Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Открытие путей, выход из тупиковых ситуаций


Открытие путей, выход из тупиковых ситуаций

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выход из тупиковой ситуации

http://s51.radikal.ru/i133/1302/b0/c30345b6cb25.jpg

Руны - Райдо + Дагаз + Кано - покажет ( Кано ) выход куда идти ( Райдо ) и подтолкнет в нужном направлении ( Дагаз ). Все зависит от Вашей постановки задачи формуле . В формуле еще Уруз просматривается - возможен скорый правильный выход из тупика.

Источник >>>

+1

2

Став Хозяин Кармы

http://img-fotki.yandex.ru/get/6845/72630821.6/0_106cc3_b9b7a1dc_M.png

Очень быстрый став, начинает мгновенно, но не всегда это видно сразу, позже становиться понятно это по событиям.

Я не сторонник Кармы и не противник, однако это понятие дает возможность упорядочить событийный ряд, выправить его в то русло где есть приемлимый выход и решение проблемы.

Если нужно можно работать со старыми фото своих предков или просто с собой.
100% если вы будете работать с ним у вас начнутся неприятности, вы встретите много старых знакомых и т.д., но этот став имеет свойство возвращать вам осознанность и обновление чувств. Груз который годами лежал на плечах отвалится и придет облегчение вместе с радостным удивлением, что это так влияло на вашу душу.

Рун много, но достаточно чтобы работа шла глубоко

Центр: Манназ, 2 Ансуз, Райдо, Кеннац ,-
Руна человека, укрепленная волей Богов, пламя факела и повозка, что еще нужно для путешествия к центру себя и своей жизни.
Верх: Гебо, Ингуз,- Дхарма, все что делает человек для своего развития и совершенствования. Освобождается и транслируется в реальность.
Низ: 2Иса, Наутиц,- Карма, все что делал человек для своего уничтожения, блокируется для проработки.
Боковые: Эваз, Уруз, Райдо, Кеннац, - создание возможностей, ситуаций, способствующих скорейшему очищению Кармы в безопасных пределах.

Рисовать проще всего на себе, потому как действие происходит 2-3 недели, дольше не стоит.

За один раз работать лучше с одним вопросом(человеком) или одной сферой жизни.

Соответственно если работаете с мужем или женой, прицепом всплывают вопросы с отцом или матерью. Если вопрос касается денег сразу приготовьтесь потерять некоторую сумму денег.

Став требует некоторой психологической подготовки. Похож по действию на прививку от любой серьезной болезни, придется немного поболеть.

Автор: Cantas

Источник >>>

+1

3

Ускоритель процессов

http://i047.radikal.ru/1308/4e/c21f41ffa6cc.jpg

автор оформления: Maska

Данный став призван ускорять некий процесс, чтобы дело было выполнено в определенный срок или чтобы просто ускорить какое то действие.
эваз - движение, скорость процесса
райдо - так же ускоритель, двигатель
альгиз - защита от косяков в связи со скоростью
йера - нужный полный результат
(еще два скрытых уруза, которые только придают сил процессу)

Став тестировался, показал отличные результаты. Нужно было выполнить работу в срок, а по всем показателям оно не успевалось. Как только был поставлен став (на фото работы) работа тут же ускорилась. Правда завершения еще нет, т.к. сроки не подошли, но в график уже вошли. И показатели для завершения теперь удовлетворительные.

Источник >>>

0

4

Открыть дороги (автор става Митра)

http://f6.s.qip.ru/Dbzb2BbF.jpg

Соуло - освещает дорогу, выжигает препятствия и блоки.
Турисаз - расчищает пути, обеспечивает успешное продвижение.
Райдо - движение в нужном направлении.

Вторым планом:

Наутиз - принудительно расчищаем все.
Вуньо - радость от движения вперед.

Использовать можно, как для открытия личных дорог, так и для открытия дорог одного человека к другому. Вуньо тогда можно оговорить, что люди испытывают радость и счастья от стремления друг к другу.

Источник >>>

+1

5

Гальдрастав "Тёплый костёр"

Чистка на раскрытие дорог с элементами лечения.

http://s019.radikal.ru/i621/1308/12/e5da62fbdde7.png

Руны:

Квеорт - осевая руна, чистит
Турисаз - расчищает дороги и раскрывает их
Райдо+Ингуз - сами дороги, перекрытые возможности
(Вуньо) - то, что получим когда раскроются дороги.
(Кано) - согреет и исцелит, аспект "отдыха и исцеления".
Гебо - тянет отовсюду удачу и исправляет хаос в жизни человека
Беркано - исцеление
Йера + Ингуз - конец кризисного периода.
Йера - работать постоянно

Виса:

Гори, гори ясно!
Что бы не погасло!
Руби гадость метко,
Чисти (меня, её, его, Машу) крепко,
(мне, ей, ему) раскрой дороги
Светлые пороги
Дай мне быть свободным
Сделай меня новым,
Подари мне силы,
Солнца свет красивый,
Собери все части,
Принеси мне счастье!

http://s005.radikal.ru/i212/1404/79/b4d69b46ca20.png

Источник >>>

+3

6

Гальдрастав «Дверь».

