Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Новое знакомство"


Расклад "Новое знакомство"

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Вы правы.

0

22

Инга написал(а):

Нельзя! Но не всегда всё так просто. К большому сожалению, часто недостойность обнаруживается далеко не сразу.

все мы ошибаемся

0

23

Вот как ситуация повернулась:) только Уважаемая Lesun сделала мне расклад Новое знакомство, вчера просто с неба, сваливается мой бывший, 5л. назад недолго повстречались, потом из-за какой то ерунды, поругались, психанули и расстались.Оба не помним, из-за чего. Предлагает мне снова попробовать, отношения как он выражается, и вот я в раздумьях..а мое или это, надо ли мне?
И бывший, с которым только вот месяц расстались, надеется на воссоединение, но у него тараканов так много по поводу отношений, семьи, быта, что мне уже не под силу с ними ладить)) или оставить все как есть, пусть кто не нужен, сам "отвалится"?)) Интересно было бы услышать ваше мнение. Спасибо.

Отредактировано Мая (26th Oct 2015 17:53:48)

+1

24

Возможность нового романтического знакомства для Elena Marti в течение полугода!

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
6 кубков, 4 жезлов ПП
С одной стороны арканы указывают на то, что не так давно произошел разрыв/развод с партнером, эмоции и тени прошлого еще присутствуют в твоей жизни, а с другой - ты на верном пути к "выздоровлению" и обретению внутренней свободы! Может ты засматриваешься на кого-то из бывших? Зачем нужно это "старьё"?! Вперед, к новым берегам!

2 — Внутреннее отношение Вопрошающего
7 монет ПП
Мы все склонны ошибаться в жизни, зачем тянешь за собой чемодан без ручки? К чему метаться в попытках доказать всему миру, чего ты стоишь? Сначала наладь внутренний  контакт с самой собой. Нынешнее состояние напоминает мне ... "последний шанс"... Прочь такие мысли!

3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
Луна ПП, 7 жезлов
Судя по выпавшим арканам, мужчин можно объединить следующими ключевыми словами: этакие бесстрашные храбрецы- вояки, 100 грамм и на передовую! Часто на почве ревности могут натворить делов, и к тому же наплести с три короба, достаточно нестабильны во всем... И почему в жизни встречаются мужчины-врунишки? Задумайся!

4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи)
Сила ПП, 9 мечей
Думаю, что в твоем окружении все-таки есть те, которые любят посудачить за спиной, дать парочку "добрых" советов и принять самое активное участие в твоей судьбе. Не стоит доверять всем подряд и открывать самое потаённое, это значительно ослабляет тебя.

5 — Состоится ли знакомство в загаданный период
Король кубков
Несомненно ДА!

6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство
5 монет
Возможно случится так, что ты можешь оказаться в крайне затруднительной ситуации (это касается финансовых моментов, жилищных вопросов или проблем со здоровьем...) И среди всех этих жизненных неурядиц постарайся не пропустить своего короля кубков, человека, который искренне хочет и может тебе помочь, испытывая при этом самые благие намерения. По моей колоде возможное место знакомства - улица, открытое пространство, загородная поездка, отдых на природе.

7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего
2 монет ПП
Хмм... первое впечатление будет достаточно противоречивым, тут и легкое заигрывание и желание флиртануть, но в то же время некая пассивность мужчины. Часто двойка пентаклей в любом положении проигрывается у меня как виртуальное общение, проще говоря, переписки в интернете.

8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий
10 жезлов ПП
Берись только за то, что сможешь потянуть. Не старайся казаться сильнее, чем есть на самом деле. И, пожалуйста, без явного лицемерия! Мужчины, так же как и мы, чувствуют фальшь. Он может почувствовать, что им просто решили попользоваться в своих целях.

9 — Перспективы знакомства
10 — Итог (к чему приведет)

Умеренность, Королева жезлов ПП
Перспективы достаточно радужны, тут и взаимное понимание, и открытость по отношению друг к другу, хотя без особой страсти и любовных бурь. Но существует реальная опасность, что ты сама можешь все испортить своей ревностью, придирками или желанием доминировать над партнером, тут гадать можно бесконечно. Так что принимай благосклонно все подарки судьбы, но и про женскую мудрость не забывай.

+1

25

Спасибо большое! Про прошлое прямо в точку! А второй расклад: Магический потенциал , можно?

0

26

Elena Marti написал(а):

А второй расклад: Магический потенциал , можно?

