваши отношения замечательны и почти идеальны.

8. Что в душе, что  чувствует -Звезда
Вы его вдохновляете и исцеляете. Ваше общение дает ему возможность отдохнуть и набраться сил. Он с вами становится как наполненный сосуд. Я бы даже сказала ,что у него к вам платоническая любовь, может быть поэтому не падает страсть. С вами он может быть честным, искренним и открытым.
9. Подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое – Король кубков ПП
В глубине души он очень сильно переживает, чересчур сентиментален и раним и этого не показывает, поэтому его кажущееся спокойствие скорее всего наиграно. В нутри него такие сильные волны, прямо таки цунами и шторм, все бушует.

10. Намерения, открытые действия, что собирается предпринять – Паж мечей
Похоже внутренний шторм скоро выйдет наружу и довольно таки в агрессивной форме. Он может начать махать мечом уже не думая о последствиях.

11,12,13 Прошлое Safir@, которое влияет на взаимоотношения – Мир, Карма, 3 жезлов
В прошлом у вас было завершение отношений (Мир). Карта «Карма» указывает на возрождение связи, ее обновление, а также кармические завязки.
14,15,16 Прошлое партнера, которое влияет на взаимоотношения – 10 мечей, 5 куб ПП, Туз мечей
В прошлом у вашего МЧ тоже было завершение отношений, только очень болезненное для него, полнейшее опустошение, самое дно. Далее последовало «выздоровление», МЧ пережил эту потерю и восстановился (5 кубков ПП), приняв неожиданное и резкое решение (Туз мечей), при этом руководствуясь разумом ,а не сердцем.
17 Что разделяет – Король жезлов ПП
Если речь идет о человеке, то вас разделяет эгоистичный ,высокомерный и властный человек, который идет к своей цели по головам. Либо ваша связь обижает других людей, делая кому-то больно.

18 Что помогает – Маг
19 Что благословляет – 3 жезлов

Ваша связь позволила бы вам неплохо вместе духовно развиваться, создавать что-то новое. Вы способны взять ответственность на себя и стать творцом своей судьбы. Вы оба. Союз ваш многообещающий (3 жезлов).

20 Что дают эти отношения Safir@ - 3 пентаклей
Этот союз раскрывает в вас новые качества, дает вам возможность не стоять на месте и не плыть по течению ,а осознанно развиваться и расти.
21 Что дают эти отношения партнеру – 6 жезлов ПП
Он не чувствует себя хозяином положения, а выступает в роли «поверженного» человека. Явно он бы хотел видеть ваши отношения в ином свете. Мужчина должен чувствовать ,что он в отношениях главный и ведущий, что он глава семьи, ваши отношения не дают ему такой уверенности.

22 Перспективы развития этих отношений - Башня.
Произойдет важное событие, которое вскроет все тайное. То, что скрывалось ,выйдет наружу. Из вашей жизни будет вычищено все ненужное. Сотрясаемая башня выводит все мешающее из себя. Башня – это карта внезапных, неожиданных и болезненных перемен, через которые вам обоим придется пройти. Вы можете быть вовлечены в споры и выяснение отношений, после которым все в вашей жизни встанет на свои места.

+3

87

Morgana написал(а):

Выполнено на Таро Ведьм 12.09.2013г.
Сигнификатор Ольги – 5 жезлов
Человек вы импульсивный, очень энергичный. В отношении с вашим МЧ периодически находитесь в некоей конфронтации, часто спорите, выясняете отношения. Вы - заводила многих ситуаций. Ваша энергетика бьет ключом, энергии на столько много, что порой вы даже не знаете куда ее применить. На мощную энергетику также накладывается и ваш сильный характер, в отношениях не хотите уступать, занимаете лидирующие позиции.
В раскладе действительно выпало очень много мечей и основная часть окружает именно вас, что определяет ваш горячий характер и неуемную энергию.

вооот! большое количество мечей в раскладе не зря! уже сама страдаю от них))) и именно в тот период, когда делался расклад, я находилась в острой ситуации с МЧ)) но, буквально со вчерашнего дня, снова тишь, да гладь, да божья благодать!!!))))

Morgana написал(а):

прошлый опыт, влияющий на настоящее – Королева кубков, 7 жезлов, Маг
В прошлом на вас и ваши отношения оказала влияние женщина, очень ранимая, желающая вам добра. Она защищала, помогала вам всячески, вдохновляла, подкидывала идеи как и что можно сделать.

это - мама его! чудо - женщина)) очень благодарна ей за то, что умеет вовремя остудить меня и вовремя подбодрить его)) очень мудро и ненавязчиво руководит нашими отношениями.