Появление новых возможностей для реализации любых целей.

http://i023.radikal.ru/1402/54/3a5e23f38ec1.jpg

Руны: Hagal, Yr, Stan, Tir, Geofu, Feoh, Oss, Peorth

Можно применять эту работу в случае если способы достижения цели неизвестны. Тогда произойдёт определённое событие, появится новое знакомство, попадётся новая информация, знак или идея, а возможно и всё вместе. Это уже поможет достижению цели. При работе со ставом может увеличиться осознанность, внимательность. В это время нужно активно наблюдать за событиями, что бы можно было заметить открывшуюся возможность. Носить став следует или до выполнения цели, или до отказа от неё, если при работе со ставом выяснится, что достижение цели оказалось не нужным.

Оговаривать можно следующим образом:

«Силою этого гальдрастава, пусть откроются новые возможности для (тут описываете желаемый результат)».

Руны Feoh и Oss означают наше намерение достингуть цель, вы просите вслух что то получить, так же это обозначает информацию и материальные возможности для достижения цели.

Hagal убирает помехи достижению цели, и предостерегает в случае если достижение цели полезным не является, дело сразу же ломается, даётся предупреждающий знак, что туда не надо. Если вдруг такое случилось, значит следует подумать, а не вредно ли это вам или кому то из других людей.

Yr, Tir  -  это руны, которые помогут нацелиться, стать более внимательным и увидеть возможности, которые вам подбрасывает судьба.

Stan, Geofu - эти руны и значат новые возможности, которые вам предстоит увидеть.
Peorth - это управляемый случай, когда мы получаем удачное стечение обстоятельств, попадаем в нужное место, встречаем нужных людей, получаем нужную информацию, и т.д.

Источник >>>

0

7

Идти своим путем (расчистка Хаоса и исполнение своего Предназначения)
автор: А. Эрленд

http://sg.uploads.ru/t/3jnUq.jpg
http://sf.uploads.ru/t/38n6N.jpg

Доброго всем дня! Сегодня хочу поделиться рунической формулой, предназначенной для расчистки хаоса на жизненном пути человека.

Несмотря на свою простоту, эта руническая формула наполнена глубоким сакральным смыслом и связана с понятием Пути и исполнения своего Предназначения.

Бывает так, что человек не понимает своего Предназначения в земной жизни, идет не своей дорогой, занимается не своими делами, связывает жизнь не с теми людьми. Только идя своим Путём, можно обрести и защиту Высшего Мира, и благоприятные обстоятельства, и удовлетворение от проделанной работы, и возможность выйти победителем из всех жизненных ситуаций. Данный рунескрипт призван оказать помощь тем, кто «заблудился», тем, кто хочет, чтобы его жизнь пришла в гармонию с ритмами Вселенной и тем, кто хочет жить по воле богов.

В центр помещена руна Тейваз, так как формула составлялась для мужчины, но и для женщин в борьбе с трудностями мужские качества бывают полезны. Кроме того, руна Тейваз связана с Правосудием, Порядком, она наделяет решимостью, смелостью и благородством. Так что женщинам она, также, вполне может быть полезной.

Как я уже упоминал в предыдущей публикации, чтобы руны начали свою работу их нужно «запрограммировать», направить их энергию в нужном направлении. Для этого нужно подробно оговорить то, что вы хотите. Ниже я привожу оговор, который вы можете использовать или взять за основу для нового.