С этой просьбой лучше обратиться к другому практику, мне гораздо ближе и интереснее разбирать вопросы именно взаимоотношений  :glasses:

0

27

Спасибо, дай Бог Вам здоровья счастья!

+1

28

Расклад для Ксении

Жаль, не получается вставить изображение карт. Тем не менее, что получилось.
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение 3 Мечей Состояние ваше плачевное, вы угнетены сложившейся ситуацией. И словно даже находитесь в бездействии, т.е. не предпринимаете никаких шагов для того, чтобы что-то изменить.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего Туз Жезлов ПП  Вам не хватает энергии для активных действий. И возможно в вас сидит эгоистичное желание только получать в отношениях, либо получать больше, чем сами готовы отдать.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь 9 Пентаклей ПП Нечестных людей вы притягиваете, альфонсов, возможно, любителей дармовщинки.
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше 8 Кубков ПП Думаю, что у вас хорошие отношения с друзьями, прочные. Не было ли от них подсказки, на кого вам стоило обратить внимание? Возможно, вы не замечаете чего-то очевидного для всех?
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. 9 Кубков Вы загадали период в полгода. Если брать строго по описанию в первом посте, то ответ неочевиден. Однако, карта предыдущей позиции явно говорит о возобновлении неких прежних отношений в течении месяца. Соответственно, знакомство состояться не может по одной причине - оно уже состоялось, вы просто не заметили. -))

+1

29

Для Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/2nBXCZ3PZ3z8qjy7hRE4aL.png

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
8 посохов пп
Сейчас в вашей жизни очень много дел, суеты, недопонимания с близкими людьми, что выплескивается раздражением и ссорыми. Это дает очень сильную остановку в плане поисков и встреч. Банально - не хватает времени для реализации именно этой задачи.

2 — Внутреннее отношение Вопрошающего
2 чаш
Вы хотите найти "идеальный образ любви". В котором обе партнера будут абсолютно равны, вкладываться одинаково и получать, соответственно, равнозначный ответ от партнера. У вас очень романтизированный образ взаимоотношений и вы к нему стремитесь не смотря ни на что.
Но по двойке я бы не сказала, что у вас есть четкий образ того, кого вы хотите видеть рядом - больше чувственного восприятия и желаний, образы, мечты.

3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
Справедливость + Паж чаш
В каком-то из раскладов у вас были описаны мужчины, которых вы притягиваете в свою жизнь неосознанно. И их образ был довольно печален - незрелые, хотя и харизматичные люди.
На данный же момент (вполне возможно, что благодаря чистке), этот образ заменил другой. Сейчас вы вполне можете рассчитывать на парнера, равного вам как социально и материально, так и духовно.
Но Паж чаш этот образ несколько корректирует, и вы все равно будете стремиться к тому, кого можно взять под свое крыло и опекать. По сути вы будете равны, но вкладывать в оберегание и становления союза вы все равно будете больше, может такой вы человек, а может годами выработанная привычка.

4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
7 пентаклей
В этой позиции я больше буду отталкиваться от сюжета карты. Ваша окружающая среда состоит из заботы о детях, о новых делах и возможностях, которые только зреют. Это не дает полностью погрузиться в поиски, о чем говорила так же и 8 посохов пп - слишком много обязанностей, которые постоянно отвлекают от данной задачи.

5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.
3 пентаклей

Thistle Witch написал(а):

3 Пентаклей - для развлечения

Я не думаю, что этот пункт нужно описывать, т.к. он дает только ответ да или нет. Но по автору расклада - встреча состоится для развлечения. По масти карты, я бы сказала, что это будет не просто легкий флирт и недолгий роман, а объединение усилий для создания чего-то интересного и важного, какое-то общее дело, которое сблизит.

http://editor.mantike.pro/spreads/3MnDAI2Bl1UVZ4XIzJSytK.png

6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство
4 пентаклей пп
Обстоятельства будут касаться денежных затруднений, выплат, отсрочек. В любом случае главным будет выступать именно финансовый план с трудностями, которые затронут непосредственно вас. По сюжету аркана можно предположить потерю денежных средств или дорогой для вас вещи.

7 — Какое первое впечатление произведет вопрошающий
8 чаш пп
Вы ему покажетесь довольно инетерсной и загадочной женщиной, которая вынужденно подстраивается под обстоятельства и вообще - тут ей не место) Но полного впечателния он о вас все равно составить не сможет, только догадки. Кстати, к этой позиции мне вспомнился расклад про царство-государство - не помню точного названия. В нем вы выступали как человек, о котором мало-знакомые люди не могут сформировать своего мнения четко.