Morgana написал(а):

Что у МЧ в голове по отношению к Ольге – Жрица
Вы для него загадка, как впрочем и ваши взаимоотношения. Жрица таинственна, холодна и одинока. Он сам будучи человеком гармоничным, не может ощутить гармонию находясь рядом с вами.
Что у МЧ в сердце по отношению к Ольге-9 жезлов
Он вынужден защищаться, отстаивать свои позиции. Он как будто предчувствует наступление проблем и к ним готовится

даа, часто слышу от него фразу: ты ломаешь мой мозг! думаю, что все дело в моих мечах, которые применяю по поводу и без... вообщем, живем как на вулкане!))

Morgana написал(а):

Тайные желания, мотивы – 2 кубков
В глубине души он очень тепло и по доброму к вам относится, очень влюблен. Ему с вами комфортно ,кроме вас никого ему и не нужно.
10. Намерения, действия – 5 мечей
У вас с ним существует какой-то спор? Вообще весь расклад насыщен мастью мечей, видимо отношения очень порывистые, головокружительные и резкие. 5 мечей говорит о том ,что он намерен вам уступить. Не хочет принимать участие в выяснении отношений, присутствует желание уйти

ахх, чувствую эту 2ку кубков как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а про его уступки - в точку! если бы он не сглаживал часто возникающие острые углы, давно бы наши кубки разлетелись в разные стороны))

Morgana написал(а):

прошлый опыт, влияющий на настоящее –Шут, Правосудие, Смерть
В прошлом ваш МЧ повершил некий неординарный поступок, граничащий с безумством ,сделал очень решительный ваг в своей жизни, который изменил всю его жизнь, завершил один этап в жизни, для того, чтобы дать возможности начала новому этапу. Поступок и решение было справедливым. Правосудие может указывать и на судебные дела, либо дела, связанные с законом.

в прошлом у него были сложные взаимоотношения с одной дамой, думаю, что рубцы не зажили до конца еще... но правосудие расставило все на свои места, и выпавшая смерть развела их окончательно! расставались болезненно.

Morgana написал(а):

что разделяет – 3 пентаклей.
3 пентаклей может указывать на работу или учебу, которая занимает бОльшую часть времени и видимо мешает развитию отношений. Может быть каждый из вас развивается в своем направлении и ваши интересы не совпадают

да, он много времени проводит на работе, да плюс мы живем в разных городах... вроде 100 верст не особо много, НО все же!

Morgana написал(а):

что несут отношения Ольге 4 мечей.
Вы устали от отношений, либо они вам кажутся пустыми и неперспективными, инертными. Может быть вы и заводите каждый раз и разжигаете, чтобы как-то сдвинуть пассивность, взбудоражить ваши отношения

именно! может своими мечами я и пытаюсь добавить перчинку... жаль, что вместо перчинки  - это оказывается настоящий жгучий чили))) надо бы сбавить обороты!

Morgana написал(а):

перспектива отношений – 3 кубков ПП
В свете вышеизложенного, полной радости от отношений вы оба не испытаете. 3 кубков ПП это карта разочарования в дружбе, любви. Праздника души не получается

даа, прогноз не радостный! но я искренне верю, что вполне способна работать над собой в отношениях, а, следовательно, и менять прогнозы))) и вообще, расклад заставил меня проанализировать многие моменты... и что мне не живется спокойно?!)))
моргана, можно заранее попросить снова сделать расклад через некоторое время? а пока все силы брошу на то, чтобы поставить эту тройку кубков с головы обратно на ножки)))
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

88

Шампанская написал(а):

моргана, можно заранее попросить снова сделать расклад через некоторое время? а пока все силы брошу на то, чтобы поставить эту тройку кубков с головы обратно на ножки)))

Да, конечно, Шампанская! Вы же сами понимаете, что человек своими поступками и даже помыслами способен изменить любой прогноз!

+2

89

Morgana, благодарю Вас!!! По раскладу отписалась в личке.

0

90

В отношения очень сложная ситуация, помогите пожалуйста с раскладом.

0

91

night_flash, Ваша просьба о раскладе перенесена в тему Акция - практика раскладов . Пожалуйста, наберитесь терпения :)

+1

92

Feja Fialka
Извините, я не знала про этот раздел)

0

93

Расклад для трикитенок:

1. Сигнификатор Вопрошающей - Императрица - портрет данного персонажа - Императрицы, я бы в первую очередь охарактеризовала как женщину, посвятившую много времени созданию и обустраиванию семейного очага, а также поддержанию быта и уюта в доме. Вы хорошая хозяйка и отличная мать. Вы практичны и самостоятельны, и при всей вашей женственности, умеете управлять людьми и побуждать их к действию. Основной интерес, выраженный данным арканом - стабилизация семейных отношений, собственно, как я и поняла, чем вы сейчас и пытаетесь заниматься, сглаживая все шероховатые углы сюжета возникшей ситуации.