Оговор
Цель – успешно исполнить свое Предназначение, выполнить свою Глобальную Задачу; быть там, где я должен быть, делать то, что я должен делать, выйти победителем из всех обстоятельств.
Пусть руны Райдо, Тейваз, Турисаз быстро и эффективно устранят мешающие мне препятствия и направят мой жизненный путь в нужном направлении.
Оговор можно читать с руны Райдо, но более правильным было бы начать с Турисаз. Эта руна расчищает хаос и отсекает все ненужное, поэтому логичнее начинать именно с неё.
Пусть руна Райдо:
- ведет меня моей дорогой, которую для меня избрали Боги. Пусть ведет той дорогой, которая безопасна и которая точно в срок и без задержек приведет к исполнению своего Предназначения.
Пусть Райдо выводит меня из-под удара в любых экстремальных ситуациях, несущих реальную угрозу.
- расширит границы моего восприятия, даст подсказки на жизненном пути, устранит препятствия и приведет меня самым коротким путем ко всему необходимому.
Пусть благотворное и упорядочивающее влияние Райдо распространяется на все аспекты моей жизни: на духовное развитие, на интеллектуальное развитие, на личную жизнь, на мое благосостояние, на здоровье и на взаимоотношения с другими людьми.
Пусть руна Тейваз:
- наделяет меня мужскими качествами: твердостью духа, решимостью, целеустремленностью и смелостью, чтобы уверенно и победоносно идти своим Путём.
- наделяет благородством, честностью, искренностью, помогает мне чаще смотреть вверх, на Небо, помогает думать о божественном и стремиться к нему.
- охраняет меня от всякого зла видимого и невидимого, внутреннего и внешнего.
- укрепляет мой разум, структурирует внутренний хаос моих эмоций и переживаний.
- отсекает в моей жизни все ненужное, отжившее, больное, неживое. Отсекает точно и решительно, не затрагивая Живого.
- развивает проницательность, ясное видение того, что нужно делать. Привлекает на помощь необходимых людей, ситуации и создаст коридор для успешного развития событий.
Пусть Тейваз и Райдо, олицетворяющие Дух и Букву Божественного Закона, направят событийный поток моей жизни в нужном направлении, осуществят торжество Правосудия и установят Вселенские Законы равновесия и порядка.
Пусть руна Тейваз доведет до победного конца действие всего рунескрипта и выведет меня победителем из всех обстоятельств моей жизни.
Пусть руна Турисаз:
- безжалостно и неумолимо уничтожает хаос и препятствия, стоящие на моем пути, пресекает все попытки навредить мне, навязать чуждое и вредное.
- защищает меня ото лжи и мошенничества, от злого колдовства и негатива идущего извне и отправляет его обратно моим недоброжелателям.
- помогает выявить настоящих друзей и врагов. Пусть люди, окружающие меня, начинают открыто проявлять свои качества.
- помогает мне избавиться от вредных привычек и состояний, ломает барьеры, ограничивающие мой разум, очищает его, наделяет меня мудростью, помогает принимать правильные решения.
Пусть руна Турисаз наполняет меня решительностью, ответственностью и абсолютной уверенностью.

Примечание. Не удивляйтесь и будьте готовы к тому, что во время воздействия могут начать рваться нити отношений с определенными людьми, иногда даже близкими, вы можете потерять текущую работу и вообще оказаться в своего рода вакууме. Это естественный процесс перестройки и перепрограммирования, которого не нужно бояться, но и который нельзя игнорировать. Чем дольше вы шли не туда, тем дольше и болезненнее будет процесс восстановления и возвращения на свой путь. Руны будут воздействовать не только на внешние обстоятельства, но и на ваш разум, психику, отношение к тем или иным вещам, поэтому есть высокая вероятность того, что вы столкнетесь с непониманием окружающих. Различные «побочные» эффекты подобного рода возможны, но эта та цена, которую иногда нужно заплатить, чтобы привести свою жизнь в порядок.
Сделав формулу, живите в унисон с тем воздействием, которая она на вас оказывает. От этого сильно зависит скорость получения конечного результата.
Обязательно тестируйте рунические формулы перед тем, как применять их на себе или на других! Выясните, подходит ли эта формула именно вам и в данный момент времени.

С уважением, Асгейр Эрленд.

+3

8

+3

9

+2

10

Thistle Witch написал(а):

Выход из тупиковой ситуации

Руны - Райдо + Дагаз + Кано - покажет ( Кано ) выход куда идти ( Райдо ) и подтолкнет в нужном направлении ( Дагаз ). Все зависит от Вашей постановки задачи формуле . В формуле еще Уруз просматривается - возможен скорый правильный выход из тупика.

Источник >>>

Повторюсь с вопросом, но все же. Вы называете 3 руны. Тогда что за хвостик внизу(вторая параллельная линия)? Ведь у дагаза нет продолжения. Или все таки здесь еще одна руна

+1

11

Нахема написал(а):

Повторюсь с вопросом, но все же. Вы называете 3 руны. Тогда что за хвостик внизу(вторая параллельная линия)? Ведь у дагаза нет продолжения. Или все таки здесь еще одна руна

По задумке автора става, как вы могли догадаться, руной второго плана выступает Уруз.

0

12

Освобождающий

http://picua.org/img/2018-03/12/o6anw84hipyvqkg6c8z27i80q.jpg

Этот став состоит из двух ставов "Антиблок" и "Универсальная трансформирующая формула" с небольшими дополнениями.