8 — Какое впечатление произведет новый знакомый
Туз посохов пп
А вот вам, я думаю, вообще будет не до знакомств и общения. На этого человека вы даже не посмотрите как на мужчину. Да и вообще - "не время и не место".

9 — Перспективы знакомства
2 посохов
Очень сложно назвать перспективы серьезными и многообещающими. Скорее это вариант на авось - авось, что и выйдет. У вас не будет полной уверенности в том, что это действительно то, что нужно. Особенно с учетом первоначальной двойки чаш - вы хотите не совсем то, что могут предложить эти отношения, поэтому будете колебаться и, скорее всего, просто откажитесь от союза или более серьезного к нему подхода.

10 — Итог (к чему приведет)
10 чаш пп + 5 пентаклей
К сожалению, скорее всего, все же приведет к расставанию, последующей печали и длительному восстановлению.

11 - Сколько продлятся отношения

Луна
По всему раскладу я не могу сказать, что отношения будут продолжительными. Скорее мысли о них, желания, возврат к ним в воспоминаниях после разрыва - значительно увеличат их длительность чисто психологически

Отредактировано Владлена (13th Nov 2016 22:35:16)

+1

30

Владлена написал(а):

Для Iris
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение
8 посохов пп
Сейчас в вашей жизни очень много дел, суеты, недопонимания с близкими людьми, что выплескивается раздражением и ссорами. Это дает очень сильную остановку в плане поисков и встреч. Банально - не хватает времени для реализации именно этой задачи.
Что верно, то верно. Много дел, суеты, раздражения. И про отношения вспоминаешь в редкие минуты затишья.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего
2 чаш
Вы хотите найти "идеальный образ любви". В котором обе партнера будут абсолютно равны, вкладываться одинаково и получать, соответственно, равнозначный ответ от партнера. У вас очень романтизированный образ взаимоотношений и вы к нему стремитесь не смотря ни на что.
Но по двойке я бы не сказала, что у вас есть четкий образ того, кого вы хотите видеть рядом - больше чувственного восприятия и желаний, образы, мечты.
Есть такая фантазия -)) По поводу отсутствия четкого образа - просто отдала это в ведение ВС, вот кого они посчитают для меня наиболее подходящим в плане совместной дороги, того и хорошо.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
Справедливость + Паж чаш
В каком-то из раскладов у вас были описаны мужчины, которых вы притягиваете в свою жизнь неосознанно. И их образ был довольно печален - незрелые, хотя и харизматичные люди.
На данный же момент (вполне возможно, что благодаря чистке), этот образ заменил другой. Сейчас вы вполне можете рассчитывать на парнера, равного вам как социально и материально, так и духовно.
Но Паж чаш этот образ несколько корректирует, и вы все равно будете стремиться к тому, кого можно взять под свое крыло и опекать. По сути вы будете равны, но вкладывать в оберегание и становления союза вы все равно будете больше, может такой вы человек, а может годами выработанная привычка.
Это очень карашо! А матернити во мне видать неистребимо никакими чистками -))
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
7 пентаклей
В этой позиции я больше буду отталкиваться от сюжета карты. Ваша окружающая среда состоит из заботы о детях, о новых делах и возможностях, которые только зреют. Это не дает полностью погрузиться в поиски, о чем говорила так же и 8 посохов пп - слишком много обязанностей, которые постоянно отвлекают от данной задачи.
Факт!

На этом предварительную ОС закончу. А полную смогу дать, когда встреча состоится и события произойдут. Владлена, спасибо, что нашла на меня время -)))