2. Что у Вопрошающей в голове по отношению к мужу - Мир - здесь тоже все достаточно прагматично и предсказуемо - перемирие, желание вновь обрести целостность в душе и умиротворение в сердце. Вы верите в высшую мудрость и возможность достижения поставленной вами цели. Вы осознаете, что вас ожидает некий сложный, но всеобъемлющий опыт, который вы вполне готовы принять. Ситуация складывается таким образом, что вам предстоит воссоздать себя на качественно новом уровне по отношению к вашей второй половинке и семье.

3. Что у Вопрошающей в сердце по отношению к мужу - 8 посохов - данный, казалось бы незамысловатый аркан, обладает очень обширной гранью влияния. Во-первых, он называется - Арканом Влюбленности, в нас он будит такие чувства как страстные увлечения, великие идеи или энтузиазм, уносящие нас в сияющие дали и дарящие всплеск адреналина. Вы и ваши энергии мобилизиуются, для дальнейшего прорыва, а точнее - работы в отношении данной ситуации по всем возможным фронтам и направлениям. Но будьте бдительны, данный аркан в то же время старается предупредить нас о чрезвычайной поспешности в действиях. Как говорится в простонародье - успокойте свои страсти и не порите горячку, а то есть очень большая вероятность своей поспешностью наломать больше дров, чем привнести в ситуацию пользу. Хоть это прозвучит достаточно скептически, но по возможности постарайтесь утихомирить ту стихийную бурю эмоций, которая сейчас бушует у вас в душе. С холодной головой подходить к процессу анализа и стратегии дальнейших действий как правило всегда более эффективно, чем рубить с плеча.

4. Тайные желания, мотивы - Влюбленные - воссоздать былое равновесие, вновь обрести гармонию, ощущение защищенности, любовь и взаимопонимание.

5. Намерения, действия - 4 кубков - как таковых, пока никаких. Четверка кубков, это аркан переживаний и смакования своих недовольств, а точнее, период бездейственного анализа и ревизии, что же я сделала не так. Поиск причин недовольства ситуацией в себе и ее оплакивание. Физически все это может проявляться в апатии, горечи и скуке. Сейчас, кроме насущности данного вопроса вам все неинтересно и неприятно. Сейчас снаружи происходит очень мало, а вся активность происходит внутри. В текущей ситуации, вам очень важно понять, каким должен быть ваш следующий шаг.

* * *

11. 12, 13 - прошлый опыт, влияющий на настоящее - Иерофант + 2 посохов + Король Кубков - здесь у нас что получается - вашего мужа, вы выбирали не только исходя из веления сердца, но и взвешенно-осознанно, о чем свидетельствует данное сочетание арканов. На тот момент, у вас в жизни уже было многое, но вы хотели большего и ничего плохого в этом естественно не было. У вас была достаточно стабильная жизненная позиция, тут не идет речи о том, что в отношения вы входили ввиду желания исправить какие-то свои прошлые трудности, вовсе нет. Все было предельно прозрачно, вы сами выбирали свои цели в пределах вашего влияния, вы приняли важное для вас решение - этому союзу быть - и обрели духовную и земную целостность. (И как мы уже ранее рассмотрели композит вашей совместимости по дате рождения, так и должно было случиться.)

6. Сигнификатор мужа - Туз кубков - теперь давайте посмотрим на портрет вашего мужа: судя по данному аркану, он у вас личность достаточно творческая, увлеченная и романтичная. Ему крайне важно, чтобы в его жизни была эстетика и кипели страсти. Он любит купаться в эмоциях, они заставляют его ощущать себя живым и для него нет ничего более утомительного, чем серые и скучные, незавязанные на эмоциях и переживаниях будни и рутинная жизнь. Кстати, эмоции же, всегда давали ему возможность реализовываться на семейном плане, что в свою очередь приводило и к духовному раскрытия - духовной экзальтации. Принцип энергии самого Туза - это необходимость углубления в уже имеющиеся отношения, в противном случае, если этого категорически не происходит, то мужчина по своей энергетической составляющей будет искать эти переживания на стороне.

7. Что у мужа в голове по отношению к Вопрошающей - 6 мечей - здесь все пока мест достаточно неопределенно, решение еще не принято. Скорее он движется в этих отношениях по течению и вслепую, с одной стороны предлагая ситуации происходить, с другой же, не исключен и интерес путешественника "а что же будет дальше?", но и дистанционироваться от происходящего ему сейчас тоже очень хочется, чтобы обрести на какое-то время покой и восстановить самообладание. Своей позицией он сейчас выказывает вам гуманистическую заинтересованность в вашем благополучии.

8. Что у мужа в сердце по отношению к Вопрошающей - Дама мечей - он сейчас ощущает в вас очень категорично и жестко настроенную особу по отношению к себе. Это как если бы наша Императрица одела железные доспехи Жанны Д'Арк и собралась на войну. Возможно вот именно тут вы могли допустить ошибку, в погоне за поставленными семейными ценностями вы настолько агрессивно подошли к их защите, что стали для собственного мужа энергетически совсем другой, менее "мягкой и вкусной" чем были ранее? Иногда мы сами за собой не замечаем чего-то очевидного.

http://s45.radikal.ru/i108/1002/e8/f10da29167a4.jpghttp://78kart.ru/images/qs.jpg

Согласитесь, от привычной и любимой хранительницы очага не осталось и намека?