Этим ставом можно трансформировать любые ситуации,явления,- как внутренний мир,так и внешние обстоятельства,тройные Эйвазы с Наутизами разделяют до и после,принудительно открывают дверь в новую реальность,работа идет одновременно по двум напрвлениям на одну тему,параллельно идет разблокировка и трансформация любой информационной составляющей (Ансуз),Лагузы вторым планом смягчают процесс,Соул дает энергию,Вунье показывает благоприятный результат,тут прямо по классике получилось Соул_Дагаз_Вунье ;)  То есть формула работает на решение одной задачи сразу  по двум направлениям.

Автор - Basty
Ссылка на источник.

0

13

Став Трёх Начал

Став из цикла: «Дорожные посохи», то есть он может активироваться хождением.

Сущность действия става заключается в обретении истинного знания относительно пользы или вреда от принятого вами решения или замысла. Отчасти похоже на камень на котором написано:

Направо пойдешь…
Налево пойдешь…
Прямой пойдёшь…

Но в ходе работы получилось, что даже если вы выбрали с помощью става определенное направление/решение став и дальше продолжает показывать хорошие возможности для достижения цели.

Если у вас сложности или сомнения с пониманием того, что вы на самом деле хотите, то нанесите став на правую руку и оговорите, что вы хотите видеть СВОЁ. Это даст возможность понимать, что тот человек СВОЙ и ему можно доверять, а вот этому доверять не следует. И таким образом вы сможете определить, кто и что в вашем окружении идёт вам на пользу, а что и кто во вред. Таким же образом определяется польза и вред продуктов индивидуально для вас.

Что касается использования става для поиска новых возможностей, то первоначально он значился в рукописи как Став «Моё не Моё», но в ходе использования получилось, что кроме моего и не моего, существует ещё и что-то третье…

Первое Начало, это то что МОЁ, если я хорошо знаю эту область себя, то у меня есть чёткое понимание моих целей перспектив и действий.

Второе Начало, это то что НЕ МОЁ, если я хорошо знаю себя, то я сразу определяю, где мне быть не нужно и что будет вредить моей жизни.

Третье Начало, это неизвестная область моей жизни в которой я могу достигнуть быстрого и значительного успеха.

Став работает со всеми Тремя Началами.

Применяется став всегда только целиком.

https://sun9-26.userapi.com/impg/bU3cb32D4ygNuHLOqTu08BLHtYPpOENhKip8IQ/wBiIrf5-ZfM.jpg?size=1280x1274&quality=96&sign=c3ab56f582633c74a8ade2f645f4de15&type=album

Источник >>>

0

14

Четвертый день работаю с этой формулой. Заметила:

- захотелось больше времени уделять дому и детям,
- захотелось шить, вязать, плести, работать с нитками,
- два дня подряд, в квартире на полу находила маленьких пауков, вежливо их посадила в комнатные цветы. Арахна мне в помощь!

На тонком плане было пару попыток осознанно потыкать стены, чтобы попродавливаться в альтернативные сновиденные пузыри, но никакой конкретики, т.к. давно не практиковала и не было плана.

Надо придумать план.

+1

15

Еще четыре дня: став почти смылся, я его не обновляла, но из того что наблюдаю эти четыре дня.

- вернулась к своим старым цветам, черный - волос и фиолетовый в предпочтениях к цветам в целом,
- снова видела паука, нашла за детской кроватью во время уборки, перенесла в цветок на кухне,
- поняла, что хочу в этом году принять по максимуму гостей в своей новой квартире, вернуть забытый круг общения, ввиду общей занятости и пандемии. Сегодня к слову ожидаю одну из старых подруг, с которой уже года два если не больше не виделась. Планирую на следующие выходные встретить еще одну из старого круга общения,
- за эту неделю, ко мне постучалась в вотсап старая подруга, рассказала о своих текущих трудностях, уже неделю общаемся достаточно плотно. Такая модель поведения для меня присуща была несколько лет назад, когда чужие проблемы воспринимаешь как свои и проживая предлагаешь разные пути выхода из них. К слову, свои подобные жизненные ситуации я уже давно прожила и не по разу. Возможно это своего рода напоминание о том, что мне нужно в жизни ценить и не принимать за должное, а работать над этим.

В целом, став мягкий, не ощутила за время ношения какого-то перепада энергий, настроений или утечки. Хочу попробовать его нанести на какую-то вещь, которую можно носить часто при себе.

* К слову, время обновлять амулеты и предметы силы на год.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Открытие путей, выход из тупиковых ситуаций