Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Практика №1 (сонастройка)


Практика №1 (сонастройка)

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

http://s7.uploads.ru/t/gm9ih.jpg
ТА-ДАМ!!!

Dara20 написал(а):

возможно к выбору подарка подходили долго и основательно, вторая карта - движение через недвижимое, стремление, направление, возможно и подарок связан с движением или стремлением что ли бо благополучно завершить. Третья карта - привлекательность, любовь, думаю подарок как то может укрепить любовные узы и семью или подарок только для двоих.

Вы правы, я долго думала, что подарить. Хотелось, чтоб и польза от подарка была и побюджетнее. Решила, что полотенец много не бывает. -) По второй карте - тоже верно, действительно, стремление завершить процесс мытья. Ну и привлекательность тоже присутствует и подарок именно для двоих.

Владлена написал(а):

Эта вещь нужная, но сами себе они ее позволить либо не могут, либо не хотят в силу определенных причин.

Я тоже считаю, что банное полотенце - вещь нужная. Вряд ли, конечно, не могут позволить, скорее пока не хотят, т.к. собираются переезжать в новую квартиру.

+2

142

Iris, и вот она вода в оракуле. Только не в ту степь меня понесло с ней из-за метлы) Получается не уборка с помощью воды, а уборка воды. Но это я так, для себя, чтобы лучше понимать оракул.
Благодарю за задание.

Отредактировано Владлена (13th Dec 2015 19:37:35)

+1

143

Iris, большое спасибо за задание, ух я как то совсем не думала о полотенцах))))

+1

144

Ловите еще задание.
Дано:
10 марта 2005 - 24 августа 2011
26 августа 2004 - 11 июля 2009

Что это за даты? Что со мной происходило в эти дни? Чем они для меня важны?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Практика №1 (сонастройка)