Я не буду сейчас вдаваться в полемику, что стало причиной такого с его стороны вашего восприятия. Ваши собственные действия или вам "помогли" так выглядеть в его глазах, это уже сторонний вопрос диагностики, но первое, с чем бы я вам посоветовала начать работу по возвращению вашего мужа, это не принудительный ритуальный кнут приворота, это всегда успеется, а с работой на повышение собственной энергетической женственной привлекательности, кое-что можно найти вот в этом разделе:

Женская страничка >>>

Чтобы поменять качество потока энергии, который он от вас получает, потому как:

9. Тайные желания, мотивы - 9 кубков - где-то в глубине души, он вновь хочет ощутить былые чувства и напиться теми мягкими эмоциями, которые были ранее. Он не отпускает вас окончательно, потому что боится в итоге испытать одиночество "царя горы".

10. Намерения, действия - Король Посохов - ваш муж полагает, что он полностью контролирует ситуацию и волен поступать по своему усмотрению, при этом не рассматривая вас как равную в отношениях сторону. Позиция его - благожелательная диктатура, где он сам утверждает принцип власти. Порой он может проявлять излишнюю напористость и агрессивность, но только до тех пор, пока не утвердит свою территорию и пределы компетенции.

* * *

И не последнюю роль в таком подходе и ныне имеющимся отношениям сыграли события давно минувшие, а именно:

14. 15, 16 - прошлый опыт, влияющий на настоящее - 9 мечей + Туз мечей + Повешенный - данное сочетание карт можно прочитать как, в жизни человека некогда была очень болезненная потеря, горечь утраты, которую он расценивал, как собственное поражение, фактически ощущая душевную боль физически. Отчасти, он винил в случившемся себя, после чего, его взгляд на семью и претерпел кардинально жесткие пересмотры. Здесь идет речь о личной трагедии, такой как смерть или состояние близкое к смерти. (Возможно суицид или в результате неудавшегося суицида - инвалидность близкого. Здесь я предполагаю, но такие вещи утверждать не берусь, всегда как-то хочется в таких ситуациях ошибаться.) И тем не менее, помянуя о прошлом, его позиция отчасти выглядит ныне так.

17 - что разделяет - Рыцарь посохов - движение к неизвестному и неизведанному. В данном случае, к неизвестному движутся ваши отношения, неизведанное же, я здесь рассматриваю как третью сторону, к которой стремиться пылкая душа искателя приключений - вашего мужа. Сторона импульсивная и волнующая. Здесь присутствует и желание свободы действий и рвение заниматься сразу несколькими проектами. Могу здесь наверняка заявить об одном - серьезности отношений на третьей стороне не предполагается. Такая позиция, позволяет вашему мужу выплеснуть свое бунтарство, а вас мотивирует к дальнейшим действиям.

18 - что помогает - 7 кубков - вы оба сейчас пребываете в замешательстве, потому как не можете решить, что предпринять далее. Отчасти, ввиду того, что продолжаете себе воображать самые волнующие возможности и внутренне репетируете свои действия по достижению поставленных целей. А также, ввиду того, что семь - это число проверок и испытаний, вам, возможно, предстоит битва за собственную душу, ставка в которой - ваша способность не верить собственным глазам и воспринимать то, что скрывается под поверхностью вещей и явлений.

19 - что благословляет - 4 посохов - Четверка - важнейшее мистическое число, знаменующее абсолютное всемогущество, вездесущность, власть над временем и пространством. Вы сейчас готовитесь перейти к новому опыту в ваших отношениях, говоря же непосредственно об этом аркане, его энергии благословляют на переговоры о согласии между противоборствующими фракциями, целью которых является всеобщая гармония и равновесие.

20 - что несут отношения Вопрошающей - 10 посохов - в настоящий момент некую амбивалентность - успех и страдание, а также информационную и нервную перегрузку - выгорание. Ваш энтузиазм гибнет под гнетом обстоятельств, проявите упорство - финишная прямая не за горами.

21 - что несут отношения мужу - 6 посохов - победу, где остальные участники событий, т.е. вы, будете просить его принять ответственность и бразды правления на себя. Вообще же, это аркан исполнения надежд и желаний, а также дома и семейной жизни. В данной ситуации, ваш муж полностью ожидает получения позиции лидерства, т.к. рассчитывает, что победа будет за ним.

22 - перспектива отношений - Паж пентаклей - по данному аркану, я могу сделать вывод, что фатальной обреченности в ваших отношениях на данный момент нет, но нет и определенной дальновидности. Сейчас очень многое зависит от того, насколько вдумчиво, дипломатично и прилежно, вы оба, подойдете к анализу ситуации, переговорам друг с другом и дальнейшему планированию. Ситуация до конца еще не предрешена.