+2

31

Для Незабудки

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение 2 пентаклей В настоящий момент ситуация немного суетная, вероятно, вы много общаетесь, заводите новые знакомства.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего Солнце ПП Такое чувство, что ваше солнышко потускнело: мало что вас радует, вы практически разуверились в успехе своего дела.
Первые две карты образуют т.н. Младшее сочетание - ближайшие два месяца будут для вас периодом ожидания, требующим терпения и настойчивости. Ни в коем случае не опускайте руки, даже если будет казаться, что перспективы нет совсем, и ваше солнышко вновь засияет.
Все последующие перевернутые карты Старших Арканов мне видятся прямым влиянием 2-й позиции, точнее влиянием перевернутого СА Солнце.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь Правосудие ПП Вы притягиваете ровно тех мужчин, которых заслужили, своими поступками/мыслями/словами. Предположу, что все или почти все мужчины, с которыми вы сближались, имели отношение к правовой сфере: юристы, делопроизводители. Мужчины с точным, аналитическим складом ума, не мечтатели, не романтики, а прагматики, реалисты.
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше Колесница ПП Не могу сказать, что на вас большое влияние оказывают друзья или близкие, скорее вы сами точно знаете чего хотите и идете к своей цели. Просто в данный момент ваша Колесница "забуксовала" на месте из-за см. п.2
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. 3 кубков ПП Ближайший год знакомство состоится, но это скорее будут легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Вам просто будет легко и хорошо вместе проводить время. К браку скорее всего данные отношения не приведут.
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство Императрица ПП Для уточнения вытащила еще одну карту: Король Посхов ПП. Вы знаете, возможно, я ошибаюсь, но мне видится сваха, т.е. женщина, которая профессионально занимается знакомствами. Возможно, вы познакомитесь через агенство или воспользуетесь услугами частной свахи.
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего Смерть ПП
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий Башня
Первое впечатление у вас обоих друг о друге сложится не самое радостное. -) Вы найдете его слишком мрачным, заторможенным, он вас сочтет взрывной и опасной.
9 — Перспективы знакомства Звезда ПП На данный момент говорить о перспективах данной встречи рановато. Несомненно, она хорошо скажется на вашем состоянии, возможно, вы откроете в себе новые творческие таланты/способности. Но о долгосрочных перспективах - увы...
10 — Итог (к чему приведет) 7 кубков ПП Полагаю, что об этой встрече вы будете потом вспоминать с нежностью, как о волшебной сказке, воплотившейся в вашей жизни.

+2

32

Iris, благодарю за расклад! http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение 2 пентаклей В настоящий момент ситуация немного суетная, вероятно, вы много общаетесь, заводите новые знакомства.
Всё верно: завожу новые знакомства, но пока только в интернете.

2 — Внутреннее отношение Вопрошающего Солнце ПП Такое чувство, что ваше солнышко потускнело: мало что вас радует, вы практически разуверились в успехе своего дела.
Первые две карты образуют т.н. Младшее сочетание - ближайшие два месяца будут для вас периодом ожидания, требующим терпения и настойчивости. Ни в коем случае не опускайте руки, даже если будет казаться, что перспективы нет совсем, и ваше солнышко вновь засияет.
Все последующие перевернутые карты Старших Арканов мне видятся прямым влиянием 2-й позиции, точнее влиянием перевернутого СА Солнце.
Да, я уже перестала верить в успех :-( Но Вы даете мне надежду! :cool:  Постараюсь не опускать руки.

3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь Правосудие ПП Вы притягиваете ровно тех мужчин, которых заслужили, своими поступками/мыслями/словами. Предположу, что все или почти все мужчины, с которыми вы сближались, имели отношение к правовой сфере: юристы, делопроизводители. Мужчины с точным, аналитическим складом ума, не мечтатели, не романтики, а прагматики, реалисты.
Последние 2 года активно общаюсь с иностранцами на сайтах знакомств. Среди них были мужчины самых разных профессий, в том числе и юристы. Но не могу сказать, что юристов было большинство. К сожалению, никто из иностранцев так и не приехал ко мне, хотя многие обещали. Получается, что я притягиваю одних врунов :-(

4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше Колесница ПП Не могу сказать, что на вас большое влияние оказывают друзья или близкие, скорее вы сами точно знаете чего хотите и идете к своей цели. Просто в данный момент ваша Колесница "забуксовала" на месте из-за см. п.2
Да, я знаю, чего хочу :-) Цель вижу, осталось только поверить в себя :-)

5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. 3 кубков ПП Ближайший год знакомство состоится, но это скорее будут легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Вам просто будет легко и хорошо вместе проводить время. К браку скорее всего данные отношения не приведут.
Ээх, а я хотела бы брак.

6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство Императрица ПП Для уточнения вытащила еще одну карту: Король Посхов ПП. Вы знаете, возможно, я ошибаюсь, но мне видится сваха, т.е. женщина, которая профессионально занимается знакомствами. Возможно, вы познакомитесь через агенство или воспользуетесь услугами частной свахи.
Сайт знакомств тоже можно считать агентством? :-)

7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего Смерть ПП
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий Башня
Первое впечатление у вас обоих друг о друге сложится не самое радостное. -) Вы найдете его слишком мрачным, заторможенным, он вас сочтет взрывной и опасной.
Очень интересно, что за мрачный тип мне попадется :-)

9 — Перспективы знакомства Звезда ПП На данный момент говорить о перспективах данной встречи рановато. Несомненно, она хорошо скажется на вашем состоянии, возможно, вы откроете в себе новые творческие таланты/способности. Но о долгосрочных перспективах - увы...
Жаль, что знакомство не будет иметь долгосрочных перспектив :-(

10 — Итог (к чему приведет) 7 кубков ПП Полагаю, что об этой встрече вы будете потом вспоминать с нежностью, как о волшебной сказке, воплотившейся в вашей жизни.
Но хорошо, что знакомство оставит хотя бы приятные воспоминания :-)

+1

33

Расклад для Alrunы: (период год)

т.к. вариантов может быть несколько на протяжении года, то для начала я рассмотрю благоприятные для нового знакомства периоды.

- сентябрь - Звезда ПП - до конца сентября новые знакомства вам я бы сказала "не светят".
- октябрь - Пятерка Посохов - в этом месяце вы вероятно всего нарочно будете пытаться сузить свои возможности в этом плане, вместо того чтобы открыться для дискуссии.
- ноябрь - Восьмерка Мечей ПП - также мало перспективный месяц для новых знакомств, скорее всего, в этот период вы будете стараться бороться с внешним давлением, источником которого является социум. Ситуация вашей личной жизни будет казаться вам не выносимой, но помните - что эти затруднения носят временный характер.
- декабрь - Двойка Мечей - в этот период возможно вступить в некие отношения, которые могут быть построены по принципу взаимной выгоды, пользованичества, из серии - ты мне - я тебе. Но о душевной гармонии и влюбленности тут вряд ли  приходится говорить.
- январь - Рыцарь Мечей - есть большая вероятность, что в этот период либо вы будете активно и агрессивно добиваться чье-го то внимания, либо то будет навязчивый поклонник, которого вы всячески будете стараться избегать. Это будет скорее навязчивое общение, больше вызывающее недоумение и агрессию нежели надежды на будущее. Если в вашей жизни действительно появится некий подобный человек, то доверять ему не стоит, для достижения собственных целей он может пойти на многое, это человек - фанатик.
- февраль - Десятка Посохов - скорее всего тут идет продолжение влияния предыдущего месяца, но агрессивное желание добиться своего будет сменено завуалированным. Т.е. тактика может измениться, и человек будет всячески менять маски поведения подобно хамелеону. В этом месяце не исключено "нервное выгорание" на почве личной жизни.
- март - Иерофант - а вот тут может аккурат и случиться судьбоносная встреча, т.к. данный аркан в раскладах на личную жизнь очень часто показывает брак, как и верно выбранный путь в целом. Присмотритесь к этой возможности максимально тщательно.
- апрель - Пятерка Мечей - тут рассчитывать на новые отношения я бы тоже не стоила. Скорее всего, если вы уже будете состоять на тот момент в каких-то отношениях, то месяц будет для вас достаточно сложным, чтобы эти отношения удержать, потому что конкуренция будет открытой, это не будет тет-а-тет, тут могут быть как прочие претендентки, которые в открытую будут сражаться за свои интересы, либо, будет какая-то третья сторона, возможно и мужского пола, которая активно будет стараться вывести вас из этих отношений.
- май - Семерка Кубков - в целом хороший период чтобы помечтать и сформулировать для вселенной идею о своем идеальном партнере, впрочем, если отношения уже будут иметь место, то скорее всего, это будет месяц иллюзорных обещаний и планов, которые под собой ничего иметь не будут. Но помечтать порой просто необходимо.
- июнь - Король Кубков - еще один благоприятный период, чтобы встретить хорошего, искреннего человека, с которым возможно построить длительные отношения.
- июль - Императрица - и здесь, да и еще раз да.
- август - Девятка Мечей + Умеренность - в этом месяце, таких возможностей уже не предстоит.

Ну а теперь конкретно раскладом я рассмотрю ближайшую перспективу - месяц март.