Хочу лишь из всего выше изложенного еще раз сделать акцент на том, что имеющаяся третья сторона, которую вы считаете камнем преткновения, здесь имеет достаточно посредственную и не приоритетную позицию. Да, не спорю, это отчасти будет вам мешать, но ее появление не случайно, а обусловлено тем, чтобы вытащить вас из привычной рутины, встряхнуться и стать мотиватором к преодоления вашей подвисшей ситуации.

Ну а теперь, пара рекомендаций, как на вашем месте работала бы я:

1. На себя или свое фото - добавить поток женской энергии + изменить сознание >>>, первые две формулы.
2. На общее фото - вы и муж, если общего нет, соберите фотошопом, а лучше распечатайте и сшейте своим волосом две половинки, при желании это не трудно, поверьте, я пробовала. На это фото - выход из тупиковых ситуаций >>>, только четко оговорите, что вы подразумеваете воссоединение семьи, а то руны могут решить по поводу выхода из ситуации и по-другому, если им четко не задать программу. Плюс туда же - формулу на примирение >>> или гармонизацию семейных отношений >>>. Только что-нибудь одно из двух, чтобы не перегрузить с непривычки энергетический фон.
3. В день осеннего равноденствия, можно провести Ритуал к Берегиням >>>, только оговорить не как защиту для одного человека, а везде поменять текст на "защити семью".

+2

94

Расклад "Влюбленные" колода "Таро Кельтских Фей" на мои отношения.

Два дня у меня ушло, что бы проработать этот расклад на себе, осталось только, что бы уважаемые практики скорректировали мою работы и помогли найти недочеты или дополнили комментариями своего видения арканов. Заранее спасибо!

О личностях влюбленных:
1 и 6 - кратко описывают влюбленных;
1. он: император
http://sh.uploads.ru/t/qeLJB.jpg
Император тверд в своих убеждениях, он серьезен, уравновешен, он фундаментален и основателен. Он - образ стены, которая устоит под любыми ударами судьбы.

В нашей колоде образ Императора сохранил свою властность, но в то же самое время он призван показать нам иного Властителя, обладающего чувствами, эмоциями, способного не только думать, но и чувствовать. В самой верхней комнаты древней Ирландской обсерватории, возраст которой насчитывается около 5000 лет, сидит зрелый мужчина. Это Король Дагда - правитель всех фей, который, по легендам, прослыл как ревнивец с очень тяжелым характером.
Император тверд в своих убеждениях, он серьезен, уравновешен, он фундаментален и основателен. Он - образ стены, которая устоит под любыми ударами судьбы.
Должна признаться - это 1000% сходство с ним... Нет слов!

6. она: Императрица
http://sh.uploads.ru/t/ysQYO.jpg
Она королева природы и плодородия у Фей, жизнерадостная, молодая, дающая, любящая, как мать природа. Удивительно что у кельтских Фей даже фрукты и овощи несут значение и это можно отнести к части ее души, сознания и характера:
Стебли пшеницы. С древних времен пшеничные колосья символизировали достаток и сытость. Есть хлеб - есть жизнь.
Морковь. В кельтской мифологии морковь является символом изобилия, подчеркивая своим образом участие мужского начала во многих репродуктивных процессах этого мира. В карте морковь несет в себе дополнительную информацию, обращая ваше внимание на необходимость наличия всех составляющих успешной реализации.
Спелая вишня. Образ спелой вишни - это образ чувственного, эмоционального восприятия окружающего мира. Он указывает не только на репродуктивные особенности жрицы, но и на ее Женскую природу, обладающую красотой и привлекательностью.
Похоже на меня конечно, даже спорить глупо :D

2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
2. у него: 4 мечей пп
http://sg.uploads.ru/t/ElHYT.jpg
Феи с помощью магии охраняют друида, пока он спит глубоким сном.
Нельзя расслабляться, нельзя отдыхать, надо что-то делать. Нельзя отпускать происходящее на самотек.

7. у нее: правосудие пп
http://sg.uploads.ru/t/rB6qk.jpg
Совершенно не значит, что над ними «навис ее карающий меч». Это значит, что им напоминают о том, что Правосудие существует. Оно призвано сохранять баланс сил, защищать интересы других людей, карать и миловать. Вы справедливы по отношению к окружающим? Судя по пп, нет справедливости в какой-то ситуации. Женщина считает, что с ней обошлись несправедливо!!!!

3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует;
3. он: Звезда
http://sg.uploads.ru/t/Uths7.jpg
Обманщик гном Ши заманивает неосторожных путешественников огнями, похожими на звезды, ведя их к гибели.
Его душа болит и уверена, что его завели не туда, куда он хотел, что его обманули и запутали.