+1

34

1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение - на обозначенный период - Дама Мечей - к обозначенному периоду вы будете вероятно переживать некое болезненное расставание. Образ печальный, но резкий. Однако при этом вы останетесь рассудительной и уверенной в себе, прямо и открыто выражая свои мысли и отсекая от себя все лишнее.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего - Шут - нового цикла вашей жизни вы будете ожидать с энтузиазмом, будет присутствовать желание экспериментировать, но по данному аркану могу сказать, что вы как-будто не сделаете выводы по прошлым ситуациям. С одной стороны это хорошо, это дает возможность не входить в новые отношение предвзято, не одевать на вновь пришедших людей старые обиды и не воплощенные ожидания, с другой - это может быть слегка недальновидно и безрассудно.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь - Четверка Посохов ПП - в двух словах я бы определила как "красивых (симпатичных), но испорченных". И романтика вроде в отношениях есть, но до полного счастья всегда не хватает какой-то малости. 
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше - Семерка Посохов ПП - чаще всего это сплетни и клевета, которые привносят недопонимания и затруднения в развитии отношений. Плюс ко всему, вы слишком открыты физически, заземление минимальное. Это значит, что я бы на вашем месте позаботилась о какой-то дополнительной локальной защите. (Если мы говорим о мире магии. Прочего негатива служащего помехой личной жизни я не наблюдаю.)
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период - этот пункт я опустила, т.к. мы уже рассмотрели перспективу на год выше. 
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство - Пятерка Кубков - возможно вам будет хотеться в первую очередь вендетты, поэтому на первых парах это могут быть отношения без любви. Есть большая вероятность, что это будет просто попытка уйти из прошлого, так сказать выбить клин клином.
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего - Шестерка Кубков - он пробудит в вас очень гармоничные воспоминания о далеком прошлом, возможно будет похож на вашу первую любовь. Тут может быть что-то ностальгическое, думы о прошлой любви.
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий - Башня ПП - впечатление человека переживающего кризис. Впечатление, как о человеке, которому необходим "подзатыльник" чтобы он из этого кризиса вышел.
9 — Перспективы знакомства - Десятка Посохов - отношения могут быть продуктивными, но с очень большими ставками. Т.е. они будут возможно претендовать на серьезные, но насколько для вас они ими будут? Если вы проявите упорство и готовность справляться с задачами, то отношения могут быть долгими.
10 — Итог (к чему приведет) - Отшельник - возможно наступит период, когда один из вас или вы оба решите временно побыть в одиночестве, чтобы подумать, насколько вам хочется идти вместе дальше. Я бы сказала, что вы можете расстаться друзьями или же тут предполагается значительный перерыв "диалога друг с другом".

* Подводя итоги всего выше предложенного, на ближайший год я вижу несколько перспектив, и если выбирать между мартом и июнем, то я бы сказала - перспектива в марте, это как желание быть в отношениях, но без особых чувств и эмоций, по принципу, все хорошо и чтобы было. Что до июня, то тут могу предположить чувства и влюбленность. Выбирать конечно вам - главное задастся вопросом - а чего хотите вы.

+1

35

Thistle Witch, благодарю Вас за расклады!
Прокомментирую те пункты, которые могу подтвердить уже сейчас.

Внутреннее отношение Вопрошающего - Шут - нового цикла вашей жизни вы будете ожидать с энтузиазмом, будет присутствовать желание экспериментировать, но по данному аркану могу сказать, что вы как-будто не сделаете выводы по прошлым ситуациям. С одной стороны это хорошо, это дает возможность не входить в новые отношение предвзято, не одевать на вновь пришедших людей старые обиды и не воплощенные ожидания, с другой - это может быть слегка недальновидно и безрассудно.

Все так и есть по внутренним ощущениям. Раньше была ситуация именно как в п.1 Дама Мечей, но сейчас все наконец улеглось, этакое обнуление, и радость. Пересмотрю еще раз полученный опыт, проверю выводы. Повторения не хотелось бы.

Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь - Четверка Посохов ПП - в двух словах я бы определила как "красивых (симпатичных), но испорченных". И романтика вроде в отношениях есть, но до полного счастья всегда не хватает какой-то малости.

Да, сначала симпатичны и милы, и как люди не плохи, но потом могут всплыть такие вещи, с которыми я не готова мириться. Возможно, все это происходит по причине описанной в следующем пункте... Есть над чем поразмыслить.

Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше - Семерка Посохов ПП - чаще всего это сплетни и клевета, которые привносят недопонимания и затруднения в развитии отношений. Плюс ко всему, вы слишком открыты физически, заземление минимальное. Это значит, что я бы на вашем месте позаботилась о какой-то дополнительной локальной защите. (Если мы говорим о мире магии. Прочего негатива служащего помехой личной жизни я не наблюдаю.)

Спасибо за совет, я им воспользуюсь, подберу защиту.

В остальном, буду ждать март - июнь - июль, посмотрим, что мне уготовано.

Благодарю [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Новое знакомство"