8. она: паж котлов
http://sh.uploads.ru/t/EcSds.jpg
Фея безуспешно пытается оторваться от земли. Значения: духовная незрелость, инфантильность в любовных делах, беззащитность.
В ее душе столкновение с незнакомой ситуацией, она колеблется правильно ли делает и боится за итог.

4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
4. у него: 10 мечей пп
http://sh.uploads.ru/t/wMR4D.jpg
Не всегда большой и сильный человек может победить маленького эльфа.
Но в нашей ситуации, у него состояние неуверенности в себе и его самомнение рушится. Что очень меня радует, наконец его корона начала таять...

9. у нее: всадник мечей
http://sh.uploads.ru/t/9c0IA.jpg
Дуллахан, всадник без головы, ожесточен, наводит ужас своим видом. У нее отсутствие паники, разумный взгляд, тактика действий.

5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
5.у него: Башня
http://sh.uploads.ru/t/FBMTI.jpg
Лишение иллюзий, удар судьбы, крах, потеря - у карты есть множество значений.
Считаю, что мужчина настроен очень негативно все поломать и разрушить. Но это только намерения и их всегда можно изменить.

10. у нее: 10 копий пп
http://sg.uploads.ru/t/J1hcf.jpg
Хитрый клурикан ворует у спящего воина оружие.
Она устала, очень устала. Но держит все под контролем.

Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
У него прошлое:
11. колесница пп
http://sg.uploads.ru/t/gdH2Z.jpg
Перед нами два скакуна, каждый из которых, при должном желании и умении может быть впряжен в вашу колесницу.
Одни из них девственно белый единорог, поймать и запрячь которого могут только чистые сердцем люди. Другой - черный крылатый Пегас, символизирующий тайные и скрытые мотивы человеческой души, которые могут привести человека к чему угодно.
За первым придется побегать, второго можно оседлать в любой момент. Важно лишь понять, какова ваша цель и каково ваше стремление.
Аркан перевернут и это говорит лишь об отсутствии выбора в какой-то жизненной ситуации у мужчины, которая понесла его по течению которым он не может управлять.

12.шут пп, 4 камней пп
http://sh.uploads.ru/t/TH4Ki.jpg
В колоде фей, Шут - это любознательная невинность, ребенок садиться и набирается знаний, а вот кем он станет и какой путь в жизни выберет, полностью зависит от книг. Учитывая положение карты, человек уже со знанием и опытом, осталось сделать в жизни выбор исходя из знаний.

http://sg.uploads.ru/t/DOAmr.jpg
Лианнон ши защищается когтями так же,
как дикорастущие кусты шипами.
Но в нашей ситуации, человек вместо защиты семь, решил ее разрушить...

13. 7 камней
http://sh.uploads.ru/t/KeyE1.jpg
Необдуманные действия юноши приводят к гибели невинных фей. За спиной нашего мужчины нежелательные последствия, безответственность, покаяние. Аркан заставляет задуматься, что он все же признает свои ошибки сегодня.

Получается по этим картам, что изначально мужчина в прошлом сделал неправильный выбор и поступил как неопытный ребенок и стал разрушать, а не защищать семью!!!! Но в настоящем уже признает свои ошибки или начал понимать что натворил!!!!!!!

Прошлое за ее спиной:
14. королева котлов
http://sh.uploads.ru/t/yn0qi.jpg
Королева - осторожность или проницательность.
Гластинг, опытная фея, внушающая своим видом доверие, задумала обобрать паромщика.
Она его очаровала и обвела вокруг пальца, он согласился на все что она хотела и поддался ее красоте и уму.

15.9 мечей пп
http://sg.uploads.ru/t/DikN7.jpg
Эльф занял место человеческого ребенка.
Небыль неожиданностью для нее все что произошло и происходит. Она была готова ко всему.

16. 4 котлов
http://sh.uploads.ru/t/M5zp6.jpg
Озорной эльф-волшебник осыпает льдинками голову несчастного клурикана.
Ахахаха, так и вышло, сидит один как бука, а я его льдинками по башке, что б остыл и успокоился :D

17 - что разделяет;
3 камней пп
http://sg.uploads.ru/t/r81oi.jpg
Фея исправляет рисунок, сделанный лепреконом. Отсутствует у нашей пары: сотрудничество, честность, критичность. Не могут понять, кто художник, кто критик...

18 - что помогает;
рыцарь камней
http://sg.uploads.ru/t/1h2kv.jpg
Кузнец Гофаннон за необычной работой.
У этого кузнеца куча талантов, и пиво варит, вон бочка пивная стоит и корову держит))))Аркан говорит что наши влюбленные, трудолюбивые и творческие и любят отдавать , именно это их притягивает и объединяет! Они понимают друг друга во всем, кроме очевидного конфликта в котором один чувствует себя молотом, а другой наковальней.

19 - что благословляет;
9 копий пп
http://sg.uploads.ru/t/RzuVL.jpg
Диан Кехт.маги врачеватель, делает для раненого воина искусственную руку из серебра.
Эти отношения благословенны тем, что они не нуждаются в помощниках, влюбленные все решат сами и будут это делать всегда, только самостоятельно.

20 и 21 - что дают эти отношения каждому;
20. рыцарь копий пп
http://sh.uploads.ru/t/ikUtV.jpg
Аилен мак Мидиа, демон-музыкант, своими песнями усыпляет и успокаивает эльфов и фей.
Эти отношения постоянно тонизирующая событиями и яркими эмоциями. Очень эмоциональные отношения у людей. Скучно им точно не бывает :D

21. 6 копий
http://sh.uploads.ru/t/fqNIw.jpg
Мака, принявшая облик ворона, проявляет бешеную энергию. Радуется честной победе!

22 - перспективы развития этих отношений
3 копий пп
http://sg.uploads.ru/t/fehJM.jpg
Гномы любят работать и любят отдыхать - этого не отнять у волшебного народа. Перед нами фигуры трех гномов, дегустирующих вино из чашки великана. Гномы сами варят вино и пиво, но, возможно, есть кто-то, кто делает это иначе. Так почему не попробовать этот волшебный напиток, если представилась такая возможность?
Самый лучший способно познать реальность, это познакомиться с ней. Самый лучший способ что-либо познать лучшее, это сравнить с имеющимся. Гномы приглашают нас к практичному эксперименту, результат которого невозможно оспорить.
Если перевернуть аркан так как он выпал, получается, перспектива в том, что не найдут оба наших влюбленных удовольствия в других людях, вернутся друг к другу, потому что нет ничего лучше проверенных и любящих сердец. Потому что они поймут, что их жизнь была прекрасна и ничего в ней не надо менять, а надо жить старыми проверенными чувствами и отношениями!

Отредактировано Lesun (10th Apr 2015 21:35:57)

0

95

Возьму одного человека на этот расклад, для закрепления разобранного материала. Срок исполнения расклада в течении 7 дней. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

0

96

Странно, что нет желающих. Наверное в данный период подобные вопросы не на первом месте или всё хорошо и понятно.
Ну что же, бывает и так.
Lesun, если у тебя есть желание работать с новой колодой, можешь взяться за другие расклады.

+1

97

Lesun, извини, немного задержалась с комментариями.
Колода мне не знакомая, могу ошибиться.
Вот как я увидела выпавшие карты (это только моё мнение и категорично на правильность не претендую):

1.2. Надо же какие выпали карты, Император и Императрица. Его не знаю, а Императрица точно ты, особенно верно, что жизнерадостная.

“что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
2. у него: 4 мечей пп

Особо от отношениях он не думает. Ему бы поспать, а не напрягаться. Тем более есть кому охранять его сон.

“что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
7. у нее: правосудие пп

Тут согласна с тобой, женщина обижена. И ещё она надеется, что он придёт и покается.

“что в душе” - что человек чувствует;
3. он: Звезда

А не сам ли он "завёл и запутал" тебя?

“что в душе” - что человек чувствует;
8. она: паж котлов

Да уж, Фея пытается оторваться от земли. Она хочет летать в облаках, хочет надеяться, мечтать, но действительность не отпускает, притягивает к земле.

подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
4. у него: 10 мечей пп

Мне показалось, что он боится ответственности и серьёзных отношений. Боится, что маленький Гном поработит его, одержит победу над его силой и свободой. Боится быть побеждённым, раздавленным. Для него всё слишком неожиданно, как это Гном справился с ним, а н не был готов к такому повороту.

подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
9. у нее: всадник мечей

Всадник без головы, который наводит ужас. Громко сказанно! Я очень извиняюсь, если ошибаюсь, а не подавляешь ли ты его своим напором?

намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
5.у него: Башня

Затрудняюсь в трактовке. Предположу два варианта, мужчина в данное время настроен отрицательно на отношения или он всё же надеется в недалёком будущем побороть свои страхи и кардинально пересмотреть свои позиции и взгляды.
у карты есть множество значений.

намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
10. у нее: 10 копий пп

Согласна, она устала. Она готова простить, на многое закрыть глаза и даже кое в чём пуститься на небольшую женскую хитрость. А всё потому, что ей любой ценой хочется нормальных отношений, семью, взаимную любовь.

сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
У него прошлое:
11. колесница пп 12.шут пп, 4 камней пп 13. 7 камней

Согласна с твоей трактовкой. А ещё мне кажется, что в прошлом он на что-то обижен.Он как ребёнок, не хочет ответственности и защищает свои позиции. Рано или поздно он поймёт свои ошибки, но не так быстро как тебе хотелось бы.

сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
Прошлое за ее спиной:
14. королева  15.котлов 9 мечей пп 16. 4 котлов

Ты решила для себя сделать очень важный шаг, несмотря ни на что. Ты защищаешь свой выбор. Очень грустно только всё получилось, не надо было Королеве обводить паромщика вокруг пальца.

17 - что разделяет;
3 камней пп

Разделяет каменная стена, на которой каждый видит рисунок по своему.

18 - что помогает;
рыцарь камней

Согласна, у кузнеца много талантов. Но пока он один. А бочка с водой, для того чтобы опускать туда раскалённое железо.

19 - что благословляет;
9 копий пп

Искусственные отношения, конечно не настоящие. Но как знать, во что это может вылиться. Ведь серебро достаточно крепкий металл.

20 и 21 - что дают эти отношения каждому;
20. рыцарь копий пп 21. 6 копий

"Очень эмоциональные отношения у людей. Скучно им точно не бывает". Это в самую точку!

"Мака, принявшая облик ворона, проявляет бешеную энергию. Радуется честной победе!" - а может зарыть топор войны и перестать сражаться. Может подумать о другом варианте существования? И тогда начнутся перемены. Худой мир всегда лучше хорошей войны.

22 - перспективы развития этих отношений
3 копий пп

Желаю, чтобы всё сложилось так, как ты увидела по карте!

+1

98

Инга
Спасибо тебе огромное за комментарии! Теперь я посмотрела на расклад иначе, ты больше чем я близка к истине его трактовки, это мое мнение честное, потому что мои эмоции создавали помехи, не смотря на то что я старалсь два дня отгородить себя от эмоций. Очень тебе благодарна)))

Отредактировано Lesun (16th Apr 2015 19:31:56)

+1

99

Расклад для Манипура выполнялся на моей любимой колоде Lo scarabeo!
как-то сухо получилось, без души... с трудом подбираю слова (даже странно для меня!))

кратко описывают самого человека
Дама: его приезд вселял в тебя страх и надежду одновременно, тебе казалось, что этим можно все решить, очень ждала его!
МЧ: а у него планы совсем другие... что-то представляется ему наиболее важным, нежели общение  с тобой... своими мечами он огораживается от всего того, что по его мнению, лишнее, и этот забор достаточно высок!

"что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях
Дама: твоя надежда еще не угасла, ты до сих пор с благоговением смотришь на этого красавца и по-прежнему ждешь встречи или знака
МЧ: у себя в голове он уже решил, что в конце вашего туннеля свет не горит... это аркан ухода и расставания с прошлым

"что в душе" - что человек чувствует
Дама: твои опасения не напрасны! ведь недаром говорят, что "бабы все чувствуют, любой холодок в отношениях, любую мелочь..." думаю, что и в твоей душе что-то щелкнуло и там уже все не так как раньше
МЧ: он переживает, сердце болит и кровоточит, его душа еще не забыла тебя

подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое
Дама: где-то глубоко ты все ждешь, что вот-вот произойдет что-то очень важное, что поможет разрешить сложившуюся ситуацию... хочется, чтобы ваши отношения вновь ожили, а все недопонимания ушли
МЧ: он чувствует, что ваш союз очень зыбок и непрочен, к тому же не видит в тебе ТУ САМУЮ! и вообще, ощущение неискренности... кто из вас кого обманывает?!

намерения, открытые действия, что собирается предпринять
Дама: твоя энергия иссякает, уже не остается ни сил, ни желания что-либо делать... скорее всего, ты предпочла "сидеть, сложа ручки"
МЧ: с его стороны тоже не вижу особых попыток наладить или воскресить отношения... думаю, что он уже все переосмыслил и... отпустил! в лучшем случае - ваши отношения видоизменятся, а в худшем - произойдет разрыв

сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем
Дама: твой негативный опыт прошлых отношений дает о себе знать, к сожалению, любви и семьи тогда не получилось, "мужчинка не тот!"
МЧ: а он какое-то время находился в состоянии выбора, в итоге выбор оказался неверным, отсюда и нынешняя апатия, раздражительность, недовольство

что дают эти отношения каждому
Дама: твои ожидания не сбываются, искренность и самоотдача не находят отклика... короче говоря, "игра в одни ворота!"
МЧ: у него бывают вспышки агрессии и раздражительности, он даже сам не понимает, с кем и за что воюет, лишь бы своим мечом помахать!

перспектива развития этих отношений
когда делала расклад, заранее оговаривала срок - 1 месяц!
если ты дорожишь этим человеком и хочешь сохранить отношения - всю свою женственность, мягкость, доброту, чувственность используй на полную катушку! только этими качествами можно противостоять его раздражительности и отчуждению

+1

100

охх, только сейчас увидела, что не указала выпавшие арканы!  :blush:  :dontknow: простите великодушно!!!

Манипура
совет колоды для Дамы - 4ка пентаклей!
"собака на сене" - вот и весь ответ!!!))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Влюбленные"